Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Nastusha
Хорошо, в субботу отпишусь!
Ещё раз огромное спасибо за все что ты делаешь v1.gif
Юна я
Цитата(Nastusha @ 29.7.2014, 15:50) *
Юночка, я сейчас только прочитала практику, буду делать в субботу когда отдохну. Но у меня уже в голове сформировались оппоненты (1 мой, другой мужа) не помешает ли мне это при проведении практики?



Нет:) Не помешает.. Ты уже была в Поле конфликта и Образы могли нарисоваться.. И они могут быть верными.. Но могут и измениться по ходу выполнения Практики.. Ты сама все поймешь..

Ничего страшного в этом нет.. Просто буду благодарна, если поделишься своими ощущениями.. Все пройдет ОТЛИЧНО! Как и первая часть:) Тольок прочти все внимательно, плиз.. Чтобы не напутать.. Спасибо!
Юна я
Цитата(Nastusha @ 29.7.2014, 15:56) *
Хорошо, в субботу отпишусь!
Ещё раз огромное спасибо за все что ты делаешь v1.gif



Это Тебе СПАСИБО! hb.gif

Ты даешь мне делать то, чего хочет моя Душа:))
Юна я
Практика для ТАНЮШИ:)

А также для всех Девочек, котреы хотят наполниться этой самой Женской Силой..

Для всех, кто переполнен страхами перед будущим.. Или виной из прошлого.. Эта практика дает Силы для удержания Мужчины..Именно того мужчины, который нужен Вам! Он чувствует эту силу в Вас.. Также - она дает силы для того.. чтобы расстаться с теми, с кем Вы давно хотите это сделать.. Но у Вас не доставало на это Сил..

Она наполняется уверенностью.. Практика очень глубокая.. Я не могу назвать ее психологической.. Т.к. все происходит гораздо глубже.. И Вы сами все почувствуете и поймете..
Часто эта Сила женского Рода утеряна - из-за обид.. неприятия судеб Женщин своего Рода, отсутствия благодарности за все то, что ОНИ для нас сделали.. Сейчас мы попробуем ЭТО вернуть..

Когда-то я проживала ее сама.. И только что - мне пришлось ее повторить.. Сейчас все было иначе.. Не было слез.. Сожалений.. Боли.. была просто непоколебимая уверенность в том, ято я справлюсь со всем.. И что ВСЕ, счто происходит с нами в Жизни - нам очень нужно:)

НАПОЛНЯЙТЕСЬ!..
Юна я
Итак.. Перед Вами Ваша Мама.. Вы говорите Ей: МАМА! Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

Мы обращаем свой взор за Маму и видим там Бабушку.. Посмотрите на нее внимательно.. ей лет 20, а может быть 30.. ЧТО Вы чувствуете к Ней?..Она растила своих Деток в очень трудные послевоенные времена.. Подумайте о том,КАК трудно ей было..

Это были времена, когда Женщине приходилось искать Мужчину.. Искать, чтобы родить ребеночка.. мужчин не хватало.. Много погибло.. И.. если бы бабушка тогда не нашла своего Мужчину - Вас бы не было на этом Свете.. Проникнитесь этим.. Ваша Бабушка, пережила голод и холод.. Она пережила столько лишений..И все равно нашла в себе силы родить и вырастить Детей..

Детей,которых нужно было кормить.. Котормы нужно было сохранять Жизнь - во сто-бы то ни стало.. И ОНА СОХРАНИЛА! ей приходилось быть и Мужчиной и Женщиной.. Так часто бывало.. После всех тех лишений, котреы ей пришлось пережить - ОНА дала ЖИЗНЬ.. Вашей Маме.. И сохранила ее! Прочувствуйте ЭТО!..

Да.. Возможно, у нее был скверный характер.. И Она часто жаловалась.. ругалась.. Но ОНА сделала то, что многим сделать не под силу.. И в такие трудные времена.. Чувствуете ЭТО?

Если Бы Ваша бабушка не сохранила Жизнь Вашей Маме, не смотря ни на что! Вас бы сейчас здесь не было.. Поклонитесь ей.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажите: Бабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Ты сделала ВСЕ, что могла!

БАБУШКА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛАСЬ!...

Скажите Ей также все то, что Вам хочетсяей сказать.. Она Ваша БАБУШКА.. И сколько же СИЛ ей прищлось отдать на то, чтобы Вы родились.. Поверьте - тогда были такие трудности,о котрых сейчас мы можем даже недогадываться.. Потому что не испытали этого..

БАБУШКА.. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ..

Потом посмотрите за бабушку.. Та стоит Ваша Прабабушка.. И неважно, если Вы никогда ее не видели.. Образ нарисуется сам.. ОНА - ЖЕНЩИНА Вашего Рода.. И дала Жизнь Вашей Бабушке.. Аесли бы не дала?..В КАКОЕ время Она жила?.. Вот, ей 25-30 лет.. Посмотрите на НЕЕ - молодую и прекрасную..

Что там было? революция? Или послереволюционное время:.. Боже.. И снова голод и холод.. А нужно продолжать Жизнь и рожать.. Оххх.. быть может, ОНА все потеряла в те времена? УНее все забрали?.. ей пришлось эмигрировать?.. Ей было страшно..

И ОНА дала ЖИЗНЬ! Вашей Бабушке!.. Представляете?! Не смотря ни на что! Она нашла Мужчину.. Выносила Малышку и СОХРАНИЛА! ЧТО Вы чувствуете?.. Она совершила героический поступок, скажу я Вам..Она продолжлиа Ваш Род..

Поклонитесь Ей до Земли.. И скажите: Прабабушка! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ПРОДЛИЛА НАШ РОД!.. Иначе бы я никогда бы не родилась..

Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ... Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ТЫ...

Прочувствуйте ЭТО.. будьте в этом состоянии столько, сколько нужно..Именно ВАМ..

ВЫ _ ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ОНИ! Как Ваша МАМА, БАБУШКА, ПРАБАБУШКА.. Как миллионы Женщин Вашего рода.. Взгляните на них..

Вон.. Позади Прабабушки - цела череда ЖЕНЩИН.. Их много.. Смотрите! И по бокам.. Много-много ЖЕНЩИН, живших в те эпохи.. Смотрите - ОНИ заполонили все пространство, до самого горизонта.. это ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ сохранили ЖИЗНь своим Деткам..

Вцентре стоят ЖЕНЩИНЫ Вашего Рода..А по бокам ЖЕНЩИНЫ, жившие тогда.. С небес льется река ЛЮБВИ.. Люется СИЛА.. Она льется к Вам через Женщин.. Впитывайте эту СИЛИЩУ.. Протяните к ним руки и берите ее! Они ВАм ее дают!

Чувствуете?!.. ВЫ наполняетесь СИЛОЙ!

Не спешите.. наполняйтесь.. Быть может - Вам захочется подойти к Маме, Бабушке, ко всем.. И обнять ИХ.. Или что-то сказать.. Делайте то, что Вам хочется.. Хоть становитесь перед ними на колени.. Вы впервые за столь долгое время осознаете ВСЕ. то чо ОНИ для Вас сделали..

Выражайте ИМ свои чувства.. Смотрите - КАК меняются ИХ лица.. Как онисветлеют.. Улыбаются.. Они готовы Вам дать свою СИЛУ.. Чтобы Вы стали СЧАСТЛИВЕЕ, ем были Они.. Чтобы Вы пошли по Жизни ЛЕГКО!

Скажите им ВСЕМ: БЛАГОДАРЮ ВАС! Я УВАЖАЮ СУДЬБУ КАЖДОЙ ИЗ ВАС!Я,,, ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ВЫ...

Я.. ТОЖЕ ЖЕНЩИНА,КАК И ВЫ...

Сейчас в Вас вливается мощный поток.. Поток ЭНЕРГИИ.. ВЫ дали признание Женщинам своего Рода.. И всем Женщинам.. Просто потому, что они ЖЕНЩИНЫ.. И ОНИ отдают Вам СИЛУ.. Силу на Любовь.. На счастье.. На решение Ваших проблем..Они ДЕЛЯТСЯ!

Берите!И БЛАГОДАРИТЕ! Вы почувствуете очень сильный ПРИЛИВ СИЛ!..

будьте в этом состоянии столько, сколько нужно.. Высами поймете.. ВЫ ведь ЖЕНЩИНА! А ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ..

НАПОЛНЯЙТЕСЬ... БЛАГОДАРИТЕ...

А потом скажите ИМ - ВЫ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК,КАК МОГЛИ... И Я УВАЖАЮ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС... Я ЛЮБЛЮ ВАС..

А сейчас.. Вам нужно ОТВЕРНУТЬСЯ.. И стать спиной к ним.. Пусть ОНИ останутся за Вашей спиной.. Повернитесьлийом к своей Жизни.. И почувствуйте эту самую СИЛИЩУ за своей спиной.. Отныне.. ВЫ НАДЕЛЕНЫ СИЛОЙ ЖЕНЩИН СВОЕГО РОДА.. ВЫДАЛИ ИМ ПРИЗНАНИЕ..

Чувствуете? Вы наполнились УВЕРЕННОСТЬЮ.. Вы ЗНАЕТЕ, что справитесь со ВСЕМ! Ичто жить Вам отныне будет очень ЛЕГКО!

Скажите: ОНИ ПРОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛИ.. Я ЭТО УВАЖАЮ..ОТНЫНЕ Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я ПОЛУЧИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЭТО! ДА! Я СТАНУ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я!

Побудьте в этом состоянии.. Нечто = ранее неведомое наполнит Вас.. Побудьте - скольок нужно.. И выходите.. А потом побеседуем:)

УРААААААААА! ВЫ НАПОЛНИЛИСЬ СИЛОЙ СВОЕГО РОДА!

А это.. Как будто - ВЫ родились заново...

Tanjuscha
Юночка, Солнышко, привет!
Прочитала всё , СПАСИБО!
Смотри, мне нужно сначала повторить первую Практику с поправками, да?
И потом сразу то, что Ты дальше описала: Я такая же женщина, как и ты?
Я что-то совсем запуталась unsure.gif
А потом мы с Тобой ещё обсудим, да?
Прости меня, бестолковую, что-то плохо соображаю.
Завтра отосплюсь и сделаю.
У меня с завтрашнего дня ОТПУСК! d040.2.gif
Я очень рада, что Ты решилась на отъезд, всё будет хорошо! a115.gif
Юна я
Танюша!

Спасибо!:) Отъезд пока отложен до сентября.. Но чувствую, что все придет вовремя:)

Да! Вначале Ты делаешь первую Практику.. Говоришь МАМА, Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ!
И плавно переходишьк бабушке.. Вот вторая Практикакуже дает море.. нет!ОКЕАН Энергии! Я сегодня ее провела с собой, когда проживаешь - лучше вспоминается:)

так вот, Энергия КОЛОССАЛЬНАЯ! Пробуй! Только, пожалуйста, очень внимательно прочти.. И ЗАВЕРШИ, как описано.. Я БУДУ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ!:)

УРААААА! УДАЧИ!:)

Мдя.. НЕтбук придется менять.. Клавиатура барахлит:)давно хочу планшет:) Все - всегда к лучшему, верно? А я о чем говорила!:))
Юна я
Танюша! Милая!

Привет! Как Сомочувствие и Самоощущение?smile.gif

Возможно - есть вопросы?

Также - в зависимости от Чувств, которые возникали по ходу прохождения Практики..

НЕ нужно стесняться НИКАКИХ, пожалуйста! если мы раскроем истинные - Задача решится легко. Ее решение проявится в самой Жизни.. Именно изменения в Жизни - самое яркое свидетельство решения Задачи..

Пока Ты наполняешься Силой Женщин своего Рода.. Она Тебе очень пригодится:) А также эта Сила откроет каналы, которые, возможно, до этого были заблокированы.. К примеру - канал Интуиции:)

С любовью, Юна hb.gif
Tanjuscha
Юночка, привет!
Практику провела сегодня утром, детей в школу отправила и провела.
Насчёт ощущуний как-то пока не понятно.
Как - то всё ровно прошло, ни особых слёз, так, немножко, когда говорила Маме " Мне жаль...."
Как-то всё спокойно чересчур, не было особых эмоций.
После этого как-то спокойно, ровно всё...
Не знаю даже...
Я всё делала так, как Ты описала, там всё понятно.
Может так быть. или всё-таки что-то не так?
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 30.7.2014, 22:36) *
Юночка, привет!
Практику провела сегодня утром, детей в школу отправила и провела.
Насчёт ощущуний как-то пока не понятно.
Как - то всё ровно прошло, ни особых слёз, так, немножко, когда говорила Маме " Мне жаль...."
Как-то всё спокойно чересчур, не было особых эмоций.
После этого как-то спокойно, ровно всё...
Не знаю даже...
Я всё делала так, как Ты описала, там всё понятно.
Может так быть. или всё-таки что-то не так?

Нет.. Все хорошо.. Второй раз и может быть достаточно спокойным.. Это означает Приятие:) Все идет даже лучше, чем я ожидала.. Отлично!

А когда Силу Рода принимала, Женщин этих всех видела - тоже все было очень спокойно?smile.gif..

Тебе может казаться, что ничего не чувствуешь - а на самом деле процесс запущен.. И чувства придут потом:) Просто - кнопочка уже нажата.. И там, в глубине, не заивисимо от Тебя - идет активная работа:)

Понаблюдай - ЧТО станет происходить в Твоей Жизни..smile.gif

Через пару дней можем идти дальше..

Практика показывает, что Задача основная - по линии Отца.. Но Материнскую тоже нужно довести до совершенства:) Тогда и Отцовская пройдет гораздо легче..
Юна я
ВСЕХ, кто, возможно, присоединился или хочет присоединиться к данной Практике - добро пожаловать:)

Можете поделиться своими ощущениями.. Быть может - что-то не понятно.. Или с какими-то чувствами ТРУДНО справиться.. Не идет процесс.. Делитесь! будем ПРОЖИВАТЬ! И ОТПУСКАТЬ!

С любовью,Юна d025.gif
Tanjuscha
Ты знаешь, да, всё спокойно, и я с таким интересом смотрела, как они выглядят smile.gif
Я ведь только бабушку знаю...
А происходят странные события: мой муж получил сегодня письмо от своей любовницы № 2.
По почте. Я его положила на шкаф, куда обычго последнее время кладу письма, адресованные ему.
Он письмо увидел, взял, ничего не сказал и ушёл.
Потом пишет мне смс-ку, типа я хотела ей позвонить. Спрашиваю, с чего он взял, что я хотела.
Он отвечает, что ты же хочешь знать, что в письме...
Я ответила, что вообще не хочу, меня это не интересует. Это его жизнь, а я живу своей.
Интересно мне было, что я действительно не хочу это знать, честно...
Потом я ему написала, чтобы сам со своей жизнью и бабами разбирался, без меня.
Вот так вот... a075.gif a075.gif
Сама удивляюсь....
Юночка, милая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Я не знаю, что бы я без тебя делала d040.gif d040.gif
Юна я
Танюша..

Благодари СЕБЯ! И Бога внутри Тебя:) Пожалуйста, запомни одну простую, но трудно запоминающуюся вещь - ВОЛШЕБНИЦА_ это ТЫ!:)

Сейчас мы извлекаем из Тебя то, ЧТО было там изначально и принадлежит ТЕБЕ -по праву:)

Так..Теперь давай немножко передохнем..денька 2, ок?И пройдем еще кое-что интересное?smile.gif

Я очень РАДА! -тому, что Твое восприятие Себя и Мужчин меняется..Ты все больше уважаешь Себя.. И очень сокро прочувствуешь уважение к Мужчинам, независимо от их поведения:) И это вовсе не означает, что ТЕбенужно будет терпеть и подстраиваться.. Это означает нечто иное.. Увидишь:)
Tanjuscha
Привет, Юночка!
Всё равно СПАСИБО и Тебе, потому что я сама к этому бы, наверное, ещё очень долго не пришла!
Ты же сама говорила, что в таком сосотоянии семьи существуют(НЕ живут) годами. А я так не могу и не хочу!
СПАСИБО за твою помощь! a085.gif a085.gif a085.gif
Так лучше? a075.gif
Хорошо, отдохну пару дней, займусь немножко собой.
Прекрасного Тебе дня! a085.gif
Юна я
СПАСИБО, МИЛАЯ! hb.gif

И Тебе - Райского Дня:)

если скинешь адрес своей почты, то у меня есть для тебя маленький подарочек:) Как раз - по Теме:))
Юна я
Настюша,привет!

Как прошла Практика?:)Или она пока еще в стадии осуществления?smile.gif..

Возможно - есть вопросы?
Юна я
Танюша,привет!:)

У меня есть пара вопросов,можно?

Когда, в конце Практики,ты повернулась спиной к Женщинам своего Рода-это было сделать ЛЕГКО?.. Ну, вот Ты сказала - Я такая же Женщина, как и Вы.. И повернулась к ним спиной.. Не хотелось еще постоять? Посмотреть на них? Не было ли некой тяжести в Душе?..

Тебе сейчас может показаться,что Ты не можешь вспомнить..Просто вернись, пожалуйста, туда на минутку:) и посмотри..Это возможно:) Эта энергия уже трансформируется и Тыв ней:) Потому - возвращаться и вспоминать сейчас будет легко!:)

СПАСИБО!:)
Tanjuscha
Юночка, милая! Привет!
Как Ты сегодня?
Да, легко, я довольно долго и так стояла, рассматривала их.
Нет, на душе тоже тяжести не было, я как бы попрощалась и всё..
Nastusha
Цитата(Юна я @ 3.8.2014, 21:33) *
Настюша,привет!
Как прошла Практика?:)Или она пока еще в стадии осуществления?smile.gif..
Возможно - есть вопросы?

Привет! hb.gif Пока в стадии осуществления... доча от бабушки вернулась и все выходные была со мной и требовала моего внимания. Попробую выкроить время на этой неделе.

Юночка, как у вас дела? Как обстановка? Каждый день молимся чтобы быстрее все закончилось thankful.png
Юна я
Девочки! Дорогие! Привет!

ВСЕ ХОРОШО! d025.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Хочу Вам сказать, что Жизнь - очень ценная штука:) Каждое ее проявление! И те чувства, которые я проживаю сейчас - подтверждение этому!:)

Танюша!

В этой Практике очень важно было почувствовать ту СИЛУ, которая дана Тебе Женщинами Твоего Рода! Когда мы поворачиваемся к ним спиной, то ощущаем это незыблемый ТЫЛ.. Поток! Котроый струится от Них - через нас!:)

Я рекомендую Тебе пройти Ее снова.. Где-то через недельку.. И прочувствовать.. Эта СИЛА важна! Именно Она наполняет уверенностью в том, что все будет ХОРОШО.. И не только уверенностью, а притягивает необходимые ресурсы для этого!

В ближайшее время опишу следующую Практику.. Тоже - очень интересную.. Древние были - совсем НЕ дураки:) И Мудрость тех Инструментов, котреы Они нам оставили, меня не перестает поражать:)

Настюшенька!

Хорошо! Когда пройдешь - ощутишь более глубокое понимание этого Конфликта.. И знай, что когда ты прочувствуешь его предназначение - он разрешится!:)

После Практики - можем побеседовать.. О тех чувствах, которые возникли. Я помогу их прожить.. Когда мы их ПРОЖИВАЕМ - они.. исчерпывают себя. И откладываются в виде мудрости.. А это означает, что Урок пройден.. И больше не имеет своей актуальности.Что означает, что и сам конфликт может быть исчерпан:)

Именно - когда опыт откладывается в нас в виде перлов Мудрости - ситуации, ему способствующие рассасываются..
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif
Хорошо, сделаю на неделе.
А скажи, делать опять обе ПРактики, т.е. ту, где я маме говорю Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ и потом с бабушкой или только вторую, где мама и бабушка?
Юна я
Танечка:)

Если не трудно - сделай обе:) Это - на самом деле две части одной:)

Очень важно принять Судьбу своей Мамы полностью, а также Судьбы всех Женщин Рода:) Чтобы спрыгнуть с этого колеса повторений.. И ткать полотно своей Судьбы hb.gif

Какие события происходят в Жизни?.. Быть может - нечто необычное?smile.gif Или - какие-то иные реакции на привычные события? А быть может - и то, и это?smile.gif)

Кстати,как Методика?smile.gif В ней есть такие перлы,которые кажутся на столько же простыми - на сколько могут быть сложны в исполнении:)..
Tanjuscha
Доброе утро, Юночка! a085.gif a085.gif a085.gif
Ну конечно, не трудно, сделаю. Может, я что-то не так делаю? Или нужно по несколько раз повторять? Я сама, кстати, думала на днях, что может быть, надо повторить...
В жизни происходят интересные вещи.
В субботу меня пригласила двоюродная сестра на день рождения, я поехала, а дети остались дома.
Они знали, где я, даже позвонили туда, я вернулась довольно поздно, но всё было в порядке. Мобильник с собой не брала, как впрочем, и почти всегда. Но это мужа всегда раздражало.
Он приехал в воскресенье и стал читать мне нотации по поводу: а вдруг что случится, а у тебя мобильника нет и т.д.
В следующий раз я должна ему сказать и он заберёт детей к себе....
Хотя знает, что я поставила условие, чтобы дети там не видели его подругу. Он уже раз не сдержал своё слово и я сказала, что они к нему не поедут. Он может видеть их сколько хочет, но без неё.
Короче, мы опять поругались. Он уехал.
Потом написал ещё пору смс-к, я не ответила.
Вчера позвонил и попросил о встрече и сказал, что нужно поговорить.
До этого нужно было поговорить только мне, он милостиво соглашался.
В общем, он подозревает, что у меня кто-то появился, и хочет уберечь меня от этого шага d030.gif d030.gif d030.gif
Стал опять говорить, что он меня любит и любить не перестанет.... d025.gif d025.gif
Короче, мне очень весело, правда. Мне так смешно, что он вдруг засуетился.
За методику ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! a085.gif a085.gif Всё прочитала... Кажется всё очень простым и вроде я где-то всё это слышала, но вот с воплощением потруднее будет a075.gif
Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ за всё!
Как у вас там дела? Я каждый день думаю о вас и так хочется, чтобы это всё как можно скорей закончилось.
Аещё мне ужасно стыдно за наших европейских правителей, которые закрывают глаза на всё, КРОМЕ ДЕНЕГ...
Юна я
Привет, Танюшенька!

Очень рада, что ты становишься независима в своем Счастье!:)И конечно же Твой Муж станет очень активен:) Еще и как!

С этой Методикой я живу уже очень давно:)) В начале - было трудновато не бегать.. НЕ думать.. НЕ становится зависимой.. А потом- невероятный кайф! И от того, что Ты можешь так жить! И от того эффекта, который производят данные перетурбации в сознании:) мужчины становятся просто маньяками:)) Скоро прочувствуешь!:)

У нас все спокойно:) немножко подорвали военкомат - диверсия очередная..Знаешь, когда Человек долго чего-то боится,то в результате психика адаптируется и подстраивается.. Выходим на новый уровень восприятия,так сказать:)

Я же ощущаю сейчас спокойствие.. Просто пришло осознание временности происходящего.. И того, что смогу уберечь Детей.. такое незыблемое Знание,которое выше понимания на уровне Ума:)

Спасибо большое за сопереживание!И за поддержку!

Вечером постараюсь описать Практику, которая просто обязана помочь тебе справиться с той Ситуацией,которая есть сейчас в Твоей Жизни.. И переиграть ее - на свой лад:) a085.gif
Tanjuscha
Знаешь, про его активизацию... Я не уверена, что я этого хочу... И всё время думаю: а оно мне надо?
С одной стороны, вроде да, а с другой - нафиг... Начни с ним опять отношения, и опять всё по кругу. Как ему доверять? Я теперь знаю, на что он способен...
Tanjuscha
Ничего так, у вас спокойно... Да уж... А немножко подорвали-это как? blink.gif
Слава Богу, у тебя настроение другое, а то ведь всё время только в страхе жить - это ужас просто
Юна я
Танюшенька..

Я понимаю Тебя.. И имела ввиду, что на свете много других Мужчин:) И абсолютно не важно - сколько Тебе лет.. Если в Твоем сердце живет Доброта,если Ты отпустила прежние обиды- в Твою Жизнь обязательно притянется МУЖЧИНА:) Конечно - если ты сама этого захочешь. Я это знаю!

Сейчас опишу у себя в Дневничке Пару, которая подтверждает теорию о том, что Красота и Любовь возрасту не подвластны:)

Касательно Мужа - когда-то Он,видимо, выбрал для своего рождения такую семью, в которой Мама не могла любить Папу, даже - если очень этого хотела.. Это было Ей не по силам.. Возможно - Она изо всех сил сохраняла видимость хороших взаимоотношений. Но Ребенка обмануть невозможно. Он считывает все, что происходит в семье,т.к. находится в ее Поле и является плодом этого Поля:) В таких случаях у Мальчиков появляется двойственность в Отношениях.А по сути -этих Отношений они не могут строить ни с одной Женщиной.. Им всегда нужны 2 или даже 3.. Чтобы таким образом избежать несчастливости своих Родителей в собственной Жизни..

Твой Муж, прости,НЕ виноват.. Также,как и Ты - в том,что выбрала именно такого Мужчину.. ВЫ были Другу Другу очень нужны..Но все Уроки -когда-нибудь знаменуются финалом.. А главный финал - это осознание происходящего,прощение и следование далее своему Жизненному Пути.. Согласна?..

П.С, Да, бросили несколько гранат, по-моему.. Это уже становится обыденностью.. Как там говорил Дартаньян? На войне - как на войне..
Tanjuscha
Конечно, я с Тобой согласна...И даже вроде поняла, для чего мне этот Урок...
Не знаю только, что мне с ним ( с мужем) делать.
И не знаю, нужен ли он мне вообще в дальнейшем. И если нужен, то в каком качестве.
Мне ясно, что он отец моих детей и что я не могу послать его далеко и надолго..
Нам всё равно придётся общаться, и я хотела бы нормально с ним общаться, а не так, как сейчас..
А вот как это сделать, я пока не знаю...
Tanjuscha
Ой, прости, даже не поздоровалась c9.gif
Привет!! a085.gif a085.gif a085.gif
Табита
Здравствуйте красавицы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Все все прочитала, очень рада, что пошли изменения и теперь ng19.gif ng19.gif ng19.gif . Юночка, милая, я вот тоже хотела тебя о помощи попросить d025.gif . Хотя я вроде не в депрессии, но вот прочитав тебя поняла, что тоже очень хочу попрощаться со всеми плохими воспоминаниями, всех простить и всех принять f0f.gif , а то надоело мне этот груз в себе тянуть. Хочу легкости и свободы и любви shy.gif wub.gif
Юна я
Танюша! Привет! hb.gif

Я думаю,возможно, не нужно ничего с Ним делать.. Все произойдет само собой.. Без усилий.. Ты расслабишься и Бог проделает все наилучшим образом:) И Отношения перетекут в иное русло.. И боль пройдет.. Обязательно!

Тебе сейчас трудно, знаю.. Больно.. НО пройдет еще совсем немного времени и Ты с удивлением отметишь, что спокойно реагируешь на то, что еще вчера казалось столь болезненным..Ты сама это знаешь..

То,что Ты сейчас делаешь - великий Труд.. Трудятся и Душа, и дух и Тело.. И эти усилия обязательно окупятся.. Помнишь - как на Тебя накатила сильная усталость и хотелось спать?smile.gif Это свидетельство интенсивной внутренней Работы..

Отдыхай, пожалуйста, побольше и почаще! Извини, пока не описала следующую Практику..завтра Колюня будет у Бабушки и я постараюсь. Просто нужно очень осознанно Ее описать.. И вложить Любовь в написанное:) Это важно.. Чтобы она действительно работала d025.gif
Юна я
Табита! Привет! hb.gif

Буду рада помочь!

Если есть вопросы - задавай! Постараюсь ответить:) Но, возможно, для прояснения - мне придется тоже задать некоторые вопросы:)

С любовью, Юна d025.gif
Юна я
Табиточка...

Я сейчас была в Твоем профиле, ничего? wub.gif

В Тебе столько Доброты.. А фото.. У Тебя же НЕ Лицо.. А Лик.. Мама.. Сколько Красоты в Тебе..Излучается из Тебя..

И есть грусть.. Такая.. Глубокая.. Что случилось?..
Табита
Юночка, доброго дня тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Буду рада помочь!

Спасибо, моя хорошая. Очень надеюсь на твою помощь c9.gif
Цитата
Если есть вопросы - задавай! Постараюсь ответить:)

Я даже и не знаю с чего начать c9.gif На данный момент заметила у себя проблему с финансами. Ну помимо всего прочего shy.gif
Цитата
Но, возможно, для прояснения - мне придется тоже задать некоторые вопросы:)

Это я завсегда готова, мне, наверное, так даже легче будет
Цитата
Я сейчас была в Твоем профиле, ничего?

Конечно конечно, я про него и забыла уже sm02.gif
Цитата
В Тебе столько Доброты.. А фото.. У Тебя же НЕ Лицо.. А Лик.. Мама.. Сколько Красоты в Тебе..Излучается из Тебя..

Спасибо большое, мне очень приятно wub.gif sm01.gif f0f.gif
Цитата
И есть грусть.. Такая.. Глубокая.. Что случилось?

Наверное, потому что жизнь проходит не так как мне бы хотелось. Да и настроение сегодня какое то грустно-жалостливое, может к дождю smile.gif
Юна я
Девочки, мои Драгоценные!Привет!

Сейчас стану описывать Практику для Танюши:) А также для всех, кто хочет решить внутренние задачи.. Обрести радость и покой в Душе.. Активировать сильные стороны своей Личности:)

Да! если исходить из того,что в нас уживается триединие - Дух, Душа и Личность.. ТО данная практика активирует именно сильные стороны нашей Личности.. И наполняет Энергией те Ее аспекты, которые были утеряны.. Либо - ослаблены.. Вот - когда мы чувствуем тревогу, отчаянье, страхи.недоверие Миру.. Знакомые состояния, верно?smile.gif

Так, вот эта Практика наполняет те наши стороны, которые отвечают за спокойствие и умиротворение.. И даже за то, что мы, оказывается, можем легко вверять себя Миру.. И рассслбаленно течь, зная, что все что задумали - исполнится именно тогда, когда придет наилучшее время для этого:)

Танюша!

Я хотела дать Тебе иную Практику.. Но..Послушав Твои сомнения насчет Мужа.. И не только.. Поняла, что сейчас нужно не только забрать силы у прошлого..Но и воспользоваться теми, которые уже в Тебе есть.. Те стороны Твоей Личности, которые ослаблены сейчас из-за переживаний.. Не беда!

Табиточка!

Яочень-очень Тебе рада!:) После описания Практики, если ты не против - мы побеседуем.. Ок?smile.gif И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасные слова! hb.gif

Я потом создам отдельную Тему - с подробным описанием каждой Практики.. Ее предназначением. И даже постараюсь описать жизненные Ситуации, котреы можно разрешить самостоятельно - благодаря данным Практикам...

Я же, в свою очередь, готова провести здесь всех, кто хочет освободиться от груза Прошлого и наполниться Силами.. Открыться Новой Жизни, сценарий которой может написать сам:) И даже.. Переписывать его так и тогда, когда Ему будет угодно:))
Юна я
Практика ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СИЛЫ:)

Эта Практика задействует те Резервы, с которыми мы родились, а также приобрели в процессе ЖИЗНИ...

Смелость, Жизнелюбие, Жизнерадостность, Целеустремленность, Умиротворение, СПОКОЙСТВИЕ, Доверие, Честность, Правдолюбие, Сопереживание и Эмпатия.. И все то, что созидает,а не разрушает нас, как Личность, а также Личности Людей, насокружающих.

НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

Желание, свободное время и свободное пространство (одиночество)smile.gif

Итак.. Остаемся одни.. И стараемся максимально расслабиться.. Необходимо максимально расслабить Тело. ПОЧУВСТВОВАТЬ Его! Повращайте своей чудесной Головой.. Прочувствуйте, что она у Вас есть:) Посгибайте конечности - руки, ноги.. Напрягите мышцы в этих чудных частях.. Они у Вас есть! Это - уже счастье!

Сгибайте суставы, вращайте бедрами, ступнями.. Ощущайте ИХ! Потянитесь! Хорошенько растянитесь..Вспомните о том, что у Вас есть венец анатомии:) - позвоночник.. Окунитесь в это ощущение.. Тянитесь...

Сгибайте Ваши изящные пальчики.. Сейчас они тоже,как и все другие Ваши прелестные части, будут НАПОЛНЯТЬСЯ.. Разблокируйте свое великолепное Тело.. В немчасто происходят так называемые энерго-застои.. Особенно- на почве стресса, апатии, депресии, злости, негодования..

ЧУВСТВУЙТЕ СВОЕ ТЕЛО.. Разминайте, сгибайте,наклоняйтесь.. Наполняйтесь Его Потсутствием в Вас:) И Вас - в нем.. Вперед!
Юна я
Итак.. ВЫ ощутили Себя в ТЕЛЕ.. Размяли, рассосали:) и приголубили Себя в НЕМ:) Это нужно для того, чтобы Энергия свободно потекла по всем Вашим членам:).. Разбила блоки и препятствия..

Присажэивайтесь.. Посмотрите вглубь Себя.. Окунитесь в Себя.. Можно сконцентрироваться на уровне груди, где обитает душа.. Или на верхней части живота.. Или - даже в голове.. Укаждого ощущение своей Божественной Сущности - уникально и индивидуально..

КОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ.. Вы чувствуете нечто глубокое.. Большое.. Всеобъмлющее.. Слова бессильны для того,чтобы описать это ощущение.. Это ВЫ.. КАк можно описать всю Вашу Красоту?.. Ваше Дивное Существо, обитающее в Сосуде.. Вы просто ощутите это сейчас.. Наполнитесь этим ощущением..Плывите по течению.. Реки, которая есть ВЫ...

Подумайте о том - ЧТО Вы хотели бы изменить именно сейчас?.. На этом жизненном этапе.. Быть может - Вас беспокоит конкретная Ситуация.. Человек.. Или восприятие Жтизни в целом.. ИЛи решение какой-то очень-очень важной Задачи.. Поразмышляйте..

И сформулируйте.. Как? Нам нужно НЕ уходить от чего-то.. Т.к.- когда мы от чего-то пытаемся уйти - это не получается.. А надобно - прийти к ЧЕМУ-то.. Допустим, ВЫ не знаете - как решить определенную ситуацию.. Не говорите - я не знаю.. Скажите: Я ХОЧУ ЗНАТЬ!

Или - Вы чего-то или кого-то боитесь.. Не говорите - хочу избавиться от страха.. Скажите: ХОЧУ НАПОЛНИТЬСЯ СПОКОСТВИЕМ, УВЕРЕННОСТЬЮ, ДОВЕРИЕМ.. Вариантов много..

Галвное идти не ОТ.. а К.. К тому, что Вы хотите получить.. Это ясно? Ни в коем случае - НЕ избавляемся.. А ОБРЕТАЕМ.. Этот момент важен! Для того, чтобы Силы пришли.. А не исчерпались в процессе борьбы...

Определились?.. Хорошо! Теперь Вы точно ЗНАЕТЕ - ЧТО Вам нужно.. Начнем искать резервы.. Они уже есть.. в ВАС.. Вы знаете, что все материальные Вещи, нас окружающие обладают своей особой Энергией?.. И они живут.. своей особенной Жизнью.. Интересной Жизнью..

Встаньте, если Вы сидите,пожалуйста.. оставьте на своем месте подушку или иной домашний предмет:) Вы прежняя остались там сейчас.. И отправились в поиск.. Себя..

Идите по комнате или по квартире,в зависимости от возможности уединенного передвижения.. Нам НЕ нужны свидетели.. Двигайтесь.. В это состоянии, в котрое Вы вошли,окидывайте взглядом комнату.. Смотрите на милые сердцу предметы.. Вот! Смотрите! Это предмет заигрывает с Вами! И не важно - ЧТО это! Хоть напольная ваза:).. Берите ЕГО.. И несите к тому месту, где только что сидели.. Ставьте рядышком.. И идите дальше..

Вы почувствуете, что какие-то предметы цепляют взгляд.. Нравятся.. Без логики.. Без задействования Ума.. Ум сейчас нам не помощник:) Они как-бы подмигивают Вам.. Притягивают.. Берите, не думая! И несите к своему месту:) Раскладывайте эти чудные предметы вокруг него.. НЕ думайте.. Просто -делайте..

Собирайте эти перлы вокруг себя:).. И,когда почувствуете, что достаточно,присаживайтесь на свое место.. ВЫ собрали то, что подсказало Вам о неком родстве между Вами и им.. Никакой логики.. Просто чувствуйте..
Юна я
Посмотрите на один из предметов.. Протяните один свой лучик к нему.. Умозрительно..Смотрите на него.. У Вас всплывают некие ассоциации.. Быть может - воспоминания из Прошлого.. Или видения будущего.. Смотрите на это предмет..Чувствуйте.. Проживайте те видения,котореы Он Вам транслирует..Потом вставайте.. Подходите к Нему.. Становитесь на его место.. Берите ЕГО в руки, если Он легкий.. Или же - просто постойте рядом..Сдвиньте его немного,встаньте на его место.. И смотрите на него..

Сейчас Вы в его Поле.. Вы чувствуете НЕЧТО. Некий прилив.. Ранее забытых чувств.. Ощущений.. Или вовсе - нечто НОВОЕ для Себя.. Проникайтесь этим чувством.. Внедряйтесь в него.. Вам приятно?.. Или - быть может совершенно непонятно - ЧТО это?.. Впитывайте.. Хорошо.. Будьте с этим предметом столько - сколько Вам хочется.. И можется.. Это удивительный ОЩУЩЕНИЯ.. Я знаю.. Наполняйтесь!

А, когда почувствуете, что достаточно - посмотрите на то место, где тольок что сидели.. Это Вы.. Та, которая тревожилась или боялась.. беспокоилась.. Плакала и отчаивалась - быть может.. Посмотрите на себя.. Сейчас Вы слились с этим Предметом.. И Вам хочется что-то сказать Себе.. Той, которая сидит там.. Скажите.. Или хочется обнять себя,приласкать, успокоить.. Дать надежду.. Дайте..

Делайте то, что Вам хочется.. И не анализируйте то, что сейчас происходит.. Ум - всегда против.. Или - почти всегда.. пусть отдохнет..

А потом поставьте это предмет на место.. И присаживайтесь на свое место.. Посмотрите снована этот предмет.. Сейчас ВЫ новая.. А вероятно - прежняя,но давно забытая:) Посмотрпите на него.. между Вами и Им связь.. Некий поток.. Окунайтесь в него.. Или, если Вамнехочется в него окунаться, просто оставьте его рядом.. Рядом с собой.. Он станет Вас опекать, охранять, защищать.. Это ВЫ..

Да.. ВЫ можете с ним слиться.. А можете оставить просто рядом..Как некое ощущение присутствия ВВашей Жизни.. Незыблемое.. Дающее ТЕПЛО, УВЕРЕННОСТЬ, СПОКОЙСТВИЕ..

Побудьте в этом состоянии.. А потом ПОБЛАГОДАРИТЕ.. Поблагодарите этот Источник за то, что он вам ДАЛ.. За Божественную Энергию, которую Вы почрпнули через него.. Да.. Он был проводником Вас - к Вам.. Той Вашей части, которая нуждалась в возвращении, подкреплении, подтверждении.. Прочувстувйте ГЛУБОКО то, что получили сейчас вновь.. Это ДАР..

Мурашки? Наслаждение? Истома? Ощущение Силы?.. Может быть именно ТО, ЧТО нужно Вам.. нужно сейчас..ВЫ почувствуете - когда достаточно.. Вас наполнит нечто, не поддающееся описанию.. Это ВЫ.. Ваша частичка, которая очень нужна Вам..

И переходите к следующему предмету.. Сейчас..
Юна я
Проделайте это с теми предметами, которые собрали.. Тактика - одна.. НЕ забывайте благодарить..И просто чувствуйте.. Не думайте,Э не просчитывайте и не беспокойтесь о том - все ли в порядке с Вашей психикой.. Или - с моей:))

Если почувствуете усталость, а предметы еще останутся.. оставьте их.. И спите.. Нахлынула усталость - спите..Тело не привыкло к такому потоку.. Ему нужно время.. И необходимо распределить Энергию.. Вы хорошо поработали! ПОБЛАГОДАРИТЕ этот Предмет:)ПОБЛАГОДАРИТЕ Себя! Поблагодарите БОГА.. За то, что Он дает Вам эти Силы.. И эти Инструменты..

Могут возникнуть чувства по отношению к некоторым предметам.. Такие.. Не совсем приятные..Или видения,которые беспокоят.. Отставьте это предмет подальше.. Отдалите его на безопасное расстояние.. И перейдите к следующему.. если у Вас есть на это Силы..

А потом - можем побеседовать о том, ЧТО происходило.. О глубоких проживаниях, наполнениях.. если же были неприятные ощущения, то и о них тоже.. Чтобы прожить..

После прохождения Практики могут быть очень необычные ощущения.. НЕ пугайтесь.. Не бойтесь собственной Силы.. Самой Себя.. Это ВЫ.. И те Ваши части, которые нужны для разрешения Ваших жизненных Ситуаций.. Для преобразований.. Инноваций:) Трансформаций.. Для ВАС.. И той Жизни, которую Вы хотите получить:)..
Незнайка
Юна, спасибо огромное за советы a115.gif a115.gif a115.gif все попробую! d025.gif
Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 22:33) *
Ага..Стыдно - говоришь.. Именно здесь и может быть собака закопана... Неприятие своих чувств.. Эмоций.. Возможно - стоит позволить себе?.. Ну, стать (на время:)плохой Девочкой, которая позволеят себе ВСЕ?smile.gif Ненависть, осуждение, гнев..
Ненависти теперь уже нет, а осуждения- сколько угодно d025.gif Я все детство была в шоке от одной мысли "Я ненавижу свою мать". Той ненависти давно уже нет, я теперь пытаюсь защитить дочь от ее неадекватных поступков, она плачет из-за этих конфликтов между мной и моей мамой. Когда попыталась проработать практику принятия судьбы женщин моего рода, у меня все хорошо с бабушками и прабабушкой, а вот с мамой... хотелось ее выкинуть из нашего рода за ее инфантилизм и неадекватность, за нелюбовь. Не могу я это принять d47.gif С гневом я давно научилась справляться, спасибо бабушке и ее воспитанию - мы когда-то жили вместе с мамиными родителями, примерно до 9 лет, а потом, примерно лет с 10, начался ад... у меня оба родителя не подарок sad.gif

Цитата
...только пройти Практику прощения Отца..Я дам ее..Очень скоро.. Просто нужно обдумать.. Она очень СИЛЬНАЯ! Чувств может быть много..
Спасибо, буду ждать f0f.gif С папой такая проблема. Когда мне еще не было трех лет, он меня бил ремнем, говорил, что я лживая... мы с Валентином уже говорили по поводу моих реакций, это есть и у меня в дневнике, не помню где. После того случая я больше к нему не приближалась, ни о чем не говорила с ним, не доверяла. Вообще не переношу агрессию от мужчин ни в каком виде. Раньше все бросала и уходила, без сожалений. Теперь у меня семья, в которй агрессия явно не выражается, но она есть, в сопротивлении, скрытая.
Недавно прочитала, что если мужчина цепляется, придирается - это часть супружеских отношений... а мне претензии высказывал папа, мог кричать на меня часами, приходя с работы. То есть, он был недоволен своим браком, а на мне срывался... вот так мы с ним и разговариваем, хотя я уже давно с ними не живу, но это единственное содержание его разговоров со мной. Что тут можно сделать, не представляю aa26.gif Ну как я тебя загрузила проблемами, не слишком? shy.gif

Новую практику прочитала почти всю, думаю, что она мне по силам d025.gif спасибо! hb.gif
Юна я
Да, Наташенька..

Я поняла.. Очень хорошо, что Ты описала свои реакции.. Я начинаю кое-что понимать.. Скажи только, пожалуйста, насчет гнева.. Когда Тебе хотелось выкинуть Маму из рода, что вполне нормально в данном случае - Ты ведь испытывала ГНЕВ, верно?..

Нужно выташить и проговорить ВСЕ, что Ты испытывала к Ней.. Хотела выкинуть. - нормально.. Вполне..

Идем дальше.. Мне на столько жаль, что Отец так с Тобой поступил.. НЕ могу даже передать - КАК.. Избивание Девочки - приравнивается к изнасилованию.. Яне стану сейчас Его оправдывать никоим образом.. Он болен, видимо.. И боль эту не в состоянии. даже идентифицировать..

Сейчас мы попытаемся принять Маму, хорошо?.. Я подумаю.. И дам некоторые рекомендации - КАК это сделать наилучшим образом для Тебя.. Нужно будет еще кое-что сделать..


Пока же - скажу Тебе, что все твои реакции абсолютно оправданны.. И спасибо за то, что Ты смогла их озвучить.. Вернее -описать.. Это - тоже трудно, знаю.. Зато - честно!

Подозреваю, что Муж похож на Папу?.. Доченька.. Ну, давай проживем и сделаем так, чтобы Ее дальнейшая Жизнь не нуждалась бы в ограждении от конфликтов.. есть некая опасность - повторения данного конфликта в Ваших с Ней отношениях.. Но!ДО этого НЕ дойдет! Приятие Мамы это изменит..

Скажи, пожалуйста, за ЧТО ты на Нее обижаешься.. Опиши, если можно ВСЕ, что будет изливаться из Тебя.. Хоть - с матами.. Неважно! Как угодно.. Все чувства,которые возникают при этом.. Нет в этом ничего постыдного.. ЧТО она делала? С Тобой, С Папой?.. И еще.. Бабушка - это Мамина Мама?.. Та, с которой Вы жили..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 7.8.2014, 23:44) *
.. Когда Тебе хотелось выкинуть Маму из рода, что вполне нормально в данном случае - Ты ведь испытывала ГНЕВ, верно?..

Гнев, конечно, был, за то что она никак не укладывается в тот образ женщин моего рода, сильных, любящих, дающих покой и уверенность в настоящем и в будущем. Она как женщина-ребенок, никакой ответственности, хотя и пытается меняться, но я эти изменения не принимаю, не верю ей.

Цитата
Нужно выташить и проговорить ВСЕ, что Ты испытывала к Ней..
Чувствовала жалость, какую-то отстраненность, досаду. Вообще-то у меня уже были попытки ее простить, принять то, что это мои родители, какие есть. Так что у меня больше нежелания с ней взаимодействовать, усталость от ее проблем. Она была младшей дочерью, отец пил, старший сын на него злился и бил свою младшую сестру. Звал ее зачем-нибудь, она шла, потом делал ей больно, она плакала... всегда одно и то же, такая вот жертва. Сидела под столом и играла одна. Инфантилизм вообще жуткий. Потом педагогическое образование... есть на кого покричать. Сколько помню деда, он никогда не пил дома, не знаю как было раньше. Помню, он приходил ближе к полуночи, нарядный, в костюме, от него пахло одеколоном, говорил с бабушкой только вежливо "ну что ты, матушка моя" или "Бог с тобой, золотая рыбка". Мне было жаль, что она его ругает, бьет его об дверь и называет дундуком. Мне тогда было 5 лет, я жила в комнате с бабушкой и дедушкой, а родители - в комнате с моей младшей сестрой, как две семьи.
Как вытащить все, что накопилось к маме? Самое наверно жуткое, когда она мне в возрасте 11 лет подробно рассказывала, как забеременела и хотела избавиться от меня, как она не успела на мини-аборт, потом ей отказались делать обычный аборт, т.к. прошло больше 12 недель, как ее отговорила делать выкидыш моя бабушка.. она меня потом и воспитывала, потом готовила к школе, т.к. внучка бывшего директора школы должна хорошо учиться. Было еще одно очень травматичное для меня событие - я ездила с мамой на дачу к одной ее знакомой, познакомилась с парнем, мне тогда было 16 лет. Чтобы я с ним больше не встретилась, меня мама увезла к бабушке, мы тогда уже жили с бабушкой в разных городах. Потом мама вернулась обратно, чтобы встречать того парня вместо меня. Не знаю, что за встречи она ему устраивала. Помню, что он говорил ей, что надо было воспитывать дочь, а не запрещать ей все. Бабушка с мамой называли эту поездку ссылкой, бабушка потом сказала "устроили из моей квартиры тюрьму для ребенка". Я потом года три не могла ни с кем встречаться, мне все остальные казались хуже его, такая вот травма. Больше наверно ничего такого, если не считать ссор с сестрой, меня с ней иногда сталкивали. Она считалась любимой дочерью, желанным ребенком, а я нет. Меня называли "зверИной". Ей разрешалось в детстве на меня жаловатся, а меня наказывали, даже просто так, у нее была полная безнаказанность. Это отразилось на ее взрослении, оно затянулось. Теперь уже она понимает, что если я сталкиваюсь с какими-то проблемами в отношениях с родителями, то столкнется и она, у нее тоже есть ребенок и скоро родится еще один. Конечно, у ней совсем другие отношения с ними, но ее всегда устраивало, что все внимание доставалось ей, а я была изолирована, такой вот изгой в семье. Сестру я раньше била, не могла всего этого выдержать, а она один раз чуть из окна не выбросилась, хотя ничего такого уж особенного не происходило, все как всегда, только мы тогда переехали в другой город, может это как-то повлияло...
От других детей я сестру защищала, могла побить даже мальчика, помогала ей по возможности.

Цитата
Отец .. Он болен, видимо.. И боль эту не в состоянии. даже идентифицировать..
Его отец тоже пил после войны, хотя наверно пытался лечиться. Мой папа хорошо владеет навыками психодрамы, это я теперь знаю из социальной работы, наверно его папа проходил такую терапию. Папа был старшим сыном в семье, были еще две девочки и еще одна девочка не выжила. Наказания детей были как в концлагере: иголки под ногти, ходить по толченому стеклу, стоять в углу часами на коленях на горохе или на толченом стекле. ему как старшему, доставалось больше всех. Неудивительно, что у него бывают истерики. Он раньше кричал на мамину бабушку, когда еще вместе жили, иногда на маму, тогда они чуть не развелись. Мне было 7 лет, он хотел уехать в моей младшей сестрой в Ростовскую область, а мы бы с мамой остались на Урале. Я тогда только пошла в первый класс, попала в больницу с воспалением лекгих и воспалением аппендикса, сделали операцию. Меня положили в больницу с мамой, т.к. одна я оставаться не хотела и никакого желания жить не проявляла, пыталась напугать маму таким образом) Папа остался с младшей, потом он приехал забрать нас на учебной машине, родители тогда учились на права, потом они помирились. Вот такая история.

Цитата
И спасибо за то, что Ты смогла их озвучить.. Вернее -описать.. Это - тоже трудно, знаю.. Зато - честно!
тебе спасибо! Я вообще не могла об этом ни с кем говорить, боялась, что кого-нибудь придавит такими проблемами. Теперь вот появилась надежда, что смогу от всего этого груза освободиться.

Цитата
Подозреваю, что Муж похож на Папу?
нет, он похож на его противоположность, я так хотела d025.gif

Цитата
.. Доченька.. .. есть некая опасность - повторения данного конфликта в Ваших с Ней отношениях..
с дочкой у меня совсем другие отношения, мы не расставались до школы, я не работала, муж мог это позволить, мы так сделали в интересах ребенка, ходили с ней на гимнастику, английский и др. занятия, были вполне счастливы d025.gif

Цитата
И еще.. Бабушка - это Мамина Мама?.. Та, с которой Вы жили..
да, мамина. Папины родственники в Ростовской области. мамины - в Свердловской. Жаль, что папиных родителей редко видела, в старости они мне нравились. Была еще папина бабушка, папа ее очень любил. Она была сильная, высокая, я ее застала, хотя была очень маленькой.
Tanjuscha
Юночка, у меня вопрос: мне сначала практику Наполнения женской силой ещё раз пройти или ту, что ты сейчас последней описала?
Я всё ещё отдыхаю, ещё не делала после того раза ничего...
Юна я
Наташенька..

Я почитала..Спасибо! Честно - мне самой больно от такого Детства твоего.. И за Родителей Твоих больно.. судьбы такие..

Сейчас я буду думать.. Попробую войти в Поле Твое..И посмотрю- как лучше.. Как только обдумаю - все опишу.. Понимаю - что нужно сделать.. Но нужно прожить много..

Ага.. Дедушка.. было жалко.. женщины Рода - Бабушки очень сильные.. Поняла.. Бабушка волевая.. Про аборт - жесть.. Мне очень жаль..

Все разрешится, вот увидишь! Мы сейчас не будем делать попытки, а проживем и простим.. Ок?.. Не за один день.. Но.. Получится!

Еще.. Расскажи мне, пожалуйста, о своем муже.. То, что захочешь рассказать.. Спасибо!
Юна я
Танюшенька!

Пройди,пожалуйста,свежую:) У Тебя с Женщинами Рода - практически все хорошо:) Нам только Силы от них добавить нужно:) С Мамой тоже..

Эта же Практика даст Тебе лучше прояснение вопроса с Мужем.. И откроет резервы,которые заблокировала Ситуация с Ним.. если хочешь - конечно:)

Только прочти очень внимательно, пожалуйста.. И, если что-то не ясно - спрашивай! Хорошо, что Ты ОТДЫХАЕШЬ! Я рада, очень!Нам это сейчас - очень кстати:)
Незнайка
Спасибо тебе, моя хорошая! wub.gif wub.gif
Цитата(Юна я @ 8.8.2014, 1:23) *
Еще.. Расскажи мне, пожалуйста, о своем муже.. То, что захочешь рассказать..
я завтра напишу, а то уже половина второго ночи... icon_eek.gif как время незаметно пролетело! Конечно, проживу, да еще если от этого станет лучше... a115.gif
Спокойной ночи!
Tanjuscha
Спасибо тебе, милая!
Завтра сделаю, если получится всё, как запланировала....
А подглядывать можно в описание, а то всё запомнить, что за чем, просто нереально rolleyes.gif rolleyes.gif
Юна я
Наташенька..

Я завтра постараюсь адаптировать Практику под Тебя.. И поработаем с обидой на Маму..

Она - Ребенок внутри.. Ей было так страшно взрослеть, что, видимо,это может так и не произйоти.. Смотри - похоже Она выбрала Мужа, похожего на Брата.. Потом.. ты была страшим ребенком с семье.. Еебрат был также старшим Ребенком..

Я предполагаю, хорошо?smile.gif

Старший - Мучитель для Нее.. Твоя младшая Сестра - это Она сама.. Младшие могут подвергнуться насилию от старших.. Мама боялась.. Этот стереотип довлел над ней.. Звериной Она называла вовсе не Тебя.. А - своего Брата старшего.. если Ты пройдешь Практику Конфликтов с Мамой, то это может проясниться..

Она БОИТСЯ всю свою жизнь.. Боится насилия.. И защищается так, как умеет.. Та маленькая Девочка под столом - боится жить, боится Мужчин..

Аборт.. Который не произошел.. Смотри.. Рассказывая тебе об этом - Она мстила.. Но.. Не тебе.. А, возможно, опять таки - Брату.. дальше..

Скажу такую нестандартную вещь.. Когда Женщина прибегает к аборту.. Она приносит козла отпущения.. Поясню.. Ее Жизнь с Мужем - на стольок безрадостна для Нее, а возможно - даже ужасна.. Что, для того, чтобы продолжать с Ним жить - Ей нужно принести жертву.. Ребеночка.. Это очень больнодля Женщины.. даже для тех, котреы рассказывают о том, что наделали 50аборотов и ничего! Что там у них внутри, если копнуть, мама..

так вот, Женщина намеренно деалет себе больно - принося в жертву частичку себя.. Помнишь - как раньше приносили в жертву козла, чтобы потом весь год народ мог спокойно жить.. И мать Земля была плодородна.. И не было войны..

Так вот.. Твоей Маме было на столько больно жить с Папой, что Она не видела иного выхода.. Но! Да! бабушка Тебя спасла.. На самом же деле спасла Тебя Мама.. Она изначально хотела принести в жертву Ребенка и убить часть себя таким образом, хоть и не сознавала этого..

А принесла в жертву Отношения с Папой.. Она сохранила Тебе Жизнь.. Козлом отпущения стал брак.. Она похоронила свое женское счастье таким образом.. Но дала ЖИЗНЬ..

Прости.. если делаю тебе больно.. И сумбурно пишу.. И все такое.. Но.. Мама ДАЛА ТЕБЕ ЖИЗНЬ и поставила крест на своей личной Жизни.. Это трудно понять.. знаю.. Про козла отпущения.. Вернее - трудно принять..

Маленькая Девочка, инфантильная до мозга костей, переступила через свой страх - и родила Малышку.. Для маленькой Девочки - это подвиг..

дальше.. Когда она рассказывала Тебе об этом.. То таким вот образом хотела донести до Тебя - скольким Ей пришлось пожертвовать..Практически - все надежды на счастье кончились.. Нка счастье с мужчиной.. Который бы мог Ей его дать..

Да.. Тебе было всего 11.. Но и Ей - примерно столько же.. по уровню психического развития.. Она была Твоей ровесницей.. Хоть и Мамой..

Мне очень-очень жаль, что произошло так.. И что Ты переживала все это.. И также очень жаль Твою Маму.. Я сожалею о том, что Она не имела достаточно сил, чтобы дать Тебе Любовь.. Ей неоткуда было их взять..

С твоего позволения, я продолжу завтра.. если ты можешь и хочешь все это слышать..
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 7.8.2014, 23:37) *
Спасибо тебе, милая!
Завтра сделаю, если получится всё, как запланировала....
А подглядывать можно в описание, а то всё запомнить, что за чем, просто нереально rolleyes.gif rolleyes.gif


Да.. Подглядывай на Здоровье.. Помнишь- я говорила, когда Ты в Поле - то уже не выйдешь,пока не будет на то желания:) Потом запомнится и пойдет, как по маслу.. уже - со второго предмета:)

НА ЗДОРОВЬЕ!

буду благодарна - за впечатления.. И вопросы.. И за все:)
Незнайка
Юна, спасибо тебе огромное за то, что ты для меня делаешь! a115.gif a115.gif a115.gif Я бы очень хотела от всего этого кошмара освободиться, ты не представляешь как...
Про маму... читала и плакала, странно так, почему она не может быть счастлива? Она была влюблена в одного парня, у них ничего не было, а потом он женился на ее подруге, потом разбился... Мой папа ее всю жизнь любит, хотя как сейчас, не знаю. Он очень боялся, что она передумает, когда вез ее в загс. Общались они между собой не в пример лучше, чем с нами, детьми. Между папой и ее братом действительно есть какое-то сходство. Ее брата уже нет, у него был инсульт, потом инфаркт. Он жил далеко от нас, в Краснодарском крае, вынужден был уехать, мог попасть в колонию. Бабушка отправила его к своим сестрам, они после войны все уехали с Урала, осталась только моя бабушка. Вообще-то все мужчины в семье сильные, могут защитить, но могут иногда отходить на второй план, уступать первенство женщине, не знаю, зачем. Я на себя никогда мужские обязанности не брала - пусть лучше будет что-то не сделано, это на его совести.

Теперь про мужа: он очень спокойный, не умеет сердиться, ругаться. Его вырастила мама, т.к. папа умер, когда ему было 5 лет, мама осталась с двумя детьми, младшему сыну было 2 месяца. Потом, когда ему было уже 10 лет, появился отчим, но он пил и отца заменить не смог. У моего мужа был первый брак, есть дочь от того брака и наша с ним дочь. Старшая дочь приезжала к бабушке, приходила к нам в гости, мы в хороших отношениях. Что-нибудь еще рассказать? Прочитала все, поплакала, и настроение как-то лучше стало от того, что я теперь не она со своими проблемами aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.