Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Albinka
приветик моя любимочка Кристиночка!!!!

тоже две доченьки как и у меня a115.gif a115.gif b03.png d03.png h020.4.gif h020.4.gif ng20.gif ng20.gif
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 8.10.2014, 15:21) *
тоже две доченьки как и у меня

наши чувства взаимны! и я помню тебя! Дай Бог чтобы у вас с твоими девчонками все сложилось самым замечательнейшим образом!
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 8.10.2014, 12:26) *
А почему именно 5 февраля? У кого то день рождение? Хорошего дня, милая!!!

У дочи 5 августа, и мне почему-то хочется, чтобы и у 2 дочи было 5, только февраля) хотя это не принципиально, просто моя прихоть.
Спасибо за пожелание хорошего дня! взаимно!
wub.gif
Лучезарная
Кристинка вот это да! sm03.gif Какая прелесть! a035.gif У меня нет слов! d040.2.gif Очень за вас рада! Целую и люблю! wub.gif

P. S. Три дня читала твой дневник, только что дочитала icon_mrgreen.gif
happy
привет, Кристиночка))) очень жаль, что нет времени прочитать весь твой дневник.
безумно рада, что у тебя теперь 2 доченьки. у меня есть старшая сестра и если бы не она, мне было бы намного хуже. это самый лучший подарок от мамы, что у меня есть. здоровья тебе и твоей малышке wub.gif
Незнайка
Добрый день, Кристиночка! Как самочувствие, как настроение? Я тебя читаю, но пишу редко пока.
Цитата(КалександраБ @ 27.9.2014, 20:37) *
Нет удовольствия от той пищи, которую ем.. не знаю от чего. ничего не вкусно...
n020.gif n020.gif n020.gif тогда ешь, что полезно Вам обеим. Я в таких случаях ела гречку с грибами, ее я могу есть в любом настроении, может и у тебя есть продукты, которые всегда вкусные? wub.gif
Хорошего тебе выходного! hb.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 1.10.2014, 7:25) *
у нас девочка!

Крисюля, поздравляю a115.gif a115.gif ...Ещё одна принцеска появится! aa37.gif

А с дочечкой ситуация очень знакомая,у всех у кого есть деточки поймут...так что у нас ещё всё впереди...Мою вон недавно облили компотом, вся водолазка была в красных пятнах (а водолазка не дешёвая, жалко), думала не отстираю, но слава богу с кучей средств оттёрла! И на кого бы я должна была наезжать? На девочку, которая пролила, дак её толкнули и она нечаянно...или на мальчика, который эту девочку толкнул, но не знал, что она заденет стакан? надо адекватно смотреть на такие вещи и не сразу наезжать...Так что крепись...теперь у тебя уже «две заботы»!
КалександраБ
добрый день мои хорошие..
писать не хотелось, что сказать не знала. Просто ходила по вашим дневникам и впитывала информацию...
Пришла к такому выводу, мне необходими уже сейчас думать о своем питании... А я совсем расслабилась в ином направлении.. Ем то, что мне хочется. А сюда же подподает и сладкое, и мучное..
Если сейчас сложно, потом будет еще сложнее. А сейчас я не одна, мы вдвоем с моим пузожителем, поэтому и питаться нужно вдвойне полезнее, а не вреднее.
Так что глядя на вас, постараюсь привести свое питание к идеальному здоровому!
В первую очередь - необходимо вредности вроде конфет, и прочих сладостей - заменить полезностями..
постараюсь отчитываться. по возможности.
Ну и легкое питание после 6 вечера.
@nn@1803
Крис, твое название дневника сейчас особую актуальность приобрело! wub.gif
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2014, 7:11) *
А сейчас я не одна, мы вдвоем с моим пузожителем, поэтому и питаться нужно вдвойне полезнее, а не вреднее.
Так что глядя на вас, постараюсь привести свое питание к идеальному здоровому!
В первую очередь - необходимо вредности вроде конфет, и прочих сладостей - заменить полезностями..
постараюсь отчитываться. по возможности.
Ну и легкое питание после 6 вечера.

Кристиночка, привет!!! Очень правильный настрой, ты умничка, желаю успехов!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Незнайка
Планы хорошие, Кристиночка! a115.gif буду ждать отчет d025.gif
КалександраБ
дорогие мои, я вас всех читаю, по гостям хожу, в курсе что у кого происходит, не всем правда пишу. Порой просто не знаю что сказать, молча наблюдаю.
Рада очень, что вы заходите ко мне в домик, спасибо вам!
Питание так сразу не смогла наладить... в один день..

отчет..
из фруктов был: виноград, гранат
были лепешки из тыквы
суп с фасолью
гречка
лапша из твердых сортов
чай с лимоном+медом
из вредного: безе, гематоген, кофе

в последующем постараюсь писать детальнее, и кушать много больше полезного.
Начало положено - не ела шоколад, но в целом все равно не обошлось без сладкого.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2014, 21:36) *
отчет..

Крисси приветики wub.gif wub.gif wub.gif ...а меня не так сладкое напрягло, как кофе...мне кажется сладости в небольшом количестве можно...а вот кофе...Лю тебя! a085.gif
Богиня :)
Согласна про кофе.
Кристинчик, а расскажи про лепешки с тыквы? Сама делала? Как?
Как твой пузик? Как самочувствие?
Незнайка
Кристиночка, ты молодец, у тебя уже получается a115.gif wub.gif
Согласна с девочками, что кофе следующий на очереди в списке исключений. Замени его каким-нибудь вкусным травяным чаем, чтобы утро было бодрым и радостным!
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 21.10.2014, 0:32) *
а меня не так сладкое напрягло, как кофе...мне кажется сладости в небольшом количестве можно...а вот кофе...Лю тебя!

да, ты права на 100%
Я его долго не пила, а потом тааак захотелось, что я решилась его попить... ну а потом один раз в день и понеслось... Кофе тоже в планах заменить d025.gif
и начну с сегодня!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2014, 8:48) *
Как твой пузик? Как самочувствие?

рецепт написала в личное.
Самочувствие хорошее, животик растет. Говорят, что для 5, почти 6 уже месяцев очень большой wub.gif
Бегаю.. Первый триместр было сложно, потому что все время хотелось спать. Сейчас уже я бодра и могу рано вставать без особых проблем. Немного волнительно, когда начинаю задумываться о родах.. Как пройдет, рожу ли сама.. Катю я сама родила. А в целом, на все воля Божья.


Цитата(Незнайка @ 21.10.2014, 10:40) *
Замени его каким-нибудь вкусным травяным чаем, чтобы утро было бодрым и радостным!

так и сделаю d025.gif

спасибо вам мои хорошие за поддержку!

Оказывается, питаться правильно и вести дневник вновь - очень ответственно и сложно.
Вчерашний день я провалила, хоть и понимала, что нужно будет отчитываться перед красотулями. Не записывала, так - по памяти. В целом, я стараюсь! А значит, у меня все получится. Вредные привычки буду искоренять постепенно - заменяя их на полезные! sm01.gif

отчет:

из полезного:виноград, гранат, апельсинка, салат из овощей с оливковым маслом
из вредного: кофе с молоком, пряники, ириски, творожек с шоколадом с чаем
гречка, пшенная каша с тыквой,
Незнайка
Добрый день, Кристиночка! Как самочувствие, настроение сегодня?
Цитата(КалександраБ @ 22.10.2014, 8:56) *
Оказывается, питаться правильно и вести дневник вновь - очень ответственно и сложно
d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
У нас все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Чудесного дня тебе!
Юна я
Кристиночка! hb.gif

Пусть у Тебя ВСЕ получится d025.gif

Почитала твои менюшки, в них очень много полезного. Ты очень заботливая Мамочка d025.gif

Если честно, чашку кофе я тоже пила - во время второй беременности и шоколад хрумала smile.gif Во время первой - никаких излишеств. Результат: первая - раз 5 на сохранении, вторая - идеальна smile.gif Вот такое случается, когда настрой изменяется:))

А если разделить питание - белки и углеводы, то вес наберется только тот, который необходим, без излишеств. Проверено!

d040.gif d040.gif d040.gif
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 22.10.2014, 11:20) *
Добрый день, Кристиночка! Как самочувствие, настроение сегодня?

привет!!! вчера днем чувствовала себя хорошо, а вечером как-то не очень. Возможно, переутомилась..
Цитата
У нас все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Чудесного дня тебе!

спасибо огромное за поддержку!!!
я уверена, что все получится, нужно только время.


Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 11:40) *
Кристиночка! hb.gif
Пусть у Тебя ВСЕ получится d025.gif

thankful.png

Цитата
Почитала твои менюшки, в них очень много полезного. Ты очень заботливая Мамочка d025.gif

я стараюсь, хотелось бы, чтобы полезного было намного больше. А вредного самый минимум.

Цитата
Если честно, чашку кофе я тоже пила - во время второй беременности и шоколад хрумала smile.gif Во время первой - никаких излишеств. Результат: первая - раз 5 на сохранении, вторая - идеальна smile.gif Вот такое случается, когда настрой изменяется:))

я с Катей тоже лежала раза 3 в больничке.. а вот что ела тогда, сложно сейчас вспомнить. Главное и правда настрой! Верить и знать, что все только на пользу и все будет хорошо.

Цитата
А если разделить питание - белки и углеводы, то вес наберется только тот, который необходим, без излишеств. Проверено!

Я сейчас меньше всего беспокоюсь о весе. Мне главное - наладить питание. После родов и кормления целенаправленно буду стройнеть. А если питание наладить, и с головой подружиться, то и стройнеть не придется, все уйдет само thankful.png

спасибо огромное за поддержку!!! мне она очень важна!



КалександраБ
Незнайка
Кристиночка, согласна. Мы победители! smile.gif
Надеюсь, что сегодняшний отчет будет лучше d025.gif постарайся wub.gif
Albinka
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
happy
Кристин, привет wub.gif
а можно узнать, чем так вредно кофе? а то я недавно на него подсела) да еще и со сгущенкой sm02.gif
КалександраБ
Цитата(happy @ 24.10.2014, 15:29) *
Кристин, привет wub.gif
а можно узнать, чем так вредно кофе? а то я недавно на него подсела) да еще и со сгущенкой sm02.gif

Вообще, я никогда не отказывала себе в чашечке ароматного настоящего кофе. Но в данном случае, я не одна, а моему пузожителю кофе вредно d025.gif
А со сгущенкой я бы тебе не советовала. Вот что что, а она точно пользу не принесет.

Кстате, мои хорошие, кофе я не пью! Ура!
Фрукты, овощи ем ежедневно в приличном количестве.
А вот сладким продолжаю быловаться.
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 23.10.2014, 12:05) *
Кристиночка, согласна. Мы победители! smile.gif


Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 20:47) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Я очень ценю вашу поддержку!!!! спасибо вам мои хорошие
Незнайка
Ура, появилась! Только сегодня тебя вспоминала, в дневничок заглядывала. Расскажи, как поживаешь?
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 30.10.2014, 14:04) *
Ура, появилась! Только сегодня тебя вспоминала, в дневничок заглядывала. Расскажи, как поживаешь?

Да что особо рассказывать, чувствую себя бегемотиком. Хожу с трудом. Понимаю все прелести жизни больших людей. В первых, это одышка. Во-вторых, неудобство при ходьбе, каждый шаг с большим трудом. А вес мой с начала беременности примерно 13 кг. Я сейчас меньше всего стараюсь думать о лишних килограммах, мои думы о том, чтобы кушать максимально полезно для питания своей кровинушки.
Зато я точно знаю, что я хочу быть стройной, воздушной, легкой на подъем.
У меня слезы наварачиваются оттого, что мне совсем нечего одевать.
И конечно, я знаю, как и что нужно сделать, чтобы измениться. Вот и мотивация d025.gif


и что толку лить слезы, продолжая поедать конфеты. Для такого человека как я есть один путь - и этот путь полный отказ от вредного. Пережить период ломки. Осознать для чего все это.. И идти проторенной дорогой.
И не впадать из крайности в крайность..

У кого что, а я все об этом. Да собственно, все мы здесь собрались для одного, просто способы выбираем разные, а цель одна.

КалександраБ
27 страничка моего дневника - мое любимое число. Дата моего рождения. И просто любимое сочетание цифр.
Юна я
Кристиночка!

А в каком месяце Ты родилась?smile.gif
Albinka
Привет, любимая моя! smile.gif

слушай Зайка я бы беременной совсем не стала заморачиваться, лучше потом d025.gif

Хотя когда мне поставили диабет беременных и предложили либо инсулин колоть либо на диете сидеть, то я очень даже быстро смогла перестать кушать сладости, словно их и не бывало)))) icon_mrgreen.gif d060.gif


Здоровья тебе, удачи, очень нежно обнимаю будущую мамочку wub.gif wub.gif wub.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(Юна я @ 31.10.2014, 23:31) *
Кристиночка!
А в каком месяце Ты родилась?smile.gif

в мае

Цитата(Albinka @ 1.11.2014, 19:01) *
Привет, любимая моя! smile.gif
слушай Зайка я бы беременной совсем не стала заморачиваться, лучше потом d025.gif

забота о своем здоровье и здоровье той, которая у меня под сердцем - это не заморочки..
меня реально напрягает мое бессмысленное питание сладостями. От них нет пользы. И я думаю, чем раньше я смогу начать выбирать правильные продукты, тем больше пользы принесу и себе и малышке.

Цитата
Хотя когда мне поставили диабет беременных и предложили либо инсулин колоть либо на диете сидеть, то я очень даже быстро смогла перестать кушать сладости, словно их и не бывало)))) icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif конечно же лучше своими силами справиться.

Цитата
Здоровья тебе, удачи, очень нежно обнимаю будущую мамочку wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо wub.gif
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Как день прошел? Питание налаживается?
КалександраБ


Добрый день красотулечки!!!

Вчера мы купили соковыжималку!!!! Последнее время мне безумно хотелось свежего сока из морковки! И ура!!! Мечта сбылась. 2 дня я наслаждаюсь морковным соком. В остальном мое питание хромает....
из вредного с чаем: шоколадка альпен гольд (2 полоски), пирог с черемухой.
из полезного: яблоко, морковный сок, овощной салат.
Утром: яйцо вареное, бутер с черным хлебом, сыром, чай с лимоном+медом
В обед: гороховый суп
КалександраБ
Еще хотела сделать сок из сельдерея.

Знаю, что полезный очень. И хорошо, что полезла в интернет. Оказывается, беременным употреблять его нельзя.
Хорошо, что вовремя узнала об этом. Зато, для худеющих - это просто потрясающее средство!!!

Польза сока сельдерея легко объяснима, все полезные вещества, содержащиеся в растении, сохраняются в соке, важно и то, что в организм с соком попадают витамины и вещества, которые разрушаются при термической обработке сельдерея. Не менее значимо, что жидкость намного быстрее усваивается организмом, поэтому свежевыжатый сок сельдерея более ценный целебный продукт, чем жаренный или отварной сельдерей.

Полезные свойства сока сельдерея кроются в его богатом составе, витаминный ряд содержит бета-каротин, витамины группы В, аскорбиновую кислоту, токоферол, никотиновую кислоту. Также в соке содержатся минералы: натрий, калий, кальций, фосфор, магний, железо, медь, цинк, марганец, селен. Дополняют состав ценные аминокислоты, углеводы, эфирные масла, флавоноиды, растворимая клетчатка.

подробнее смотрите здесь
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Сколько всего полезного wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада за тебя, что питание налаживается и что витаминов стало больше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С полезной покупкой тебя! hb.gif
Albinka
Кристиночка, привет Зайка! точнее, Зайки a085.gif d060.gif d025.gif

Кристи, я имела в виду, не заморочки прямо (может не так выразилась) - а то что беременной важно себя баловать.. даже если сладости, в них глюкоза хотя бы)), и строго относясь к себе можно иметь плохое настроение. Но с другой стороны, если у тбя от этого еще больше настроение портится, то да, конечно.. в общем, тебе в любом случае виднее!!!!! Обнимаю!

и всего хорошего!!!
и да, с покупкой тебя! я теперь тоже захотела)))
Богиня :)
Кристинчик, глянь по свободе. До 6 минуты хотя бы.

Особенности питания для беременных и кормящих мам
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 4.11.2014, 1:07) *
Здравствуй, Кристиночка! Сколько всего полезного wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада за тебя, что питание налаживается и что витаминов стало больше
С полезной покупкой тебя!

спасибо!!!! теперь ежедневно пьем свежевыжатый сок. Вчера делали из апельсинчиков.

Цитата(Albinka @ 4.11.2014, 23:08) *
и да, с покупкой тебя! я теперь тоже захотела)))

спасибо моя дорогая!

Цитата(Богиня :) @ 5.11.2014, 16:03) *
Кристинчик, глянь по свободе. До 6 минуты хотя бы.

очень интересная и нужная информация! спасибо Света!
svetluy
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2014, 13:03) *
Кристинчик, глянь по свободе. До 6 минуты хотя бы.

Светлана, отличное видео...Буду смотреть на ю тубе ещё её ролики
Богиня :)
Ага, мне тоже она понравилась, девчонки! d025.gif Ю а велкам.
КалександраБ
Добрый вечер.
Продолжаем пить каждый вечер свежевыжатые соки. Сегодня купили нашей лялечке кроватку и матрас.
У нас нет снега. 2 дня как похолодало. -10. До этого держалась температура около 0.
Начала обход врачей по второму кругу. Снова сменился гинеколог у меня. Это уже третья.
В остальном все чудесно. Как и всегда.
Незнайка
Добрый вечер, Кристиночка! Очень рада хорошим новостям, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кристинчик, привет!
Ты умничка. А когда у тебя ПДР? И чего гинекологи меняются?
КалександраБ

доброе утро!

Цитата(Незнайка @ 16.11.2014, 21:44) *
Добрый вечер, Кристиночка! Очень рада хорошим новостям, так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2014, 5:15) *
Кристинчик, привет!
Ты умничка. А когда у тебя ПДР? И чего гинекологи меняются?

пдр 6-10 февраля
а гинекологи - одна ушла в декрет, другая куда-то перевелась, третья на больничные и тоже в декрет. Как то так.

хорошего денечка!
Редиска
Привет, моя сладкая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как рада, что у тебя всё прекрасно, Солнышко!!! wub.gif

Кристюш, как Катенька? wub.gif

Люблю тебя, Красоточка!!!! Обнимаю очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


КалександраБ
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 23:31) *
Кристюш, как Катенька? wub.gif

У нее все отлично. Заняла 1 место на соревнованиях по плаванию. Ходит на музыку. Вот только уроки совсем ей не хочется учить.. Спортивная дамочка растет.

Цитата
Люблю тебя, Красоточка!!!! Обнимаю очень-очень!!!!

появляйся почаще, лучик света ты мой!

Девочки, у меня все хорошо. Что вам рассказать?! Я откровенно балдею, наслаждаюсь свободой от работы.. Знаю, что все это временно, и потом очень будет тянуть в коллектив... ну не любитель я сидеть дома. А пока что отрываюсь. Готовлю кушать, убираюсь, хожу гулять, по врачам, сдавать анализы, читаю книги, смотрю фильмы. Читаю Литвак похождения трусливой львицы, или искусство жить, которому можно научиться. Мне нравится. Иногда читаю легкое чтиво - детективы d060.gif
Смотрю видео о правильном питании, о родах, об уходе за новорожденными..

так что все хорошо, все хорошо..

КалександраБ
Душечка
Кристиночка, привет, зайка!!!Ну и очень хорошо, наслаждайся свободой, пока есть такая возможность d060.gif
Девочку свою не ругай за уроки, может действительно она себя в спорте найдет d060.gif
Да и в вуз можно поступить именно, если спортивные достижения, есть некие льготы, я знаю, так дети некоторых моих знакомых и поступили. d025.gif
И вообще самое главное, что бы дочка выросла счастливой, а не отличницей d060.gif
Хорошего дня тебе!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Добрый день мои хорошие!
Вчера мы готовили свежевыжатый сок из грейпфрута и апельсин. Ах, какая же это вкуснятинка! А мне раньше совсем не нравился грейпфрут, а сейчас прям кайфую..

картинка не моя, но суть передает.
Редиска
Привет, мой дорогой Кристаллик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.11.2014, 19:26) *
У нее все отлично. Заняла 1 место на соревнованиях по плаванию. Ходит на музыку. Вот только уроки совсем ей не хочется учить.. Спортивная дамочка растет.

Такая молодчина!!!! wub.gif
Кристин, может и не стоит сильно напрягать уроками? Согласна с Валюшей, может спорт - это действительно её! d025.gif
Не обязательно учиться на пятёрки, чтобы быть умным человеком! d025.gif


Цитата
появляйся почаще, лучик света ты мой!

Роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
так что все хорошо, все хорошо..

Кристюш, Вы с родителями будете жить? Как они относятся к ожиданию малыша?

Обнимаю тебя, моя прелестница!!!!! Здоровья и спокойствия тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.