Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая поддержка, психологическая помощь. Для тех, КОМУ сейчас ПЛОХО...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Юна я
Эта модель - самая выгодная:)

Она одновременно заставляет Мужчину призадуматься.. А нас - чувствовать себя все увереннее с каждым днем..

Теперь.. Рекомендую выучить такую Фразу: МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ!

Я живу с этой фразой уже многие годы.. Ее лучше произносить утром - после пробуждения, и вечером - перед сном:) Раз эдак по 10! Она - волшебница! И заставляет Мужчин чувствовать нашу независимость:)) Вообщем - рекомендую!

И вообще - все- чего только хочется - можно получить таким вот образом.. Это модно нынче, знаю.. Аффимации.. Но я знаю очень мало Людей, у которых хватило сил и знаний, чтобы их реализовать.. Там есть свои тонкости:)

Что касается Платьев- да! Ура! Теперь - еще НАСТРОЙ! И распрощаться с прошлым!
Юна я
Сейчас я опишу - ЧТО нужно сделать, когда Ты снова будешь проходить эту Практику..

Смотри - наша задача, чтобы в Тебе поселилось чувство глубокого Уважения в Судьбе Матери.. Не должно остаться сочувствия, сожалений.. Только УВАЖЕНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ..

СейчасТы учишься уважать Женщин таким вот способом.. Через приятие Материнской Судьбы.. А значит - уважать Саму Себя.. Этот процесс не происзодит мгновенно.. Потому что слишком долго чувства были похоронены..

Значит так.. Прочти, пожалуйста, описание Практики еще раз.. Когда Ты увидишь снова свою Маму, прочувсвуешь всю тяжесть Ее Судьбы и Тебе станет ее жаль.. Говори ей так: МАМА.. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ..

Говори обо всем, о чем Тебе жаль.. Много.. Скольок нужно.. Повторяй: МАМА,, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО... и проговпривай все, о чем сожалеешь..

Слезыб будут литься градом.. Ты проговариваешь: МАМА, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. А потом ДЫШИ! МЕдленно.. Медленный вдох.. Медленный выдох.. И так раза три.. Снова проговаривай о сожалениях.. И снова дыши.. НЕ спеши..

Постепенно Ты почувствуешь - как на место сожалений приходит СПОКОЙСТВИЕ.. Ты перестаешь плакать.. И Ты ощущаешь НЕЧТО.. Очень глубокое.. Ровное.. Почтительное.. Его не описать словами.. УВАЖЕНИЕ..

МАМА! Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ! ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР.. Я УВАЖАЮ..

И выходи.. Не забудь поклониться очень.. В пояс.. Просто встань и ПОКЛОНИСЬ... МАМА.. Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ...

если после этого захочется спать - ложись.. И спи спокойно.. Ты ПРИНЯЛА судьбу свое Мамы.. А это была трудная Работа, скажу я Тебе! Многие еще тольок на пути к этому.. А кто-то в этой Жизни и вуосе не придет.. И будет по-своему страдать..

По степени испытываемых чувств - эта Работа стоит месячной разгрузки картошки.. А быть может - и более.. Отдыхай.. И думай о том, что Ты - Счастливица! Поздравь Себя и похвали.. Есть Люди, котреы всячески избегают этого.. Потому что боятся вновь пережить боль.. А Ты прожила! Ура!:)
Tanjuscha
Хорошо, всё сделаю, в конце недели. Вот отосплюсь в воскресенье и вечером проведу.
СПАСИБО! a085.gif
Юна я
Да.. И начсчет отдыха.. думаю, что сейчас лучший отдых - это СОН.. А также общение с ПРИРОДОЙ:) ОДИНОЧЕСТВО.. Быть наедине с Собой- очень полезная штука.. И не тольок чейчас- когда Ты прохрдишь Практики.. А всегда..

Я, к примеру, целый Деньв неделю - отдыхаю.. Сама.. Сейчас - на природе.. Выключаю телефон.. И просто делаю то,что хочу.. Сплю, читаю, ем шоколад.. Смотрю фильм.. Но чаще - валяюсь и думаю.. Ачаще - даже НЕ думаю.. Это целое искусство - НЕ думать:)) Потому что мысли так и лезут, да?smile.gif

Переживания, страдания.. Я научилась выключаться.. Хоть на время.. И поняла, что с меня достаточно страданий в этой Жизни:) Ты тоже можешь этому научиться.. Я буду подсказывать, если хочешь:)
Юна я
Ок! После этого можем отсоединить Тебя от конфликта.. В котором Ты, видимо, почувствовала Себя виноватой.. Иначе бы - всего этого с Тобой бы НЕ произошло.. Вернем Тебе - Тебя!:)

Что касается Мужа - не беспокойся.. если Он твой, то непременно изменится.. Хотя Ему бы тоже не плохо убратьдетсике травмы.. НО, возмонжо, для Него это и не актулаьно..

В любом случае - период БЕЗ Мужчины - один из самых бесценных периодов.. Это время - для ТЕБЯ! Именно сейчасьты можешь наполниться тем, чем никогда не смогла бы наполниться, живя с мужчиной.. Бог не зря устроил все именно так. Он знал:)

С любовью ,Юна hb.gif
Tanjuscha
Про искусство - НЕ думать, да, это для меня очень актуально. Я попробовала заняться медитациями, но как - то не получается это регулярно делать.
Для мужа было бы очень актуально над его детскими травмами работать, у него мама его в детстве совсем не любила. Но он совершенно не хочет об этом думать. Я ему предлагала вместе к психологу сходить, но он не хочет.
Да и ладно.
А отсыпаться начну на следующей неделе - у нас каникулы начинаются!!! a115.gif Красота! Я сама дождаться уже не могу.
Юна я
Когда изменения произойдут Тебе - Он тоже может неожиданно захотеть даже к психологу:) Для мужчин - это пытка:) Мамане любила.. Ясно.. Такаие Мужчины могут мстить подсознательно..Ну, ничего! Все решемо:)
Юна я
Я желаю ВАМ всем сегодня того - ЧТО бы Вы сами хотели бы испытать:)

Знаете ли Вы, что можно ЗАДУМЫВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ?smile.gif)

Да! Если Вы проснетесь утром и проговорите те события,которые бы хотели испытать сегодня - это произойдет!:)

Как такое возможно?smile.gif А ВЫ попробуйте! Когда Вы только проснулись - Ваша личность еще спит:), а вот Ваш Дух уже бодрствует.. Бог внутри Вас не дремлет.. И только ждет -когдаже Вы дадите Ему заказ:)

Проговорите медленно, со страстью и уверенно свое желание на сегодня. В настоящем времени..

Подумайте - ЧЕГО бы Вам хотелось? И позвольте Себе ЭТО!:) К примеру - повышения зарплаты? Или встретить новую Любовь? Или - чудесного События, которое перевернет Вашу Жизнь с ног на голову?smile.gif)

А почему бы и нет?smile.gif Вы думаете - я шучу?smile.gif.. А вот проверьте! И, если сделаете все так,как я сказала.. То Ваша реальность сдвинется с места.. И даже начнет летать:)) Хотите научиться летать?..

С любовью, Юна sm01.gif
Nastusha
Юна, помогите мне, пожалуйста... Очень прошу. У меня уже глаза от слез опухли - не понимаю что происходит с нашей семьёй... очень переживаю
Мне 29 лет, мужу 30, в браке 9,5 лет, есть доченька, ей скоро исполнится 9 лет. Мы планируем второго ребенка.
Вчера сильно поругались, я уже даже не помню из за чего... просто он мне стал припоминать все обиды и т. д. У нас частенько бывают такие периоды, но потом всё налаживается, он просит прощения, целует, боготворит меня, говорит что я лучшая... Ещё хочу сказать что во время конфликта я стараюсь молчать, ничего не говорить, иначе будет хуже. Ещё я немного жалею его, у него была травма в детстве, он заново учился ходить, кушать и свекровь сказала что он после травмы стал такой грубый.
Но вчера он сказал то, от чего мне стало очень больно. Он сказал что не хочет ребенка... Сказал что готов даже уйти с семьи. Ну и ещё было очень много мата в мою сторону.
Все закончилось сексом, после этого он меня обнимал, целовал... не помню, просил прощения... по-моему нет... В принципе мы уже такое проходили. Это бывает раз в пол года. Но в этот раз мне особенно больно(( Сейчас пишу и слезы градом
Nastusha
Я понимаю что здесь дело не только в нем и в его грубости но и во мне ... он же может быть любящим и ласковым... он такой и есть, но вот эти периоды...
Такое ощущение что он намеренно пытается сделать мне больно, ищет самые больные мои места. Кстати, ребенка сначала он захотел, я была против, но потом видимо время пришло и я очень хочу малыша. У нас есть трудности (ипотека, т. е. финансовая сторона вопроса), но мне казалось что мы сможем их преодолеть.
Что мне делать я не знаю.. говорить с ним пробовала, все раскладывала по полочкам как мне больно и т. п. он все понимает, просит прощения, потом у нас в семье начинается мир и покой на некоторое время.
poltavkack
я тоже считаю, что в данный момент больше гуляйте и дышите свежим воздухом, и хороший и глубокий сон, меньше обращайте внимание на разные нервные ситуации и все будет хорошо!
Юна я
Настюша..

У меня доченька Настюша.. Одни совпадения..

Знаю я - КАК ВАм плохо сейчас.. Это кажется со стороны - ну, сказал, ну наорал.. Ну помирились.. А ведь нужно брать силы на то, чтобы любить этого мужчину.. И жалеть.. Я сопереживаю Вам.. Очень..

И,если я Вам скажу, что, возможно, жалеть то Его и не нужно.. Сейчас Вам это не поможет.. Знаю.. Поговорим, если хотите, об этом позже..

А сейчас.. Давайте ка перестанем искать причину в Вас, хорошо?.. Потому что Вы заслуживаете приятия себя такой, какая Вы есть..И Вам - есть за ЧТО себя принимать.. Посмотрите - скольок в Вас пониания, эмпатии, сопереживания.. Сколько в Вас Доброты.. И дело здесь вовсе не в Вас.. дело в Вашем восприятии Жизни..

Первоначально скажу, что Ваш Муж кричит НЕ на Вас..Его что-то очень сильно тревожит.. И Вы здесь не при чем..

Дальше.. Когда кричит один, а другой терпит.. Это означает, что Он орет и за Вас в том числе.. Вот так ключевая фраза "я в основном молчу, ато хуже будет".. А орать хочется, да?..Знаю.. От унижения, от боли.. И я бы поорала.. Охх, какбы я поорала.. Но Вам страшно орать.. Потмоу что будет только хуже,да?...

Так вот, Ваши эмоции не проявлены.. Кто-то Вам сказал, что нужно быть хорошей Девочкой.. И терпеть.. И жалеть.. Возможно - не всегда нужно быть этой самой Хорошей?.. Потому что есть такие вещи, котреы вынуждают нас транслировать миру и нашу темнуюсторону.. Зачем?

Чтобы мы приняли Ее.. Приняли Себя..Злыми, агрессивными.. Злится по Вашему - это как?.. Неприемлимо?.. А я скажу, что это ХОРОШО! И что Ваша злость - это реакция на действия,котореы Вас унижают!

То, что происходит с Вами сейчас,скоро пройдет.. Очень скоро Вы поймете - ЧЕМУ учит Вас Ваш Муж.. Я думаю - Он, сам того не понимая, учит Вас любить и принимать Себя.. НЕ воспитывать Себя! Не копаться и искать причину в каких-то своих поступках.. А ЛЮБИТЬ,,

Я попробую Вам помочь.. Если Вы не будете этому сильно сопротивляться..

С любовью, Юна
Nastusha
Юночка! Большое спасибо что откликнулись, я очень благодарна!
Для меня стало откровением что мой муж пытается меня чему-то научить... я не думала об этом с такого ракурса, очень интересно.
И я не считаю что плохо быть злым и агрессивным когда это требуется, но с ним чаще всего веду себя сдержанно и молчу. Я не хочу такую семью, в которой муж и жена орут друг на друга и оскорбляют.
Nastusha
И конечно же я не буду сопротивляться)) и очень прошу о помощи...
Юна я
Настюша, Милая:)

На Здоровье!:)

Первое, что хочу сказать - Ваш Муж, видимо, чувствует ЖАЛОСТЬ.. А жалость- это не любовь, согласны? И Она Его... унижает.. Да, ОН когда-то пережил трудны временя и мне очень жаль,что это так.. Но сейчас ОН _ МУЖЧИНА! Да?

А Мужчинами восхищаются.. Их силой, Умом, Выдержкой.. И я не пеняю Вам в том, что Вы И мне восхищаетесь.. Нет! Скорее хочу донести - где может быть Задача.. Ее истоки..

Чувствуя жалость - Мужчина содной стороны унижен.. Ас другой - у Него появляется своего рода лазейка.. Он может очень сильно обидеть, но где-то там..глубоко.. уверен в том, что Вы простите - потому что.. есть эта самая жалость.. Это как бонус..

Когда Он орет и унижает - Он орет не на Вас.. Скорее всего Он орет на кого-то из своих Родителей.. Исходя из того - как Вы описали Его истерики.. У него внутри непрожитая боль.. Он ведь не зря тогда заболел. Всему всегда есть причина.. Так что - скорее всего - ЕГо чувства вторичны..

Но! Думаю - ВЫ не должны это терпеть.. Я вернусь чуть похоже.. И опишу - что можно делать в такой ситуации.. Так,чтобы Вас перестали унижать..
Nastusha
Спасибо, Юночка! Все в точку!
Про мужа: он не заболел, а получил травму (упал с высоты), год назад он опять получил травму - сильный ожог, был в реанимации.. я тогда поседела наверно на пол головы.. многое пережили, каждый день моталась к нему в больницу, после того как он прошел реабилитацию он сказал что благодарен за то что я для него сделала.
С родителями у него действительно есть проблемы, он не может нормально общаться не с отцом не с мамой. У него с отцом похожие характеры.
Раньше он меня специально, как мне казалось выводил чтобы мы поругались и он пошел попить пиво с соседями, т. к. я была против. Но теперь он не пьёт вообще, а истерики продолжаются.
Я не понимаю как в этом человеке уживаются заботливый, щедрый, ласковый муж, хороший отец и грубиян, хам и неадекват? Даже прожив почти 10 лет вместе для меня это каждый раз шок.
Юна я
НАстюшенька..

Мне нужно подумать над Вашей ситуацией.. К вечеру, скорее всего, я опишу все, что надумала.. И как лучше было бы, по моему, сделать..

Понимаете - травмы - это наказание.. Человек берет и наказывает Себя за что-тто.. И очень сильно.. Как бы подменят душевную боль физической..

Дальше.. Ваша Мам каким-то образом спасала Папу.. отчего-то?Не важно - от чего.. Что там было такое между ними было?..

В данной ситуации - Вы и Жертва и Спасатель.. И Вам, видимо, так комфортно.. Не принимайте это как обвинение.. Скорее -как некий толчек к размышлениям..

И очень хотелосьбы услышать про Ваших Родителей..Мне нужна полная картина.. Вашего видения.
СПАСИБО!
Nastusha
Моя мама развелась с папой, когда мне было 2 года. Какое-то время мы прожили вместе, а потом она жила в гражданском браке с отчимом. Сначала я не принимала его, просила чтобы мама прогнала, а потом полюбила его. Он очень много для меня сделал, любил меня так же как и свою родную дочь (мою младшую сестру) и даже немного больше. Он умер когда я только -только создала семью, моей доче было 6 месяцев. У него была зависимость - он уходил в запои. Как не пьёт - работящий семьянин, стоит только чуток выпить и всё - тормозов не было. Он умер от обширного инфаркта.
Конечно же мама пыталась спасти его от этой зависимости, она его отвозила на "кодировку", он года 3 не пил, а потом всё сначала.
Мне кажется что своего БИОЛОГИЧЕСКОГО отца я не люблю. Когда он приезжает в гости мне тяжело его переносить, но я ему об этом естественно не говорю. А в детстве, когда он приезжал раз в год я радовалась и ждала его. Когда ругалась с мамой хотела убежать к отцу... вернее нет, я с ней не ругалась наверно никогда... просто мне казалось что мою сестру она любит больше и из-за этого мне хотелось сбежать к отцу.
Nastusha
Насчет Жертвы и Спасателя в точку! Я и сама это чувствую... мне нравится быть спасателем, мне кажется что я спасаю свою семью, что первая иду на примирение... Абсурдно, но мой муж считает что это ОН спасает семью ...
И от состояния жертвы я наверно получаю в какой-то степени кайф, если продолжаю молчать в ссорах... да и вообще люблю себя пожалеть. n020.gif

Спасибо, Юночка, я очень благодарна! hb.gif

Р.S/ ко мне можно на ты.
Юна я
Настюша..

Я пока анализирую и предполагаю..Ок?

Смотри.. В начале из Семьи ушел Папа.. Тебе было 2 годика..Для Малышки - это акт отказа.. Брошенности..

Потом появляется Отчим.. Добрый семьянин с эпизодическими впадениями в запой.. Которого Мама вытаскивала.. Т.е. - все же спасала.. Мама, как и многие Женщины, не хотела оставаться одна.. С Детками... ей было сложно..

Ты любила отчима.. Полностью не осознавала, но все же видела, что Маме очень сложно с Ним.. Но Она не отступала.. До этого Ей пришлось пережить неудачные Отношения с твоим Отцом..

Улавливаешь основные концепции Сценария?...
Nastusha
Да, Юночка... очень похоже что я повторяю сценарий мамы с отчимом... только немного в другой форме...
Юна я
Цитата(Nastusha @ 25.7.2014, 18:21) *
Да, Юночка... очень похоже что я повторяю сценарий мамы с отчимом... только немного в другой форме...

Настюшенька..

Не только с Отчимом, но и с Отцом.. Возможно - Вы боитесь, что Мужчина может уйти также, как и Отец из Вашей Жизни..

Первоначально,я думаю, нужно убрать факт нападения Мужа на Вас.. Перестать Ему позволять это делать..А потом -уже все остальное..Все решабельно.. Опишу -чуть позже.. Все обязательно изменится к лучшему!
Nastusha
Я много раз думала, что муж уйдет или я от него уйду, мне не страшно, я уверенна в себе что я смогу это пережить и что возможно, мне даже будет легче чем сейчас, у меня будет свобода делать только что я захочу... Как такового страха остаться одной нет... а возможно что он просто на уровне подсознания...


Юна hb.gif rev.gif
Юна я
Настюша, милая..
т
Я поняла.. Все разрешится наилучшим образом для Вас.. знайте это..

Ваша Жизнь зависит от Вас.. Ваш Муж - видимо,глубоко травмированный Человек. И у Него много страхов.. Когда Он нападает, то как бы защищается.. Я подозреваю, что в Его Семье было много чего..

Но сейчас давайте подумаем о Вас.. Начнем с внешней стороны.. Первоначально - я бы поговорила с Ним.. И сказала бы, что Он убивает мою Любовь.. Что те вещи, котореы Он говорит - не совместимы с Любовью.. И что я терпеть более не намерена. И. если такое повторится впредь, нам прийдется расстаться.. пока временно.. А там - зависит от Его поведения..

Мы не сможем с Вами Его изменить - если Он сам не захочет.. Не получится - как бы не пытались.. Но, без Его на то желания - нет.. У него ведь не зря плохие Отношения с Родителями - это пропуск к несчастливому браку.. И мы не можем Его судить.. Но вот Вас исцелить можем.. Вернее - Вы можете сделать это сами. Я же только могу подсказывать..

Давайте с Вами посмотрим- ЧТО Вам транслирует этот конфликт? Что Вам нужно знать.. И взять из данной Ситуации.. Чтобы Вы сами не просто пониля Умом, а прочувствовали Душой, ок?..
Nastusha
Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 14:47) *
Ваша Жизнь зависит от Вас.. Ваш Муж - видимо,глубоко травмированный Человек. И у Него много страхов.. Когда Он нападает, то как бы защищается.. Я подозреваю, что в Его Семье было много чего..

да, как всегда точно в цель d025.gif

Цитата
И сказала бы, что Он убивает мою Любовь.. Что те вещи, котореы Он говорит - не совместимы с Любовью.. И что я терпеть более не намерена. И. если такое повторится впредь, нам прийдется расстаться.. пока временно..

Сейчас нет конфликта и он любящий муж, как-будто ничего не случилось... Стоит ли мне говорить с ним сейчас, когда все хорошо? Я просто знаю его ответ, он скажет что будет стараться, что не может себя контролировать...
Я уже говорила с ним. Сказала, что если человек любит - он никогда не будет оскорблять свою вторую половинку... Он как обычно попросил прощения...

Тут ещё небольшая проблема... Я как-то сказала ему неправду 1 раз, не имея злого умысла или выгоды... просто как всегда пыталась защитить его. Теперь в любой ссоре он мне это припоминает. Для него это неприемлимо! Он говорит что теперь не может мне доверять и т. д.

Тоесть по его мнению Я теперь должна просить прощения и сохранять семью...

Цитата
Давайте с Вами посмотрим- ЧТО Вам транслирует этот конфликт? Что Вам нужно знать.. И взять из данной Ситуации.. Чтобы Вы сами не просто пониля Умом, а прочувствовали Душой, ок?..

Юночка, я не поняла впрос c9.gif
Юна я
Думаю, что сейчас не стоит..

Я опишу Вам - ЧТО можно сделать.. Мы войдем в Пространство Конфликта между Вами и Мужем.. И Вы можете узнать много интересного.. Невиданного доселе:) И на смену теперешним Вашим чувствам могут прийти иные.. И тоже - весьма интересные:)

Читайте, пожалуйста, внимательно.. Может в начале показаться,что это сложно.. Но, ничего сложного в этом нет - уверяю Вас.. А РЕЗУЛЬТАТ может быть потрясающим..

Практику нужно проводить в полном уединении, чтобы никто не смог помешать. Также - отдохните хорошенько перед ее выполнением:)

Эта Практика введет в Вас пространство конфликта между Вами и Мужем.. И, если конфликт мнимый, то покажет - с КЕМ Он конфликтует..И с КЕМ - конфликтуете Вы.. Потому что само участие Ваше в данном конфликте, даже пассивное- говорит о том, что он Вам для чего-то очень нужен..

Во время Практики следите, пожалуйста, за своими чувствами.. Поле будет постоянно меняться -скорее всего.. И ВЫ придете в достаточно сильному пониманию глубины вопроса. Душой.
Юна я
Возьмите 4 подушки.. Или какие-то 4 вещи комнатные:)

Нам нужно создать 4 сидячих места:) 2 напротив 2-х.. Т.е. по два места напротив.. Где-то на расстоянии метра полтора и чуть больше.. И так, чтобы Вы могли на них присаживаться..
Ок?

Одно место Ваше, второе - то, которое рядом с Вами - место того, с кем, возможно, конфликтует Ваш Муж.

Напротив. Место Вашего Мужа. А рядом с ним место того Человека, с которым, возможно, конфликтуете Вы..

Понятно?smile.gif Муж - Ваш оппонент. Рядом с Ним также какой-то Ваш оппонент из прошлого..

Сядьте на свое место.. Скажите - я Настюша.. Посмотрите на то место, которое предназначено для Вашего Мужа.. И ВЫ увидите там Его... А теперь выскажете Ему ВСЕ, что Вы думаете.. Можете не стесняться в выражениях.. Говорите - ВСЕ, что хотите.. Все, что наболело. И столько- сколько нужно.. У Вас появятся чувства.. Проживайте их.. Когда Вам больше нечего будет сказать, встаньте со своего места, положите обратно подушку:) Постойте немного отстраненно.. Можете похлопать Себя по щекам слегка или потягать за нос:) Чтобы переключиться..

И снова присаживайтесь.. Только - уже на место своего Мужа.. Вы сейчас- это Он.. Вы смотрите на то место - где только что сидели.. И видите Себя.. Проговорите еще раз все то, что Вы только что предназначали мужу.. Но только теперь Вы слушаете с Его позиции.. И чувствуете как Он.. Окунитесь в это состояние.. Прислушайтесь к чувствам.. Вы- это Ваш Муж.. И Вы слушаете все обвинения Ему предназначенные, которые только что исходили от Вас:)

Слушайте! И прочувствуйте все то, что чувствует Он.. А потом Вам захочется отвечать.. Вернее - Вашему Мужу, в теле которого Вы сейчас находитесь.. Отвечайте.. Все,что наболело в Вашем Мужском крепком сердце.. Все, что хочется сказать.. ВЫ - это ОН.. Быть может Он орет сейчас? Или плачет? Делайте за Него все, что хочется.. И, когда желания иссякнут...

Вставайте! Постойте немножко.. И снова пересаживайтесь на свое место.. Там, где сидит Настюша.. Возвращайтесь в Себя.. И проговорите те слова, которые только что сказал Вам Ваш Муж.. Он мог ругаться, материться - все, что угодно.. Не нужно себя ограничивать.. Слушайте! Но только теперь уже ВЫ слушаете своего Мужа..

Чувствуйте то, о чем он Вам говорит.. И Вам захочется что-то ответить Ему.. Ответьте! Неважно что.. По ходу действия Ваши чувства будут меняться.. Это будет похоже на волшебство.. Ответьте Ему то, что хочется..То, что соответствует Вашим чувствам на данный момент..

А потом снова встаньте.. Постойте немножко.. если нужно отсоединиться - похлопайте Себя.. И снова пересядьте на место Мужа.. Послушайте с Его стороны то, что Вы только что Ему сказали.. Посмотрите на Себя Его глазами.. Слушайте-слушайте.. Проникайтесь.. И, если хочется ответить, отвечайте Себе.. Это Ваш Муж отвечает Вам.. Но сейчас Вы- это Он.. Помните?.. Говорите то,что хочется.. И - сколько хочется.. Прочувствуйте все то, что чувствует сейчас Он..

Будьте здесь столько, сколько хочется. И сколько нужно .. А потом ОТСОЕДИНИТЕСЬ.. Выйдите! Все места заполнены подушками.. А Вы стоите рядом.. Побудьте в этом состоянии и послушайте Себя.. ЧТО Вы чувствуете?.. ЧТО происходит там, у Вас, внутри?..

К Вам, возможно, пришли новые, неизведанные осознания.. Новые чувства.. Облегчение? Или наоборот - напряжение..

Очень важно- ЧТО ВЫ ощутили после этого.. Опишите мне, пожалуйста, а потом пойдем дальше.. Те 2 подушки мы пока не задействовали.. Но все - еще впереди:)

Нужно понять Ваши ЧУВСТВА...
Nastusha
Ок, завтра мужа не будет, я с утра отдохну и попробую...

Спасибо hb.gif
Юна я
Да.. Это ЛЕГКО! Просто слушайте Себя.. И слушайте Его.. И ВСЕ получится..

Потом опишите,пожалуйста, свои чувства.. И то,что происходило..ЧТО Он Вам говорил? Можно узнать много нового:) А также очень важно то, что ВЫ чувствовали в своем сердце после того,как все это произошло..

НЕ нужно стесняться никаких чувств.. Если после этого Вы почувствовали ненависть - ничего страшного в этом нет.. Это тоже чувство, достойное уважения.. Главное - будьте искренни с самой Собой.. И позвольте себе прожить даже то, что, возможно, считаете неприемлимым..

Мы не делаем здесь из Вас хорошую Девочку.. Мы возвращаем Вам Себя.. Такую, какая Выесть.. И стараемся понять - ЧТО же на самом деле говорит Вам Ваш Муж.. И почему Он это делает..

Настюша! УДАЧИ hb.gif
Nastusha
Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:33) *
Настюша! УДАЧИ hb.gif

Спасибо
Юна я
Настюша!

Извиняюсь, я забыла сказать еще несколько вещей.. Когда Вы сядете на свое место, то проговорите - я Настюша! Я готова учавствовать в этом конфликте.

И еще. Для легкости восприятия. Вы находитесь в неком четырехугольнике. Каждый угол которого ознаменован подушкой:) Ваш оппонент (Муж) сидит по диагонали к Вам. А рядом с ним место пусто. И рядом с Вами тоже пустое место.. Пока оно остается пустым. А дальше посмотрим... ВЫсами все поймете.. d025.gif
Юна я
Танюшенька!Здравствуйте!

Вижу Вас в Теме!:)Как Ваше самочувствие? Как ведет Себя муж?
Tanjuscha
Юночка, привет!
Всё думаю, анализирую... На этой неделе как-то всё по-другому, чувствовать себя лучше стала, а вчера подумала, что давно уже так часто не улыбалась, как на этой неделе.
На душе как-то легче стало...
Может так быть, что после одной практики так улучшается состояние?
Или это потому, что год учебный заканчивается, и я знаю, что впереди - 6 недель каникул и у меня отпуск?
Как бы там ни было - мне лучше, и это благодаря ТЕБЕ d025.gif
ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ a085.gif
Муж? Бывает каждый день, коротко, вроде с детьми увидиться. Вчера спросил, можно ли с нами пообедать, я разрешила. Спросил, как у меня дела. Я ответила, что хорошо, мило улыбнулась. Спросила, как у него, он ответил, что хорошо. Не пишет, как я и просила.
Сегодня разносил с сынулей газеты, пришёл и говорит, что есть одна просьба, не могла бы я закрывать дверь между подвалом и домом на ключ, а то он за нас беспокоится, вдруг кто-то войдёт. biggrin.gif biggrin.gif
Хотя вход в подвал закрывает на ключ сам, когда уходит.
В общем, переживает он. Сказала ладно, буду закрывать. Смешно, конечно, стало biggrin.gif
Сегодня думаю, второй раз практику провести, хотя неделя ещё не прошла. Но я отдохнула сегодня, чувствую себя хорошо. Или нужно ровно неделю перерыв?
Ещё вот что хотела тебе сказать: я так счастлива, что зашла на этот сайт и встретила тебя, это просто ЧУДО какое-то. Ты так здорово пишешь, что просто не оторваться.
СПАСИБО тебе, просто за то, что Ты есть и мы встретились здесь. a085.gif a085.gif
Юна я
Танюша! Это Тебе СПАСИБО!

На самом деле - ВОЛШЕБНИЦА - ТЫ! И чем дальще,тем больше Ты будешь это осознавать.. И чувствовать.. Я всего лишь помогаю Тебе доставать знания из Твоей Души.. Все остально делаешь Ты сама! Ты проживаешь боль.. Ты уже столько пережила, что Тебе достаточно, я думаю.. И Бог просто направил меня к Тебе, как гонца:) Вот и все..

Когда-то я проходила подобное.. И ко мне приходили Гонцы, котрым я очень-очень благодарна.. Это подобно цепочке.. Так что - благодари СЕБЯ! И после каждой Практики очень себя благодари.. И Бога, который внутри Тебя..smile.gif

Да! Уже после первых Практик приходят новые чувства, ощущения и хорошее настроение.. Приятие Судьбы Мамы - очень важно.. Именно оно способствует раскрытию себя как Женщины..

Но.. Можно Тебя попросить не спешить?.. Мне хотелось дать Тебе еще одну Практику до повтора предыдущей.. Я опишу ее завтра.. Постараюсь пораньше.. Она тоже интересная и очень нужная:)

И знаешь.. Что-то мне подсказывает, что Твой Муж переосмыслит свое поведение.. Только НЕ торопись.. Будь недоступна, но доброжелательна.. И позволь Себе то, чего до этого не позволяла:)) Ну, чего Ты не испытала еще?smile.gif... Скоро, думаю, и это к Тебе придет.. Ты все поймешь:)..

Да.. И если Он начнет замечать разительные перемены в Твоем настрое и заподозрит в Твоем окружении другого Мужчину..Я бы на твоем месте ничего не отрицала.. Вообще- ничего не отвечала.. А просто подозрительно счастливо улыбалась:).. Вот..
Tanjuscha
Спасибо тебе!
Хорошо, подожду..
Вообще он ревнивый, всегда замечал, когда на меня кто-то смотрит.
Я всегда считала, что здесь, в Германии, на меня никто внимания не обращает a075.gif
Но это, видимо, на контрасте. Я выросла в Киргизии, а там на девушек-блондинок очень много внимания обращается. Так вот, я когда сюда переехала, мне так спокойно стало.
Здесь можно спокойно по улицам ходить d025.gif Никто внимания не обращает.
А он всегда говорит, что обращают, ещё как. biggrin.gif
Юна я
Значит -Ты очень Красивая! И это классно! Вспомни о том, что Ты очень ХОРОША!.. И чтомногие Мужчины будут счастливы от ТЕбя!:)
Tanjuscha
А ничего, что мне 47? biggrin.gif
Как-то отвыкла внимание привлекать sm01.gif
Юна я
Цитата(Tanjuscha @ 26.7.2014, 21:22) *
А ничего, что мне 47? biggrin.gif
Как-то отвыкла внимание привлекать sm01.gif


Я знаю, что Женщина может быть Красива в любом возрасте..smile.gif Все зависит от Мыслей.. И количества Доброты.. А Она у тебя есть..

Останови свой возраст:) И его не станет:)
Nastusha
Привет Юна! hb.gif

Сегодня утром я встала с мыслью, что нужно провести эту практику, но очень долго оттягивала момент, даже ела больше и дольше чем обычно... как-то прям сопротивлялась этому.
Когда села на своё место долго не могла говорить...на глазах выступили слёзы. Потом тихим голосом заговорила и слезы градом потекли, хоть я и забыла уже об этом конфликте и у нас с мужем сейчас всё хорошо... я не ожидала такой реакции.
Когда села на место мужа тоже плакала, но не так сильно. Мне трудно было быть ИМ.. но потом получилось.
Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:16) *
К Вам, возможно, пришли новые, неизведанные осознания.. Новые чувства.. Облегчение? Или наоборот - напряжение..
Очень важно- ЧТО ВЫ ощутили после этого.. Опишите мне, пожалуйста, а потом пойдем дальше..

Никакой злости не было... Я ощутила облегчение и умиротворение, мне стало легко

Цитата(Юна я @ 26.7.2014, 17:33) *
ЧТО Он Вам говорил?

Он говорил, что я не открываюсь ему, не говорю о своих чувствах... Говорил что хочет чтобы я ему доверилась...
А я сказала что не могу довериться, так как не чувствую себя защищённой... Ведь он вместо того чтобы защищать меня- нападает.
Ещё он сказал что все те плохие слова что он говорит мне - ко мне не имеют никакого отношения. Он пытается себя контролировать но не может.

Юна я
Настюша!

Я рада, что все прошло именно так! Завтра утром постараюсь описать финальную часть Практики. Вы разрешите этот мнимый конфликт на уровне Душ с Вашим Супругом.. И увидите - с КЕМ Он конфликтует на самом деле.. А также - с КЕМ конфликтуете Вы.. даже - молча..

Ваши чувства будут меняться.. И Вы много чего поймете..

Танюша!

Извиняюсь. Сегодня у меня форсмажор.. И я не описала Практику, как обещала. Завтра обязательно опишу.. Еще раз приношу свои извинения.

У Вас обеих сейчас происходит трансформация и приходит более полное понимание ситуаций, в которых Вы оказались..

Одна из вас наполняется Силой.. Другая - извлекает Урок, который преподносит Супруг.. Но обе ВЫ - на пути Любви в Себе.. И к Новой Жизни:)

Хочу отметить, что Практики абсолютно безопасны. ЭТО умеют делать Дети. И ВЫкогда-то умели это делать. УДеток бессознательное находится очень близко к сознанию.. Взрослые же, в результате накопленных травм и сценариев, отдаляются от него.. Сейчас Вы приближаетесь к тому, что было открыто в вас,когда Вы были Детьми.. Снимаются шоры.. Навязанные стереотипы.. И меняется восприятие.

Вы начнете замечать, что все чаще Вас наполняет Радость, абсолютно беспричинная:) И многое станет абсолютно ясным.. Как-будто до этого Вы спали.. И пробудились:)

С любовью, Юна hb.gif
Tanjuscha
Юночка, Солнышко!
Слава Богу, ты появилась! Я почему-то переживать начала. Заглянула после обеда, тебя нет.
И не извиняйся, пожалуйста, я понимаю, что времени может не быть, особенно, когда семья и детки.
Я ещё из-за войны этой идиотской у вас переживаю, мало ли что....
Страшно... sad.gif
Юна я
Танюша!

СПАСИБО!

Все хорошо! Много дел пока.. Решаем- куда выезжать.. Нужно перевестись на дистанционное обучение:) И много всего - всякого и интересного:) Пока моя Интуиция молчала - жили расслабенно:)Сейчас - чуть больше суеты..

Вечером появлюсь и постараюсь сделать все, что обещала:)

Пусть у Тебя будет радостный-прерадостный День! hb.gif
Юна я
Девочки! Привет!

Только вернулась.. Сейчас Дети улягутся:) Практику по Конфликтам опишу сегодня. Там проще - завершение. Для Настюши.

Практику Приятия Силы женского рода - для Танюши утром. Она объемная.. И мне нужно подумать - как преподнести наиболее доступно и просто. Честно - описываю впервые:) Обычно - в разговорном жанре. Страсть как люблю - поговорить:))

Юна я
Привет Милые!

Описываю Практики:).. надеюсь - Вам все в них будет понятно.. если нет - задавайте уточняющие вопросы:)По ходу..

Просто думала, что справлюсь быстрее.. Но с каждой Практикой - проходишь ее заново сама:) ПО ходу воспоминания:)
Юна я
Продолжение Практики Разрешения Конфликтов

Мы помним, что у нас очерчен четырехугольник - условно! По углам которого находятся 4 подушки, каждая из которых симоволизирует определенного Человека:) По диагонали- напротив нас, сидит Наш оппонент (муж).. А рядом место пустое.. Также - рядом с нами - пустое место..

Снова входим в хону Конфликта. Т.е. - садимся на свое место и говорим: Я такая-то (Настюша),готова принять участие в данном конфликте.. Смотрим на Мужа.. А потом переводим взгляд на место рядом с Ним.. И проговариваем ВСЕ, что хочется сказать Мужу.. Этому вот пустому месту.. муж сидит рядом.. А мы говорим, плачем, смеемся, машем кулаками - вообщем делаем все, что только хочется, но - по отношению к этому пустому месту.. КОГО Вы там видите?.. ОН нарисуется сам.. Вы вошли в Поле взаимодействия с Его Душой.. И сейчас многое станет ясно.. НЕ сдерживайту чувств и эмоций.. Говорите ВСЕ!

Когда почувствуете опустошение и что все сказано- вставайте! Постойте немножко в сторонке, ВЫ уже помните - КАК выходить: похлопать себя легонько или пощипать:)

А потом снова присаживайтесь! Но! Уже на место того - с КЕМ Вы только что конфликтовали.. А Муж сидит рядом с ним.. Просто сидит:) Сейчас Вы ТОТ или ТА, с кем конфликтуете на самом деле.. Скажите - я такая-то (или такой-то), Настюша мне только что сказала то-то-то.. Проговорите ВСЕ, что Вы тольок что Ему сказали.. Вот - Вы видите напротив саму Себя.. И сейчас Вы этот самый Человек,котрый слушает - ЧТО же Вы Ему говорите..

Слушайте! У Вас появятся чувтсва и желание отвечать.. Внимательно прослушайте и ответьте так, как Вам хочется ответить - будучи эти другим Человеком.. Из Вашего прошлого... ВЫ чувсвуете то, что чувствует Он.. И отвечаете сама себе.. Но на самом деле- его Душа отвечает Вам...

Говорите - столько, скольок будет нужно.. Хоть материтесь! Все равно! Никаких ограничений:) И, тольок, когда почувствуете опустошение, вставайте! Отсоединяйтесь.. И снова присаживайетсь на свое место.. Вы - снова Настюша!

Но эта Настюша обладает новой информацией и новыми чувствами.. СКажите: Я Настюша! И только что мой Оппонент сказала мне то-то-то... Послушайте снова ТО, что Он Вам сказал.. Вспомните и прослушайте!.. Быть может - у него были причины так поступить когда-то?.. ИЛи - Он вообще - ОН не понимал, что творил?..

Когда Вы Его выслушаете - скажите Ему то, что хочется.. Ваши эмоции станут несколько иными.. Говорите-говорите, пока не УСПОКОИТЕСЬ...

А потом выходите.. Отсоединяйтесь Постойте, передохните и прийдите в Себя.. Вам предстоит еще одна Работа.. Сейчас..
Юна я
Теперь присаживайтесь на место своего Оппонента (Мужа).. Смотрите на Себя Его глазами.. Вы сейчас чувствуете то, что чувствует Он.. Он хочет многое Вам сказать.. Говорите! Только направьте весь поток своей речи на то место, которое находится рядом с Вами.. Все, что хочется сказать, Ваш Муж Вашими устами говорит этому месту..

Посмотрите - КТО там находится?.. Не пугайтесь.. Потому что видения могут быть четкими.. Продолжайте высказывать ВСЕ, что хочектся сказать! Или - быть может дать в морду?smile.gif Сейчас Ваш Муж Вашими устами разрешает этот конфликт.. С тем, с кем на самом деле, конфликтовал все это время..

Когда поток слов и эмоций иссякнет.. Отсоединяйтесь! Выходите! И присаживайетсь на место того Человека, с которым конфликтовал Ваш Муж.. Вы - это ОН..Послушайте то, что тольокчто сказал Ему Ваш муж.. Внимательно.. ВЫ сидите напротив своего Мужа, рядом с самой собой:) И слушаете то, что тольок что было выскаазано..

Вы чувствуете ТО, что чувствует этот Человек.. Вы мыслите, как Он.. ЧТО он проживает?.. Там много всего.. А ЧТО Он теперь хочет ответить Вашему Мужу? Отвечайте.. Не сдерживайте себя.. А главное - свои чувства! Сейчас у Вас - удивительная возможность понять Другого Человека! И даже не одного! А четверых! Потому что, возможно, Вы и себя не очень понимали..

Отвечайте от лица Оппонента мужа.. Вывлескивайте все. Опустошайтесь! Все? Достаточно? Опустошились? Выходите! Отсоединятесь.. Постойте в сторонке и снова присаживайтесь на место мужа..

Сейчас Вы - это Он.. Тольок с новой Информацией. С новыми или же давно забытыми старыми чувствами.. Вы-Ваш муж -слушаете то, что тольок что сказал Вам этот Человек.. И Вас наполняет нечто.. Очень глубокое.. Слушайте внимательно.. В начале Его.. Потом Себя.. ЧТО Вам хочетсяЕму ответить?.. Отвечайте.. Поговорите с ним.. Ваши Души соприкасаются сейчас.. И гораздо большепонимают Друг Друга.. Говорите..

Вы почувствуете - КОГДА достаточно.. Когда Вы, которая сейчас Ваш муж, ВСЕ сказали.. Или выплакали.. Возвращайтесь.. Встаньте, пожалуйста, поклонитесь им всем.. И скажите? Я БЛАДАРНА ВАМ! Потом повернитесь лично к Мужу и скажите: Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ЭТОТ КОНФЛИКТ! ТЫ ПОКАЗАЛ МНЕ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО ЗНАТЬ,,, И ЧЕГО БЫ _ Я НИКОГДА БЕЗ ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА,, БЛАГОДАРЮ!

Потом проговорите: Я Настюша! Отсоединяюсь от этого конфликта!

И ВЫ ощутите некое состояние.. КАКОЕ? Буду благодарна - если опишите все, что с Вами происходило.. А потом - если хотите -пойдем с Вами дальше.. К Свету:)

С любовью, Юна hb.gif
Nastusha
Привет всем заглянувшим в эту тему hb.gif
Привет Юна hb.gif hb.gif hb.gif
Хочу выразить признательность за то, что помогаешь мне (можно на ТЫ?)
Очень переживаю из-за ситуации в Украине n020.gif n020.gif пусть все наладится thankful.png Считаю, что уехать правильное решение...

Юна я
Танюша!

Наберись, пожалуйста, сил! Нужно будет сделать в Твоем случае 2 Практики.. Одну за одной.. Делаем первую.. Когда в конце - Ты говоришь: МАМА,, Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ.. Посмотри на Маму внимательно.. Как менятеся Ее лицо? быть может - Она что-то говорит?.. Или нечто другое.. Понаблюдай за Ней..

дальше.. Скажи Ей такую фразу: МАМА,, Я ТАКАЯЖЕ, КАК ТЫ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ...

И послушай Себя.. Легко ли Тебе говорить эту фразу.. Или она не идет.. Мам.. Я такая же, как Ты.. Мы здесь никого не судим..И принимаем даже то, что многими отторгается.. Слушай Себя очень внимательно.. если фраза НЕ идет, то сделаем нечто еще..

Нам нужно выйти на полное ПРИЯТИЕ Судьбы Твоей Мамы. И УВАЖЕНИЕ к тому, что Она справилась, а также к тому - что Она выбрала именно эту Судьбу..

МАМА, Я ТАКАЯ ЖЕ,КАК ТЫ..

Ты была права насчет того, чтобы пройти в начале еще раз эту Практику.. Я подумала, что в Твоем случае очень важно идентифицировать Себя с Мамой.. И понять, что Ты такая же Женщина,как и ОНА.. если Ты это примешь - это будет означать приятие Ее судьбы.. И Ты соскочишь с колеса повторений.. Которые, возможно, в Вашем роду не первые..

МАМА, Я ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТЫ..

Смотри на Нее и слушай Себя.. Если ты чувствуешь облегчение, Радость после этих слов, то идем дальше.. Побудь в этом состоянии.. Проникнись им.. Глубоко-глубоко - ТЫ - такая жеЖенщина, как и Твоя Мама.. И ничего плохого в этом нет..

МАМА,Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА! КАК И ТЫ!

Сейчас опишу - ЧТО нужно делать дальше.. Но дальше можно идти токо, если Ты ощутила облегчение.. если нет - напиши,пожалуйста, ЧТО именно Ты почувствовала.. Вначале может казаться непонятным.. Но понимание прийдет..
Nastusha
Юночка, я сейчас только прочитала практику, буду делать в субботу когда отдохну. Но у меня уже в голове сформировались оппоненты (1 мой, другой мужа) не помешает ли мне это при проведении практики?
Юна я
Настюшенька! Привет! hb.gif

Спасибо! Моя душа чувствует,что все будет хорошо! СПАСИБО за сопереживание..

Твоя Практика - в твоем распоряжении:) Она даст Тебе Понимание.. И прояснение.. А потом мы можем сделать ту, котрая является основным Блюдом, так сказать:)..

Пробуй.. Твоя душа Тебе подскажет - когда нужно это сделать и нужно ли:)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.