Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109374Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Анют..

Не сочтите за осуждение.. Дело не в этом. Но сам факт флирта с другим Мужчиной, по моему, уже измена. Я делала такое и похлеще.. Все окончилось тем, что однажды открыла почту Любимого, а там роман..:) А инициатором этого романа была я. Т.к. наше общение с другим - энергетически воспринимается Любимым. как сигнал к действию и охоте на других Женщин. НЕ осознанно. Считывается и трансформируется в такую вот бяку. С тех пор - я очень ценю то, что имею. И при одной мысли о том, чтобы хоть голову повернуть в сторону другого мужчины - меня начинает колотить не по деЦки. Уж очень больно было тогда. Так что - Вам решать.
Отредактировано: Юна 12.09.2014 21:20:05
Профиль
#22
Юна,привет)))По - моему, я становлюсь в этих отношения навязчивой, как же это низко и я не понимаю, зачем мне все это надо. Не могу понять, почему я оказалась в такой ситуации, почему он стал проявлять знаки внимания именно ко мне, мне этого было не нужно и я для этого специально ничего не делала.А сейчас я оказалась в какой - то зависимости от человека, на которого бы я сама никогда не обратила внимания. Сейчас, он по - моему, дает задний ход и даже боится меня)))Хотя пытается говорить, то что я хотела бы слышать, но... Вот как мне избавиться от этой дурацкой привязанности, что же, самый лучший вариант - это уволиться? Но мне бы этого не хотелось, эта работа меня полностью устраивает. Но и так существовать я не могу, я борюсь с собой каждый день, но плохо получается, тем более, что по работе мне приходится часто к нему обращаться...Может что подскажете?Почему мужчины всегда следуют только зову своей похоти, и им совершенно наплевать на чувства женщины, которую они выбрали своим объектом???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анюта..

Привет.. Понимаю.. Вечером вернусь и подробно напишу, ок? Ничего, это временные трудности и когда-то ты их себе придумала, ну.. для роста.. Все поясню smile!12!
Профиль
#24
Анюта..

Ключ - это твоя последняя фраза "Почему мужчины всегда следуют только зову своей похоти, и им совершенно наплевать на чувства женщины, которую они выбрали своим объектом??? "..

Кто-то Тебе когда-то внушил, что это правда.. Именно это может являться истоком того, что такой мужчина появился в твоей жизни. материализовался, так сказать:)

А можно узнать - КАКОЙ у Тебя Муж? Что Тебя в Нем не устраивает? Здесь где-то закопана правда.. ЧТО Он делает не так?.,
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мой муж хороший человек,он очень много делает для меня,он изменился для меня и ради наших отношений.Но я чувствую в этих отношениях себя одинокой.Мне,как любой женщине нужно внимание,чего иногда он мне не может дать, по обьективным причинам.А я красивая,молодая женщина,которой нужно внимание, забота и еще раз внимание)))А этот человек проявил внимание когда-то и я прилипла к нему,в надежде получить еще и еще.Жаль,что мужчина этот оказался не способен на проявления платонических чувств и не добившись взаимности,потерял интерес.Как избавиться теперь от этой зависимости?
Отредактировано: Anna@30 21.09.2014 00:54:28
Профиль
#26
И неужели мужчины не способны на теплые чувства,без сексуальной подоплеки?
Профиль
#27
Анюта..

Мужчины способны на самые теплые чувства, какие только могут быть на свете. Мужчины могут быть чуткими и нежными. Но ВЫ ведь пока в это не верите?:)

Я Вас понимаю и даже очень - насчет быть кому-то нужной.. Сдается мне, что Вы как-будто НЕ позволяете себе в браке получать то, чего хотите на самом деле.. Как-будто боитесь, что Муж не справится или куда-то денется.. Почему? ВЫ можете получать в браке все то, к чему стремитесь.

И точно знаю, что Вы бы никогда не соблазнились этим Сотрудником, если бы Ваш брак был счастлив.. Вы считаете себя не достойной - получать то, что хочется?..

Теперь, на счет зависимости. Думаю - здесь нет зависимости от Сотрудника, как такового. Он символизирует внимание и восхищение для Вас. Именно поэтому Вы на Нем и зациклились. Хотя ментально понимаете, что совсем не тот Человек, который Вам нужен..

Вам хочется чувствовать себя красивой. Хочется восхищать! И Вы имеете полное право на эти желания! если Вы не будете получать этого в браке, то всегда будете в поиске.. И будете страдать, увы.. Причем, Вы выбираете бессознательно Мужчин, которые, в силу особенностей характера или же обстоятелтств, не могут испытывать глубоких чувств. Как думаете - почему?

А какие, если не секрет у Вашего Мужа - объективные причины не уделять Вам внимания? Я подозреваю, что его крайне мало.. И что означает ХОРОШИЙ Человек? Что Он делате хорошего?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вы знаете, я постоянно изо-дня в день чувствую вину перед своим мужем за то, что у меня нет к нему бывших чувств.Знаете,есть высказывание:ты лучше будешь страдать о том кого нет,чем пытаться строить отношения с тем, кто всегда рядом.Это точь в точь про меня.По-большому счету,мы оба мало внимания уделяем друг другу,потому что постоянно работаем и редко видимся,даже не каждую ночь и вечер-в силу нашей профессии.С виду, для родственников и друзей у нас хорошая,дружная,материально обеспеченная семья,у нас растет замечательный сын,которому скоро будет 5 лет.В свое время мы много пережили и находились на гране развода,даже не жили вместе,но сумели это преодолеть,мой муж сумел сделать первый шаг. И сейчас он много делает для того,чтобы я забыла о том что было,он постоянно перебарывает себя ради меня и наших отношений.Он для меня любимый друг,брат,кто угодно,но не любимый человек.И я знаю,что многие семьи живут в подобной ситуации и даже хуже,но мои тараканы в голове говорят мне,а разве можно так прожить целую жизнь?А этот МЧ стал до меня глотком новой жизни что ли,способом вспомнить,что я еще молодая,привлекательная женщина,которую можно любить за то,что она просто есть.Вероятно,ему тоже непросто в жизни,жить много лет с человеком,которого ты не любишь,постоянно пропадать на работе и по пятницам и выходным что бы просто не быть дома,тоже,наверное,не лучший вариант...И мож.он и правда он испытывал ко мне определенные чувства,с которыми ему так же приходится бороться,как и мне.
Отредактировано: Anna@30 21.09.2014 09:57:10
Профиль
#29
Анют..

Понимаешь - Друг, Брат - это очень сильные чувства. Я думаю, что произошло следующее. Когда-то Ты сильно обиделась на своего Мужа, очень сильно. Но ради сохранения семьи наступила себе на горло и заставила оценить его усилия.. А обида внутри есть.. Именно такие обиды приводят к отсутствию сексуального влечения и поиску того, что компенсирует источник ласки и тепла..

Ты ищешь так называемую родную Душу, со сходными задачами.. Но у Мужчин все - не совсем так, как у нас. Или же - совсем не так:) Этот Мужчина, судя по описанному, не имеет подобных задач. И знаешь - почему? Потому что, имея подобные задачи, Он бы очень ценил человеческое тепло и не игнорировал бы Женщину, когда Она ему отказала.. Никогда!

Вся задача - внутри Тебя. Но Ты можешь ее решить.. И ЧТО такое делает Муж? КАК Он перебарывает себя - ради Тебя? Это важно..
Профиль
#30
Мой муж отказался ради меня от некоторых своих друзей, которые мне не нравились, он делает, в основном, то, что я попрошу, чтобы я не переживала и не расстраивалась лишний раз, т.е. ущемляет свои интересы, ради меня. Пытается различными способами вернуть былые чувства.
А тот человек, кстати, которого мы обсуждаем, нельзя сказать, что он уж совсем игнорирует меня, он общается со мной, на довольно доброжелательных нотах последнее время (хотя был период полного игнора, о котором я писала выше...). Если я захожу к нему в кабинет по рабочим вопросам, чаще всего усадит меня за стол, нальет чай, оторвется от работы, которой у него достаточной много, чтобы поговорить со мной.
Часто спрашивает какого - то моего совета, недавно сказал, что удивился, когда впервые познакомился со мной, что я не только красивая женщина, но и хороший специалист, что по его мнению, присуще не всем женщинам нашей профессии. Сказал, что он был бы абсолютно счастлив, если бы я работала в его отделении. И мне очень импонирует то, что он действительно видит во мне не только женщину, но и хорошего специалиста, а это для меня очень важно.
Суть в том, Юна, что я становлюсь навязчивой, как я уже писала, я боюсь даже самой себе признаться в том, что я иногда, специально прихожу к нему, лично, хотя могла бы обсудить некоторые вопросы по телефону. Даже в некоторых моментах мне мои коллеги говорят, сходи к своему "другу" он тебе поможет, и он действительно, никогда не отказывает.
Сейчас он уже не делает таких НАСТОЙЧИВЫХ попыток к сближению, как раньше, иногда он пытается приобнять меня или подержать за руку, но не более)))И даже сказал, что я много думаю о Вас, у меня много мыслей в голове, как бы сделать Вам что - то приятное, но я не могу их пока реализовать по тем или иным причинам...
В общем, так много написала,проблема, еще раз говорю в том, что я боюсь этой своей навязчивости, я постоянно останавливаю себя, что бы не думать о нем, не заходить, не контактировать. А он, я чувствую, стал несколько напрягаться такого моего "напора". Он больше не ищет встреч со мной, не ждет меня, не краснеет и не бледнеет при виде меня как раньше, теперь все это делаю Я:)))Как взять мне себя в руки,перестать навязывать свое общение и забыть все то,что нас связывает.
Отредактировано: Anna@30 21.09.2014 20:54:57
Профиль
#31
Анюта..

Я прекарсно поняла - в чем проблема.. Именно поэтому и расспросила Вас о Муже о о семье.. Вы видите верхушку айсберга - свою привязанность к мужчине.. Я же вижу немного глубже.. если Вы отвяжетесь от этого, то появится другой, вероятно.. Это идет от недостатка эмоциональных переживаний и отсутствия чувства любви..

Хорошо! Хотите решить только на внешнем уровне?:) Ок! Вы хотите убрать эту привязку я Вас верно поняла? Именно - к этому мужчине?
Профиль
#32
Да,я хочу чтобы не было этой привязанности к нему.Мне бы хотелось,чтобы все было как раньше😩 Возможно ли это?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Да, это возможно, еще и как!:)

Но есть условие - Вам нужно обрести счастье в браке. Иначе Вы снова окажетесь в похожей ситуации. когда мужчина проявит максимум сообразительности и приложит усилия для того, чтобы Вы оказались в Его постели:)

Хорошо! Вот что можно сделать.. Знаете, что влюбленность формируется под воздействием мыслей о Человеке? Чем больше мы о Нем думаем, тем больше влюбляемся. особенно сильно влюбляемся - когда не можем понять поведение Человека. Что. собственно, с Вами и происходит:) Вы не можете понять - ПОЧЕМУ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК! И все больше думаете о Нем, а значит - влюбляетесь:)

Первое: также, как мы можем РАЗРЕШИТЬ себе думать - мы можем демать себе ЗАПРЕТИТЬ:) Есть такой метод, мною проверенный, да и не тольок мной. Вы разрешаете себе о Нем думать - только опередленное количество времени в день:) Выберите определенное время, я бы не выбирала более двух часов в день, ато тяжко:) А на остальное время ставите запрет. запрет ставится такм споссобом: придумываете фразу-выметалку:)) Которая из головы выметает мысли о Нем. Вот Вам, к примеру, такая? Пока я злдесь о нем думаю да страдаю - Он спит со своей Женой! И обо мне НЕ думает! Так и я о нем думать не стану!!!

