Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109751Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Спасибо,Юна:))) smile!08! smile!08! smile!08! Я еще не полностью разобралась в себе... smile!19! smile!28! Просто решила, отдохнуть от всего... пока:))) Пусть все идет своим чередом, в итоге все равно будет так, как должно быть:))) smile!09!
Профиль
#62
Пусть будет так, как лучше для Вас smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Юна, привет))) И все таки нам удалось сохранить или, лучше сказать, наладить "дружеские"отношения с моим коллегой по работе. Мы можем просто общаться, болтать друг с другом без намеков и т.д. Не знаю сколько это продлится, но пока мне нравятся те отношения, что установились между нами)))Теперь у нас есть традиция, когда я есть на работе, у нас совместное утреннее чаепитие.Он ждет меня-когда я приду, а я всегда прихожу.В последний раз я зашла, а у него были посетители, я не стала оставаться и ушла. Вечером, когда мы созванились он сказал мне, ну неужели вы не могли подождать минуточку, пока они не ушли? В общем, если говорить о названии всего моего поста - возможна ли дружба между нами, она, как не странно, оказалась возможной)))
Профиль
#64
Дорогая Аня! smile!08!

Я очень за Вас рада:) Как оказалось, все ответы на Ваши вопросы - внутри Вас:)

Дружба+ сексуальное притяжение = любовь :) Так было и так будет :)..

В любом случае Вы получаете те позитивные эмоции, которые Вам нужны. И я за Вас рада smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Юна,привет-это снова я.Можно расскажу о том, что происходит сейчас.Знаешь,такое твориться в душе,не передать словами.Мы с моим коллегой давно не виделись,то я уезжала в отпуск на море на 2 недели, потом у него был отпуск. Встретились несколько дней назад,я подумала,что буду относиться ко всему проще и равнодушно.Он же встретил меня так радостно (правда,подождал специально,когда я освобожусь)подошел,пригласил меня к себе,приходите посидим,выпьем кофе.Когда я зашла к нему и сказала,что я ничего не хочу,он сказал,что вам придется что-нибудь выпить,что бы побыть и посидеть со мной.Рассказал мне как он отдохнул,как и с каких горок катался на лыжах, как было плохо ему,потому что в первый же день заболел.В итоге, мы еле смогли расстаться,потому что у каждого свои дела.
А сегодня,когда я зашла по делу,опять все по-старому,посидите со мной и т.д.В общем,я решилась сказать ему,что нам надо все-таки или или.На что он сказал,что не готов на это.У него сложные отношения в семье,все это отражается на детях,они все это тяжело воспринимают и неуправляемые,их тяжело воспитывать.Он чувствует свою вину перед ними,возможно даже больше,чем он виноват на самом деле.Сейчас он не может ни на что решиться,потому что будут большие проблемы.
Профиль
#66
Ах,Юна,Юна.Вот тут- то,как говорится,никто в этом огромном мире и не заметил,как рухнул маленький мир внутри меня.Хотя он и сказал,что мы не перестанем общаться,вы можете всегда заходить,поговорим. Можете звонить мне когда угодно,ничего не изменится и вы не думайте,что сейчас сделали что-то плохое,я о вас плохо не думаю. Посмотрите вокруг, какие кругом женщины, и какая Вы - другая, особенная. Но... все это просто слова.А что в душе моей случилось...Как это ужасно,быть отвергнутой мужчиной (боюсь даже себе в этом вслух признаться),но это так.И рассказать об этом никому не смогу, потому что это очень унизительно.
Отредактировано: Anna@30 22.12.2014 17:28:37
Профиль
#67
Аня..

Понимаю Вас.. Это очень обидно.. Сопереживаю Вам.. Видимо в Вашей семье - тоже все также не все гладко..

На самом деле, Он Вас Не отвергал.. Думаю, что Вы Ему нравитесь.. И Он боится.. судя по тому - КАк Он себя ведет.. И ЧТО говорит..

Дети в семье, обычно. ведут себя невыносимо, когда между Папой и Мамой нет любви и лада.. И чем больше мы себя заставляем сохранять семью, тем хуже ведут себя Дети.. Они как-бы сигналят нам о том, чтобы мы что-то меняли.. Все семьи, сохраненные РАДИ Детей, в итоге производят несчастных Взрослых.. Это выросшие Дети, котореы не видя любви между Родителями, боятся жить.. строить отношения.. И повторяют тот же сценарий...

Детей НЕ нужно воспитывать.. Они впитывают поле семьи.. И, если в нем все благополучно, то восптываются наилучшим образом САМОСТОЯТЕЛЬНО.. Перенимают доброту, отзывчивость, сострадание.. А мир между Родителями создает такой климат, при котором Детям не нужно становиться революционерами и бунтовщиками:) Думаю, что Ваш Друг об этом не знает..

А ЧЕГО бы Вам сейчас хотелось? Вы поняли - ЧТО Вам нужно для счастья? сформулировали?..
Отредактировано: Юна 22.12.2014 20:09:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
В этот раз,Юна,я думаю,что Вы не правы,извините.Он отверг меня конкретно.Если бы я нужна была ему,но он чего-то боялся,то он бы сказал,что должен разобраться в себе,подумать,не принимать сразу каких-то решений или попросить меня пока подождать и не думать о плохом.Ну,во всяком случае,мне так кажется.А он высказался определенно,мне не нужны отношения и дополнительные проблемы.Тогда я совсем растеряна,зачем все это.Все эти разговоры,все это поведение.Зачем ходить за мной,ждать меня,звать,бросать свою работу,что бы только побыть со мной...(последний раз он не пошел к начальству,сказав,что наверное ничего страшного не случится,если он придет попозже...В итоге проговорил со мной до тех пор,пока ему не позвонила секретарь и не велела зайти сейчас же.Зачем???Если я ему не нужна...Ну пришла я,ну поздоровался и разошлись восвояси каждый по своим делам. Тем более,что я спокойно бы к этому отнеслась ,потому что именно на это и рассчитываю всегда.Может у него кто-то есть (кроме жены)и он просто хочет заставить ревновать или держит меня как запасной вариант? Но мне этого не нужно,я все еще не готова на перемены. Может хочет самоутвердиться за мой счет?Юна,я запуталась,окончательно и бесповоротно.Не понимаю,что происходит,честно.
Отредактировано: Anna@30 22.12.2014 23:37:06
Профиль
#69
Анна держитесть.токо не за меня .я сам шатаюсь.удачи.
я желаю всем счастья
Профиль
#70
Здравствуйте, Анечка smile!08!

Зачем Вы извиняетесь? Согласна. я часто могу быть неправой :)

Ну, давайте, поможем Вам распутаться, если хотите..

В Ваших словах, изначально. еще с первых постов - звучит НЕДОВЕРИЕ к Мужчинам.. И порой - очевидный вещи кажутся Вам не такими. как есть на самом деле.. Это может быть истоков Ваших задач.. Вы ВЕРИТЕ Мужчинам? Подумайте, пожалуйста..
Профиль
#71
Юна,здравствуй, хорошие блинчики получились, вкусные?:-)))А я вот блины пеку редко...
Насчет доверия мужчинам, тут даже и думать не надо, кончено я им не доверяю. Потому что столько раз была обманута ими, даже собственным мужем. И каждый раз все - равно наступаю на одни и те же грабли, каждый раз хочу верить и довериться мужчине. Но... Умные люди говорят, что если всегда находиться в сомнениях и бояться, потому что когда - то не случилось, не сбылось, был обманут или отвергнут, то можно никогда не построить новую жизнь, не достичь цели. Но как же тяжело все забывать и пытаться начинать сначала.
Может я, действительно, не вижу очевидных вещей. А что в нашей ситуации Вам ОЧЕВИДНО? То, что я ему нравлюсь, но он меня послал???
Я две недели отдыхала на море, была предоставлена только самой себе, о нем я совершенно не думала. По возвращению, была готова прекратить всяческое общение, это посиделки за чашкой чая, разговоры, интриги. Когда он отдыхал, я знала где, с кем, когда улетел и когда вернется (он сам все рассказал), но мне это было совершенно безразлично. Если бы он не подошел, ничего бы со мной не случилось...Но он, при первой же встрече "вцепился" в меня как клещ))) (зачем же я повторяюсь) Я не могла, я не хотела, ах нет, пожалуйста, побудьте со мной...
Профиль
#72
Привет,АНюта!

Блинчики - мое хобби:)) Я их почти не ем, но жарю:) Дети очень любят!

А Ты не думала о том, что, если научится ДОВЕРЯТЬ Мужчинам, то такие непонятнеы ситуации- рассосутся?..

Наблюдая за Твоей ситуацией, у меня сложилось впечатление, что она пусковым механизмом в ней служит именно недоверие.. ЧТО скажешь?

ПОнимаешь, Мужчины его могут чувствовать и поступать ! по твоей проекции.. Именно так, как ты и ожидаешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Возможно...Но не думаю, что я именно этого ждала. Я ждала положительного ответа и хоть какой - то определенности, я надеялась на это, и верила в его искренность, верила в его чувства. И в очередной раз ошиблась, РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК? Я, не хочу доверять мужчинам, постоянно себе об этом напоминаю, но каждый раз отдаюсь полностью, верю каждому слову, тому что вижу и чувствую...

Я сейчас так хочу побыть одна, совсем одна. Я не хочу ходить на работу, не хочу оперировать, не хочу ничего решать, не хочу налаживать отношения с мужем, не могу улыбаться своему сыну и делать вид, что все хорошо. Мне ничего не надо, мне не нужен он, мне не нужен муж.Я хочу лишь провалиться сквозь землю от стыда, вернуть вчерашний день, что бы исправить свою глупость... Как я сидела на этом стульчике такая красивая, такая умная, имеющая в жизни все, и не знала, что делать дальше - уйти, остаться, что говорить и как... Но никто в этом не виноват, кроме меня и мне надо это просто пережить...

Мне ОН НЕ НУЖЕН. Но я искренне желаю, чтобы он смог наладить личную жизнь, перестал чувствовать себя виноватым и его дети стали счастливы...
Отредактировано: Anna@30 23.12.2014 15:56:24
Профиль
#74
Аня..

Понимаю..Мне очень жаль, что Ты в таком состоянии..

Но виноватых здесь нет... Что - если Ты ни в чем не виновата?

И еще.. Когда я говорила о том, что ты ОЖИДАЕШЬ.. То имела ввиду твою бессознательную часть.. Сознательно ты ждешь любви. а бессознательно, возможно, отворачиваешься от Нее?

Скажи - Ты бы хотела встретить Мужчину. который даст Тебе все то, о чем ты мечтаешь?...
Профиль
#75
Я виновата в том, что пыталась навязывать себя мужчине, которому не нужна. Хорошая и порядочная женщина не должна этого делать. Мужчина должен действовать, а женщина должна ждать, но как же тяжело бывает ждать...
Профиль
#76
Ой, мамочки..

КТО Тебе навязал все эти установки?..

Виновата, должна, должен.. Уххх...

А что. если ничего ты не должна? И Он НЕ должен?:)

А с таким чувством вины - хоть под расстрел...

Вообщем так.. Давай ты хорошо обдумаешь.. И, если захочешь перестать быть виноватой и всю жизнь раздавать долги, а также взимать их с мужчин, то можем поработать..

Ты - прекрасная, красивая Девушка.. Хирург.. Которая спасает жизни Людям.. Ты НЕ заслуживаешь счастья?...
Профиль
#77
Видимо нет...Я должна нести всю жизнь свой крест(как учит меня моя провославная свекровь), жить так, как дано судьбой. Все мои попытки к большому счастью пока не привели. Но конечно, мне ОЧ. хочется стать счастливой, перестать чувствовать себя виноватой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Ну, предлагаю послать Твою Свекровь в ж...у :) Так, чтобы Она об этом не узнала - желательно.. И начать осуществлять экскурс внутрь себя, дабы приоьрести чувство собственной самоценности и изъять чувство вины :)

Кстати, вина - самое большое препятствие на пути к счастью.. ты так не считаешь?
Профиль
#79
Только свекрови, пожалуйста. не говори.. Ато еще меня на форему заблокируют:)) Вдруг у Нее связи? :))

Как-то был случай с Девушкой 36-ти лет, которую Мама привела к моему Преподавпателю-психотерапевту.. Привели Ее по поводу тяжелейшей депрессии.. Она никогда не была замужем и мужчин вообще не знала.. И вдруг - у Нее появился Поклонник..

А Она не знала - КАК поступить.. Имеет ли Она право любить вообще.. Мама притащила Ее, чтоб ей могзг вправили, а ей посняили, что любви Она достойна и что может даже сексом заниматься:) Девушка повеселела.. Но у Нее появилось жуткое непряитие Мамы, т.к. она поняла, что всю жизнь живет так, как Мама скажет.. И даже гулять не выходила особо - до 36 лет, мда.. так бывает..

Когда же Она поняла. что все возможно, То Мама позвонила Врачу и орала: ЧТо ВЫ наделали? Как ВЫ могли развращать мою целомудренную Дочь разговорами о сексе?! И все.. Эта Девочка. видимо, так и осталась незайманной..

Вот так чувстов долга и вины, привитые Родителями - лишают великовозрастных Деток права на счастье.. Случай - реальный
Профиль
#80
;))))Да, чувство вины - это страшное чувство...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь