Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Юна я
Танюшааааааа!

Урааааа! Спасибо!!!!

Ну. подожди еще немного, плиз smile.gif мы еще всего Папу не прошли и Практику уважения Мужчин общую. И не подвели резюме этой работы:) Но.. судя по твоему состоянию и по событиям твоей жизни - все идет отлично d025.gif

Надо бы еще с жалостью поработать.. И с чувством вины.. дальше будет еще несколько Практик..

Поставила условия? Хорошо! А ЧТо Он говорит по поводу измен? Какие у Него чувства по этому поводу?.. Это важно.. Эхх, мне бы послушать и мимику Его посмотреть:)
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 18:08) *
Танюшааааааа!

Урааааа! Спасибо!!!!

Ну. подожди еще немного, плиз smile.gif мы еще всего Папу не прошли и Практику уважения Мужчин общую. И не подвели резюме этой работы:) Но.. судя по твоему состоянию и по событиям твоей жизни - все идет отлично d025.gif

Надо бы еще с жалостью поработать.. И с чувством вины.. дальше будет еще несколько Практик..

Поставила условия? Хорошо! А ЧТо Он говорит по поводу измен? Какие у Него чувства по этому поводу?.. Это важно.. Эхх, мне бы послушать и мимику Его посмотреть:)

Солнышко, Ты имеешь в виду, подождать, его домой не пускать? a075.gif a075.gif
Не знаю, если честно, мне его совсем не жалко, просто я думаю, что он имеет право здесь жить, он платит за всё, и не претендует ни на что в принципе... А на даче уже холодно, да и платить за неё надо... А денег лишних тоже нет...
По поводу измен он говорит, что это было самой большой ошибкой в его жизни и он никогда не думал, что может мне этим такую боль причинить.... И смотрит очень винивато...
А посмотреть - надо в следующий раз камеру и скайп включить a075.gif a075.gif a075.gif
А я тебе потом переведу на русский d025.gif d025.gif
Юна я
Ага:)) Не пускать:)) Нет.. Я имела ввиду, чтобы Ты с окончательным решением повременила.. Но решать, конечно же, Тебе! ) Просто - мне бы хотелось, чтобы Он был искренен.. очень хотелось бы d025.gif

Я учила немецкий и весьма успешно smile.gif Так что -немножко повторить и все пойму smile.gif) Да.. Посмотри на Его мимику, пожалуйста.. И на жесты.. Обрати внимание - куда Он смотрит, когда объясняется в глубоких вещах:) если что-нить запомнишь, скажи, ок? спасибо!
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 19:01) *
Ага:)) Не пускать:)) Нет.. Я имела ввиду, чтобы Ты с окончательным решением повременила.. Но решать, конечно же, Тебе! ) Просто - мне бы хотелось, чтобы Он был искренен.. очень хотелось бы d025.gif

Я учила немецкий и весьма успешно smile.gif Так что -немножко повторить и все пойму smile.gif) Да.. Посмотри на Его мимику, пожалуйста.. И на жесты.. Обрати внимание - куда Он смотрит, когда объясняется в глубоких вещах:) если что-нить запомнишь, скажи, ок? спасибо!

Солнышко, решение вообще и близко не окончательное, если и пущу, то с испытательным сроком и на правах соседа a075.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Слушай, давай приезжай ко мне в гости, заодно поупражняешься в немецком!! Я серьёзно d025.gif d025.gif
Когда он мне такие вещи говорит, всегда в глаза смотрит... И обычно за руку держит...
И мне очень хотелось бы, чтобы всё это искренне было...
Юна я
Да, Танюша, поняла.. В глаза смотрит.. Ага.. За руку.. Хорошо.

Спасибо за приглашение большое! Давай у нас война окончится. а это обязательно скоро произойдет и ты первая - к нам:) Я очень люблю Гостей d025.gif мы не спим по ночам и устраиваем дебоши:))

А что говорит Тебе твоя интуиция?.. И еще.. Что сейчас со щитовидкой происходит?
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 19:44) *
Да, Танюша, поняла.. В глаза смотрит.. Ага.. За руку.. Хорошо.

Спасибо за приглашение большое! Давай у нас война окончится. а это обязательно скоро произойдет и ты первая - к нам:) Я очень люблю Гостей d025.gif мы не спим по ночам и устраиваем дебоши:))

А что говорит Тебе твоя интуиция?.. И еще.. Что сейчас со щитовидкой происходит?

Не знаю даже, на душе как-то спокойно, если особо не рассуждать, а вот если начинаю головой думать, то начинается чёрт знает что, сомневаюсь во всём и опять по кругу ...
С щитовидкой не знаю, проверяла давно, таблетки так и пью... В конце недели ужасно болела голова, я всё думала, давление, потом померяла - нет... Голова кружилась, какое-то непонятное состояние, но я до этого простыла, хотя вроде уже всё прошло...
В общем, не знаю, что это такое, я к врачу в пятницу должна, сегодня хотела позвонить, отказаться, вроде нормально сейчас, а потом подумала, что схожу, пусть посмотрит, что к чему... Вот можно попросить, чтобы щитовидку проверил...
Тебе спасибо за приглашение!
А гостей я тоже люблю, так что лучше Ты к нам, мне к вам страшно, даже если всё кончится...
Albinka
Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 19:15) *
Слушай, давай приезжай ко мне в гости, заодно поупражняешься в немецком!! Я серьёзно d025.gif d025.gif


a115.gif и ко мне и ко мне))) d060.gif

Танюшка, а ты в какой земле живешь если не секрет? wub.gif
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 22:09) *
Не знаю даже, на душе как-то спокойно, если особо не рассуждать, а вот если начинаю головой думать, то начинается чёрт знает что, сомневаюсь во всём и опять по кругу ...
С щитовидкой не знаю, проверяла давно, таблетки так и пью... В конце недели ужасно болела голова, я всё думала, давление, потом померяла - нет... Голова кружилась, какое-то непонятное состояние, но я до этого простыла, хотя вроде уже всё прошло...
В общем, не знаю, что это такое, я к врачу в пятницу должна, сегодня хотела позвонить, отказаться, вроде нормально сейчас, а потом

Если на душе спокойно, то это самый надежный признак:) У Тебя должна быть развита интуиция, потому что ты не врешь и никого не используешь, верно? А мозг здесь не при чем aa26.gif

Так странно. у меня в этот же период тоже кружилась голова. И тоже, да.. Чувство странное smile.gif Николаша болел. а у меня. как я поняла, был вирус в очень легкой форме.. Головокружение - несобранность мыслей.. разрозненность. Невозможность и нежелание концентрации на важном.. И еще, когда мы не можем найти точку опоры.Сомневаемся..

Сейчас. когда ты отпустишь обиды, щитовидка должна прийти в норму d025.gif
Albinka
почту почту смотрим!!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 21.10.2014, 22:16) *
a115.gif и ко мне и ко мне))) d060.gif

Танюшка, а ты в какой земле живешь если не секрет? wub.gif


Спасибо!!! Я скоро нагло поселюсь у ВАС обеих d060.gif буду кататься. как колобок, от одной к другой.. То там подъем, то здесь подкушаю smile.gif)
Albinka
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 20:21) *
Спасибо!!! Я скоро нагло поселюсь у ВАС обеих d060.gif буду кататься. как колобок, от одной к другой.. То там подъем, то здесь подкушаю smile.gif)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Tanjuscha
Цитата(Albinka @ 21.10.2014, 20:16) *
a115.gif и ко мне и ко мне))) d060.gif

Танюшка, а ты в какой земле живешь если не секрет? wub.gif

Альбиночка, я в Baden-Wьrttemberg живу, а ты?
Albinka
Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 20:30) *
Альбиночка, я в Baden-Wьrttemberg живу, а ты?

в нижней саксонии в Ганновере
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 20:21) *
Спасибо!!! Я скоро нагло поселюсь у ВАС обеих d060.gif буду кататься. как колобок, от одной к другой.. То там подъем, то здесь подкушаю smile.gif)

Солнце, с огромным удовольствием!!! Милости просим! А насчёт покушать - у нас раздолье!! d025.gif d025.gif
Правда, Альбиночка?
Tanjuscha
Цитата(Albinka @ 21.10.2014, 20:33) *
в нижней саксонии в Ганновере

Жаль, далековато...
Albinka
Цитата(Tanjuscha @ 21.10.2014, 20:34) *
Солнце, с огромным удовольствием!!! Милости просим! А насчёт покушать - у нас раздолье!! d025.gif d025.gif
Правда, Альбиночка?

да-да d060.gif icon_mrgreen.gif
Юна я
Девочки, милые..

Мне бы сегодня хотелось побеседовать с Вами о том - для ЧЕГО мы ворошим прошлое.. Для чего мы подробно мусолим Мам и Пап, вытаскиваем на свет божий наше грязное белье.. И о том - почему не сбываются мечты и не работают позитивные утверждения smile.gif Хотя два этих явления кажутся абсолютно не взаимосвязанными, но это не так smile.gif

Наше прошлое, вернее наше отношение к нему - влияет на наше настоящее и на наше будущее. Как часто мы окунаемся в позитивное мышление, бубним аффирмации с утра до ночи, натягиваем smile.gif, всеми силами, на себя позитивный настрой, а жизнь не меняется.. Почему, как Вы думаете?
Lubimaya
Юночка, девочки привет!

Я столько пропустила, но я снова с вами. И тему прочитала, и практики сделала.
Теперь об изменениях...
Они точно есть!) Сначала все шло как-то ровно, и легко icon_mrgreen.gif . И в моей голове вертелась мысль, что "все слишком хорошо, чтобы быть правдой". У меня же так не бывает, а где же "мексиканский сериал"?))) Дождалась...
Последние 6 лет у меня тянулись отношения, которые изменили мою жизнь, меня изменили. Мы пережили многое, разводились, женились, строили новые отношения, я успела родить ребенка от другого. При этом непонятно, то ли друзья, то ли любовники. Как часто это бывает, если я отдалялась, он настойчиво появлялся, и наоборот. И когда я прошла практику с папой, у нас начался новый виток, такое притяжение как в самом начале, все просто замечательно, практически семейная идиллия.
А потом что-то произошло. Не знаю... Мы с компанией друзей отдыхали в ресторанчике. Он встретил там свою знакомую и остановился пообщаться. Все совершенно безобидно. С нами был один парень симпатичный, и мы с ним как-то неожиданно закружились сначала в танцах, потом в поцелуях)) Далеко не зайти этому я не дала, но поразило меня другое... Это не было вспышкой ревности... вот, ты общаешься с какими-то девицами, а я нашла тебе замену... Это просто случилось. Естественно был скандал... хорошо хоть обошлось без драки. Ругались, мирились, снова ругались, снова мирились. И все закончилось вроде бы хорошо. Но... Я поняла, что это все. Точка. Я впервые призналась себе, что не его вижу рядом, а вернее не вижу у нас будущего. Просто мне было страшно признаться, что я одна. Да, у меня 3 детей, и мне за 30, и я ушла от мужа после 15 лет семейной жизни, я не общаюсь с отцом моего младшего ребенка. Страшно, что уже не получится... И город у нас маленький, и "нормальные" мужики женаты все... А с ним у нас вроде "любовь". Вот только "вроде" меня больше не устраивает...
Юночка, тяжело сейчас очень, и страшно очень... Но прятаться и обманывать саму себя больше не хочу. Я одна... Все в общем банально. А хочется быть любимой и слабой))
Незнайка
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 14:09) *
...для ЧЕГО мы ворошим прошлое..
для меня однозначно - чтобы от него избавиться, пусть мама и папа были такими, какими они могли быть, и чтоб на меня это больше не влияло и не мешало мне жить, как-то так...

Цитата
Наше прошлое, вернее наше отношение к нему - влияет на наше настоящее и на наше будущее... жизнь не меняется.. Почему, как Вы думаете?
Потому что родители и контакты с ними вызывали стресс, который я частично снимала с помощью сладкого, теперь вообще о нем не вспоминаю, есть или нет - не важно. Родители стали спокойнее, я тоже. Со свекровью вчера мило пообщались, у нее был день рождения, я постаралась дать ей признания d025.gif
Возвращаюсь к себе, как могу... на большее пока сил нет.

Для меня вся взаимосвязь заключается в снятии стресса и расслаблении, чтобы не тормозить изменения во мне и в жизни.
Юна я
Любименькая! Привет!

очень-очень Тебе рада! И очень-очень Тебя понимаю d025.gif было и со мной такое.. Знаешь.. Ты НЕ одна! aa26.gif Сейчас Тебе дано время для наполнения СИЛОЙ d025.gif Когда рядом с нами Мужчина, то отношения отнимают много сил и времени. Нам сложнее даются преобразования в нашей жизни, в себе..

Когда же мы одни, то перед нами раскрываются невиданные горизонты для перемен. И, конечно, они внутри.. Внутри нас smile.gif

Вот увидишь - ВСЕ изменится d025.gif И именно тогда, когда Ты почувствуешь свою силу БЕЗ Мужчины.. Тогда-то Он и появится smile.gif И это обязательно произойдет!

Скажи, пожалуйста, ты прошла только по Папе Практики? Я Тебе тогда давала Папу, если правильно помню, да?..
Юна я
Цитата(Незнайка @ 22.10.2014, 21:37) *
для меня однозначно - чтобы от него избавиться, пусть мама и папа были такими, какими они могли быть, и чтоб на меня это больше не влияло и не мешало мне жить, как-то так...


a115.gif a115.gif a115.gif

Да! Здесь же, мне бы хотелось уточнить вопрос о том - для ЧЕГО мы вспоминаем и проговариваем (прописываем) свое прошлое. Когда мы поступает подобным образом, то извлекаем его наружу. Мы, как-бы, проживаем заново ту боль и те радости, которые были в нем. И боль и радость обладают интересными, только им присущими особенностями smile.gif Боль имеет свойство ИЗЖИВАТЬСЯ - по мере того, как Человек проживает ее полностью. И чем больше Человек вспоминает и проживает, тем меньше ее в Нем остается d025.gif

Радость же обладает склонностью к ПРИУМНОЖЕНИЮ себя d025.gif Мы окунаемся снова и снова в состояние радости, прожитой в прошлом и притягиваем подобное состояние в настоящее smile.gif Ну, не чудо-ли?! Минус отнимается, плюс прибавляется ! smile.gif Боль - это минус. Радость - это плюс.

Именно для того, чтобы боль была изжита полностью, мы вытаскиваем ее, по кусочкам, из самых потаенных уголков нашей души. Из тех углов, в которые нас ставил Папа.. И вот, мы, маленькие и беспомощные, не способные ничего изменить, тихонько скулим от безысходности.. Но это тогда! Тогда мы не могли ничего изменить.. А сейчас мы способны изменить ВСЕ d025.gif Сейчас мы - ВЗРОСЛЫЕ и можем постоять за себя - маленьких smile.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 20:39) *
Любименькая! Привет!
Скажи, пожалуйста, ты прошла только по Папе Практики? Я Тебе тогда давала Папу, если правильно помню, да?..


Юночка, да все правильно, практику делала по папе. Но, наверное, и без мамы не обойтись)

Помнишь, я писала, что особых проблем не было в детстве, и родители у меня замечательные, я единственный и любимый ребенок. Но мама женщина у нас сильная очень, и через это всю жизнь страдает...болеет. И у меня, прекрасно это осознаю, есть такой комплекс "отличницы, хорошей девочки". Я всем и все должна, чувство вины по любому поводу и т.д. Есть над чем работать...

Я тут думала, чем же мы похожи с мамой... И поняла, что я тоже "могу сама все!", и даже очень женственная и хрупкая внешность мне не мешает. Правда, для тяжелой физической работы появляются мужчины, при чем сами, без малейших усилий с моей стороны. wub.gif

Потрясающая тема! Спасибо тебе, дорогая! Ты наше солнышко! d025.gif
Я готова работать, учиться, меняться, самое интересное...что мне очень нравится этот процесс. Появилось чувство такой спокойной, светлой радости.
Albinka
вау, ЮНА, как ты круто написал про боль и радость.. неужели это действительно так? я вот например побаиваюсь или остерегаюсь о плохом говорить..

и вот же оказывается что практическая психология, она по другому некоторые вещи трактует, чем популярная позитивная, ведь она советует говорить только о хорошем, только позитив!

получается, что недавно когда у меня происходили перемены и события, моя подруга у которй я жила, она начитана именно позитивной психологии и она большая молодец, поддержала меня позитивом и помощью в реальности, но вот когда мне надо было выговориться, то как только я пробовала рассказать что чувствую, мол, а как теперь я с детьми а то а се - она меня пресекала прямо! ну конечно она думала что это с хорошей целью она делает, она говорила : меняй в голове установки и ничего не жалуйся и ничего негативного не рассказывай, и я ПОДАВляла эти эмоции в себе, вот которые наверное и влезли на спину icon_eek.gif
Albinka
и да, когда я лежала вот недавно в клинике, то рядом лежала немка, которая все что с ней произошло писала в тетрадку, потом переитывала и плакала, и снова писала. Я спросила ее, зачем вспоминать. Она ответила, что все должно выйти, и что она должна писать и говорить об этом как можно больше.
я спросила но как она узнает, что уже хватит об этом говорить, что все вышло? на это я не поняла ответ с моим немецким.. она ответила что нужно время
и вот когда я опять таки подруге рассказала, и что поговорить, она меня переубедила, что немка делает неправильно, ворошит плохое, ну и дала понять что она меня выслушивать не будет, либо на каждое мою фразу начиналась лекция о позитиве) в общем я так тогда и не смогла кому выговорться, так частями на ломаном немецком поговорила с той же немкой, у которой нашла понимание, просто понимание меня...
и вспомнила фразу из фильма: Счастье - это когда тебя понимают wub.gif
Юна я
Девочки, бесценные!

Любимая!

Да! Я прекрасно помню твою историю d025.gif Идеализация Папы и форматирование Мужчин по Его образу d025.gif Папа-то действительно был прекрасным d025.gif И Маму помню d025.gif И чувство вины.. Ничего! Все поправится! smile.gif

КАК ты делала Практики с Папой? Скольок раз проходила? Мы же не беседовали.. нужно понять - какие были чувства d025.gif ты же тогда пропала..

Аля!

Я тоже Оптимист! Да! И позитивное мыщление - мое кредо! smile.gif Но здесь есть некие подводные камни.. Из прошлого.. Вот то самое, что я пыталась донести в темах про Мечты.. Но темы эти пока не развиты. А надо бы smile.gif Есть такой феномен, а точнее закономерность.. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ, ПОКА ПРИСУТСТВУЕТ ДАВЛЕНИЕ ПООШЛОГО _ ОБИДЫ, ВИНА, НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ и т.д. Именно эти чувства из прошлого создаю БЛОКИ для позитивных утверждений. НЕДОСТАТОК энергии для исполнения желаний.

Вот, те самые вечные оптимисты аля америкос, у которых постоянно все ОК!, а на деле все совсем не так - это Люди, которые несут на себе бремя прошлого и НЕ понимают ПОЧЕМУ позитив не срабатывает..

У меня НЕ работали аффирмации. пока не произошло очищение aa26.gif Но есть также такая закономерность.. Именно о ней талдычет позитивное мышление, хоть и далеко не всегда расшифровывает smile.gif Так вот, чем настойчивее мы его практикуем, НЕ сдаваясь так сказать, тем больше вероятность, что к нам притянутся инструменты. позволяющие очиститься от прошлого.. Что. собственно, сейчас с присутствующими в теме и происходит smile.gif

Если подумать, то КАК живет твоя Подруга, которая не смогла Тебя выслушать?..
Юна я
И да.. Я предполагаю, что эта уважаемая Немка ответила примерно следующее: Я узнаю, что все прошло, когда, при очередном описании, больше не стану испытывать эмоций и чувств smile.gif Картинки из прошлого так потускнеют, что больше не станут вызывать у меня страданий и боли.. Мне станет все равно smile.gif)
Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как подруга живет.. ну нормально, семья у нее, муж пьет, но она говорит что она намного улучшила итуацию позитивом и что он меняется. Потихоньку занимается косметикой и маникюром, себя развивает
Юна я
Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 21:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как подруга живет.. ну нормально, семья у нее, муж пьет, но она говорит что она намного улучшила итуацию позитивом и что он меняется.


Я предполагаю, что у Нее имеются не прожитые чувства.. судя по Мужу d025.gif В любом случае - пусть Она будет счастлива d025.gif
Albinka
ну она говорит что негативные чувстваи эмоции надо самому прорабатывать - работать, разговаривать с ними и менять на позитивные установки
Незнайка
Цитата(Юна я @ 23.10.2014, 22:55) *
И да.. Я предполагаю, что эта уважаемая Немка ответила примерно следующее: Я узнаю, что все прошло, когда, при очередном описании, больше не стану испытывать эмоций и чувств smile.gif Картинки из прошлого так потускнеют, что больше не станут вызывать у меня страданий и боли.. Мне станет все равно smile.gif)
a115.gif a115.gif a115.gif похоже на мой случай... что ж, буду вытаскивать скелет из шкафа... страаашно, но что поделаешь...
Tanjuscha
Привет, Юночка!! d040.gif d040.gif d040.gif
Приветик, девушки-красавицы! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я пришла про изменения рассказать d025.gif d025.gif Вчера с утра пораньше появился муж с шикарным букетом роз... Каждый день произнаётся в любви, рассказывает, как он со мной счастлив... Как он рад, что я ему шанс дала... d025.gif d025.gif d025.gif
Живёт пока на даче последние дни до конца октября, а в конце недели вернётся домой...
Сегодня с утра появился и подарил мне кольцо, торжественно надел на палец и сказал, что в честь нового начала... Ещё добавил, что если я хочу, то он мне дорогое купит, это так, только символ... d025.gif d025.gif
Потом пригласил в город погулять, что мы и сделали...
Таких знаков внимания не было уже давненько.. Я призадумалась... Он, конечно, и раньше изредка и букеты дарил, и так что-нибудь, а тут прямо не верится...
Комплиментов столько, сколько за последнее время от него получаю, давно в таком количестве не слышала...
Я ему, наверное, испытательный срок на всю жизнь продлю a075.gif a075.gif a075.gif
Юна я
Танюша!

Я очень-очень за Тебя рада! d025.gif Ты достойна миллиона букетов и многих дурагих - ен менее приятных вещей d025.gif

Чуть позже напишу - какие-бы я все же дала бы рекомендации по поводу возвращения мужа, если ты не против, ок?
Tanjuscha
Цитата(Юна я @ 26.10.2014, 17:19) *
Танюша!

Я очень-очень за Тебя рада! d025.gif Ты достойна миллиона букетов и многих дурагих - ен менее приятных вещей d025.gif

Чуть позже напишу - какие-бы я все же дала бы рекомендации по поводу возвращения мужа, если ты не против, ок?

Конечно, не против, жду рекомендаций!!
СПАСИБО Тебе огромное, солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Незнайка
Цитата(Tanjuscha @ 26.10.2014, 22:06) *
Я ему, наверное, испытательный срок на всю жизнь продлю
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюша, я очень за тебя рада! Пусть твой муж носит тебя на руках всю жизнь d025.gif wub.gif
Lubimaya
Доброе утро!

Юночка, практику по папе делала 3 раза. Первый раз как-то не получилось, расплывчато все.
Потом, уже лучше. Ощущения были положительные, чувствовала уважение, благодарность. И очень хорошо ощутила силу мужского рода, защитников. Там, где мама появляется... почему-то у меня слезы, но они у меня вызывают чувство облегчения.
Сложности начинаются, где нужно представить мужчину своего рядом. Вижу бывшего мужа, и где-то внутри срабатывает, что вот его рядом я точно не хочу. И не знаю, можно представлять просто образ, безотносительно?

И как результат мне удалось освободиться от отношений, которые тянулись и уже давно себя изжили. Но вот новые...

Сегодня я дома, малышка моя заболела. Решила еще раз практику сделать. И снова застреваю на том же месте...
Юна я
Девочки, милые! Привет! hb.gif

Приношу свои извинения, не успеваю сейчас отвечать. И по почте не успеваю aa26.gif Как только появится время - всем отвечу. Хочу еще подготовить очень важную Практику по приятию Отца.. А она длинная. Как только освобожусь сегодня - постараюсь всем ответить. Просто хочется отвечать обстоятельно,а не наспех d025.gif

С любовью, Юна d040.gif
Катринелли
Привет, Юночка. Я тут немножко пропала, уезжала в гости к брату на несколько дней, у него день варенья был, я помогала. У нас принято очень широко отмечать праздники с обильным застольем, этот процесс мне не нравится... сама уже так делаю очень редко и устаю очень. Но у него отдохнула психологически, расслабилась. Приезжал муж, долго колебался приеду-не приеду, в итоге приехал. Наверно, ждал что я его как-то особо приглашать буду, а я сказала, что это только его желание, мне по-большому счету не важно будет он или нет. Я, кстати, наконец покрасилась)) все отметили, что я похудела-похорошела и вообще прекрасно выгляжу, было очень замурчательно от этого. Общаемся ровно сейчас, даже доброжелательно, никто не верит, что мы разводимся. Интересно, что вокруг у многих проблемы сейчас в семьях. Подружка с мужем разъехались, невестка с братом живут как мы, под одной крышей чужие люди. За ней вроде кто-то ухаживает, а она терпит нелюбимого мужчину, которому вообще никто не нужен, зачем?
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:17) *
Мужичка найти предложил?smile.gif Ну, скажу Тебе, что Он об ЭТОМ думает.. О том, что у Тебя может появиться другой.. Тревожится.. Когда Мужчина такое предлагает - это озвучивание Его тайных тревог..

Не знаю, может быть... знаешь, он с такой издевкой об этом говорил... будто я сама не в состоянии с этим справится... Было ощущение, что просто хочет зацепить меня, вывести из себя. Я в последнее время ему на такие выпады просто повторяю "ты больше не можешь обидеть меня, твои слова меня не задевают" или просто молчу и улыбаюсь. Ему это явно не нравится. Я вроде совсем спокойна, но иногда... не знаю, расстраиваюсь что ли. Вот недавно попросила у него телефон позвонить, начал задавать вопросы, было видно, что давать не хочет, я и не взяла. А вчера взяла его ноутбук, за моим дочь сидела, а там пароль новый. Позвонила, спросила, можно ли воспользоваться, не разрешил. Меня это вывело из равновесия, я расстроилась... Сама себе объяснить не могу отчего. Скрывает что-то или кого-то? так меня вроде это больше не касается... Ой, такие противоречивые чувства. Когда думаю о возможности примирения, понимаю, что не хочу, не хочу провести с ним всю жизнь, что мне одной сейчас лучше будет. Когда думаю, что это все окончательно и бесповоротно, внутри что-то ворчит и сопротивляется. d47.gif
Цитата(Юна я @ 21.10.2014, 16:17) *
Я напишу для Тебя индивидуальную практику приятия Мамы. если ты готова.. Уж очень Муж на Нее похож..

Очень хочу wub.gif
Albinka
Катюшка, а я уже хотела писать тебе куда подевалась и как дела у тебя)) wub.gif

Юна, да конечно, мы все тебя ждем:)

Мне тут спешить некуда, теперь у меня малышка заболела с температурой... прямо как в Украине, и в ГЕрмании сейчас тоже слышу у детей такое ходит
Катринелли
Цитата(Albinka @ 27.10.2014, 16:05) *
Катюшка, а я уже хотела писать тебе куда подевалась и как дела у тебя)) wub.gif

Я на месте icon_mrgreen.gif Просто у меня совсем непися иногда icon_mrgreen.gif Так что можешь не сомневаться, из кустов за тобой некто наблюдает hb.gif
У меня тоже дочка маленькая приболела, и сама я что-то расклеиваюсь... еще и месячные. Хочется убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет плакать, а потом плакать, что поубивала всех вокруг. А еще маленькую шоколадку... icon_mrgreen.gif Когда-то прочитала это выражение, вот оно сейчас отлично мое состояние выражает))
Выздоравливайте поскорее!
Tanjuscha
Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 6:13) *
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюша, я очень за тебя рада! Пусть твой муж носит тебя на руках всю жизнь d025.gif wub.gif

Спасибо, Наташенька!!! a085.gif a085.gif a085.gif Очень бы хотелось! d025.gif d025.gif И тебе желаю того же! Чтобы твой муж выздоровел и тебя тоже на руках носил!
Табита
Всем огромнейший привет!!! Что то я пропала, но из кустов почитывала.
Танюшка, очень рада за тебя. Желаю тебе всегда оставаться Королевой и пусть тебя не только муж, но и те мужчины, которые ты захочешь, носят на руках. А остальные пусть просто заботятся и восхищаются тобой. Пусть муж твой всегда всегда помнит, какая жемчужинка согласилась быть с ним. Пусть твоя женская красота и внутреннее ощущение счастья расцветают и увеличиваются с каждым днем. f0f.gif hb.gif hb.gif
Юночка, был большой завал на работе, не могла физически делать практики. Я же помню, что нужно быть хорошо отдохнувшей. Так что просто ждала. А в это воскресенье сделала по папе. Прошла она в принципе хорошо. Единственное было я как то запиналась с костром, вот не было ощущения, что представила и он горит, а нужно было отвлекаться на него. И когда маму с папой представляла, то как то сначало горло сжало, но потом отпустило. А мужская энергия, совсем другая чем у женщин нашего рода. И мне она больше понравилась. Спокойнее, мягче. Вот нет оощущения, что все закончилось. Чувствую, что нужно будет продожить и повторить.
Как будто я просто познакомилась, и чтобы сразу не травмировать все было так мягко. Но у меня и с женским было так. Мужчину в принципе представила, но мне кажется, что все ушло на осознание поля. Так что на мужчину особо не хватило.
Юна я
Солнышки, привет! hb.gif hb.gif hb.gif 1

Ну, вот - освободилась от дел и эмоций,их сопровождающих smile.gif

[quote name='L
Юночка, практику по папе делала 3 раза. Первый раз как-то не получилось, расплывчато все.
Потом, уже лучше. Ощущения были положительные, чувствовала уважение, благодарность. И очень хорошо ощутила силу мужского рода, защитников. Там, где мама появляется... почему-то у меня слезы, но они у меня вызывают чувство облегчения.
Сложности начинаются, где нужно представить мужчину своего рядом. Вижу бывшего мужа, и где-то внутри срабатывает, что вот его рядом я точно не хочу. И не знаю, можно представлять просто образ, безотносительно?

[/quote]

Любимая, Куколка! hb.gif

Когда я слышу, что Детки болеют - у меня сжимается в груди.. Пусть твоя Малышка выздоравливает! Как сейчас Ее самочувствие?

Я поняла d025.gif думаю, что в твоем случае необходимо убрать чувство вины, а значит поработать с Мамой. Слезы - возможно из-за сожалений, а желательно выйти на ровное и уважительное приятие Мамы и ее судьбы..

Теперь, что касается Мужчины. возникающего рядом - во время прохождения пратики, то НЕ важно - КАКОЙ именно мужчина возникает aa26.gif Эта Пратика выполняется для того, чтобы очистить от болевых блоков и запустить внутренние трансформации.. И важно то - какой эффект она дает, а все остальное прилагается smile.gif Здесь главное - отпустить УМ и задействовать душу, плыть по течению, НЕ думая - хочется, НЕ хочется, дОлжно и т.д.

Когда мы отпускаем ум - нам не нужно представлять, образы возникают сами по себе d025.gif Повторяю - это не гадание aa26.gif Практика работает уже с момента ее начала и продолжает трудиться еще долго после того, как мы окончили ее прохождение smile.gif Но, одного раза мало.. В зависимости от наших реакций и чувств - ее нужно проходить, снимая слой за слоем накопившиеся негативные чувства.. Как я уже упоминала - сразу психика НЕ позволит убрать ВСЕ aa26.gif НЕ выдержит. А постепенно она позволяет нам все глубже и глубже проникать в себя smile.gif

Дальше.. Как Ты думаешь - ЧТО в Тебе притянуло последнего Мужчину? если хорошенько подумать, то Ты увидишь это..

И мне бы очень хотелось, чтобы твои страдания, наконец, завершились d025.gif
Юна я
Танюша - Красавица! hb.gif

Думаю - сейчас важно, чтобы Муж с Тобой рассчитался smile.gif Да, да! Не пугайся этого слова smile.gif Для того, чтобы Ты смогла Его полностью простить - Ты можешь просить у Него компенсацию d025.gif И ничего меркантильного в этом нет aa26.gif Он дарит кольца и цветы, верно?.. Хорошо!

А я бы подумала - ЧТО такого может компенсировать мне мои страдания?.. Быть может - определенное условие, при нарушении которого, отношения могут быть разорваны.. Или что-то еще.. Подумай.. Это важно. Важно для Тебя. И для того, чтобы ты чувствовала себя достойно d025.gif

Мы еще не прошли Практику уважения Мужчин . И она не за горами smile.gif Я хотела разместить ее в теме "Почему не складываются отношения".. Но и здесь она также будет.

Также, очень важно, чтобы Муж понял КАКУЮ боль Тебе причинил d025.gif И почувствовал энергетически, что ты больше НЕ намерена терпеть такую боль. Мне бы очень хотелось, чтобы у Вас все наладилось. Очень-очень d025.gif И я страхую Тебя, так сказать..

Я бы выставила условие, чтобы никаких звонков и переписок НЕ было aa26.gif Нет, Он, конечно, может делать ВСЕ, что Ему пожелается. Но! если от этого плохо мне, то жить я с этим не буду..И при малейшем поползновении Женщин извне, мне придется отношения разорвать..

Понимаешь, сейчас очень важно дать ему понять, от ЧЕГО Тебе ПЛОХО.. А также то, что терпеть ты это больше не намерена.. Конечно же - решать Тебе.. Что и как.. Я же - на твоей стороне smile.gif
Юна я
Катенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Катринелли @ 27.10.2014, 12:26) *
Я вроде совсем спокойна, но иногда... не знаю, расстраиваюсь что ли. Вот недавно попросила у него телефон позвонить, начал задавать вопросы, было видно, что давать не хочет, я и не взяла. А вчера взяла его ноутбук, за моим дочь сидела, а там пароль новый. Позвонила, спросила, можно ли воспользоваться, не разрешил. Меня это вывело из равновесия, я расстроилась... Сама себе объяснить не могу отчего. Скрывает что-то или кого-то? так меня вроде это больше не касается... Ой, такие противоречивые чувства. Когда думаю о возможности примирения, понимаю, что не хочу, не хочу провести с ним всю жизнь, что мне одной сейчас лучше будет. Когда думаю, что это все окончательно и бесповоротно, внутри что-то ворчит и сопротивляется. d47.gif

Очень хочу wub.gif


Я очень рада тому, что ТЫ похорошела, покрасилась, похудела! d025.gif d025.gif d025.gif Как ножка? Каблуки купила ?smile.gif

Я Тебя ТАК понимаю - в этой противоречивости чувств.. И, на самом деле, Тебя касается то. что происходит.. Возможно, Муж скрывает пароль - просто из желания отомстить. И ничего страшного в виде других Женщин, там нет aa26.gif

Понимаешь, этот конфликт может. в итоге. вас с Мужем сблизить.. Не всякое расставание оканчивается разрывом. ведь так?.. И, конечно, тебе страшно.. рушится Мир, который знаком своей предсказуемостью..

Как проходит ревизия отношений?.. НЕ спеши.. Когда мы описываем то, ЧТО потеряли, возникают грустные чувства. часто слезы льются ручьем.. Проживи ЭТО.. Вслед за этими чувствами придет обновление..

Пусть твоя Доченька ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!

И насчет - плакать и убивать - абсолютно Тебя понимаю.. Имеешь полное право..
Юна я
[quote name='Albinka' date='27.10.2014, 15:05' post='895770'

Мне тут спешить некуда, теперь у меня малышка заболела с температурой... прямо как в Украине, и в ГЕрмании сейчас тоже слышу у детей такое ходит
[/quote]

Аленька! hb.gif

Как Доченька?.. Какой-то абзац с этими вирусами..
Юна я
Цитата(Табита @ 28.10.2014, 12:26) *
Юночка, был большой завал на работе, не могла физически делать практики. Я же помню, что нужно быть хорошо отдохнувшей. Так что просто ждала. А в это воскресенье сделала по папе. Прошла она в принципе хорошо. Единственное было я как то запиналась с костром, вот не было ощущения, что представила и он горит, а нужно было отвлекаться на него. И когда маму с папой представляла, то как то сначало горло сжало, но потом отпустило. А мужская энергия, совсем другая чем у женщин нашего рода. И мне она больше понравилась. Спокойнее, мягче. Вот нет оощущения, что все закончилось. Чувствую, что нужно будет продожить и повторить.



Табиточка! Привет! hb.gif

Да! ты абсолютно права! Первый раз - зачастую ознакомительный d025.gif Невозможно сразу прожить ВСЕ.. Костер плохо представлялся? Это - сама ЖИЗНЬ.. Костер символизирует процесс жизни.. Возможно, Тебе нужно раскрыть ее для себя ? Т.е. - нет четкого понимания Ее полноты и осознания, насколько она глубока и проникновенна?..

Мужчину представлять насильственно не нужно aa26.gif Он сам проявится. когда время придет smile.gif Хотя. замечу. что время БЕЗ Мужчины - очень ценное время smile.gif и дается ее просто так.. Ты так не думаешь?..
Lubimaya
Юночка, милая, привет!

Дочке уже по-лучше, спасибо. Такая капризулька стала, целый день на руках сидит, очень быстро детки понимают как манипулировать мамой))
Про практику поняла. Буду снова проходить.
И еще, есть изменения. Последний мой, снова кругами ходит, звонит, скучает. А я так спокойно на это смотрю, прям радует меня определенность, ведь я для себя все уже решила.
И еще один появился. И в моем вкусе на 100%! Красивый, высокий, умный, с чувством юмора. wub.gif Но... женатый, как обычно. Где-то тему видела, почему притягиваем женатых мужчин. Надо с этим что-то делать... d025.gif
Очень долго думала над твоим вопросом, почему я притянула своего последнего мужчину? Если отбросить "разумные" объяснения, внешность (спасибо маме с папой, но вот уж действительно ...не родись красивой), характер, то получается интересная картинка. Я с детства была хорошей девочкой, правильной. Хорошо училась, на втором курсе познакомилась с мужем, на 4 вышла замуж, дети, работа, образцово-показательная дочь, жена и мама... И к тому моменту я уже задыхалась, даже себе не признавалась, что несчастлива с нелюбимым человеком. При этом мы прожили вместе 13 лет, он был моим первым и единственным мужчиной, и никогда за эти годы у меня не только не было отношений на стороне, но мне и в голову это не приходило. А предложений и ухаживаний было достаточно, но все мимо. Я окружила себя такой "стеной", что пробить ее смог только такой мужчина. Отношения начались вопреки всему. Он на тот момент жил с девушкой, и за день! до того, как все началось, сделал ей предложение. У нас просто ничего не могло и не должно было быть! Дальше все как в кино...
Вот к каким выводам я пришла, он не мог быть свободен в принципе. Я же занята, а он подошел ближе только потому, что я не "видела угрозы". Он был мне необходим. Я проснулась, вспомнила, что есть слово "хочу"...почувствовала себя живой. И еще, он мое зеркало. Мы похожи настолько, что понимаем друг друга без слов. Это не значит, что мне все нравится, многое меня бесит. Ко всему этому фантастический секс, даже спустя 6 лет.
Я хотела стать самой собой, стать свободной, и он мне это дал... Вот, ну и еще моя любовь к мелодрамам, наверное icon_mrgreen.gif
Юна я
Привет, Любимая_Солнышко! d040.gif

Ураааа! Я рада, что Малышке лучше!

Да.. Я поняла.. Скоро напишу - что думаю по этим всем поводам smile.gif Практику приятия Мамы я бы рекомендовала. В индивидуальном варианте.. Чтобы прочувствовать.. Я напишу Кате. а потом Тебе. если захочешь.. здесь, думаю, мамина линия играет роль.. И в отношениях с женатыми, в том числе d025.gif
Albinka
Спасибо, у моей малышки 3 день температура. пока не знаю ехать сегодня к врачу или уже завтра

позавчера были у держурного врача, все в норме (ну кроме темп)

я тут так ругалась на эту Германию.. скорая отказывалась приехжать, когда я им позвонила и сказала что темп не падает, мне отвечают идите к врачу, это капец короче sm02.gif

мужу звонила и ругалась, сказала что если бы я знала что в Германии к маленьким детям не приезжает скорая, я бы сюда ни за что не приехала)))

потом еле выяснила что приезжает очень в крайних случаях, но зачем же до этого доводить?

в общем скучаю сильно за Укрианой, где у меня и врач детский на дом приехал бы без проблем. А тут не ездят вообще врачи по домам, только к ним иди и в очеред сиди, пресловутая немецкая медицина sm02.gif
Tanjuscha
Цитата(Albinka @ 29.10.2014, 10:22) *
в общем скучаю сильно за Укрианой, где у меня и врач детский на дом приехал бы без проблем. А тут не ездят вообще врачи по домам, только к ним иди и в очеред сиди, пресловутая немецкая медицина sm02.gif

Альбиночка, привет!
Как малышку жалко! Пусть выздоравливает быстрее!!!
А в Германии да, не ездят к детям, я поначалу тоже ругалась, а потом привыкла...
Здесь они к бабулям-дедулям охотнее ездят... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
И вообще отношение к деткам здесь ужасное, короче немцы они и есть a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.