Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Душечка
Кристинчик, какие вы уже большие a115.gif Пусть растет здоровенькой, а тебе высыпаться!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

КалександраБ
Душечка- Валя я рада тебе!!! Сон сейчас очень важен для меня... спасибо.

Сегодня весь день льет дождь. Холодно. А я даже рада. От жары устала очень. Утром успела до дождя прогуляться. Вечером тоже вышли и повезло подышать воздухом свежим.
Кушала много хлеба с медом, сушки и овсяное печенье. Помимого этого рис, вареники с картошкой. Не понятно что я заедаю... но питание явно ухудшилось. Вес стоит и это радует.
Всем сладких снов..
КалександраБ
Привет привет...
У нас прохладно и это радует. Ксения любит прохладу, хорошо спит..
Гулять выходили сегодня 3 раза. Самое раннее в 9 часов. Проснулись в 6. Дома спать не хотела моя принцесса и я пошла с ней на улицу. Там она поспала 2 часа. Такая тишина была. Никого не было на улице. Чудесное время.

Сладких снов красотули..
Маришок
Кристиночка, солнышко, привет!
Как я рада , что все хорошо у тебя! a085.gif
Anuytik
Кристиночка, привет!!! Как ты поживаешь? Как здоровье, как дочурка??? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Веснушка
Ничего себе, какие новости!!!! Отчетность нарушаем a115.gif ! Кристин, привет! Поздравляю! Много чего я пропустила!!!
КалександраБ
Девочки у меня все хорошо. Спасибо вам что помните. Доченьки растут. Радуют меня.
Я счастлива.
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 22.5.2016, 21:38) *
Девочки у меня все хорошо. Спасибо вам что помните. Доченьки растут. Радуют меня.
Я счастлива.

a115.gif a115.gif a115.gif
Урра-ураа!
Кристюша, возвращайся что ли давай? d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка



КалександраБ
Так приятно, спасибо Валечка
Demira

Кристииночка, так приятно тебя здесь видеть!!
Черный бриллиант


Кристиночка, я твой давний поклонник! Возвращайся! wub.gif
Ты очень красивая, нежная, женственная, сильная, мудрая женщина! wub.gif
Здоровья, любви, счастья твоей семье, дочкам и тебе! thankful.png
С уважением, Эля! wub.gif
Насю
Кристиночка, я тебя жду! С Новым годом!

Душечка
Кристиночка, с Новым Годом!!!

КалександраБ
Спасибо родные. И вас милые мои с новым годом. Всем здоровья главное и удачи. Приятно, что вы меня помните.
La_Dark
Тезка моя, с Новым годом и Рождеством!!! wub.gif
Medvedica
Кристиночка! Приветик! Как дела? Солнышко с наступающей весной тебя! wub.gif
Albinka
Кристинка, привет! как ты, как девочки? может приходи опять стройнеть? ;) Если конечно, тебе это актуально wub.gif

b14.png b03.png d03.png
Веснушка
Кристина, привет! Эх, 10 лет почти прлшло с тех пор, когда я читала твой дневник, вдохновилась, похудела.
смотрю, ты уже мама двоих детей! Поздравляю!
Как ты ? Как настроение? Как детки, муж? Мне интересно, только одной мне кажется, что с появлением реьенка все в голове переворачивается, меняется сознание, меняется весь мир? Можешь что-то на эту тему сказать?
КалександраБ
Цитата(Веснушка @ 3.4.2017, 13:04) *
Кристина, привет! Эх, 10 лет почти прлшло с тех пор, когда я читала твой дневник, вдохновилась, похудела.
смотрю, ты уже мама двоих детей! Поздравляю!
Как ты ? Как настроение? Как детки, муж? Мне интересно, только одной мне кажется, что с появлением ребенка все в голове переворачивается, меняется сознание, меняется весь мир? Можешь что-то на эту тему сказать?

Благодарю!!!
У меня все прекрасно! Я счастливая мама, любящая и любимая жена. Доченьки мои растут. Время летит. Муж у меня такой замечательный человечек. Как я его люблю и обожаю, сложно передать словами. Настроение в основном отличное. На данный момент я еще сижу дома, воспитываю своих деточек. Но уже начинаю искать работу.
Действительно, с рождением одного ребенка мир меняется, а когда еще появилась доченька, то я решила, что я сто процентов хочу еще одного ребеночка.. Вспомнила как раньше мечтала о трех детях. Конечно, теперь мой мир, это моя семья. Да вот о себе не нужно забывать... А я с рождением второй доченьки совсем так расслабилась и перестала следить за питанием. Теперь в очередной раз пожинаю плоды.. Да, это уже отдельная история.
Мир меняется в том плане, что всю свою любовь и силы направляешь в семью. В плане работы сейчас совершенно не расстраиваюсь.Потому что за моей спиной есть сильное и крепкое плечо. Конечно, хочется и мне приносить пользу и научиться раскрывать себя и в работе. А еще хочется найти хобби.. Кто меня хорошо знает, тот знает, что у меня много увлечений, но вот основного такого самого самого так и нет.Долгое время я мечтала на визажиста отучиться. Как то не сбылась мечта моя, и сама отпала. Сейчас я мечтаю отучиться ремеслу маникюра. d030.gif
Ребятки, как я рада тут писать. Хорошо, что есть место, куда рано или поздно я могу вернуться. Жаль только, что не как полноценный форумчанин..Всем любви и успехов! Исполнени задуманного, и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! очень рада твоему возвращению wub.gif я такая же пропажа как и ты. Но сейчас такое время года, которое само по себе стимулирует собой заняться, так что давай продолжим smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.