Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 369
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 109715Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#301
ПРивет, Анюта!

Цитата
Anna@30 пишет:
Счастье и радость это не обязательно любовь?...


ПРоизнеси поЖалуйста эти слова сейчас вслух.. нескольКО раз и прислушайся к отклику, который они вызывают..

СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ.. СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ - НЕ ЛЮБОВЬ..
Профиль
#302
Здравствуй, Юна - это НЕ вызвало у меня отторжения, как не странно...Конечно, как говорят работа и хобби не согреет холодными вечерами и не подаст стакан воды, но часто бывают отношения, в которых этого и близко нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Да... Понимаю.. Есть такая закономерность, если наша работа приносит удовольствие и действительно наша, то и любовь в нашей жизни присутствует.. Это - взаимозависимые факторы.. если хочешь, можешь о них потом поговорить..:)

Извиняюсь, мне уже пора, в четверг буду smile!08!
Профиль
#304
Хорошо, спок. Ночи:)))У меня сег. Тоже был тяжелый и напряженный день на работе-3 операции и т.д.Но я собой довольна:))Я все сделала как надо...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
smile!02! smile!02! smile!02! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#306
Здравствуй, Юна - этот день для тебя был хорош???Я рада:))) smile!23!

Я просто хотела написать, что скучаю по НЕМУ, скучаю... smile!19! smile!19! Скучаю, по тем временам, когда между нами были теплые, ненавязчивые, ни к чему не обязывающие отношения, когда мы могли просто поговорить обо всем и ни о чем. Я стараюсь гнать от себя все эти мысли, не думать об этом, не зацикливаться на всем этом...Сейчас очень странное чувство, когда он просто проходит мимо и даже не здоровается со мной...А я не могу с ним заговорить, даже на тему больных, у меня просто язык не поворачивается, и я просто БОЮСЬ...

Еще мое подсознание настроено против меня, мне каждый день снятся сны, где он тоже хочет вернуть меня, но не знает как лучше это сделать. Вот вчера даже ложилась спать и подумала, пожалуйста, пусть хоть сегодня мне приснится что - то другое:)))Вроде бы помогло:)))

Что думаешь, Юна?
Профиль
#307
Привет, Анюта..

Лумаю.. что Ты имеешь полное право скучать.. и грустить.. и печалиться..и бояться.. и желать.. Вот что я думаю..

Что Ты молодая, прекрасная Женщина и у Тебя есть ЧУВСТВА.. И ты можешь их испытывать.. Любые..

Твое подсознание, возможно, дает Тебе ключ - в самой себе... посредством снов..
Отредактировано: Юна Данко 01.04.2015 22:40:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Думаю, что если я даже поговорю с ним и он примет все, вернуться к прежним отношениям нам не удасться....Потому что между нами стоит эта стена отчуждения...Да и войти в одну реку дважды-нельзя.Этот поцелуй дурацкий разрушил все наши дружеские отношения....
Профиль
#309
Я навсегда потеряла человека с которым была счастлива, человека, который мог понять меня...
Профиль
#310
Анюта..

А Ты НЕ хочешь перестать страдать и начать создавать такие отношения, в которых будет радостно и хорошо?.. smile!27!
Профиль
#311
Хочу, Юна, хочу, обеими руками ЗА!!!Просто пока еще так свежи все воспоминания, что может показаться, что я на этом зациклина...
Профиль
#312
КАкая разница ЧТО и КОМУ может показаться?.. Разве НЕ важнее - что ты думаешь и чувствуешь сама?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Да, конечно:)))Ты знаешь, ведь это правда, что с возрастом человек приобретает опыт, в молодости и в юности все воспринималось острее. Т.к. у меня уже есть кое - какой опыт...:)))поэтому, я понимаю, что все пройдет и как будет дальше...
Профиль
#314
А ЧТО бы Ты хотела ДАЛЬШЕ?..
Профиль
#315
Я имела в виду, что знаю, что будет дальше после этого. Я перестану принимать все это близко к сердцу и возможно, даже буду смеяться над собой или, как минимум, удивляться, почему же я все это так остро воспринимала...
Профиль
#316
А разве чувства смешны?.. НЕ думай долго, плиз.. Просто ответь
Профиль
#317
Нет, конечно, но мож. я излишне драмматизирую?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Кто устанавливает тарифы на излишки?:)..

Разве чувства можно дозировать?.. Ты можешь запретить себе чувствовать?..
Профиль
#319
Нет, но просто я всегда так... Я уже писала, что я очень "прилипчивая", мне тяжело влюбиться, проявить симпатию, поверить человеку, но если уж это происходит, то для меня это надолго. Я не могу прыгать из отношений в отношения, даже дружеские, вот я сегодня дружу с этим, а завтра с этим... а с этим уже нет... - это не про меня. Любое расставание я переживаю оч. тяжело. Ты знаешь, Юна, моя первая любовь длилась 8 лет еще со школы:))), хотя не была взаимной, мне просто казалось. что он лучший и мне больше никто не был нужен. Еще одни отношения длились около 5 лет, часто инициировались мной, опять же, по тем же причинам...

И в этот раз то же самое, от себя ведь не уйдешь... Прошло больше года, практически обо всем я писала здесь, времени прошло не мало и пора бы остыть, все забыть и разойтись в разные стороны (что мы собственно и сделали...), но мне тяжело и я еще не готова расстаться. Я так хочу верить в то, что ему тоже не безразлично...
Профиль
#320
А что, если Тебе выгодно страдать?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 369
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь