Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 369
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 109691Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Ты САМА его выберешь:) И уже знаешь - где он.. Точно - НЕ снаружи, а ВНУТРИ..

Я могу только задавать наводящие вопросы:))
Профиль
#122
Юна, привет!!! Как ты вчера провела день, как отдохнула???

Я сегодня, наконец - то отметила ДР сына:)) Сег. также разговаривали по телефону с МЧ. Узнала много нового для себя... Он сказал, что в том, что я иногда звоню ему сама или прихожу, он не видит ничего плохого. И больше не хочет слышать об этом. Сказал, что провел все праздники со своей семьей, никуда не ходил, только жена и дети, был для них идеальным отцом, так сказать:))) Я говорю, да уж... кому - то повезло:)))Еще я узнала, что он не обращает никакого внимания на то, что я периодически говорю, что мы больше не будем общаться НИКОГДА. Ну мало, что ты там говоришь, я все равно общаюсь с тобой.

И еще, он сказал, что не верит, что бывают счастливые семьи. А Вы, сказал он, постоянно пытаетесь меня в ЭТОМ ПЕРЕУБЕДИТЬ. Но я в это НЕ ВЕРЮ...В общем, разговор наш закончился тем, что он сказал. Я был очень рад вас слышать...

В общем, как - то так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Привет, Анюта! smile!27!

Выходной - супер! было много секса. чуть меньше шампанского и изучение клиники течения неврозов :) И все составные части были великолепны! Теперь только бы еще Людей побольше вылечить..

Да.. твой Друг, возможно, не зря сказал о том, что НЕ верит в счастливую семейную жизнь?.. Быть может Он отразил твои собственнеы представления о ней?..

ЧТО думаешь по этому поводу?..
Профиль
#124
Юна,здравствуй:)))Молодец,что хорошо отдохнула.Отдыхать тоже надо...но вот изучение клиники неврозов в выходной день:)))...
По поводу твоего вопроса.У меня все-таки,представления о семейной жизни несколько иное.Я думаю,что семья может и должна быть счастливой.
И еще,вот я думаю,ну вот мы встретимся,начнем какие-то отношения с моим другом,а дальше что???Ни мне,ни ему этого не надо.Мы,как ты правильно все время говорила,оч.похожи по ощущениям и мировозрению.Нас устраивают эти отношения,те,что есть сейчас.И он совершенно верно сказал,что мы общаемся до тех пор,пока кому-то из нас это не надоест.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Может и должна быть счастливой.. Это Твои слова.. Но веришь ли Ты в них..

Семья твоих Родителей счастлива?..
Профиль
#126
Здравствуй,Юна.Поздравляю тебя с твоим праздником-это ДР? smile!30! Всего самого-самого хорошего:))

Ты знаешь,я сегодня,когда нечего было делать,бродила по интернету и случайно наткнулась на одну фразу в контакте и поняла.Вот оказывается как называются наши отношения с МЧ-не держит,но и не отпускает...Понять,зачем ему это надо,видимо я никогда так и не смогу...
Профиль
#127
Анюта..

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:) Да! ДР! smile!27!

Возможно, стоит понять - для ЧЕГО это нужно Тебе?.. Почему ты ищешь - ЗАЧЕМ это Ему?.. Кто для Тебя главнее? Ты или Он?.. Чья жизнь?..
Отредактировано: Юна 19.01.2015 22:47:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Юна,еще раз с Днем рождения:)))Конечно,для меня моя жизнь важнее.Как развить уверенность в себе?Я,наверное,тоже использую его для повышения своей самооценки...
Отредактировано: Anna@30 20.01.2015 11:25:23
Профиль
#129
Анюта!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Как развить уверенность?.. Мне кажется. что именно на этой ноте и построена наша с Тобой беседа:) И ты уже ее развиваешь. В начале Человеку желательно ПОНЯТь причины НЕуверенности и тогда решение приходит само по себе.. Особенно Женщинам ничего Не нужно делать для того, чтобы решение нарисовалось:)

Жто интересная тема:)

Буду вечером. И готова поговорить о товей уверенности smile!25!
Профиль
#130
Юна, сейчас, наверное, буду писать очень сумбурно, много мыслей в голове.Надеюсь, ты сможешь понять меня...
Мне стыдно признаться, потому что не только ты, но и кто - то еще читает наши сообщения...Но мне кажется, что я просто очень много о себе думаю. Я думаю, что я очень красивая:))очень умная:))в общем, женщина, не такая как все, и многого достойна...
Но, все что я имею на данный момент, даже самая мелочь, ничего не досталось мне просто так, никто ничего мне не подарил, не дал, ничего мне не упало с неба. Все досталось мне, потому что я этого добивалась, над этим кропотливо работала и к этому стремилась.
Потому что в голове у меня всегда был определенный идеал (никто не вбивал мне его в голову, я сама поставила для себя высокую планку исходя из своего детства и юности).
Когда этот МЧ несколько месяцев подряд оказывал мне знаки внимания, ходил за мной, трогательно так держал за ручку, не давал прохода и говорил, что целый год боялся подойти ко мне и проявить свои чувства, звонил мне постоянно, выдумывая разные причины, чтобы побыть рядом, я воспринимала это как само собой разумеющееся...Ну это же Я:))Он просто не мог меня НЕ заметить, я не могла ему НЕ понравиться. У меня ничего не екало и не щемило...Многие мужчины, которые оказывали и оказывают мне знаки внимания (которые, надо сказать, появились только после того, как я вышла замуж) не вызывали у меня никаких чувств и эмоций. А он, каким - то образом смог дотронуться до моего сердца.
А теперь, я зачем - то пытаюсь во всем этом разобраться, что - то выяснить для себя, почему вот так, а не как - то иначе...Почему же я вдруг вся такая хорошая ему не нужна?...Это оч. мешает моей семейной жизни, я слишком много о нем думаю, слишком часто хочу быть рядом с ним...Хочу прежнего обожания и прежних чувств, зачем, для того чтобы еще раз почувствовать свою значимость?...
Отредактировано: Anna@30 20.01.2015 20:40:56
Профиль
#131
АНюта..

Возможно ВС, что ты о себе думаешь - это продукт сознания..И ты действительно очень красивая, очень умная и т.д. Но Твое поведение говорит о том, что на самом деле Ты так Не считаешь.. Разум Не пропускает бессознательных сигналов..

Как же так?! Говорит Он. Ты ведь такого высокого мнения о себе.. А поступки, т.е. гонцы бессознательного, глаголят об ином..

Считаешь ли Ты себя таковой, как ты сказала, на САМОМ ДЕЛЕ?.. Вот это вопрос..

О Человеке можно сказать по поступкам..

И еще.. Как относится к тому, что ты всего добивашеься своим трудом, к тому, что ты красивая и умная?.. посему-то ты упомянула об этом именно в ракурсе данного описания.. Тебе Не кажется это странным?..

Это наталкивает меня на мысль, что, возможно, ты считаешь НЕзаслуженным владение красотой и умом?.. Или же.. ЧТо красивые и умные ничего сами НЕ добиваются? И Им все падает с неба? А роаз у Тебя иначе.. То.. Идет несостыковка внутренних установок..

Красивые. по твоему, должны работать для того, чтобы чего-то достичь? Подумай.. Или работают только те, кого Бог красотой не наделил?..

Нпаши внутренние установки часто противоречивы.. И полчуается каша. Которая и выливается таким сумбуром в нашей жизни...
Отредактировано: Юна 20.01.2015 21:28:22
Профиль
#132
Юна,извини,но ты меня не так поняла.Я не ставлю свою красоту во главу угла,наоборот,я всегда старалась сторониться людей,которые во мне видели только внешность и ничего более.Видимо,в предыдущем посте,я неверно поставила НО,что и натолкнуло тебя на такие выводы.
Наоборот,я горжусь тем,что я всего добилась сама.Я сама,без чьей-то помощи закончила престижный ВУЗ на отлично,сама нашла себе работу и все что есть у меня,все сделала сама,ничего не далось мне легко и просто (хотя у меня есть состоятельный и влиятельный друг,который предлагал устроить меня в более престижное место,но я отказалась.Потому что мне этого не надо,я всего хочу добиться САМА)И я не в коем случае не ставлю знака равенства между красотой и не работать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Анюта..

Я поняла ВСЕ так, как Ты сказала..

и подчеркнула то, что часто.. наши сознательные мысли НЕ совпадают с тем. что есть на самом деле.. Но нам трудно в это проникнуть..

Конечно! Ты именно так думаешь, как говоришь..

И сама же задаешь вопрос? "Почему Тебе нужен именно этот Мужчины.. который отказывается от Тебя.."

Быть может, потому и нужен, что отказывается?..
Профиль
#134
Спасибо,Юна,что пытаешься наставить меня на путь и открыть глаза.Мне правда,по-началу,было очень сложно.ОЧЕНЬ.Что бы доказать окружающим,и прежде всего коллегам,что я чего-то значу в профессиональном плане.Ведь во мне видят прежде всего красивую женщину.А среди врачей оч.распространено мнение,что женщина в моей профессии не может быть хороша.Мне пришлось приложить много усилий,что бы во мне перестали видеть только женщину,а увидели прежде всего достойного врача.

И по поводу МЧ тоже,все это может быть просто желание почувствовать себя немного выше других?...Ведь на него посматривают и другие женщины,я это знаю.Но он близок со мной.И вот это уходит от меня и я как буд-то что-то теряю.
Отредактировано: Anna@30 21.01.2015 00:29:16
Профиль
#135
Анюта..

Наставления - НЕ являются моей фишкой:) И они бесполезны.. Человек доходит до истины сам.. И приходит к ней тем путем, который избрал..

Очень понимаю Тебя на счет того, что красота может мешать в деловых вопросах.. Все, вокруг Тебя, уже поняли. что Ты - еще и Умница?..
Профиль
#136
Да, Юна:)) Все давно это поняли и оценили:)))Но все равно - это долгая дорога...

Может я просто очень многого хочу от жизни, какую - то там любовь, smile!07! а где она, мож. ее не существует...:))
Никогда не получить от человека того, на что он просто не способен, надо бы мне уже давно это понять, снять наконец - то розовые очки... А у меня все бабочки порхают, охи и вздохи... smile!12! smile!02!
Профиль
#137
Анюта!

Любовь приходит тогда, когда мы к этому готовы.. А изначально она в Тебе уже есть! smile!08! smile!08! smile!08!

До вечера!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Анюта! Привет! smile!08!

Как Ты?..
Профиль
#139
Здравствуй, Юна:)))Спасибо, у меня все хорошо. Как твои дела?

Мы дружим, или, приятельствуем, не знаю, как правильно назвать:))Все как я хотела...Ты знаешь, последнее время меня к нему совсем не тянет. Я не хочу заходить к нему, не хочу от него особого внимания и т.д. Переболеваю, наверное...))
Профиль
#140
Привет, Анюта! smile!27!

У меня все ОК! Спасибо!:)

Ты переболеваешь? А что, как Ты думаешь, способствует этому?..

И, кстати, от ЧЕГО Ты получаешь наслаждение в жизни? если Не секрет?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 369
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь