Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ
Сегодня мне сделали обертывание a070.gif
А вечером поедем с любимым плавать. Я такая довольная..
Вес стоит ну и бог с ним.

В работе наступил кризис. Ничего не охото, все надоело. Видимо пора в отпуск.
А в остальном все хорошо.
RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 15:53) *
В работе наступил кризис. Ничего не охото, все надоело. Видимо пора в отпуск.
рабочий весенний авитаминоззззз!!!!
а чем обертывание тебе делают, Крис?
по поводу воды, я наливаю себе в бутылку воду 1,5 литра, и так вижу за день сколько выпила...помимо чая зеленого..
вот тебе вкусняцкая штучка для настроения!!!

КалександраБ

Влажные пеленания или «Виски»–обертывания Aromaderm


На профессиональном сленге косметологов методику влажных обертываний Aromaderm называют «виски». Это объясняется восторженно–эйфорическим состоянием и комфортными ощущениями пациентов в течение всего времени проведения процедуры. Эйфория, смена тепла и прохлады, периферические волны, прилив сил и энергии плюс чудесный эффект – позитивные психологические установки, возникающие у пациента под воздействием хеморецепторной и лимфоидной активности заряженных частиц ароматических углеводородов эфирных масел и растительных биостимуляторов, которые оптимизируют нейрогуморальные механизмы регуляции, устраняя «отягощающие факторы» – последствия стрессов, гиподинамии и гормональных кризов.

«Виски»–обертывания Aromaderm – это методика, которая практически не имеет противопоказаний, сочетая высокую результативность коррекции фигуры с ангиопротекторным и омолаживающим действием.

Методика влажных обертываний является средством комплексной борьбы с избыточным весом и целлюлитной деформацией контуров тела. Ароматерапевтическая формула препаратов восстанавливает у пациентов позитивную самооценку, веру в свои силы, превращая их из пассивных потребителей косметических услуг в «творцов собственного тела», активно сотрудничающих с косметологом. Специально заложенные в формулу лосьонов лептиноподобные, анорексигенные вещества обеспечивают устойчивое снижение и контроль аппетита, приводящее к сокращению объёмов потребляемой пищи. Отсюда – впечатляющие результаты: тело восстанавливается «из руин» за достаточно короткий срок (10-15 обёртываний в течение 1-1,5 месяцев).

Действующие начало влажных обертываний – триада параллельных свойств водолечения (по С. Кнейппу) – «растворение, удаление и укрепление». Пеленания Aromaderm оказывает термоцеллюлярное действие, стимулирует липолиз повышая активность бета-рецепторов адипоцитов. Температурные «качели» (изменение местной температуры различных участков тела в 1 градус) сжигают жир, стимулируют метаболизм и энергообмен клетки и организма в целом, повышая продуктивность обмена веществ на 35-50%. Влажные бандажи во время пеленания исполняют роль абсорбирующей основы, удаляющей выводимые через кожу токсические вещества и продукты застоя.

Методика включает в себя физиологически обусловленную последовательность введения поляризованных биологических стимуляторов через кожу. На первых процедурах применяются пилинги, усиливающие способность активных компонентов проникать через кожу. Затем на область обертывания наносится терапевтическая «подложка» (масляно-эфирная композиция), которая, с одной стороны, обеспечивает более высокую активность лосьонам, а с другой – не допускает раздражения кожи от воздействия различных липолитиков и термоактиваторов (душица, апельсин, ментол, никотиновая кислота). Эти аромамасла-подложки приводят мембранные комплексы клеток в электрически активное, возбужденное состояние. После проводиться влажное пеленание тела в соответствии с показаниями: стадией целлюлита, сопутствующими хроническими болезнями и этапом коррекции фигуры. Завершает процедуру нанесение «корсета» из активного крема или геля (длительность воздействия которого – от 4 до 12 часов), который помимо пролонгации эффекта процедуры имеет дополнительные терапевтические свойства (лифтинговое, противоотечное, антикуперозное, ангиотоническое, тонизирующее и т.д.).
КалександраБ
Кристи, твоё произведение? Что это за вкусняшка? Из чего приготовлена?
КалександраБ
Снова появился жор.. Постоянно надо что-то жевать. Сладкого хочется ппц как. Может из- за ПМС. Рановато как то вроде.
Про воду я так и сделала. Два литра с собой ношу. Но пью через не хочу.
КалександраБ
Сегодня ела:

Кофе с молоком, мед
Йогурт
Творог
Борщ+сметана
Гематоген
Рис с овощами
Овощи на гриле
Кислородный коктейль

Пыталась посчитать калории и поняла, что помела немерено много. Один кислородный коктейль если брать в среднем 333 в 100 гр., я выпила 500, это капец что такое.
svetluy
Крисси приветики) a115.gif

Это что за кислородный коктейль, в которой куча каллорий? icon_eek.gif И с какой целью ты его пьёшь?

И ещё---у тебя самой какие ощущения после обёртывания? Сколько ты их планируешь делать? И как я понимаю, 10-15 процедур это очень дорого?

Моё обертывание за сеанс брали 2000р

Хорошего настроения дорогая! d040.gif


Душечка
Цитата(КалександраБ @ 29.4.2014, 16:28) *
Снова появился жор.. Постоянно надо что-то жевать. Сладкого хочется ппц как. Может из- за ПМС. Рановато как то вроде.
Про воду я так и сделала. Два литра с собой ношу. Но пью через не хочу.

Кристинчик,привет!!! А ты не пробовала в воду добавлять лимончик? a075.gif
Увидела картинку и вспомнила про тебя, держи ромашки:

КалександраБ
Цитата(svetluy @ 30.4.2014, 2:20) *
Это что за кислородный коктейль, в которой куча каллорий? icon_eek.gif И с какой целью ты его пьёшь?

Коктель этот продают в бассейне, куда ходит доча. Я обычно всегда его беру - 200 мл. Вчера взяла больше, Катя просила. В итоге она пить его не стала, а я вот выпила. Потом подумала, интересно, сколько в нем калорий и полезла в интернет искать, ну и нашла что примерно 333 ккал в 100 гр.
Пью потому что пишут, что он полезный d025.gif Больше пить его не буду.

Цитата
И ещё---у тебя самой какие ощущения после обёртывания?

потрясающие! мне кажется что я стала меньше!

Цитата
Сколько ты их планируешь делать? И как я понимаю, 10-15 процедур это очень дорого?

Дорого. Сделаю еще одно и все. Приятно все-таки a115.gif

Цитата
Моё обертывание за сеанс брали 2000р

тебе какое делали? у меня дешевле.


Цитата
Хорошего настроения дорогая!

спасибо, взаимно!

Цитата(Душечка @ 30.4.2014, 8:25) *
[b][color="#483D8B"]Кристинчик,привет!!! А ты не пробовала в воду добавлять лимончик? a075.gif

нет, не пробовала. Попробую. Можно еще и меда? d060.gif

Цитата
Увидела картинку и вспомнила про тебя, держи ромашки

огромное спасибо! a115.gif
RawKristina
Кристь, там картинка из инета была, не моя, но скорее всего ягоды и банан и немного мяты))))
Богиня :)
Кристинчик, а тебе не кажется, что в стаканчике 500 граммовом самого коктейля грамм 100 - он же легкий, кислород сплошной.
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 30.4.2014, 12:58) *
тебе какое делали? у меня дешевле.

Водорослевое обёртывание-от целлюлита, для похудения, для очищения и упругости кожи...
КалександраБ
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 19:51) *
Кристь, там картинка из инета была, не моя, но скорее всего ягоды и банан и немного мяты))))

a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.5.2014, 0:02) *
Кристинчик, а тебе не кажется, что в стаканчике 500 граммовом самого коктейля грамм 100 - он же легкий, кислород сплошной.

Света, я как всегда в своем репертуаре. Действительно, так и есть скорее всего.

Цитата(svetluy @ 1.5.2014, 3:34) *
Водорослевое обёртывание-от целлюлита, для похудения, для очищения и упругости кожи...

a115.gif клево!!! Водорослевое тоже знаю, реально помогает!!!Я когда-то работала в спа салоне и там самое любимое было у женщин - водорослевое! Столько отзывов хороших было!
Я же сделала себе обертывание, чтобы пошел процесс. А то еще и жидкость задерживается. Я утром вся отекшая просыпаюсь. Почему не знаю. Надо почитать в интернете.

Вчера я была настоящая красотуля!!! Мы ходили с любимым заниматься. 15 мин. беговая дорожкка-разминка. Потом пресс, упражнения на ноги, присед и ягодицы. Вообщем мин. 45. Потом бассейн, хамам.

Питание:
мюсли с молоком, кофе с молоком, мед

огурец, киви 4 шт., яблоко

рис с овощами

творог, кефир с отрубями, семечки немного

Итого по моим подсчетам примерно 1630 ккал. может меньше, может больше.


А вот утром я кое как смогла встать, боль капец. Сразу себя стало жалко. Думаю, ну его, эти занятия. А потом, чуть позжке, уже легче стало, и голова просветлела - теперь то я не отступлюсь..

Свет, я когда занималась, думала какая ты молодец, так много занимаешься!!! Мне очень сложно было выполнять упражнения. Притом очень мало раз делала.. А ты умочка!!!!

И муж мой прав, говорит за собой следить надо всегда, а не от праздника к празднику. Ну теперь то я умная, ухаживаю за собой!!!
КалександраБ
Линеечка моя что-то совсем не отсчитывает дни. Поменяла. Не знаю, поможет ли.
Воды стала пить больше! С собой ношу бутылочку, стараюсь пить чаще.

Всех с праздником!!!


Богиня :)
Кристинчик, какая же ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 1.5.2014, 9:44) *
Свет, я когда занималась, думала какая ты молодец, так много занимаешься!!! Мне очень сложно было выполнять упражнения. Притом очень мало раз делала.. А ты умочка!!!!

Кристинчик, всегда изначально приходит боль на следующий день, телу необходимо привыкнуть к нагрузке, через 2-4 тренировки пройдёт...А насчёт мало--это хорошо, со временем количество раз и нагрузку увеличишь и тело само подскажет, когда это нужно делать
Цитата
И муж мой прав, говорит за собой следить надо всегда, а не от праздника к празднику

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 1.5.2014, 9:50) *
Воды стала пить больше! С собой ношу бутылочку, стараюсь пить чаще.

А в спортзале её пить надо ещё больше- сделала несколько упражнений ---попила, ещё несколько попила...Это очень важно!
Незнайка
Кристиночка, здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif
Как здорово, что ты стала делать упры, заниматься в зале a070.gif результаты не заставят себя ждать d025.gif
У меня тоже почему-то отечность по утрам, а вечером все нормально, может чай-кофе бросить пить на какое-то время?
Удачных тебе выходных!
КалександраБ
Милые мои хорошие, у меня все чудесно. Вчера ходили в бассейн. 12 раз проплыла активно туда, обратно 25 метров. Потом храмам, сауна. Я кайфую. Мне начинает нравиться мой новый образ жизни. Хоть и болит тело и аме ломит. Сегодня была генеральная уборка. Мыла окна. Вообще, хорошо так убралась. Кушаю на 5 с плюсом. Сегодня готовила котлеты из нута. Такая вкуснятинка. Только я их жарила, в следующий раз буду в пароварке делать. Замочила нут более чем на 4 часа. Потом перемолола его блендером, морковку на ьерке, кабачок, добавила приправы, сок лимона, и слепила котлетки. Вкуснотень вышла!! Попробуйте не пожалеете.
КалександраБ
Линеечка не хочет работать.
КалександраБ
Добрый день!!! Это просто удивительно!! У меня отвес 1.2 с тех пор как я первый раз пошла с любимым заниматься. А ведь до этого вес стоял на месте.
Сегодня тоже пойдём заниматься.
Готовлю овощной суп с нутом! Утром кушала замороженный банан, это как мороженко, ещё в тысячу раз вкуснее.
Всем прекрасного настроения!
kate121280
Привет, про кислородный коктейль, я думаю, что 100 гм кислородного коктейля - это наверное ванна целая:) в 500 гм стакане наверное гм 5 коктеля, если есть:0 так что пей смело:)
КалександраБ
Катя, спасибо! Я что то об этом и не думала.

Вчера были в тренажерном, хорошо позанималась. Потом плавали, потом хамам. Утром ещё 200 грамм отвес. Питание хорошее. А выходные не записывала, но ела суп овощной, фрукты. Воду стараюсь тоже пить.
Богиня :)
Крис, с минусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
С отвесиком) Как круто заниматься вместе с любимкой! Продолжай в том же духе и скоро организм даст тебе очень положительный ответ!

КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2014, 14:06) *
Крис, с минусом!!!!

спасибо!

сегодня часть вернулась. Начались эти самые дни
d025.gif

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 1:52) *
С отвесиком) Как круто заниматься вместе с любимкой! Продолжай в том же духе и скоро организм даст тебе очень положительный ответ!

d025.gif спасибо, ты права! Я уже иначе смотрю на ситуацию. Мне нравится заниматься, нравится, что появилось движение.

svetluy
Цитата(КалександраБ @ 5.5.2014, 11:51) *
сегодня часть вернулась. Начались эти самые дни

Ох уж эти КД-шки....Всё переворачивают с ног на голову! d060.gif
Цитата
Я уже иначе смотрю на ситуацию. Мне нравится заниматься, нравится, что появилось движение.


krása
Кристин, какая ты умничка!!! a115.gif a115.gif и питание, и процедурки, и упражнения!! супер просто!! (ттт) wub.gif
вот, и отвесик заслуженный! поздравляю!! hb.gif а то, что вернулось немножко, так тож КД-шки, пройдут
- и вес нормализуется, или даже еще чуть убавится..
продолжай в том же духе d025.gif
КалександраБ
7.45 чай с молоком, мед, мюсли с молоком
11.00 Яблоко, Миндаль
13.00 щи со свежей капустой, овощной салат, чай, мед
1 крекер
18.20 Каша дружба на молоке
Кофе с молоком, мед
Банан
Кефир


Спорт: Йога фит, беговая дорожка 21 минута
@nn@1803

Доброго утра!
КалександраБ
Цитата(krása @ 6.5.2014, 3:02) *
продолжай в том же духе d025.gif

d025.gif спасибо! сейчас действительно я получаю удовольствие от жизни! Нет уже зацикленности на еде. Да, я часто об этом думаю, но это уже совсем другой подход. Спасибо тебе за поддержку!

Цитата(@nn@1803 @ 6.5.2014, 9:47) *
Доброго утра!

спасибо милая! Вчера ходила на йогу, вспоминала тебя hb.gif

У нас 22 градуса тепла. Фантастика. Утром был сильный дождь. Сейчас тоже пасмурно, но тепло. Работаю. Пока что приходится заставлять себя. Расслабилась потому что..

Ноготочки выросли. Красивенькие такие..
Волосы мои очень приочень подходят по цвету с окрашенными. Кто помнит, я покрасилась, чтобы отрастить свой цвет.. Разница практически не заметна. Ну или я ввожу сама себя в заблуждение.

Еще я ощущаю себя стройной. Хотя по факту ничего не изменилось. Видимо это любовь..
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 6.5.2014, 13:49) *
спасибо милая! Вчера ходила на йогу, вспоминала тебя hb.gif
Еще я ощущаю себя стройной. Хотя по факту ничего не изменилось. Видимо это любовь..

Привет, красотка влюбленная! Наконец-то у тебя токой потрясащий настрой изнутри!
Каким образом вмпоминала? Как тебе йога и что за направление? Почему пошла на йогу?
lenuska
Привет, Кристиночка! wub.gif Надеюсь, ты ещё помнишь меня? Очень рада была прочитать твой дневничок. a115.gif Ты молодец, что снова взялась за себя. a070.gif d025.gif Питание у тебя отличное! a070.gif А теперь ещё и фитнес! f0f.gif Всё будет отлично, и вес уйдёт, куда он денется! f0f.gif
Кристин, я прочитала, ты в Турцию собралась? А загран паспорт у тебя ещё долго действует? А то турки приняли закон, что пустят в Турцию только тех, у кого до конца срока действия паспорта осталось не менее 4 месяцев. У нас начальник на работе не смог из-за этого поехать туда, хотя уже и билеты были куплены.
Про бывшего очень хорошо тебя понимаю. sad.gif Сама с мужем не так давно развелась. obm.gif Он алименты платит, но меньше, чем хотелось бы, ну и другими способами нервы мотает. o050.gif Послушала я разные истории на эту тему и поняла, что мужчины в большинстве своём одинаковы. Как бы печально это ни звучало. d025.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Богиня :)
Критинчик, читать тебя нынче одно удовольствие! Расскажи как муж на смену цвета волос отреагировал?
svetluy
Привет Кристинчик) А у нас кошмар на улице, холодрища...Сегодня вообще был непонятный день-5 минут солнце, 5 минут дождь...Надеюсь хоть на 9 мая будет возможность погулять...

А про ощущения---это чудесно...Как тело уже не болит после тренировок?


krása
а у нас тоже похолодало.. как-то неуютно в квартире, хочется закутаться в одеялку d025.gif

Кристи, так это же здОрово, что ты ощущаешь себя стройняшкой!!! это так поднимает настроение!!
так держать!

aa17.gif
КалександраБ
Я с телефона. Отвечу всем позже. Так рада гостям a115.gif

8.00 овощной суп, кофе с молоком, мед 1 ч.л.
10.00 банан
13.00 творог, кофе+молоко+мед
16.00 банан, яблоко, апельсинка
19.00 Суп из капусты, чай, мед, кешью

Дома наготовили пирожков с яблоками. Как они пахнут, аромат потрясающий. Я не ела. И не хотела. Вот только этот аромат так слащал..
Спорта вчера не было. Был день отдыха. Сегодня поедем заниматься.
Богиня :)
Кристинчик, a115.gif А сколько кешью то?
КалександраБ
8.00 овсяная каша на воде с медом 2 ч.л., кофе+ молоко+ мед 1 ч.л.
10.30 пюре фруктовое
13.00 финики, яблоко
Банановые чипсы 200 гр.
(Света, у тебя прочииттала и так мне захотеллось, и на глаза они мне сразу бросились. Знаю, что калоорий вчера толльько на них вышло 1000)
После тренировки: огурец, кефир

Тренировка: 10 минут. Беговая дорожка, круговые занятия 3 круга по 12 раз


Кешью - горсть.
@nn@1803
Приветик!
Да... сухофрукты и орехи очень калорийные, а жаль....
Кристин, а как ты выбираешь мед?
svetluy
Привет Крисси! d040.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2014, 6:08) *
10.30 пюре фруктовое

Это детское в баночке или ты сама делаешь?
Цитата
Банановые чипсы 200 гр.

А я как то тоже их купила и мне совсем не понравилось, всё выкинула--какие то твёрдые и очень сладкие---а тебе что в них пришлось по вкусу?
Цитата
Тренировка: 10 минут. Беговая дорожка, круговые занятия 3 круга по 12 раз

Солнышко а 10 минут это вообще вся тренировка? Круговые занятия кто тебе придумывает сама или муж? И не совсем поняла что именно по 12 раз?


КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 6.5.2014, 17:23) *
Каким образом вмпоминала?

ты этим занимаешься, и как то само собою о тебе вспомнила d025.gif

Цитата
Как тебе йога и что за направление? Почему пошла на йогу?

Йога фит. Пошла потому что хочу научиться слушать свое тело. Первое занятие было очень сложно. Многое не получалось. Я подумала, что мне необходимо походить на обычную йогу сначала.

Цитата(lenuska @ 6.5.2014, 17:49) *
привет, Кристиночка! Надеюсь, ты ещё помнишь меня?

что за вопрос, конечно же помню!!!! Очень рада тебя видеть!!!

Цитата
Очень рада была прочитать твой дневничок. a115.gif Ты молодец, что снова взялась за себя.

d025.gif А как иначе..

Цитата
Питание у тебя отличное! a070.gif А теперь ещё и фитнес! f0f.gif Всё будет отлично, и вес уйдёт, куда он денется! f0f.gif

да будет так thankful.png

Цитата
Кристин, я прочитала, ты в Турцию собралась? А загран паспорт у тебя ещё долго действует? А то турки приняли закон, что пустят в Турцию только тех, у кого до конца срока действия паспорта осталось не менее 4 месяцев.

да, я слышала об этом. У нас все нормально, загранпаспорт новенький.

Цитата
У нас начальник на работе не смог из-за этого поехать туда, хотя уже и билеты были куплены.

Как жаль, выходит деньги просто сгорели?

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 21:11) *
Критинчик, читать тебя нынче одно удовольствие! Расскажи как муж на смену цвета волос отреагировал?

О, сказал, что ему очень нравится..

Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 0:27) *
Привет Кристинчик) А у нас кошмар на улице, холодрища...Сегодня вообще был непонятный день-5 минут солнце, 5 минут дождь...Надеюсь хоть на 9 мая будет возможность погулять...

вот ничего себе. Сейчас погода наладилась? У нас она постоянно меняется. Сейчас снова прохладненько. Зато солнышко.

Цитата
А про ощущения---это чудесно...Как тело уже не болит после тренировок?

Знаешь, болят руки и пресс. Ноги нет. Муж считает что надо увеличить нагрузку.

Цитата(krбsa @ 7.5.2014, 2:51) *
так держать!

d025.gif спасиб!

Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2014, 9:26) *
Приветик!
Да... сухофрукты и орехи очень калорийные, а жаль....
Кристин, а как ты выбираешь мед?

да, орешки я люблю.. Мед мне выбирать не приходится. У меня папа пчеловод. И я точно знаю, что в его меде нет сахара, что там все натурально полезно!

Цитата(svetluy @ 8.5.2014, 11:01) *
Это детское в баночке или ты сама делаешь?

признаться честно, это было детское. 71 ккал на 100 гр d025.gif

Цитата
а тебе что в них пришлось по вкусу?

я их люблю, именно потому что они хрустящие и сладенькие. Так то не злоупотребляю, а тут так захотелось.. ну что ж, можно и побаловать себя.

Цитата
Солнышко а 10 минут это вообще вся тренировка?

вся была около 1,5 часа, может меньше, может больше. Точно не смотрела на время.

Цитата
Круговые занятия кто тебе придумывает сама или муж?

почитали в интернете, муж мне составил план. Он в этом хорошо разбирается, кмс по пауэрлифтингу. wub.gif

Цитата
И не совсем поняла что именно по 12 раз?

упражнения. Например пресс -12 раз, потом руки 12 раз, приседания 12 раз. и т.д.

писала с телефона, поэтому так коротко и не очень понятно.

Теперь я поняла, что значит спорт, тренировки, и просто балдею от этого!

Всем чудесного настроения!

svetluy
ООО...Полтора часа тренировка это здорово...Ещё раз хочу сказать о том, как тебе повезло с мужем...Другие бешеные деньги (например я icon_mrgreen.gif ) за тренировку выкладывают, а у тебя всё "под рукой" ...Не понимаю, почему раньше не пошли с ним вместе заниматься? Я бы со своего точно не слезла в этом плане...

По поводу медка--тоже повезло, натур продукт есть натур продукт!



lenuska
Кристиночка, доброй ночи. v1.gif
Приятно, что ты меня помнишь. wub.gif Я вас тоже не забывала. aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2014, 9:08) *
Как жаль, выходит деньги просто сгорели?

aa26.gif Он маму вместо себя отправил
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2014, 9:08) *
Теперь я поняла, что значит спорт, тренировки, и просто балдею от этого!

a070.gif d025.gif
Картинка реальная, так и есть. d025.gif
Удачных праздничных дней тебе, Кристиночка. hb.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2014, 9:08) *
Я подумала, что мне необходимо походить на обычную йогу сначала.

Мед мне выбирать не приходится. У меня папа пчеловод. И я точно знаю, что в его меде нет сахара, что там все натурально полезно!

Поищи именно центр йоги, или студию, там обычно есть вводный курс из 4-х занятий. Без этой базы сложно самой понять как работать в асанах.
Повезло тебе с папой-пчеловодом! d025.gif d025.gif d025.gif Я бы всю себя медом мазюкала - с волосами!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Jarinochka
Кристин, приветик. С праздником тебя!


Очень радостный и светлый дневничек у тебя.
Насчет спорта - молодчинка. Сама два года назад с тренером на стадионе занималась. Ощущения - ВАВ. И тоже влюбленность в себя была. Вес сразу не уходил, а вот объемы очень. Уже через 3 занятия все заметили, что я стала стройнее и подтянутей. А еще никаких тараканов в голове, они сразу куда-то разбегались и оставался сплошной позитив.
КалександраБ
Я бытренько с телефона. Милые мои, всех поздравляю с замечательным праздником днём победы!!! Побед нам всегда и во всем. Помним и ценим наших ветеранов, огромное им спасибо!!!
La_Dark
aa28.gif o025.gif b03.png
КалександраБ
Добрый день!!! С каждым днем чувствую себя все более подтянутой и стройной!!! Спорт - это сила!


Цитата(svetluy @ 8.5.2014, 13:58) *
Другие бешеные деньги (например я icon_mrgreen.gif ) за тренировку выкладывают, а у тебя всё "под рукой" ...Не понимаю, почему раньше не пошли с ним вместе заниматься?

ну причин много. Он в командировке был. d025.gif Да и дорого очень стоит абонемент.

Цитата
Я бы со своего точно не слезла в этом плане...

Вдвоем ходить замечательно, я это сейчас понимаю, он меня стимулирует, контролирует, помогает! a115.gif

Цитата
По поводу медка--тоже повезло, натур продукт есть натур продукт!

что сказать, только папа постоянно на пасеке пропадает d025.gif

Цитата(lenuska @ 9.5.2014, 1:03) *
Кристиночка, доброй ночи. v1.gif
Приятно, что ты меня помнишь. wub.gif Я вас тоже не забывала. aa26.gif

а что дневник новый не сделаешь?

Цитата
aa26.gif Он маму вместо себя отправил

это хорошо, что все выяснилосб вовремя и деньги хоть совсем не пропали.


Цитата
Удачных праздничных дней тебе, Кристиночка. hb.gif wub.gif


Спасибо. Выходные сначала убирались дома, потом ездили на дачу, там помогали родителям, потом дома были. Спорт тоже был, ходили, занимались. 1 час. Потом бассейн, хамам. Питание не записывала, но все было прилично. d025.gif Сладкое наконец-то отпустило меня. Тяга пропала и я вздохнула!!!! d025.gif Как легко и хорошо без него. Следующий этап - замена кофе на зеленый чай. d025.gif
Воду стараюсь пить, но не всегда еще выходит столько, сколько нужно. Но хоть что-то.. Снова нужно возобновить массаж после кд. Но так уже отвыкла, и денег не хочется тратить. Но нужно доделать начатое..


Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2014, 9:58) *
Поищи именно центр йоги, или студию, там обычно есть вводный курс из 4-х занятий. Без этой базы сложно самой понять как работать в асанах.

Для начала попробую сходить на обычную йогу.

Цитата
Повезло тебе с папой-пчеловодом! d025.gif d025.gif d025.gif Я бы всю себя медом мазюкала - с волосами!!!

Так то да, но так сложно от него потом отмываться. А вообще, я попробую. Для начала, сделаю медовый массаж. Потом расскажу. Я уже делала раньше, очень больная процедура. Но действенная!

Цитата(Jarinochka @ 9.5.2014, 19:15) *
Очень радостный и светлый дневничек у тебя.

я стараюсь больше позитива и света!

Цитата
Насчет спорта - молодчинка. Сама два года назад с тренером на стадионе занималась. Ощущения - ВАВ. И тоже влюбленность в себя была. Вес сразу не уходил, а вот объемы очень. Уже через 3 занятия все заметили, что я стала стройнее и подтянутей.

Да, я вот по одежде замечаю, что легче стало. Скоро замерюсь, и посмотрю изменилось ли что-нибудь. Главное, это ощущение любви к себе! Это настоящее чудо, которого долго не могла я добиться. Но сейчас я переродилась! Зарядилась!!! И хоть вес мало изменился, изменилось самоощущение. И это в сто раз лучше и приятнее. Это радует!!!

Цитата
А еще никаких тараканов в голове, они сразу куда-то разбегались и оставался сплошной позитив

вот точно - 100 % согласна


Цитата(La_Dark @ 11.5.2014, 22:26) *
aa28.gif o025.gif b03.png

Дорогая моя, я соскучилась, пойду к тебе читать что у тебя нового. aa44.gif

Прекрасного дня!

КалександраБ
11.05

12.00 творог, хлеб со злаками кусочек, мед, кофе с молоком
14.00 кедровые орешки, огурчик
15.30 цикорий с молоком, мед
Творог
Апельсинка 2 штуки
Кофе с молоком, мед
Овощномй салат (огурец, помидоры чери, лук, оливковое масло, сыр)

Спорта не было.
La_Dark
Кристюш, читаю тебя и горжусь! Честно! Молодец: и спорт, и питание a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.