НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО..., Тема для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 22.4.2014, 14:57
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я открываю эту тему, чтобы помочь людям, которые на данный момент запутались, находятся в горе и печали, больны, в депрессии, брошены. преданы.. Вариаций может быть множество..

Я знаю об этом не по наслышке.. И знаю также, что все можно преодолеть! ВСЕ! Что все живущие на земле заслуживают самого лучшего из того, что они считают лучшим для себя... Все созданы для ЛЮБВИ, но не все об этом знают. Я знаю это за Вас.. И Вы обязательно узнаете это сами.. И тогда - ВСЕ изменится мгновенно. И Вы ощутите это чудо ЖИЗНЬ и проникнетесь ею.. И воспрянете тааак, что мне не возможно будет до Вас долететь.. А и не надо. Потому как - Ваш полет - это мой полет...

Знаю, что в такие моменты очень нужны те, кто может поддержать.. А их, порой, нет..

Я готова! Выслушать! Понять! Я хочу помочь.. И предлагаю это сделать всем прекрасным людям, присутствуюим на форуме..

Психологическая поддержка очень важна, она может вернуть человека к жизни.. Просто ДОБРОЕ СЛОВО.. Я прожила это. И стала счастлива.. Чего и Вам от всей своей души желаю!

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 22.4.2014, 15:21
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Все на этой земле хотят быть СЧАСТЛИВЫ.

Что же такое СЧАСТЬЕ? Когда человек болен, он молит о здоровье.. Когда беден - желает денег.. Когда в его жизни нет взаимной любви, он желает ее всей своею душой... А когда находит - почему-то, со временем, перестает ее замечать... Мы хотим быть любимы, а хотим ли мы любить при этом сами?.. Ну. конечно! - скажете Вы.. А отдавать? Уступать? Порой наступать на горло собственному самолюбию?... Готовы- ли мы жить для кого-то? Ну да, теоретически.. Это же так красиво звучит..

Готовы ли мы поступиться амбициями?.. И желать человеку добра, даже не смотря на то, что он нам его не желает? Трудно! Знаю...

Влюбиться легко и даже весьма приятно.. А вот любить.. И начинается - нас предают - мы предаем. Нас используют - мы используем. Нас посылают - и мы пошлем, чего уж там... И вот, мы уже злимся.. Нет, мы в ярости! Как же таааак?? Нас не хотят любить.. Вот этот, который изменил тебе с твоей же подружкой.. И вон та, которая вчера орала тааак, что ты сбежал к соседу и до сих пор думаешь, стоит-ли возвращаться.. А почему орала, знаешь?.. Почему изменил? Извечный поиск...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sirina
сообщение 22.4.2014, 15:29
Сообщение #3


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Юна, добрый день, надо же зашла на Красотулю, чтобы немного полегче на душе стало, что-то как-то взгрустнулось..... и тут сразу ваша тема....тема действительно очень важная, буду с интересом следить за вашими публикациями d025.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 15:46
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 22.4.2014, 16:29) *
Юна, добрый день, надо же зашла на Красотулю, чтобы немного полегче на душе стало, что-то как-то взгрустнулось..... и тут сразу ваша тема....тема действительно очень важная, буду с интересом следить за вашими публикациями d025.gif

Спасибо! Всегда рада помочь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 13:11
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да.. Вот - ищем мы счастье там, где есть любовь, деньги, здоровье.. Ходим по врачам, в надежде исцелиться, по бабкам да дедкам.. Нам это удается, а бывает, что и нет... И начинает человек болеть.. Охх, и трудно же жить на свете больному человеку.. Ничего не радует, а большинство вещей раздражает.. И страшно ему.. Очень страшно... Вон - и тот врач лечил, и этот новые капли прописал, а результата нет..

А если сесть и задуматься.. О себе.. О жизни этой - с болью да страданиями?.. Почему? Почему ЭТО произошло именно с Вами? И почему сейчас?...

Только вот давайте обойдемся без всякого рода обвинений в свой адрес.. Я думаю, Вы уже до этого тааак себя дообвинялись, что, быть может, именно поэтому и заболели?...

А может быть - Вы чего-то жутко боялись?

Иль что-то категорически в жизни не принимали?...

А может быть обидел Вас кто-то очень сильно?.. Или Вы кого-то?...

Подумайте.. Потому что причина всегда есть. И она в нас. И очень хорошая новость - о том, что мы сами же можем ее устранить d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.4.2014, 13:36
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Не верите мне?.. А и не надо! Потому как - вера под сомнением всегда! Даже самые верующие, те, которых в обиходе фанатиками зовутся... Думаете - они никогда не сомневаются?...

И я не верю! Да! Я не верю в Бога, представляете?.. Ужас!.. Я ЗНАЮ, что БОГ есть! Был и будет всегда.. И что в каждом из Вас он есть, и в каждом листике, и в каждой капельке... И что - не каратель он вовсе - за грехи наши тяжкие.. А любит он нас.. Таак любит, как нам самим еще очень трудно себя любить.. Потому что человеку свойственно искать - за что.. Выискивать качества, недостатки.. Сравнивать себя с другими. И часто - не в свою пользу.. Да ведь сам акт сравнения уже пользы не приносит иль нет?...

И в каждом из Вас есть то, что никогда не перестает. Никогда не кончается. И только в ком-то спит.. А в ком-то уже давно плачет и страдает.. Просит, чтобы достали его и приласкали.. ЛЮБОВЬ..

Мы душим ее обидами и чувством вины. Избиваем ложью. Хлещем страхом... А она все равно живет.. Еле дышет, плохо ходит, но живет.. И только и ждет, чтобы мы достали ее из недр своей души - обмыли чистой водичкой из прощения и накормили РАДОСТЬЮ... Нашей с Вами радостью..

И тогда, возможно, болезни прийдется отступить.. Потому как - боится она любви, сбегает она - как только завидит эту королеву, как нашкодившая служанка.. shy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.4.2014, 7:53
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня я хочу поговорить о боли измены..
Многие из нас пережили эту боль, некоторые переживают сейчас...

Я скажу Вам - ПЛАЧЬТЕ. Не нужен Вам сейчас анализ над ошибками. Не сможете Вы трезво оценить прошлое... Не получится взглянуть на предателя объективно... Не пришло еще время для этого. Сейчас у Вас горе.. И - что бы там не говорили пытающиеся вернуть Вас в релаьность, и то, что обычное это дело, и все мужики сво.. и все бабы бля.. Нет! Не сво! И не бля! Но Вам-то от этого не легче, правда?..

Оплакивайте свою любовь.. Выливайте свою боль. Освобождайте себя.. Не вечен этот переиод боли.. Ваша душа освобождается... Для новых светлых чувств, которые непременно будут в Вашей жизни. Если Вы сами себе их позволите. Если почувствуете себя ценными и уникальными, не благодаря, а вопреки...

Не получится у Вас сейчас простить, не время. еще. И счастья пожелать изменщику не получится. А может и не надо пока?.. Всему - свое время.. А вот сейчас оно Ваше! Лично для Вас! Потому что ситуация, которая уже свершилась, призывает Вас к самому себе.. Предатель этот али предательница совершили для Вас волшебную миссию, сами того не подозревая.. Они просигналили Вам о том, что Вы забыли о себе.. Не виноваты они, понимаете? Миссия у них такая - вернуть Вас самому себе!.. Только пока Вам трудно это понять, потому что больно Вам... Ох, и боль эта адская.. Кто ее не испытал - вряд ли поймет..

Да только - вслед за ночью всегда наступает день.. И нелюбовь может смениться любовью.. И кто знает, может случиться так, что потом ВЫ будете очень благодарны тому, боль приносящему... И Ваш новый избранник или избранница будут благодарны вместе с Вами, потому что иначе Вы бы никогда не встретились d040.gif

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.4.2014, 8:27
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юна, очень хорошо пишешь и правильно. a115.gif
А можно я тоже тебе задам вопрос?(Ничего, что на ты?) a075.gif
Как ты относишься к ситуации, которая происходит в Харькове, переживаешь
или научилась относиться философски?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.4.2014, 8:39
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Душечка...
Так получилось, что я к ней не отношусь.. Я - не в ней.. И она - не во мне:)

Живу в полную силу. Думаю о прекрасном.. А если в нашей душе радость, то не можем мы находится в ситуации печали.. Разве нет?

Мы ходим с сыном гулять в парк, расположенный рядом с площадью, на которой происходят все эти грустные события.. Живем рядом. И прекрасно себя при этом чувствуем.. Не тронут того, кто внутренне лишен агрессии. И даже помогут:) Что со мной и происходило не раз:)...

Агрессия может быть транформирована в любовь. А значит для моей любимой Украины - это не за горами... d025.gif

С любовью, Юна:)

Р.С. Душечка - ты прелесть! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 24.4.2014, 10:09
Сообщение #10


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(Юна я @ 24.4.2014, 7:53) *
Сегодня я хочу поговорить о боли измены..
.. Кто ее не испытал - вряд ли поймет..
Да только - вслед за ночью всегда наступает день.. И нелюбовь может смениться любовью.. И кто знает, может случиться так, что потом ВЫ будете очень благодарны тому, боль приносящему... И Ваш новый избранник или избранница будут благодарны вместе с Вами, потому что иначе Вы бы никогда не встретились d040.gif

С любовью, Юна:)

Юна, добрый день, как точно все написано и боль адская и время придет, вы правы........Сейчас я благодарна своему прошлому, у меня прекрасная дочка растет, а в моей душе и моем сердце новая любовь, светлая и счастливая, и мужчина тот , о котором мечтала, слава Всывышнему. Как правильно и красиво вы пишеет о любви к Всевышенему и о вере в него, просто он есть и все.... именно так и я ощущаю его, он есть со мной всегда и везде! Благодрю вас, пишите больше smile.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.4.2014, 10:53
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Sirina @ 24.4.2014, 11:09) *
Сейчас я благодарна своему прошлому, у меня прекрасная дочка растет, а в моей душе и моем сердце новая любовь, светлая и счастливая, и мужчина тот , о котором мечтала, слава Всывышнему. Как правильно и красиво вы пишеет о любви к Всевышенему и о вере в него, просто он есть и все.... именно так и я ощущаю его, он есть со мной всегда и везде! Благодрю вас, пишите больше smile.gif


Это произошло - бдагодаря ВАМ! Вашей прекрасной душе, вашей сопсобности отпустить то, что не нужно, и позволить себе то светлое, что присутствует в Вашей жизни на сегодня.. Вашей любви. ВАШЕЙ! Я восхищаююсь Вами! Вашей стойкостью и способностью прощать.. СПАСИБО!

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.4.2014, 6:47
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А что же те, которые в той стороне?.. В той, в которой и я путешествовала когда-то.. Да только дорого такое путешествие обходится.

Дивная страна со звучным именем Измена... Она заманивает красивыми пейзажами и теплым климатом.. Очаровывает безбрежным океаном неги..Обещает полную конфиденциальность и даже вид на жительство... А потом..

А вот потом начинается самое интересное. Когла тебя, обнадеженного и обласканного добрым правителем, депортируют за то, за что в начале привечали... Как же так? Ведь было же так тепло и частенько даже жарко.. Так вкусно и сыто.. А тебя взяли аки младенца и вытолкнули из материнской утробы, где ты так плавно качался в волнах безбрежности и страсти...

А может и хорошо, что вытолкнули? На пользу это тебе пойдет, а?.. Гуляя за пределами этой удивительной страны - будет у тебя время подумать, поразмыслить.. Ведь больно же тебе, да?.. Нарокотик этот бурлит в крови и требует новой дозы.. Знаю.. А ты потерпи, мой хороший, ты же сильный! Ломает тебя, крутит, к доброте твоей взывает.. Да только знаешь ведь - обманчиво это наслаждение, охх, как обманчиво.. Сулит оно жизнь эту райскую, а не заметишь - как окажешься в аду... ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.4.2014, 13:26
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я хочу сказать, что очень люблю ВАС всех...Я чувствую Вашу боль, Ваши страдания.. И мне жаль, очень жаль, что Вы выбрали этот опыт.. И вместе с тем я рада тому, что Вы вынесете из него сакральную мудрость.. Это обязательно произойдет, рано или поздно.. Но однажды, Вы присядете на минуточку и с благодарностью поглядите в свое прошлое... Вы ощутите дивную благодарность к тем людям, временам и событиям, которые сейчас терзают Вас болью, ужасом, страданиями..

Вы поймете, что именно они сподвигли Вас быть СЧАСТЛИВЫМИ, не смотря ни на что.. Они были Вашими лучшими учителями.. Те, которые разлюбили, предали, обманули... В них было именно то, что взывало Вас к любви.. Извечной любви.. Прекрасной любви.. Которая существует вопреки и не смотря ни на что.. И - если ВЫ отыщете путь к такой ЛЮБВИ, то такие люди никогда уже больше не появятся в Вашей жизни. Потому что их миссия выполнена.. ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.4.2014, 15:02
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Теперь.. Те, которые принесли эту боль.. Всегда можно все изменить. И простить! Простить себя! А что это значит? Это значит, что Ваша душа очищается и Вам уже более никогда не захочется вернуться к прежнему образу жизни. Когда Вы проникнетесь той болью, которую принесли, Вам больше никогда не захочется этого повторить..

Я говорю Вам это, как та, которая была на обеих сторонах баррикад. Которая предавала и обманывала, до того момента, пока не была предана сама. Не важно как это назвать - кармой, эффектом бумеранга или еще каким-нить термином.. Мы притягиваем именно то, что гармонизировано с нашими мыслями.. И чувство вины обязательно притянет к нам соответствующую ситуацию.. А оно всегда есть! Даже - если мы по-американски легко утверждаем, что все ОК! Оно живет в нас.. И повезло тому, который получил в этой жизни урок, первоначально очень болезненный, но, по итогам - именно тот, который избавит Вас от этого чувства..

Боль меняет нас.. Мы начинаем больше понимать других.. Мы приходим в ужас от того, что можем избить чью-то душу - предательством, использованием, воровством... И очень хорошая новость о том, что мы все заслуживаем прощения. Нам был дан этот механизм изначально. И только нужно им воспользоваться..

Попросите Бога о прощении.. Бога, который везде.. И который Вас любит БЕЗУСЛОВНО.. Вам кажется это слишком простым? Понимаю.. Да только самые великие вещи во вселенной - крайне просты... А КАК Вы узнаете о том, что прощены?.. Вы обязательно это почувствуете.. К Вам прийдет необычайная легкость.. И снова захочется радоваться. Радоваться по настоящему! ДУШОЙ! Когда Вы чувствуете такую радость - это означает, что Вы прощены.. И только от нас с Вами уже будет зависеть - какой опыт мы выберем дальше..

Я точно знаю, что дарить радость и отдавать людям - самое сладостное, что может быть в этой жизни.. Но я бы никогда этого не узнала, если бы не побывала в разных ролях - праведницы, шлюхи, жертвы, палача...

С любовью, Юна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.4.2014, 14:38
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вы знаете, я все больше убеждаюсь, что жить по правде - истинное наслаждение. Живя так, ты все больше осознаешь - на сколько сильно ты любишь людей.. Парадокс, казалось бы.. Да? А вот и нет!

Получается, когда дуща очищается, мы избавляемся от осуждения.. Не можем мы больше судить.. Ни себя, ни других.. А ведь любовь - чувство безусловное, да? То, которое не судит... Которое отдает самое себя.. И принадлежит всем!:)

Та же зависимость наблюдается между любовью к себе и к людям.. Человек, истинно любящий себя, осознает свою целостность со всеми.. И любит все. что его окружает.. И снова здесь мы возвращаемся к правде. Ведь, любя себя, мы становимся все более правдивы. Потому как - все больше понимаем, что ложь приносит огромную боль. А разве может сделать больно любящий?.. Ну. может, конечно, в повседневной жизни сколько таких случаев.. Только вот, может и не любящий он тогда вовсе, не научился еще пока? если больно делает..

Порой, не понимая, что делает больно - прежде всего самому себе. Ведь - когда душа другого человека вскрикивает, наша страдает вмсете с ней, хотя мы можем об этом даже не догадываться... ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 8:04
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кто-то из очень мудрых и не менее великих сказал - НЕВАЖНО - СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УПАЛ, ВАЖНО - СКОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ....

В этой фразе великий смысл. В ВАС столько внутренней силы и жизненного огня, что ВЫ способны все изменить в одно мгновение.. В одно мгновение! Представляете?! Можно прийти к осознанию самого себя! Можно изменить цель! Можно простить себя и отпустить на волю...

Да, отпустить на волю то, что таится в темнице вины, стыда, страха... Свою прекрасную, божественную душу. Книгу памяти, таящую в себе самые сакральные события Ваших прошлых жизней и уже готовящую черновики будущих...smile.gif Каким будет это будущее? Все зависит только от нас... Именно таким, каким мы хотим его видеть, если мы сможем разрешить себе это. Почувствуем себя достойными! Нужными.. Нужными - прежде всего самим себе. Когда ощутим ту любовь, которой нас любит Бог. Наполнимся ею!

Каждый из ВАС уже любим.. Любим - настолько сильно, что даже не осознавая этого, он может понять это, только лишь проследя за событиями своей жизни.. В которых его невероятным способом оберегали, защищали и спасали.... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.4.2014, 8:11
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ВЫ - ЛЮБОВЬ! ВЫ - МИР! ВЫ - РАДОСТЬ! ВЫ - КРАСОТА!

Да! В Вас столько внутренней красоты, что Вы даже не в силах будете справится с ее потоком, когда она посмеет вырваться наружу:)

ВЫ обалдеете от собственной прелести, когда она сметет все на своем пути - смоет обиды, сожаления, суждения о том и об этом, и все эти прочие искажения реальности:)

ВЫ не сможете промолвить ни слова и затаите дыхание от восхищения... Медленно приходя в себя.. И все еще не веря, что перед Вами - ВЫ.. Вы - настоящий... d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.4.2014, 17:54
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Если сейчас Вы одиноки в своем несчастьи.. Если рядом нет никого, кто может оказать Вам поддержку.. И даже если они есть.. Знайте. что я с Вами! Я чувствую Вас.. И сожалею вместе с Вами.. И очень Вам сочувствую..

Вы рождены не для страданий. а для радости! И совсем скоро, гораздо ранее, чем Вы думаете - она постучится в Вашу дверь! Китайцы говорят, что самая большая проблема приносит вместе с собой огромный подарок от жизни...

Так вот, этот подарок уже ожидает Вас! В нем - радость и свет! Вы не верите мне сейчас, и ладно! Я бы сама себе не поверила. если бы однажды не получила такой ПОДАРОК:)

С любовью, Юна d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.5.2014, 14:07
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сегодня я хочу поговорить с ЖЕНЩИНАМИ, которые очень устали... У которых не хваатет энергии.. Которые мечутся между кухней, работой и детьми..

Милые ДЕВОЧКИ!

Можно я буда Вас так называть? Остановитесь на минуточку... Присядьте.. И подумайте о том, чего бы Вам хотелось? Вероятно - Вам хотелось бы быть красивой, ухоженной? Вызывать восхищение у мужа и остальных представителей мужского пола?.. Новых платьев? Взаимной любви?! Послушных детей?..

Так вот, это все у Вас будет - только при наличии ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ.. Не сексуальной, не физической, а именно женской! Энергии, которая восхищает, примиряет и вызывает желание слушаться... Энергии, которая освещает нас великолепием своей красоты, струится из нас и завораживает..

Посмотрите на свою жизнь... Вы нравитесь себе?Ваш муж восхищается Вами? Ваши дети слушаются?.. А какое у Вас самочувствие на физическом уровне? А что происходит с Вашими эмоциями?.. Как часто проявляется потребность поистерить?... Если ответы на эти вопросы печалят Вас, то настоятельно рекомендую Вам ОТДОХНУТЬ! И не эпизодически, а позволить себе это системно.. Ну хоть бы - раз в недельку.. Один раз из семи - только для себя! Это много?..

Думаю, если Вы дошли до состояния, в котором не нравитесь самой себе, испытываете чувство подавленности, злости, ярости, то этого будет мало!..
Вам нужна ЭНЕРГИЯ! Если ее нет, то все, что Вас окружает разваливается и распадается. как карточный домик...

Вы заслуживаете ОТДЫХ! Ваша женская суть, Ваша прекрасная природа кричат Вам о том, чтобы Вы перестали над собой издеваться.. Вспомните о том, что ВЫ - воплощение КРАСОТЫ и ЖЕНСТВЕННОСТИ! Которые без энергии не живут.. Не обижайте их.. Не обижайте СЕБЯ....

С любовью, Юна sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.5.2014, 8:09
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Никогда не поздно попросить прощения.. Прощения у тех, кого мы обижали, унижали, топлали..

Никогда не поздно попросить прщения у собственного ребенка, даже ели ему уже 30 лет.. А он все дуется на нас за то, что мы награждали его тумаками.. И у мамы, которая выплакала все глаза в надежде на встречу с нами...

Никогда не поздно сказать слова любви.. Те самые слова любви, которые мы сто раз прокручивали в своей голове, а сказать так и не отважились.. Ребенку, маме, папе, мужу, соседке на лавочке, любовнику...

И никогда не поздно произнести эти слова в адрес своего лучшего друга, который вытащит Вас из любой беды, не оставит, не предаст, и всегда будет рядом.. В адрес - самого себя:)

ПРОЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ в ожидании того, когда же мы откроем им свои объятия.. И вся радость ЖИЗНИ польется на нас с невероятной силой.. Увянет апатия, сбежит депрессия, поникнет злоба.. Стыдливо опустит голову алчность.. Искусает себе локти зависть.. А ЛЮБОВЬ обнимет всех этих девчушек разнесчастных, и произнесет самые заветные слова: Я ЛЮБЛЮ ВАС... f0f.gif

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика