Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ
Гуленька, радость моя.. Так рада, что ты рядышком..
Любимый мой геофизик.
Замеры сделаю вечером. Вес 79.5 самое интересное, это то, что я потеряла тетрадь с замерами. Сравнить не с чем будет. Здесь я вроде бы не писала. Ну да ладно, эти замеры буду считать за отправные.

Кристик, честно сказать, очень тебя люблю, никогда не забуду нашего общения тогда, когда мы здесь все только появились. Ты необыкновенная.. И знаешь, я благодарна тебе за то, что ты не прошла мимо. А высказпла свое мнение. Меня очень сильно задели твои слова.. Я все думаю, почему.. думаю, потому что сказано было жестко, четко. И я понимаю что ты права. Но также понимаю что я уже не та, что была тогда. И те методы мне не подходят. Благодаря Богине Свете, после бесед с ней, меня как током ударило. Я очнулась. А чувство такое, что до этого, я просто была, просто плыла по течению. Я не знаю что конкретно мне помогло, но я стала заботиться о себе. Делаю себе скрабирование, массаж, когда купаюсь, стараюсь одеваться привлекательно, обязательно крашусь. Пока что я не избавилась от привычки вечно жевать что- то. Но если раньше это были в основном конфеты. Однажды сдопала коробку рафаэло. То сейчас я жую орешки, фрукты. Да, калорийно, но меня удовлетворяет. Я счастлива. Утром я ничего не ела раньше. Сейчас завтрак обязателен. Я после этого сыта намного дольше. Хоть и люблю пожевать чего нибудь. вот как то так получается. И я боюсь снова спустить все на самотек. Я не зпррещаю себе ничего. Просто прежде чем скушать, задумываюсь принесет ли мне этот продукт пользу. И благодаря этому, я уже не хочу ничего вредного, именно потому, что от этого не будет пользы.

А жизнь прекрасна.. Как ни крути. Утром -6. Солнышко светит, а значит все будет хорошо. Сегодня в верхоаном суде дело одно будет, год почти бьемся с дорожниками. Дай Боже мне сил отстоять. Шансы так малы.. Но я верю в лучшее и только в лучшее..
КалександраБ
Светик, да, всего то несколько денечков.. И я его обниму и зацелую. Катя тоже уже скучает. Говорит без него скучно. Спасибо тебе за поддержку.
RawKristina
Крисочка...я понимаю, что ничего толком не знаю...все по ощущениям...прости, если задела....было б все равно, пожелала б удачи и пошла б дальше...милая моя...да не в том же дело, что я придираюсь к сметане или еще чему-то подобному...а к тому, что как ты из 50 кг ушла в 80...ты понимаешь же, что тогда ты психологическую проблему свою не решила...да мы начинаем принимать себя и типа любить...и краситься, и наряжаться...а толку-то?!!! в чем причина заедания??? что ты так аж на 30 кг заела?!!! Ответь!!!! помоги разобраться себе и мне?! я тебя люблю и верю в тебя....один раз смогла, сможешь и сейчас! но важно понять в чем такая нелюбовь к себе?! где ты себя так отвергаешь и затыкаешь себе рот рафаэлкой, булкой, орешком или сухофруктом со сметаной?!!!!! в чем неудовлетворенность? когда это началось? ведь ты все эти ответы знаешь!!!!
а про наряды и макияж...нет, моя девочка...я на это не покупаюсь....это маска...и ты это знаешь...
люблю тебя....прости....но не могу не сказать....прости!!!
Редиска
Кристюш, очень тебя понимаю, насчёт мужа геофизика)))))
У меня муж геолог разведчик месторождений по редким металлам (по золоту в частности) wub.gif
И были у него и командировки и долгие разлуки))))) Было очень не просто... Очень тебя понимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Терпения и взаимопонимания, малыш!!!! Люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
8.00 творог со сметаной, мед, цикорий с молоком

9.00 кофе с молоком, арахис, грейпфрут

12.00 кедровые орешки

14.00 суп с рисом, сыр 2 кусочка
Зелёный чай с медом

19.30 перловка
Чай зелёный с медом

Пришли мои дни. Жор пропал. d025.gif
КалександраБ
Цитата(RawKristina @ 10.4.2014, 13:11) *
Крисочка...я понимаю, что ничего толком не знаю...все по ощущениям...прости, если задела....было б все равно, пожелала б удачи и пошла б дальше...

Да, я понимаю, и рада, что ты хочешь мне помочь.

Цитата
милая моя...да не в том же дело, что я придираюсь к сметане или еще чему-то подобному...а к тому, что как ты из 50 кг ушла в 80...

d025.gif просто мозгов нет, или не усвоила урок!

Цитата
ты понимаешь же, что тогда ты психологическую проблему свою не решила...

не факт что только в этом все дело.

Цитата
да мы начинаем принимать себя и типа любить...и краситься, и наряжаться...а толку-то?!!!

Толк есть!!! Меняется сознание, меняется настрой!


Цитата
в чем причина заедания??? что ты так аж на 30 кг заела?!!! Ответь!!!!

ох если б я знала ответ на этот вопрос, этого бы не произошло.

Цитата
помоги разобраться себе и мне?!

я решила обратиться к психологу d025.gif Сама не справляюсь.

Цитата
я тебя люблю и верю в тебя....один раз смогла, сможешь и сейчас!

d025.gif Спасиб.

Цитата
но важно понять в чем такая нелюбовь к себе?! где ты себя так отвергаешь и затыкаешь себе рот рафаэлкой, булкой, орешком или сухофруктом со сметаной?!!!!! в чем неудовлетворенность?

не знаю.

Цитата
когда это началось? ведь ты все эти ответы знаешь!!!!

началось то еще в Новосибирске. d025.gif


Цитата
а про наряды и макияж...нет, моя девочка...я на это не покупаюсь....это маска...и ты это знаешь...
люблю тебя....прости....но не могу не сказать....прости!!!

d025.gif Все правильно!!!
Спасибо за искренность. Жаль, что я сама не знаю ответы на все эти вопросы..



Цитата(Редиска @ 10.4.2014, 13:35) *
[color="#0000FF"]
И были у него и командировки и долгие разлуки))))) Было очень не просто... Очень тебя понимаю!!!

Главное, все позади!!! И скоро он будет рядом.
RawKristina
спасибо, что так реагируешь спокойно...я сегодня весь день про это думала...
КалександраБ
Запястье 16
Голень 40
Бедро 69
Бедра 110
Живот 107
Талия 85
Род грудью 85
Грудь 101
Вес 79.7

Сколько было не нашла. Эти замеры будут отправной точкой
КалександраБ
Кристи дорогая я ж тебя люблю. И рала что ты пишешь, это может помочь мне разобраться в себе.

Постирала джинсы, кое как одела) у нас -9 утром. Зато солнышко светит. Я на массаж собираюсь. Жизнь прекрасна. А суд вчера проиграла. У меня в 4 было, а зашла я в 6 только. 2 часа ожидания с разряженным телефоном, это муки. Но поражает то, что судья сказала: ваш клиент вероятно не первый раз ехал этой дорогой, соответственно должен был знать что есть колея, и должен был ещё обехать по другой полосе. Я в шоке. Ну что творится то. То есть выходит раз я знаю каждую яму ЕА дороге, то элементарно должна их обезжать. А дорожники пусть бездействуют и ничего им все с рук пусть сходит. В очередной раз поняла, справедливости трудно в наших судах добиться.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 7:43) *
Постирала джинсы, кое как одела)

Знаем такое дело icon_mrgreen.gif

Цитата
у нас -9 утром. Зато солнышко светит.

У нас на градуснике 0 показывает, но на улице словно тоже -9...Радует только солнце!
Цитата
Я на массаж собираюсь. Жизнь прекрасна.

b08.png b08.png b08.png
Цитата
А дорожники пусть бездействуют и ничего им все с рук пусть сходит. В очередной раз поняла, справедливости трудно в наших судах добиться.

Даже сказать нечего, лишь бы ответственность с гос. органов снять...У нас в Ярославле дороги тоже плохие, хорошо ещё на тысячелетие города кое где, кое что подлатали, а так вообще ужас был...яма на яме...
КалександраБ
Сама езжу. Дороги после зимы как минное поле. А зимой тоже не чистили вовремся, снега ещё так много выпало за зиму. Вообще уже ничему не удивляюсь. Так и получается, по тем дорогам, по которым часто езжу, знаю каждую яму и обехать как знаю. Но это не правильно в любом случае. Ну да ладно, расстраиваться из за них ещё.
Demira
Цитата(КалександраБ @ 11.4.2014, 7:43) *
Но поражает то, что судья сказала: ваш клиент вероятно не первый раз ехал этой дорогой, соответственно должен был знать что есть колея, и должен был ещё обехать по другой полосе. Я в шоке.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif прелесть что такое
Богиня :)
obm.gif ноу коментс.
КалександраБ
8.00 творог со сметаной, мед, кофе с молоком

10.07 кедровые орешки

11.00 яблоко

13.00 суп гороховый, салат (капуста свежая, грибы маринованные, картошка отварная, огурчик соленый) , кусочек чёрного хлеба, компот

18.00 капуста тушеная, чай с имбирем, мед, финики


я тоже была глубоко шокирована icon_eek.gif
Как будто сами они не ездят по тем же дорогам..

zamechtatelnica
Кристина, привет! Я Юля. Уже давно слежу за твоим дневничком. Очень люблю читать тебя, ты светлый, позитивный и добрый человек. Проблемки с весом у меня тоже появились, после развода довела себя до анорексии, не могла кушать вообще ничего. Постепенно, с помощью психологов возвращалась к жизни. Иногда мы заедаем свои комплексы, страхи, беспокойство. Гармонию с собой до сих пор не могу найти, думаю нужно действовать жестко. Чтобы не есть лишние, я разделяю еду по контейнерам, ни больше не меньше, за неделю отвес -3700 кг. Конечно это пока жидкость, об успехах говорить рано. Не могу пока завести дневник (нет прав на форуме).Надеюсь в дальнейшем будем дружить и поддерживать друг друга d025.gif
КалександраБ
Цитата(zamechtatelnica @ 11.4.2014, 19:42) *
Гармонию с собой до сих пор не могу найти, думаю нужно действовать жестко. Чтобы не есть лишние, я разделяю еду по контейнерам, ни больше не меньше, за неделю отвес -3700 кг. Конечно это пока жидкость, об успехах говорить рано.

Юля, привет. Я очень рада с тобой познакомиться!!! скажи, а ты с какого города и сколько тебе лет? За неделю такой отвес даже много. А сколько ты весишь и какой рост у тебя?. Приходи ко мне почаще!!
КалександраБ
отчет 12.04

8.00 творог со сметаной, мед, кофе с молоком
13.00 суп молочный с рисом, чай зеленый, курага
15.00 цикорий с молоком, мед, курага
18.00 йогурт активиа
19.20 банан, курага

может еще авакадо или яблоко съем
КалександраБ
13.04

10.00 творог, мед, цикорий с молоком
12.00 кофе с молоком, мед

Банан,

15.00 Салат овощной, хлеб кусочек, чай, финики

Банан 2 шт.

Яблоко

Броколи
Чай с медом
La_Dark
Читаю твои отчеты и поражаюсь, почему вес стоит?? Ну реально я не понимаю....
Скажу в защиту сметаны - это лучше, чем майонез. d025.gif d025.gif d025.gif
Кристюш, а у вас продается топленый творог? Его вкусно кушать без сметаны a075.gif
КалександраБ
Муж вернулся с командировки. Ура, вот это счастье!!! Как сладко быть с ним рядом, обнимать его. Теперь будем решать вопрос с отдыхом. Даже не знаю, у кого можно узнать точно, выпустят ли нас с ребёнком без согласия бывшего мужа. Есть постановление пристава о том, что он в розыске. В интернете искала, кто как пишет. Что делать то..
КалександраБ
Кристи, про творог - хорошая идея, думаю его можно и самой приготовить. Поищу рецептик.
Вообще про вес у меня КД, может как то это связано. И ещё то, что я не занимаюсь спортом. Я имею ввиду тренажерный зал и фитнес. Наверное мало трачу калорий. А может стоит устроить разгрузки на сыроедении. Но стоит об этом подумать сразу хочется чего нибудь вредного.
А вообще сегодня майа купила торт. Мой любимый три шоколада. Но мне даже капельку не захотелось.. И никакого насилия. Потом ещё 2 торта было. И таже реакция. Не хочу. Зато помела броколи. Вкуснятина.вот так привычки правильного питания одержали победу. И теперь если кто то говорит ну хоть кусочек попробуй, я откпжусь. Потому что понимаю, что мне это не нужно. А вес, со временем придёт в норму. Все таки 16 только месяц будет моего переворота на правильное питание.
La_Dark
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 20:08) *
Кристи, про творог - хорошая идея, думаю его можно и самой приготовить. Поищу рецептик.

Ну вот на счет самой не уверена... Если только молоко хорошее... А в пакетированном молоке, сомневаюсь, что есть что-то натуральное....

Цитата
Вообще про вес у меня КД, может как то это связано. И ещё то, что я не занимаюсь спортом. Я имею ввиду тренажерный зал и фитнес. Наверное мало трачу калорий.

Вот у меня та же фихня.... Хотя когда я ходила на аквааэробику 3-4 раза в неделю, то у меня за месяц вообще ни кг не ушло... Да и пешком я много хожу... Вообщем, загадка это все...

Цитата
А может стоит устроить разгрузки на сыроедении. Но стоит об этом подумать сразу хочется чего нибудь вредного.

сЭстра.... я как только подумаю о разгрузе, так что сразу готова метать все что не приколочено. Включается режим: человек-точилка sm02.gif Раньше как-то такого не было, а тут прям барьер...

Цитата
А вообще сегодня майа купила торт. Мой любимый три шоколада. Но мне даже капельку не захотелось.. И никакого насилия. Потом ещё 2 торта было. И таже реакция. Не хочу. Зато помела броколи. Вкуснятина.вот так привычки правильного питания одержали победу. И теперь если кто то говорит ну хоть кусочек попробуй, я откпжусь. Потому что понимаю, что мне это не нужно. А вес, со временем придёт в норму. Все таки 16 только месяц будет моего переворота на правильное питание.

вот блин.... а я не люблю сладкое... мне и раньше по боку торты были, и сейчас тоже не особый восторг вызывают... Но парадокс, если я съем кусок торта, то с утра минимум -500 грамм на весах будет d060.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 21:08) *
Вообще про вес у меня КД, может как то это связано.

Крисс, у меня при КД всегда вес стоит (а бывало, что и повышался), а в последний день может отвес от 500 до 1 кг быть...
Цитата
И ещё то, что я не занимаюсь спортом. Я имею ввиду тренажерный зал и фитнес.

Как мне сказала тренер питание-70% успеха, но 30% это спорт...Так что это тоже один из факторов!
Цитата
Наверное мало трачу калорий

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А может стоит устроить разгрузки на сыроедении. Но стоит об этом подумать сразу хочется чего нибудь вредного.

Даже не стоит, однозначно будет срыв...Я тут решила поголодать, и после 4-часовой езды на велотренажёре поняла, что это точно невозможно ...по крайней мере сейчас!
Цитата
Потом ещё 2 торта было. И таже реакция. Не хочу. Зато помела броколи. Вкуснятина.вот так привычки правильного питания одержали победу.

Умничка) Так держать!!! Я хоть и " с насилием" , но сегодня тоже отказалась от десерта и пироженки, которые "передала" любимке и дочке!


RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 23:08) *
А вес, со временем придёт в норму. Все таки 16 только месяц будет моего переворота на правильное питание.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Крис, с месяц такого питания и вес попрет вниз!!! стопудова!!!! а отчеты замечательные...ну а по количеству ты же контролируешь a115.gif
а вопрос, чего муж в розыске? я пропустила...что приключилось?
по поводу дочи, ну посоветуйся со знакомыми юристами, есть же по гражданским делам спецы знакомые?!!!!
Kotty
Привет, Кристиночка!
Рада, что у тебя налаживается питание) беру пример с тебя)
Помнится, ты хотела сходить на консультацию в "Доктор Борменталь"... Сходила?
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом, полазила по их сайту и выяснила, что у них есть первая бесплатная консультация, на которой ты можешь целый час мучать специалиста вопросами)))
Я даже сходила на нее) в группу по снижению веса меня не взяли((((( сказали, что единственное, чем они могут мне помочь - это консультация психолога...
И там совсем не страшно))
КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 0:15) *
Ну вот на счет самой не уверена... Если только молоко хорошее... А в пакетированном молоке, сомневаюсь, что есть что-то натуральное....

Ясно.

Цитата
Вот у меня та же фихня.... Хотя когда я ходила на аквааэробику 3-4 раза в неделю, то у меня за месяц вообще ни кг не ушло... Да и пешком я много хожу... Вообщем, загадка это все...

Организм умный, так просто его не проведешь.

Цитата
сЭстра.... я как только подумаю о разгрузе, так что сразу готова метать все что не приколочено. Включается режим: человек-точилка sm02.gif Раньше как-то такого не было, а тут прям барьер...

d025.gif и у меня раньше инче было.

Цитата
Но парадокс, если я съем кусок торта, то с утра минимум -500 грамм на весах будет d060.gif

это хорошо, потому как моя любовь к сладкому - это вечные качели - ем не ем...


Цитата(svetluy @ 14.4.2014, 0:59) *
Крисс, у меня при КД всегда вес стоит (а бывало, что и повышался), а в последний день может отвес от 500 до 1 кг быть...

понаблюдаю.
сейчас из-за этого не переживаю. Главное, что питание хорошее.

Цитата
Как мне сказала тренер питание-70% успеха, но 30% это спорт...Так что это тоже один из факторов!

я согласна! спорт нужен в любом виде!


Цитата
Даже не стоит, однозначно будет срыв...Я тут решила поголодать, и после 4-часовой езды на велотренажёре поняла, что это точно невозможно ...по крайней мере сейчас!

так вот тото и оно. Надо посто прислушиваться к себе d025.gif

Цитата
Умничка) Так держать!!! Я хоть и " с насилием" , но сегодня тоже отказалась от десерта и пироженки, которые "передала" любимке и дочке!

a115.gif ты меня понимаешь, в этом вопросе мы схожи.


Цитата(RawKristina @ 14.4.2014, 9:12) *
Крис, с месяц такого питания и вес попрет вниз!!! стопудова!!!! а отчеты замечательные...ну а по количеству ты же контролируешь a115.gif

дай бог thankful.png

Цитата
а вопрос, чего муж в розыске? я пропустила...что приключилось?

бывший.. он скрывается от приставов - не платит алименты.

Цитата
по поводу дочи, ну посоветуйся со знакомыми юристами, есть же по гражданским делам спецы знакомые?!!!!

видимо придется самой опыт нарабатывать.


Цитата(Kotty @ 14.4.2014, 10:42) *
Привет, Кристиночка!
Рада, что у тебя налаживается питание) беру пример с тебя)

спасибо! где пропадала?

Цитата
Помнится, ты хотела сходить на консультацию в "Доктор Борменталь"... Сходила?

еще нет.

Цитата
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом, полазила по их сайту и выяснила, что у них есть первая бесплатная консультация, на которой ты можешь целый час мучать специалиста вопросами)))

да, это у них есть, тоже планировала, но пока что дел много.

Цитата
Я даже сходила на нее) в группу по снижению веса меня не взяли((((( сказали, что единственное, чем они могут мне помочь - это консультация психолога...

а почему? сказали все хорошо, сама справишься? а психолог у них дорого стоит?

Цитата
И там совсем не страшно))

конечно не страшно! d025.gif

Demira
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 21:08) *
Кристи, про творог - хорошая идея, думаю его можно и самой приготовить. Поищу рецептик.

Кристи, я делаю по элементарному рецепту, и, если не передержать и всё как надо сделать, получается очень даже приятный творог - кефир нагреваю на самом маленьком огне, пока не произойдёт расслоение на две составные части, только не доводить до кипения. И откидываю на марлю. Ночь оно стекает - и всё!
С тортами - ты просто молодец!!! Это поступок d025.gif
КалександраБ
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 16:01) *
Кристи, я делаю по элементарному рецепту, и, если не передержать и всё как надо сделать, получается очень даже приятный творог - кефир нагреваю на самом маленьком огне, пока не произойдёт расслоение на две составные части, только не доводить до кипения. И откидываю на марлю. Ночь оно стекает - и всё!

и я раньше всегда так делала d025.gif что ж, это будет следующим этапом в моем правильном питании.

Цитата
С тортами - ты просто молодец!!! Это поступок d025.gif

d025.gif спасибо!

Сегодня я была на 2 процессах. Первая судья очень хорошая, разговаривает вежливо, улыбается. Когда я уходила, сказала:"спасибо что пришли". Удивительно, таких судей могу пересчитать по пальцам, их мало.
Второй процесс, наверное, оттого, что я знала кто судья, и не люблю я ее.. Прошел не сладко и не гладко. Судья с ходу можно сказать набросилась на меня d060.gif и я растерялась как обычно бывает, когда люди разговаривают по хамски.. Из-за моей растерянности, перенесли процесс на 5 мая.. Обидно.. Собственно, если бы я смогла ответить и дать ей отпор, она могла бы сегодня рассмотреть дело.

А в целом - все что ни делается, к лучшему. Значит так должно быть.

Наконец-то до нас дошла чудесная погода. Светит солнышко и очень хорошо припекает. Любимый мой вернулся. Все чудесно! d025.gif




La_Dark
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 13:01) *
Кристи, я делаю по элементарному рецепту, и, если не передержать и всё как надо сделать, получается очень даже приятный творог - кефир нагреваю на самом маленьком огне, пока не произойдёт расслоение на две составные части, только не доводить до кипения. И откидываю на марлю. Ночь оно стекает - и всё!
С тортами - ты просто молодец!!! Это поступок d025.gif

Ириш, ты мозг!!!! Я так тоже делала.... Только не кипятила кефир, а наоборот - замораживала. И когда он таил, получался нежнейший творожок a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
14.04

8.00 мед, цикорий с молоком

11.00 кофе с молоком, апельсинка, яблоко

13.45 вареники с капустой 7 шт., 1 ч.л. сметаны)
Чай зелёный, 2 кусочка хлеба чёрного, мед

16.25 йогурт активиа злаки(234,9 ккал)

18.30 картошка вареная, соленый огурец

20.00 авакадо, груша
svetluy
Мурыся
Привет красотулишна!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif d03.png b03.png
Ну ты красотка тоже я смотрю месяц как взялась за себя!Хорошо умница -не пора ли нам пора)А то ваще расслабились !Сторотом история показательна очень особенно для меня! d060.gif А вот про мужа противно конешн.....как детей делать так все гут а как содержать ...в общем не хочу никого ни в чем обвинять -но всем все понятно!
Душечка
Кристинчик, привет! hb.gif Почитала твой дневничек, что хочу сказать, ты молодец, а вес сдвинется обязательно, куда ему деваться? a075.gif
ты своим правильным питанием не оставляешь ему выбора,а спорт конечно, если чувствуешь, что не достаточно, то нужно добавлять, но я думаю, ты и с этим
разберешься. А про мужа бывшего, раз он в розыске, то думаю вопрос с разрешением должен решиться для вас сам собой d060.gif
Творог делаю , как Иришка, только к кефиру еще добавляю молоко, пару часиков стоит при комнатной температуре и потом ставлю варить творог, тогда он
получается вкуснее, не такой кислый (но это на мой вкус).
Успехов тебе в дальнейшем постройнении a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
RawKristina
Красота моя, легкого и чудесного дня!!!! ты потрясающая!!!!
люблю тебя, все получается!!!!
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 15.4.2014, 1:02) *

благодарю.

Цитата(Мурыся @ 15.4.2014, 2:12) *
Ну ты красотка тоже я смотрю месяц как взялась за себя!Хорошо умница -не пора ли нам пора)А то ваще расслабились !

очень рада, что ты снова здесь! d025.gif

Цитата
Сторотом история показательна очень особенно для меня! d060.gif

a115.gif d025.gif

Цитата
А вот про мужа противно конешн.....как детей делать так все гут а как содержать ...в общем не хочу никого ни в чем обвинять -но всем все понятно!

жесть..


Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 7:54) *
Кристинчик, привет! hb.gif Почитала твой дневничек, что хочу сказать, ты молодец, а вес сдвинется обязательно, куда ему деваться? a075.gif

Дай Бог thankful.png

Цитата
ты своим правильным питанием не оставляешь ему выбора,а спорт конечно, если чувствуешь, что не достаточно, то нужно добавлять, но я думаю, ты и с этим
разберешься.

я постараюсь sm01.gif

Цитата
А про мужа бывшего, раз он в розыске, то думаю вопрос с разрешением должен решиться для вас сам собой d060.gif

он в розыске у приставов же.. вот кто бы опытный мне помог.

Цитата
Творог делаю , как Иришка, только к кефиру еще добавляю молоко, пару часиков стоит при комнатной температуре и потом ставлю варить творог, тогда он
получается вкуснее, не такой кислый (но это на мой вкус).

попробую в выходные.

Цитата
Успехов тебе в дальнейшем постройнении

спасибо!

Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 9:59) *
[b]Красота моя, легкого и чудесного дня!!!! ты потрясающая!!!!
люблю тебя, все получается!!!!

спасибо!
Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 11:01) *
кефир нагреваю на самом маленьком огне, пока не произойдёт расслоение на две составные части, только не доводить до кипения.

Ириш, и сколько творога получается из литра кефира?
Кристинчик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
7.20 цикорий с молоком, мед, сыр 2 кусочка

8.00 Овсяная каша

13.00 суп овощной, салат овощной, кусочек чёрного хлеба, компот

16.00 вареная картошка, соленый огурчик
Зелёный чай, мед, изюм

17.30 кислородный коктейль

19.30 йогурт, банан, чай, мед
Тропиканка
Кристина, привет.
Отчеты вкусные и полезные. А вес обязательно двинется. Только я б фрукты ела в первой половине дня, а овощи во второй.
КалександраБ
Я постараюсь. Меня вечером тянет на фрукты. Поэтому я стараюсь днём брать с собой побольше фруктов, чтобы перекусывать полезно. А сегодня вечером только вышло их покушать. Сейчас 2 яблока ещё покушала.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 15.4.2014, 21:19) *
Я постараюсь. Меня вечером тянет на фрукты. Поэтому я стараюсь днём брать с собой побольше фруктов, чтобы перекусывать полезно. А сегодня вечером только вышло их покушать. Сейчас 2 яблока ещё покушала.

Привет Крисочка wub.gif ) Меня вечером тоже больше тянет на фрукты, чем на овощи...Но тут нужно вырабатывать привычку...Это как каши на воде, сначала вообще не вкусно--а со временем привыкаешь к вкусу и даже начинаешь кайфовать от него...

КалександраБ
8.00 творог, йогурт, цикорий с молоком, мед,
14.00 йогурт, банан, кофе, сыр кусочек
15.00 пюре, компот
17.00 яблоко
19.00 кофе с молоком
20.00 банан 2 штуки, яблоко

Сегодня соблазнялась на пироги. и хоть аромат стоял умопомрачительный, здравый смысл одержал победу. Я понимаю что мне это не нужно. И мне так хорошо от того, что я могу выбирать сама что хочу, а что нет. зато потом когда захотела кушать с чтстой совестью поела фрукты.
КалександраБ
Светик, про привычку согласна. Ко всему привыкаешь, как к хорошим и правильным привычкам, так можно и к плохим привыкнуть (как я привыкла передать, кушать даже когда не хочется.)
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 16.4.2014, 19:07) *
Светик, про привычку согласна. Ко всему привыкаешь, как к хорошим и правильным привычкам, так можно и к плохим привыкнуть (как я привыкла передать, кушать даже когда не хочется.)

Кристюш, для этого мы и здесь, чтобы вырабатывать правильные привычки d060.gif ....Но на всё нужно время...

КалександраБ
и время и желание! sm01.gif

Всем прекрасного денечка! что-то меня удивляет что нет отвеса. Вчера как приличная отказалась от пирогов, а отвеса нет, даже 200 гр. привес. Хи хи.. сегодня должна была на массаж от целлюлита идти, но суд по времени совпал, перезаписалась на завтра. a115.gif

у нас тепло +13 где-то, хорошо так!!!!
КалександраБ
8.00 кофе с молоком, мед, йогурт
9.12 картофельное пюре, огурчик соленый
13.00 яблоко, апельсинка
15.25 яблоко
16.45 банан 2 штуки
17.52 кислородный коктейль
19.00 овощи тушеные (кабачок, картошка, помидорка, перчик)
Чай, мед, хлеб чёрный кусочек
Богиня :)
Кристинчик, терпение и все будет! d025.gif
RawKristina
Ты ж моя умничка!!! Такая молодец, чувствую, такая внутренняя работенка нехилая идет!!! Так осознанно все!!! Все будет хорошо!!! Обнимаю
svetluy
Кристюнь, может дело в порциях? icon_mrgreen.gif Если нет, тогда точно нужно просто подождать d025.gif ...Да и кстати, что со спортом?
КалександраБ
Схожу немного не в себе. Бывший муж звонит ребёнку и говорит ей, что если мама даст мне бумагу (это он имеет ввиду мой отказ от алиментов), то тогда он даст согласие на выезд отдохнуть. Пришлось объяснить дочери, что есть что, но я в итоге осталась гавно, потому что если бы я дала папе че ему надо, он бы дал ей согласие отдохнуть. Удивляюсь какие есть мужчины у нас. А главное то, что в очередной раз ребёнок считает плохой меня. Ещё он рассказал что мама подсылает к нему дяденек. Это он про приставов.
Как сделать так, чтобы он не мог звонить кате? Симку я уже меняла, ещё раз поменять? Невозможно же всю жизнь мозг выносить.. Хочу попробовать лишить его прав.
Богиня :)
Вот п.... А нельзя сказать дочери, что если ты бумагу отдашь, то покупать ей то, что она любит или водить ее куда-то в развлекательные центры или что-то такое ты не сможешь. И если она даст согласие, то твое "нет" на ее просьбы будет хотя бы обосновано тем, что папа денег не дает. Или ты принципиально не хочешь отказываться от алиментов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.