Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Tanjuscha
Нет, нет, aa26.gif aa26.gif повод был хороший-день рождения его новой подруги smile.gif smile.gif
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 6.9.2014, 22:06) *
Нет, нет, aa26.gif aa26.gif повод был хороший-день рождения его новой подруги smile.gif smile.gif


Папиной?smile.gif) Ну, ничего себе Папа.. wub.gif
Незнайка
Ура! Я сделала это! Я прошла практику по принятию силы Рода! a115.gif a115.gif a115.gif
Начну издалека d060.gif Поскольку день выходной, решила сразу не вставать, поваляться еще... уснула. Вижу сон, очень четкий. Моя бабушка, лет 50 с небольшим, очень красивая, с прической и накрашенными красной помадой губами, в черной каракулевой шубе, идет к зданию, в котором нахожусь я и наблюдаю за ней через окно. Она оборачивается ко мне и говорит "выходи". Потом говорит еще, смысл такой, что мне пора уже сделать эту практику, принять ее силу и силу женщин Рода. Я сказала ей, что все поняла. Потом я вспомнила, откуда эта ситуация - она забирала меня из садика, а я стояла у окна и наблюдала, и на этот раз я была чуть выше подоконника, хотя во сне я была взрослая и она приходила не за мной, а ко мне. Бабушка умерла год назад. Все утро я представляла, как буду делать практику, и все откладывала. Мама мне представлялась нескладным ребенком, в какой-то вязаной кофте, съехавшей на бок, в плохом настроении. Потом она мне казалась еще младше, забитая, испуганная. Вечером я стала читать практику снова, почувствовала сильную боль в пояснице. Ложилась по-разному, чтобы растянуть позвонки, но боль не проходила. Потом я стала себя ругать, ну что же я откладываю, обещала ведь, почему опять не хочу для себя что-то сделать? Наконец решилась, стала говорить, увидела маму молодой и красивой, встала за нее, сказала,как ей жить, почувствовала вначале горечь, потом волнение и какое-то полуобморочное состояние, скорее вернулась на свое место, больше так делать не хотелось. Потом снова увидела бабушку, такую как во сне, прабабушку как на фотографии, потом увидела деда, папиного отца, который показал мне на мою другую бабушку и представил других женщин Рода, прабабушку как на фотографии и других, увидела другого деда, маминого, он мне представил женщин Рода, которых я не знала. Они все улыбались мне, почувствовала слезы радости, огромную радость, что повидалась с ними. Почувствовала, что твердо стою на ногах, потом появилось тепло. Когда отвернулась, почувствовала тепло уже спиной. Пишу и все еще чувствую его. Вот такая я теперь, сильная, радостная, согретая))))

Юна, а мне теперь надо ждать 2 дня или можно попробовать пройти Папу?
Tanjuscha
Милая Юночка, милые девочки, приветик!
Цитата(Юна я @ 6.9.2014, 20:15) *
Папиной?smile.gif) Ну, ничего себе Папа.. wub.gif

Да, вот такой папа... Я рада, что он не один, маму уже не вернёшь, да и прошло 2 с половиной года с тех пор, как она умерла... Он первый год сильно без неё тосковал, что и понятно. Как бы там ни было, 45 лет вместе прожили... Он каждый день на кладбище ходил, а потом ему полегче стало...


Сегодня сделала Практику...
Прошло как-то всё опять спокойно, было хорошо на душе, тихо... Родителей увидела молодыми, возле нашего дома в Киргизии (ну в принципе, где же ещё?). Когда сидела , наклонившись, покалывало в кончиках пальцев и стало тепло...
А когда повернулась к ним спиной, почувствовала прямо тепло сзади...
Эмоций каких-то особых не было. Может, они у меня где-то далеко спрятаны?
Вот как-то так...
Юна я
Девочки, бесценные! Привет!

Я поняла.. Сегодня у меня переезд в город с дачи.. Как только появится время - я все внимательно прочту и отвечу d025.gif Очень рада, что Вы прошли Праткики!

Наташенька!

Очень хорошо, что все так прошло d025.gif Скоро можно будет заняться Папой:)

Танюша!

Все прекрасно.. Чуть позже побеседуем, хорошо? Судя по тому - как проходят Практики - все наладится очень скоро.. ты получила достаточное количество любви от Родителей, видимо.. И нужно спрыгнуть с колеса материнской судьбы и все.. Чувствуется большой резерв любви..
Юна я
Девочки, приветик!!!!:)

Очень соскучилась! d025.gif

Наташа!

Да! Можно проходить Практику с Папой d025.gif Прекрасно, что поток Силы пошел!!! А какие эмоции в этот раз вызывала Мама? !

У Тебя открыт интуитивный канал! Я рада тому, что Бабушка Тебе покровительствует!

Танюша!

Завтра постараюсь описать еще одну Практику! Как там Муж? Ты так уважительно отзываешься о Папе.. Я рада, что ты так относишься к Нему и на столько понимаешь

Хочу спросить у Вас у всех - как с состоянием здоровья обстоят дела? У Наташи, как я поняла, болит спина?
Tanjuscha
Привет, милая Юночка и милые девочки! a085.gif a085.gif a085.gif
Юночка, переехали уже полностью?
Как у вас обстановка? Сегодня читала, там у вас опять в Харькове что-то взорвали.... У меня за вас прямо душа болит, я уже и новости не смотрю, а всё равно где-то что-то услышишь и потом так переживаешь....
У меня со здоровьем всё нормально, последняя неделя каникул у нас, наслаждаемся последними денёчками....
Муж? Сейчас целый час по телефону разговаривали, сказал, что меня всегда любил и любит... Понимает, какую боль мне причинил и т.д.... Попросил к нему на дачу с детьми приехать, хоть на немного... Сказала, подумаю...
Здорово, если Практику напишешь, обязательно сделаю! d025.gif d025.gif
Мне после ПРактик так хорошо, спокойно... Но не надолго... Это держится несколько дней, поле ПРинятия силы рода даже пару недель так было, а потом как-то опять всё не так...
А про папу, да, я его действительно очень люблю... Понимаю, особенно сейчас, после смерти мамы.. Я поняла, что он её действительно любил и всё время терпел её все настроения и т.д. Когда она заболела, он так трогательно за ней ухаживал, делал всё-всё, хотя всё это не так просто. Она даже мне говорила тогда, что никак от него такого отношения не ожидала... А я была просто уверенна, что он именно так к ней относился и её всегда любил... Идаже удивилась тогда, что она этого не видит..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 8.9.2014, 23:16) *
Можно проходить Практику с Папой.. Прекрасно, что поток Силы пошел!!!
Юночка, что бы я без тебя делала, без твоего энтузиазма и поддержки? a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif Почитала тебя и появилась уверенность, что я все смогу f0f.gif Сегодня утром шла на работу и плакала, что нет никаких сил, все куда-то ушло, даже тепла нет... представила родителей, не могу их видеть... какой-то спад был капитальный, а теперь совсем другой настрой a070.gif Еще и к МЧ у меня охлаждение, хотя его поддержку чувствую до сих пор.

Цитата
А какие эмоции в этот раз вызывала Мама?
Мама вызывала нежность, тепло... как ребенок, которого я тоже люблю smile.gif

Цитата
Хочу спросить у Вас у всех - как с состоянием здоровья обстоят дела? У Наташи, как я поняла, болит спина?
Спина прошла, но теперь очень болит горло, в выходные сильно кашляла, мужа с утра отругала за распространение инфекции, болеет вся семья, дочь в школу не пошла, ее еще вчера с уроков сняли и домой отправили. Муж в ответ на мою тираду выдал мне мешочек с лекарствами, на работе лечиться... заботливый d025.gif
Юна я
Девочки, мои Любимые! Привет!

Так.. Начнем по порядку..

Танюша!

То, что ты сейчас переживаешь отнимает ОЧЕНЬ много психических Сил.. Именно потому - беспокойство, слезы.. бы советовала Тебе - Не сдерживать слез.. И. если тсь необходимость, даже повыть.. Да.. И плакать столько - сколько сейчас хочется.. Это НЕ плохо.. Ты проживаешь боль.. Разрыва, неопределенности.. Это больно..

Практики эти дает НЕ сиюминутный эффект. Они работают с подсознанием, а проще с душой.. И каждая Практика (не побоюсь преувеличения:) - заменяет годы бесед с психологом. Заметь - ВСЕ делаешь ТЫ сама.. Потому, когда Ты говришь, что Силы после Практики повляются, а потом уходят - они НЕ уходят.. Идет работа, которую Ты не замечаешь.. Но Силы пребывают.. А отнимают их переживания, которые скоро закончатся.. Идет очень сильная перестройка Судьбы и ее конец не за горами:)

Чтобы не создаваось блоков из боли - я и советую ВЫПЛАКИВАТЬ боль.. Но! есть один инструмент, я его собиралась описать в теме Как разлюбить мужчину, пока не успела. Пишу здесь. ты можешь ДАТЬ себе время на страдания, разрешить, скажем, страдать с 6 до 8 вечра.. Или выбрать любое другое время.. А на остальное время поставить запрет и потихоньку наполняться в это время радостью..

запрет ставится так - создается ФРАЗА-МЕТЛА.. Очень сильная, воздействующая на психику отрезвляюще.. Я рекомендую следующую, как тольок чувствуешь, что хочется страдать в неуроченное время, говоришь себе: ТАК! ЗНАЧИТ ОН, КОГДА ИЗМЕНЯЛ - ОБО МНЕ НЕ ДУМАЛ?! НЕ ДУМАЛ! А Я БУДУ РАСТРАЧИВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ О НЕМ?! НЕТ! И Я О НЕМ ДУМАТЬ НЕ БУДУ!

Эта фраза постепенно, а может и сразу:) включит механизм безопасности длоя твоей психики.. И Ты, с удивлением, начнешь замечать, что страдания выключаются.. будет возникать некое отторжение от страданий - в неуроченное время:)

дальше.. ты обнаружишь, что даже в то время, в которое страдания разрешены, стрдаать хочется все меньше и меньше.. Оно станет сокрщаться и очень быстро..

Главное - РАЗРЕШИТЬ и поставить ОГРАНИЧИТЕЛЬ! ты можешь придумать фразу сама d025.gif Но она должна быть сильной! Эту фразу использовала я и она меня не подвела aa26.gif

Практику пишу..
Юна я
Наташа!

Я намерена Тебя поддерживать, пока Ты не ощутишь умиротворение, радость и спокойствие.. И не станешь радоваться каждому дню.. А это состояние не за горами..

очень-очень рада тем чуствам. котреы вызывает у Тебя Мама.. РАбота кипит! Умница! hb.gif Не мешаешь своей мудрой душе ее проводить и даже помогаешь..

Горло.. Возможно - невысказаннеы обиды в Вашей семье.. Когда вирус цепляет вся семья - накопление недосказанности между членами.. замечала, что у кого-то даже во время "общего":) вируса - что-то болит сильнее? У кого-то насморк - нос, у кого-то горло.. А кто-то и воспаление легких потом хватает..

ЧТО ты не досказала?.. Мне не обязательно отвечать.. Это вопрос самой себе.. ты имеешь право на то, чтобы ГОВОРИТЬ.. И даже на то, чтобы катать истерики:)

Скоро будет Практика.. Для тебя, и для Танюши.. И для всех. кто на этом пути d025.gif

Я вижу. что все идет..ну очень хорошо! Имею ввиду - трансформации внутренние.. главное- НЕ торопить события.. Они придут сами - в свое время.. Процесс запущен..
Tanjuscha
Юночка, милая, привет! d040.gif
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕШЬ!! a085.gif a085.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я правда, не знаю, что бы я без тебя делала...
Я сюда зайду, тебя почитаю, и сразу себя лучше чувствую. Ты так гениально пишешь, что просто ХОЧЕТСЯ делать всё, что ты советуешь!!!
А потом чувствую, что Практики реально помогают...
Я ещё совсем недавно не могла себе даже представить, что настолько хорошо буду себя чувствовать...
А плачу я сейчас значительно реже, чем год назад... Видимо, выплакала уже почти всё...
Фразу-метлу запомню, воспользуюсь обязательно! Твоя фраза мне подходит на 100% d025.gif d025.gif
Tanjuscha
Юночка, ты вчера спрашивала, как муж?
Так вот, вчера вечером позвонил и рассказал, что его любовница звонила и сказала, что хочет назад, к нему...
Объяснил мне, что он это рассказывает, потому что для себя решил, мне больше не врать...
Я, если честно, не хочу в эти подробности вдаваться, ему сказала, но он считает, что я должна знать.
А ещё попросил удалить его аккаунт из соц. сети, где он с ней общался. У него на даче интернета нет.
Я всё удалила, но читать не стала, мне совсем ни к чему...
Вот такие новости...
Юна я
Танюша!

