Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
svetluy
Крисюш, а мне тоже нравится) a115.gif Просто когда перекрашиваешься кардинально, то всегда кажется что то не так...Мне даже подумалось, что ты как то выразительнее стала, из ангелочка в роковую девушку icon_mrgreen.gif ...А муж что сказал?

КалександраБ
01 апреля d025.gif

8.00 цикорий с молоком, сухофрукты,
мюсли с молоком

09.00 омлет с овощами, чай

13.00 хлеб чёрный 1 кусочек, сыр адыгейский, чай, мед, 3 финика

16.00 банан

18.10 кислородный коктель

19.00 редька со сметаной, чай, сухофрукты

Гранат, памела
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 20:52) *
А почему решила к кардинально поменять цвет волос?

Прежде всего хочется отрастить свой цвет. Подумала, что если покрашу, то когда волосы свои начнут отрастать, переход не будет заметен. Ну и хочется перемен. Весна...

Цитата(Насю @ 31.3.2014, 21:29) *
Здравствуй, мой ангел!

О как приятны мне твои слова...

Цитата
Очень интересное сравнение. d025.gif

Благодаря этому у меня на многое открылись глаза.

Цитата
Прекрасные выводы! Я ем именно так - беря на себя ответственность. При этом я ем абсолютно всё, что за хочу. И это чудесное состояние! Сбылась мечта идиота d060.gif - кушать всё, что хочется, сколько хочется и при этом быть стройной, красивой и здоровой. shy.gif


О да!!! Ты умничка. Меня всегда восхищает то, как ты относишься к еде.

Цитата
А что говорят окружающие? А как ты себя чувствуешь, как самочувствие, как энергия, тонус, что видишь в зеркале?

Сейчас я чувствую себя намного лучше!!! Я перестала корить себя, я ухаживают за собою.

Цитата
Мне недавно сказали, что я похудела. Хотя я э[code][/code]того не вижу. Но сегодня одела бриджи 42 размера, которые были раньше в обтяг и которые давно не надевала. И они мне большие. Будто их кто-то заколдовал, пока они висели в шкафу. d060.gif

a115.gif это здорово.

Цитата
Не все изменения можно зафиксировать цифрами на весах. Порой положительные изменения проявляются как-то иначе... Главное - это как ты себя ощущаешь. Хорошо ли твоей душе. Вес - это фигня на само деле, он не влияет на качество жизни.


Я согласна с тобою. Раньше я бы начала паниковать. Снова все пустила бы на самотек и ударилась в зажор с горя. Только не сейчас. Я люблю себя, я стараюсь питать своё тело полезной пищей. И я уже от всего этого получаю удовольствие.

Отвечаю с телефона. Вот это мучение цитировать. Если что, извините за ошибки. Все телефон виноват.


Цитата(Sha-ki @ 31.3.2014, 21:45) *
Кристина, тебе очень идет новый цвет. Ты с ним стала более яркой (от нежности к яркости, я бы так это описала)

Спасибо.

Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2014, 22:34) *
Привет! В полку брюнеточек прибыло!!! Здорово! Новая роковая Крис!!! Рррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо.


Цитата(svetluy @ 1.4.2014, 0:35) *
]Крисюш,а мне тоже нравится) a115.gif Просто когда перекрашиваешься кардинально, то всегда кажется что то не так...Мне даже подумалось, что ты как то выразительнее стала, из ангелочка в роковую девушку icon_mrgreen.gif ...А муж что сказал?

Муж видел меня на фото. Сказал что ему нравится.
Onishka
a115.gif очень красиво!
я так же возвращала свой цвет))) обрезали мне краску почти 10 лет %)
Отчетики очень хорошие!!!
svetluy
Крисс, ну раз даже муж одобрил---прочь сомнения...Ты красотка!!!!

krása
Кристинка, кушаешь отлично!! a115.gif умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif
жду фото с новым цветом. Прям так уж не идет? давай мы посмотрим и скажем тебе свое мнение a04.gif
krása
вот ведь ))) только щас увидела фото ))
Кристин, согласна с большинством девочек, с таким цветом волос ты более яркая. Мне кажется, что черты лица более выразительнее стали
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кристинчик, меняться надо в любом случае. d025.gif И мне тоже кажется, что тебе идет.
Пы сы. Я рада, что тебе помогла. d025.gif
КалександраБ

02.04

8.00 цикорий с молоком, мед,
мюсли с молоком

9.40 Памела, грейпфрут, Яблоко

13.00 рис, овощи тушеные(грибы, помидоры, перец, лук, укроп)
Чай с медом, хлеб кусочек чёрный с горчицей, помидорка, авакадо

17.00 кедровые орешки 80 гр.

19.00 драники со сметаной 2 шт
Спаржа
Чай с медом, чернослив
КалександраБ
Цитата(Onishka @ 2.4.2014, 0:40) *
обрезали мне краску почти 10 лет %)

icon_eek.gif 10 лет??? Вот это да.. Расскажи как это было поподробнее?

Цитата
Отчетики очень хорошие!!!

Спасибо!!
Мне кажется, что я ем много. Может, начать взвешивать в граммах сколько ем? Или стараться больше паузы в перерывах делать.. Как-то немного дискомфопртно мне.

Обалденная картинка!!! Спасибо!

Цитата(svetluy @ 2.4.2014, 11:15) *
ну раз даже муж одобрил---прочь сомнения...Ты красотка!!!!

Картинка a115.gif
Я теперь так и живу с новыми мыслями.

Цитата(krása @ 2.4.2014, 13:52) *
Кристинка, кушаешь отлично!! a115.gif умничка!

Спасибо!!!

Цитата
жду фото с новым цветом. Прям так уж не идет? давай мы посмотрим и скажем тебе свое мнение a04.gif

Постараюсь потом еще фото сделать. Где будет получше видно и меня и цвет. Эти все равно не отображают полностью того, что есть. Но я привыкла, и уже очень даже нравлюсь себе в зеркале!


Цитата(krása @ 2.4.2014, 14:02) *
вот ведь ))) только щас увидела фото ))
Кристин, согласна с большинством девочек, с таким цветом волос ты более яркая. Мне кажется, что черты лица более выразительнее стали

sm01.gif Спасибо!!! Приятно!

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 14:30) *
Кристинчик, меняться надо в любом случае. d025.gif И мне тоже кажется, что тебе идет.
Пы сы. Я рада, что тебе помогла. d025.gif

Даже не представляешь, насколько. Ты меня выдернула из того замкнутого круга. Если бы ты только была рядом, я бы приходила к тебе на консультации. d025.gif
Света, я не умею красиво говорить, главное смысл в том, что я сейчас реальносчастлива. Да, я зациклена. Раньше я была помешана только на цифрах, которыен показывали весы. Если вес долго стоял и не снижался, я впадала в панику, а потом просто начинала есть все подряд с горя.
Сейчас я думаю о еде, о том, что мне кушать, что мне полезно, от чего лучше вообще воздержаться. при этом... Я покупала шоколадку доче, и смотрю на нее.. Мысли знаешь какие?? Не съесть, а то, что я могла бы ее скушать, но я не считаю это нужным. Лучше пойду и съем орешков кедровых.
Я счастлива что произошли такие перемены.. Я даже в зеркало смотрюсь с любовью к себе..

Думаю и по поводу Борменталя.. Может все-таки сходить на консультацию. Если так подумать, то хуже то от этого точнго не будет. Может что еще в голове расставится по полочкам..

Сегодня была 5 процедура массажа. Реально помогает! Поясница почти не болит. Иногда все-таки все равно дает о себе знать. Сертификат закончился.. любимка сказал, чтобы я и дальше ходила.. А я хочу антицеллюлитный еще поделать. d025.gif Это так прекрасно ухаживать за собой.
Еще хочу на акваэробику. Наверное немного позже..

Мама когда увидела меня в новом образе схватилась за серце и сделала такие глаза icon_eek.gif
Пришлось срочно убегать, чтобы не слушать много отзывов о себе..
Потом позвонила она, сказала чтобы я не обижалась. От как так-то. Мне 30 будет скоро. А мама до сих пор меня учит жизни. d025.gif

Клиентка подарила вино.. Приятен не столько подарок, а то, что есть такие люди, клоторые реально благодарны! И я благодарна им за то, что они такие!!! И хочу чтобы у меня были только такие клиенты!!!!
a115.gif

Я счастлива!!!!

Богиня :)
Кристин, ты очень красивая девушка. Красивая и умная, редкое сочетание. Береги его wub.gif
Юкка
Кристина, я поймала себя на мысли, что улыбаюсь)), когда читала, то о чем ты пишешь выше. Ты молодец, такая позитивная! Так держать a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, мне кажется, что с темным цветом волос ты ярче wub.gif
КалександраБ
03.04

8.00 цикорий с молоком, мед, сыр
мюсли с молоком,

11.00 творог 130 гр., мандаринка

13.00 драник 1 штука, сметана, чай с медом, сыр 2 кусочка

16.00 кофе с молоком

20.00 картошка вареная, овощной салат, чай, мед, миндаль
svetluy
Крисс, мой любимый вопрос---а спорт собираешься вводить?

И мотивашечку---

КалександраБ
Доброе утро!!!


Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 21:48) *
Кристин, ты очень красивая девушка. Красивая и умная, редкое сочетание. Береги его wub.gif

Засмущала ты меня, Света. shy.gif

Цитата(Юкка @ 3.4.2014, 10:04) *
Кристина, я поймала себя на мысли, что улыбаюсь)), когда читала, то о чем ты пишешь выше. Ты молодец, такая позитивная! Так держать a115.gif

Спасибо!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2014, 20:24) *
Кристь, мне кажется, что с темным цветом волос ты ярче wub.gif

Просто та фото со светлыми волосами - светлая, я не накрашена. Я постараюсь в выходные еще пофлотографироваться и выложить d025.gif

Цитата(svetluy @ 4.4.2014, 0:40) *
Крисс, мой любимый вопрос---а спорт собираешься вводить?

Раньше бы ответила что нет, придумала массу отговорок. Сейчас я уже потихоньку его ввела, хоть из зза поясницы моей массажистка мне сказала вообще без физ нагрузок. Но, я отказалась от лифта!!! 5 этаж вверх и вниз пешком!!! Делаю дома приседания. До 60 раз. Мало, но хоть что-то. Далее, я стараюсь ходить пешком больше!!! Ну и как только подсохнет у нас - я буду бегать!!! d025.gif
Фитнес, тренажерный - пока нет. А еще хочу акваэробику! Или просто бассейн, как получится!

Цитата
И мотивашечку---

a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо!!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 4.4.2014, 6:44) *
Сейчас я уже потихоньку его ввела, хоть из зза поясницы моей массажистка мне сказала вообще без физ нагрузок.

Умничка) С поясницей надо быть осторожной...Я при определённых упражнениях тоже иногда чувствую боль в пояснице, особенно при качании пресса, но тренер говорит, что это нормально, что просто спина в данном упражнении подключается и когда мы с ней делаем растяжку всё встаёт на свои места!
Цитата
Но, я отказалась от лифта!!! 5 этаж вверх и вниз пешком!!! Делаю дома приседания. До 60 раз. Мало, но хоть что-то. Далее, я стараюсь ходить пешком больше!!! Ну и как только подсохнет у нас - я буду бегать!!!

Подъём по ступенькам считается одним из самых эффективных физ. нагрузок, так что так держать!!! Я бы если бы у нас были такие вот подъёмы в горку или по лестнице (специализированные), как за границей показывают, я бы тоже с удовольствием по ним ходила... а пока использую дорожку с имитацией подъёма в гору (тоже рекомендация тренера)
Цитата
Фитнес, тренажерный - пока нет.

Если больная спина, то тренажёрку и не стоит...
Цитата
А еще хочу акваэробику! Или просто бассейн, как получится!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kate121280
Привет!

Я про спорт - я очень долго думала про бег, он мне по душе, ходила выбирать фуфайку и куртку для бега, чтобы сейчас начать, ну опять же не сейчас, а когда было тепло и радостно:), но какие-то занозки в душе все же присутствовали, придумала еще велик привезти, он в гараже, на велике вообще радостно по вечерам погонять:).
Жду тепла и сухости:)
kila
Здравствуй Кристина aa19.gif
Меня зовут Наташа, пришла в гости знакомиться v1.gif
Посмотела фотографии, очень молодо выглядишь a070.gif А давно ты вегетарианка?)
КалександраБ
04.04

8.00 кофе с молоком, мед 1 ч.л., сыр, хлеб ржаной 1 кусочек

10.40 груша

12.00 кедровые орешки

13.00 картошка вареная, овощной салат, 2 кусочка хлеба чёрного, чай зелёный, мед

16.00 кедровые орешки

18.00 капуста тушеная, чай с медом

21.00 груша
КалександраБ
Сегодня: sm01.gif

8.00 цикорий с молоком, мед 1 ч.л., сыр, хлеб ржаной

Чай, мед, сыр

13.25 омлет, овощной салат
Чай, мед, чернослив

14.45 кусочек кекса с маком
Самодельный, чай с медом

18.00 картошка вареная, капуста квашеная с луком
Чай с медом

21.00 яблоко
КалександраБ
Цитата(kila @ 4.4.2014, 16:56) *
Здравствуй Кристина aa19.gif
Меня зовут Наташа, пришла в гости знакомиться v1.gif
Посмотела фотографии, очень молодо выглядишь a070.gif А давно ты вегетарианка?)

Наташа, привет. Очень приочень рада знакомству!!! Вегетарианка 5 лет с хвостиком. Молодо для 30 лет? Мне кажется, что я на свой возраст и выгляжу. А вообще даже не верится что скоро 30. Казалось бы... Недавно 18 было, а столько уже позади..
Taushka
Кристина, если проблемы со спиной - вместо бега лучше бассейн. При беге нагрузка на позвоночник ударная идёт, а бассейн наоборот его разгружает. А мышцы даже эффективней работают из-за сопротивления воды.
КалександраБ
Цитата(kate121280 @ 4.4.2014, 12:57) *
придумала еще велик привезти, он в гараже, на велике вообще радостно по вечерам погонять:).
Жду тепла и сухости:)

Да, велик это клева!! У брата моего есть велик, думаю нужно будет позаимствовать.
kila
Когда писала, на возраст видимо не обратила внимания, думала тебе 25) Из-за кожи наверное)
А вообще я думаю правильно говорят, что другие при личном общении ощущают твой внутренний возраст, а не физический)

Отличное меню a070.gif
КалександраБ
06.04

10.45 чай, мед 1 ч.л., сыр, хлеб ржаной
Кекс мкусочек

13.00 кофе с молоком, медом

16.00 салат из свеклы, чернослива, грецких орехов со сметаной, зелёный чай с медом

18.00 овощи тушеные (броколи, цветная капуста, морковка, лук, перец болгарский, кукуруза)
Цикорий с молоком, медом, кекс с маком кусочек

20.00 яблоко, банан
КалександраБ
Цитата(Taushka @ 5.4.2014, 22:55) *
Кристина, если проблемы со спиной - вместо бега лучше бассейн. При беге нагрузка на позвоночник ударная идёт, а бассейн наоборот его разгружает. А мышцы даже эффективней работают из-за сопротивления воды.

А быстрая ходьба разрешена? Бассейн я люблю!! Запишусь обязательно.
kila
Здравствуй, Кристина)

Угощайся icon_mrgreen.gif

5f.gif
КалександраБ
07 апреля

08.00 цикорий, мед 1 ч.л., сыр, хлеб ржаной
Кекс кусочек

09.00 чай, мед, овощи тушеные

11.00 яблоко

13.00 кедровые орехи, свекла с черносливом, орехами грецкий, сметаной
Кофе с молоком, медом

18.00 овощи, рижский хлеб кусочек, авакадо кусочек, чай, мед

20.00 творог со сметаной, мед, цикорий с молоком
Банан
КалександраБ
Цитата(kila @ 7.4.2014, 15:33) *
Здравствуй, Кристина)
Угощайся icon_mrgreen.gif

Наташа, спасибо! hb.gif

Что рассказать? Утром встала на весы. Вес стоит как вкопанный. Наверное, чтобы его хоть немного сдвинуть, нужно сделать разгруз. Сразу же захотелось колы, и чего-то вредного - какой-нить булки с творогом. Вот что творится то.. Хорошо, что я все осознаю, принимаю, но не потакаю. Все же психологически - нет результата, а ну его, может все бросить.. Но мне нечего бросать, я забочусь о своем теле, питаю его полезной пищей. Есть еще куда стремиться, но я стараюсь d025.gif
La_Dark
Аня читает мои мысли d025.gif
Цитата(Taushka @ 5.4.2014, 17:55) *
Кристина, если проблемы со спиной - вместо бега лучше бассейн. При беге нагрузка на позвоночник ударная идёт, а бассейн наоборот его разгружает. А мышцы даже эффективней работают из-за сопротивления воды.

Привет моя красота=) Я пока читала все что пропустила, как раз и хотела сказать, что при проблемах со спиной бегать нужно очень аккуратно, а лучше вообще не бегать. Как вариант: быстрая ходьба. d025.gif И вообще со спиной лучше не шутить, это я тебе говорю как ветеран спинных дел sm02.gif

Цитата
Сразу же захотелось колы, и чего-то вредного - какой-нить булки с творогом. Вот что творится то..

Такая же фихня, как только задумываюсь о разгрузе, организм начинает требовать всего и по больше... и не всегда полезного icon_eek.gif Приходится вести диалоги с собой d060.gif

Хорошего дня!!!
КалександраБ
08.00 мюсли с молоком

09.00 цикорий с молоком, мед, хлеб рижский кусочек, арахис

11.06 щи, спаржа, кусочек чёрного хлеба

13.15 овощи тушеные, зелёный чай с мёдом

18.00 кислородный коктейль, груша

20.00 перловая каша, кефир

ПМС у меня видимо. Жорр конкретный. Хорошо хоть омознаю что происходит и не сдаю позиции. Смешно сказать, но постоянно хочется жевать. А после того, как поем, тяжесть в желудке. Потому как ем часто.
КалександраБ
Тезка, спасибо. Хотела процитировать, но с телефона, не удобно. Про спину поняла. Буду аккуратнее. Все таки кайф когда ничего не болит. И ты береги себя.
Это хорошо что диалоги помогают. А то у меня раньше мозг отключплся и я все бросала на самотек. Сейчас слава богу понимаю, что лучше от поедания всего подряд мне все равно не станет. Вот и выбирают более полезное. По ситуации.
Demira
Кристина, привет!!
Как же радуют твои отчёты!
Когда с конфетами - они грустные ... ))
Новый цвет - супер, признак того, что ты хочешь перемен, отличный знак)
b03.png b04.png
КалександраБ
Цитата(Demira @ 9.4.2014, 13:19) *
Кристина, привет!!

Привет!!!! Как я рада, что ты зашла ко мне!!!

Цитата
Как же радуют твои отчёты!
Когда с конфетами - они грустные ... ))

d060.gif Согласна с тобою, и меня они радуют!!!! Сладкого нет, но еда все же калорийная, хоть и не заморачиваюсь подсчетом каллорий. 16 марта было положено начало любви к себе и перемен! Значицца еще месяц даже не прошел. Отвеса нет, но юбка крутится вокруг талии. Значит, талия таки немного вырисовывается, а это тоже хороший знак.
Обычно месяц - самое сложное время, наступает переломный момент.. Благо сейчас я дружна с головой, и понимаю, что как бы не хотелось мне все время жевать, лучше всего кушать что-то полезное.

Цитата
Новый цвет - супер, признак того, что ты хочешь перемен, отличный знак)

Спасибо!!! Я уже полностью привыкла к новому образу и вполне довольна!!!

Спинка моя слава богу больше меня не беспокоит.
Зато зуб, который мне недавно только сделали, болит очень.. Сегодня или завтра надо сделать рентген, и записаться на прием к моему доктору.
Любимка одобрил антицеллюлитный массаж. Но мне кажется, что перед отпуском это выйдет дороговато.. Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой. d025.gif

Приезжает он 13 апреля! Наконец-то дождалась!!!! И в этот день у мамы моей день рождение. Надо поздравлять. Думаю купить цветы, и сертификат на косметику. Или может в икею лучше..
Есть еще время подумать.

Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна..



RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 12:48) *
Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя дорогуличка, привет!!! я под новым именем(Кристина сыроежка))))), т.к. пришлось реггиться вновь...не смогла восстановить пороль, да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...
А солнышко и у нас сегодня ярко светит, и небо чистое!!! так радостно от этого, что весна приходит, что вновь здесь...и что здесь по-прежнему светло и хорошо!!! и вообще...На красотулю прям хочется возвращаться!!! как возвращение блудного сына...Ура!!! будем скидывать весь, охорашиваться и наслаждаться жизнью...а без красотулинской поддержки тяжело....очень!!!
Скучала по тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif и рада, что и ты вернулась!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 14:03) *
[b] wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя дорогуличка, привет!!! я под новым именем(Кристина сыроежка))))), т.к. пришлось реггиться вновь...

солнышко мое!!!!!!!!!! Как я рада!!!! a115.gif

Цитата
не смогла восстановить пороль,

может быть можно написать Валентину, возможно, он сможет помочь?

Цитата
да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...

это потому, что новый пользователь должен написать сколько то сообщений, точно не помню сколько, после этого он сможет и аватар устанавливать, и многие другие функции выполнять.

Цитата
А солнышко и у нас сегодня ярко светит, и небо чистое!!! так радостно от этого, что весна приходит, что вновь здесь...и что здесь по-прежнему светло и хорошо!!! и вообще...


да да да!!!!!
здесь всегда хорошо!

Цитата
На красотулю прям хочется возвращаться!!! как возвращение блудного сына...Ура!!!

я тоже поняла, что с красотулей легче и позитивнее смотрится на все!

Цитата
будем скидывать вес, охорашиваться и наслаждаться жизнью...

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Скучала по тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif и рада, что и ты вернулась!!!

и я по тебе!!!!!!! рассказывай, как сейчас живешь, чем занимаешься! и больше не пропадай!
Ukaaa
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 11:03) *
да и аватар что-то на новой страничке не могу установить...не могу понять почему, пишет, что эта опция недоступна...поэтому пока так...


Получила ЛС. Опция установки аватара и редактирования личных данных будет доступна после того, как наберется 10 сообщений на форуме a075.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 10:48) *
Отвеса нет, но юбка крутится вокруг талии. Значит, талия таки немного вырисовывается, а это тоже хороший знак.

Крисси приветики) a115.gif Это нормальное явление...У меня тут тоже вес застрял, а по объёмам я почувствовала, что стало "полегче"
Цитата
Обычно месяц - самое сложное время, наступает переломный момент.. Благо сейчас я дружна с головой, и понимаю, что как бы не хотелось мне все время жевать, лучше всего кушать что-то полезное.

Ну вот видишь, сама всё понимаешь и всё знаешь!!! Так что главное нам и дальше продолжать "дружить с головой"
Цитата
Спинка моя слава богу больше меня не беспокоит.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Зато зуб, который мне недавно только сделали, болит очень..

Надеюсь, что всё будет хорошо!
Цитата
Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой.

Однозначно надо идти на массаж...Живём мы только раз в жизни...Вперёд к красивому стройному телу! Даже не думай, а денег всегда много не бывает)
Цитата
Приезжает он 13 апреля! Наконец-то дождалась!!!!

Крисс, в связи с этим у меня вопрос---неужели так сложно без мужа кушать всякие полезности и даже не думать о вредностях?...У меня когда любимка уезжал на полгода, я была в отличном состоянии в плане еды...Ведь ему не нужно было готовить, а дочка могла кушать, что и я...
Цитата
Сегодня первый день ярко светит солнышко и сразу так хорошо становится на душе!!! Весна весна..

И у нас солнышко...Но на улице всё равно холодрыжка...Когда же уже можно будет бегать....рррр...Прекрасного настроения тебе любимочка!

КалександраБ
Цитата(svetluy @ 9.4.2014, 14:42) *
Это нормальное явление...У меня тут тоже вес застрял, а по объёмам я почувствовала, что стало полегче

это радует в любом случае a115.gif

Цитата
Ну вот видишь, сама всё понимаешь и всё знаешь!!! Так что главное нам и дальше продолжать "дружить с головой"

иногда почему-то не получается, как бы ни хотелось.

Цитата
Надеюсь, что всё будет хорошо!

d025.gif

Цитата
Однозначно надо идти на массаж...Живём мы только раз в жизни...Вперёд к красивому стройному телу! Даже не думай, а денег всегда много не бывает)

да, b7d.png

Цитата
неужели так сложно без мужа кушать всякие полезности и даже не думать о вредностях?...

нет, очень легко! А самое интересное начинается при нем d030.gif а ведь так быть не должно.. что-то же должно сдерживать от вредных привычек.

Цитата
У меня когда любимка уезжал на полгода, я была в отличном состоянии в плане еды...Ведь ему не нужно было готовить, а дочка могла кушать, что и я...

d025.gif так и есть.

Цитата
И у нас солнышко...Но на улице всё равно холодрыжка...Когда же уже можно будет бегать....рррр...Прекрасного настроения тебе любимочка!

и у нас холодрыжка!!! но сам факт, что солнышко так светит, уже радостно и хорошо!!!! d025.gif
hb.gif
RawKristina
да, Крисочка, все хорошо, накоплю 10 сообщений и все сделаю, и днев заведу, чтоб все было как надо))) и пропадать не хочу...т.к. общения, если честно, такого душевного не хватает ой как сильно!!!!
kila
aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Любимка одобрил антицеллюлитный массаж. Но мне кажется, что перед отпуском это выйдет дороговато.. Или гулять так гулять.. Должна же я на море поехать красоточкой.

Однозначно! Лучшее вложение это вложение в себя!)
RawKristina
Цитата(kila @ 9.4.2014, 20:41) *
Лучшее вложение это вложение в себя!)
поддерживаю!!!! wub.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
09.04

08.00 творог со сметаной и медом, чай мед

09.05 кофе с молоком, сыр, хлеб рижский кусочек

11.00 банан

13.00 йогурт, груша

13.45 яблоко

18.00 кедровые орехи

21.30 овощной салат
Богиня :)
Крис, когда контрольный звес и замеры?
КалександраБ
Да мне кажется, что все на своих местах.. Завтра замерюсь и взвешусь. Интересно же на самом то деле, может ушло что нить откуда нить
RawKristina
Крись, ты когда на нормальный рацион переходить будешь?! девочка моя, ну какая сметана?! ну Ё маё blink.gif
а йогурты? p030.gif sm02.gif
...кедровые орешки и салатик мне нра...
ииииииииии.... думала писать-не писать.....прости....по ощущениям, самообманом пахнет про любовь к себе...честно не скрывая....прости, моя любимая Крисочка!
КалександраБ
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 23:48) *
, самообманом пахнет про любовь к себе...честно не скрывая....прости, моя любимая Крисочка![/b]

Наверное просто ты не видела как я питалась до этого. И с каким трудом я выбралась из этого замкнутого круга. Может быть это звучит как отговрка, но на данном переходном этапе, Кристина, мне комфортнее кушать ложку сметаны, чем килограммами трескать конфеты и булки. Наверное, сложно меня понять. Но еда- это натуральная зависимость. И то состояние, до которого я довела себя вновь, это просто невероятно, как можно было быть такой глупой, чтобы вернуться к тому, с чего все начиналось.
Если я сейчас начнут кушать только фрукты и овощи, у меня просто может снова сорвать с тормозов и понесется. Я хочу комфортно, постепенно..
Шаг за шагом.
Редиска
Доброе утро, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшик, ты молодец! Отчётики всё лучше и лучше!!! a115.gif Я, хотя и пишу редко, читаю каждый день! d060.gif Бдю! icon_mrgreen.gif

Солнышко, а кем у тебя любимый работает, что так часто и надолго командировки?

И очень интересно, делала ли ты сегодня замерчики? wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю, слежу, всегда рядышком! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 10.4.2014, 2:57) *
Если я сейчас начнут кушать только фрукты и овощи, у меня просто может снова сорвать с тормозов и понесется. Я хочу комфортно, постепенно..
Шаг за шагом.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот полностью согласна.
Кристинчик, ты молодец! Муж через 3 дня возвращается говоришь? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.