Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Кристиночка, с возвращением! Тоже жду рассказа об отдыхе и фоточек d025.gif
КалександраБ
Рассказчик я тот еще. Фото если смогу, выложу. Там с форматом что-то приключилось. Отдыхали мы в Турции, в Анталии. Я в восторге - замечательный отель, питание, детские аниматоры, море!!!! 10 дней даже не хватило.. Пока прихожу в себя, захожу не часто и читать не успеваю. Думаю скоро освоюсь, разложу все по полочкам и тогда будет время вас почитать.
Рада всем гостям! пропавшие красотулечки возврщаются - я очень рада!
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 12:35) *
Как у тебя дела с самонастроем и питанием? ))))

hb.gif
настроение у меня великолепное. Питание - сладкого я не ем. Там в Турции я старалась кушать много фруктов (арбузы, клубника, яблоки, апельсины) и ела рис, овощи тушеные. В общем и целом даже - 1 кг. вышел.
Сейчас немного расслабилась, вчера ела пиццу. В дальнейшем планирую кушать много фруктов и овощей... отчеты постараюсь возобновить d025.gif
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 11.6.2014, 9:23) *
hb.gif
настроение у меня великолепное.

Кристиночка, привет!!!! Уррра! a115.gif a115.gif a115.gif Рассказывай об отдыхе скорей, и фото, фото! ng05.jpg

Цитата
Питание - сладкого я не ем. Там в Турции я старалась кушать много фруктов (арбузы, клубника, яблоки, апельсины) и ела рис, овощи тушеные. В общем и целом даже - 1 кг. вышел.

Какая лапочка, вобщеее! wub.gif wub.gif wub.gif

Давай скорей рассказывай, как там в Турции, какие цены, что за отель. Я пока ни разу за границей не была. d025.gif
Но планирую в будущем, чем занимались, как отдыхали?
Редиска
Кристаллик, роднулька, ну хоть пару фоточек eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Катюше как отдых, понравилось?

Обнимаю, люблю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Крисс присоединяюсь к девочкам-жду фоток и твоих впечатлений!

КалександраБ
Наш отель 5 звезд Concorde De Luxe Resort 5*

от отеля я восторге. Может потому что это моя первая поездка, и сравнивать мне не с чем. Но мне понравилось там все!!!!!!!!!
комната

внури отеля




отдых начался с похода на море и огромной радости оттого, что вот он долгожданный!!!!!!!



встретили там много ласковых жителей a115.gif


кормили нас там вкусно!!!!!!!! но там я была приличной девочкой и кушала овощи, фрукты.. Даже не попробовала так всем известные турецкие сладости


вид с балкона открывался шикарный














убегаю от волн. один раз меня хорошо накрыло d060.gif
я во всей красе.. d025.gif




ну вот, в конце отдыха хотелось остаться там еще дней на 10. Так что мне 10 дней оказалось даже мало..

По приезду домой узнала что беременна. Теперь надо особенным образом следить за питанием. А я пока что пустила это на самотек. Ну что ж, будем исправлять ситуацию.

Inno4ka
Кристюличка, какие клевые фоточки!
Поздравляю тебя с прекрасным событием!!!!! Урааа!!!!!)))))))
Растите здоровенькие и правильно питайтесь!)))))
Demira
Ну ничего себе, новости!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Классный отдых, красивый отель!
Ты такая счастливая на фотках a040.gif
Богиня :)
Самое интересное сообщилла в конце. Ох и Кристинчик!
Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты рада? А муж? А какой срок?
фотки очень красивые, и природа, и водопады, и синее синее море, и доча, и ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юкка
Вау!!!! Кристина, вот это новости! Вот счастье на тебя накатило какое! Очень за тебя рада! Дочке радостную новость ещё не сообщали?
Ukaaa
Кристиночка, от всей души поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Кристиночка, поздравляю от души!!!!
Так рада за тебя. Словами не могу передать. Это самое чудесное событие в жизни женщины! Очень-очень рада!!!!
aa6.gif aa2.gif aa18.gif aa28.gif aa8.gif aa32.gif d03.png d040.2.gif d040.gif ng19.gif
Фоточки, к сожалению, на работе не видно. Дома заценю обязательно. d025.gif
Удачного денька! hb.gif
svetluy


Крисс, вот это новости...Я так за тебя рада) Ребёночек-это дар божий...Пусть твоя беременность протекает легко прелегко...


lenuska
Фоточки оценила. d025.gif Красотень! a115.gif
КалександраБ
Милые мои, добрый день!
Ребеночек желанный прижеланный. Доча, конечно, уже в курсе. Сначала не поверила. Она очень ждала, и теперь ходит счастливая.
Теперь хожу по врачам. Чувствую себя привеликолепно. Токсикоза нет.
срок 8 недель.

Благодарю всех за теплые пожелания и поздравления!
КалександраБ
lenuska
Кристиночка, так здорово, что ты себя хорошо чувствуешь! a115.gif Т-т-т. wub.gif
Это такая радость, когда ребёночек желанен, и вот они две заветные полоски на тесте. a115.gif Это непередаваемо.
Я бы и сама хотела ещё деток, только не от кого пока.
Буду за тебя пока радоваться. wub.gif Может, заражусь беременностью? d060.gif
Удачных выходных! hb.gif
kate121280
Крис, мои поздравления!
Редиска
Кристюшка, родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Таааак рада за тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты ж моя сладкая!!!! Моя хорошая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Береги себя, солшнышко!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Здорово здорово! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо, что зачали вы его в период, когда ты спортом занималась и кушала хорошо. a115.gif
Душечка

Кристиночка, солнышко, какая замечательная новость!!! a115.gif a115.gif
Наверное хочешь теперь мальчика ? a075.gif
Береги себя, ягодка!!!Очень рада за тебя, рада что вы так прекрасно отдохнули a115.gif
Фотографии классные, ты прекрасна и дочка твоя красотулька маленькая!! a115.gif
Мне Турция тоже понравилась, поехала бы еще с удовольствием d025.gif
Хороших выходных, побольше солнца и позитивных моментов
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Taushka
Вот это я понимаю, отдохнули a115.gif Молодцы! Поздравляю.

Фотографии классные, красивые виды. Особенно водопад и вид с балкона.
Тропиканка
Кристина, здорово отдохнули. Анталия ведь на Средиземном море? Поздравляю тебя с тааакииим событием. Пусть малыш будет здоровым и тебе тоже здоровья.
Кого ждете? Еще не делали УЗИ?
Beta
Кристюша, поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Onishka
ПОздравляю с такими новостями!!!!!! thankful.png
ЛиВан
Кристинчик!!!!!!!!!!! Я тебя от чистого сердца поздравляю!!!! Это чудесная новость, пусть беременность пролетит легко!!!!
Я так же год назад узнала что беременна wub.gif помню свои чувства и понимаю тебя)))
Это нам будет годик, а вы появитесь на свет!!!!! Боже какое счастье d025.gif

Я в кое веки зашла на красотулю и прочла у тебя новость..сразу ж поздравить захотела...а ага а пароль забыла))) час вспоминала и вспомнила))))
Лиса
Крис, вот это дааааа!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif

У меня сегодня офигенный день! Уже спать собралась, и прочитала до кучи у тебя такую новость!!!

УРРРАААА!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

На фотках у тебя аж глаза от счастья светятся!!!

Ребенок , зачатый желанным и в любви, будет счастливым!

А с питанием - сбалансированность прежде всего, чтоб ребеночку всего хватало! Целую, солнце! легкой беременности тебе и здоровья вам! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Счастлива за тебя, Солнышко! Супер - новость!!! thankful.png
КалександраБ
Цитата(lenuska @ 27.6.2014, 15:37) *
Буду за тебя пока радоваться. wub.gif Может, заражусь беременностью?
Удачных выходных!

спасибо милая!

Цитата(kate121280 @ 27.6.2014, 16:15) *
Крис, мои поздравления!

hb.gif o010.gif

Цитата(Редиска @ 27.6.2014, 16:29) *
Ты ж моя сладкая!!!! Моя хорошая!!!!!!!!
Береги себя, солшнышко!!!!!!

h015.gif люблю тебя редисочка моя!

Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 16:39) *
Хорошо, что зачали вы его в период, когда ты спортом занималась и кушала хорошо. a115.gif

d025.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2014, 17:14) *
Наверное хочешь теперь мальчика ?

хочу для разнообразия. А так, жду кого Бог послал.

Цитата
Хороших выходных, побольше солнца и позитивных моментов

aa10.gif спасибо!


Цитата(Taushka @ 27.6.2014, 18:41) *
Вот это я понимаю, отдохнули a115.gif Молодцы! Поздравляю.

c9.gif

Цитата(Тропиканка @ 27.6.2014, 19:19) *
Кого ждете? Еще не делали УЗИ?

я так полагаю, пол можно будет определить намного позже. Так что пока в неведении.

Цитата(Beta @ 27.6.2014, 20:05) *
Кристюша, поздравляю!!!

спасибо Светик!

Цитата(Onishka @ 28.6.2014, 12:04) *
ПОздравляю с такими новостями!!!!!!

спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 28.6.2014, 18:57) *
Кристинчик!!!!!!!!!!! Я тебя от чистого сердца поздравляю!!!! Это чудесная новость, пусть беременность пролетит легко!!!!

thankful.png
очень рада видеть тебя Наташа! Часто вспоминаю о тебе. Думаю, как ты. Напиши хоть что нового?

Цитата
Я так же год назад узнала что беременна wub.gif помню свои чувства и понимаю тебя)))

не помню у кого, но где то в дневничках видела эту новость! Поздравляю от всей души!

Цитата
Это нам будет годик, а вы появитесь на свет!!!!! Боже какое счастье d025.gif

d025.gif

Цитата
Я в кое веки зашла на красотулю и прочла у тебя новость..сразу ж поздравить захотела...а ага а пароль забыла))) час вспоминала и вспомнила))))

вывод - приходи чаще, пиши больше!

Цитата(Лиса @ 29.6.2014, 3:28) *
Ребенок , зачатый желанным и в любви, будет счастливым!

thankful.png

Цитата
А с питанием - сбалансированность прежде всего, чтоб ребеночку всего хватало! Целую, солнце! легкой беременности тебе и здоровья вам!

спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 29.6.2014, 9:08) *
Счастлива за тебя, Солнышко! Супер - новость!!! thankful.png

спасибо!

Спасибо девочки что радуетесь вместе со мной!

Что-то я последнее время не могу с мыслями собраться и начать снова полноценно писать. По гостям хожу, отслеживаю ваши новости. d025.gif
ЛиВан
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Кристина приветик!!
Приятно, что помнишь, спасибо!! Честно я тоже часто вспоминаю девочек с которыми здесь дружила...но пока есть время только вспоминать)))
Что нового?? Да много чего..но самая большая новость это Анастасия наша smile.gif тоже год назад узнала что беременна)))) и в 18 февраля родилась наша дочурка, сейчас нам 4.5 месяца и моя жизнь играет разными красками))))
Как Катя восприняла новость? Ты старайся все 9 месяцев ей объяснять, что будет новый человечек и что ты много времени будешь с ним проводить....что бы сказать уменьшить "боль" ))) ну я думаю ты и сама знаешь это! Ваня мой первые месяцы наверное чуток ревновал, хотя старался скрывать это, но я каждую свободную минуту старалась побыть с ним на едине поговорить обсудить проблемы ЕГО...но хочу сказать думала будет проще, я думала что я смогу с 2 детьми сама справиться, а й нет..если бы не муж, тоя бы уже свихнулась)))) Папа нам во всем помогает очень сильно!!! Короче у тебя задача папу и дочу настроить на правильную волну!!!!
А вообще все чудесно и у тебя самое чудесное время впереди наслаждайся!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 0:20) *
Приятно, что помнишь, спасибо!! Честно я тоже часто вспоминаю девочек с которыми здесь дружила...но пока есть время только вспоминать)))

тебя забыть не смогу, ты особенный человечек!!!

Цитата
Что нового?? Да много чего..но самая большая новость это Анастасия наша smile.gif тоже год назад узнала что беременна)))) и в 18 февраля родилась наша дочурка, сейчас нам 4.5 месяца и моя жизнь играет разными красками))))

Это так клева!!! А как Ваня саму новость воспринял, что он станет братом? Кого хотел?

Цитата
Как Катя восприняла новость?

Она счастлива! Очень долго просила и хотела d025.gif

Цитата
Ты старайся все 9 месяцев ей объяснять, что будет новый человечек и что ты много времени будешь с ним проводить....что бы сказать уменьшить "боль" ))) ну я думаю ты и сама знаешь это!

d025.gif

Цитата
Ваня мой первые месяцы наверное чуток ревновал, хотя старался скрывать это, но я каждую свободную минуту старалась побыть с ним на едине поговорить обсудить проблемы ЕГО...

как он? Как учеба? он же в 5 класс пойдет? учился он у тебя хорошо, помню, ты говорила, что его хвалят и оценки хорошие он получает.

Цитата
но хочу сказать думала будет проще, я думала что я смогу с 2 детьми сама справиться, а й нет..если бы не муж, тоя бы уже свихнулась)))) Папа нам во всем помогает очень сильно!!! Короче у тебя задача папу и дочу настроить на правильную волну!!!!

очень за вас рада, ваш папа умничка!

Цитата
А вообще все чудесно и у тебя самое чудесное время впереди наслаждайся!!!!!!!!

d060.gif

А ты сколько прибавила в весе за время беременности? был ли токсикоз? на какие продукты больше всего тянуло? и как сейчас с весом?
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 0:20) *
Честно я тоже часто вспоминаю девочек с которыми здесь дружила...н

Наташенька, мы тоже часто тебя вспоминаем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Кристаллик, как у тебя дела?
Ты уже работаешь? Планируешь до конца беременности работать или уйти в декрет пораньше?
Ты уже встала на учёт?

Обнимаю тебя, малышка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сильно-пресильно!!!! wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 1.7.2014, 13:20) *
Кристаллик, как у тебя дела?

да все так же. Много стала ходить по врачам, сдавать анализы. До этого я с ними вообще не общалась.

Цитата
Ты уже работаешь? Планируешь до конца беременности работать или уйти в декрет пораньше?

я как только с отпуска вернулась, так сразу же и вышла на работу. Я очень хочу в декрет уже. Но моя работа сейчас - это работа на свой интерес, поэтому, поскольку будут клиенты и будут силы и возможности, я буду работать..

Цитата
Ты уже встала на учёт?

Да, на учет встала.

Цитата
Обнимаю тебя, малышка!!!! Сильно-пресильно!!!!


ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 10:02) *
тебя забыть не смогу, ты особенный человечек!!!


wub.gif спасибо

Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 10:02) *
А как Ваня саму новость воспринял, что он станет братом? Кого хотел?


Ой он очень хотела кого нибудь) давно просил, а последние время вообще каждый день об этом только и говорил..Короче как и твоя Катя)))) Первое время он только об этом и говорил..у меня такое ощущение было что он всем вместо "Здрасте" всем говорил, а у меня будет братик или сестричка)))
Ваня в школе нормально, и учится хорошо и дневник весь в записях...как так можно не знаю))) да перешёл уже 5 класс!

За всю беременность набрала 17кг кажется..10кг со мной так и остались.... у меня Настя маленькая родилась и живота даже в 7 месяцев не сильно и видно было..кушала я как обычно, все меня задалбывали, что я на диете и дитё того маленькое, вот дома я и начала кушать всё что не приколочено, себе бока так и отъела, а доча так и осталась дюймовочкой) гены берут своё, я такая же родилась точь в точь. Токсикоз был, думала что он не кончится никогда) кончился после 3 месяца.
КалександраБ
Наташа, ух, как же я рада, что ты заходишь!!! Всегда рада тебе, забегай как время будет!!!
Спасибо за ответы на интересующие меня вопросы..
Мне тут просто подруга выдвинула теорию, что если токсикоз есть, то скорее всего будет мальчик.

Лиса
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 14:16) *
Мне тут просто подруга выдвинула теорию, что если токсикоз есть, то скорее всего будет мальчик.


Кристюлик
, привет! Фигня все это!
У меня три девочки - с одной был сильнейший токсикоз в течение всей беременности, с другой его вообще не почувствовала, с третьей - стандартно по норме первые 12 недель где то.

Я тут с Ланочкой гуляю на площадке и периодически вижу, как мальчик ( лет 10 наверно) с коляской со своим братом гуляет wub.gif wub.gif wub.gif Красота!

А у тебя старшая еще не в школе, я не помню что то...?
ЛиВан
А ты хочешь мальчика???? А мне на оборот говорили, что если токсикоз то девочка wub.gif я думаю все зависит кто кого хочет))))) Самое главное что бы был ребенок здоровеньким а пол это уже такое d060.gif
lenuska
Кристиночка, приветик! wub.gif
зашла пожелать тебе хорошего вечера. Вижу, что всё у тебя хорошо. a115.gif Т-т-т. Очень рада. wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 30.6.2014, 22:20) *
Приятно, что помнишь, спасибо!! Честно я тоже часто вспоминаю девочек с которыми здесь дружила...но пока есть время только вспоминать)))

Наташенька, я тебя тоже помню. d025.gif wub.gif Здорово, что у тебя доча родилась. wub.gif Здоровья вам. sm01.gif
Богиня :)
Мне зав.роддома говорила, что токсикоз говорит о том, что ребенок по тканям тела больше похож на папу и мамын организм его как бы воспринимает как чужеродное тело для него самого. А, если токсикоза нет, то ребеночек по тканям больше похож на маму и мамын организм разницы не видит особо и не возмущается.
@nn@1803
Кристик, все ерунда! У меня пацан - копия папы, токсикоза не было вообще!
Желаю всего! Береги себя!
Богиня :)
Копия папы внешне. А речь идет о тканях.
ЛиВан
Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 15:58) *
Наташенька, я тебя тоже помню. d025.gif wub.gif Здорово, что у тебя доча родилась. wub.gif Здоровья вам. sm01.gif


И я помню wub.gif как приятно вернуться сюда d025.gif только со временем у меня ооочень туго(((( Спасибо за пожелания!!!!
lenuska
Кристинчик, приветик! wub.gif
Про токсикоз даже не знаю, что сказать. У меня с дочей был в начале, тошнило прилично, я отпуск брала и сидела дома. Аппетита не было, но и рвоты тоже. А доча верхней частью лица на мужа похожа, нижней (от носа) - на меня. Так что, пойди пойми. d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 18:05) *
И я помню wub.gif как приятно вернуться сюда d025.gif только со временем у меня ооочень туго(((( Спасибо за пожелания!!!!

На счёт времени понятно. d025.gif Ты появляйся по мере возможности. wub.gif
Кристиночка, удачного денька! wub.gif
Камилка
Дневничок Кристюлика теперь беременяшечный!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
УРРРРЯРЯ!!!!!!!!
Солнышко! Поздравляю вас!!! Благословение Небес пришло!!!! d040.gif
Береги себя, вас! Какие же вы умнички с мужем wub.gif
КалександраБ
Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 18:40) *
У меня три девочки - с одной был сильнейший токсикоз в течение всей беременности, с другой его вообще не почувствовала, с третьей - стандартно по норме первые 12 недель где то.

Олеся, я опрашивая знакомых, пришла к выводу, что все-таки нет никакой связи d025.gif

Цитата
Я тут с Ланочкой гуляю на площадке и периодически вижу, как мальчик ( лет 10 наверно) с коляской со своим братом гуляет wub.gif wub.gif wub.gif Красота!

a115.gif моя лапонька тоже будет помогать)

Цитата
А у тебя старшая еще не в школе, я не помню что то...?

в 3 класс пойдет


Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 18:42) *
А ты хочешь мальчика???? А мне на оборот говорили, что если токсикоз то девочка wub.gif я думаю все зависит кто кого хочет))))) Самое главное что бы был ребенок здоровеньким а пол это уже такое d060.gif

я хочу мальчика - для разнообразия, а так, жду свое сокровище. Главное, я с тобой согласна - чтобы здоровенький был.

Цитата(lenuska @ 1.7.2014, 18:58) *
Кристиночка, приветик! wub.gif
зашла пожелать тебе хорошего вечера. Вижу, что всё у тебя хорошо. a115.gif Т-т-т. Очень рада. wub.gif

спасибо!!!!

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 18:59) *
Мне зав.роддома говорила, что токсикоз говорит о том, что ребенок по тканям тела больше похож на папу и мамын организм его как бы воспринимает как чужеродное тело для него самого. А, если токсикоза нет, то ребеночек по тканям больше похож на маму и мамын организм разницы не видит особо и не возмущается.

похоже на правду.

Цитата(@nn@1803 @ 1.7.2014, 19:30) *
Кристик, все ерунда! У меня пацан - копия папы, токсикоза не было вообще!
Желаю всего! Береги себя!

d025.gif спасибо

Цитата(ЛиВан @ 1.7.2014, 20:05) *
И я помню wub.gif как приятно вернуться сюда d025.gif только со временем у меня ооочень туго(((( Спасибо за пожелания!!!!

ну главное хоть изредка, хоть чуточку, да появляйся!

Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 14:24) *
Кристиночка, удачного денька! wub.gif

благодарю.

Цитата(Камилка @ 3.7.2014, 0:53) *
Солнышко! Поздравляю вас!!! Благословение Небес пришло!!!! d040.gif
Береги себя, вас! Какие же вы умнички с мужем wub.gif

как я рада тебя видеть!!! Вот бы и ты почаще приходила. Как ты, что у тебя нового?
спасибо..

хочется спать постоянно... а в остальном, все хорошо, все хорошо..
Душечка
Кристиночка, привет!!!
Желаю хорошего самочувствия и позитивного настроения, а про токсикоз уверенна,
что от пола не зависит d025.gif

Лиса
Цитата
хочется спать постоянно... а в остальном, все хорошо, все хорошо..


ой. тогда я - вечно беременная. Я спать хочу - всю жизнь!

Кристин, а как с питанием? Расслабилась поди уже? a075.gif
КалександраБ
питание на 80 % хорошее, но и бяки иногда проскальзывают. Хочу начать писать отчеты, но лень матушка идет впереди. Начинаю, и забываю, потом не помню что ела. .очень постараюсь собраться и снова начать вести отчеты.
Inno4ka
Кристюличка, привет!
Очень буду ждать отчетики!
Как настроение?
Пузико растет уже))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.