НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Путь к малышу., Верю в чудо!
Nika14
сообщение 28.12.2013, 17:52
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Ну, вот теперь я тут,перебралась к Вам a115.gif Приветики всем! rev.gif
Вот читала,читала Вас и решилась тоже вести свой дневничок.Ну,с чего начать,наверное с того,что я как и все женщины хочу стать мамой-испытать счастье беременности,почувствовать мягкий комочек, его улыбку и любовь.Мое имя Натали,мне 35, замужем очень много-много лет d060! Пришли к тому,что 8 лет назад надо забеременеть,но что-то ни как. Поздавали анализы-у мужа проблемы со спермой, только ЭКО,за эти годы стараний появились и у меня-плохо стал рости эндометрий. unsure.gif И вот я иду к этой долгожданной беременности и были в этом пути ЗБ и ВМ. И, вот сейчас я снова в криопротоколе,подсадили двух моих бусинок, и вот жду через две недели анализ на ХГЧ.
Знаешь мой дневничек, мне так тревожно каждый день, вся надежда на них моих малышей- пусть они найдут себе уютное местечко в матке, и остануться со мной на все 9 месяцев. shy.gif
Сегодня 3 день и я не чувствую ничего,груди перестали болеть,но чуть чувствуются особенно после бюстгалтера.Думала незаморачиваться над этим,а мысли все об одном,в душе переживания.
Ну,пока все на сегодня, спокойной ночи мой дневничек. eusa_hand.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nika14
сообщение 28.12.2013, 17:57
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



w24.gif Привет мой дневничок!
Сегодня день начался с моего отпуска-две недели отдыха и балдежи. Утром сделала котлеток,картошечки,муж доволен,и отдыхать:телик, комп,и таблетки, таблетки как они надоели, от трентала бывает подташнивае. w24.gif Но надо терпеть для долгожданного результата.
Пока сегодня ничего не ощющаю,грудь только чуть набугшая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 28.12.2013, 18:09
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Натали, здравствуй! Мы с тобой тезки, я - Наташа. a010.gif
Поздравляю тебя с дневничком, пусть в нем в скорейшем времени появятся записи о растущем ХГЧ, о первых шевелюшечках, пинеточках и ползуночках!.. w24.gif
Да, путь серьезный вы с мужем проделали на сегодняшний момент.. Очень желаю вашей семье наконец обрести долгожданное родительское счастье!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ТТТ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 28.12.2013, 18:19
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Beska Наташенька
СПАСИБО! :006:Будем надеяться на лучшее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 28.12.2013, 18:57
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Здравствуй, Натали, я знакомиться. Меня зовут Инесса, я мама двух замечательных детишек: сынульки Артемки и дочушки Лерочки. Я рада общению и надеюсь, что скоро появится линеечка и мы будем наблюдать за свершившимся чудом. Заходи в гости в мой дневничок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 28.12.2013, 19:01
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Приветик , Инесса!Очень рада знакомству!Да конечно , уже заходила ;-)Хотела поставить линеечку отчета,да на планшете тяжеловато вставлять, и старая линеечка с прошлого красотуля форума ,чего то не проходит;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.12.2013, 12:52
Сообщение #7


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Натали, добро пожаловать на этот форум! hb.gif Очень рада, что удалось разобраться с тем, как завести здесь дневничок! a115.gif a115.gif a115.gif

Размещаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4218

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

И вообще раздел о работе форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=26





ВНИМАНИЕ!


Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 30.12.2013, 16:32
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Привет, Натали!!!!
Очень рады появлению новой форумчанки)) Меня Ира зовут))
И добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!!!
С наступающим Новым Годом тебя!!!!! Пусть Новый Год исполнит вашу с мужем заветную мечту и обязательно принесет вам лялечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 30.12.2013, 20:13
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Привет мой дневничок! 006.gif
Не заходила вчера, то по магазинам шляласьскупала продукты,Новый Год скоро же. Вот думаю мой с мужем год, мы с ним две Лошади, хочеться чтобы год принес нам заветную мечту. Чувствую себя нормально, груди все так же,но не такие больючие.
Ukaaa
~Жасмин~

Спасибо за гостеприимный прием, тоже очень рада познакомиться!
Поздравляю всех, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2014!!!!
Желаю всем счастья и главное здоровья!
Чтобы все ваши мечты сбылись.
Ну, а тебе мой дневничек, желаю расти с хорошими новостями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.1.2014, 18:42
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Натали!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 1.1.2014, 19:19
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Valentin
Спасибо,и Вас с Новым Годом a070.gif :rolleyes
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.1.2014, 19:26
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nika14 @ 1.1.2014, 20:19) *
Valentin
Спасибо,и Вас с Новым Годом a070.gif :rolleyes


w24.gif 009.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 1.1.2014, 19:34
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Приветик мой дневничок!
И вот мы с тобой в новом 2014 году. Год Лошади должен нам принести удачу.
Новый год мы встетили всей семьей дома, потом пошли на елку,муж чуть напился, но был вменяем icon_smile.gif -уснули мы к утру. И в 10 продолжали. Ну я пила сок и представляла,что это Коктебельское вино.
Из ощющений так же, но груди еле-еле чувствуются. Так хочется сдать ХГЧ, но не буду пока, тесты молчат.выкинула их что бы глаза не мозолили.Ну вот как-то так,мало и пока нечего писать, вся в ожидании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2014, 19:34
Сообщение #14


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Натали, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои мечты исполнятся!



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 1.1.2014, 19:38
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Ukaaa
Спасибо!!!! И вас с Новым 2014 годом, здоровья и удачи во всем!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2014, 19:43
Сообщение #16


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Nika14 @ 1.1.2014, 20:38) *
Ukaaa
Спасибо!!!! И вас с Новым 2014 годом, здоровья и удачи во всем!!!!


Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 3.1.2014, 19:27
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Nika14 @ 1.1.2014, 19:34) *
Из ощющений так же, но груди еле-еле чувствуются. Так хочется сдать ХГЧ, но не буду пока, тесты молчат.выкинула их что бы глаза не мозолили.Ну вот как-то так,мало и пока нечего писать, вся в ожидании.


Натали, терпение и только терпение. все случится обязательно!!!!
Я и тебе оставлю письмо нерожденного малыша, которое я разместила у себя в дневничке, думаю, вдруг ты не заглянешь ))). Я нашла его в интернете и мне захотелось дать почитать его всем.


«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Я, когда прочитала, плакала. А ты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nika14
сообщение 3.1.2014, 20:42
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 28.12.2013
Пользователь №: 16618



Привет мой дненичок!;)
Время не было зайти, вся в отдыхе и от омпа тоже:))
Сдала на 10 день ХГЧ -1,1 :( решила раньше. Но надеюсь на удачу и чудо.
ИнессаЗайцева
Спасибо за письмо малыша.Сидела и плакала, очень красиво написано.
Хочу малыша.!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 4.1.2014, 11:16
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Здравствуй Натали и с новым годом)))))

Желаю в новом году исполнения твоего заветного желания))Все будет хорошо;))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 5.1.2014, 9:28
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Nika14 @ 3.1.2014, 20:42) *
Привет мой дненичок!;)
Время не было зайти, вся в отдыхе и от омпа тоже:))
Сдала на 10 день ХГЧ -1,1 :( решила раньше. Но надеюсь на удачу и чудо.
ИнессаЗайцева
Спасибо за письмо малыша.Сидела и плакала, очень красиво написано.
Хочу малыша.!!!!!!



Он тебя уже точно выбрал и ждет попутного аиста!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 1:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru