Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 19.6.2014, 13:28) *
Юночка, спасибо Вам!
Очень приятно, что есть такие светлые и добрые люди!


Вы только что описали САМУ СЕБЯ! hb.gif
Sirina
Цитата(Юна я @ 6.6.2014, 7:02) *
У ВАС что-то болит?...

Давайте-ка посмотрим.. С какой стороны тела расположено это что-то?..

С правой? Эта сторона связана с мужчинами.. Она отвечает именно за отношения с ними.. А также символзирует - ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ!
Левая сторона - женская! Именно она отвечает за РАДОСТЬ жизни! РАДОСТЬ!..


Юна, добрый день, можно поподробней, что именно и за что конкретно ....Благодарю!
Valentin
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 21:37) *
Валентин! БЛАГОДАРЮ!
С любовью, Юна d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юна я
Цитата(Sirina @ 20.6.2014, 16:11) *
Юна, добрый день, можно поподробней, что именно и за что конкретно ....Благодарю!


Руки - связи.. Отношения.. Соотвественно - левая - с женщинами, правая - с мужчинами..

Ноги = движение вперед.. Левая - самостоятельно. Правая - с мужчиной..

Уши - нежелание что-то слышать...Левое, правое - соотвественно - саму себя, женщин и мужчин.

Глаза - нежелание видеть то, что происходит.. Страх.. Левое, правое - соответственно..

Сердце - любовь.. Открытость для Любви, как вселенского источника.

Печень - справа, гнев. Накопление гнева. Агрессия. Это мужское качество... Есои она болит - агрессия не проявлена в той мере, в какой произведена.

Желудок - посредине. Неспособность переварить то, что происходит в дуальном мире.. Нежелание. Несогласие. Непереваривание.

Половые органы.. Яичники - обида.. Неприятие своей сексуальности. Секс грязен. Левый - я виновата. Правый - он виноват..

Матка - источник жизни.. Дар жизни. Плод... Фибромы у женщин не зря встречаются в том возрасте, когда самооцгка себя, как Женщины снижается..

Когда болит левая часть туло вища (всевозможные невралгии, меозиты и т.д.) - отрицание совей женской природы. Отказ в радости. Женственность - не в радость. Неприятие женственности и ее проявлений... Это материнская часть..

Болит правая - проблемы с мужчинами.. Внутренне принятые решения не были реализованы.. Колебания. Часто это связано с теми отношениями, котореы не устраивают нас, но мы не в состоянии их разорвать.. Это отцовская часть..
dekarta11
Юночка! Мне сейчас тяжело и плохо... от отчаяния пишу сюда, потому что в моих темах мои сообщения остаются без ответов, а они ОЧЕНЬ нужны мне.

Я запуталась. У меня точка стоп. После неё я не могу двигаться. Я застыла, я застряла. А после чего все произошло - нет определенности, постепенно так стало. Я вижу себя со стороны - мне себя жалко, я пытаюсь найти поддержку в себе, а нахожу жалость. Я стараюсь мыслить позитивно, но выходит как то наигранно и я сама плохо верю в то что пытаюсь себе внушить (что все к лучшему, все хорошо, нужно время).

Пытаюсь увидеть все с разных сторон, но больше запутываюсь. Я потеряла себя. Я забилась в угол и всего боюсь. Боюсь людям в глаза смотреть.

Предыстория - тут - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9426&st=100

Возможно все началось с увольнения. А может и меня "выперли" и я начала думать что ни с чем не справляюсь.
Начала оглядываться назад, поняла что все за что не бирусь быстро надоедает что ли... Лень, нежелание. Я сейчас ищу работу. Мне позвонили из Сбербанка. Я пошла на обучение. НЕ сдала тест (можно пересдать), послушала истории что за ошибки дорого платят. Испугалась наверное. и не хочу теперь. А осталась еще неделя обучения. Но теперь я не хочу. Плюс ремонт. Страшно одной с нерусскими оставаться. Муж в командировке.

Сижу дома пытаюсь расслабиться, смотрю сериалы - но напряжение - что не работаю сижу.. Должна... Мозг просто сжирает меня.

Я принимаю, то что возможно я хочу ребенка, хочу сидеть и всю себя отдать семье и ребенку. Это мое предназначение.

Но сейчас ипотека, ремонт сейчас просто необходимо найти хоть какую нибудь работу. И муж говорит иди сиди бумажки перебирай ему не надо чтобы я много зарабатывала. Он не гонит.. НО у меня гнет.. меня саму гнетет ситуация. Господи. Устала я от всего.

Хочется отдохнуть. Но я как бы и отдыхаю.. почти два месяца без работы.. боже как много... и что??? я только металась, искала, истерила и все. Результата нет. И ни дня не отдохнула нормально. Все в мыслях и т.д.



Юночка - вот случай тебе для практики. Я уже себя умолишенной чувствую. Себя потеряла((
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 22.6.2014, 8:14) *
Юночка! Мне сейчас тяжело и плохо... от отчаяния пишу сюда, потому что в моих темах мои сообщения остаются без ответов, а они ОЧЕНЬ нужны мне.

Юночка - вот случай тебе для практики. Я уже себя умолишенной чувствую. Себя потеряла((


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
Милая, хорошая Декарта..

Я так понимаю Тебя, что не могу передать.. Мне очень-очень жаль, чтоэто происходит ст обой сейчас. И намнужно убрать отчаянье, которое вызвано тем, что ты просто позабыла о СЕБЕ.. О том, что ты прекрасная, восхитительная Нимфа, которая никому НЕ должна.. НЕ ДОЛЖНА! И которая пока незнает - КАК о СЕБЕ озаботится..

Сейчас ТЫ - маленькая беззащитная девочка.. Которой нужна помощь.. И мы ее окажемвместе.. Потому чтотам у тебя внутри такая СИЛИЩА женская, чтоможет спастицелый мир, если в этом будет необхлодимость..

Сядь, пожалуйста, или ляг.. Закрой глаза.. И посмотри в глубину себя.. Тамживет маленькая, беззаитная ДЕВОЧКА, которая Тебе очень НУЖНА... И ТЫ ей очень нужна.. Вы нужны друг другу.. Посмотри на нее.. Она напугана.. Ее чудесные глазки плачут,да?.. Когда-то, очень давно, ее кто-тосильно напугал.. И теперь обстоятельства настоящего всколыхнули этот страх.. ОНА нуждается в твоей помои.. Помощи - тебя ВЗРОСЛОЙ..

Подойди к ней и скажи: МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА, ТЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНА.. И Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЗАЩИЩУ.. КОГДА-ТО ТЫ БЫЛА ОДНА.. НО СЕЙЧАС Я РЯДОМ.. И Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Я ВЗРОСЛАЯ.. И СО МНОЙ БЕЗОПАСНО..Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА..

Обними ее.. Поцелуй.. Прояви свои чувства по отношению к ней - так, как ТЕБЕХОЧЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.. Заключи ее в объятия и не отпускай.. Дай ей понять - КАК она тебе нужна!

Ты увидишь - как ее личико расцветает, высыхают слезы.. Она чувствует безопасность рядом с тобой.. Рядом с тобой - ВЗРОСЛОЙ:) И ощущаешь - КАК у Тебя внутри расплывается спокойствие.. Расслабленная волна накрывает тебя и убаюкивает..

Это очень ценная практика, возвращаюая Тебе - Тебя.. И уюбирающая страхи.. НЕ спеши.. Поговори с Малышкой столько- сколько Тебе нужно.. Быть может - она будет тебе даже отвечать.. И важно - ЧТО она будет говорить.. Так как это может быть ключем к товим страхам..

ТЫ почувствуешь СПОКОЙСТВИЕ.. А потом мы можем поговорить.. И о долге.. И о заботе.. Ио работе..Иобо всем..

С любовью, Юна
dekarta11
Спасибо за очень ценную информацию для меня. Я это сделаю. Я приняла ванну наконец-то (у меня ремонт был ванной комнаты). Думаю начало хорошее. Расскажу итоги как будет результат. Благодарна!
Demira
Юна, ты одно из лучших событий этого форума.
Какой бы стиль изложения ты не выбрала - твои посты будут светится тёплым светом.
То, что, это кому-то не нравится, повод задуматься d025.gif , но, совершенно точно, не тебе aa26.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Демирочка!

Большое СПАСИБО!:)

Мне бы очень хотелось способствовать тому,чтобы в жизни жителей Форума происходило как можно больше событий радостных и светлых.. hb.gif
Юна я
Поговорим сегодня об УВАЖЕНИИ?

Понимаете - многие проблемы в отношениях происходят именно от его отсутствия.. Скандалы, измены и даже рукоприкладство.. И не только - со стороны того, кто бьет и изменяет.. А и с той, которой сделали больно, мерзко , противно..

УВАЖЕНИЕ.. Откуда оно берется?Ну, конечно! Истоки - уважение мамы к папе и наоборот.. У ребенка формируется глубокое уважение к своему и противоположному полу.. Или же -не менее глубокое неуважение.. Что весьма распространено..

Посмотрите вокруг.. Вон девушка, любимый которой кружит со всеми, кто носит юбочки.. А она страдает.. Ждет.. Бросает этого, встречает другого.. А он похож на первого, с тем отличием, что еще и в платьицах тоже любит..и все по новой.. Плакала девушкина красота.. Сколько таких.. Знаю..

А причина банальна.. Эта милая, восхитительная и достоянай всяческих благ, Девушка не умеет УВАЖАТЬ.. Себя.. И Мужчин.. Нет в этом ее вины.. И родительской - нет.. Так сложились обстоятельства когда-то, что папа не смог, в силу собственных страданий, открыть ей источник уважения к Мужчине.. И встречаются на ее пути те, которые подтверждают ей, что не за что их уважать.. Что кабелизм - особенность Мужской природы..

А я скажу - НЕТ! Особенность Мужской природы - ВЕРНОСТЬ! И отличает она Мужчину от мальчика - ветреного и парящего:) И есть Мужчины, которые гордятся не количеством снятых юбочек, а качеством ОДНОЙ, которая трепещет рядом с ним и меняет свой окрас от тех чувств, которые ОН ей дает:) А ВЫ мне поверите? a085.gif
Юна я
Когда-то я думала, что уважаю Мужчин.. Глупышка. Как я могла их уважать, если не испытывала уважения даже к себе самой, а , соответственно.- ко всему Женскому роду..

Я тщательно практиковала аффирмативное мышление.. Эксплуатировала позитивный настрой.. Я люблю мужчин! Мужчины -прекрасны! И тому подобные восторженные утверждения.. Мои отношения ухудшались день ото дня.. Тот, кого я любила , отдалялся.. А те, кому нравилась я, меня абсолютно не интересовали.. Программа была запущена и требовала завершения - именно с тем Мужчиной, который испытывал мое терпение и топтал мою мою любовь, сам того не желая.. Все дело было во мне..

Но мои старания все же увенчались успехом.. Знаете,что тот список утверждений, который мы исправно практикуем, притягивает к нам события, которые первоначально разрушают реальность, существующую на данный момент? Т.е. -для того,чтобы высвободить энергию, - необходимо разрушить все старое.. И та же самая энергия создаст настоящее.. Обычно это происходит болезненно или очень болезненно.. Потому что, как правило, мешают обиды из прошлого,ложь и суждения.. А ЭТО - именно то, от чего освободиться весьма трудно, не так-ли?..

Можно ходить всю жизнь в психотерапевту, сбрасывать в его сознание свой негатив.. И.. Оставаться на том же месте. В той же реальности..и с теми же проблемами.. Кто сталкивался с таким? Думаю- многие..

А можно в один миг прийти к моменту осознания и изменить всю свою жизнь.. Развернуть ее в кардинально противоположную сторону:) Как?

А Вы хотите этого? КАК сильно Вы этого хотите? Если это желание доминирует,то к Вам обязательно прийдет озарение.. Его даже нельзя назвать мыслью.. Оно прийдет к Вам в виде чувства,доселе неведомого.. И Вы захотите простить.. А понятие ПРОСТИТЬ - убирает все суждения и делает ненужной ложь..

Пусть простят меня все МАМЫ и ПАПЫ этого мира.. Я сама мама..Но я бы не хотела, чтобы мой ребенок потратил всю свою жизнь на анализ обид, которые нанесла ему я.. Мучался и терзался, а в это время Жизнь проходила мимо.. И изгалялась над ним -соответственно его обидам.. Я- этого не стою.. И не один Родитель не стоит того,чтобы потратить свою Жизнь на выяснение отношений с ним, пусть - даже внутри себя самого..
Юна я
Мне сегодня хочется поговорить о Прощении..

Когда мы способны прощать Себя, нам становится легко прощать других.. Мы даем другому Человеку шанс - ВСЕ изменить.. Мы дарим ему Радость от осознания того, что он достоин понимания и участия.. Что бы он не сотворил своей жизни.. Какими бы поступками Себя не заклеймил.. Человек рожден Прощенным..

НЕпрощение -оставляет глубокую рану в нашей Душе и является препятствием для тех событий, которые бы мы хотели притянуть в свою Жизнь..

Обида - замороженная правота.. Порой - очень живительно посмотреть на ситуацию глазами другого человека..Войти в него, в те обстоятельства, которые сопутствовали его поступку.. Иногда- ОН просто не мог поступить иначе..В силу собственных страхов, неуверенности, ран, когда-твоему нанесенных..

Когда мы дарим Прощение другому - то означает, что мы, прежде всего, прощаем самих себя.. Мы избавляемся от осуждения.. И лед нашей правоты тает.. Нам становится тепло.. И людям рядом с нами становится радостно от того, что мы сопричастны друг с другом.. hb.gif

Юна я
Задумывались ли ВЫ когда-либо о том, что самым большим врагом для себя являемся мы сами?.. Мы судим Себя.. Осуждаем собственные поступки и снова совершаем их, чтобы снова осудить..Почему?

Возможно нам нравится этот Спектакль.. И даже - нравится испытывать чувство вины.. Нравится жертвенность? Жестокость?..

Мы испытываем разные эмоции и имеем в том необходимость:) Наша Душа насыщается ими и выходит на следующий уровень - новых эмоций.. И почему он должен быть лучше или хуже предыдущего?..

Как мы познаем Любовь, если не познаем Ненависти? Сравним бедность с богатством? И разве возможно ощутить Радость, если перед этим не сравнить ее с Грустью?.. А как сравнить? Только опытом проживания данной эмоции..

Тогда, возможно - стоит позволить Себе испытыать те эмоции, которые нужны именно Вам, без осуждения Себя за это? hb.gif
Юна я
Мне нравится смотреть.. Смотреть на Людей и на те Действия, которые Они совершают.. Мне нравится видеть,как Их глаза, наполненные слезами до этого, - воскресают и начинают блестеть:) Блестеть огоньком Надежды..Который медленно разгорается в ПЛАМЯ..

Пламя ЛЮБВИ и Уверенности.. Уверенности в сегодняшнем Дне, а значит - и в завтрашнем.. Потому что та уверенность,которой мы обладаем сегодня - завтра станет еще сильнее.. Такова Сила Мысли.. ТО - чему мы радуемся сейчас - завтра станет еще сильнее:)

Это подобно усилителю - заложенному в нас.. Кто-то пока не знает о Его Силе.. А кто-то просто забыл.. Но,и те и другие, могут ощутить эту Силу.. Силу - внутри Себя..

Ахх.. Как же мне нравится смотреть на Людей,глаза которых наполняются Знанием.. d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Страх.. Всем знакомо не только это слово, но и состояние.. Кого-то оно посещает эпизодически, а кто-то проводит в нем -всю свою Жизнь..

Это страшно - жить в страхе.. Это даже разрушительно и способно притянуть ситуации,в которых страх становится не сюреаллестичным призраком, а следствием происходящего.. И запуганный Человек катится с заснеженной Горы последней Надежды,а догоняет все тот же ком - страх...

Я очень сожалею -если это про Вас.. И знаю также, что Вы можете не только вернуться к вершине Надежды,но и оставив ее позади - устремится к Плато Уверенности и Бесстрашия..

Как? Нужно идти! Идти навстречу своему страху! И даже - в НЕГО... Потому что -когда Вы входите в него, то создаете огромную возможность пройти СКВОЗЬ! И пойти дальше,осознав его иллюзорность..

Я бы сказала - УЗНАВАЙТЕ! Идите туда- чего боитесь! Доставайте информацию о событиях, Людях, явлениях.. Двигайтесь! Чем больше Вы узнаете, тем меньше остается дыр в Вашей Уверенности!Есть Люди, которые прошли через то, чего боитесь Вы!Есть места, которые пережили ЭТО и остались целы и даже стали лучше! есть времена, которые уже ЭТО видели, а также видели тот прогресс, который последовал вслед за этим..

ДВИГАЙТЕСЬ! УЗНАВАЙТЕ! ЗНАЙТЕ!

С верой в Ваше Бесстрашие, Юна hb.gif
Юна я
Если в Вашей Жизни есть Люди - обвиняющие,нападающие, унижающие.. Скажу Вам, что эти Люди очень-очень несчастны.. У них нет Сил.. Нет Энергии.. И, возможно, даже нет ничего из того,что придает нашей Жизни особый смысл..

Такие Люди ищут Любви.. И не находят.. Они просто не знаю иного способа - ее попросить.. Они сражаются, эмоционируют и возмущаются.. Доказывают свою правоту и приносят боль.. С ними трудно, знаю.. Очень часто такие Люди являются нашими Родственниками, Друзьями, Сотрудниками.. И эта сопричастность кажется нам неразрешимой..

Ну, куда денешь Маму? Или Мужа.. И что поделаешь с неистовой Свекровью ?.. И не вставишь свои мозги горделивой Невестке, да?smile.gif..

Присмотритесь к Ним.. Они не просто хотят, но нуждаются в ПРИЗНАНИИ,, В признании достоинств,в которых, быть может, сами разуверились.. А мы с Вами возьмем и дадим! Или не дадим? Трудно,да? А - если найдем пояснение причины Их поведения?.. И увидим - что обращаются Они вовсе не к нам.. И просто просят.. Просят ТО, чего сами Себе дать не в состоянии..

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Я знаю - как это трудно - переносить обвинения в свой адрес.. А, если они еще и не справедливы, то.. ААААААААААААА! Так и хочется в ответ сказать пару и больше слов, к ласковым не относящихся, да?smile.gif Понимаю.. И многие из нас именно так и делают..

Я сопереживаю тем, в чьей Жизни приключились ситуации, кажущиеся неразрешимыми.. Тем, кто подвергается насилию.. Моральному и телесному.. Тем, кто не видим в выхода.. А ОН есть!

Вы помните, я говорила о том, что нападающие Люди очень несчастны?.. А говорила ли я о том, что нападать Они могут вовсе не на Вас? Вот,по факту - на Вас.. А ведут они свою борьбу в этот момент с совсем другим Человеком,которого даже уже может не быть на Земле..

Если нападает Женщина - часто Она доказывает нечто своему Отцу.. Мужчина - Матери.. Хотя не исключены и другие варианты.. Когда Муж остервенело оерт Жене - Ты такая-рассякая, убьюууу..Как Вы думаете - КОМУ Он на самом деле адресует это?...
Юна я
Сегодня хочу отломить Вам ломоть от своего СЧАСТЬЯ! Держите!:) И напоняйтесь!?) А также знайте, что оно принадлежит Вам по праву!:)

Целый день я занималась тем, что приносит удовольствие:) Угадайте - ЧТО это? Этого было много, оно было разнообразным:)) И наполняло меня на столько, что я чувствую избыток..smile.gif)

Вы - это СЧАСТЬЕ! быть ВАМИ - уже великое, круглое, ни с чем не сравнимое - УДОВОЛЬСТВИЕ!:) Ваша Душа, Ваше Тело, Ваш Дух, присутствие которого Вы, возможно, ощущаете не всегда - ОНИ ни с чем не сравнимы..

Ваша Душа записывает в Книге Памяти все события, происходящие с Вами.. Ваш Дух поддерживает Вас в самые трудные минуты и сопровождает Вашу Радость к финалу, чтобы Вы не сбились с Пути:) Ваше Тело - служит Вам верно и преданно.. И, если оно вдруг больно, то хочет порассказать Вам о том, чего Вы сами о Себе пока не знаете..

Эта троица спасает Вас изо всех сил.. Направляет.. Благославляет.. Какое же это СЧАСТЬЕ - быть ВАМИ hb.gif
Tanjuscha
Дорогая Юна!
Мне очень нужна ваша помощь, я совсем запуталась. Здесь на форуме читала Ваши советы и решила к Вам обратиться. Вы так замечательно и душевно пишете, что хочется Ваши посты читать.
Проблема у меня в принципе банальная: мне изменил муж. Мы уже 14 лет женаты, у нас двое детей-13 и 12 лет.
Женились по любви, не молоденькими, мне было 33, ему 37. Доченька родилась через год после свадьбы, ещё через 1,5 года- сынок. Мы были счастливы. Ещё через 3 года построили дом, потом я пошла работать, дети в садик и школу, всё было нормально.
Года 3 назад я стала замечать, что муж становиться каким-то странным по отношению ко мне. Мы стали меньше говорить друг с другом, перестали выходить куда-то. Всё дома и дома. Если я уговаривала куда-то сходить, он соглашался, но был всегда раздражён, недоволен. На все мои вопросы отвечал, что проблемв на работе.
А год назад он не пришёл ночевать, прислал смс и написал, что совершил большую ошибку и завтра придёт и мы поговорим. На следующий день он рассказал, что у него другая женщина, уже 2 года. Но там только секс, он любит только меня и детей итд. Спросил, могу ли я его простить и начать всё сначала, ради детей.
Я его выгнала, сказала, что нужно подумать. Он ушёл, сказал, что живёт у друга.
Через 3 месяца, после долгих разговоров он вернулся, мы решили начать всё с начала. Вроде всё началось налаживаться. Через 3 месяца после его возвращения я почему-то решила посмотреть его мобильник, хотя раньше никогда этого не делала. И обнаружила там переписку с ещё одной особой, которая даже замуж за него собралась. Он мне стал объяснять, что это всё несерьёзно, просто он ей пишет итд.
Он опять ушёл, якобы к другу, каждый день заходил хотя бы на пять минут. А ещё через 3 месяца я случайно увидела его машину у дома этой особы, с которой он мне изменил.
Я собрала его чемодан и выставила его из дома. Сказала, что подам на развод. Он развода не хочет. Сказал, что будет жить на даче, за дом будет платить, дом для детей. Почти каждый день появляется, говорит, что любит только меня и детей и хочет вернуться. Но та особа живёт с ним на даче. он рассказывает мне сказки, что она от него не уходит, он не может от неё избавиться, она грозит покончить с собой, если он её бросит.
Вот так и живём. Я не знаю, что мне делать. В этой ситуации я жить не могу, хочу, чтобы уже как-то всё решилось. Или он с ней, или со мной. Он говорит одно, а делает другое. Это постоянное враньё просто невыносимо. Что мне делать, как избавиться от этой ситуации?
Юна, милая, я буду очень рада, если вы мне ответите и хоть как-то сможете помочь разрбраться в ситуации.
Дорогие форумчане, может, кто-то из вас может дать мне совет?
Спасибо заранее!
Извините за сумбурный рассказ
Юна я
Милая Танюша..

Если бы Вы знали - как я Вам сопереживаю.. Знаю я - это состояние, когда кажется, что Мир вокруг сошел с ума.. И боль не отпускает..

Сейчас попробуем поразмышлять, хорошо?..

Есть у меня догадки, судя по тому - что Вы описали, что муж Ваш относится к тем Мужчинам, котреы НЕ могут довольствоваться одной Женщиной, увы.. Не знаю Его семейной истории, но.. Исходя из Вами описанного - Он просто не может иначе.. Не виноват Он.. если кратко, то таким вот образом Мужчина прячется от чувств.. настоящих.. Потому что с ОДНОЙ Женщиной отношения надобно строить, а у Него нет на это сил.. Такое поведение - свидетельство травмы, полученной в детстве.. От нее можно исцелиться - конечно же при желание самого Мужчины..

А Вы мучаетесь, знаю.. И Детки чувствуют Ваши страдания.. Мне жаль.. Но! Все можно изменить! Знайте это!

Во-первых: Он НИКОГДА не изменит свой стиль поведения, пока НЕ поймет, что Вы действительно стали недоступны и независимы.. такие треугольники живут десятками лет.. и в них ничего не меняется - если Женщина терпит, Вы сами об этом знаете..

Я бы сделала так.. Сказала ему следующее и твердо: Ты- Папа! А потому можешь общаться с Детками и уделять им время, деньги и все, что тебе вздумается, если у Тебя есть на то желание.. Дальше - Я свободна и больше не хочу слушать все эти бредни о том, что другая Женщина может держать Мужчину угрозами покончить с Собой:) Меня унижает ложь. А потому - я больше слушать этого не стану.. И отныне живу СВОЕЙ Жизнью!:)

Понимаете, нет иного выхода, кроме как стать независимой от Него.. Сейчас у Вас так называемая созависимость от Его лжи и измен.. И знаю я - что Вам очень страшно остаться одной.. с двумя детками.. Скажу так.. Когда-то я осталась одна.. и тоже с двумя детками.. И с тех пор моя Жизнь изменилась невероятно:)


Далее... Исходя из того, что с Вами произошло - у Вас рулят проблемы из прошлого.. Связанные с Отцом.. Если их разрешить, то все остальное разрешится само собой.. Я поняла, что никогда не стоит искать Мужчину - Он находится сам:) А бывает, что и меняется Тот, который был до этого..

Потому - если Вы готовы, то можем побеседовать о Вашем Папе.. Потому что Ваш теперешний Муж - скорее всего - Его отражение.. hb.gif
Tanjuscha
Юна, спасибо Вам большое за столь быстрый ответ! Я бесконечно Вам благодарна!
Я предполагала, что это связано с папой. Я его очень люблю, и думаю, что он меня тоже.
Я готова с Вами побеседовать о папе. Что Вам нужно знать о нём? Готова ответить на все Ваши вопросы.
Спасибо Вам большое ещё раз! Вы не представляете, как мне нужна Ваша помощь.
Юна я
Милая Танюша..

Не стоит благодарности.. Я пока ничего не сделала..

Если можно - просто расскажите мне о Папе.. И о Маме.. Все, что приходит в в Вашу чудесную головку:) Как Вам с ними жилось? А как они ладили между собой..

И кого из них - как Вы думаете - Вы любили больше? А быть может, Вам казалось, что кто-то из них больше любит Вас?

Нужна самая обыденная информация:).. А потом пойдем дальше..
Tanjuscha
Я считаю, что у меня лучшие родители. Я в семье старшая, у меня ещё есть 2 брата. Родители заботились о нас как могли, как материально, так и морально. Мама была в семье главной, она в принципе всегда обговаривала все проблемы с папой, они вроде находили компромисс, но как я сейчас понимаю, решение окончательное принимала всё-таки она.
Я больше любила папу, он меня, как мне казалось, лучше понимал. И я помню, что когда была маленькой совсем, всегда говорила, что с папой уйду.
И да, в семье была ситуация, похожая на мою: папа маме изменил. Как раз после рождения младшего брата. Мне тогда было 8 лет. Когда мама узнала от своей подруги об измене, она хотела его выгнать. Он не ушёл, сказал, что будет жить в подвале, но её и детей не бросит. Потом как-то всё уладилось, она долго всё это ему припоминала, но он терпел. Мне же его было так жалко, что я часто ругалась с мамой из-за этого.
Они жили вместе всю жизнь, пока мама 2 года назад не умерла. У неё был рак, и он ухаживал за ней до последнего дня.
Теперь прошло 2 года и он нашёл недавно женщину, с которой сейчас живёт. Я рада за него, что он не один.
Всё в жизни повторяется?
Я понимаю, что я совершаю всё те же ошибки, что и моя мама, но не совсем понимаю, как я могу это изменить?
Юна я
Ага.. Поняла.. Вы дали очень даже исчерпывающий ответ! Спасибо! Чувствуется глубокий аналитический интеллект..

Значится так..Во-первых, когда происходит конфликт в семье, Ребенок всегда принимает сторону того, на кого нападают.. В Вашем случае - это Папа.. Мама выплескивала на Него свою боль.. А ВЫ принимали Его сторону, потому что Он терпел.. И Вам было Его жалко.. Смотрите.. Некая закономерность.. Ваш Муж также сейчас давит на Вашу жалость,улавливаете?..

Дальше.. Когда Девочка узнает об измене Отца - она испытывает ошеломляющие чувства.. В глубине себя Она понимает,что это предательство.. И винит Отца.. Но ведь винить Отца - это плохо, да?.. Ну, нам прививались всяческие представления о том, что злится на Родителей нельзя ит.д. Да?

Но тогда Вы здорово разозлились на своего Отца! Вот только глубоко закопали эту злость.. А быть может и ненависть.. Очень глубоко..

Получается такая Схема: Мужчина изменяет+Женщина на Него нападает= Несчастный Мужчина, которого нужно пожалеть..

В Вашем случае - три в одном: ПРЕДАННАЯ ЖЕНЩИНА+ НАПАДАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА+ЖАЛЕЮЩАЯ ЖЕНЩИНА.. а! И еще Женщина, испытывающая чувство вины... Противоречивые чувства, верно?
Юна я
Еще, Танюш, скажите, пожалуйста,у Вас часто болит голова?
Юна я
Вырисовывается следующая картина: сейчас Вы можете любить только Мужчину, который предает.. Зачем? Ну, видимо в Вашем бессознательном сформировалась установка, что именно такой Мужчина нуждается в Вашей защите и жалости.. Образ Папы.. Несчастный Мужчина, который оступился.. И Ваша миссия Его спасти..

Вы очень любили Папу.. А тут АП! И Он сделал нечто, за что любить невозможно, да?.. Вот Вам и раздвоение чувств.. И четко сформированный тип Мужчины, который достоин Вашей Любви.. Друго Вы пока полюбить не можете.. Потому что пока нет на это сил.. да и бессознательное тянет к этому Образу..

Я все доступно объяснила? Мне бы хотелось, чтобы на ментальном уровне Вы четко осознали Ситуацию, которая происходит в Вашей Жизни сейчас.. А потом -хорошо бы пообщаться с Душой.. Залезть немного глубже..
Tanjuscha
Какой кошмар! И что мне с этим делать? Три в одном? sad.gif
А насчёт головы- в самую точку! Часто, причём с детства. А последнее время ещё и давление скачет.
А насчёт жалости-да, и муж это знает и естественно, пользуется. Вернее, пользовался. Я приняла решение. Мне, видимо, нужен был маленький толчок, и я его от Вас получила.
А тут как раз муж приехал, хотел с детьми увидеться. Ну я ему всё и сказала, как Вы посоветовали.
Он обалдел, ничего не сказал и уехал.
Вот так быстро всё.
Интересно, как он дальше себя будет вести?
СПАСИБО вАМ ОГРОМНОЕ!
Юна я
Танюшенька.. Успокойтесь..

Кошмара нет.. Все поправимо.. Будем Вас вылазить:)

Голова болит, когда у Человека противоречивые чувства.. Я предположила, что у Вас Любовь и Ненависть к Папе.. Двойные чувства раскалывают голову.. Когда сольются вЛюбовь, больуйдет навсегда:)

Нам нужно сделать так.. В начале - дать Вам силуот Мамы.. Там, видимо,тоже есть проблемы.. Эта сила от Мамы иот всех Женщин рода поможет Вам прийти в себя, а также НЕ вестись на провокации Мужа.. И многое другое.. Нам нужны Ваши силы на прорабатывание обид...

Все наладится! Вот увидите! Я сейчас веду Сына на озеро.. Вечером вернусь.. И опишу первое, что можно сделать, хорошо?smile.gif
Юна я
Да.. И еще..УВас братья МЛАДШИЕ, да?

Т.е. возможно -есть установка ОПЕКАТЬ мужчин.. Ну,как будто они глупее,слабее, вообщем - младше..

Я бы убрала и ее.... Чтобы Вы позволили Мужчине о Себе заботиться и приняли Его Первенство.. Вообщем - станем уважать мужчин.. А заодно - и Женщин:) Ок?
Юна я
Танюша! Милая!

Смотрите - здесь замешаны обиды и на Папу и на Маму.. Также Вы замешаны в родительском конфликте, ответственность за который взяли на Себя..

Я опишу Вам первую практику чуть поздже.. Вы, пожалуйста, внимательно ее прочтите.. ВЫберите время - когда будете в одиночестве.. А также обязательно отдохните перед этим.. Очень хорошо отдохните.. На проживание эмоций ирз прошлого нужно очень много сил..

Мы будем общаться с Вашей душой.. И исцелять Ее.. Медленно, но уверенно.. Если хотите -конечно:)

Дальше - когда будете ее проходить - Ваша душа может выдать очень много разных эмоций.. не пугайтесь.. и НЕ останавливайтесь.. если же станет совсем больно, то прервите на время и попейте чего-нить или скушайте вкусненького.. Телесные ощущения отвлекают от эмоций и хорошо переключают..

После Практики начнется приток сил.. Вы почувствуете Сами.. НЕ мешайте этому потоку.. мы будем прощать Маму и наполняться от Ее рода энергией..

Как только - освобожусь - опишу.. Просто я в первый раз описываю.. В основном это происходит нескольок иначе.. Но ничего! У нас с Вами все получится!Не может не получится.. Потому что Бог всегда заинтересован в том, чтобы еще на одну Женщину СЧАСТЛИВУЮ на Земле - стало больше:)

С любовью, Юна hb.gif
Tanjuscha
Юночка, милая, спасибо Вам огромное!
Вы не можете представить, КАК я Вам благодарна!
Всё так и есть, как Вы пишете, я к этому осознанию постепенно подходила, потому что за этот почти год очень много всего на тему читала и много думала, но никак не могла понять, что же конкретно делать. Собиралась идти к психологу, думала, что сделаю это на каникулах, они у нас через неделю начнутся, а потом увидела этот форум и Ваши сообщения, и решила попробовать.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Как только сможете, опишите, пожалуйста, я очень хочу попробовать.
А братья младшие, да, и опекать их я, конечно, должна была.
Юна я
Дорогая Танюша:)

Мне - не за что.. Я еще пока ничего не сделала, кроме поверхностного анализа.. Смотрите - эти практики очень глубокие.. Они проникают в душу и извлекают оттуда то, что накопилось и лежит тяжким бременем.. Можно сказать - ВЫ будете общаться со своей душой и очищаться..

В будущем я буду практиковать через скайп и это будет проще:) А сейчас.. Читайте очень внимательно то, что я Вам опишу.. Мне нужно еще время, чтобы описать все доступно.. В Вашем Поле есть также нечто, что немного удивляет меня..smile.gif

Сморите - эта ситуация дана Вам не спроста.. Вы растете - благодаря ей.. И учитесь прощать.. Ваша Мама,видимо,таки не смогла простить Папу.. Ее болезнь говорит об этом.. Возможно - всю жизнь Она пронесла эту обиду, что не удивительно для наших Женщин.. Многие из которых просто не знакомы с последствиями такого рода обид.. Я бы ввела этот предмет в школе:) И, возможно,когда-нибудь в нашем Мире будет именно так:)

И знайте, что ни Вы, ни Ваш Муж - ни в чем не виноваты.. Так сложилось. Так было задумано Вами когда-то..

Ну, ВЫ потом сами все поймете, после проникновения в Себя:)
Юна я
Перед прохождением Практики - мне нужно пояснить Вам ее предназначение...

Поразмышляйте на досуге, пожалуйста,вот о ЧЕМ.. Есть такой Закон, который рулит нашей Жизнью.. Вот Он: ТО, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - ОВЛАДЕВАЕТ И УПРАВЛЯЕТ НАМИ..

Вот Вам пример.. Женщина не принимает судьбу свое Матери и через какое-то время обнаруживает, что повторила эту Судьбу.. Знакомо?.. Это означает что? Верно! если Она научиться принимать Судьбу своей Матери, то.. Да! Ее судьба может измениться кардинально! Потому что неприятие Судьбы Мамы больше не станет управлять судьбой Женщины:) И Она станет управлять ею сама..

Мы с Вами отдадим дань уважения Судьбе Женщин Вашего Рода.. Начнем с Мамы и углубимся в истоки.. Думаю - там были подобные судьбы.. Также научимся УВАЖАТЬ и ПРИНИМАТЬ Судьбу Вашей Мамы.. А также всех Женщин Вашего Рода..

Когда Вы примете их судьбу, то почувствуете невероятный приток сил.. И на многие ситуации своей Жизни посмотрите иначе.. быть может - кардинально иначе.. Силы станут прибывать к Вам - это ощутится даже физически.. буду благодарна - если поделитесь КАК Вы это прочувствовали..

Теперь, подумайте,пожалуйста, вот о чем.. Вашей Мама приходилось,по всей вероятности, очень нелегко.. В те времена Женщины подвергались большой.. Я бы сказала не человеческой нагрузке.. Им приходилось быть исполнять тройную функцию.. Мама, Жена, Работница.. И еще - четвертая - в постели..

Вашей Маме приходилось следить за домом, да?.. Обеспечивать уют мужу и Вам с братьями..Ухаживать за всеми Вами.. И все это Она должна была делать ХОРОШО!.. В те времена Женщинам предъявлялись очень высокие требования.. Слово ДОЛЖНА - было обиходным и обыденным.. Должна быть хорошей Мамой, обязана быть хорошей Женой.. Должна быть ретивой Сотрудницей..

И.. Бедная Женщина выбивалась из сил.. Кто ей - когда объяснял, что ОТДЫХ Женщине нужен, как воздух?.. И что невозможно - быть сразу хорошей в трех ипостасях.. если твой парнер не разделяет с Тобой все эти тяготы.. Ведь Мужчины мало что помогали, да?..

Быть может, и у Вас в Жизни - нечто подобное? Тогда Вы сможете понять свою Маму, как никто другой.. Поразмышляйте на досуге.. пучть эти зерна заронятся в Вас.. Проникнут.. А завтра приступим к Практике..Извиняюсь, но сегодня не хватает времени.. Но, все всегда к лучшему.. значит - нужно немножко подождать:)..

Напоминаю - перед прохождением нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ! И УЕДИНЕНИЕ..

Да, кстати, как часто Вы отдыхаете? И. если отдыхаете, то КАК?..
Tanjuscha
Юночка, я подожду и, конечно, поразмышляю. Да, Вы правы, я копирую судьбу моей мамы. То, что касается обязанностей по дому и работы. Немного по другому, чем у неё в том плане, что я взвалила на себя все эти обязанности не сразу, а постепенно. Отдыхаю я обычно с книгой в руках, каждый день минимум полчаса, в основном больше. Иногда шью для себя или просто гуляю. В последнее время отдыхаю чаще и дольше, чем раньше.
Юночка, Вы написали фразу: в вашем поле есть нечто, что немного удивляет меня. Что Вас удивляет? И как Вы чувствуете моё поле? Вы имеете в виду энергетическое или какое-то иное?
Можете не отвечать, если не хотите.
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за Ваше участие. И не говорите " Не за что", очень даже есть за что. Вы тратите своё драгоценное время, энергию на меня.
Tanjuscha
Юночка! Спокойной ночи и красивых снов!
Юна я
Танюша!

Вы - драгоценная! Уясните Себе это, пожалуйста.. И достойны всех благ этого Мира.. Так что - на ЗДОРОВЬЕ!:)

Сейчас засяду в кафе,пущу сына в плаванье по горкам и ямкам:)) - есть у нас такое экстремальное кафе для запугивания Мам:)) Оххх,и худеешь! Скажу я Вам:)) И начну описание Практики.. Стану выкладывать по частям.. Пока, пожалуйста, не делайте, а читайте, хорошо?

Когда-то и я проходила ее..smile.gif
Юна я
Если в процессе прохождения практики будут возникать такие чувства, как сожаление, боль, злость, ненависть, неприятие - проживайте ИХ! Если слезы будут лить ручьем - плачьте! Позволяйте Себе чувствовать ВСЕ, что будет литься из Вас.. ЛЮБЫЕ ЧУВСТВА!

также, Вы можете делать Практику с открытыми глазами и даже подчитывать то, что написано.. Это не важно.. Когда Вы войдете в Поле, то не выйдете из него, пока у Васне будет на то желания:)

Или делайте с закрытыми глазами - как Вам будет угодно..

Хочу отметить,что все чувства, котреы Вы будете проживать - очень важно прожить! И ни за какие из них Вам не может быть стыдно. Все Ваши чувства заслуживают УВАЖЕНИЯ.. Не бывает ПРАВИЛЬНО и НЕ ПРАВИЛЬНО.. Позвольте Себе испытать ТО, что, возможно,запретили Себе в детстве..
Юна я
НЕ ТОРОПИТЕСЬ,, дайте Себе столько времени, сколько будет нужно именно Вам..

Представьте,пожалуйста,свою МАМУ.. Представляйте Ее в том возрасте, когда Выбыли маленькой.. Вот - Она стоит перед Вами.. Напротив Вас... Подумайте - в какое время Она жила.. Тоталитарный режим, при котором Государство управляло мужчинами посредством Женщин.. Ее постоянные мысли были? ЯДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА, Я ДОЛЖНА.. Я должна быть хорошей Мамой, я должна быть хорошей Женой.. Я должна отлично работать свою работу...

НЕ было понимания - УВАЖЕНИЕ у Женщине в то время.. Ваша Мама все время была в напряжении.. У Нее не было сил на ЧУВСТВА.. Когда Ее муж изменил Ей - Она испытала глубочайшую боль.. Растерянность.. Обиду.. Ей нужно было растить Вас и братьев.. Она НЕ понимала - что ей делать.. Не было сил.. Где было взятьл поддержку? дети, котрых нужно крмить, растить и еще любить.. Где взять силы на Любовь..

Смотрите на Нее внимательно.. Соединяйтесь с Ней взглядом.. Ее глаза сейчас рассказывают Вам о многом.. О Том, КАК Ей было трудно.. Да.. Она изливала свою боль на Отца.. У нее просто НЕ было иного выхода.. Она выбрала эту Судьбу.. Этого Мужа.. Вас и Ваших Братиков.. Ей было очень-очень трудно..
Юна я
Побудьте вместе с Ней.. Побудьте в Ней.. Прочувствуйте всю ту боль, которую Она прожила.. Все те трудности, которым Она подвергалась.. Она - Ваша МАМА.. И сделал для Вас очень МНОГОЕ, не сомтря на то, что была сломлена.. устала.. Она любила Вас.. Очень Вас любила.. Именно поэтому - Она сохранила свою Семью.. Так, КАК могла.. Ка умела..

Что Вы чувствуете по отношению к Ней? Боль? Сожаление? Гнев? Сочувствие?..

Поклонитесь Ей в пояс.. Да! Поклонитесь ей не просто своей чудесной головой, а до Земли.. Это ВАША МАМА.. И Ее ВЫБОР заслуживает УВАЖЕНИЯ.. Каким бы Он ни был..

Постойте в поклоне.. послушайте Себя.. Послушайте Ее.. Ее Душу.. Ее Душа сейчас сливается сВашей и может омногом Вам порассказать.. Не спешите.. Слушайте.. Вам хочется плакать? Плачьте.. если нет.. Быть может Вы чувствуете нечто иное?...

Скажите ей так: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ТЫ НЕ МОГЛА ЖИТЬ ИНАЧЕ.. ТЫ ВЫБРАЛА ТАКОЕ ВРЕМЯ.. ТАКУЮ СЕМЬЮ.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..

Посмотрите Ей в Глаза.. О ЧЕМ Они говорят?.. быть может - Она Вам что-то говорит?.. послушайте.. Вслуцшайте ВСЕ..

МАМА..Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..

Не спешите.. Проговаривайте это медленно.. Будьте с Ней стольок, скольо Вам нужно.. И скольок нужно ей..

Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ТЫ _ МОЯ МАМА.. Слейтесь с этим ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ.. Чувством УВАЖЕНИЯ.. Побудьте в Нем.. ВЫ ощутите - как что-то происходит внутри Вас.. НЕ важно ЧТО.. Просто не мешайте этому.. Сливайтесь с этим глубочайшим Чувством..

И возвращайтесь.. Очень важно то, какие чувства Вы при этом испытывали..В зависимости от них, мы будеи постепенно убирать боль.. Чтобы на ее место пришло глубокое УВАЖЕНИЕ..

ЧТО именно Вы чувствовали.. расскажите мне, пожалуйста, потом.. Это важно.. Проживайьте все без остатка.. А я подскажу Вам - как прожить то или иное чувство..

И помните: МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ..ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР..

С любовью,Юна:)

Юна я
Я плачу вместе с Вами.. И вместе с Вашей Мамой.. Чувствую Ее боль.. Ее страдания.. Чувствую Вашу боль и Ваши страдания.. Вашу неувернность.. Ее неуверенность.. Ваше отчаянье.. Ее.отчаянье..

Но скоро ВСЕ изменится.. И на место боли и сожалений придет ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ.. И боль уйдет навсегда.. Потому что она не живет вместе с приятием.. Она исцеляется уважением.. Она обязательно уйдет..

И станет СВЕТЛО.. ЛЕГКО.. Появятся совершенно новые мысли.. Сейчас уже запускается процесс Вашей внутренней трансформаци.. И, даже - если Вам кажется, что ничего не происходит - процесс пошел..

Придут новые события.. Иные чувства.. Все обязательно наладится.. Так, как нужно именно Вам.. Потому что Вы - уже в Пути hb.gif
Юна я
Танюша!

Как дела:)

Если есть вопросы - задавайте!

Если есть задачи - решим!:)

С любовью ,Юна hb.gif
Tanjuscha
Юна, здравствуйте!
Я вчера вечером провела эту практику. Не знаю даже, как эти все чувства описать. Я маму, конечно, представила, молодой и красивой. .. И полились слёзы ручьём. Основные чувства- скорее всего сочувствие и жалость к ней, понимание той ситуации. А ещё - благодарность ей за то, что я выросла всё- таки с папой, он был всегда рядом, несмотря на то, что ей было, видимо, очень тяжело в такой ситуации.
На душе как-то легче стало. Но я сегодня настолько уставшая и разбитая, хотя спала очень хорошо. Даже коллеги спросили, что со мной.
Как -то так.
Tanjuscha
Юна, здравствуйте!
Я вчера вечером провела эту практику. Не знаю даже, как эти все чувства описать. Я маму, конечно, представила, молодой и красивой. .. И полились слёзы ручьём. Основные чувства- скорее всего сочувствие и жалость к ней, понимание той ситуации. А ещё - благодарность ей за то, что я выросла всё- таки с папой, он был всегда рядом, несмотря на то, что ей было, видимо, очень тяжело в такой ситуации.
На душе как-то легче стало. Но я сегодня настолько уставшая и разбитая, хотя спала очень хорошо. Даже коллеги спросили, что со мной.
Как -то так.
Юна я
Ага.. Поняла.. ВСе идет как НАДО!

Вы потратили много сил на проживание.. И сейчас нужно наполниться..Очень хорошо ВСЕ прошло!Я очень рада!

Нам нужно будет пройти эту Практику еще раз, где-то через неделю.. Но! Перед этим очень хорошо ОТДОХНУТЬ!

Я дам теперь поправки соотствественно тем чувствам, которые Вы испытывали к Маме при этом..

А злости, неприятия, гнева точно НЕ было?

Знайте, что сейчас в Вас запущен процесс ПЕРЕМЕН к ЛУЧШЕМУ в Вашей Жизни.. Колесо уже завертелось.. Ваша Душа очищается даже сейчас, потому что кнопка нажата.. Нужно только делать все размереннои расслабленно. НЕ спешить!

УРАААА! Мы в Пути!!! Я РАДА ЗА ВАС!Скоро все изменится к лучшему.. Пока мы в начале.. Но финал близок!

С любовью ,Юна hb.gif
Tanjuscha
Нет, злости и гнева не было точно, видимо потому, что сама такое пережила.
Раньше, пока сама ещё маленькой была, злилась на неё за то, что она часто с папой ругалась.
Как мне тогда казалось, без оснований. А вот насчёт неприятия даже не знаю, явного - нет.
Юночка, я рада, что ситуация как-то с места сдвинулась, как мне кажется. И всё благодаря Вам.
СПАСИБО!
Всё, ушла спать
Юна я
Танюш..

На Здоровье:)

Мы только начали:) Главное, чтобы Ты честно призналась Себе в своих чувствах.. И тогда сможем их прожить и убрать.. Исцелить..

Дальше - отсоединимся от конфликта Мамы с Папой.. Это тоже нужно сделать.. Но - не сразу.. Сейчас- важно накопить Силы.. И отдыхать ПОЛНОЦЕННО! Там у меня в Теме Жеская Сила - есть все об этом.. Хотя, наверное, можно создать отдельную Тему о важности отдыха для Женищны и КАК Она наполняется энергией.. Какие виды Отдыха нужны:)

Да! желательно сейчас побольше спать! Во время сна запущенная Программа Исцеления работает и Ум этому не препятсвует.. Он же, Судья эдакий, во всем сомневается..

Чуть позже опишу - КАК желательно прожить эту практику еще раз.. Где-то через недельку, как я и сказала.. Раньше- не нужно.. Психика некорепшая, стрессов много.. А боли тоже немало..

Подумай сейчас,пожулуйста, о Себе.. О том, что заслуживаешь Счастья..И оно уже у Твоих Дверей.. И Волшебница- ТЫ! Ты Себя исцеляешь.. И скоро начнут происходить Чудеса, вот увидишь.. Потом еще будешь делиться с восторгом.. Со мной было такое.. И теперь - каждый мой день - ЧУДО! Спасибо Господу Богу!:)

С любовью, Юна:)
Tanjuscha
Доброе утро, Юна!
Вроде выспалась. Даже сон приснился, почему - то даже не удивилась, что во сне родителей увидела smile.gif smile.gif
Я твою (можно на ты?) тему про женскую силу читала, но вот именно КАК отдыхать там не нашла. Если можно, напиши коротко, мне очень интересно!
Ещё у меня вопрос: муж появляется каждый день, ненадолго, но каждый день, детей хочет видеть. Видит их 5 минут и идёт на работу. Как мне себя с ним вести? Я сказала, чтобы он меня не трогал, а то он всегда подходил, обнимал, в щёчку чмокал. Пока держится d060.gif Разговаривать я с ним не хочу, здороваюсь и прощаюсь. Сказала ему, что не нужно писать смс - ки, не пишет. Мне сейчас спокойно. Но знаю точно, что он недельку подождёт и начнёт опять. Просто молчать или всё же поговорить с ним? Он делает вид, что не понял, почему я так с ним?
Чувствую, что не надо ничего объяснять, но если он начнёт разговор сам, то наверное не удержусь, отвечу.
Юна я
ПРивет, Танюша!

Да! Извини - я уже и так перешла на ты:)

Ага.. Родители приснились.. Очень хорошо.. Происходит Ваше общение.. Отлично!

скоро Тебе не прийдется задавать вопросы по поводу того - как вести себя с Мужем.. Они уже есть внутри. И очищение поспособствует тому, чтобы ты их из Себя извлекала:0 Ты с удивлением станешь отмечать перемены в мышлении уже сейчас.. Подожди.. Там у Тебя происходят ЧУДЕСА:) Душа раскрывается:)

дальше.. Я бы вела себя так.. ДРУЖЕЛЮБНО! Вот постаралась бы! Да! Улыбалась бы! Вы- сейчас Родители! И так Ему можно и сказать : Мы - Родители:) И можемоставатьсядрузьями.. Я понимаю Тебя.. Ты пока не разобрался со своей Жизнью.. А я тоже хочу жить своей.. И буду СЧАСТЛИВА- не смотрят ни на что! УЛЫБОЧКА:))

Увидишь - скоро Он начнет ревновать:) И еще.. Очень классно походжить в платьицах подому:)) Нарядных.. Он приехал, а Ты вяс такая нарядная, улыбающаяся.. Энергия из Тебя лучится.. ТЕБЕ _ ХОРОШО И БЕЗ НЕГО!

Как Тебе такая модель?smile.gif
Tanjuscha
a115.gif a115.gif
Спасибо! Модель очень подходит! В платьях я последнее время уже и так хожу. И не только по дому.
Попробую дружелюбно biggrin.gif
А мне действительно лучше без него, спокойнее, что ли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.