Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Юна я
Наташа..

Хорошо.. Я подумаю насчет свекрови.. Но здесь дело все-таки в самом муже.. Он эту Жизнь создал, Он же может ее и изменить..
Tanjuscha
Привет, красавица Юночка и милые девочки! a085.gif a085.gif a085.gif
У меня сегодня откуда-то СТОЛЬКО СИЛЫ появилось... Работаю целый день сегодня и вот только что остановилась d025.gif d025.gif
Обед сварила, окна везде перемыла( а это для меня подвиг), потом юбку себе сшила( хоть и простенькую, но всё же), а теперь ещё и джем сливовый варю....
Сама удивляюсь, что это со мной, а ещё и довольная как слон e010.gif e010.gif
Муж мой мне вчера обед принёс, сам варил d025.gif d025.gif Он этого сто лет не делал. То есть он варит теперь сам себе на даче, но чтобы ещё и для нас что-то сварил- это нечто... a035.gif a035.gif
Я вот сижу и думаю, что дальше-то будет.... когда я все ПРактики пройду....
Хотела сегодня ещё и ПРактику пройти, но, видимо и так всего хватит...
Вот такие дела...
СПАСИБО Тебе, милая Юночка, это Ты во всём виновата wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Ну уж нет, Танюша! wub.gif

Колдунья здесь Ты! А я хранитель секретов:))

Ого! Сколько ты всего переделала! a115.gif

Я бы еще сходила на массаж. к косметологу и визажисту.. a075.gif Чтобы не только Муж, но и соседские мужчинки стали с яичницами к Тебе носиться:)) А если серьезно, то сделай что-нить для себя! Порадуй Себя! Вот чего бы Тебе хотелось, но ты откладывала и сомневалась?smile.gif...

Эта Сила Твоя! Сейчас нам нужно будет пройтись по всем твоим семи чакрам.. И перейти к Папе.. Но энергию перед этим погонять слегка:)

Муж - прям как влюбленный... wub.gif d025.gif
Tanjuscha
Спасибо, Солнышко!
Ну, Ты же делишься этими секретами, потому и СПАСИБО! a085.gif a085.gif a085.gif
К косметологу и на массаж я запланировала на следующей неделе, нужно только о времени договориться....
Она в отпуске была, не знаю точно, когда вернётся, а то бы уже сходила...
Я сейчас в ванне пойду полежу, с пенкой, масочку себе сделаю.... d025.gif d025.gif d025.gif
Нужно только дождаться, пока доча оттуда выйдет, она у меня тот ещё любитель, может там часами сидеть d030.gif d030.gif
Юна я
Танюша! a115.gif a115.gif a115.gif

Я рада тому,что ты себя радуешь:)

Сейчас займусь Практикой для Тебя.. Твоя очередь d025.gif

Девочки! Милые!

Как самочувствие у Вас? Быть может - происходит что-то необычное?smile.gif

Настюша!Как дела? hb.gif

Табиточка! Что нового? hb.gif

Наташенька! Систематически читаю Твой Дневничек hb.gif

Очень-очень хочу,чтобы у Вас все получалось так, как Вы этого хотите! d025.gif
Nastusha
Всем привет! hb.gif Привет Юночка! hb.gif
Цитата(Юна я @ 24.8.2014, 19:52) *
Настюша!Как дела? hb.gif

Дела хорошо! Немного пропала с форума - у дочи был день рождения - 9 лет, готовились, потом отмечали, потом подарки покупали, делали покупки к школе... дел хватает

Готовлюсь к практике (понимание и прощение мамы), но не идёт у меня эта фраза: "Ты не могла меня любить". Она могла и любила и говорила мне что любит.
Я решила что попробую, а потом отпишусь.
Nastusha
Или я неправильно поняла? Может мне не нужно эту практику проходить?
Юна я
Настюша!

Поздравляю с Днем Рождения Доченьки! a085.gif Пусть Ее судьба будет счастливой. И Ваши с Ней отношения - полны любви!

НЕ нужно! d025.gif

Эта Практика для тех, кто думает, что Мама не любила.. И для тех, кто вырос вообще без Мамы...У Тебя Практика Приятия Силы Рода. Там - где начинается с Мамы, а продолжается Бабушками:)

В начале - приятие Маминой Судьбы и погнали d025.gif
Nastusha
Цитата(Юна я @ 25.8.2014, 16:12) *
Настюша!

Поздравляю с Днем Рождения Доченьки! a085.gif Пусть Ее судьба будет счастливой. И Ваши с Ней отношения - полны любви!
Эта Практика для тех, кто думает, что Мама не любила.. И для тех, кто вырос вообще без Мамы...У Тебя Практика Приятия Силы Рода. Там - где начинается с Мамы, а продолжается Бабушками:)
В начале - приятие Маминой Судьбы и погнали d025.gif

Ок, Юночка спасибо!
И спасибо за поздравление доченьки!
hb.gif hb.gif hb.gif
Как только появится время на практику - отпишусь! smile.gif
Tanjuscha
Юночка и девочки, дорогие, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
А я сегодня из отпуска вернулась, мы 4 дня по горам гуляли, такая красота!!!
Я вся отдохнувшая, полная сил, было очень хорошо!
Юночка, что мне дальше делать? Я имею в виду ПРактику?
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 27.8.2014, 23:17) *
Юночка и девочки, дорогие, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
А я сегодня из отпуска вернулась, мы 4 дня по горам гуляли, такая красота!!!
Я вся отдохнувшая, полная сил, было очень хорошо!
Юночка, что мне дальше делать? Я имею в виду ПРактику?


Танюша! hb.gif

Урааааа! Я очень рада тому, что ТЫ отдохнула!

Я дописываю Практику наполнения по чакрам.. Ее желательно пройти перед прощением Отца.. Особенно - в Твоем случае. Эта Практика добавит еще энергии перед столь ответственым процессом..

Она подходит всем, кто намерен начать прощать..

А по каким горам?smile.gif Были все- впятером?..
Tanjuscha
Спасибо, Юночка! a085.gif a085.gif
Я, действительно, очень хорошо отдохнула, хоть погода не очень была. Мы просто ходили гулять по горам, вокруг озера, дышали свежим воздухом, жили в деревне, где тихо и спокойно, коровы на лугах гуляют...
Мы были в Альпах, в Баварии, и один день просто погулять по горам в в Австрии..
Нет, не впятером aa26.gif , а вчетвером: я, муж, доча и сынуля... d025.gif
Мне такой отпуск очень нравится, я ведь выросла в горах, а детям, конечно, не очень, d060.gif ,хотя на второй день уже понравилось больше...
Юна я
Девочки-Красавицы, привет! hb.gif

Итак, Практика, которая наполняет энергетически. Наполняет достаточно сильно. А для проживаний старых обид и разочарований - это наполнение нам необходимо. Нет, мы. конечно, можем проживать, и без этого наполнения. Но тогда период восстановления пролонгируется. А так - мы можем очень даже себе помочь. Эта Практика может использоваться в периоды потрясений, сильной усталости и измождения..

У нас скоро предстоит прощение Отца.. А для Женщин это достаточно сильное потрясение. И даже - откровение. Потому что, то, что Вы узааете о своем Отце, , может явиться для Вас таким откровением, о котором Вы даже не подозревали. И те чувства. которые будут у Вас возникать, а вернее - извлекаться из недр памяти, могут встряхнуть Вашу душеньку и энергетический баланс, который до этого жил на резервах, созданных посредством блоков..

Знаете уже, что обиды из прошлого отбирают очень много энергии, которая может значительно улучшить Вашу жизнь в настоящем? Да! Эта энергия может быть направлена на карьеру, здоровье и конечно же - на отношения с Любимым Человеком. И на то, чтобы этого Человека Вы могли бы встретить.. Те Женщины, которые подозревают у себя венец безбрачия, имеют не просто блоки, а завалы из обид. боли, разочарования.. И сейчас мы их расчищаем..

Это дело не терпит спешки и напряжения. Оно не совместимо с принуждением. Если проводить внутреннюю работу не хочется и не можется, значит - время еще не пришло. И лучше - подождать:).. Оно придет.. А потому = не насилуйте себя, и делайте только то, к чему стремится Ваша душа.. И тогда - когда почувствуете, что действительно к этому готовы.

Жизнь складывается так, что мы готовы к внутренней работе тогда, когда потрясения настигают нас в настоящем.. Мало кто способен на такое, когда жизнь его безбрежна и текуча:) Боль в настоящем - сигнал о той боли. которую мы когда-то испытали в прошлом, но не смогли с ней справится..
Tanjuscha
Юночка, милая, ПРИВЕТ! d040.gif
Я вчера вечером заходила, здесь было описание ПРактики с чакрами, куда оно делось? unsure.gif
Я подумала, что сегодня распечатаю и сделаю, а нет.... blink.gif Обидно.... sad.gif sad.gif
Или мне приснилось?
Юна я
Танюша..

Извини. На форуме это запрещено и я не имею право больше распространять..

завтра опишу Практику следующую, без энергий.. По Папе d025.gif
Незнайка
Здравствуй, Юна! Мне тоже интересно, что за практика wub.gif
Цитата(Юна я @ 30.8.2014, 22:18) *
...На форуме это запрещено и я не имею право больше распространять..
то есть, этой практики не будет? Может тогда напишешь, где об этом почитать? Это не из той книжки, о которой ты писала раньше?
Юна я
Привет, Наташенька..

Нет.. я пишу по памяти.. Все Практики в моей голове.. Я с ними буду работать в живую:) Писала-писала.. И не сохранила.. Но, закон - есть закон d025.gif

Практики психологические разрешены.. Так что - по Папе скоро начну описывать.. нужно будет еще сделать индивидуальные.. Это все, что проверено мной на себе и не только.. d025.gif
Юна я
Девочки!

Я не буду обещать, но постараюсь в билжайшее время описать первую практику по Отцу d025.gif

Наташенька! Тебе бы рекомендовала пройти еще раз Практику принятия Рода Его Силы:) после той практики о Маме. которая не могла дать любви, - Сила Рода должна пойти гораздо легче и эффетивнее.. А она нам сейчас нужна:)

Танюша.. У Тебя идет практика Отца.. Все должно пройти очень хорошо, т.к. Сила Рода уже Тобой овладела:)

Ничего страшного, что нет практики по чакрам.. Я ее почему-то забыла сохранить на компе, видимо - так нужно:) Просто я хотела, чтобы проживание было облегчено d025.gif Но Вселенная подсказывает, что нужно проживать без нее...

Настюша! Как дела?..

Табиточка! Как там у Тебя в Жизни все?..

Девочки.. если желания проходить практики пока нет, то и не нужно.. если что-то не пускате, как-то так складываются обстоятельства - значит еще не время.. Когда приходит время - Вы чувсвтуете сильнейшее желание и подъем d025.gif И проходите их - с энтузиазмом:)

Почему может не прийти время?smile.gif Возможно - какие-то события, которые сформированы на базе того (прежнего) мировоззрения, - должны еще произойти в Вашей Жизни d025.gif Какой-то опыт дополучен:) Который Вам необходим..

Слушайте Себя. Только - Себя! Вы - совершенны от природы и все эти Практики, а также умение прощать, - известны Вам очень давно.. d025.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Ты заранее ответила на все мои вопросы a115.gif Практики проходить желание есть d025.gif силы тоже, к маме уже отношусь лучше wub.gif так что в ближайшее время все пройду smile.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 30.8.2014, 22:01) *
Спасибо, Юна! Ты заранее ответила на все мои вопросы a115.gif Практики проходить желание есть d025.gif силы тоже, к маме уже отношусь лучше wub.gif так что в ближайшее время все пройду smile.gif


Не могу передать, КАК я рада тому, что ты относишься лучше к Маме d025.gif ВЫ обе приобретаете от этого.. сокровище d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Как жаль, ты так здорово всё описываешь, что я вчера при быстром прочтении всё себе так хорошо и ясно представила....
Ну что ж, нельзя так нельзя, хотя очень очень жаль... sad.gif sad.gif
Что поделать, буду ждать следующюю...
Юна я
Танюша..

Спасибо! d025.gif

Справимся и без этой Практики:) Все - всегда к лучшему d025.gif

Все эти Практики очень древние и имеют один источник:), но это вовсе не означает, что они не могут существовать друг без друга:) К Каждой из Вас притягивается именно та Практика. которая нужна ЕЙ! d025.gif
Юна я
Девочки, мы продолжаем..

Хочу добавить некоторые ньюансы, котреы могут возникнуть при прохождении Практики Приятия мамы и Силы Рода.. А потом мы проходим еще одну Практику по Маме d025.gif Она помогает еще больше прочувствовать и принять Мать и ее Судьбу.. Это важно..

Значит так.. если во время прохождения Практики приятия Силы Рода у Вас возникает желание критиковать свою Маму - не стесняйтесь этого.. Вот хочется Вам, к примеру, рассказать Маме - КАК ей нужно было жить.. И как надобно сейчас.. Кажется Вам. что Вы знаете ЭТо лучше, нежели сама Мама.. Такое ведь не редко случается. верно?smile.gif

Тогда сделайте следующее - станьте позади Мамы.. Почему позади? Да потому что - когда нам хочется учить Маму жизни - мы нарушаем Родовую Систему и.. становимся на место своей бабушки.. Не стесняйтесь.. Станьте на место бабушки - это нужно! И произнесите: МАМА,, Я СТАРШЕ ТЕБЯ... И Я ЗНАЮ _ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ!.. Произнесите именно так.. И прислушайтесь к себе.. ЧТО ВЫ чувствуете?..

Спросите себя - ЭТО ПРАВДА? Я действительно думаю, что знаю - КАК лучше было бы жить моей Маме?.. Признайтесь.. Только себе.. Потому что - когда мы критикуем Маму, то внутри думаем именно так.. И именно тогда происходит повтор Маминой судьбы.. Мы занимаем место своей.. бабушки:)..

Произносите: МАМА. Я СТАРШЕ ТЕБЯ..

У Вас внутри произойдет некое.. движение.. Вы что-то почувствуете.. думаю - Вам не захочется стоять за спиной Мамы.. Так как это нарушение порядка Системы.. И возникнет желание - перейти на другое место..

Эта простая фраза: Мама, я старше Тебя.. И я знаю - как Тебе нужно жить.. Откроем для Вас больше понимания.. Понимания своей Мамы.. Побудьте этом состоянии.. Прочувствуйте - КАК это - быть старше своей Мамы.. И, когда Вам захочется перейти на место перед Ней - переходите.. Но только - когда захочется..

Есть Система Родовая, в которой младшие уважают Старших и то, как они прожили свою Жизнь.. Когда у нас возникает желание критиковать - мы нарушаем данную систему. И притягиваем в свою Жизнь клона Маминой судьбы - свою собственную..

Эта простая фраза откроет Вам на многое глаза.. Не на уровне ума. А на уровне ЧУВСТВ.. Вы обязательно ПОЙМЕТЕ d025.gif



Tanjuscha
Мне сегодня грустно... Даже поплакала немножко, накатило что-то...
Муж какой-то опять странный, пошёл на работу из отпуска, пришёл сегодня, коротко детей увидеть, стал чего-то есть искать, а я не сварила ничего на тот момент. Ничего не сказал, но ходил недовольный, потом сварил себе суп, поел и ушёл.
Просится домой, на даче холодно ему.. Спросил, можно ли ему в подвале поселиться. Я ответила, что пока нет, много всего не выяснено...
И сказала ему, что больше всего боюсь повторения всего... Я тебя сейчас опять домой пущу и начнётся всё сначала... И задала вопрос: что изменилось с тех пор, как ты мне о своей любовнице рассказал? Как будет в дальнейшем?
Он сказал, что ответов у него нет, кроме того, что он точно знает, что меня и детей любит...
Любовница переехала в другой город, довольно далеко отсюда, у неё, оказывается, была почти вся мебель свекрови, и она отдала весь этот хлам ему опять. Теперь всё это стоит у нас в гараже... Обещал в скором времени или кому-то отдать или выбросить, но чувствую, будет ещё долго стоять....
Вот как-то так невесело сегодня... Чувство, как будто я зависла где-то... sad.gif sad.gif
Надеюсь, что завтра лучше будет, записалась в салон на массаж и разные процедуры... d025.gif d025.gif
Юна я
Танюшенька..

Сопереживаю Тебе.. Ситуация болезненная.. Смотри, у меня няня в четверг ия постараюсь ускорить все. что запланировала по Практикам Отца. Видимо - они Тебе сейчас нужны.. Чтобы ситуация прояснилась..

Любовница переехала = это уже говорит о многом. Но я бы не спешила с поселением Мужа - даже в подвале.. Сейчас Он вызывает в Тебе жалость, верно? И Он умеет это делать, так как хорошо Тебя знает.. ОН пока сам еще не разобрался в себе..

Я ы Теме Как разлюбить мужчину опишу технику - КАК Не думать о Нем.. Блин, времени становится все меньше. Учеба. Но я опишу! Она помогает!

У Тебя ВСЕ будет ХОРОШО! d025.gif Подумай сейчас о том = ЧТО уже есть в твоей жизни.. А не о том - чего нет.. У Тебя есть ТЫ! d025.gif Есть чудесные Дети! d025.gif Есть Твоя работа! d025.gif Есть прекрасный дом! d025.gif Твое счастье НЕ зависит от Мужа aa26.gif Скорее - Его сейчас зависит от Тебя! d025.gif И ты ни в чем НЕ виновата! aa26.gif Ты НЕ лишаешь Детей Отца.. Так случилось и все изменится волшебным образом d025.gif d025.gif d025.gif

Ты отдыхаешь вообще? А нет ли возможности уехать дня на три? Одной? Мы бы как раз прошли Практики по отцу.. И по мужу.. Я бы аккумулировала свои силы d025.gif
Юна я
И еще.. Помнишь эту фразу? МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ? Я использую ее всегда! d025.gif Она включна в мои аффирмации вечерние и утренние:) Эта фраза наполняет Тебя уверенностью, что ты проживешь и БЕЗ Него! Не важно - сколько Тебе лет! Ты ЖЕНЩИНА! А значит - ВОЛШЕБНИЦА! d025.gif

Я знаю Женщину, которой 64 года, и Она недавно вышла замуж sm01.gif Она из этих - СВЕТЯЩИХСЯ d060.gif Я, кода общаюсь с Ней, то заряжаюсь невероятно! Знаешь - что Она говорит о жизни? Все лучшее - еще впереди! d025.gif
Юна я
И еще.. Когда осталась одна, то.. Занялась всяческим улучшением себя d025.gif Все, что угодно! Массаж, зарядка, самообразование, питание. Все, что поможет Тебе больше себе нравится! d025.gif У меня Колюня был совсем мал и денег было мало.. Но так получалось, что и время и силы, и деньги приходили d025.gif Няня на тот момент была в долг - 2 раза в неделю:) Но у меня было ВРЕМЯ d025.gif

Может - заняться тем, что сделает Тебя еще лучше? d025.gif
Tanjuscha
Юночка, милая, СПАСИБО тебе!
Ну вот, опять носом хлюпаю...

Я и не собираюсь его переселять...
Жалко, конечно, он ещё всегда, когда разговариваем, говорит, что смирится с любым моим решением...
Но, как всегда, слова и дела расходятся...
В себе разбираться он, вероятно, и не собирается, я так думаю...

Я отдыхаю, у меня всё ещё каникулы, но уехать не смогу.
Я, в принципе, и дома всё это могу спокойно делать, дети уже так не мешают... d060.gif
Ой, я и забыла. что у тебя учёба... А тут я ещё тебя беспокою...
Ты очно или заочно учишься?
Юна я
Милая..

Ты меня НЕ беспокоишь! Я ж сама вызвалась помочь! d025.gif

Заочно. Очно - был бы полный аврал:))

Тогда договорились.. Отдыхай пока и знай, что у Тебя ВСЕ получится! d025.gif Массаж? Отлично! Процедуры? Очень хорошо! Стройней и хорошей - на здоровье! Я же постараюсь d025.gif Там просто нельзя спешить. Нужно все описать обстоятельно и с любовью d025.gif

Да, Мужчины, как правило, в себе не разбираются, пока совсем не припечет.. Он пока ничего не понял.. И не осознал того, что действительно может все потерять.. Времени мало прошло.. И знает, что ты умеешь жалеть..
Юна я
И вот что.. Нам сейчас главное - держать НАСТРОЙ d025.gif В котором Ты счатсилива и БЕЗ Него! Именно это может очень сильно подтолкнуть Его к раздумьям!

Ты - вся такая - хорошеющая, улыбчивая и недоступная:) Знаю, что сложно.. очень знаю. Но нужно. Очень нужно! используй для этого все, что только можно d025.gif Понимаешь - эта ситуауия учит Тебя тому. что Ты МОЖЕШЬ! Что все счастье - внутри Тебя! d025.gif

Посмотри, пожалуйста, тему Как разлюбить мужчину в Дненвиках красоты ng19.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 3.9.2014, 2:15) *
И вот что.. Нам сейчас главное - держать НАСТРОЙ
спасибо тебе, Юна, огромное за настрой a115.gif a115.gif a115.gif Чувствую, что появились силы для прохождения практик d025.gif появилась также ясность в голове a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юна я @ 3.9.2014, 0:25) *
.. Вот хочется Вам, к примеру, рассказать Маме - КАК ей нужно было жить.. И как надобно сейчас.. Кажется Вам. что Вы знаете ЭТо лучше, нежели сама Мама..
Юна, у меня есть такое желание, но оно касается только воспитания детей, по остальным вопросам желания ее критиковать нет и никогда не было. То есть мне как сделать, встать на место бабушки и сказать, что я думаю о воспитании, потом перейти на свое место? Когда я об этом прочитала, то подумала еще вот о чем: для меня нет проблемы встать на чужое место, я вообще не чувствую, где мое место. чувствую какую-то оторванность от Рода. Мама у меня опять чудит, дочку настраивает по-своему, но вроде бы уже не против меня, а пытается утверждать у нас в доме свои порядки. Теперь уже она там "похозяйничала". Я злилась, опять появилась ненависть к ней, но уже не такая, мягче. Я тогда вернула все на место и успокоилась... ненадолго. Погладила вчера шторы, которые мне дала мама, т.к. наши уже выгорели. Я их погладила, а они в пятнах, похожих на кровь... грррррр... буду прощать d025.gif

Цитата
.. становимся на место своей бабушки.. Не стесняйтесь.. И произнесите: МАМА,, Я СТАРШЕ ТЕБЯ... И Я ЗНАЮ _ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ!.. Произнесите именно так.. И прислушайтесь к себе.. ЧТО ВЫ чувствуете?..
Юна, ощущение, что я ее старше, у меня лет с 16. А вот что касается знания, как ей жить... читаю это и чувствую, как растет ненависть и боль, все вместе, сжимаются челюсти... я ведь ничего плохого с ней не сделаю? я боюсь...


Юна я
Наташенька! Привет! hb.gif

На ЗДОРОВЬЕ! d025.gif

Ничего плохого Ты ей не сделаешь aa26.gif Наоборот - признаешь свои чувства и право на них d025.gif

Далее.. Когда ты станешь за спиной Мамы не нужно говорить ей то, что ты думаешь о воспитании Детей и прочее aa26.gif Просто произнеси: МАМА, Я СТАРШЕ ТЕБЯ И ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ!.. И прислушайся к Себе.. Еще раз повтори.. И еще послушай Себя.. Не спеши.. Внутри будут весьма противоречивые чувства:).. Эта фраза волшебная d025.gif Она делает расстановки:) Увидишь.. И почувствуешь.. Тебе станет гораздо легче принять Маму потом d025.gif

Главное - не стесняйся своих чувств и признавай их d025.gif

Мама хозяйничает? Понимаешь.. Из всего того, что ты рассказала о Маме, я могу предположить, что Она . ну..не совсем здорова.. Ну, вот то, что Она говорила об аборте и другое d025.gif Это свидетельство очень травмированной психики.. Я не берусь ставить диагнозы.. Но Ее поступки.. И Ей самой очень тяжело.. Я дам еще одну Практику по Маме.. А пока - пройди Силу Рода, пожалуйста, с корректировкой на то, что ты страше своей Мамы..

Девочки!

Всем, кому хочется Маму критиковать и учить жизни, - советую пройти эту практиуку именно таким образом, - с констатацией факта того, что Вы старше Мамы:) hb.gif
Юна я
Девочки, привет! hb.gif

Танюша! Завтра утром начинаем Папу! d025.gif Скоро закончу.. Также -есть еще одна Практика по Маме, которую бы хорошо пройти.. Будет чуть позже..

Как у Вас дела?? Как настрой?
Tanjuscha
Юночка, СПАСИБО тебе большое за поддержку! a085.gif a085.gif
Знаешь, я прекрасно понимаю, что я без него проживу, и мне без него намного спокойнее и лучше... Никто голову не морочит и ничего не от меня не хочет( ну, кроме детей, но это совсем другое). Я думаю, вот ушёл бы он к ней и жил бы там у неё, а нас навещал бы только, без всяких претензий и настроений, мне было бы намного легче...
Всё было бы как-то определённее, какя-то черта подведена...
И вовсе не важны мне какие-то формальности или что-то ещё, я бы знала, мы все отношения, кроме родительских, завершили...
Но он вовсе не хочет завершения, он хочет, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ....
И сколько бы я ему не говорила, что я ТАК не хочу, он не понимает... Он думает, вероятно, что если он с ней не спит, то всё в порядке, наверное...
Я не знаю, почему он не понимает, что я не хочу больше терпеть его потребительское отношение ко мне...
Да, он зарабатывает деньги, да, он выполняет мужскую работу снаружи, но это и всё, и по большому счёту ему на меня и детей наплевать, как я считаю...
Или он не умеет это показывать?
Я запуталась совсем что-то....
Вот как мне ему это всё объяснить?
ДА ТАК, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ?
Говорила ему это всё уже не раз. Он выслушивает меня, соглашается.... и всё по-прежнему....
И опять всё по кругу...
Как-то так, грустно... sad.gif sad.gif sad.gif
Юна я
Танюша..

Я поняла.. И понимаю Тебя очень сильно..

Смотри.. Влозможно - НЕ нужно ничего объяснять? Понимаешь - здесь есть некий тонкиц момент.. Когда мы в чем-то уверены - это излучается из нас, из нашего Поля:) И не нужно ничего говорить, чтобы Человек понял d025.gif Он это считывает.. Ему передается..

Возможно - твердое решение пока Тобой не принято?.. Ты НЕ определилась?.. Поэтому и Муж не принял того, чего пока на самом деле нет?..

Здесь трудно определиться так сразу.. И нет правильных и неправильных решений.. Главное сейчас расслабиться и подождать d025.gif Бог все расставит по своим местам d025.gif Знай, что ты всегда под защитой. И Детки тоже d025.gif И все сложитсч так, какнужно..
Tanjuscha
Сижу думаю... Наверное, да, не определилась...
Видимо, потому что мне его жаль, потому что знаю, что в душе он хороший человек, что меня и детей, несмотря ни на что, любит...
Именно в этом я ему верю... Во всём остальном, конечно, нет...
Вот как мне определиться?
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 4.9.2014, 22:54) *
Сижу думаю... Наверное, да, не определилась...
Видимо, потому что мне его жаль, потому что знаю, что в душе он хороший человек, что меня и детей, несмотря ни на что, любит...
Именно в этом я ему верю... Во всём остальном, конечно, нет...
Вот как мне определиться?


Вот потому я и рекомендую НЕ спешить.. Все произоцдет в свое время..И тогда,когда Ты отпустишь ситуацию.. По мере прохождения Практик ты уже осваиваешь искусство расслабления.. Вспоминаешь..Текучесть, гибкость.. Доверие к Миру.. Вспоминай.. Это то состояние, которое делает возможным для Тебя ВСЕ d025.gif

У Женщины все получается только,когда Она РАССЛАБЛЕНА.. Помнишь Закон Жизни?ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ _ УПРАВЛЯЕТ НАМИ...

Возможно - НЕ стоит заставлять себя определяться? Определение придет само.. Вспомни Практику с Маленькой Девочкой:) Это Ты.. Приласкай Ее,успокой.. НИ один муж не даст Ей (Тебе) такого умиротворения..

ВСе.. Займусь Практикой по Папе d025.gif
Tanjuscha
СПАСИБО ТЕБЕ, что бы я без тебя делала?
Юна я
ТЫ- это я:).. это трудно поверить, но это так d025.gif А потому - спасибо ТЕБЕ hb.gif
Табита
Цитата(Юна я @ 24.8.2014, 17:52) *
Девочки! Милые!

Как самочувствие у Вас? Быть может - происходит что-то необычное?smile.gif

Табиточка! Что нового? hb.gif

Очень-очень хочу,чтобы у Вас все получалось так, как Вы этого хотите! d025.gif

Здравствуйте, милые hb.gif hb.gif hb.gif
Я вроде как пропала sad.gif , но сюда регулярно заходила и читала. А вот писать сил не было. Что то меня так крутило, вот не могу внятно объяснить, но писать сил не было и желания тоже. Но вроде начали появляться. Так что я сегодня тут отмечусь, что я жива и почти здорова shy.gif и пойду спать, а завтра попробую пройти практику.
Юночка, вот еще хотела спросить, а мне нужно проходить практику принятия Рода, а можно совместить с той где я знаю как маме нужно жить c9.gif а то я уже немного запуталась, что хочу и надо проходить d025.gif
Всех люблю и желаю женского счастья hb.gif v1.gif sm02.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 4.9.2014, 23:20) *
Девочки, привет!
Как у Вас дела?? Как настрой?
Я все еще собираюсь проходить повторно практику по маме и все никак не соберусь... то злюсь на маму, то на МЧ.. я от себя устала d030.gif

Цитата(Tanjuscha @ 4.9.2014, 23:23) *
Он думает, вероятно, что если он с ней не спит, то всё в порядке, наверное...
у меня МЧ так же думает d030.gif d030.gif и ждет. Мне кажется, что он даже чувствует какие-то перемены во мне и у него появились новые надежды smile.gif

Цитата(Юна я @ 5.9.2014, 0:02) *
По мере прохождения Практик ты уже осваиваешь искусство расслабления..
точно! a115.gif a115.gif a115.gif вот это чувство всегда после практик d025.gif но уже намного после, даже выходить из этого состояния не хочется. Постараюсь пройти практики в выходные. Муж будет дома, но он не помешает. У него отношение вернулось к прежнему уровню, уже почти нет никакого тепла. Говорю "почти", потому что я эту перемену игнорирую и веду себя так же, как будто это по-прежнему есть и тогда он на это реагирует... вот все время я выпрашиваю, и с МЧ так((
Юна я
Табиточка!Привет!

Пожалуйста- помни, что Практики можно проходить - при условии ХОРОШЕГО самочувствия. Нужны силы! И потом тоже нужно иметь возможность хорошо отдохнуть.

Да! Именно во время приятия Силы Рода - Ты (если хочется Маму покритиковать) становишься позади Нее и говоришь, что ты старше:).. А потом, когда появляется желание перейти и стать перед Мамой - переходишь и продолжаешь.. Мама.. Я уважаю Твою Судьбу.. После чего переключаешься на бабушек d025.gif

Если что-то не понятно - спрашивай, не стесняйся d025.gif

А что с Тобой такое, если не секрет,Ты заболела?
Юна я
Ната! Привет!

Мы выпрашиваем тепло, когда не можем дать его себе сами.. И я была такой когда-то.. Ничего, когда силы прибавится - все сложные вещи покажутся гораздо проще:)

Не спеши, пожалуйста. Проходи - когда будет искренне желание и силы d025.gif
Юна я
Итак, Практика, наполняющая силой Отца.. Той самой силой, которая помогает нам притянуть достойного Мужчину в нашу Жизнь.. Дает возможность отстаивать свои границы.. И не только:)

В этой Практике задействованы оба Родителя.. Она - такая же глубокая, как и предыдущие.. А по некотрмы аспектам - даже глубже:) Потому что позволяет осуществиться нашей мечте (если таковая имеется:) - построить отношения со СВОИМ Мужчиной.. Без унижений, обманов, страданий и постоянных вопросов,обращенных к самой себе: Что я сделала не так?..

Я не обещаю Вам абсолютно безоблачные Отношения:) Потому что трудности - так или иначе встречаются и они нужны! Для развития этих отношений d025.gif Но вот - то, что вероятность притянуть к себе Мужчину, которого есть за ЧТО уважать, увеличивается.. и на много:) - я,пожалуй, подпишусь:) d025.gif

Как я уже говорила- все эти Практики очень древние и производят трансформации на уровне Души - не зависимо от того - ощущаете Вы их или нет.. Ваша жизнь Вам все покажет:) И, если Вы их притянули, то, безусловно, этого заслуживаете d025.gif

Поехали..
Юна я
Закройте глаза.. Расслабьтесь..Представьте перед собой своего Отца и свою Мать.. Вот, они стоят перед Вами, не в далеке.. Неважно - помните Вы их или нет.. Ваша душа помнит.. Представляйте..

Посмотрите на Них.. И скажите: Я ПРИНИМАЮ ВАС, ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ...Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОЮ МАМУ И СВОЕГО ОТЦА.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕ ДОСТАТКАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМИ УДАЧАМИ И НЕУДАЧАМИ.. ВМЕСТЕ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ И НЕ ЗДОРОВЬЕМ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ НЕЛЮБОВЬЮ.. ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЗАБОТОЙ ИЛИ НЕЗАБОТОЙ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ..

А потом посмотрите далеко-далеко за горизонт.. Там, над линией горизонта, Вы видите ОГРОМНУЮ СИЛУ.. Из нее мы приходим.. И в Нее уходим.. Она дает Жизнь Человеку.. И забирает ее.. Огромная Силища.. Посмотрите.. Из этой Силы пришли Ваши Мама и Папа.. Из Нее пришли Вы..

Посмотрите на нее и скажите: ТЫ БОЛЬШАЯ... А Я МАЛЕНЬКАЯ....

Посмотрите на этот Источник, дающий начало всей Жизни.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ...

Вы маленькая.. НЕ Ребенок.. Вы взрослая.. Но ВЫ маленькая - по сравнению с этой Силой.. Почувствуйте - на сколько эта Сила СИЛЬНА.. Она повелевает, дает и забирает.. Ощутите ее МОЩЬ.. И посмотрите на себя - Вы Человек.. Вы пришли из Нее...Прочувствуйте ЭТО.. Вы пришли из Нее..

Теперь посмотрите вокруг - там стоит много-много Людей.. Они окружили Ваших Родителей.. Их так много,что пространство заполнено до самого горизонта.. Много.. Смотрите..

Эти Люди также пришли из этой Силы..Почувствуйте себя одним из этих Людей..Одним - и многих.. Скажите этой Силе:

ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

И мысленно поклонитесь этой Силе в пояс.. Скажите ей: Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ МОЮ МАМУ.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЦА.. Я БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ЧЕРЕЗ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.. Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.. ЗА ТАКИХ.. ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ ИХ ИМЕННО ТАКИМИ.. ТЫ БОЛЬШАЯ, А Я МАЛЕНЬКАЯ..

Стойте в поклоне..Ощутите СМИРЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ перед этой Великой Силой, которая управляет нашей Жизнью.. И забирает ее.. Чувствуйте.. Вы маленькая.. А Она большая..

Выпрямитесь.. посмотрите на своего Отца и свою Мать.. И снова скажите Им:

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ИМЕННО ВЫ СТАЛИ МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.. Я ПРИНИМАЮ ВАС, КАК МОЮ МАТЬ И МОЕГО ОТЦА.. Я ПРИНИМАЮ ВАС.. Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Поклонитесь им в пояс! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ - ЗА САМЫЙ ЦЕННЫЙ ДАР, КОТОРЫЙ ВЫ ДАЛИ МНЕ..

