Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Tanjuscha
Всё понятно, всё сходится... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будем работать дальше...
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 22.9.2014, 21:56) *
Всё понятно, всё сходится... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будем работать дальше...

С Богом d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Юночка, девочки, привет!! d040.gif d040.gif d040.gif
У меня сегодня хороший и немного странный день...
С утра светит солнышко, хотя уже похолодало... Настроение у меня всегда хорошее, когда глаза открываю и солнце вижу d025.gif d025.gif
На работе всё хорошо, пока никто не достаёт...
Сюрприз был от мужа, позвонил утром и стал рассказывать, какой он идиот, что он потерял самое лучшее, что у него было итд. итп. Вспомнил, что давно мне цветы не дарил, никуда меня не водил и вообще такой он дурак и идиот...
Я всё это выслушала и сказала, что даже не знаю, как это комментировать, кроме того, что я тоже так думаю d025.gif d025.gif
Сказала, делай выводы...
А теперь думаю: ЭТО ЧТО? Юночка, ЧТО ЭТО ЗА ФАЗА? d030.gif d030.gif d030.gif
Но я сегодня добрая, поэтому не ворчу по поводу различных фаз...
Юна я
Танюша-Красотуля! Привет! d025.gif

Как же я рада такой фазе!!! d025.gif Я бы сказала, что это начало фазы осознания - какое Сокровище Он потерял:) Я бы поддала огня в костер собственной незаивсимости и стала бы неприступна d025.gif Помнишь? Я Любимица Мира! Мне весело и смешноооооо! Мне хорошо с Тобой, но хорошо и БЕЗ Тебя! d025.gif

А новые Поклонники еще не появились??.. Уже, вроде-бы пора, по моим подсчетам wub.gif Тщательно слежу за твоими трансформациями.. d025.gif Уже женская сила поперла.. Никто не пристраивается в очередь? wub.gif
Tanjuscha
Если честно, то у меня поклонников как таковых не было и не намечается...
Ну, я имею в виду явных, с букетиками цветов итд... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я всегда сразу говорила, что замужем, и точка...
А мужчин, которые со мной просто по дружески общаются, всегда было много и они есть wub.gif wub.gif wub.gif
Мои коллеги, например, некоторые изних даже иногда звонят по работе d060.gif d060.gif
Ну вот, я так думаю, что у моего благоверного мысли появляются по поводу... А ревнует он меня и без повода...
Последнее время пару раз я туманные фразы по поводу куда иду говорила....
Видимо, он соображает a075.gif a075.gif a075.gif
Табита
Всем ТРЯМ!!! d025.gif
Цитата
Ты шикарно все сделала d025.gif Отлично! d025.gif Спасибо за искренность. Сейчас снялся слой чувств.. С каждым новым прохождением Практики - будет снова сниматься слой. если бы снялось сразу все, то боль могла бы быть невыносимой и даже опасной d025.gif Психика блокируется.. РАботу можно будет считать завершенной, когда ты ощутишь спокойно приятие Судьбы Женщин Рода d025.gif Не спеши. Все идет, как нужно

Вот я тоже так ощущала, что все верно идет.
Цитата
Очень хорошо, что ты рассказала Бабушке о том, что злишься на Нее.. А Маме предъявила свое старшинство

Когда собралась делать практику, то решила следовать твоему совету и прислушиваться к себе. И на глаза, случайно попалось твое сообщение, что если вы не можете делать практику, то прервитесь и т.д. я еще тогда подумала, зачем оно мне. Как же я благодарна, что оно мне попалось на глаза и я его прочитала, а ты его написала. v1.gif А бабушке, я вот прям чувствовала, что мне нужно было сказать это, при чем я ей минут пять говорила без остановки. А недавно она мне приснилась. Смутно помню сам сон, вроде как я к ней в гости ходила на чай, и она мне там то то объясняла и рассказывала. Но само ощущение было очень теплым и спокойным.
Цитата
Подумай, пожалуйста, - ЧТО именно Тебе больше всего не нравится в Ее судьбе?.. И какие чувства Она вызывала у Тебя во время практики, Мама?..

Не нравится в ее судьбе это выбор папы, даже не выбор, а то что она всю жизнь с ним мучается. И решать ничего не хочет, и меня пытается во все это втянуть, а я не знаю как иногда с ней разговаривать, потому что она мне пожалуется, а потом говорит не бери в голову. А другому кому ей жаловаться некому. Хотя сейчас я уже поняла, почему она папу выбрала и живет с ним, и вообще почему она такая. Как ты и говорила, что придет объяснение. rev.gif
А чувства мама вызывала во время практики, а я ее вообще не замечала, там были "разборки" мои и бабушки, а мама как маленький ребенок в расчет не брали. И еще хотелось ее защитить.
Цитата
Слезы смывают страдания из Прошлого.. Омывают твою Душу и расчищают места от боли.. В следующий раз уже будет легче d025.gif Отдохни, пожалуйста, хорошо..

Я так и поняла, я вообще очень удивилась, что я так рыдала. Я так плакала, наверное лет 6 назад. Так что для меня это было почти в радость. Единственное, переживала за соседей sm02.gif wub.gif
Юна я
Милые Девочки! Доброе утро! hb.gif

Танюша!

Я и не сомневалась, что у Тебя есть Поклонники, пусть и неявные d025.gif И в том, что ты верна по натуре d025.gif

Мужчины очень ревнивы, когда склонны к изменам сами. увы.. Вот та ревность, которая возникает на пустом месте, - это декомпенсат мужской неверности. Т.е. - проекция на объект своей собственной модели поведения:) Те же, котореы верны, могут быть ревнивы конечно d025.gif , но очень разумно и по существу. К примеру, увидел нас с другим - вот это повод:) А иллюзорные Поклонники такого Мужчину, как правило не волнуют aa26.gif Я бы советовала Девушка проверять Мужчин на верность методом анализа уровня их ревнивости:) А также - еще несколькими методами:) Эхх.. Эти бы мозги, да мне, да в 18 лет!:)))

Табиточка! Рада очень я, что ты появилась.Ура!

Получается следующая картинка. У Вас с Мамой несколько перепутаны роли, Она играет роль Дочки и, по всей видимости уже давно.. Честно сказать - я бы не рекомендовала так делать ни одной Маме aa26.gif Уж лучше быть монстром:) Почему? Потому что это накладывает большой груз отвественности на Ребенка, он рано взрослеет, а потом боится устраивать личную жизнь. Т.к. слишком много знал о ее подноготной = и совсем не с лучшей стороны.. Эта смена ролей - чревата потом для Девочек трудностями в поиске Мужа..
Эта смена заставляет Девочку брать на себя отвественность там, где Она ни за что отвечать не должна aa26.gif Порождает чувство вины - абсолютно не обоснованное.. Мне очень-очень жаль, что так произошло d025.gif

Мама, видимо, на столько беспомощный Ребенок внутри, что не может с собой справится. И играет роль Ребенка хронически.. А нам бы нужно снова поставить Ее на пьедестал Мамы d025.gif Для Твоего же счастья:) Во-первых, хочу сказать Тебе, что Ты не обязана выслушивать Мамины излияния aa26.gif Это - нарушение порядка вещей. Дочери спрашивают у Мамы советов и Они же могут жаловаться на жизнь. Когда наоборот, то ты берешь груз ответственности, который Тебе не по силам aa26.gif Мамы могут изливать Подружкам, мужьям и собственым Мамам, при наличии таковых. очень много перекосов Судеб происходит по причине смены ролей между Мамой и Дочкой. А бывает, что и между Мамой и Сыном:0 Это - вообще ау..

Во-вторых, я бы рекомендовала пройти эту практику еще раз, где-то через недельки 2.. И становиться на место бабушки столько, сколько Тебе будет хотеться d025.gif И высказывать все, что хочется. пока не надоест. нужно выйти на тот уровень, когда Ты действительно почувствуешь. что твое место - ПОД Мамой, а не НАД Ней aa26.gif

Дальше. Я бы повременила с Папой d025.gif Здесь есть Практика, почти в конце темы - ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ.. если есть желание и возможности пройди ее в ближайшее время. Конечно. при условии отдохнувшей психики и физической оболочки d025.gif

Люблю Вас всех очень hb.gif hb.gif hb.gif

Табита
Приветики всем!!!
Цитата
Получается следующая картинка. У Вас с Мамой несколько перепутаны роли, Она играет роль Дочки и, по всей видимости уже давно.

Да я вот тоже начала об этом задумываться и обращать на это внимание. И мне это очень не нравится. Иногда я ее останавливаю с ее излияниями, а иногда не могу. Я понимаю, что это ее выбор, но мне очень очень хочется ей помочь, а по другому я пока не знаю как.
Цитата
Потому что это накладывает большой груз отвественности на Ребенка, он рано взрослеет, а потом боится устраивать личную жизнь. Т.к. слишком много знал о ее подноготной = и совсем не с лучшей стороны.. Эта смена ролей - чревата потом для Девочек трудностями в поиске Мужа

Это все про меня sad.gif
Цитата
Порождает чувство вины - абсолютно не обоснованное..

А я то все думала откуда и из-за чего оно у меня вылазит d47.gif Теперь понятно. Значит будем работать.
Цитата
Мама, видимо, на столько беспомощный Ребенок внутри, что не может с собой справится. И играет роль Ребенка хронически.. А нам бы нужно снова поставить Ее на пьедестал Мамы

Мама очень недолюбленная, я после практики узнала, что ее мама (моя бабушка) ее била, при чем уже во взрослом возрасте. И потом заставила выйти замуж за мужчину за которого мама не хотела. Который потом ее же стал бить. Что то много насилия у нас sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
Дочери спрашивают у Мамы советов и Они же могут жаловаться на жизнь. Когда наоборот, то ты берешь груз ответственности, который Тебе не по силам

Со всем согласна, но пока идет внутреннее сопротивление. Но уже меньше, после практики hb.gif
Цитата
Во-вторых, я бы рекомендовала пройти эту практику еще раз, где-то через недельки 2.. И становиться на место бабушки столько, сколько Тебе будет хотеться d025.gif И высказывать все, что хочется. пока не надоест. нужно выйти на тот уровень, когда Ты действительно почувствуешь. что твое место - ПОД Мамой, а не НАД Ней

О, а я как раз хотела спросить. Хорошо тогда оставлю эту практику до следующей недельки.
Цитата
Дальше. Я бы повременила с Папой

Ооо, на папу я даже не замахиваюсь. Тут хоть бы с женщинами разобраться sm02.gif
Цитата
Здесь есть Практика, почти в конце темы - ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ.. если есть желание и возможности пройди ее в ближайшее время. Конечно. при условии отдохнувшей психики и физической оболочки

Хорошо, тогда я постараюсь в ближайшее время ее пройти. Сегодня уже не хочу wub.gif устала, да и покашливаю я. А вот завтра отдохну и вперед. sm01.gif
Спасибо тебе, моя хорошая за такие полные и развернутые ответы, за искреннее участие в наших жизнях o025.gif o025.gif o025.gif d040.gif
Юна я
Табиточка hb.gif

На здоровье d025.gif d025.gif d025.gif

Ты, наверное, будешь удивлена, если я скажу Тебе, что самое лучшее, чем ты можешь помочь Маме - это не слушать ее излияний aa26.gif Тебе постепенно - хорошо бы перестать быть Мамой своей Маме d025.gif Я бы начала сама ей рассказывать что-то о себе ипросить совета. Вот, просила бы совета - по любому поводу:) Это - такой прием, чтобы Человек почувствал себя значимым и более взрослым:) Мама поддерживает Дочку, а не наоборот aa26.gif Мы не берем здесь случаи, когда Мама уже стала не дееспособной и нужно ухаживать за Ней. Но даже в таком случае - Она остается СТАРШЕЙ и совета просят у Нее, и жалуются ей же d025.gif

Когда Ты выйдешь из этой спутанной схемы родовых взаимодействий - станет жить гораздо легче и приятнее. Я тщательно слежу за тем, чтобы не нагружать Дочку никакими задачами из своей жизни.. Но, только потому, что знаю - чем это чревато d025.gif Многие Мамы просто не знают этого и ищут Маму в своих Дочерях. Потом создаются пары, в которых повзрослевшая девочка берет ответственность и за себя и за Мужа. Также их этих Девочек получаются те самые Женщины, которые чувствуют себя виноватыми за то, что Муж бьет и т.д.

Мне очень жаль, что Маму так обижала Бабушка, которую, наверное, тоже сильно обижали в детстве d025.gif Но сейчас мы стараемся сделать так, чтобы Ты оборвала цепочку несчастных Женщин Вашего Рода и стала Пионеркой:) Пионеркой женского счастья d025.gif d025.gif d025.gif И так оно и будет hb.gif
Незнайка
Юна, у меня не идет последняя практика по маме... совсем не идет sad.gif
Все, что я говорю, это чисто механически, чувств вообще никаких нет. Своего места в семье у меня тоже нет, но я это и раньше знала, а теперь еще раз почувствовала. Сопротивления никакого нет. Хотелось плакать, затем почувствовала горечь. А когда смотрела ей в глаза, она глаза отводила, какие-то пьяные, мутные. Там и взгляда никакого нет. Какая-то горечь за нее была, никакого поля не почувствовала. Что теперь делать, снова к папе? Я опять не устала, как бы и не работала sad.gif
Юна я
Ната!

Привет! Я поняла.. Отложи эту Практику пока d025.gif

Хорошо бы повторить Силу Рода - в полном варианте.. Чего-то Ты там им всем не досказала aa26.gif

Нужно прорабатывать обиду на Маму..

Ната.. Скажу Тебе честно - пока твой случай самый трудный здесь.. Но не безнадежный.. Я буду откровенна.. Мы сделаем все, что можем здесь. Но. Я бы рекомендовала следующее. Есть два варианта. Первый: найти очень хорошего психолога в своем городе. Я бы советовала: специалиста по семейным расстановкам. С Тобой нужно индивидуально проработать семейные травмы. Так, чтобы Ты раскрылась полностью. Дистанционно и в эпистолярном режиме - это трудно в Твоем случае d025.gif Много обид...

Второй: есть альтернатива, но нужно очень захотеть. ГЛУБОКАЯ МОЛИТВА.. Нужно - так искренне и глубоко помолиться и попросить Бога помочь разрешить эти задачи, что Твоя душа очистится d025.gif Пожелай этого очень сильно и ПОПРОСИ d025.gif А я.в свою очередь, постраюсь довести Тебя до финала здесь d025.gif

ГЛУБОКАЯ, ИСКРЕННЯЯ МОЛИТВА - здесь просто необходима d025.gif d025.gif d025.gif

Я не прибегала к помощи психологов aa26.gif Но очень сильно попросила. А потом прошла все Практики.. Прощала и принимала.. Принимала и прощала. Много.. ТАм было - что прощать - Отец, избивающий Маму. Отчим-педофил d025.gif Так что - Твой случай не безнадежен aa26.gif Это возможно d025.gif

Подумай.. Я просто должна была сказать так, как оно есть d025.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Я пройду практики еще раз, от них ведь есть эффект, даже от этих, в которых ничего не почувствовала, но я вижу по настроению, и по поведению, что что-то происходит. Помолюсь еще... мне ведь надо прощать за то, что для меня НЕ сделали. Ну не смогли, что теперь... ничего такого уж ужасного не произошло, только пустые обещания отдать меня в интернат icon_mrgreen.gif
Да уж... тебе досталось... n020.gif n020.gif n020.gif буду проходить практики снова и снова, пусть смываются слои обид, поделаю еще что-нибудь из йоги. Я ведь уже просила... и сразу нашла видео Девраха Баба, который излучал любовь, хотя его нашли новорожденного на плоту в реке, родителей он не знал, прожил несколько сотен лет... так что выход есть d025.gif даже в таком случае, когда не знаешь того, что надо было узнать в раннем возрасте.
Спасибо, что ты есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Мне - не за что aa26.gif Я пока не сделала то, что нужно сделать..

Забудь о моем детстве:) Я привела его в пример, чтобы ты понимала, что со всем можно справиться d025.gif d025.gif d025.gif И скажу Тебе - нисколько не сожалею о том, что оно было именно таким aa26.gif ты потом поймешь - о ЧЕМ я говорю..smile.gif

Хорошо! нужно прийти к очень глубокой молитве. Смотри.. также, как ты входила в Практики - отдохни, расслабься.. Закрой глаза..

Посмотри за горизонт. Там находится НЕЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.. То, что не подвластно уму.. И с чем может разговаривать только Твоя душа.. Посмтри на эту ОГРОМНУЮ СИЛУ... Это источник, который дает Жизнь и забирает ее d025.gif .. Это великая МОЩЬ.. Посомтри - как велики ЕЕ возможности.. Как ОНА ВЕЛИКА _ ЭТА СИЛА...

А теперь обрати свой внутренний взор на себя и прочувствуй - какая ты маленькая.. ты пришла из Нее, из этой СИЛЫ.. И Она - это ТЫ.. ТЫ и ОНА - ОДНО d025.gif d025.gif d025.gif Чувствуй ЕЕ.. Внутри себя.. И себя - ее частичкой.. Окунайся.. ВЫ _ ОДНО..

И сейчас Ты можешь попросить ее обо ВСЕМ .. Без ограничений, без страхов, без сожалений.. ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ.. Потому что ОНА _ это ТЫ..

Будь ЕЮ.. И ОНА растоврряется в ТЕБЕ.. ПРОСИ... ПРОСИ ЕЕ обо ВСЕМ - чего хочет Твоя душа.. Проси ЕЕ так, как если бы от этого зависела Твоя жизнь сейчас.. И так оно и есть на самом деле! Проси Ее о счастье, о свете, Об освобождении т страданий.. Проси у НЕЕ Мужчину, если Он Тебе нужен.. Проси ВСЕ, что Тебе хочется.. Потмоу что ТЫ создана для того, чтобы ЖИТЬ.. А не для того, чтобы страдать.. ЖИВИ..

Помнишь?smile.gif ПРОСИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ... Будь в НЕЙ столько - сколько нужно ТЕбе.. И сколько нужно ЕЙ d025.gif Ты почувствуешь - когда пора возвращаться.. И не забудь поблагодарить ЕЕ за то, что ОНА ЕСТЬ.. И за то, что Ты ЕСТЬ.. И за все то, что Тебя ожидает. Что сформировано сейчас твой молитвой..

С любовью, Юна hb.gif
Незнайка
Спасибо, Юна, огромное-преогромное! a115.gif a115.gif Пока читала, представила себя маленькой, мне 2 года, я несу пластиковый бельевой таз, почти размером с меня, одна иду по подъезду к входной двери, к маме. А вот силу лучше всего чувствовала, когда приезжала на дачу, на природу, или на море. Хотя в этом году, когда я была на море, этого ощущения почему-то не было, и когда делала практики, чувствовала силу, бурлящую, но она где-то внизу, а не такая, как захватывающая стихия... наверно это разные силы.

Специалистом по семейным расстановкам, наверно, придется стать самой smile.gif
Юна я
Наташа!

Не за что!