Эта фраза станет выключать Ваши мысли. Вам будет неприятно думать о Нем. И - с каждым разом все неприятнее:) Также время, котрое разрешено на мысли о Нем, станет сокращаться самом собой..

Процесс влюбленности в Вас уже запустился.. Это видно.. Но.. Подумайте о том, что Он спит со своей Женой.. И еще о том, что если Он позволяет себе, будучи в браке, фоиртовать с Вами.. То так Он, возможно, будет поступать всегда! И даже - если у Вас с Ним случится любовь, никто не гарантирует того. что в это же время он не станет флиртовать с понравившейся сотрудницей, говоря Ей при этом, что никакой любви мнжду Вами нет:)..
Профиль
#34
Юна, здравствуйте)))С добрым утром и спасибо Вам)))Правда))) Я читала Вашу переписку с Кириллом и она меня очень удивила и зацепила. Вы большая молодец, что пытаетесь помочь людям не ради чего - то, а просто ради человека, совершенно Вам незнакомого .Это большая редкость в нашем мире)))!!!где всем правят потребительские отношения и это обязательно будет зачтено где - то там, в Вашу копилку smile!31! . Моя профессия очень близка к Вашей, точнее из той же сферы, так сказать, и я преследую те же цели...

Я буду выполнять все, что Вы написали, потому что сказано все так, как ты сам думаешь, но просто не можешь это правильно сформулировать для себя smile!16! Думаю - это будет эффективно, тем более сейчас по объктивным причинам, мы будем видеться гараздо реже. Но, можно я позволю себе когда - нибудь далеко впереди, все таки вспомнить об этом человеке с теплотой, за то, что он просто был в моей жизни, дал мне какой - то опыт.И вспомнить так, как буд - то я действительно была дорога для него не из - за чего - то, а ради меня самой...
Профиль
#35
Анюта!

СПАСИБО! smile!08! smile!08! smile!08!

Я думаю, что Вам все же желательно решить задачу с Мужем. А по большому счету с - Отцом:) Это оттуда ситуация. Причем - и та и другая. Обе ситуации. И от всей души делаю Вам счастья и очень взаимной любви. знайте, что Вы ее достойны smile!25!
Профиль
#36
Здравствуйте,Юна)))Несколько дней держусь)))Вроде бы получается...На днях опять пришлось зайти к нему в кабинет,он встретил меня оч.радушно,удивился.Хотел,наверное,поговорить со мной,но я не стала,только пару слов по делу и больше ничего.Когда уходила...чувствовала его удивленный взгляд за спиной...Хотя,мож. и придумала все...)))Занимаюсь аутотренингом,как Вы и советовали,но пока помогает мало...Ужасно,не думала,что когда-нибудь буду переживать подобное...ОЧЕНЬ хочется просто поговорить...(((
Отредактировано: Anna@30 25.09.2014 17:33:10
Профиль
#37
Аня..

Я Вас очень понимаю.. Мне кажется. что Вы одиноки, хоть и замужем. Но чувсвуете себя одинокой.. Я понимаю, что муж жертвует и все такео. Но Вы с Ним не разговаривали о том - чего бы Вам хотелось в отношениях? Вот - конкретно. И о том, что Ваша любовь проходит.. Мне думается - Он не в курсе того, что происходит у Вас внутри.. Вы не доверяете Ему?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Юна, здравствуйте)))Я пошагово следовала Вашим советам, у меня неплохо получалось.Но, видимо, Вы правильно писали ранее, что не обращай внимания на мужчину и он сделает первый шаг. Так и случилось у нас. Наконец-то нам удалось открыто поговорить о том, что каждый чувствует. Он сказал мне, что испытывает искреннюю симпатию, что я девушка в его жизни особенная. Он не скрывает того, что у него было много женщин (несмотря на наличие жены), что он не лишен женского внимания, но таких отношений в своей жизни он не припомнит:)))).....Он не хотел бы, чтобы наши отношения пошли криво, поэтому поритить все сексом не хочет.Если бы с вами переспал тогда (я писала об этом в пер постах...)то у нас бы сейчас ничего хорошего бы не получилось.Сказал так же, что мы понимаем друг друга с полуслова, как муж и жена. На что я ответила ему, что это все за гранью фантазии.Я вообще не понимаю, как взрослый мужчина может рассуждать на такие темы))))и говорить мне подобные вещи. У меня, конечно есть определенная симпатия к нему, но к такому я была совершенно не готова.Что Вы можете посоветовать, да и можно ли здесь что-то вообще посоветовать)))))Я так устала, эти качели туда-сюда, туда-сюда...То он общается со мной, хочет встреч, то избегает меня.Надо, наконец-то на что-то решиться ИЛИ ИЛИ...И в первую очередь мне.
Отредактировано: Anna@30 02.10.2014 21:47:15
Профиль
#39
Анюта..

Мне понятно Ваше смятение.. были у меня в жизни такие качели..

Я бы рекомендовала Вам сесть и хорошо подумать : ЧЕГО Вы хотите? Признаться себе в своих желаниях.. Первоначально - ВЫ хотите быть счастливой, так? И имеете полное право на это!

Сейчас же, Вам стоит начать понимать саму себя.. Способ прост.. Можно написать.. А можно и просто проговорить.. Но правду :) быть может, Вы испытываете необходимость в романе.. Что ж - норма :) В восхищении, к роману прилагающемуся - отлично :) Ощутить животную страсть, которую давно не ощущаете с мужем? Отлично.

Все Ваши переживания связаны, возможно, с тем, что Вы не можете принять свои желания.. Не признаетесь себе в них.. Вы НЕ чувствуете себя счастливой, да? Все, что нужно, - это признаться себе - ЧТО Вам нужно для того, чтобы Ею быть :)

Не важно, что кто-то может Вас осудить.. Вам нужен это Мужчина? Тогда признайтесь себе - ЧЕГО Вы хотите от Него.. Любви? Хорошо! Секса! прекрасно! КОгда Вы позсолите себе ЖЕЛАТЬ - все станет намного проще.. И понятнее.. Подумайте.. НЕ обязательно здесь писать то, что принаджлежит тольок Вам..

А когда надумаете - можем побеседовать дальше..
smile!08!
Утверждаю, что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО - ЖЕЛАТЬ ВСЕ
Профиль
#40
Спасибо,Юна!!!Да, я могу многое желать, но это не значит, что все мои желания сбудутся. Ведь есть люди и ситуации в жизни через которые я не могу переступить, ради своих желаний.Так быстро все меняется, качели продолжают меня качать)))Он сказал мне опять, что не хочет портить мою жизнь, потому что я этого не достойна. Многих своих женщин он отвергал без объяснения причин, делая им больно. Сегодня вдруг невзначай сказал, а что если мы с Вами переспим и после этого я перестану с Вами общаться, вы же расстроитесь? А Вы что, общаетесь со мной только чтобы когда- нибудь 1 раз переспать, спросила я его. Нет, но мне трудно думать о чем - то другом, когда Вы рядом...Вы девушка, которая искренне симпатична мне, я не хочу, чтобы Вы потом переживали, Вам я не хочу делать больно.
Мы решили, что перестанем общаться, СОВСЕМ... Мне трудно далось это решение, но это правильно, наверное...история закончилась...???
Скажите Юна, он действительно может что - то испытывать ко мне? или это просто мужской эгоизм и неуверенность в себе. И вообще, можете ли Вы хоть как - нибудь объяснить его поведение???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь