Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Юна я
Цитата(Катринелли @ 14.11.2014, 14:37) *
Ревизия была вроде закончена, но тут с этими деньгами)) надо проработать еще этот пункт. Спасибо тебе, дружочек wub.gif [/size][/color]


Думаю, что по этому вопросу, - нужно обратиться к Маме smile.gif Косвенно. К своим отношениям с Ней d025.gif А также дать Ему такое уважение. которое откроет все Его закрома и заначки smile.gif И Он, с удовольствием, разделит ответственность за Деток, в том числе и материальную.. Все дело в УВАЖЕНИИ.. ПРИЯТИИ.. И, конечно же, ЛЮБВИ smile.gif Ты так не считаешь?
Tanjuscha
Юночка, девочки, привет!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Сделала я вчера ПРактику последнюю...
И опять прошло всё спокойно... почти.... Там, где вначале я я говорила: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ, вот где дошла до слова Болезней, мне так маму жалко стало, я правда, не плакала, но слёзы на глаза навернулись....
Вины абсолютно не ощущала...
А вот это: Я отвечаю за вашу судьбу... Мне даже и говорить как-то сложно было... Странно очень, на мой взгляд, отвечать за судьбу родителей... Наоборот, да... За судьбу детей, когда они маленькие, по крайней мере, я ответственна.... Ну, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ...
А потом всё было ровно, спокойно, тепло...
Дома всё хорошо, муж вчера опять большой букет принёс, всё время говорит, что он виноват во всём, что случилось, благодарит, что шанс дала....
И ещё, вчера сказал, что будет искать психолога d025.gif d025.gif d025.gif
Конечно, это пока только сказал, вот когда сделает...
Но очень многое, что я ему раньше говорила, он понял....
А мне казалось, что он меня не слышит....
Я ему точно испытательный срок до конца жизни продлю a075.gif a075.gif a075.gif
Вот как-то так d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Танюша я за тебя рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты реально молодец!!!!

а муж у тебя немец или русский немец?
Tanjuscha
Цитата(Albinka @ 16.11.2014, 19:19) *
Танюша я за тебя рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты реально молодец!!!!

а муж у тебя немец или русский немец?

Альбиночка, СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif
Я хочу за тебя так же порадоваться d025.gif d025.gif
Муж у меня немец, всё время отказывался русский учить, а это тоже определённые проблемы создавало....
А сейчас даже сказал, что начнёт русский учить, и действительно начал d025.gif d025.gif d025.gif
Пишет мне смс-ки по-русски d030.gif d030.gif d030.gif
А у тебя тоже немец?
Юна я
Танюша! Урааа!

Все верно! d025.gif Когда мы говорим, что Отвечаем за судьбу Родителей - должен быть эффект оттторжения d025.gif Так и задумано. если происходит иначе, то нужно работать еще глубже. Все идет очень хорошо!

Завтра побеседуем подробно, если захочешь.. Это еще не конец aa26.gif Работа пока не окончена smile.gif нужно все закрепить, а потом я дам аккордные рекомендации, если можно..

Спасибо за описание! hb.gif
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 16.11.2014, 19:55) *
Танюша! Урааа!

Все верно! d025.gif Когда мы говорим, что Отвечаем за судьбу Родителей - должен быть эффект оттторжения d025.gif Так и задумано. если происходит иначе, то нужно работать еще глубже. Все идет очень хорошо!

Завтра побеседуем подробно, если захочешь.. Это еще не конец aa26.gif Работа пока не окончена smile.gif нужно все закрепить, а потом я дам аккордные рекомендации, если можно..

Спасибо за описание! hb.gif

Я прям такая вся правильная, аж страшно становиться d060.gif d060.gif d060.gif
Солнышко, милая, конечно, хочу!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Буду ждать....
А с такими результатами я готова всё время работать d025.gif d025.gif d025.gif
И закрепим всё, и рекомендации от Тебя готова часами слушать d025.gif d025.gif
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Юночка-Солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Танюша, милая hb.gif

Спасибо за то. что приняла от меня то, что я хотела отдать d025.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я сделала еще раз практику по маме полностью. Она у меня наконец выросла! a115.gif Плакала в основном она, а я ее успокаивала и говорила, что надо всех простить. А до практики, пока настраивалась, мне все хотелось ей рассказать и показать, какая же я выросла. Столько радости было! wub.gif a115.gif Вспоминались разные неловкие моменты, но теперь все это было смешно вспоминать. Мама просила прощения за то, как поступила со мной в 16 лет. Я ей говорила, что надо было все рассказать мне, озвучить свою позицию, чтобы я ее могла принять, а не изолировать меня от всех проблем. Я ее называла мамочкой, было так легко и радостно a115.gif Я теперь чувствую свою силу или даже силищу e010.gif a115.gif

Юна, теперь, как я понимаю, надо повторить практику Рода, потом с предметами? Захотелось уже идти дальше, с папой разбираться.
Юна я
Наташенька! hb.gif

Отлично d025.gif Я очень рада! И тому, что Мама подросла.. И тому, что восприятие твое так изменилось d025.gif То, что ты называла ее Мамочкой, означает, что теперь ты встала в позицию маленькой Девочки по отношению к Маме:).. И ничего плохого в этом нет aa26.gif Все возвращается на круги своя - постепенно.. Теперь Ты вырастешь и встанешь в позицию Взрослой Женщины, это уже не за горами:) Только взрослая позиция дает нам уверенность и позволяет взять ответственность за свою жизнь на себя d025.gif

Какую Практику, из тех, которые есть в этой Теме, Тебе бы ХОТЕЛОСЬ пройти?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 11:01) *
Какую Практику, из тех, которые есть в этой Теме, Тебе бы ХОТЕЛОСЬ пройти?..
с папой, у костра wub.gif А что мне сделать, чтобы подрасти? smile.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 17.11.2014, 9:08) *
с папой, у костра wub.gif А что мне сделать, чтобы подрасти? smile.gif


Хорошо! ТОгда, возможно, стоит именно ее и пройти? smile.gif

Ничего намеренно делать НЕ нужно aa26.gif По мере проживания чувств, ты подрастешь САМА d025.gif Ведь еще недавно твои Родители были младше Тебя smile.gif На все нужно время smile.gif Ты потом поймешь d025.gif И почувсвуешь smile.gif Все идет так, как надо.. НЕ спеши. пожалуйста hb.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 16.11.2014, 10:43) *
Думаю, что по этому вопросу, - нужно обратиться к Маме smile.gif Косвенно. К своим отношениям с Ней d025.gif А также дать Ему такое уважение. которое откроет все Его закрома и заначки smile.gif И Он, с удовольствием, разделит ответственность за Деток, в том числе и материальную.. Все дело в УВАЖЕНИИ.. ПРИЯТИИ.. И, конечно же, ЛЮБВИ smile.gif Ты так не считаешь?

Согласна с тобой, я искренне стараюсь... Жду практику по маме. вчера разговаривали долго, я ему и про деньги эти вывалила и про помощь его, он сказал, что не хотел обидеть, что просто в пылу ссоры ляпнул, что я могу просить, когда мне что-то нужно. Просить, а мне хочется, чтобы сам)) спросил приму ли я его, если он решит вернутся, но не как квартиранта, а как Мужа, как сожитель он не может со мной жить.Что к домой к детям не приходит потому, что ему тяжело, вчера провел с ними весь день в развлекательном центре.. Не знаю как это все понимать, просил дать ему неделю еще разобраться в себе. Говорит, что если решим попробовать снова, то надо все обговорить, забыть, и пойти навстречу друг другу. Я в полной растерянности, если честно. sm02.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 13:09) *
Не знаю как это все понимать, просил дать ему неделю еще разобраться в себе. Говорит, что если решим попробовать снова, то надо все обговорить, забыть, и пойти навстречу друг другу. Я в полной растерянности, если честно. sm02.gif [/size][/color]



Катюша..

Практику я напишу d025.gif

Теперь, я бы сделала следующее.. Предложила бы Ему ВСЕ обговорить. а пока пожить отдельно:) Мужчина обижается, когда мы не даем Ему полностью понять - ЧТО происходит.. Т.е. часто Он воспринимает, как предательство, наш временный уход.. Я бы сказала так: " Для меня очень ценны наши отношения, но сейчас я беру перерыв.. Чтобы разобраться в себе. Предлагаю встречаться, если у Тебя есть на то желание и обговаривать все недоразумения котореы были между нами, Но жить пока ОТДЕЛЬНО..

Особое внимание нужно уделять ДОСТОИНСТВАМ Мужчины. Вот, когда мы проговариваем свои претензии, так сказать. В начале говорим. примерно так? Я очень ценю Тебя за.. отвественность, секс, ум, лгику, помощь по хозяйству и т.д. нужно хорошо подумать - ЧТО именно для нас ценно в мужчине:) А потом говорим: Но.. Мне ПЛОХО от... того, что Ты груб, постоянно советуешься с Мамой, быстро кончаешь smile.gif Вообщем идея, я думаю, ясна? smile.gif

Модель беседы: 1. Дать понять, что Он для нас все еще ценен и перечислить за ЧТО 2. Высказать то, от чего нам плохо. Но не так: ты гад не то, ни это, не вот то:) А так: Мне плохо от.. Мне больно от.. Мне грустно от.. Я не могу жить с..

Такая модель дает шанс для конструктивного разговора. Мужчина чувствует что Он ценен. И легко соглашается с тме что нужно кое-что изменить d025.gif

Также очень полезно - пожить ОТДЕЛЬНО в это время smile.gif И еще более полезно обсудить ВСЕ, что вызвало такео пложение вещей. НЕ сразу. А постепенно d025.gif Но ВСЕ, без стеснения. Иначе остнутся рифы, которые снова станут подтачивать Реку сесейного счастья..

Не нравится секс? Ок! Говорим: Ты - прекрасный Любовник, но мне бы хотелось, чтоб Ты (к примеру) говорли мне комплименты, потому они меня заводят.. И чтобы обращал внимание на то, как я выгляжу.. Мне необходимо чувствовать себя самой-самой.. И тогда я буду хотеть Тебя еще больше, чем в наши первые встречи smile.gif

Ну. примерно так. если будут конкретные вопросы - задавай! smile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 13:49) *
Ну. примерно так. если будут конкретные вопросы - задавай! smile.gif

Юночка!Спасибо большое за советы hb.gif , я так и сама понимаю, что нам еще говорить-не переговорить)) Вопрос у меня один, что мне делать, если он в конце недели придет и скажет, что пришел домой. Отправить еще пожить отдельно? Он скитается по друзьям, даже без вещей толком)) Или разрешить остаться и пусть живет пока с дочкой в комнате? Я не знаю пока, не поняла для себя, как вести себя в такой ситуации. У меня внутри сейчас полный бардак и неразбериха, вроде все ясно было, а оказывается ни фига не ясно icon_mrgreen.gif Я и его до конца понять не могу и себя, даже честно не могу себе ответить, чего же я хочу все-таки хорошо с ним или хорошо без него, эх...[color="#0000FF"][/color]
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 15:40) *
Я и его до конца понять не могу и себя, даже честно не могу себе ответить, чего же я хочу все-таки хорошо с ним или хорошо без него, эх...[/size][/size][color="#0000FF"][/color]


Катенька..

Когда у нас в душе такая неразбериха - это означает, что отношнеия устали и сил у нас на них ПОКА нет.. Когда же мы наполнены, то отношнеия протекают сами собой и ничего не нужно заставлять себя решать. Все происходит спонтанно и так, как будет лучше smile.gif

Возможно, НЕ стоит напрягать себя что-то решать? А добавить в свою жизнь больше радости и выделить время на то, что приносит удовльствие? Парралельно начнем работать с Практиками и помострим ЧТО там внутри.. Там уж, по ситуации, скоординируем действия, если что..

НЕ спеши.. Как только Ты расслабишься - произойдет так, как лучше для Тебя. И так оно и будет hb.gif

Я постараюсь дальше развить тему об уважении Мужчин. чтобы упростить эти процессы d025.gif и пояснить те моменты, которые нам в Мужчнах не понятны и вызывают возмущение smile.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 15:40) *
НЕ спеши.. Как только Ты расслабишься - произойдет так, как лучше для Тебя. И так оно и будет hb.gif

Я постараюсь дальше развить тему об уважении Мужчин. чтобы упростить эти процессы d025.gif и пояснить те моменты, которые нам в Мужчнах не понятны и вызывают возмущение smile.gif

icon_mrgreen.gif Такое ощущение, что все вокруг начинают сходить с ума, как только я расслабляюсь icon_mrgreen.gif У меня сегодня тоже день ничегонеделанья, сейчас все из головы выброшу, веничком подмету и пойду красотульничать, на вечер у меня еще чистка кишечника намечена. Бодифлекс с утра не сложился, жду с нетерпением пока бусинка моя уляжется, чтоб по-пахать))
Буду рада, если у тебя найдется время на тему об уважении. Люблю ТЕБЯ! Не сочти за наглость, очень захотелось тебе об этом сказать wub.gif
Незнайка
Добрый день, красотулечки и Юна!
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 11:34) *
По мере проживания чувств, ты подрастешь САМА Ведь еще недавно твои Родители были младше Тебя На все нужно время
да уж... опять переживаю от того, что мама как маленькая... чувствую что практику по маме мне еще проходить и проходить... появилась боль из-за ее нелюбви, раньше ее не чувствовала. С мамой остается еще одна проблема. Я не принимаю ее восхищения чужими детьми, которые ездят на Мальдивы, ничего в своей жизни не сделали, все за них сделали родители, а она восхищается... d47.gif Сказывается то, что не она меня воспитывала, у нас с ней разные ценности. Как-то грустно... когда же это закончится aa25.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 16:50) *
Буду рада, если у тебя найдется время на тему об уважении. Люблю ТЕБЯ! Не сочти за наглость, очень захотелось тебе об этом сказать wub.gif [/size][/color]


Катюша!

Это взаимно d025.gif Поскольку ты вступила в тему Хотите быть богаты, то Практики по Маме предлагаю проходить там d025.gif Также там будет коучинг, который поможет прояснить многие вопросы, ответы на которые уже есть.. естественно - в Тебе! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 20.11.2014, 12:36) *
Добрый день, красотулечки и Юна!
да уж... опять переживаю от того, что мама как маленькая... чувствую что практику по маме мне еще проходить и проходить... появилась боль из-за ее нелюбви, раньше ее не чувствовала. С мамой остается еще одна проблема. Я не принимаю ее восхищения чужими детьми, которые ездят на Мальдивы, ничего в своей жизни не сделали, все за них сделали родители, а она восхищается... d47.gif Сказывается то, что не она меня воспитывала, у нас с ней разные ценности. Как-то грустно... когда же это закончится aa25.gif



Наташенька! hb.gif

НЕ торопись aa26.gif Напряжение только усложняет задачи.. А сама Ты себя принимаешь - Бездельницей, ездящей на Мальдивы?smile.gif.. Подумай.. Ты бы смогла себе позволить ничего НЕ делать и при этом отдыхать?.. быть может, Мама лишь озвучивает твои сомнения?..
Незнайка
Цитата
быть может, Мама лишь озвучивает твои сомнения?..
Мама делает это обычно в присутствии родителей такого чада, и потом смотрит на меня укоризненно, что у меня этого нет... но ведь все, что у него есть - это заслуга его родителей, в чем она меня упрекает? что мои родители ничего такого не сделали? но ведь она и есть мой родитель... что же она от меня хочет? Меня всегда это возмущало, как можно сравнивать несравнимые вещи?

Цитата(Юна я @ 20.11.2014, 14:49) *
А сама Ты себя принимаешь - Бездельницей, ездящей на Мальдивы?smile.gif.. Подумай.. Ты бы смогла себе позволить ничего НЕ делать и при этом отдыхать?..
Для меня это бездарно проведенное время при колоссальной потере денег, которым можно было бы найти лучшее применение. А если бы у меня было столько денег, что девать некуда, то я бы поехала лучше на Маврикий, хотя вряд ли... Для меня такое времяпровождение характеризуется сопровождающей его внутренней пустотой. Я одно время много общалась с такими людьми, от которых родители откупались и они могли позволить себе все, но какие же несчастные они были... я бы так не хотела. Лучше быть собой и жить на то, что есть, не привязываясь ни к чему и не завидуя никому. Наверно в этом и есть проблема, я начисто отвергаю какую-либо зависть как самое бесполезное чувство, а у мамы оно есть и меня это возмущает.
Юна я
Цитата(Незнайка @ 20.11.2014, 16:53) *
Мама делает это обычно в присутствии родителей такого чада, и потом смотрит на меня укоризненно, что у меня этого нет... но ведь все, что у него есть - это заслуга его родителей, в чем она меня упрекает? что мои родители ничего такого не сделали? но ведь она и есть мой родитель... что же она от меня хочет? Меня всегда это возмущало, как можно сравнивать несравнимые вещи?


Я думаю, что возможно. Она предъявляет таким образом претензии к самой себе. как к плохому Родителю?.. А Тебя, возможно, возмущает. что она является таковым?.. И Тебе хотелось бы, чтобы Она была лучше?

Цитата(Незнайка @ 20.11.2014, 16:53) *
Для меня это бездарно проведенное время при колоссальной потере денег, которым можно было бы найти лучшее применение. А если бы у меня было столько денег, что девать некуда, то я бы поехала лучше на Маврикий, хотя вряд ли... Для меня такое времяпровождение характеризуется сопровождающей его внутренней пустотой. Я одно время много общалась с такими людьми, от которых родители откупались и они могли позволить себе все, но какие же несчастные они были... я бы так не хотела.


Может быть у Тебя есть установка на то. что Люди - богатые, позволяющие себе отдыхать, - духовно пусты?.. И эта установка не дает Тебе обладать финансовой стабильностью? Как Ты думаешь?..
Albinka
делаю ревизию отношений. немного по каждому мужу

интересно, но не очень понятно пока:)

пока только подтверждаю себе то, что я в сравнении поняла что первый муж лучше

и то, что надо было беречь себя и не ехать ко второму мужу домой, потому что прибрести Германию - я могла бы и без него, будучи беременной уже от гражданина Германии

а теперь вопрос в восстановлении своей самооценки, уверенности и всего прочего, что потеряла и в ходе стрессов приобрела
Юна я
Аля!

Я рекомендую в таком случае сделать РЕВИЗИЮ ЖИЗНИ d025.gif И постепенно прожить каждый пункт.. Многие вещи прояснятся, процессы осознания и понимания обострятся d025.gif

Когда нас тревожит определенный отрезок жизни.. И многие вещи в ней не ясны.. Не понятно - куда дальше идти и как..

Берем 2 листа бумаги. Один озаглавливаем ЧТО Я ПРИОБРЕЛА В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ. Или ЧТО МНЕ ДАЛА ТАКАЯ ЖИЗНЬ.. Или МОИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОТ ЖИЗНИ..

И выписываем ВСЕ, что приобрели.. духовное, материальное, ментальное, энергетическое, эмоциональное, чувственное.. Постепенно не спеша.. Это процесс может занять столько, сколько требуется именно нам d025.gif

Когда процесс окончен, берем второй лист и пишем..

ЧЕМ Я РАСПЛАТИЛАСЬ..

И вот тут-то замечаем, что чувства катят smile.gif Не мешайте aa26.gif Проживайте каждый пункт расплаты.. Хочется плакать? Плачьте d025.gif ругаться? ругайтесь d025.gif Выпрыгнуть из окна? Подождите! Взгляните на список приобретений.. Там ведь есть - на ЧТО посмотреть?smile.gif И.. могу Вас заверить, что - если Вы делаете такую ревизию, то не за горами еще очень много ценных приобретений d025.gif Душа очищается, приходит понимание.. И хочется ЖИТЬ d025.gif
Albinka
Юночка спасибо, чтото делала похжее уже. Да и вопрос сейчас в том что мне нужна именно ревизия отношений! То есть, с вторым мужем у меня отношения (внутри меня) закончены, а вот с первым - нет, и вот именно с ним я бы и хотела разбраться.. потому что это неопределенность
Tanjuscha
Юночка, девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
У меня всё хорошо.... d025.gif d025.gif d025.gif
На работе небольшие неприятности, но это издержки.... Переживём, ничего...
Муж у меня образцово-показательный( тьфу-тьфу, не знаю, где постучать)..
В начале недели у него 2 дня был отпуск, он наводит в подвале порядок. Я домой с работы приходила к накрытому столу, он варил, пёк, так что я тут вся избалованная и довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif
В пятницу ездили всей семьёй на мьюзикл " Три мушкетёра", было очень здорово!
Выходные спокойные, отоспались, отдохнули....
Юночка, но есть одно НО...
Он хотел в принципе переехать, переночевал одну ночь, а на следующий вечер опять поехал к себе на дачу ночевать. Объяснил это тем, что плохо спал, всё непривычно, в доме себя чувствует потерянным, дом для него большой и непривычный...
Позже сказал, что чувствует себя очень виноватым и каким-то "грязным" и очень боится, что вернётся домой совсем и опять всё будет так же...
Мы с ним много разговариваем и он даже сказал, что пойдёт к психологу, что ему нужно с собой разобраться...
Я так тихонечко про себя в ладошки похлопала a035.gif a035.gif a035.gif
Я вот думаю, как бы мне ему помочь? Или не надо?
Но как-то поддержать его хочется...
Юна я
Танюшенька.. hb.gif hb.gif hb.gif

a115.gif a115.gif a115.gif УРАААААААААААААА!

Судя по тому. ЧТО Он говорит, ему пока нужно еще побыть одному d025.gif И. возможно, лучшее. что можно сделать - НЕ мешать Ему?smile.gif..

Если мужчина соглашается идти к психологу - это ДОСТИЖЕНИЕ d025.gif d025.gif d025.gif Значит, и впрямь решил меняться d025.gif И испугался потерять то. что ДОРОГО d025.gif

Возможно, самое лучшее, что можно сдлеать - это НЕ жалеть Его. а позволить самому принимать решения и расти.. А в это время хорошеть, расцветать и благоухать на глазах - все больше и больше:) Ничто так не заразительно и не притягательно для Мужчины. как счастливая, цветущая Женщина.. она заряжает.. ее хочется.. видеть... трогать.. добиваться.. Ради Нее хочется МЕНЯТЬСЯ.. d025.gif
Tanjuscha
Солнышко, спасибо за ответ!!!
Я так и думала, что не нужно вмешиваться, и в принципе, не собираюсь....
Просто зная о том, что к психологам у нас вот просто так не попадёшь, нужно очень долго ждать... Да и не знаешь, какого найдёшь...
И опять эта жалость, да, Ты, как всегда, права!!!
Вот как мне от неё избавиться?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 22:23) *
..богатые, позволяющие себе отдыхать, - духовно пусты?.. И эта установка не дает Тебе обладать финансовой стабильностью? Как Ты думаешь?..
Я думаю, что присоединилась бы к этим загнивающим, без проблем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Юна я @ 23.11.2014, 1:58) *
Хочется плакать? Плачьте ругаться? ругайтесь Выпрыгнуть из окна? Подождите!
d030.gif d030.gif d030.gif Юночка, wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif сделаю-ка я тоже ревизию d025.gif

Цитата(Юна я @ 24.11.2014, 1:02) *
..Ничто так не заразительно и не притягательно для Мужчины. как счастливая, цветущая Женщина.. она заряжает.. ее хочется.. видеть... трогать.. добиваться.. Ради Нее хочется МЕНЯТЬСЯ..
вот этого мне и хочется, даже для мужа. Если и он при этом расцветет, то меня это устраивает... а там посмотрим a075.gif
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 23.11.2014, 23:18) *
\
Просто зная о том, что к психологам у нас вот просто так не попадёшь, нужно очень долго ждать... Да и не знаешь, какого найдёшь...
И опять эта жалость, да, Ты, как всегда, права!!!
Вот как мне от неё избавиться?


Танюша hb.gif

НЕ волнуйся aa26.gif Все всегда приходит тогда, когда Человек готов d025.gif И Люди приходят - именно те. которые нужны.. И Психолог к Мужу придет- соответственно степени Его готовности smile.gif

С жалостью продолжаем работать d025.gif скоро новая Практика по Папе. будем учиться НЕ жалеть Папу smile.gif Ты не против?smile.gif Также немного гештальттерапии не повредит.. Жаль, что я Тебя не вижу и не слышу.. Но постараемся d025.gif Постепенно.. Все идет так, как нужно d025.gif smile.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 24.11.2014, 7:06) *
вот этого мне и хочется, даже для мужа. Если и он при этом расцветет, то меня это устраивает... а там посмотрим a075.gif



Ната!

a115.gif a115.gif a115.gif

Но, первоначально, я бы сделала это - исключительно для СЕБЯ d025.gif smile.gif
Albinka
Цитата(Albinka @ 23.11.2014, 13:39) *
То есть, с вторым мужем у меня отношения (внутри меня) закончены, а вот с первым - нет, и вот именно с ним я бы и хотела разбраться..


Юночка.. прошу обратить внимание на меня d060.gif icon_mrgreen.gif

На самом деле хочу уточнить, может ты не заметила мое сообщение или такой практики/возможности разобраться - пока нет? wub.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 24.11.2014, 13:56) *
Юночка.. прошу обратить внимание на меня d060.gif icon_mrgreen.gif

На самом деле хочу уточнить, может ты не заметила мое сообщение или такой практики/возможности разобраться - пока нет? wub.gif


Аля hb.gif

После ревизии пойдут Практики по Папе d025.gif Здесь, как я понимаю, есть некая идеализация Отца и ожидания, которые Мужчины бессознательно отталкивают.. Я помню о Тебе d025.gif d025.gif d025.gif Но в начале я бы рекомендовала Практики по Маме.. Индивидуальные я дам в Теме про деньги d025.gif Хотя - Мама связана не только с деньгами.. А с твоей задачей, как я думаю, непосредственно..

Я понимаю, что хочется быстро и наболело d025.gif НЕ спеши.. Все будет.. В свой срок.. Понимаешь вот эта НАПРЯЖЕННОСТЬ тормозит, как правило, проникновение в подсознание и трансфсормации.. НЕ беспокойся.. Все придет d025.gif
Albinka
Хорошо,дорогая, поняла, спасибо a085.gif
Albinka
кстати, Танюша, насчет психолога.. тут действительно раз в месяц дают термин и надо ездить наверное полгода чтобы тебя сначала выслушали.. при этом ничего не говорят. п крайней мере у меня так было. Я такого терпеть не могу, не знаю, кому как, но мне хочется работать чтобы было с двух сторон, а не тольео чтобы мы рассказывали - эт ж сколько терепния надо?)
Tanjuscha
Цитата(Albinka @ 24.11.2014, 16:43) *
кстати, Танюша, насчет психолога.. тут действительно раз в месяц дают термин и надо ездить наверное полгода чтобы тебя сначала выслушали.. при этом ничего не говорят. п крайней мере у меня так было. Я такого терпеть не могу, не знаю, кому как, но мне хочется работать чтобы было с двух сторон, а не тольео чтобы мы рассказывали - эт ж сколько терепния надо?)

Альбиночка, да, я поэтому и сомневаюсь, что с этого толк будет... Рассказать я и подружке могу... biggrin.gif biggrin.gif
А если ещё и по-русски с подружками посидеть.... a075.gif a075.gif
Мне уже и не надо, у нас Юночка есть, Слава Богу! d025.gif d025.gif d025.gif
А вот с мужем чего делать?
Хотя, послушаюсь, как всегда, Юночку, и ничего делать не буду....
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 24.11.2014, 10:37) *
Танюша hb.gif

С жалостью продолжаем работать d025.gif скоро новая Практика по Папе. будем учиться НЕ жалеть Папу smile.gif Ты не против?smile.gif Также немного гештальттерапии не повредит.. Жаль, что я Тебя не вижу и не слышу.. Но постараемся d025.gif Постепенно.. Все идет так, как нужно d025.gif smile.gif

Солнышко, милая, я не только не против, я всеми руками ЗА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юночка, а что такое гештальттерапия? Гештальт- это образ вроде? Или личность?
И мне очень-очень жаль, что я тебя не вижу и не слышу.... Скайп? wub.gif wub.gif wub.gif
Или приезжай ко мне!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif d040.2.gif Вот именно так я буду прыгать, если Ты приедешь a085.gif a085.gif a085.gif
Юна я
Танюша, милая hb.gif

Большое СПАСИБО! если я даже когда-нибудь посещу Германию. то не стану злоупотреблять твоим гостеприимством aa26.gif встретимся на нейтральной территории d025.gif sad.gif

Да! Гештальт - образ, личность, фигура d025.gif Мне больше по нраву термин "фигура":) гештальттерапия практикует осознание себя в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. И решает задачу, возникшую в данной временной точке smile.gif В принципе, в беседах. мы используем ее основы порой d025.gif

Скайп стану практиковать не ранее, чем через полгода.. По разным причинам.. Мне бы хотелось посвящать задаче не менее трех часов и погружаться в нее полностью.. Еще - очень хочется решать задачи лостаточно быстро, не растягивая во времени.. Когда ты сказала, что полгода у Вас Люди только выговариваются - это полезно, конечно.. И нужно.. Но мне бы хотелось построить процесс несколько иначе.. Сейчас я изучаю системныеы расстановки, а они открывают совсем иные горизонты решения проблем.. Практики. которые мы выполняем, из этой области smile.gif

Что касается Мужа.. То здесь бы хорошо проработать тему Матери, но , думаю, что Психолог там сам, на месте, разберется и все сделает d025.gif Не волнуйся. ты имеешь влияние на своего Мужчину, посредством своего Поля. Так что - все будет ХОРОШО d025.gif
Юна я
Танюша.. hb.gif

Мне бы хотелось поговорить о том - ЧТО притягивало Мужа в других Женщинах.. Этот вопрос, как я думаю, также полезен будет и другим Девочкам d025.gif И, зная ответы, можно устранить причины и приобрести то, к чему тянуло Мужчину..

Если Ты готова обсудить этот вопрос, то мы можем это сделать d025.gif С прошлым скоро будет покончено:), а вот жизнь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС продолжается d025.gif Предупрежден - значит вооружен..
Kalinda
Ну молчание психолога, это не просто так. Мы высказываемя, и кажется, что он только слушает, но это нетк. На самом деле он корректирует, что мы говорим и пациенту это не заметно. Улучшения наступают после 10 сеанса.
Юна я
Цитата(Kalinda @ 27.11.2014, 13:50) *
Ну молчание психолога, это не просто так. Мы высказываемя, и кажется, что он только слушает, но это нетк. На самом деле он корректирует, что мы говорим и пациенту это не заметно. Улучшения наступают после 10 сеанса.


Да, так и есть. Именно так работают многие Психологи d025.gif
Юна я
Катюша!

Большое СПАСИБО! Катя получила сегодня комбинезон и передает свою благодарность hb.gif

Ирочка Любимая!

СПАСИБО огромное!

Танюша!

Большое СПАСИБО!

Девочки!

Очень-очень всех благодарим! Я в первый день знакомства с Катей была в ужасе и написала сюда - в порыве чувств.. Вообщем - БЛАГОДАРЮ!
Катринелли
Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 22:31) *
Катюша!

Большое СПАСИБО! Катя получила сегодня комбинезон и передает свою благодарность hb.gif

wub.gif А я передаю ей большой привет и обнимашки)) надеюсь, подошел. Юна, у меня тут одна мысль созрела... узнай у Кати, что хочет сынишка на Новый год, может, добрые снегурочки-красотулечки исполнят желание маленького мальчишки c9.gif Очень хочется немножко праздника и волшебства для них.
Юна я
Катюша!

СПАСИБО большое d025.gif d025.gif d025.gif

Как ситуация с мужем? Что происходит сейчас. если не секрет?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 9:22) *
Танюша.. hb.gif

Мне бы хотелось поговорить о том - ЧТО притягивало Мужа в других Женщинах.. Этот вопрос, как я думаю, также полезен будет и другим Девочкам d025.gif И, зная ответы, можно устранить причины и приобрести то, к чему тянуло Мужчину..


Юночка, девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я его сегодня ещё раз спросила... Говорит, секс, было мало и хотелось чего-то другого, вот и вся причина...
Спрашивала ещё в начале, т. е. когда он мне сказал обо всём, почему так долго всё это длилось, потому что я думаю, если чего-то нового хотелось, то должна была и та мадам надоесть когда-то... ? Он сказал, что потом просто привычка была и он боялся, что она начнёт мне звонить и т. д.
На вопрос, почему со мной не поговорил на эту тему сразу, сказал, что как-то не получалось, думал, что я не захочу говорить на эту тему...
Вот как-то так...
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 25.11.2014, 16:43) *
Танюша, милая hb.gif

Еще - очень хочется решать задачи лостаточно быстро, не растягивая во времени.. Когда ты сказала, что полгода у Вас Люди только выговариваются - это полезно, конечно.. И нужно.. Но мне бы хотелось построить процесс несколько иначе.. Сейчас я изучаю системныеы расстановки, а они открывают совсем иные горизонты решения проблем.. Практики. которые мы выполняем, из этой области smile.gif

Вот и я за более быстрый процесс... Здесь иногда годами люди к психологу ходят и ничего кардинально не меняется. Это вовсе не говорит о том, что психологи плохие, нужно всегда обе стороны смотреть, если человек активно не учавствует в процессе, то ничего и не получится....
Это моё личное мнение...
Tanjuscha
Я тут чего-то с цитатами накосячила c9.gif c9.gif c9.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Простите, пожалуйста...
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 19:31) *
Танюша!

Большое СПАСИБО!

Не за что, солнышко!!!
Передавай Катюше привет!!!
Юна я
Танюша! hb.gif

Большое спасибо! d025.gif

Я поняла - насчет того, что сказал Муж smile.gif Но теперь хотелось бы обсудить с Тобой - ЧТО именно сподвигает на поиски других Женщин.. Когда мы понимаем причину и имеем желание ее устранить, то жить становится гораздо проще, ведь так?

Скажи, пожалуйста, а кроме того, что сказал Муж, Ты, лично, видишь какие-то пробелы в отношениях? И еще.. Ему мало секса.. А Тебе? И нравится ли он Тебе - этот секс с Ним? Прости, но нам нужно слегка копнуть..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 29.11.2014, 8:55) *
Танюша! hb.gif

Большое спасибо! d025.gif

Я поняла - насчет того, что сказал Муж smile.gif Но теперь хотелось бы обсудить с Тобой - ЧТО именно сподвигает на поиски других Женщин.. Когда мы понимаем причину и имеем желание ее устранить, то жить становится гораздо проще, ведь так?

Скажи, пожалуйста, а кроме того, что сказал Муж, Ты, лично, видишь какие-то пробелы в отношениях? И еще.. Ему мало секса.. А Тебе? И нравится ли он Тебе - этот секс с Ним? Прости, но нам нужно слегка копнуть..

Юночка, привет!!!
Ну, я думаю на поиски сподвигает нехватка чего-либо, в данном случае секса. И вероятно, мое нытье периодически о том, что он мне не помогает.... Как-то так...
Пробелы... да, мы стали с годами мало общаться, каждый на работе, я занята детьми и домом...
И как я сейчас понимать начала, я не давала ему возможности мне помочь, он приходил с работы и все было сделано..., я уже уставшая и злая, мне никто не помогает....
Ну вот, общения мало, он и стал в интернете общаться, я злилась еще больше и по кругу...
Секс с ним мне нравился, он очень нежный и заботливый... А насчет количества... Мне хватало, т. к. я вечно уставшая была и хотелось только спать.... Уж как-то не до секса было...
Юночка, спрашивай, я сейчас спокойно к этому отношусь, раньше, наверное, не ответила бы....
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 29.11.2014, 8:55) *
Танюша! hb.gif

Большое спасибо! d025.gif

Я поняла - насчет того, что сказал Муж smile.gif Но теперь хотелось бы обсудить с Тобой - ЧТО именно сподвигает на поиски других Женщин.. Когда мы понимаем причину и имеем желание ее устранить, то жить становится гораздо проще, ведь так?

Скажи, пожалуйста, а кроме того, что сказал Муж, Ты, лично, видишь какие-то пробелы в отношениях? И еще.. Ему мало секса.. А Тебе? И нравится ли он Тебе - этот секс с Ним? Прости, но нам нужно слегка копнуть..

Юночка, привет!!!
Ну, я думаю на поиски сподвигает нехватка чего-либо, в данном случае секса. И вероятно, мое нытье периодически о том, что он мне не помогает.... Как-то так...
Пробелы... да, мы стали с годами мало общаться, каждый на работе, я занята детьми и домом...
И как я сейчас понимать начала, я не давала ему возможности мне помочь, он приходил с работы и все было сделано..., я уже уставшая и злая, мне никто не помогает....
Ну вот, общения мало, он и стал в интернете общаться, я злилась еще больше и по кругу...
Секс с ним мне нравился, он очень нежный и заботливый... А насчет количества... Мне хватало, т. к. я вечно уставшая была и хотелось только спать.... Уж как-то не до секса было...
Юночка, спрашивай, я сейчас спокойно к этому отношусь, раньше, наверное, не ответила бы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.