Хорошо! На самом деле Сила и так в Тебе есть! И всегда была! просто - она спала.. а сейчас активизируется:)

Ураааааааа! Значит - в нашем полку прибудет! Я тоже скоро буду заниматься расстановками d025.gif Все начинается с себя:)) А потом, кто знает....smile.gif
Юна я
Да, Девочки, когда мы думаем, анализируем, то все более подходим к пониманию.. Пониманию себя.. И своих Родителей.. Но, в первую очередь, все же себя d025.gif Никто из нас НЕ виноват в том, что у Него такие Родители, какие есть aa26.gif НЕ ВИНОВАТ aa26.gif Так случилось.. И, прежде всего, мы прощаем себя.. Потому что над многими довлеет чувство вины.. Вины за то, что Мама вот так обращалась с ним.. Или Папа бил...

Первое, что желательно понять - это произошло вовсе не потому, что Вы провинились aa26.gif А потому, что Родители НЕ понимали - как можно сделать иначе.. И мы НЕ должны прощать своих Родителей. Понимаете? Желание простить Родителей является, по сути, желанием простить самих себя.. И, если исходить из того, что Вы ни в чем не виноваты.. Что так произошло не потому что Вы были плохи, не послушны, не качественны.. То, получается, что виноватых нет вообще..

Есть такие Родители, которых очень трудно простить. Есть Родители-насильники и даже убийцы.. Есть Родители, страдающие от безумия.. И Вы не отвечаете за них aa26.gif Наша ответственность охватывает только область нашей собственной жизни и совсем не с той ее стороны, где мы что-то должны.. Хотя нет.. Единственный долг, который мы можем к себе предъявить - это наше собственное счастье d025.gif

И еще. Простить и принять, возможно, не означает продолжать жить той жизнью, которой бы хотелось от нас нашим Родителям? Простить - это понять и дать свободу.. Возможно - так?.. И. прежде всего, дать свободу собственным желаниям.

Я бы сказала - прощайте себя. Прежде всего - СЕБЯ d025.gif В том числе и за то, что у Вас были такие Родители, какие были.. Вы притянули их - не потому что в чем-то провнились. А. возможно, потому что ДУМАЛИ, что провинились когда-то.. Что скажете?..
Юна я
Наташенька!

Я думала над Твоими задачами.. В начале хотела разместить этот пост в Твоем дневничке, но решила, что возможно это также сможет помочь другим Людям..

Депрессия.. В Твоем случае Ты описала состояния, весьма похожие на нее, происходившие в 10 лет.. И да. Такое может быть.. Также, после прохождения Практики с правами меня пронзила мысль о том, что она есть.. Я, конечно, не общаюсь с Тобой вживую, но очень внимаьельно читала все, что Ты описывала о своей жизни.. d025.gif Каждый пост несет в себе много ифнормации, в том числе и между строк..

Смотри.. Депрессия, как это ни странно, несет в себе переживания связанные с отделением от Родителей. Вот эта необратимость, чувство безысходности, отсутствие желаний, а у кого-то и желания жить.. Я была в таком состоянии и прожила его полностью. Потому - понимаю его изнутри, а не только теоретически.

Так вот, это самое отделение может происходить у каждого по разному.. И проявляться во взрослом возрасте именно так d025.gif Немногим повезло иметь хорошую Маму, увы.. Хорошую - в том смысле, что не были нанесены травмы.. Многим также свойственно так идеализировать свою Маму, Отца, что их темная сторона как=бы закапывается, загоняется внутрь.. А она была. Потому что все мы - Люди. И у каждого есть нечто, что может травмировать другого Человека, особенно Ребенка. Так уж оно есть..

Есть также депрессии, связанные с расставанием с любимым Человеком, сменой места жительства, работы.. Но в Твоем случае, мне видится, что депрессия имеет под собой именно отделение от одного из Роителей.. Вероятно - от Мамы.. А, если сказать точнее, от Ее установок и жизненных ценностей. Которые были заложены в детстве..

Теперь.. Есть два способа выхода из депрессии.. Первый - проживать боль и страдать.. Много страдать, много плакать.. А главное - позволять себе это.. Здесь можно поддержать себя меликаментами. Да. На уровне тела при депрессии, в мозге, происходят изменения его химического состава. И препараты поддерживаю Человека в тот период страданий. Человек страдает, плачет, а лекарство стимулирует выработку серотонина и купирует очаги возбуждения. Таким образом, Человек переносит страдания более легко. И наступает момент, когда ОТДЕЛЕНИЕ произошло. Это - конец депрессии. Человек становится целостным, а не частью своего Родителя..

Второй.. Человек ищет ресурс.. Ресурс - это ПОДДЕРЖКА.. Нужна сильная поддержка в виде позитивного мышления, яркого воображения, Людей, которые мыслят позитивно.. Но здесь есть подводный камень. Позитивное мышление дает веру в то, что все будет хорошо.. При депрессии Человек отделяется, скажем от Мамы, и получается парадокс.. Подсознательно Он может поверить в то, что Мама изменится и станет такой, какая соотвествует его детским идеалистическим ожиданиям, т.е. ИЗМЕНИТСЯ..

Мама НЕ ИЗМЕНИТСЯ никогда.. Она уже такая, какова есть.. И потому, когда Человек выходит из депрессии таким способом, то может вернуться в нее снова (быть может и черезгоды), потому что стоклнется с релаьной Мамой или Папой, или даже Дедушкой. Смотря от кого Он не мог отделиться.. ды, бывает даже, что от Дедушки..

Значит, мы имеем следующее.. Я предполагаю, что твое отделение происходит таким образом уже долгие годы.. Предполагаю d025.gif Ты не прибегала к медикаментозным методам поддержки, верно? И оно затянулось. Сейчас идут Практики, которые вскрывают старые очаги боли.. Ты страдаешь.. Я думаю - очень сильно d025.gif Т.к. знаю - что это такое.. И отделяешься от того Родителя, от которого Тебе нужно отделиться.. думаю, что от Мамы (повторюсь), но это может быть даже бабушка в Твоем случае.. Нужно разговаривать подробно и вживую желательно, чтобы понять точно.. Но Бабушка в твоей жизни - очень сильная фигура..

У Тебя есть выбор - помочь себе медикаментозно и перестрадать. Медикаменты дадут облегчение и сгладят острые моменты.. Либо же - пользоваться теми ресурсами, котореы есть.. Те. - настроиться на позитив и знать, что все будет хорошо. По возможности окружить себя позитивными Людьми, которые дают Тебе веру в себя d025.gif Это важно..

Я вижу, что Тебе больно и даже очень. И события твоей жизни говорят о сильных застарелых травмах.. Мне очень жаль.. И я посчитала своим долгом сказать то, что сказала и пояснить некотореы моменты..

Знай, что все это временно d025.gif И что в тебе достаточно сил, чтобы справиться и выйти на новый уровень Жизни d025.gif Единственное, хочу, чтобы Ты умом понимала, что Мама никогда не станет ДРУГОЙ aa26.gif Она не станет идеальной.. Изменится только твое отношение к Ней и ее поступкам..

Я вышла из депрессии, т.е. отделилась и больше не возсращалась к ней. Потмоу что поняла, что никого не смогу изменить.. И все такие, каковы они есть.. И ты выйдешь! Мы ведь не зря встретились! d025.gif Спасаешь Ты сейчас себя сама d025.gif Не я aa26.gif И никто другой aa26.gif В Тебе достаоочно сил для того, чтобы начать радоваться smile.gif

В это трудно поверить - что депрессия является средством отделения, знаю d025.gif Но на базе многих исследований и реальных Людей был сделан именно такой вывод. И я придерживаюсь того, что он верен.. затяжные депрессии свойственны Людям, с достаточно сильными детскими травмами. Но и от них можно исцелиться.

С любовью, Юна
Юна я
И еще.. Пока не забыла. Когда в нашей жизни присутствует мужчина, очень зависимый от Мамы (там по ходу - созависимость), то это наталкивает нас на размышлений.. Почему? Есть вероятность, что Он показывает нам нашу зависимость от одного из Родителей, которая может быть скрытой. так сказать - подавленной.. И мы снова возвращаемся к процессу ОТДЕЛЕНИЯ. И становления взрослой личности.

Привожу свой пример. У меня был Муж, Мама которого была очень одинока и все сови надежды связывала только с Сыном.. Она прямо так и говорила: ты помешала моему счастью.. Это блы единственный мужчина, который любил только меня.. У Нее были всякие приступы и припадки, Она могла прийти к нам домой и просто выбросить вещи из шкафа.. А потом говорила, что мы сами виноваты в том, что ей нужно было там что-то найти.. Когда я рассказывала об этом своей Маме - Она мне не верила aa26.gif Да и кто в такое поверит? Здесь имеют место шизотопические прявления личности, но речь сейчас не об этом..

Так вот, я впала в депрессию.. Года на 3.. Не выходила из дома. Ну, я описывала в своем дневничке.. И что де Вы думаете? Когда, потом, я много размышляла об этом, то таки призналась себе, что очень зависима от Мамы и от Ее мнения.. Очень хочу, чтобы она пересмотрела свои взгляды и полюбила меня.. Я призналась.. И осознала - что это невозможно aa26.gif Она будет любить меня так, как умеет.. Она такая, какакя есть. И я люблю ее такой, какова Она есть d025.gif Я вышла из депрессии.. Снова научилась радоваться..

И что же Вы думаете? Все, кто хотел порассказать мне о моей зависимости отпали:) Они стали больше не нужны aa26.gif И обучили меня. Спасибо! С тех пор - рядом со мной Мужчина, который, кстати:)), тоже сумел отделиться от Мамы, уже будучи взрослым:) И с тех пор может сказать ей твердое НЕТ d025.gif Все - всегда может измениться к ЛУЧШЕМУ. Главное, чтобы мы обучились тому, чему необходимо.. А учимся мы, как это ни странно, быть СЧАСТЛИВЫМИ d025.gif
Незнайка
Юна, спасибо... такое чувство, что мне ни один из способов не подходит icon_eek.gif медикаментов я боюсь, как огня, они на меня действуют не так, как задумано, т.е. почти не действуют... если только травяные чаи пить успокаивающие, но этого ведь недостаточно. Плакать и страдать.. это делал МЧ, может ему помогало... я плачу редко, если не считать практик, не тот тип нервной системы. Сегодня много смеялась... не знаю даже, что делать. Вначале вообще растерялась, не поняла, от кого отделяться. Бабушка с дедушкой переехали от нас, когда мне было 9 лет. Родители после этого стали силой утверждать свой авторитет, которого совсем не было, как не было общения, они как дети себя вели при бабушке. С бабушкой и дедушкой у меня никаких проблем не возникало, да и особой привязанности не было, бабушка за этим следила. Не знаю, хорошо это или нет, но у меня ни к кому из них не было привязанности. Любила я только деда. Когда его хоронили, мне хотелось лечь на гроб к нему в могилу... мне тогда было 15 лет. Я с вечера почувствовала себя плохо, не могла спать. Я тогда находилась с классом на турбазе. Говорила, что что-то случится со мной или с близкими... напугала всех, меня одну старались не оставлять. Ночью не спала. Когда приехала домой, меня встречали приятельница мамы с мужем, посадили меня на поезд и я тут же уснула. Разбудил меня папа, когда я не вышла из вагона, он приходил меня встречать. Но это было в 15 лет, а депрессия началась раньше, так что это наверно не дедушка...
Помню еще один эпизод, мне тогда было 4 года. Родители и младшая сестра находились в одной комнате за закрытой дверью, мне туда заходить не разрешали, папа запретил. Я сидела в полутьме в другой комнате и с тоской смотрела на свет из-под двери комнаты, в которой они находились... пишу и слезы на глазах. Я даже не знаю, к кому из них я хотела придти, к ним всем, чтобы меня взяли в семью, я чувствовала себя от них отдельно. Находясь рядом с МЧ я как-то вспомнила ту ситуацию и почувствовала, что меня наконец-то туда возьмут, за закрытую дверь. Так что ты права, это иллюзия, я жила этой иллюзией. От кого мне тогда отделяться? От всей семьи, которая не изменится? Для меня пытка, когда они хотят собраться вместе, а чтобы я пришла, приводят туда дочь после школы, такая вот приманка для меня sad.gif Понимаю, что надо простить их всех.
Что касается позитива, то он есть на красотуле, а вживую я являюсь позитивом, еще меня заряжают позитивом студенты, с которыми работаю, в процессе общения. Раньше таким позитивчиком была дочь, но когда стала учиться в школе, настроение изменилось. Хотя она обвиняет не школу, а мою работу. Мы с ней до школы были дома, ходили на занятия. Я понимала, что нельзя сильно привязывать к себе дочь, теперь понятно, почему..
Юна я
Наташа..

Тебе НЕ нужно думать - от кого отделяться aa26.gif Я не для этого все это написала - чтобы ты села, стала думать и еще больше расстроилась aa26.gif Это не важно - от КОГО.. Важно, чтобы ты понимала, что означает депрессия.. И потом, возможно, она не такая уж сильная. Скорее - вялотекущая..И она уже проходит, судя по твоей реакции d025.gif d025.gif d025.gif

И это все не так страшно, как может казаться.. Этот момент отделения происходит сов семи - рано или поздно.. А те, с кем не происходит - так и остаются детьми.. Конечно, не у всех он знаменуется депрессией.. Здесь все дело в тех травмах, котореы Ребенок получил.. Кто-то меньше, кто-то больше.. А кто-то и вовсе имел безоблачное детство..

Вот, смотри, пример маньяков.. Они считаются детьми нереализованных абортов. Но не все эти Дети становятся маньяками.. И многие из этих детей заботятся о своих Родителях в старости - еще более рьяно, чем дрегие.. Потому что изначально мы уже приходим в этот мир с теми или иными накопленными внутренними качествами и целями:)

Так и здесь.. Кто-то проходит через депрессию, а потом обретает жизнь, в которой становится суверенным, самостоятельным Человеком.. Кто-то не проходит и не становится.. А кому-то не нужно проходить вовсе.. Но все, что с нами происходит, думаю, нам нужно.. Таким образом ты выходишь на новый уровень восприятия и берешь отвественность за свою жизнь на себя. Скажу так - если бы у меня не было депрессии когда-то, я бы никогда не встретила своего мужчину:) И никогда бы так не полюбила психологию:) А главное - я бы никогда не полюбила себя и Людей...

Давай так.. Позитив у Тебя уже есть. Отлично! мы Тебя здесь будем поддерживать d025.gif d025.gif d025.gif Я постараюсь давать все, что знаю по этой теме d025.gif

Я просто описала методы выхода d025.gif Не обязательно при этом все анализировать - кто и как.. Когда мы знаем - от ЧЕГО это может происходить, то это уже путь к выздоровлению d025.gif Ничего страшного нет aa26.gif Большую часть пути ты уже прошла.. И осталось совсем чуть-чуть..

Все наладится d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно!

Просто - возможно стоит не запрещать себе чувствовать то, что чувствуешь. вот и все.. Не загонять внутрь.. Всегда наступает то, что гораздо лучше того, что было.. И завтрашний день всегда лучше предыдущего:) А ты достйона самого лучшего d025.gif
Незнайка
Юночка, спасибо! Теперь поняла d025.gif d025.gif d025.gif
Я стала вспоминать моменты, связанные с зависимостями, плачу, но боли не так уж много.
У меня, похоже, проходит тяга к сладкому. Дома еще была вчера вечером, а на работе уже второй день нет aa26.gif
Ты так много всего написала, сегодня перечитывала, как в первый раз a115.gif этого мне надолго хватит переосмысливать d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Наташенька hb.gif

Не за что aa26.gif

А что Ты вспомнила о зависимостях?

Я тут подумала о том, что бабушка с Дедушкой уехали от Вас, когда Тебе было 8, верно? И ты ведь очень любила Бабушку, так?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 27.9.2014, 18:46) *
А что Ты вспомнила о зависимостях?
о других МЧ, которые у меня были, у кого какие проблемы были... ну и всех жалко было d060.gif мама им всем нужна была...

Цитата
Я тут подумала о том, что бабушка с Дедушкой уехали от Вас, когда Тебе было 8, верно? И ты ведь очень любила Бабушку, так?
я любила их обоих, очень любила их как пару, они для меня были идеалом любви, ну и еще несколько пожилых пар, которые оторваться друг от друга не могли и радовались каждому дню вместе, сколько бы их ни осталось... мне было 9 лет, почему-то запомнила.

У меня еще перемены, теперь ничего не болит, но прогревается таз, сам по себе. Раньше можно было убиться, но эффекта такого не добиться, а теперь так приятно расслабляет... a115.gif радуют меня такие необратимые перемены wub.gif
Юна я
Наташенька hb.gif

Я рада таким переменам d025.gif И тому, что Тебя они радуют d025.gif

Получается, что Дедушка с Бабушкой уехали, когда Тебе было 9. А состояния, которые ты описала, начались лет с 10.. Они ТЕбя восхищали, как пара.. И, по сути, заменяли Тебе Родителей, да?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 0:25) *
.. Они ТЕбя восхищали, как пара.. И, по сути, заменяли Тебе Родителей, да?
d025.gif d025.gif d025.gif
а родители были для меня каким-то недоразумением, "вечными детьми".
Юна я
Цитата(Незнайка @ 29.9.2014, 8:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif
а родители были для меня каким-то недоразумением, "вечными детьми".


Вот сейчас они, постепенно, и занимают свои места:) Потому что - там Им быть положено d025.gif Не видишь взаимосвязи - Родители - Дети.. мужчины-вечные Дети.. Улавливаешь?smile.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 21:47) *
Вот сейчас они, постепенно, и занимают свои места:) Потому что - там Им быть положено
что-то я не понимаю... какое место? я давно выросла...

Цитата
Не видишь взаимосвязи - Родители - Дети.. мужчины-вечные Дети.. Улавливаешь?
то есть, они со мной так себя вели из-за родителей, а теперь они будут другими? Может быть, один и тот же человек с разными людьми ведет себя по-разному. Может и со мной теперь по-другому будут себя вести. Мама недавно позвонила, даже пожалела меня... я такого вообще не припомню, редкость... d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 29.9.2014, 19:55) *
что-то я не понимаю... какое место? я давно выросла...

d025:

Да это не важно - выросли мы или еще нет:) Родители в системе всегда стоят выше нас, потому что были ДО нас. А, когда мы восприниаем Их, как Детей, то встречаем на пути Людей (Мужчин), котреы ведут себя, как Дети. Они бывают также инфантильны. Все взаимосвязано
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 22:21) *
Родители в системе всегда стоят выше нас
понятно... практика Рода. Никак не могу понять, что я тогда не досказала... маму не принимаю, как есть... да, так и есть... когда же это пройдет o050.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 30.9.2014, 7:50) *
понятно... практика Рода. Никак не могу понять, что я тогда не досказала... маму не принимаю, как есть... да, так и есть... когда же это пройдет o050.gif


Не спеши, пожалуйста.. И не вини себя aa26.gif Всему свое время:) Это, как капуста.. Слой - за слоем, а до кочана все равно доберемся:)) То, как ты описывала свои проживания, а также тот факт, что ты редко плачешь по жизни, возможно. является свидетельством, что боль заморожена - методом глубокой заморозки.. Так Ты подстраховалась d025.gif А разморозка не может быть мгновенной.. нужны этапы.. И силы на проживание d025.gif

Психика имеет свойство блокироваться от боли и даже НЕ давать ее проживать, когда Человек не готов. Потому я и настаиваю на том, чтобы Человек оканчивал практику, когда почувствует в этом необходимость.. Когда наплыв чувств станет непереносимым.. Бывает и такое. И приступал к Практике только тогда, когда почувствует, что пора. Такое чувствование есть у всех.

И повторюсь - ВСЕ приходит тогда, когда нужно.. Сейчас у меня есть время для описания следующей Практики, но я не чувствую всеохватывающегог желания ее описать - какое чувствую обычно d025.gif И воспринимаю это, как знак, - повременить.. Считаю, что все нужно делать без насилия над собой, а тем более - над Другими:)

Если кто-то чувствует острую необходимость в Практиках - Он их обязательно пройдет.. Если же идет отторжение, то никакие поражающие воображение примеры не помогут. Человек просто еще не готов.. А некоторые просто не могут включить ЭТО - в жизненную программу данного воплощения:) У Них другие цели d025.gif
Tanjuscha
Привет, Юночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, девочки! a085.gif a085.gif a085.gif
МЕНЯ СЮДА ПРЯМО ИНОГДА ТЯНЕТ...
d025.gif d025.gif
Вчера было очень интересно. Пришёл муж, сказал, что поговорить хочет. Стали разговаривать, сначала просто, у кого как день прошёл, а потом сказал, что ему нужно мне сказать нечто важное...
Вдруг становится передо мной на колени и благодарит меня за лучшие 14 лет в своей жизни.... А потом ещё и извинился за всё несколько раз... И сказал, что будет любить меня всю жизнь, независимо от того, как наши отношения дальше сложатся...
Я вообще в осадок выпала... Он когда меня замуж звал, нв колени не становился...
Дар речи у меня пропал вообще, хотя со мной редко такое случается....
Вот... Юночка, это очередная фаза, или продолжение? a075.gif a075.gif a075.gif
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 16:24) *
И приступал к Практике только тогда, когда почувствует, что пора. Такое чувствование есть у всех.

Вот это могу подтвердить... Я никак последнюю Практику с мамой пройти не могу. Даже начинала, но не смогла закончить, потому что кто-то неожиданно помешал.
Позже хотела начать, но как-то душа не лежит....
Юна я
Танюша!

УРАА! Это то, чего Ты заслуживаешь! И даже - малая его часть d025.gif

Сейчас у Тебя будет время подумать d025.gif Поразмышлять d025.gif Понять и огласить Мужу - чего же ты хочешь на самом деле:) если Ты решишь остаться с Ним, то можешь выдвигать Ему те требования. которые сделают Тебя счастливой в этих отношениях d025.gif ЛЮБЫЕ! d025.gif

Ты можешь выдвинуть условие верности и рассказать еще раз - КАК Тее больно испытывать то, что Он Тебе предоставил d025.gif Можешь давать Ему испытательный срок, а можешь не давать:) Я бы дала.. Когда-то я выдвинула такие требования Мужу, которые покажутся абсолютны немыслимыми многим Женщинам:)) Вернее - это не было требованиями даже.. Я сказала так: Мне ПЛОХО, когда Ты - дрочищь, играешь и пьешь d025.gif Уж простите за откровенность wub.gif Я же хочу жить счастливо! Ты НЕ обязан жить так, как хочу я.. Но и я не обязана жить с Человеком, который делает мне ПЛОХО d025.gif Сделай выбор - либо мы идем каждый своей дорогой.. Либо - Ты применяешь все усилия для того, чтобы НЕ делать мне плохо d025.gif

Если решение будет принято в пользу совместной жизни, то я помогу Тебе.. И стану всячески поддерживать d025.gif Вдохновлять и возносить еще выше. чем ты даже можешь сделать это сам:). если - нет, то отсанемся Друзьями и Родителями d025.gif И пойдем дальше - каждый своим путем.. Что ж.. если честно, тогда у же даже не рассчитывала на то, что Он будет меняться.. Я внутри смирилась с тем, что наши с ним пути расходятся d025.gif Но произошло чудо.. которое может произойти с каждой d025.gif Я утверждаю - абсолютно с каждой d025.gif

После того, что ты написала о своей Жизни - у меня появилось желание описать следующую Практику:)) Мы еще не окончили с Отцом.. И с Мужчинами - вообще..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 30.9.2014, 18:19) *
После того, что ты написала о своей Жизни - у меня появилось желание описать следующую Практику:)) Мы еще не окончили с Отцом.. И с Мужчинами - вообще..

Юночка, СПАСИБО за поддержку! d040.gif d040.gif d040.gif
Да мы с мужчинами, вроде и не начинали.... c9.gif c9.gif Буду очень рада, если напишешь d025.gif d025.gif
Знаешь, я ещё очём думаю в последнее время... Может такое быть, что у меня это неуважение к мужчинам не из-за папы, а из-за дедушки, которого я и не видела, но мама о нём рассказывала? Это её отец, и она о нём много ужасных вещей рассказывала...
Потому что папу своего я, действительно, очень люблю...
Если хочешь, я про дедушку расскажу...
Юна я
Очень хочу, Танюша, жду d025.gif d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Привет, Юночка, СОЛНЫШКО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рассказываю...
Дедушка был гадкий, хорошо, что я его не видела никогда... sad.gif sad.gif
Мама моя- вторая дочь в семье, старшая сестра старше её всего на год. Мама родилась в 1940-м году, потом началась война и дед ушёл на фронт... Как бабушка войну пережила сама с двумя маленькими детьми в Киргизии, не особо знаю. Мама рассказывала про более позднее время, когда она уже весь этот кошмар видела...
Он вернулся в 1946 году после войны и началась жуткая жизнь.. Он пил, и, хотя и работал, пропивал и всё заработанное бабушкой, просто тащил всё из дома. Тогда ведь не деньгами получали, а мукой или редко сахаром... Ну вот, мама говорила, что они часто ещё детьми завидовали соседям, у которых отец на фронте погиб... У соседей и еда была, и спокойствие..
А дед напивался, приходил домой и издевался над бабушкой... Привязывал её в сарае и бил... Хотел как-то застрелить, у него ружьё было... Но слава Богу, не удалось... Притом бабушка была постоянно или беременной или с маленьким ребёнком на руках... Представить жутко... Дети убегали к соседям, прятались и пережидали, пока это закончится...
Когда дети подросли, спрашивали её, почему она от отца не уходит. Она сказала, что стыдно, нельзя, да и как детей без отца оставить... Ей даже родной брат предлагал помочь, если она от этого изверга уйдёт... Она терпела... Много лет... Потом он заболел, у него рак лёгких был, и бабушка ухаживала за ним до конца... А потом говорила, что ей так хорошо без него... А незадолго перед своей смертью сказала дочерям, чтобы не дай Бог они не хоронили её рядом с ним...
Вот такая жуткая история....
Я, конечно, узнала об этом довольно взрослой, но впечатлилась....
Юна я
Танюша...

Сейчас.. Мне нужно ВСЕ это переварить.. жуть такая.. Бедная Бабушка.. Бедные Ее Дети..
Юна я
Танюша..

Мне ТАК жаль.. Очень жаль, что вообще такие вещи происходят.. И что в Вашем Роду они были..

Скажи, пожалуйста, а Твой Папа совсем не походил на этого Дедушку, так получается?..
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 14:53) *
Танюша..

Мне ТАК жаль.. Очень жаль, что вообще такие вещи происходят.. И что в Вашем Роду они были..

Скажи, пожалуйста, а Твой Папа совсем не походил на этого Дедушку, так получается?..

Естественно, нет, Солнышко! Я думаю, что мама выбирала антипод... Папа к ней очень хорошо относился... Ну ругались они иногда, но это же нормально.. Иначе ведь скучно... a075.gif a075.gif a075.gif
Юна я
Да, Танечка, ты права d025.gif Ссоры, на самом деле, выводят отнощения на новый уровень. Витки, так сказать, создают:) Я ссорюсь с Мужем по 5 минут - ежедневно:))

Дело в том, что у Тебя, как я поняла, ненависти к Мужчинам, нет aa26.gif есть жалость, опасения, обида.. Дедушка уже поздно появился в твоем сознании, ну, такой, каков Он был на самом деле.. Дмуаю, что все же - здесь Папа сыграл роль.. Мы обсуждали, помнишь? Мама жалела и прощала, верно?..
Tanjuscha
Ну да, просто когда мы тему уважения затронули, что у меня нет вот этого уважения к мужчине просто, а только за что-то, ну если он достоин уважения, скажем, за свои поступки итд... Тогда я про него и подумала.
Вот как такого монстра уважать? Убить ведь хочется...
Хотя я понимаю, что даже наверняка у него были другие черты, за которые его уважать можно было бы...
Юна я
Вот, смотри.. Это кажется невероятным, понимаю, но уважение к мужчине исходит НЕ из основания того, какими качествами Он обладает d025.gif Мы уважаем Его выбор, даже, если Он был монстром.. Это не означает, что мы должны оказывать Ему знаки любви, жалеть его и жить с Ним aa26.gif Просто - у каждого свои обстоятельства. под воздействием которых Он стал именно таким.. И КАЖДЫЙ Человек заслуживаеь уважения..

Да, рассказы о Дедушке, конечно, могли отложить в твоей, тогда еще не окрепшей головке, параметры для неуважения.. Я понимаю.. И в этом Ты права..

Просто у нас, у Женщин, зачастую уважение означает, что мы должны оставаться с этим Человеком.. А. если уважать не за что, то вроде-бы как даем себе разрешение.. Но мы же уважаем других Людей, не живя с ними?..

Можно даже расставаться, испытывая уважение.. И вообще. можно все - ненавидеть, мстить, если уж так хочется - главное признаваться себе в этом.. Потому что тогда - эти чувства изживают себя и на смену им приходят другие.. Как бы мы познали что такео любовь, если бы не знали ненависти, верно?
Табита
Привет, красавицы!!!!

Танюша, как я рада за тебя!!! (Это я про ситуацию с мужем и коленками d025.gif ) Верю, что ты примешь самое правильное для себя решение. Ведь ты этого достойна!!!! Та-да да (пою a075.gif )

Юночка, пару дней назад созрела пройти практику на маму. Вначале хотела повторить опять с принятием мамы и рода, но внезапно попала на принятие мамы с ее любовью. Решила, что не зря она мне попалась, значит нужно проходить. Действительно не зря. В начале было только ощущение удивления от мамы, что как я могла не понимать, что она меня любит. И еще небольшое неприятие, от меня сегодняшней, видимо логика включалась, но я ее отключала, что я же ЗНАЮ, что мама меня любила. Так вот логику я все время отключала и пыталась чувствовать. Если была любовь значит я хочу ее почувствовать. И говорила я маме, то что иногда ложилось на душу. Как тогда с бабушкой, когда я ей сказала, что я на нее злюсь. Я чувствовала, что для меня так будет правильнее. И действительно чувствовала. Я ее хочу еще раз сделать через пару дней. Вот чувствую, что пока не готова идти дальше. И заметила, что начало появляться уважение к маме и вроде как чуть стихать стал страх, что ее не станет. И еще в моей жизни стали происходить чудеса, они и раньше происходили, но теперь я просто в восторге. Мне очень нравится f0f.gif
Спасибо тебе, милая, за все за все. h020.gif h020.gif h020.gif a085.gif
Да я где то видела, что ты хотела со мной о моем папе поговорить obm.gif Если что, то я готова rev.gif
И да, спасибо за приглашение в гости. С огромнейшим удовольствием познакомлюсь с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Табиточка hb.gif

Я очень рада тем чудесам, который входят в Твою жизнь d025.gif d025.gif d025.gif Мне это очень знакомо d025.gif

Я с удовольствием послушаю о Твоем Папе и о том - как Они жили с Мамой d025.gif И как Он относился к Тебе?.. Спасибо! hb.gif
Tanjuscha
Привет, милая Юночка!!
Привет, девочки!

Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 15:35) *
Это кажется невероятным, понимаю, но уважение к мужчине исходит НЕ из основания того, какими качествами Он обладает d025.gif

Да, милая, для меня пока это действительно, невероятно... Нужно над этим работать...
Tanjuscha
Цитата(Табита @ 1.10.2014, 21:49) *
Танюша, как я рада за тебя!!! (Это я про ситуацию с мужем и коленками d025.gif ) Верю, что ты примешь самое правильное для себя решение. Ведь ты этого достойна!!!! Та-да да (пою a075.gif )

Табиточка, СПАСИБО большое. a085.gif a085.gif a085.gif Решение пока обдумываю....Посмотрим, как он себя вести будет...
Я очень тронута твоим участием... Так приятно...
wub.gif wub.gif
Юна я
[quote name='Tanjuscha' date='2.10.2014, 18:53' post='894264'

Да, милая, для меня пока это действительно, невероятно... Нужно над этим работать...
[/quote]

Танюша! hb.gif

Все придет само, стоит только захотеть d025.gif
Tanjuscha
Юночка, я очень хочу! d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Танечка!

Сейчас в теме "Почему не складываются отношения с мужчинами" будет кое-что для этого d025.gif Если Муж раньше не пожалует smile.gif)
Tanjuscha
Пошла смотреть...
А он уже сегодня был... Мы все вмести по городу гулять ходили, мороженное ели d025.gif d025.gif d025.gif
У нас выходной сегодня d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.