Ты меня вгоняешь к краску wub.gif Я ничего особенного не сделала aa26.gif И у нас еще впереди еть кое-что:) Не за что! aa26.gif

Дальше, отлично! муж демонстрирует тебе изменение в своем образе мыслей:) Именно - демонстрирует:) Хорошо! Возможно, ОН пересмотрит свои позиции, не пока еще рано - я бы сказала..

Идем еще дальше.. Практика нам предстоит с Мамой еще одна, а потом снова примемся за Папу, ок?smile.gif

Все идет ну очень! хорошо! Не нарадуюсь:) А значит - будет еще лучше! d025.gif d025.gif d025.gif
Незнайка
Юна, спасибо тебе огромное-преогромное! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 15:54) *
Горло.. Возможно - невысказанные обиды в Вашей семье..
ЧТО ты не досказала?.. Это вопрос самой себе..
меня родители вообще никогда не слушали, мама говорила "ну что ты жалуешься", так что у меня это привычка, с мужем тоже не говорю о проблемах, если не слушает. Это раньше он со всем соглашался, прислушивался ко мне, а я решила, что так будет всегда, но через два года все изменилось sad.gif
Как странно, прошел день и все трое чувствуем себя значительно лучше, даже муж почти не кашляет, внимательнее стал smile.gif
Юна я
Наташенька! hb.gif

Не за что aa26.gif

Я поняла. Очень хорошо, что муж становится более внимательным d025.gif Это- закономерно и Ты этого достойна d025.gif

Можно дам маленькую рекомендацию?smile.gif Говори.. Говори Ему о своих желаниях.. И о своих проблемах.. И своих страхах.. особенно - о своих страхах.. Очень действует на Мужчину, когда мы рассказываем Ему о том - чего боимся и просим нас защитить.. Защита может быть - просто поддержкой словесной d025.gif

Тогда Он чувствует себя рядом с нами - сильным, всемогущим.. Полезно сложить с себя отвественность, которая убивает Женщину и передать ее Мужу:) Ответственность за сои эмоции и переживания smile.gif

Да, знаю, что за свою жизнь - каждый из нас отвечает сам.. Но когда мы посвящаем мужчину в свои переживания и просим помощи, то это является элементом нашей отвественности:) - за отношения d025.gif

Мы часто БОИМСЯ нагрузить мужчину своими эмоциями.. Он устал, быть может.. Или болен.. Но эта самая отвественность поднимает Его Дух и исцеляет! Только НАПРЯЖЕНИЕ лечит Мужчину d025.gif

Постельный режим, сауны, массажи - это все полезно для Женщин d025.gif Это то,что наполняет женской энергией.У Мужчин все иначе..
Незнайка
Сложновато... рассказать ему я могу не все, мне проще было МЧ рассказывать, хотя он и не все понимал. Попробую d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 10.9.2014, 20:28) *
Сложновато... рассказать ему я могу не все, мне проще было МЧ рассказывать, хотя он и не все понимал. Попробую d025.gif


Важно - дать Ему понять - КАК Его поддержка и понимание важны для Тебя d025.gif И не менее важный, а, быть может, даже более. момент - поблагодарить за поддержку! d025.gif Мужчинам понятна только СЛОВЕСНАЯ благодарность. Они не понимают благодарения действиями - это женский вид опознания благодарности.

Слова: Милый, я ТАК ТЕБЕ благодарна - лучше любого эликсира, любых котлет и даже.. секса:))..
Tanjuscha
Юночка, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Ко всем Практикам готова, и очень этому рада!
У меня всё хорошо, были с дочкой сегодня у мужа на даче, он просил...
Было очень хорошо, спокойно, погуляли вокруг озера по лесу, поговорили немного...
Он был очень рад, что мы приехали, поблагодарил нас...
Завтра приезжает моя подруга с дочкой из Беларуссии, едем их забирать от другой подруги, а потом они у нас неделю погостят... Мне, правда, с понедельника на работу, но ничего...
Так что если я здесь не буду появляться, меня не теряй d025.gif d025.gif
Юна я
Хорошо, Танюша!

Хорошо, что у Тебя ХОРОШО! d025.gif Приятного общения с Подругой d025.gif Муж становится таким милым, да?smile.gif Только, пожалуйста, не сдавайся пока. Вспоминай, плиз, фразу метлу когда захочется Его пожалеть..
Tanjuscha
Нет, пока и не собираюсь сдаваться aa26.gif aa26.gif
Максимум, на что он может расчитывать- за руку подержать или в щёчку чмокнуть d030.gif d030.gif
С его стороны поплзновения постоянные, пытается то погладить, то ещё чего.. Но попытки строго пресекаются d060.gif d060.gif d060.gif
Незнайка
Спасибо, Юна! Попробовала вчера пожаловаться на что-то, хотя нечасто я нуждаюсь в его поддержке, он что-то ответил, а у меня чувств никаких... уже и недосказанности никакой нет, высказала ему только по поводу свекрови, поделилась чувствами вчера и сегодня d025.gif он сказал, что ни о чем ее не просил, а я ответила, что пусть тогда следит за тем, что она у нас дома творит.
Думала еще вчера про недосказанность, вот если бы МЧ еще что-нибудь учудил, вот бы я высказалась! А он пока только констатирует тот факт, что сдаваться я не собираюсь, ушла так ушла. Он хочет, чтобы я была слабее его, в его нынешнем положении ("без пальмы"). Что бы тогда было, не представляю..
Юна я
Приветик, Хорошенькие! d025.gif

Танюша!

Ну, какая Ты, оказывается:) Муж так и стремится - то подержаться, то чмокнуть a04.gif Вот видишь! Ты - ПРЕЛЕСТЬ! d025.gif Очень хорошо! сейчас начался так называемый романтический период №2:)) И только ты теперь станешь решать - что, где и когда d025.gif Как Тебе - такое наделение властИю?smile.gif) Только 0 НЕ спеши. пожалуйста.. Практики по Папе. И еще кое-что.. Я бы дала Ему возможность подумать еще месяца 2.. d025.gif

Наточка!

Понимаешь, эффект чувствуется не сразу. если Ты давно чувств не испытываешь, то им нужно время, чтобы проявиться. Потом - присутствие другого Мужчины эти чувства переключают конечно-же. И весь поток энергии получает Он..

Что касается МЧ. Я бы высказала Ему - все, что мне бы захотелось. Выдохнула бы, так сказать:)
Незнайка
Доброе утро! У меня опять перемены, радости от которых пока немного...
У моего мужа тоже начинается романтический период. Теперь уже эти чувства у меня недоумения не вызывают. Почувствовала боль, когда он подошел, а мне это напомнило МЧ, когда он так же подходил к другим женщинам и так же смотрел на них... как же это больно теперь ощущается, и воспоминание, и ассоциации. Раньше все чувства были спрятаны и боли такой не было. Теперь я представила, что со мной будет, если я буду все моменты в отношениях так переживать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но я все равно настроена решительно на избавление от прошлого, ломать так ломать d025.gif d025.gif d025.gif Практику пройду в выходные.

Цитата(Юна я @ 11.9.2014, 12:55) *
присутствие другого Мужчины эти чувства переключают конечно-же. И весь поток энергии получает Он..
у меня теперь такое чувство, что им обоим ничего не достанется icon_mrgreen.gif

Цитата
Что касается МЧ. Я бы высказала Ему - все, что мне бы захотелось. Выдохнула бы, так сказать
ага, а у него потом инфаркт случится, если я ему про папу, про пальму и про свои кошмары расскажу d030.gif На самом деле, когда я обо всем этом подумала, детально так, все-все припомнила, и меня отпустило... не хочу ничего ему говорить. Вчера целый день придумывала фразу-метлу... вариантов много, но ведь я о нем думаю, в основном, хорошее. Что мне страдать из-за того, что он не сделал? Я вдруг представила, что эти чувства тоже спрятаны и потом тоже полезут... мама... icon_eek.gif
Юна я
Доброе утро! hb.gif

Наташа.

Я не совсем поняла - Муж стал ухаживать за другой Женщиной? Или - снова за Тобой?..

Фраза-метла в твоем случае может быть такая: КОГДА ТЫ УХАЖИВАЛ ЗА ДРУГИМИ, ТО ОБО МНЕ НЕ ДУМАЛ! ТЕПЕРЬ И Я О ТЕБЕ ДУМАТЬ НЕ СТАНУ!

Она должна щипать и отрезвлять . А что на Женщину действует более всего - другие Женщины , когда он входят в Поле нашего мужчины:)

Приятного дня! Мне сегодня нужно уехать, завтра вернусь d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 9:22) *
Я не совсем поняла - Муж стал ухаживать за другой Женщиной? Или - снова за Тобой?..
за мной, но мне это больно, столько лет прошло, да и картинка с МЧ перед глазами(( Вначале у меня была паника, что я не смогу дальше, проходить практики и потом принять результаты. Потом думала, что ничего не скажу об этом эпизоде. Так вот промучилась немного и решила все-таки рассказать.
Удачной тебе поездки! Напишу потом после практики d025.gif
Юна я
Наташенька..

Я бы рекомендовала выреветь все.. И говори почаще, хоть бы - и мне здесь d025.gif Выговаривай..

Понимаешь ли, когда мы идем на отношения с Любовником, то заранее уже предупреждаем себя о том, что Он может быть не честным Человеком. И склонным к отношениям с другими Женщинами. Почему? Потому что = сами по ступаем не честно. Это - без осуждения. Я сама прошла через это:)

По Мужчине сразу видно Его уровень честности. Тот, который соглашается на роль Любовника и терпит наличие Мужа - сам склонен к свободной любви. А тот который просит или даже требует:) нас определиться - достоин уважения, ведь так?smile.gif

ты получила свою порцию боли, возможно, в виде урока.. Мне знакомы эти уроки d025.gif После них я напрочь отказалась от двойных отношений d025.gif

Твой Муж ухаживает - какая прелесть! Ты - КРАСАВИЦА! ng20.gif
Незнайка
Спасибо тебе, Юна, огромное! a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала и сразу легче стало a115.gif wub.gif
Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 11:07) *
Понимаешь ли, когда мы идем на отношения с Любовником, то заранее уже предупреждаем себя о том, что Он может быть не честным Человеком. И склонным к отношениям с другими Женщинами
Понимаю, когда мы с ним во второй раз встретились, он ждал именно таких отношений, а я поверить не могла, у меня о нем сложилось совсем другое впечатление. Я тогда, понаблюдав за его поведением немного, решила ему написать о своих раздумьях по поводу него, т.к. парень совсем уже отчаялся. Я ему рассказала тогда, что для меня на тот момент было актуально. Я думала о разводе, смене мужа, другие типы отношений для меня были неприемлемы, мне хотелось определенности. Сказала, что он меня полностью устраивает в любом качестве, надо только определиться, что мы можем себе позволить. Он тогда не нашел, что сказать... долго приходил в себя, все время что-то бормотал про себя и с чем-то не соглашался... так прошла не одна неделя, время было упущено и больше я уже ничего не ждала. А он считает, что я полностью его изменила, что это именно то, что ему нужно... хочет теперь от меня борщей d030.gif похоже, мы друг друга стоим, два камикадзе d060.gif Я понимаю, что ни к какой семейной жизни он не готов, что все эти папины проблемы еще проявились бы, Бог меня уберег и на этот раз. Так что со мной он был само благородство... какое-то время, пока от него не ушла партнерша, которая сдерживала его порывы и, как оказалось, не зря.

Цитата
По Мужчине сразу видно Его уровень честности. Тот, который соглашается на роль Любовника и терпит наличие Мужа - сам склонен к свободной любви. А тот который просит или даже требует:) нас определиться - достоин уважения, ведь так?
d025.gif d025.gif d025.gif да, я на таких тоже насмотрелась, до замужества. Я замуж долго не выходила, к мужу переехала, кода мне было почти 27, а в 28 вышла за него замуж. Он тогда был совсем другим, 2 года продержался. Мне почему-то достаются мужчины, которые долго не проявляют свое истинное лицо, стараются казаться лучше, показать себя такими, какими они видят себя в мечтах. smile.gif
Юна я
Наташа..

Не за что..

Да, это вполне нормально, в период влюбленности Человек проявляет лучшие качества.. Есть один секрет - на самом деле Он прявляет свою истинную сущность, божественную. Влюбленность высвобождает ее d025.gif Женщина может сделать так, чтобы мужчина снова стал таким, вернее - проявил свою настоящую натуру:) Это достигается безусловным приятием. Такое приятие проистекает из глубокого УВАЖЕНИЯ к Мужчине.. Не к конкретному, а ко все Мужчинам.. Именно этим мы сейчас и занимаемся:)

Мы часто думаем, что тот или иной Мужчина достоин уважения либо не достоин его.. Судим по Его поступкам. Это - реакция ума. если же хотим быть счастливы и инициировать в своем Мужчине божественную природу, которая уважает и ценит нас, то нужно проникнуться уважением к Мужчине и научиться понимать Его поступки. Мужчины хатят быть любимы также, как и мы. И, когда ищут контактов со множеством Женщин, трактуя это как сескуальный голод, то на самом деле ищут любви и боятся строить отношения.. Но! Если такой мужчина встретит Женщину, истинно уважающую Мужчин, Он может измениться.. Он почувсвует то, что излучает эта Женщина. И потребность во множестве может отпасть..

Ты можешь стать такой Женщиной d025.gif Все, кто готов простить и научиться уважать - могут стать такими d025.gif Да, нужно прожить боль, ломку стереотипов, но это того стоит.. Когда ты почувствуешь, что приняла Папу, перестала осуждать Маму - это очень хороший знак! И мужчина, который рядом это почувствкет. И другие мужчины тоже. Станут притягиваться мужчины, котореы изначально уважают Женщин. ЛИбо те, которые готовы к изменениям. даже самые заядлые бабники могут стать Однолюбами d025.gif
Юна я
ПРАКТИКА ПРИЗНАНИЯ МАМЫ..

Благодаря которой Вы станете чувствовать себе Родной, Близкой своей Маме.. И, конечно же, это волшебным образом станет менять Вашу Судьбу. Ваше отноение к себе. Вашу удачу и Ваш успех:)

Основные условия не изменны: отдохнуть и расслабиться:)

Представьте Себе свою Маму.. На расстоянии 2=3-х метров, прямо перед собой. Вы - взрослая. А Ваша Мама - такая, какая Она есть сейчас. Или, если Ее уже нет, какой Вы ее запомнили в последние дни..

ПОСМОТРИТЕ ЕЙ В ГЛАЗА. И скажите:

ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ. ТЫ МОЯ МАТЬ Я ТВОЯ ДОЧЬ. ТЫ МОЯ МАТЬ Я ТВОЯ ДОЧЬ. ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ..

Если пока нет приятия сути этих слов. Если что-то сопротивляется в Вас - просто проговаривайте эти слова. И с какого-то момента Вы почувствуете, как что-то начинает ОЖИВАТЬ в Вас.. Что-то проявляется.. Это проявляется то место, которое Вы занимаете в семейной системе.

Повторяйте снова: ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ.. ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ..

Вы ощущаете уже больше понимания.. Не анализируйте это умом. Сейчас задействована только Душа.. Вы ощущаете себя Дочерью СВОЕЙ МАМЫ..

Повторяйте снова: ТЫ МОЯ МАТЬ.. Я ТВОЯ ДОЧЬ.. ТЫ МОЯ МАТЬ Я ТВОЯ ДОЧЬ.. ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ..

Вы что-то чувствуете.. Как-будто возвращаетесь к своим истокам.. если возникают какие-то сильные чувства, хочется плакать - ДЫШИТЕ ГЛУБОКО.. Вдоххххх- выдооооххх, вдохххх-выдоххх.. Глубоко..

ТЫ МОЯ МАТЬ. Я ТВОЯ ДОЧЬ...

Не спешите.. Проживайте..

ПОКЛОНИТЕСЬ ЕЙ..

Говорите: Я УВАЖАЮ ТЕБЯ, КАК СВОЮ МАТЬ.. Я ТВОЯ ДОЧЬ.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ, КАК СВОЮ МАТЬ,, Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. Я ТВОЯ ДОЧЬ..

Когда сможете выпрямиться - посмотрите снова в глаза МАМЕ.. Смотрите в Ее ГЛАЗА.. Они говорят с Вами.. Возможно Вам хочется ее обнять и что-то сказать. Вперед..

Возможно - ВЫ видите как меняется выражение Ее лица. Возможно - Она что-то говорит Вам в ответ.. Послушайте. Не торопитесь...

Я ТВОЯ МАТЬ, ТЫ МОЯ ДОЧЬ.. Я ТВОЯ МАТЬ, ТЫ МОЯ ДОЧЬ.. Я ТВОЯ МАТЬ... ТЫ МОЯ ДОЧЬ! Она говорит это Вам..

Побудьте в этом Поле. Отнеситесь с уважением к тому, что Вы чувствуете.. Неважно - что.. Приятие или неприятие. Согласие или не согласие. Радость или горе.. Примите все, что в Вас возникло сейчас.. ВЫ не должны испытывать только определенные позитивные чувства. Сейчас Вы - настоящая. И проживаете свои настоящие чувства - без догматизма, морали, жесткого контроля.. Чувствуйте.. НЕ пытайтесь быть теми, кем Вы не являетесь. Просто чувствуйте. И разрешайте себе эти чувства.. ВСЕ ВАШИ ЧУВСТВА заслуживают уважения.

Вы ощутите - когда можно закончить.. заканчивайте..

УДАЧИ!

С любовью, Юна hb.gif
Табита
Доброго всем вечерочка!!!
Ну наконец-то я созрела для прохождения практики принятия Рода. Я теперь поняла ПОЧЕМУ я это откладывала так долго, и даже сегодня дотянула до полуночи, хотя могла начать намного раньше. Но самое главное я ее сделала, поэтому по горячим следам хочу сейчас отписаться, а то потом что то могу забыть. Да и еще, я очень и очень давно так не плакала wub.gif wub.gif wub.gif
Начала с принятия мамы, и оказалось, что когда я делала практику первый раз, то пропустила фразу:
Цитата
Скажи Ей: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛА... такие были у Тебя времена Мама.. Ты сделала свой выбор.. Мама.. Я уважаю и принимаю Твою Судьбу..

А тут сказала, но поняла, что ни ничего подобного. Не принимаю и не хочу. Поехали дальше. Затем перешла на бабушку, к бабушке были претензии, что она маму не защитила и т.д. Я ей высказала, что я зла на нее за то за то и перечислила. При чем злилась я не за себя, а за маму. Вернее за то что маме не додали как я считаю. На этом моменте, я несколько раз так и говорила:"Бабушка, я зла на тебя за ..." Появилась первая слезинка. Затем посмотрела на прабабушку, та мне вообще показалась какой то гранитной скалой. Вот не почувствовала любви от нее. И как то даже побыстрее ее проскочила, а дальше женщин вообще не смогла увидеть. У меня почему то все замкнулось на этих трех. При чем было ощущение, что моя прабабушка не дает этому потоку любви пройти, она как камень, который перекрыл поток. Потом стала на место бабушки и начала говорить маме, что я старше, и я вот тут я таааак разревелась. У меня даже кот испугался и пришел проверить, что со мной и почему я так плачу. И еще у меня ноги все время подгибали. Но я не на колени становилась, а как бы присаживалась на корточки. И когда я говорила, а в душе мамин голос, что это ее выбор, и я должна просто принять это. И голос мягкий мягкий, любящий такой. А вот я сопротивляюсь этому. И еще чувствовала от бабушки уважение и понимание, что это мамин выбор и поэтому она не вмешивалась. А я как маленький ребенок уперлась и не хочу принимать. Тут я немного прервалась, потому что уж очень накатило, даже сейчас когда пишу плакать хочется. Ну а потом встала все таки на свое место, почувствовала уважение к выбору каждой судьбы. Но мамину так до конца не приняла. Не могу пока. Зато после это полегче стало принимать бабушку, а вот прабабушка для меня загадка осталась. Но вроде немного пошли женщины и дальше, но очень и очень размыто. Потока любви не чувствовала, зато было огромное уважение и принятие к другим. Вообще чувствовала огромнейшее уважение к выбору судьбы и пути. Но энергия была, даже подташнивало немного и голова кружилась. Сейчас лицо горит, нос заложен и я в растерянности. Поэтому пойду спать. Пусть это за ночь чуть чуть уляжется и успокоится. И я очень и очень довольна, что ты, Юночка, появилась в моей жизни. d025.gif Огромнейшее спасибо. rev.gif hb.gif v1.gif
Юна я
Табиточка!

Ты шикарно все сделала d025.gif Отлично! d025.gif Спасибо за искренность. Сейчас снялся слой чувств.. С каждым новым прохождением Практики - будет снова сниматься слой. если бы снялось сразу все, то боль могла бы быть невыносимой и даже опасной d025.gif Психика блокируется.. РАботу можно будет считать завершенной, когда ты ощутишь спокойно приятие Судьбы Женщин Рода d025.gif Не спеши. Все идет, как нужно d025.gif

Очень хорошо, что ты рассказала Бабушке о том, что злишься на Нее.. А Маме предъявила свое старшинство d025.gif Подумай, пожалуйста, - ЧТО именно Тебе больше всего не нравится в Ее судьбе?.. И какие чувства Она вызывала у Тебя во время практики, Мама?..

Слезы смывают страдания из Прошлого.. Омывают твою Душу и расчищают места от боли.. В следующий раз уже будет легче d025.gif Отдохни, пожалуйста, хорошо.. И, где-то через дней 5-7 можно пройти практику Мамы, которая не могла дать любви.. судя по твоей реакции - она Тебе нужна d025.gif
Юна я
Тема уважения Мамы очень тесно перекликается со всем, что происходит в нашей Жизни d025.gif Именно это уважение взаимосвязано с уважением к самой Себе, к Женщинам - знакомым и не знакомым d025.gif И к Мужчинам тоже.. Мамочка влияет на то - сможем ли мы встретить Любовь всей своей жизни и развивать ее до нескончаемости d025.gif И на то - нравимся ли мы себе такими, каковы есть. С эти носиком, попкой и волосами:) Именно Мама дарит маленькому Человечку чувство защищенности. И. если у Нее это не получилось когда-то, то ничего не мешает нам получить эту защищенность сейчас! А заодно и все, что нам причитается в жизни. Мы можем желать ВСЕ!

Материнская миссия так важна, что ее трудно переоценить. Но, когда мы вырастаем, то самое нежное и теплое, что мы можем сделать для себя - это первично наладить отношения с Мамой d025.gif Это не означает, что мы должны формально соглашаться с Ней во всем, слушаться и бояться обидеть ненароком aa26.gif Я имею ввиду то, что мы чувствуем внутри.. Мы можем с Ней даже ссориться, не соглашаться по многим вопросам, но то чувство глубокого уважения, котрое мы станем к Ней испытывать, - положит на лопатки:) - даже самую стервозную и гневливую Маму.. Вы заметите, что Она как-то меняется. Смягчается. Тянется к Вам d025.gif Конечно, мы не сможем изменить Ее характер. Но вот отношение - точно начнет меняться! если мы начнем с себя..

Мы же сами растим деток, да? И совершаем такое количество ошибок, что иногда трудно в этом признаться самой себе.. Если бы Вы знали - сколько насовершала их я, пока искала свое счастье.. Но, никогда не поздно все изменить. И простить. Простить себя. Маму. И себя, как Маму d025.gif Нам дана огромнейшая возможность - меняться! И менять линию Судьбы. Мы были так задуманы - со множеством возможностей и вероятностей судьбы. И стоит только позволить себе это, как Мир вокруг нас начинает меняться. Он обнимает нас, колышет и делает все то, что Любящая Мать совершает со своим Малышом...
Tanjuscha
Здравствуйте. милые девочки и дорогая Юночка! d040.gif d040.gif d040.gif
Я вернулась...
Проводила своих гостей, как-то с одной стороны грустно, с другой- жизнь входит в колею...
Было немного напряжно последние 4 дня, мне нужно уже на работу... С работы прихожу- нужно с гостями куда-то ехать и их развлекать... Устала за эти дни...
НО!!! В четверг отоспалась как следует и жизнь стала налаживаться... d025.gif d025.gif
С мужем разругались вчера вечером вдрызг...
Сказал, что больше не придёт... Ну и не надо! Мне так всё надоело... Какие-то претензии вечно...
Когда были гости, обижался, что я с ним не разговариваю, что у меня для него времени нет... Как ребёнок, ей Богу...
Спрашивает без конца, что делать нужно, причём то, что в принципе он сам должен делать...
Потом я случайно увидела, что он переписывается с какой-то ещё... Может, № 3?
Он, похоже, и не прекращал с о своими бабами общаться...
Короче, я ему сказала всё, что про него думаю...
А ещё сказала, когда ссорились, что для меня было бы лучше, если бы он тогда, в прошлом году, к своей любовнице ушёл, для меня всё тогда ещё закончилось бы, и не тянулось так мучительно долго...
Он мне ответил, что лучше бы я этого не говорила...
Так что, Юночка, наш романтический период закончился, так и не начавшись...
Ну и ладно, пусть идёт... лесом....
Я как-то даже и не особо злюсь, я так понимаю, что уже перегорело...
Вот как-то так, не очень весело...
Юна я
Милая Танюша..

Да, понимаю.. Ну, Муж - не пришел пока к тому, чтобы понять многие вещи.. Мне жаль.. Переживать такую ситуацию очень трудно.. Здесь обида невыносимая..

Ты устала. Гости утомляют.. Помнишь фразу-метлу и время лимитное - для страданий? Это очень сэкономит твои силы d025.gif Знаю по себе, проходила d025.gif

Несколькими постами выше я дала Практику новую по Маме.. Ее можно пройти перед тем, как снова вернемся к Папе.. Она тоже нужна..
Tanjuscha
Спасибо тебе, милая!
wub.gif wub.gif
Хорошо, Практику пройду, вот высплюсь ещё денёк...
Фраза-метла очень помогает d025.gif
Я даже как-то не очень-то страдаю, в этот раз даже и не плакала...
А насчёт того, что он не пришёл к пониманию, то я думаю, он и не придёт...
Ну это уж его дело...
Юна я
Тань..

К сожалению, вынуждена с Тобой согласиться.. Я с Ним лично не знакома, но из того, что ты описывала о Нем и о Его семье. Там нужно ОСОЗНАННО приходить. И выходить d025.gif

Но! ОН НЕ единственный Мужчина на земле aa26.gif

Да! Обязательно отдохни, пожалуйста, перед Практикой d025.gif Эта практика - аккордная в серии с Мамой d025.gif По тому - как она пройдет, мы посмотрим на состояние внутренних дел Твоей епархии:)
Tanjuscha
Знаешь, Юночка, наверное, благодаря тебе, я потихоньку начала приходить к пониманию, что я сама себе дороже и тратить на него своё здоровье и жертвовать своим счастьем я не готова...
Сижу пишу и слёзы льются...
Мне его безумно жаль как человека мне близкого, но, видимо, я не та, кто может до него донести понимание того, что нужно меняться...
Пусть ищет ту или того, что делать...
Я его отпускаю...
Я его опять спрашивала, что изменилось за тот год, который прошёл с того момента, как он мне сказал о том, что у него есть другая?
Он мне не смог ответить...
Для него, видимо, ничего, кроме того, что любовница, видимо, устала ждать, когда он к ней переселится и переехала...
На даче ему холодно, да и деньги, видимо, кончаются, и он, наверное, решил как-то подтолкнуть меня к решению его опять домой пустить... Хотя он говорит, что это не так, он хочет вернуться, потому что меня любит... Иначе он не приезжал бы каждый день домой... Именно поэтому я должна была догадаться, что он меня любит...
И только теперь я понимаю, что он мне даже не обещал тогда, когда мы решили ещё раз попробовать, что изменит своё поведение. А я, дура, думала, что это само собой разумеется....
Tanjuscha
Злая я....
Но обидно мне до смерти...
Я так хотела, чтобы мои дети выросли в полной семье...
Но то, ЧТО У НАС СЕЙЧАС, семьёй и не назовёшь...
И терпеть это даже ради детей я не могу и не хочу....
Юна я
Танечка..

Ты имеешь полное право быть злой d025.gif Эта реакция сейчас даже необходима d025.gif И как же мне понятны твои слова - насчет полной семьи, где есть Папа d025.gif

Понимаешь. есть такой парадокс.. Когда Ты смиришься с тем, что семья НЕ полная.. Она вдруг наполнится и в Жизнь войдет совсем другой Человек... Здесь все дело в приятии ситуации d025.gif

Скажу Тебе, что когда я родила Ника и решила начать жизнь заново, то смирилась с тем, что мне нужно растить Детей одной d025.gif Так будет честно - подумала я d025.gif Я скзала: Что ж! Я справлюсь! Все счастье внутри меня! d025.gif А кода-то думала, что умру даже из-за остутствия секса:) действительно так думала. Один врач долго меня убеждал, что без секса я впаду в депрессию снова:))

И все изменилось, когда я обрела Силу и уверенность d025.gif Растить Детей - великое дело d025.gif А быть детородной - большое счастье d025.gif

И вот, когда происходит это смирение... Не на словах.. А внутреннее. Тогда мы отпускаем вожжи, так сказать, и ситуация меняется сама по себе d025.gif

Это придет.. Очень много Отцов - не родных по крови, но гораздо роднее - по духу Детям. Да, конечно, у них есть родной Отец и Он будет посвящать им столько времени. сколько захочет d025.gif Но второй может быть тоже очень родным d025.gif Я знаю это точно.

И не вини себя, пожалуйста. Так уж случилось. И так было задумано d025.gif
Незнайка
Я прошла практику прощения папы. Чувств немного, очень спокойно прошло. Вспомнила их молодыми в тот период, когда они развестись хотели, мне тогда было 7 лет. Когда чуть-чуть отвлекалась от них, видела перед глазами улыбающегося МЧ, он хотел поцеловать, поддержать smile.gif Когда делала позу и тянулась к ним руками, почувствовала, что они тоже хотят до меня дотянуться, но не дотянулись пока, попробую потом еще раз сделать. Силу почувствовала, путь впереди - очень абстрактно. Вот такие результаты.
Юна я
Наташенька..

Очень хорошо d025.gif А Ты не находишь сходства между Папой и МЧ?smile.gif если хорошо подумать..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 9:32) *
А Ты не находишь сходства между Папой и МЧ?smile.gif если хорошо подумать..
они оба любят футбол, у них 46й размер обуви... да, есть что-то в характере. Наверно поэтому я боялась чего-то и убегала, не понимая, что происходит, какой-то безотчетный страх, а МЧ провожал меня грустным взглядом...
Юна я
Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 8:36) *
они оба любят футбол, у них 46й размер обуви... да, есть что-то в характере. Наверно поэтому я боялась чего-то и убегала, не понимая, что происходит, какой-то безотчетный страх, а МЧ провожал меня грустным взглядом...



Возможно, Ты категорически избегала Мужчин - похожих на Папу, выбрала Мужа-антипода:) А Папа Тебя догнал в образе МЧ?smile.gif И, когда ты смиришься с тем, что Папы был таким, каков был, то и МЧ - либо перестанет Тебя мучать ( в твоем уме), либо произойдет еще что-то интересное между Вами d025.gif

А в твоей Практике Мама с Папой взаимодействовали как-то друг с другом? Или были обособлены? Не помнишь?
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 10:42) *
...либо произойдет еще что-то интересное между Вами
наверно произойдет еще что-нибудь, я ведь его не в первый раз встречаю, в разных ситуациях, обстоятельствах, уже 4 года... не знаю, конечно, я бы уже отпустила, но когда делаю практики, чувствую его еще ближе.

Цитата
А в твоей Практике Мама с Папой взаимодействовали как-то друг с другом? Или были обособлены?
они стояли рядом, на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и смотрели на меня, как будто ждали меня и я вот-вот подойду.
Tanjuscha
Приветик, Юночка! a085.gif a085.gif a085.gif Привет, девочки!
Отчитываюсь... Практику прошла с мамой, ту, что ты последней давала...
Маму увидела именно такой и именно в том месте, в котором мы с ней говорили за 2 дня до её смерти sad.gif sad.gif
Смотрела она на меня с такой любовью, что не передать... Всё проговорилось очень спокойно, никакого дискомфорта, только жалость к ней...
Когда поклонилась ей, захотелось к ней подойти и обнять, что и сделала... А она погладила меня по голове и сказала: " Девочка моя, всё будет хорошо, а сейчас-это так надо..."
Мне как-то хорошо, тепло стало...
В обед заявился муж, сказал, что хочет пригласить меня в Штуттгарт на мюзикл... Сказала, приглашай...
Посмотрим...Может, опять только сказал и всё...
Юна я
Девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька!

Значит - Он Тебе все еще нужен d025.gif

Мама с Папой не касались Друг друга.. Возможно, ты внутри себя пока не примирила их друг с другом полностью.. Ну, ничего.. Скоро напишу новую Практику по Папе d025.gif

Танюша!

Очень хорошо! Единственное.. Вот эта самая жалость в итоге должна трансформироваться в полное приятие.. Это та самая жалость, которую ты практикуешь в отношениях с мужчинами. в том числе.. Когда мы выходим на полное приятие.. ТЫ МОЯ МАТЬ.. Я ТВОЯ ДОЧЬ.. То не испытываем более жалости aa26.gif Нам очень спокойно и даже радостно d025.gif Можно Тебя попросить пройти Практику еще раз, через недельку или две?..

Повторюсь. Во всех Практиках важно прийти к полному приятию.. Без жалости, сострадания и других чувств.. Но, и без насилия.. Если идет жалость, то желаем следующее.. Почувствовали жалость, остановились.. Подумали.. А потом проговорили? Мама.. Мне очень жаль.. За то, что.. И говорим все, что приходит на ум d025.gif Говорим, говорим d025.gif Пока не почувствуем опустошение.. От жалости.. Это может случиться не сразу.. Но, во второй раз будет уже легче.. постепенно.. Рождаются новые чувства.. И приходит спокойствие d025.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.9.2014, 22:05) *
Скоро напишу новую Практику по Папе
а по маме мне надо делать? Ты говорила, тебе надо подумать.. или там другие практики нужны?
Я нисколько не устала от предыдущей практики, могу и по маме сделать.
Tanjuscha
Юночка, я поняла... Сделаю ещё раз через неделю.
Вот смотри, я прошлый раз когда проходила, было уже такое и я повторяла ещё раз... На второй раз всё было всё спокойно, хорошо...
А теперь, получается, тогда как-то не до конца выговорилась?
А в этот раз я когда первый раз проговаривала ТЫ МОЯ МАТЬ, Я ТВОЯ ДОЧЬ, я улыбалась, мне спокойно и радостно было, а когда после поклона фразу повторяла, вот тогда эта жалость возникла...
Юна я
Танюша.. Милая..

Дело не в том - до конца или нет:) А в том, что слои чувств снимаются постепенно. И не возможно за один раз снять то, что копилось годами и десятками лет.. ты снимаешь слой за слоем.. И под одним слоем может оказаться слой из совсем иных чувств.. К примеру - в начале ненависть, во второй раз - жалость, потом - более спокойное сострадание.. И т.д. У всех по разному. У Тебя не было ненависти но была жалость.. Нормально и даже очень:) Жалость - один из совновных компонентов Тових отношений с мужчинами, верно? Вот она и вылазит.. Но жалость - это не любовь aa26.gif Это чувство относится даже к унизительным несколько.. Она унижает мужчин и в то же время дает им пространство для манипуляций Женщиной d025.gif постепенно идем к спокойному приятию d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 22.9.2014, 21:39) *
а по маме мне надо делать? Ты говорила, тебе надо подумать.. или там другие практики нужны?
Я нисколько не устала от предыдущей практики, могу и по маме сделать.


Да, Наташенька..

По Маме - желательно:)

Нет, я имела ввиду, что мне нужно подумать над Твоим состояним.. Мне показалось, что это хроническая депрессия.. После той Практики с наличием прав.. И я думаю - как можно дистанционно помочь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.