Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109369Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, увжаемые форумчане))) Хотела бы обсудить с Вами свою проблему и получить ответы - советы...
Начну с того, что я работаю в мужском коллективе, с мужчинами и в мужском внимании мне приходится проводить достаточно много времени. До случая, который я буду описывать, мне удавалось сохранять со всеми "моими" мужчинами хорошие дружественные отношения.
Примерно пару лет назад к нам в коллектив пришел новый мужчина. С которым мы познакомились и до недавнего времени между нами были хорошие, легкие отношения обычных коллег по работе)))Но около полугода назад он стал оказывать мне недвусмысленные знаки внимания, на которые я поначалу не обращала особого внимания и старалась все перевести в шутку - юмора, буд - то я ничего не понимаю...Потом этот МЧ перешел к более активным "военным" действиям, с разговорами о том, что он заметил меня уже тогда, когда только пришел к нам на работу, что у него никогда не было по отношению к другим женщинам подобных чувств. Он не скрывал, что у него было немало женщин, но по отношению ко мне имспытывал инные чувства, около года не мог, стеснялся, боялся подойти ко мне и обо всем рассказать. Кроме этих слов пытался "зажимать" меня, постоянно спрашивал о том, не собираюсь ли я разводиться с мужем, какие у меня семейные отношения...
Говорил о том, что ненавидит свою жену (в обычном состоянии даже себе боится признаться в этом), и что когда создаст новую семью, у него будет все по другому...
Но никаких интимных отношений между нами никогда не было, я разу дала ему понять, что между нами такое невозможно.
Сейчас он просто - напросто перестал общаться со мной. Мне от этого, если честно немного не по себе, мне бы хотелось попытаться сохранить с ним хотя бы дружественные отношения, потому что по работе мне это необходимо.
Смогу ли я вновь попытаться выйти с ним на хорошие отношения коллег по работе?
Профиль
#2
Думаю -да:)

Но, у меня сложилось впечатление,что Он Вам нравится..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, я испытываю к нему опеределенную сипатию, и мне как женщине, конечно было приятно его такое внимание.
Профиль
#4
Да, я поняла.Спасибо за искренность:)

Дело в том, что, возможно, здесь задача не в том, что Вы хотите сохранить дружественные отношения? А в том, что Вы не можете понять - что делать вообще в данной ситуации?

Просто, когда Человек нам безразличен - мы не возводим отношения с Ним в ранг задач..

К тому же-нам, Женщинам, безусловно приятно- быть желанными.. И обидно, когда нас отвергают, не добившись физического расположения, верно?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да, это правда. Я нахожусь в недоумении, неужели, для того, чтобы добиться от меня секса,человек готов был пойти если не на все, то на очень многое. Мне кажется, что я в отношении с ним, не давала повода не только на "интим", но даже на какие - либо отношения, близкие к любовным. А он решил атаковать меня, и не получив ничего взамен, тут же поставил меня в игнор.
Профиль
#6
Да, и я не могу понять, что делать в данной ситуации...)))
Профиль
#7
Возможно - осознать, что данному Человеку нужен был лишь секс.. И не принимать это на свой счет. Такие Мужчины - всегда были, есть и будут:)..

Он проявил себя- не наилучшим образом, так?.. Так стоит ли с Ним вообще строить какие-либо отношения, даже рабочие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Кстати, мы все же смогли наладить более - менее приличные отношения. Несколько раз мы сидели,просто разговаривали, пили чай, он зачем - то спросил у меня, а как Вы думаете,надо ли жить в семье с нелюбимым человеком ради детей?Когда я высказала свое мнение, он сказал - я так и думал, что Вы так ответите...
Потом разговаривали на тему отдыха,и он сказал,что понял из моего рассказа,что я хотела бы, чтобы он поехал со мной на Бали)))Хотя я даже об этом и не думала... Я сделал ему небольшой подарок, "рабочий" так сказать, ой, как это мило, сказал он, спасибо, я обязательно буду пользоваться...где Вы его взяли? можно подержать Вас за ручку)))и пользуется, конечно им. Увидел меня в местной столовой с другим коллегой, потом сказал, да - а, я видел, как Вы мило обедали вместе)))
Теперь вот для меня вообще большой вопрос, как же он ко мне относится? Сейчас я делю определенные шаги по отношению к нему, а он молчит, если раньше мог звонить и проявлять интерес, сам настаивать на встрече, каждое утро говорил, а кто это к нам такой красивый сегодня пришел, сейчас - нет. Или это правда, что когда мужчине все равно, он весел, интересен, делает комплименты, а когда он влюбляется, становится как овца?)))
Профиль
#9
Привет, Аня!:)

Ну, эти отношения уже не совсем подпадают под категорию деловых, верно?:)

Потом.. Когда мужчина рассказывает о несчастливом браке, без любви - это не всегда так.. Вернее - любви-то тма нет, вероятно.. Ну, какая любовь, когда Он приударяет за Другой красивой Девушкой?:)

Но, понимаешь.. То поведение, которое ты описала в самом начале - закрадывает подозрения о том, что Он ловелас.. А также настораживает то, что Он, видимо, Тебе нравится все больше и больше:).. И знаешь ПОЧЕМУ?
Профиль
#10
Нет)))
Профиль
#11
Потому что Тебе все больше хочется Его разгадать.. Он загадал загадку своим поведением = в начале усиленно ухаживал, потом, после отказа, отвергся:) Потом - снова стал приударять, но инициативы при этом особой не проявляет:) Это классика приворота:))

Эту схему я рекомендую использовать тем. кто хочет влюбить в себя Девушку:)) Ну, примерно - плюс-минус:)

Вероятнее всего - ОН поступает так не намеренно.. Но мое чутье мне подсказывает, что Он в этом дока:) И.. Чем больше Ты станешь думать о Нем, тем больше будешь влюбляться:) Смотри, ты уже решаешь - ЧТО означает такое Его поведение..
Профиль
#12
Да, конечно, может это и так...Но, если честно, это уж очень мудрено,неужели он на это способен? Конечно, описывая эту ситуацию, очень многое остается за кадром, все написать невозможно. Тогда я не понимаю, зачем ему это надо? Повысить самооценку за мой счет? Да, и меня пугает, что я все чаще думаю о нем, хотя раньше мы существовали совершенно параллельно друг другу..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Как уже писала - Он может делать это НЕ НАМЕРЕННО:) есть такие Люди, от природы, - опыт ли это прошлых жизней или нечто еще:), но Они обладают способноостями отношений, так сказать.. И не всегда - эти способности во благо..

Думаю, Он делает это - потому, что ты Ему нравишься и рассчитывает на связь.. Вот и все..

Хочешь перестать о Нем думать, а значит - влюбляться?
Отредактировано: Юна 10.09.2014 07:23:14
Профиль
#14
Почему бы ему просто не сказать мне об этом еще раз??? Сказать просто, Вы мне нравитесь, и я хочу отношений с Вами, ни к чему не обязывающих??? Он же явно видит, что я прихожу к нему не просто так и проявляю внимание по отношению к нему, тоже не просто так. Т.е. когда он был мне не нужен, он всячески добивался моего внимания, вплоть до того, что пытался целовать, раздевать и делать прочие вещи и ему было наплевать, что мне этого не надо и как я к этому отношусь, а тут вдруг такая симпатия, что он боится мне лишнее слово сказать... Это странно, ведь по - большому счету он добился чего хотел...
Профиль
#15
Дело, как я думаю, не совсем в этом.. А в том, что когда мы несколько остранены и холодны - мужчине хочется нас завоевать.. А когда прихожим и проявляем внимание, то мужчина остывает.. Такова природа - Самец завоевывает:) если уж так Вам хочется, чтобы Он снова стал инициативным, то проведите эксперимент:) В течение ближайших недель двух - НЕ проявляте никакого внимания к Нему. Мило улыбайтесь и проходите мимо. З адаст вопросы - ответьте односложно и приветливо и стоп.

Станьте снова недоступной, но милой. Не бегущей, но слегка убегающей. И увидите результат!

Едиснтвенное НО.. На мой взгляд - этот Мужчина - не тот, кому следовало бы отдавать свой трофей. Но решать, конечно же, Вам:)
Профиль
#16
Не знаю, стоит ли пробовать, по - большому счету, мне этого не надо))) Если только ради эксперимента)))Но, Юна,Вы же говорили, что вероятно, я ему симпатична, а в последнем посте написали, что он охладел ко мне... Тогда я не понимаю мужчин, зачем завоевывать женщину, если ты ее уже завоевал))) Ни к этому ли он стремился? Завоевал, привлек внимание, но по - большому счету, не добился того, чего хотел...
Профиль
#17
Аня.

Смотрите, Девушка может быть очень даже симпатична Мужчине:) Но, когда Он чувствует инициативу, исходящую от Нее, то пугается:) Симпатия-то может и остается, тем более - не реализованная, не проникшая:) и не введенная:)..

Также, здесь учитываем тот факт, что этот Мужчина, как я думаю, - испытывает необходимость в двойной жизни. Но, при этом, вовсе не собирается разрывать отношения с женой. Он ведет себя - классически для ловеласа. И дело - не в том, что он такой-сякой-плохой. У Него есть причины так себя всети. Но мы же не будем здесь делать предположительный психо-анализ Его прошлого?:))


И еще. судя по Вашей реакции - ВЫ уже на Его крючке. И, говоря, что Вам это не надо - намереваетесь все же сделать:) Уж извините..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Перечитала все предыдущие наши сообщения и поняла, что Вы, возможно, во многом и правы. Но женскую хитрость и коварство тоже не надо списывать со счетов)))Если, честно, то мне совершенно все равно, что он ловелас и не собирается разводиться с женой, я не собираюсь разводиться с мужем и выйти замуж за него....например...)))Сейчас я просто хочу, чтобы он ни на кого больше не обращал внимания, кроме меня, а еще хочу,что бы он пригласил меня куда-нибудь....)))
Профиль
#19
Тогда рецепт в Ваших руках:)

Но должна Вас предупредить - Ваш супруг почувствует измену.. Через какое-то время.. Это чувствование проявится не в виде слов.. Мужчина, чувствуя неверность Жены, начинает сам посматривать в сторону других прекрасных Дам:) Это - из области тонких энергий и работы бессознательного.. Просто знайте об этом, на всякий случай smile!12!
Профиль
#20
Я не хочу и не буду изменять своему мужу... Это не для меня... Просто, я хочу почувствовать себя еще кому - то нужной, что ли, ну как - то так)))Например, сегодня я ему сказала, что я больше не буду приходить к Вам, а он ответил, хорошо, тогда я буду ходить к Вам))) Но, действительно, делать какие - то более серьезные шаги ему сложно, невозможно или он этого не хочет...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь