Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lenuska
Приветик, Кристиночка! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
Добрый день!!! С каждым днем чувствую себя все более подтянутой и стройной!!! Спорт - это сила!

Точно-точно. d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
а что дневник новый не сделаешь?

В процессе написания его, скоро будет. d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
эПитание не записывала, но все было прилично. d025.gif Сладкое наконец-то отпустило меня. Тяга пропала и я вздохнула!!!! d025.gif Как легко и хорошо без него. Следующий этап - замена кофе на зеленый чай. d025.gif

a115.gif А что ты так против кофе? Его вполне можно пить, но лучше, конечно, натуральный, а не растворимый. a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
Для начала попробую сходить на обычную йогу.

Расскажи потом впечатления. Я тоже о йоге размышляю. d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
Так то да, но так сложно от него потом отмываться. А вообще, я попробую. Для начала, сделаю медовый массаж. Потом расскажу. Я уже делала раньше, очень больная процедура. Но действенная!

Я тоже никак снова не начну медовый массаж. Лень, однако. d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2014, 8:20) *
Да, я вот по одежде замечаю, что легче стало. Скоро замерюсь, и посмотрю изменилось ли что-нибудь. Главное, это ощущение любви к себе! Это настоящее чудо, которого долго не могла я добиться. Но сейчас я переродилась! Зарядилась!!! И хоть вес мало изменился, изменилось самоощущение. И это в сто раз лучше и приятнее. Это радует!!!

a070.gif a115.gif Так и продолжай. d025.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
КалександраБ
Я с телефона, отвечу завтра. Быстренько меню сегодняшнее.
Сегодня день был полон приключений, об этом завтра.
КалександраБ
8.00 кофе+ молоко+ мед
Банан
11.00 кофе+молоко
13.40 борщ+сметана 1 ч.л., чай+мед, помидорка
14.30 Апельсинка
17.00 коктель (банан+ шпинат+ мед+ немного воды)
Огурцы+ 2 кусочка. Чёрного хлеба
Кофе+молоко+мед

В кофе плохо то, что стала пить его много. Раньше пила только утром, сейчас и днём и вечером пью.
svetluy
Привет Кристюш) a115.gif То есть ты перешла с уровня сладкоежки на уровень кофеманки icon_mrgreen.gif ...
Если не секрет а сколько стоит абонемент? Я имела ввиду тот момент, что тебе хоть на тренера тратиться не надо ( у меня одна тренировка обходится в 750р)-2 тренировки в неделю-1500-4 недели-6000---не хилый тренер так ведь? Дак это помимо оплаты абонемента icon_mrgreen.gif


Удачных тренировок!

КалександраБ
Вчера в обед ходила к бабушке с дедушкой. Помыла у них полы. А вечером мы собирались на дачу, хотели посадить помидоры. Мы с любимой хотели помочь чем можем. Погода была жаркая. 29 тепла. Сначала мы стояли в пробке, а потом там же и закипели. Оказалось разорвало шланг и вышел весь антифриз. Веселуха. С помидорами и дедушкой стареньким. Потревожила папу, он приехал добуксировал нас др ближайшей автомастерской. Они уже закрывались. Время было уже больше 9. В итоге согласились посмотреть.. Папа купил шланг и антифриз. Поломку не устранили, причину не нашли,, но мы смогли доехать до дома. Жаль дедушку, так и не посадили мы помидорки. Его ещё вымотали своими приключениями.
Сегодня отдам машинку в сервис. От таки дела.
Вывод я сделалала такой, мне не было дороги в сад. Не знаю почему, но явно все к лучшему.
Из огромного количества машин всего 3 водителя поинтересовались могут ли помочь нам. Я рада что есть ещё добрые отзывчивые люди. Спасибо им
Мечта!
Крис, ты теперь для меня тоже мотивашечка в плане занятий спортом wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, желаю, чтоб с машинкой побыстрее справились и чтоб дедулю ты все таки ублажила))))
kila
Кристин, привет wub.gif wub.gif wub.gif

Вижу ты изменилась и отношение к себе поменяла!? a115.gif

Всё прочитать не успела, как я понимаю твой мужчина по совместительству твой тренер smile.gif

КМС по пауэрлифтингу - ВАУВАУ, наверное большой как медведь, как приятно находиться в объятиях большого сильного мужчины d060.gif

Тоже в зал недавно пошла, на весы вообще решила забить)
Весы для голодания, для спортзала - сантиметр онли a115.gif

Читала, что когда замена жира на мышечную массу идет, прыгучесть и легкость появляется, у меня например вес на месте, а по эскалатору теперь взлетаю и никакой одышки)) У тебя так же?!)

Сколько уже занимаешься, сколько раз в неделю?) Смотрю по 12 повторений делаешь, почему не 15?)) В этой теме я еще нубик, расскажи пожалуйста подробнее если не сложно ;)))

Закидала тебя вопросами, так интересно всё сравнить, и вообще сейчас помешалась на теме зала, думаю о нем постоянно, жду тренировок d030.gif Тоже поняла, что значит спорт и тренировки, и зал несравним ни с теннисом, ни с хореографией, это отдельная супервселенная, параллельный мир aa18.gif

Отчеты классные, ты такая умница n020.gif hb.gif


На счет кофе..)) В своё время узнала, что "Кофеин синтезируется растениями для защиты от насекомых, поедающих листья, стебли и зёрна". "То есть это яд!?" - подумала я smile.gif) И перестала пить) Сейчас раз в тысячу лет могу коктейль сделать или пирожное кофейное smile.gif
КалександраБ
13.05.2014

8.00 кофе+ молоко+ мед
9.00 мюсли с молоком
13.00 овощной суп, кусочек хлеба чёрного, компот
16.44 суп из квашеной капусты, чай+ мед
Банан
Кофе+ молоко
Огурец

Спорт: тренажерный 1 час, бассейн, Хамас

Отвечу всем позже
КалександраБ
14.05

8.00 кофе+ молоко+ мед
9.00 мюсли с молоком
15.00 гречка, чай+ мед
18.00 овощной салат. С зеленью, кофе с молоком
20.00 творог, кефир

Спорт: бег 3 круга, 1 быстрым шагом
КалександраБ
У нас неделю стоит жара до 33 тепла. Сирень и черемуха цветут вовсю. Настоящее лето!!!!
La_Dark
Кристюш, с таким меню ты уже тростиночкой стала наверное wub.gif wub.gif wub.gif Умничка=)))
КалександраБ
та нет, вес топчется на месте, но по объемам лучше стало, я чувствую. Влезла в юбку, которую не могла застегнуть до этого. Это радует.
Хоть мне и удивительно, что вес стоит. Это может из-за того, что я становлюсь старше.
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 13.5.2014, 17:20) *
wub.gif

hb.gif wub.gif
рада видеть тебя!

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2014, 17:31) *
Кристинчик, желаю, чтоб с машинкой побыстрее справились и чтоб дедулю ты все таки ублажила))))

d060.gif это отдельная история.. Слава Богу моя ягодка уже ездит и радует меня.

Цитата(kila @ 13.5.2014, 22:02) *
Кристин, привет wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif

Цитата
Вижу ты изменилась и отношение к себе поменяла!? a115.gif

Да d025.gif

Цитата
Всё прочитать не успела, как я понимаю твой мужчина по совместительству твой тренер smile.gif

все верно.

Цитата
КМС по пауэрлифтингу - ВАУВАУ, наверное большой как медведь, как приятно находиться в объятиях большого сильного мужчины d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Тоже в зал недавно пошла, на весы вообще решила забить)
Весы для голодания, для спортзала - сантиметр онли a115.gif

a115.gif

Цитата
Читала, что когда замена жира на мышечную массу идет, прыгучесть и легкость появляется, у меня например вес на месте, а по эскалатору теперь взлетаю и никакой одышки)) У тебя так же?!)

Я сейчас многое выполняю лучше, чем когда только пришла впервые на занятия. Легкость - да, есть такое дело!

Цитата
Сколько уже занимаешься, сколько раз в неделю?)

3 раза в неделю. Занимаюсь около месяца. В другие дни ездим плавать. Теперь еще бегать буду a115.gif

Цитата
Смотрю по 12 повторений делаешь, почему не 15?))

15 для меня еще сложно. Я новичок еще.

Цитата
В этой теме я еще нубик, расскажи пожалуйста подробнее если не сложно ;)))

Так и я тоже новенькая. Это у нас Светик светлая разбирается хорошо в этом d025.gif

Цитата
Закидала тебя вопросами, так интересно всё сравнить, и вообще сейчас помешалась на теме зала, думаю о нем постоянно, жду тренировок d030.gif Тоже поняла, что значит спорт и тренировки, и зал несравним ни с теннисом, ни с хореографией, это отдельная супервселенная, параллельный мир aa18.gif

d025.gif
Цитата
Отчеты классные, ты такая умница n020.gif hb.gif

wub.gif

КалександраБ
15.05

8.00 цикорий+ молоко+ мед
9.00 мюсли с молоком
12.00 рис с овощами, чай
Яблоко
Банан
3 мандаринки
Творог
Кофе+молоко+ мед

Спорт: 1 час 10 минут занятия в тренажерном
КалександраБ
Сделала замеры. Ничего не изменилось.
La_Dark
Странно, что при таком хорошем питании, спорте, а вес на месте... и объемы не изменились((( Хотя у меня такая фихня уже пару лет, что ешь, что не ешь, все на месте... Че делать с этим? icon_eek.gif
Богиня :)
Реально странно. Хотя, если мышцы начинают приобретать формы, то они тяжелеют.
Кристинчик, а как ты себя чувствуешь?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2014, 10:40) *
Реально странно. Хотя, если мышцы начинают приобретать формы, то они тяжелеют.
Кристинчик, а как ты себя чувствуешь?

я чувствую себя хорошо. Мне даже казалось, что объемы ушли немного. Ну опять же, я смогла застегнуть юбку, которая вообще не застегивалась. Может, я мерю что-то не так. не знаю.. я впала сначала в депресс.. хотела наесться от пуза, но не могу, не хочу что интересно. На сладкое не тянет, мучное не хочу.. Так что результат все равно есть a115.gif
Правда я все равно вчера слопала 200 гр. банановых чипсов это +-1000 ккал. и поела цукаты. d030.gif
И окончательно поняла, что я не хочу сладкое, прям вообще не хочу d025.gif

вчера была вся в бешенстве оттого, что нет результата. поехала заниматься, одежду для занятий забыла дома. Еще выяснила, что в прошлый раз оставила кросовки там в раздевалке. Разумеется их уже нет. Они были клевые, спецом для занятий. Сегодня по плану покупка легких шлепок и кроссовок.
Ну вот как-то так..
КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 18.5.2014, 22:25) *
Странно, что при таком хорошем питании, спорте, а вес на месте... и объемы не изменились((( Хотя у меня такая фихня уже пару лет, что ешь, что не ешь, все на месте... Че делать с этим? icon_eek.gif

я не знаю... раньше все было иначе. Уже не знаю отчего и почему. Видимо все-таки есть ошибки, наверное в питании.
Onishka
Приветик!)))
Я тоже кроссовки забываю в спортзале d030.gif правда у нас не тырят, а у вас нет ящичка потеряшек?
Насчет сладкого завидую белой завистью!!!! b02.png
КалександраБ
Цитата(Onishka @ 19.5.2014, 11:46) *
Приветик!)))
Я тоже кроссовки забываю в спортзале d030.gif правда у нас не тырят, а у вас нет ящичка потеряшек?

есть, но я там смотрела, их не было

Цитата
Насчет сладкого завидую белой завистью!!!! b02.png

Я долго шла к этому.. видимо наконец-то пришла. По себе могу сказать, мне лучше вообще не есть сладкое, потому что есть его чуть чуть я не умею. А так прошло 2 месяца - и желание отпало. Но знаю, что если съем, то снова могу подсесть.
Onishka
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 8:53) *
Я долго шла к этому.. видимо наконец-то пришла. По себе могу сказать, мне лучше вообще не есть сладкое, потому что есть его чуть чуть я не умею. А так прошло 2 месяца - и желание отпало. Но знаю, что если съем, то снова могу подсесть.

Я такая же sm02.gif для меня сахар как наркота sm02.gif
Пусть неделя будет яркой!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Onishka @ 19.5.2014, 12:02) *
Я такая же sm02.gif для меня сахар как наркота sm02.gif

ох и сладкоежки мы) Но все поправимо! d025.gif

Цитата
Пусть неделя будет яркой!!!!!!

спасибо! взаимно! и спасибо за красивые картинки! aa28.gif
Богиня :)
А на весы ты не становилась?
lenuska
Привет, Кристиночка! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 12:00) *
та нет, вес топчется на месте, но по объемам лучше стало, я чувствую. Влезла в юбку, которую не могла застегнуть до этого. Это радует.
Хоть мне и удивительно, что вес стоит. Это может из-за того, что я становлюсь старше.

a070.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 8:28) *
я чувствую себя хорошо. Мне даже казалось, что объемы ушли немного. Ну опять же, я смогла застегнуть юбку, которая вообще не застегивалась. Может, я мерю что-то не так.

Кристинчик, наверное. d025.gif Юбка же застегнулась. Если бы ничего не изменилось, то и юбка бы сидела, как раньше.
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 8:53) *
По себе могу сказать, мне лучше вообще не есть сладкое, потому что есть его чуть чуть я не умею. А так прошло 2 месяца - и желание отпало. Но знаю, что если съем, то снова могу подсесть.

Аналогично. d025.gif
Удачного денёчка тебе, Кристиночка! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2014, 14:27) *
А на весы ты не становилась?

конечно становилась, вес 79.7 то есть практически стоит на одном месте.

lenuska спасиб за поддержку друг.

По ощущениям, живот стал меньше, может бедра немного. Лан, что теперь сделаешь то.. Питание пока не записывала, но все норм. Вчера варила суп с крапивой a115.gif мне понравился. d025.gif
Я почти в отпуске. То есть мало мальски доделываю дела и отдыхать! Ура друзья ура!
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2014, 6:40) *
Кристинчик, а как ты себя чувствуешь?

Когда у меня хорошее настроение, я себя чувствую аки березка d030.gif
La_Dark
Цитата(La_Dark @ 21.5.2014, 8:44) *
Когда у меня хорошее настроение, я себя чувствую аки березка d030.gif


кажись это было было адресовано другой Кристинчику.... icon_eek.gif пардон rev.gif
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2014, 7:32) *
я не знаю... раньше все было иначе. Уже не знаю отчего и почему. Видимо все-таки есть ошибки, наверное в питании.

Вот и у меня раньше было иначе... Но я склоняюсь к тому, что возможно были и ошибки в питании, нерационально к этому подошла и замедлила обмен веществ, или чет нарушила.... хз короче... Теперь мне что ешь, что не ешь, результата вообщем-то нет...


Кристюш, какие планы на отпуск:? Решили проблемы с разрешением вывоза ребенка за границу?
lenuska
Кристиночка, доброго денёчка! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 20.5.2014, 12:20) *
Вчера варила суп с крапивой a115.gif мне понравился. d025.gif
Я почти в отпуске. То есть мало мальски доделываю дела и отдыхать! Ура друзья ура!

Ни разу не пробовала суп с крапивой, надо заценить. d025.gif А крапиву покупала или так нарвала? d060.gif Отдых - это хорошо. a115.gif Как с вопросом вывоза дочи за границу? Решили?
КалександраБ
21.05

8.00 цикорий+ молоко+ мед
Груша
Банан
12.00 кускус с тушеными овощами (морковка, помидорка, перец, баклажан, цветная капуста, горошек, стручковая фасоль)
Зелёный чай с медом, отруби
16.00 цикорий с молоком, медом
Чай с медом
Банан
Йогурт натуральный активиа
КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 21.5.2014, 11:44) *
Когда у меня хорошее настроение, я себя чувствую аки березка d030.gif

d025.gif вот и у меня так же.

Цитата(La_Dark @ 21.5.2014, 11:48) *
Кристюш, какие планы на отпуск:? Решили проблемы с разрешением вывоза ребенка за границу?

Война план покажет. Пока даже не знаю как оно будет.

Цитата(lenuska @ 21.5.2014, 12:40) *
Ни разу не пробовала суп с крапивой, надо заценить. d025.gif А крапиву покупала или так нарвала?

крапива из сада. Суп мне нравится, ежегодно его делаю, в самый сезон - когда она полезная. это до начала июня.

У меня полетел телефон. Как это печально.. Сдам его в ремонт по гарантии, может что скажут. А вообще, я его роняла много раз, могут отказаться и не принять, на нем есть трещина.

Погода жаркая и летняя. Я отдыхаю и наслаждаюсь отдыхом.. Времечко летит быстро... Питание норм. Спорта пока нет. Карту заморозила. Кроссовки так и не купила. От таки дела. Краткость сестра таланта d030.gif
Богиня :)
Кристинчик, так а реально что с малой? Дома остается? Или вы никуда не едите?
Душечка
Кристиночка, привет!!! Пришла пожелать тебе хорошего дня!!!
КалександраБ
Мы сегодня улетаем. Надеюсь, все будет хорошо. Обо всем подробнее после отдыха. А пока, будем отдыхать, загорать!!!
lenuska
Удачного отдыха, Кристиночка! hb.gif wub.gif
Богиня :)
Хорошо вам отдохнуть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Кристюля, хорошего вам отдыха! a085.gif

Бельфеба Очарованная
Кристь, хорошего отдыха
Богиня :)
Кристинчик, с Днем Рождения!!!!!!!
Пусть всегда сбывается все о чем мечтается!

the happiest
Цитата(КалександраБ @ 14.2.2014, 14:04) *
Всем очень рада!!! Заходите, пишите!!! d025.gif

УДАЧИ!
svetluy
Крись мне тут птичка насвистела, что у тебя день рождение! Поздравляю! Пусть все твои мечты исполняться!

Inno4ka
Кристюлик! Отличного отдыха!!))))
КалександраБ
Хорошие мои, спасибо за поздравления! ЗА ТО, ЧТО ЗАХОДИЛИ. Мы отдохнули очень очень!!!!!!! Нас выпустили без всякого согласия! Отдых удался!
Inno4ka
Урашечечки-ура, Кристюлик!!!
А где были? Фоточки будут?))))
Как у тебя дела с самонастроем и питанием? ))))
Отличного настроения! Целоваю!!!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 9.6.2014, 6:30) *
Нас выпустили без всякого согласия! Отдых удался!

Отлично! Кристинчик, расскажи где были? Что видели?
Камилка
Кристенькаааа! b03.png d03.png wub.gif
Редиска
Кристюшик!!!! С возвращением, роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень жду фоток!!!! И побольше!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.