Вы чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ?.. Тогда опуститесь на колени и наклонитесь вперед.. Ваша головушка и руки лежат на полу.. А Вы сидите на ножках, наклонившись вперед.. Ваши руки тянутся ладонями вверх - к Вашим Родителям..

Это поза ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, БЛАГОГОВЕНИЯ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ К ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ..

Посидите так.. Скажите: Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ...

Будьте в этом состоянии столько, сколько Вам нужно.. Понаблюдайте за чувствами.. Это глубинное уважение и приятие к Родителям.. Вы наполняетесь им... Прочувствуйте это..

Если Вам хочется что-то еще сказать Родителям - скажите.. оставайтесь в поклоне, пока не почувствуете, что нечто завершилось.. Некую завершенность..

Вы напоняетесь Энергией признания к своим Родителям.. Через Ваши ладони к Ним льется Ваша Любовь.. Ваша благодарность.. Ваше признание..

Когда ВЫ будете готовы подняться - поднимайтесь.. Постойте.. Посмотрите на своих Родителей.. И понаблюдайте за тме - ЧТО происходит в Вашем сердце... Вам хочется приблизиться? Поцеловать? Обнять? Сказать что-то?...

Делайте то, что хочется.. Возможно Вы чувствуете сейчас поток Любви, сострадания.. Искренней мягкой Любви.. Искреннего, открытого сострадания?.. Почувствуйте - как на смену обидам и горечи приходит Радость, Покой, Облегчение..

Привыкнете к этим новым чувствам.. Вдыхайте медленно и глубоко.. И наполняйтесь при каждом вдохе радостью, покоем, облегчением.. Наполняйтесь.. Сколько нужно..

Стойте и смотрите на своего Папу.. И на свою Маму.. Смотрите.. Столько - сколько Вам хочется на Них смотреть.. Это Ваш Папа.. И Ваша Мама.. Чувствуйте...

И только, когда почувствуете, что готовы отвернуться - повернитесь к Ним спиной.. Они остаются у Вас за спиной.. Таков закон Мироздания.. Они придают Вам Силу.. защищают Вас..ВЫ стоите лицом к СВОЕЙ ЖИЗНИ.. А Родители Вас поддерживают.. Поток Жизни и Любви струится к Вам от предыдущих поколений..

Принимайте эту Силу.. И смотрите в свою Жизнь.. Вперед.. Перед Вами Ваше будущее.. А Родители - за спиной.. Они - Прошлое.. Поддерживающее.. Наполняющее... Защищающее..

Наполняйтесь Родительской Силой.. Ощущайте Родительскую защиту... Каждой своей клеточкой чувствуйте ЭТО.. Вы- ЗАЩИЩЕНЫ.. Вы - СИЛЬНЫ... Ваше уважение к Родителям дает Вам СВОБОДУ.. Дает Вам СИЛУ.. Силу создавать свою Жизнь.. И свои Отношения.. И ВСЕ...

Будьте в этом -скольку нужно.. И возвращайтесь..
Юна я
Теперь.. Не нужно заставлять Себя ничего испытывать насильственно aa26.gif Чувствуйте только то, что чувствуется d025.gif

если возникнет злость, неприятие, отторжение - это нормально.. Наблюдайте за тем - ЧТО ВЫ испытываете.. А потом побеседуем и откорректируем..

Главное, как мы уже помним, - ИСКРЕННОСТЬ.. И прежде всего - с самой собой..

Мы НЕ обязаны любить Родителей.. НЕ ОБЯЗАНЫ.. Сейчас мы наполняемся на уровне Души, а не на уровне ума... И выходим на искренне приятие.. Кому удастся это сделать раньше.. Кому-то позже.. Но все придут к этому d025.gif

И помните - Вы ни в чем НЕ виноваты aa26.gif У Вас были такие Родители, которых Вы не могли изменить.. Не важно - какие.. И Вы НЕ должны.. ВЫ делаете сейчас то,что Вам хочется делать.. По сути - ВЫ принимаете САМИХ СЕБЯ..

С Богом! d025.gif

Возвращайтесь.. Я буду ждать:)..
Tanjuscha
Юночка, милая, привет!!! wub.gif wub.gif
Огромное тебе СПАСИБО! a085.gif a085.gif a085.gif
Сделю всё сегодня вечером или завтра утром, потом расскажу...
Прекрасных тебе выходных! d025.gif d025.gif
Юна я
Танюша! На здоровье! hb.gif

СПАСИБО! С Богом!:)

Это начало Папы:)) Но еще не конец aa26.gif

наблюдай, пожалуйста, за чувствами.. Можно чувствовать ВСЕ! ОТ презрения до ненависти.. ВСЕ! Потом побеседуем.. Не нужно быть хорошей Девочкой, которой когда-то сказали, что Она обязана любить папу и Маму.. Мы сейчас идем к искренней Любви.. Без насилия.. если будем откровенны сами с собой, то успех обеспечен! d025.gif
Tanjuscha
Хорошо... попробую...
Я у него, кстати, сегодня была...
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 6.9.2014, 21:48) *
Хорошо... попробую...
Я у него, кстати, сегодня была...

Что-то произошло?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.