Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 16.1.2015, 18:16) *
Всё будет здоровско! Скоро малышечка будет тебя радовать на ручках

a115.gif wub.gif очень рада, что ты зашла.
Спасибо Светик, очень верю в то, что все будет хорошо.

Цитата(Редиска @ 17.1.2015, 16:33) *
Можно эгоистическую просьбу, лапуль? c9.gif c9.gif c9.gif Маякнёшь нам, когда малышка родится?

конечно же, как только, так сразу я вам дам знать. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 19:56) *
Кристинчик, как самочувствие?

все тяжелее и тяжелее. То живот тянет, то малышка пинает сильно, то иду и давит низ живота. Весело d025.gif

Цитата
А я не поняла, кстати, тебя на протяжении всех этих 30 с лишним недель тянуло на определенные продукты питания? Или нет?

aa26.gif если только на свежевыжатые соки! особенно морковный a115.gif

Цитата
А ты гулять сейчас ходишь?

обязательно ежедневно гуляюсь. Но одна далеко не хожу, мои боятся меня одну отпускать, да и я одна уже не горю желанием далеко уходить.

Цитата
Вещи перестирала? Кроватка готова? Инстинкт гнездования в тебе проснулся?

вещи перестирали, перегладили. Кроватка стоит разобраная пока, по той причине что у нас просто очень мало места. А пока я буду в роддоме, мои все соберут и подготовят. Инстинкт гнездования у меня не проснулся, отчего, не знаю.

Цитата(Ukaaa @ 21.1.2015, 20:12) *
Кристиночка, ng15.png

hb.gif

Была у врача, вспомнила она про мой анализ крови. Сказала 29 января сдать, и потом к ней на прием(если не рожу до этого). Она считает, что срок у меня 9 февраля. По узи 6 февраля. Ну а я просто жду часа Х..

Бельфеба Очарованная
Кристь, хорошего дня a085.gif
КалександраБ
Сегодня ходили по магазинам, любимый купил мне сумку, кошелек и чехол на телефон. Я вся с обновками, так радостно.
Редиска
Кристиночка, читаю тебя и очень радуюсь! wub.gif

Такой у тебя волшебный период! wub.gif wub.gif wub.gif И любимые, дорогие люди рядом с тобой, поддерживают тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Обожаю тебя, моя ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Держу кулачки, чтоб всё прошло легко и быстро! wub.gif wub.gif wub.gif


Albinka
Кристиночка, обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
с обновками тебя a115.gif
КалександраБ
Спасибо вам мои дорогие. Так волнительно что час икс все ближе. Не могу спать толком. Всю ночь ворочаюсь с бока на бок, и это еще с подушкой любимой, на которую можно ноги положить. В туалет раза 4 встаю. И живот каменеет, что приходят мысли а не пора ли.
Albinka
ой вспоминаю себя полтора года назад.. и походы туалет и каменный живот... a115.gif a115.gif a115.gif

ну ты же в курсе, что если будет каменеть каждые 15 минут - то есть постоянство будет наблюдаться, то.. можно и думать и врачу звонить
КалександраБ
Надеюсь что ничего не перепутаю. Да и наверное сложно с чем то перепутать.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 25.1.2015, 19:32) *
И живот каменеет, что приходят мысли а не пора ли.

Ого icon_eek.gif ...А меня заочно, за 2 недели положили и ничего не происходило...потом врачиха подошла и сказала- хочешь родить...я сказала конечно и мне с утречка пузырь прокололи и сразу схватки начались...боли ужасные...а что такое каменеет я даже незнаю? на что похоже Крись? а то у меня всё ещё впереди...
КалександраБ
Света, с моей первой принцессой было все почти как у тебя. Лежала в больнице. Только помню живот схватывало. Но врачи сказали это ложные схватки. А потом тоже прокол и дикая боль и быстрые роды.
А сейчас не знаю, наверное это тренировочные схватки. Живот становится твердый как камень. Боли нет, но иногда начинает кружиться голова. Потом отпускает. Очень сложно вставать с кровати. Ходить становится тоже все сложнее.
Albinka
у меня почему то тоже с первой доченькой были схватки как схватки нормальные)))
а вот со второй - живот постепенно становился каменным (как будто очень сильно напряжен), потом попускало, но я сама не родила и схватки нормальные так и не начались.

Кристиночка, желаю тебе легких родов! тем более что если без патологии, то второй раз вроде быстрее рожают a115.gif
КалександраБ
Девочки, спасибо за поддержку. Все так волнительно. Доча очень ждет сестренку... я пока что на связи. Новостями обязательно поделюсь. А пока что настраиваюсь 29 января сдать аналихы и 30 пойти на прием к врачу.
Beta
Кристюшечка, уже так скоро... wub.gif wub.gif wub.gif Это так волнительно... wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2015, 22:03) *
А пока что настраиваюсь 29 января сдать аналихы и 30 пойти на прием к врачу.

wub.gif wub.gif wub.gif

Скоро уже, скоро, потерпи, Кристюш, уже устала очень, понимаю.

У меня с первой забавно вышло: мне сказали на последнем посещении в ЖК: если не родишь до этого, то в среду на прием.
Я в среду встала в 8-30, ночью очень плохо спала, живот болел, как и всю последнюю неделю , но в целом нормально себя чувствовала (эти самые "каменные" схватки). Потом в туалет сходила, пока собиралась, еще раз 5 в туалете посидела (давит - создается ложное ощущение) уже оделась , решила чуть-чуть прилечь отдохнуть. Поднялась - а из меня чуть-чуть воды вышло. Причем я то не сразу поняла, что это ВОДЫ. Потом все было больно, но в целом - быстро, благо роддом рядом. В 12-45 уже родила малышку) .
Вторые роды были еще короче - 2ч 45мин
Третьи - 2ч 15 мин, но до этого очень долгие схватки, в резльтате прокалывали пузырь.

Так что, Кристюш, если были быстрые роды - имей ввиду, чтоб сразу ехать, как почувствуешь ВОТ ОН, ЧАС Х!
Все будет хорошо! thankful.png
КалександраБ
Цитата(Beta @ 27.1.2015, 0:11) *
Кристюшечка, уже так скоро... wub.gif wub.gif wub.gif Это так волнительно...

Да, не то слово, даже немного жутко.

Цитата(Лиса @ 27.1.2015, 3:07) *
wub.gif wub.gif wub.gif
Скоро уже, скоро, потерпи, Кристюш, уже устала очень, понимаю.

d025.gif

Цитата
У меня с первой забавно вышло: мне сказали на последнем посещении в ЖК: если не родишь до этого, то в среду на прием.
Я в среду встала в 8-30, ночью очень плохо спала, живот болел, как и всю последнюю неделю , но в целом нормально себя чувствовала (эти самые "каменные" схватки). Потом в туалет сходила, пока собиралась, еще раз 5 в туалете посидела (давит - создается ложное ощущение) уже оделась , решила чуть-чуть прилечь отдохнуть. Поднялась - а из меня чуть-чуть воды вышло. Причем я то не сразу поняла, что это ВОДЫ. Потом все было больно, но в целом - быстро, благо роддом рядом. В 12-45 уже родила малышку) .

ух ты, интересно как.

Цитата
Вторые роды были еще короче - 2ч 45мин
Третьи - 2ч 15 мин, но до этого очень долгие схватки, в резльтате прокалывали пузырь.

спасибо за рассказ, мне сейчас жутко интересно у кого как это было.

Цитата
Так что, Кристюш, если были быстрые роды - имей ввиду, чтоб сразу ехать, как почувствуешь ВОТ ОН, ЧАС Х!
Все будет хорошо! thankful.png

мне так и говорили в первый раз, что роды были стремительные. Но я так полагаю, это потому, что мне прокалывали пузырь, и после этого все было быстро.
Радует, что роддом рядом.

еще раз спасибо за поддержку.
Vanilla


Кристюшенька, поздравляю тебя, солнце! wub.gif wub.gif wub.gif
Последние денечки, особенно важно держаться бодрячком!
Коронный вопрос, со стороны друзей и родственников:- ну когда уже?- не надоел?)
Ты как настроена рожать, с анестезией или без?
С врачом договаривалась? Не думала о горизонтальных родах? Как с питанием, не планируешь сыроедить перед родами? Как относишься к эпизиотомии?
Дома до последнего будешь?
Ух, у меня столько вопросов в голове! Прости, свежо еще)))
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2015, 11:49) *
мне так и говорили в первый раз, что роды были стремительные. Но я так полагаю, это потому, что мне прокалывали пузырь, и после этого все было быстро.

Крися, дак в том то и дело, что у меня после прокола пузыря схватки 12 часов были, причём сразу через две, три минуты, а не как описывают в книжках)))...я от боли уже сума сходить стала...постоянно ко врачу подходила спрашивала ну когда, ну когда...она сначала мне отвечала, типа скоро, там через час через два, а потом просто сказала я незнаю...у меня шейка матки, не давала проходить ребёнку...незнаю что это, но мне было сказано так...ну а когда прошло куча времени меня повезли в родовую(всё таки ребёнок столько времени в безводном периоде находился..а это не шутки), хотя потуг сильно не было...ну как то родила icon_mrgreen.gif ...

Так что второй раз внимательней буду...расскажу врачам как проходили роды, что можно предпринять в этом случае, то, что когда тужилась в обмороки падала ...и конечно буду рожать платно...А то эти роды мне не сладко дались...
Душечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Vanilla @ 27.1.2015, 16:21) *
Кристюшенька, поздравляю тебя, солнце! wub.gif wub.gif wub.gif
Последние денечки, особенно важно держаться бодрячком!

Даже не верится, что это ты. Я так рада видеть тебя!!! Где ты пропадала? что у тебя нового?

Цитата
Коронный вопрос, со стороны друзей и родственников:- ну когда уже?- не надоел?)

немного есть d025.gif

Цитата
Ты как настроена рожать, с анестезией или без?

без, надеясь на свои силы..

Цитата
С врачом договаривалась? Не думала о горизонтальных родах?

нет, не договаривалась, потому что нет на примете какого-то особенного врача. А про горизонтальные - я когда рожала, считай все время находилась в горизонтальном положении, и только момент потуг уже на кресле была. Не знаю насколько это удобно, и практикуется у нас. Буду по старинке.

Цитата
Как с питанием, не планируешь сыроедить перед родами?

совсем сыроедить наверное все же нет, а вот питание облегчить нужно. d025.gif

Цитата
Как относишься к эпизиотомии?

даже и не знаю как. Когда первые роды были, меня резали, как сказала врач, небольшой надрез, а как оказалось - я месяц не могла сидеть. Думаю, что если будет необходимо - то я только за. А если естественно все будет, без показаний, то конечно же хотелось бы обойтись без этого.

Цитата
Дома до последнего будешь?

Мне было бы спокойнее под присмотром врачей, но пока что я дома.

Цитата
Ух, у меня столько вопросов в голове! Прости, свежо еще)))

Я только рада d025.gif


Цитата(svetluy @ 27.1.2015, 17:51) *
Крися, дак в том то и дело, что у меня после прокола пузыря схватки 12 часов были, причём сразу через две, три минуты, а не как описывают в книжках)))...я от боли уже сума сходить стала...постоянно ко врачу подходила спрашивала ну когда, ну когда...она сначала мне отвечала, типа скоро, там через час через два, а потом просто сказала я незнаю...

icon_eek.gif у меня 4,5 часов после прокола были болючие схватки.
Ужас, конечно..

Цитата
у меня шейка матки, не давала проходить ребёнку...незнаю что это, но мне было сказано так...ну а когда прошло куча времени меня повезли в родовую(всё таки ребёнок столько времени в безводном периоде находился..а это не шутки), хотя потуг сильно не было...ну как то родила icon_mrgreen.gif ...

А что врач по этому поводу ничего не сказала? или тебе уже и не до этого было, когда дочу увидела..

Цитата
Так что второй раз внимательней буду...расскажу врачам как проходили роды, что можно предпринять в этом случае, то, что когда тужилась в обмороки падала ...и конечно буду рожать платно...А то эти роды мне не сладко дались...

главное чтобы врач хороший был и акушерка, что немаловажно.
Я решила рожать бесплатно eusa_pray.gif

Цитата(Душечка @ 27.1.2015, 19:00) *
aa8.gif

wub.gif

Ukaaa
Кристиночка, привет, дорогая! Расскажи, пожалуйста о своем питании во время беременности. Ты же по прежнему вегетарианка?
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2015, 22:27) *
А что врач по этому поводу ничего не сказала? или тебе уже и не до этого было, когда дочу увидела..

Да, мне было не до этого icon_mrgreen.gif Типа родила дочечку...здоровенькую....и слава богу...да и было мне 21 год...не задумывалась особо...А сейчас понимаю, что в силу возраста, многое уже подмечаю и обдумываю...скажем так хочу каждую мелочь продумать, чтобы не нервничать потом!
Цитата
главное чтобы врач хороший был и акушерка, что немаловажно.

Согласна d025.gif ...у меня попались хорошие...Просто это мой бзик...скажем так d060.gif
Богиня :)
Кристиночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Могу себе представить, как тебе тяжело сейчас. Особенно, когда выходишь на улицу. Сама сапоги застегиваешь?
Пофоткайся побольше сейчас. Кто его знает, будет ли еще раз у тебя такое интересное положение d060.gif
Как настроение?
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 2:24) *
Кристиночка, привет, дорогая! Расскажи, пожалуйста о своем питании во время беременности. Ты же по прежнему вегетарианка?

Я не ем мясо d025.gif А в остальном, что рассказывать о моем питании?! стараюсь кушать много овощей и фруктов, каши ем, супчики, и от привычки к сладкому я так и не смогла избавиться. Редко, но пью кофе. Вообщем совсем не образцово показательное меню, но, я стараюсь насыщать организм витаминами - на соки свежевыжатые тянет аки как. И кушаю маленькими порциями. Если охото сладкого - то с чаем, и не много.

Цитата(svetluy @ 29.1.2015, 2:49) *
хочу каждую мелочь продумать, чтобы не нервничать потом!

молодец, я так не могу. Видимо, придется мне понервничать d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2015, 6:06) *
Кристиночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Могу себе представить, как тебе тяжело сейчас. Особенно, когда выходишь на улицу. Сама сапоги застегиваешь?

или муж или доча. Сама не могу, если и могу то очень с трудом.

Цитата
Пофоткайся побольше сейчас. Кто его знает, будет ли еще раз у тебя такое интересное положение d060.gif

помню и тебе советовала. А сама все хочу, да не соберусь никак.

Цитата
Как настроение?

Вот и пришел мой месяц.. жду свою вторую лапочку дочку d025.gif

У врача была. Гемоглобин 134, сказали что ребенок крупный. Так и написали мне в карточке. Сделала ктг, все норм, сказали матка готовится. Я и сама это чувствую. Появились отеки небольшие. Следующую явку на 9 февраля назначили. Я мечтаю родить к этому времени. Но уж как будет, так будет..
пока что с вами. d025.gif
КалександраБ
Добрый вечер красотулечки. У меня все хорошо. Пока что тишина. Я дома с моим и родными. Чувствую себя хорошо. a115.gif вот отметилась чтобы вы меня не теряли.
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 4.2.2015, 20:38) *
Добрый вечер красотулечки. У меня все хорошо. Пока что тишина. Я дома с моим и родными. Чувствую себя хорошо. a115.gif вот отметилась чтобы вы меня не теряли.

Привет, Кристинчик!!! Молодец, лапулька, ждем хороших радостных новостей!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Кристюшенька, жду вместе с тобой, моя сладкая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что пишешь, ласточка! Я тебя люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Кристинчик пусть всё будет хорошо d025.gif ...Держу за тебя кулачки... a115.gif
КалександраБ
Я еще не родила) Если до 16 малышка не родится, то меня положат в больничку.. Вот такие вот новости.. Ждем наш сюрпризик с нетерпением.
dekarta11
Приветики, так приятно читать беременяшку)))) Так здорово! Давно тут не была, и вот такие новости.
Отличного тебе настроения и пусть родиться твое чудо в срок и как нужно!
Всех благ, всех благ!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 12.2.2015, 8:23) *
Ждем наш сюрпризик с нетерпением

Кристюленька и мы ждёмссссс вместе с вами...Обнимаю крепко прекрепко!

Богиня :)
Девчонки!!!!


Сегодня в 10.30 Кристиночка родила девочку. 3480 грамм и 52 см. У них все хорошо!!!!!


Кристиночка, с рождением лялечки тебя!!!!!


Albinka
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЛиВан
Кристинка я вас поздравляю!!!!!!! Пусть растет здоровенькой!!!!!!!!!!!!

пы.сы. а нам через 2 дня годик!!!!!!!!!!
kate121280
Крис, мои поздравления!
Ukaaa
УРА! Поздравляю, Кристинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Beta
Кристюша, поздравляю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего самого прекрасного!!! a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Кристинчик супер, супер b020.gif b020.gif b020.gif ...поздравляю с прекрасной принцессой! a085.gif a085.gif a085.gif
Душечка
Кристиночка, поздравляю, солнышко!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Vanilla
Кристюшенька, поздравляю с рождение доченьки !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть растет здоровенькая и счастливая!
КалександраБ
Спасибо вам девочки за поздравления!!!
Мы дома!!!!!!!!!
Чему очень рады.
Такое долгожданное нами чудо решило появиться на свет 16 февраля sm03.gif
У нас все хорошо.
КалександраБ
хотела написать о насущном.. перед родами весила 95.4, сейчас 85.9..
Соблюдаю диету кормящих. Ничего не успеваю..
Taushka
Кристина! Поздравляю тебя с рождением доченьки. Желаю вам всего наилучшего!
HotMoonLight
И мои поздравления!
Здоровья вам и гармонии со Вселенной wub.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2015, 19:59) *
хотела написать о насущном.. перед родами весила 95.4, сейчас 85.9..



Супер!! Молодец. Успехов, Кристина!! a075.gif
Насю
Кристюшечка, привет!
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2015, 17:14) *
Мы дома!!!!!!!!!
...
Такое долгожданное нами чудо решило появиться на свет 16 февраля

Я очень-очень за вас рада! Поздравляю!!!
Я в последнее время дико хочу детей, при чём именно доцу. А зая моя мечтает о пацане.
А у тебя 2 дочки. Здорово!
Какое питание у тебя было во время беременности? Что обычно кушала? На что дико тянуло? Тянуло ли на вредности?
Долго ли длились роды? Как они прошли? Сложнее, чем первые или легче?
Цитата
У нас все хорошо.

Это прекрасно!
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2015, 17:59) *
... перед родами весила 95.4, сейчас 85.9..

Усё уйдёт, стопудово!
Цитата
Ничего не успеваю..

Как обычно проводишь дни?
Valentin
Вот я тормоз-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И с рождением ребенка, конечно поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть все будет отлично!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата(Taushka @ 22.2.2015, 21:42) *
Кристина! Поздравляю тебя с рождением доченьки. Желаю вам всего наилучшего!

благодарю!


Цитата(HotMoonLight @ 22.2.2015, 21:53) *
И мои поздравления!
Здоровья вам и гармонии со Вселенной wub.gif

благодарю!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 22.2.2015, 22:03) *
Супер!! Молодец. Успехов, Кристина!! a075.gif

спасибо большое!

Цитата(Насю @ 23.2.2015, 9:06) *
Я в последнее время дико хочу детей, при чём именно доцу. А зая моя мечтает о пацане.

мечты сбываются!

Цитата
А у тебя 2 дочки. Здорово!

я счастлива!!!!

Цитата
Какое питание у тебя было во время беременности? Что обычно кушала? На что дико тянуло? Тянуло ли на вредности?

честно сказаь кушала все по чуть чуть, кроме мяса. И сладкое ела, в меру. Тянуло на соки натуральные, особенно морковный. Конечно же большей частью старалась есть фрукты и овощи.

Цитата
Долго ли длились роды? Как они прошли? Сложнее, чем первые или легче?

В 4 утра я приехала в больницу, в 10.30 родила. На мой взгляд вторые роды для меня были более осознаны. Я терпеливо вела себя во время схваток. Думала о доченьке... Да и родила сама, без надрезов. Правда немного зашили. Но совсем чуть чуть, потому как швы саморассасывающиеся. По времени первые были быстрее.


Цитата
Усё уйдёт, стопудово!

d025.gif я уверена в этом.

Цитата
Как обычно проводишь дни?

теперь в обнимку с лялей a115.gif
пока она крошечка, я ничего не успеваю. Даже поспать)

Цитата(Valentin @ 23.2.2015, 12:49) *
И с рождением ребенка, конечно поздравляю!!
Пусть все будет отлично!!

Благодарю!!
Алинка31
Кристиночка, поздравляю с рождением доченьки!!!
Счастья вам и любви! И обязательно Ангела Хранителя!
Целую.
Вира
Привет, Кристиночка. Пришла к тебе знакомиться, Я - Вера. Поздравляю тебя с лялечкой. Вам уже 2 недели! Пусть твое счастье растет и радует маму. wub.gif А у меня 2 мальчика 8 и 4 года, и еще у нас с тобой много общего во взаимоотношениях с весом, надеюсь мы подружимся.
А как доченьку назвала?
@nn@1803
Солнышка!!! Красотка Крисочка!!!
Поздравляю от всего сердца!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.