Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
@nn@1803
Приходи почаще! wub.gif
lenuska
Кристиночка, приветики! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.7.2014, 13:43) *
хочется спать постоянно... а в остальном, все хорошо, все хорошо..

Знакомо. d025.gif
Здоровья тебе! wub.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 7.7.2014, 10:01) *
питание на 80 % хорошее, но и бяки иногда проскальзывают. Хочу начать писать отчеты, но лень матушка идет впереди. Начинаю, и забываю, потом не помню что ела. .очень постараюсь собраться и снова начать вести отчеты.

Кристюля привет...По поводу еды ты соберись и накорми малыша фруктами и овощами icon_mrgreen.gif , а то что иногда бяки, они будут для мамочки....я шучу...

Я помню, когда беременная была, метелила всё вподряд, самое главное ни от чего не воротило icon_mrgreen.gif ...

Как дочечка реагирует, что в маме зародилась новая жизнь?

Как твоё самочувствие?

Папуля там вне себя от счастья наверное, я безумно за вас рада...тоже хочу попозжа бебика...

Береги себя солнышко!


КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 12:02) *
Как настроение?
Пузико растет уже)))

настроение прекрасное!
Пузико уже заметно a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.7.2014, 16:35) *
Приходи почаще! wub.gif

постараюсь.

Цитата(lenuska @ 8.7.2014, 12:16) *
Здоровья тебе! wub.gif

спасибо!

Цитата(svetluy @ 8.7.2014, 16:30) *
По поводу еды ты соберись и накорми малыша фруктами и овощами icon_mrgreen.gif , а то что иногда бяки, они будут для мамочки....я шучу...

так в основном и выходит. Персики, нектарины, огурчики с помидорками, бананы, это то что ем в основном. Вчера оладьи из кабачков с зеленью готовила. Из вредностей - иногда конфетки проскальзывают.

Цитата
Я помню, когда беременная была, метелила всё вподряд, самое главное ни от чего не воротило icon_mrgreen.gif ...

я с дочей тоже ела все подряд.

Цитата
Как дочечка реагирует, что в маме зародилась новая жизнь?

она очень довольна! животик целует. ждет..

Цитата
Как твоё самочувствие?

иногда накатывает усталость, тогда ничего не охото, только валяться. А в основном я здорова и бодра. Чувствую себя хорошо.

Цитата
Папуля там вне себя от счастья наверное, я безумно за вас рада...тоже хочу попозжа бебика...

d025.gif

у нас похолодало. Сегодня очень холодно. Я работаю. Но хочется сидеть дома и спать... спать... d030.gif
даже котя наш залез утром под одеяло. А мне пришлось идти к врачу, а потом на работу..

@nn@1803
Кристюшик, солнце! wub.gif wub.gif wub.gif
Про то, что холодно и сонно - понимаю! У нас утром +10 было!
Inno4ka
ПРиветик, Кристюличек!
Ну мимимими у тебя полнейшее!))))
Я просто потискаться, без лишних слов!
Целую!
Мурыся
Привет ,золотая моя) aa15.gif
У тебя замечательная новость!!!!Я безумно рада) a115.gif a115.gif :a115
Кисуль ,береги себя и своего маленького жителя)))))
Организм почистила и получилось? wub.gif

Редиска
Кристинка, привет, любофффь моя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Черкни хоть пару строчек, как вы там поживаете? Как растёте? Уже ведь 11-12 неделек срок? Ходили уже на первое УЗИ? Слышала сердечко малыша? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Скучаю очень, зайка!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Кристиночка, мы скучаем. wub.gif
У тебя всё хорошо? wub.gif
Богиня :)
Держи, красотка!
КалександраБ
Здравствуйте мои хорошие. Выпала я из жизни красотулинской...Давно не объявлялась, потеряли вы меня. Все у нас хорошо. Лялечка в пузике растет, кто - пока секрет.. А если точнее, на узи 2 октября только пойду. Питаюсь всяко разно - что не есть хорошо, но дай Бог, что все поправимо. Прибавка пока не большая, надеюсь, что много и не будет. работаю потихоньку, но очень лень мне.. Завтра 1 сентября, я от всей души поздравляю всех с днем знаний и началом осени ) Деток наших с 1 учебным днем, началом нового и интересного...
Юна я
Кристиночка!

Ураааа! Ты ждешь Малышика! Я не знала aa26.gif Это такое счастье.. Я сейчас не могу налюбоваться Детками d025.gif И получаю истинное удовольствие от взращивания d025.gif

Пусть твое волшебное состояние приносит Тебе только удовольствие! hb.gif

Не переживай, все действительно поправимо, и фигурка восстановится d025.gif

Спасибо! мы завтра ведем свое Сокровище, 15 лет:)) в школу:)) И Тебя с 1 сентября d025.gif
svetluy
Крисси приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ...Очень рада, что ты хоть изредка, но радуешь нас своим присутствием a115.gif ...Про вес не волнуйся aa26.gif , ведь сама знаешь, если захочешь потом сбросишь...и к тому же первый год столько забот будет, вес сам по себе подтаивать начнёт...Солнышко и тебя с 1 сентября a085.gif a085.gif a085.gif ...Пусть этот учебный год будет лёгким, позитивным, интересным, с хорошими оценками, чтобы доча только радовала!
@nn@1803
Кристиночка, с Днем Знаний!
Рада, что все хорошо! А про то, что поправимо, ты знаешь это не понаслышке!
Сейчас надо выносить, а потом выкормить грудью! Береги себя.
КалександраБ
Спасибо девулечки мои дорогие за поддержку!!!
На выходных мы ездили на дачу, природа этой осенью просто потрясающая. Мне все больше и больше хочется уединения с природой - в лес, к речке.. Там такой воздух потрясающий...
Доча ежедневно занята - то плавание, то музыка.
Телефончик мой любимый уронила я об асфальт, и с ним на счастье ничего не случилось, ни царапинки... А здесь доча вчера его дома уронила, и экран на кусочки и работать перестал. Печалька.. Сдам в ремонт, может заменят что-нить. Там вся важная информация содержится.

Из новостей - продали ягодку мою любимую авеушку. Купили Спортейдж Киа.. Машинка просто потрясающая!


Чувствую себя хорошо. Животик растет. Малышика начала чувствовать. Пока не всегда и не часто, но иногда так отчетливо!!! Это приятные и непередаваемые ощущения!

Есть фото со свадьбы братишки.


здесь доче 9
КалександраБ
Цитата(Юна я @ 31.8.2014, 22:04) *
мы завтра ведем свое Сокровище, 15 лет:)) в школу:)) И Тебя с 1 сентября d025.gif

девочка или мальчик? Такой замечательный возраст!
Заходи ко мне в гости чаще! Так приятно читать тебя, такая мудрая и потрясающая, восхищаюсь тобою!
Svetlana_Swan
Кристиночка ))) Давно не заходила, а тут оказывается))) ты в приятном ожидании a115.gif a115.gif a115.gif Очень очень рада за тебя!!! thankful.png thankful.png thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Привет солнечный человечек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2014, 18:58) *
Мне все больше и больше хочется уединения с природой - в лес, к речке.. Там такой воздух потрясающий...

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Доча ежедневно занята - то плавание, то музыка.

Дак это очень хорошо! a115.gif
Цитата
Печалька.. Сдам в ремонт, может заменят что-нить. Там вся важная информация содержится.

Не грусти, может не дорого выйдет ремонт...
Цитата
. Купили Спортейдж Киа.. Машинка просто потрясающая!

Круто, поздравляю! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Чувствую себя хорошо. Животик растет. Малышика начала чувствовать.

Хочется от этих слов пищать как котёнок...ми ми ми
Цитата
Есть фото со свадьбы братишки.

Ты такая прехорошенькая ...платье клёвое, такое яркое, красочное
Цитата
здесь доче 9

Поздравляю...подрастает помощница....тортик прикольный

Насю
Крисик, приветы! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2014, 18:58) *
Из новостей - продали ягодку мою любимую авеушку. Купили Спортейдж Киа..

Какая красивая! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Чувствую себя хорошо. Животик растет. Малышика начала чувствовать.

Здорово!
Желаю, чтобы у тебя и дальше было всё хорошо.
Цитата
Есть фото со свадьбы братишки.

Какая ты хорошенькая! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Юна я
Кристиночка, привет hb.gif

Спасибо wub.gif

Потрясающая это - Ты!.. Доброжелательностью, открытостью, красотой, которая льется между строк d025.gif d025.gif d025.gif

Доченька у меня.. Сокровище:) И у Тебя в животике Сокровище растет, еще какое! d025.gif

Как самочувствие?
КалександраБ
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.9.2014, 2:15) *
Давно не заходила, а тут оказывается))) ты в приятном ожидании. Очень очень рада за тебя!!!

спасибо! wub.gif

Цитата(svetluy @ 8.9.2014, 12:15) *
Не грусти, может не дорого выйдет ремонт...

вчера узнала, 5 тыс. ремонт d030.gif

Цитата
Поздравляю...подрастает помощница....тортик прикольный

спасибо!

Цитата(Насю @ 8.9.2014, 15:47) *
Крисик, приветы!

как я рада тебя видеть! читать.

Цитата
Здорово!
Желаю, чтобы у тебя и дальше было всё хорошо.

спасибо!!!!!!


Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 17:19) *
Потрясающая это - Ты!.. Доброжелательностью, открытостью, красотой, которая льется между строк

такие слова приятные hb.gif

Цитата
Доченька у меня.. Сокровище:) И у Тебя в животике Сокровище растет, еще какое! d025.gif

c9.gif

Цитата
Как самочувствие?

все хорошо, чувствую себя бодрой и жизнерадостной. Работать только ну совсем не хочется... Может послушать себя и отдыхать d060.gif

всем прекраснейшего денечка! всего самого светлого и прекрасного!

@nn@1803
Крис!
wub.gif
Если есть возможность, то отдыхать конечно!
С машинкой тебя!
Юна я
Привет, Кристинка! hb.gif

Да! ОТДЫХАТЬ! ОТДЫХАТЬ! ОТДЫХАТЬ! d060.gif Поддерживаю руками, ногами и зубами:))

А Ты с Малышкой разговариваешь? rev.gif
krása
Кристинка, приветик!! так радостно тебя читать!!
поздравляю с 1 сентября! со Спортаджем!! (мне тоже оч.нравится эта машинка) с Сокровищем!! wub.gif
Душечка
Кристиночка, привет!!! Поздравляю с новой машинкой a115.gif Хорошо, что удается выбираться на природу, осень действительно замечательная a115.gif a115.gif
Доченька у тебя уже большая и красавица, молодцы, что занимаете по полной программе d025.gif
Согласна с девочками, отдыхай больше...
Хорошего настроения тебе!!!

zamechtatelnica


Привет, Кристина! Поздравляю с ожиданием малыша!!! Очень рада за тебя!!!
КалександраБ
Здравствуйте мои хорошие!!!

Нам дали отопление a115.gif утром сегодня проснулись, а дома жара!

02 октября узи. Ждем - в основном доча извелась вся, хочется ей поскорее узнать кто живет в животике.
ходила в женскую, прибавка очуменная с 81.5 до 85. А дома 83.4. Так же быть не может, явно где-то весы врут d030.gif Врач пригрозила посадить а диету. А я впервые за последнее время перестала заморачиваться на еде. Просто по ощущениям стараюсь кушать то, что хочется. Сладкое тоже ем, но чуть чуть. wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.9.2014, 19:15) *
Если есть возможность, то отдыхать конечно!
С машинкой тебя!

d025.gif спасибо Анюта!

Цитата(Юна я @ 12.9.2014, 22:58) *
А Ты с Малышкой разговариваешь? rev.gif

глажу животик, говорю как я его жду, и люблю.

Цитата(krása @ 16.9.2014, 2:16) *
Кристинка, приветик!! так радостно тебя читать!!
поздравляю с 1 сентября! со Спортаджем!! (мне тоже оч.нравится эта машинка) с Сокровищем!! wub.gif

спасибо дорогая!!!!

Цитата(Душечка @ 19.9.2014, 16:30) *
Хорошего настроения тебе!!!

спасибо спасибо!!!!!

Цитата(zamechtatelnica @ 26.9.2014, 8:27) *
Привет, Кристина! Поздравляю с ожиданием малыша!!! Очень рада за тебя!!!

благодарю!!!!



У меня растет живот!!!
Кто в животике живет?
Маленький, хороший,
На меня похожий!

(Если в папу егоза –
То я буду только «ЗА»)

Чаду песенку пою:
«Баю-баюшки-баЮ.
Ты какой – не знаю,
Но уже скучаю.
Ведь ты самый-самый мой!
Спи, любимый, спи родной!..»

День свиданья впереди,
Сердце прыгает в груди,
Убегает в пятки!
Но малыш меня толкнёт,
Будто мне передает:
"Мама! Всё в порядке!.."


моя доча натворила дел.... Даже стыдно рассказывать... Гуляла она и ее подруга с 2 мальчиками из класса рядом со школой. И что-то они не поделили. Мальчики начали пинать ее шубку(она осенняя), и потом ушли домой. Это со слов дочи, а они с подругой увидели, что он забыл сменку - и решили ее в отместку спрятать. И спрятали в кустах. Потом сменка пропала из этих кустов. И теперь папа этого мальчика просит 3 тыс. за обувь.
Я в шоке icon_eek.gif это как надо было догадаться взять чужое и бездушно оставить. Проще ведь было тогда вообще не брать.
Богиня :)
И я теперь жду 2 октября wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С началом отопительного сезона вас. Люблю его. Как-то так уютно становитя дома из-за включенного отопления.
А что у вас нынче за погода на улице?
Это сколько неделек у тебя, Кристинчик? 20?
Насю
Кристииик!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(КалександраБ @ 26.9.2014, 6:51) *
Нам дали отопление

Поздравляю, у нас 15 сентября дают обычно, хотя могут затянуть. Дома ещё нормально жить, а вот на работе приходилось одевать кардиганчик.
Зато дома спим с приоткрытым окном, душно. И на работе форточку можно открыть.
Цитата
02 октября узи

А ты сама кого больше хочешь? Или вообще-вообще не важно?
Мне вот прям только девочку хочется почему-то, а лучше две. Ну, а потом и пацана можно. А моя милая вообще равнодушна к детям. Даже не знаю, как она будет вести себя в роли родителя... проснётся инстинкт материнства или всё так же останется, или вообще сбежит от меня...
Цитата
А я впервые за последнее время перестала заморачиваться на еде.

Я даже не представляю, как в такой период можно контролировать себя в питании. Наверно, шатает беременных как никого. Но ты старайся побольше овощей и фруктов, как бы там ни было, пусть всегда холодильник ими забит.
Цитата
моя доча натворила дел....
А кто был инициатором спрятать сменку, доча или другая девочка?
И неужели обувь стоила 3 тыс.? Можно ведь и 5 тыс. сказать. А как к этому отнеслась мама подружки? Что-то разрешилось с ситуацией этой?
Насю
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2014, 0:02) *
А что у вас нынче за погода на улице?
Это сколько неделек у тебя, Кристинчик? 20?

у нас погода отличная - бабье лето, прям тепло так, и так чудесно... Но сегодня уже был сильный ветер. Так что, похоже, грядет похолодание.
21-22 недельки...
начали ноги отекать - вчера заметила. С дочей так тоже было, только на более позднем сроке. Боюсь, как бы не упекли меня в больничку.

Цитата(Насю @ 27.9.2014, 8:30) *
Поздравляю, у нас 15 сентября дают обычно, хотя могут затянуть. Дома ещё нормально жить, а вот на работе приходилось одевать кардиганчик.
Зато дома спим с приоткрытым окном, душно. И на работе форточку можно открыть.

У нас последняя неделька выдалась удивительно теплая - наверное, бабье лето. И поэтому, было так необычно удивительно, что дома теперь тепло. Обычно на улице холодрыга, и дома холодрыга, а здесь - приятный сюрприз.

Цитата
А ты сама кого больше хочешь? Или вообще-вообще не важно?

В целом - мне не важно. Главное, чтобы здоровый родился.

Цитата
Мне вот прям только девочку хочется почему-то, а лучше две. Ну, а потом и пацана можно. А моя милая вообще равнодушна к детям. Даже не знаю, как она будет вести себя в роли родителя... проснётся инстинкт материнства или всё так же останется, или вообще сбежит от меня...

Я думаю проснется обязательно! хотя все детки разные..
ох эти детки конфетки... У меня доча спокойная была, если плакала, то по делу. А у подруги пацан, 3 месяца, рыдает постоянно. Я у них в гостях была, так удивительно, он все время хнычет..

Цитата
Я даже не представляю, как в такой период можно контролировать себя в питании. Наверно, шатает беременных как никого.

В целом - я думаю, что можно.. Я не знаю как это объяснить, но мне совершенно расхотелось сладкое. Но иногда, бывает прям охото, и могу тогда целую шоколадку съесть. А ведь опять же, можно и не есть ее.
Нет удовольствия от той пищи, которую ем.. не знаю от чего. ничего не вкусно.

Цитата
Но ты старайся побольше овощей и фруктов, как бы там ни было, пусть всегда холодильник ими забит.

это обязательно.. особенно тянет на виноград a115.gif еще ем арбуз, дыню, яблоки.. больше не хочется ничего.

Цитата
А кто был инициатором спрятать сменку, доча или другая девочка?

они сейчас валят друг на друга. Я думаю, сейчас это не так важно. Сам факт, что они так поступили, меня шокирует. Ведь я не один раз ей говорила, как плохо брать чужое.

Цитата
И неужели обувь стоила 3 тыс.? Можно ведь и 5 тыс. сказать.

в том то и дело.. у него нет чека.

Цитата
А как к этому отнеслась мама подружки? Что-то разрешилось с ситуацией этой?

она тоже в шоке.. мы не против даже решить этот вопрос полюбовно. Все-таки дети явно виноваты.. Но не три же тысячи... И к тому же, мальчик этот первый начал. Он испинал катину белую шубку. Притом что эта шубка для нее много значит. Ее перешила ей бабушка из своей.. Ну вообщем, пока, история ничем не закончилась.
Я с папой этого мальчика говорила, он настроен решительно, вплоть до того, что начал меня пугать тем, что это кража.. Я ему сказала, что с ним не намерена ругаться, что поступок ребенка не оправдываю, и хочу поговорить и разрешить ситуацию, но не по телефону. Надо разговаривать в живую. Чем закончится не знаю, придется платить.. s24.gif

Спасибо, картинка клевая такая!!!

@nn@1803
Крис, привет! Ужасная какая история....
Здоровья тебе! Побереги себя! Может водный режим пособлюдать от отеков? Чтобы без больнички? Я помню, когда беременная ходила, считала всю жидкость! Помогало.
Taushka
Крис, а я считаю, что твоя дочь поступила нормально. Как она ещё могла за испачканную шубу ответить? Его самого пинать? Или наоборот, ему сменку забытую принести? Эту сменку не только из кустов, но и просто так, где она была забыта, могли бы точно также подобрать. И точно также она могла бы пропасть. Папа мальчика и сам не воспитал сына нормально, чтоб тот к девочкам относился правильно, а не воспитал, потому как сам плохо воспитан. Нормальный мужчина не будет трясти деньги с беременной женщины, явно завышая сумму. Так что перестань виноватить дочь и пофиг на маловоспитанных взрослых отцов и их маловоспитанных сыновей. Если семья такая богатая, что они ребёнку обувь за пять косарей покупают, то для них это ничтожная потеря. А если такая бедная, что от потерянной сменки брешь такая в бюджете, что надо срочно найти, с кого денег содрать - так в таких семьях сменка больше тысячи рублей стоить не может.

Хорошо, что у вас тёплая осень. И рада за твоё состояние ожидания smile.gif
КалександраБ


Доброе утро, прекрасного дня красотулечки и Валентин!!!
Пусть все у нас у всех будет просто феерично хорошо!

отвечу чуть позже!
Богиня :)
Согласна с Анютой. Промолчала сразу. Я тоже считаю, что мальчику по делом. У меня была подобная ситуация, но я не смогла додуматься дать сдачи. До сих пор жалею. Ты как юрист, видишь для себя плохой исход в том, что он реализует свою угрозу и заявит о краже? Папа му*ак и сына такого же растит.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 29.9.2014, 12:16) *
Согласна с Анютой. Промолчала сразу. Я тоже считаю, что мальчику по делом. У меня была подобная ситуация, но я не смогла додуматься дать сдачи. До сих пор жалею. Ты как юрист, видишь для себя плохой исход в том, что он реализует свою угрозу и заявит о краже? Папа му*ак и сына такого же растит.

Света, привет!
Ситуация эта мне трепит сильно нервы. Папу этого я могу понять, и я не боюсь того, что он может заявить куда-то. Мне больше не дает покоя то, что детям еще учиться вместе. Я могу послать этого папу куда подальше, но не могу. Потому что как бы мальчик тот поступил плохо, мой ребенок повела себя в любом случае не правильно. Она взяла чужую вещь.. А ведь ей сто раз говорила я, что чужое брать нельзя. Потому как много всяких случаев уже было в школе.

Завтра иду на узи. 2 числа у меня суд, и мне там присутствовать обязательно. Поэтому завтра идем платно делать.
И потом вечером на стрелку с этим папой. Хотелось бы решить вопрос спокойно без крика и ругани..

У нас дождик. Погодка портится..
КалександраБ


Чудесного дня!

@nn@1803
Удачи! Держу кулачки за тебя! И жду новостей!
КалександраБ
у нас девочка!
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 1.10.2014, 7:25) *
у нас девочка!

Ну и классно, Кристиночка, будут 2 сестрички, это очень хорошо, (по себе знаю) d025.gif и для родителей радость двойная, (мальчики тоже хорошо), но раз Бог дает дочерей, значит так нужно a115.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 1.10.2014, 7:25) *
у нас девочка!

КалександраБ
спасибо мои милые и родные! мы очень приочень рады
Юна я
Кристиночка! Привет! hb.gif

ДЕВОЧКА? УРАААААААААААА hb.gif hb.gif hb.gif

Я скажу - как бы поступила я в случае с шубкой и со сменкой.. Я бы защитила Дочу d025.gif В данном случае Она не брала чужое aa26.gif Она защищала себя, как могла d025.gif И никакого воровства здесь не было aa26.gif А даже, если бы и было.. Ей важно знать, что у Нее всегда есть поддержка.. даже - если Она оступилась.. Очень важно знать, что Мамаи Папа все равно на твоей стороне и дадут Тебе поддержку.. Когда-то мой Муж, в детстве, воровал деньги из карманов одноклассников.. Когда об этом узнали - был жуткий скандал.. Но Его Мама ЗАЩИТИЛА Его d025.gif Она сказала, что Он еще мал и что это может сулчиться с каждым. А Ему сказала примерно так : Неважно сколько раз ты упал , важно - сколько раз поднялся.. Она дала Ему веру в себя d025.gif С тех пор Он не воровал aa26.gif

Этот экзамен, возможно, для Тебя - в том числе?.. И честно сказать, наверное, на месте твоей Доченьки я бы поступила также d025.gif Или - еще похлеще:)
КалександраБ
Цитата(Юна я @ 1.10.2014, 19:48) *
Этот экзамен, возможно, для Тебя - в том числе?.. И честно сказать, наверное, на месте твоей Доченьки я бы поступила также d025.gif Или - еще похлеще:)

ситуация про мужа очень поучительная!!!

ситуация разрешилась. Мы долго разговаривали.. Человек неадекват если честно. Мы просили его показать чек на обувь, он съезжал с этой темы. Вывод - чека нет. Про шубу он и слушать не хотел. Говорил только что его мальчик положил ее на песок и ему он верит. В свою очередь я тоже верю девочкам. После очень длительных переговоров мы пришли к выводу - что претензий друг к другу у нас не будет.
А доча как дружила с этим мальчиком, так и продолжает общаться с ним, просится гулять с ним.

Я, конечно, ей объяснила, что брать чужое нельзя. Неважно, обувь это, или что-то другое. Кричать и ругаться не кричала, сказала ей как взрослый человек взрослому.
И просила мне доверять, рассказывать обо все. Не знаю, будет ли. Сложно с детьми... очень сложно.
@nn@1803
Крис... Сложно. Понимаю. И чем взрослее личность, которая раньше жила внутри тебя, тем сложнее, но и интереснее!!! Главное, по-моему, сделать так, чтобы доча знала, что ее семья - это место, где ее всегда примут любой, постараются понять и помочь!
Рада, что все разрешилось! Поддерживаю тебя, а ты поддержи дочу!
Богиня :)
Кристинчик, с девулечкой тебя!!!!

Муж рад девочке? Как ты себя чувствуешь?
КалександраБ


Доброе утро и прекрасного всем дня!
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 3.10.2014, 13:38) *
Главное, по-моему, сделать так, чтобы доча знала, что ее семья - это место, где ее всегда примут любой, постараются понять и помочь!

d025.gif спасибо Анют за поддержку, я с тобою согласна.

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2014, 3:37) *
Муж рад девочке? Как ты себя чувствуешь?

клевая картинка!!! это не ваша красавица? муж рад d025.gif
и я с дочей рада d025.gif доча трогает животик, ощущает пинки нашей малышечки и просто пищит от восторга..
Чувствую себя бодро, в целом - все хорошо. прибавила 5 кг. но на весах у врача чуть больше, она грозилась посадить меня на диету. 10 мне на прием.
пдр 6-9 февраля. Я бы хотела 5 февраля родить )
КалександраБ
Душечка
Привет, Кристинчик!!! А почему именно 5 февраля? У кого то день рождение? a075.gif

Хорошего дня, милая!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.