Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ
Отчет за сегодня!

8.45 кофе+молоко+мед
11.35 яблоко, мандаринка, чай
13.20 суп гороховый, 1 кусок черного хлеба, компот
вода 1 стакан
18.30 чернослив, инжир, чай с перекрученными сухофруктами
19.15 гречка, свежий огурчик
Разгулялся аппетит. Есть не хочется, а жевать что-о охото. Выпила кофе с молоком и медом.
Тропиканка
Кристин wub.gif
Отчетик очень даже хороший. Так держать. И результат не заставит себя ждать
Богиня :)
морковочку погрызи или яблочко
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 11:17) *
Нигде не была, просто образ меня стройной и все.

Необычно. Кристинчик. поэтому и переспросила. Обычно девули худеют, чтоб закадрить жениха или отомстить подруге (или не подруге, а мужу).

Цитата
Только за это время, я уже потеряла всяческую надежду на это. Я и книги читаю, и видео смотрю, но всего этого мне явно не хватает. Знаешь, даже мысли посещают, а не пойти ли в Борменталь. Пошла бы к психологу, но я думаю, что хорошего надо найти.. А это наверное не легко.

Кристинчик, есть такая штука как защитные механизмы. Они созданы для того, чтоб болезненные, мешающие жить воспоминания или жизненные события были вытеснены. И сама ты до них не доберешься и слава богу.
Борменталь работает с психологической составляющей? Если нет, то ты поработаешь над симптомами.
По-поводу психолога - кто ищет - тот всегда найдет.

Цитата
И вот что сказать еще?

Расскажи про мужа своего бывшего, как он реагировал на твое похудение? Не верил помню, что у тебя что-то получится? Злил тебя своим пассивным поведением?

Цитата
Не получается у нас с ней нормально общаться.

То есть. правильно я понимаю, что ты сама по себе очень хороший человек. Ответственный, преданный, добрый, но почему-то никак мама твоя это не оценит по достоинству. Все время ей что-то не так. И это тебя расстраивает, а сейчас и ребенок проявляет схожее поведение и это тебя подавляет еще больше. Такое тебя преследует чувство, как будто ты не нужна самым близким тебе людям. Как будто они тебя отвергают, как бы ты не старалась.

krása
Кристин, вполне себе хорошее питание последние дни a115.gif a115.gif Молодец!! Самое главное продолжай в том же духе d025.gif Все же делать по-немногу и регулярно лучше, чем не делать ничего.. .или сделать что-то большое один раз.. и снова забыть до очередного всплеска..
Юкка
Кристиночка, по поводу "били тапком", это , конечно очень горько вспоминать, я так прям тебя понимаю, со мной тоже в детстве подобное происходило. И с дочкой мне тоже трудно очень временами бывает, прям веревки из меня вьёт! Думаю, что вот это неумение правильно поступить в той или иной ситуации с детьми, идет именно из детства, потому, что находишься (я нахожусь) постоянно на грани сорваться и шлёпнуть, а если шлёпнишь, то потом винишь себя и ненавидишь. Думаю и уговариваю себя, что нужно быть терпимее, спокойнее и рассудительнее. Но а как же тогда воспитание? Понимаю, что поджопники это не метод, нужно разговаривать с ребенком. Это я так, в поддержку того, что с детишками бывает оч. сложно!

НО! Дочке нужна счастливая мамочка, а не уставшая, обиженная на себя и на весь мир! Дочке ещё очень долго в жизни будет нужна твоя поддержка, поэтому ты должна быть здоровой и лёгкой ещё как минимум лет 50! Ну и ещё одно выражение для стимула: "Нормальная женщина следит за собой, а не нормальная за мужем!". Так давай мы с тобой, Кристина, за собой уже сейчас будем следить, чтоб потом не пришлось следить за мужем)).

По поводу Борменталя, да там очень хорошо проробатываются причины набора веса, а так же, по желанию, можно и индивидуально с психологом пообщаться. И что для меня очень важно, в течении года можно ходить на группы поддержки, задавать вопросы, общаться, очень помогает. Вот смотрю твои отчеты, ты очень мало кушаешь. А вес не уходит. Я б с таким рационом уже сорвалась бы и начала метать все подряд. Мне кажется, просто нужно есть больше сытной пищи, которая давала бы твоему организму больше энергии и сытости, и тогда не захочется жевать постоянно, а особенно всякие каки). Наверно твой организм, хватается за каждый кусочк полученной пищи, боится, что завтра будет ещё меньше.
КалександраБ
Цитата(Тропиканка @ 24.3.2014, 20:42) *
Кристин wub.gif
Отчетик очень даже хороший. Так держать. И результат не заставит себя ждать

thankful.png ох если бы!

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 20:43) *
морковочку погрызи или яблочко

яблочко погрызла и грецких орешков 5 штук.

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 21:53) *
Необычно. Кристинчик. поэтому и переспросила. Обычно девули худеют, чтоб закадрить жениха или отомстить подруге (или не подруге, а мужу).

аа.. нет, такого точно не было. Просто развешивала везде свои фото меня стройной, и мысленно тоже часто представляла себе свое стройное тело. Сейчас почему-то не выходит даже так у меня.

Цитата
Кристинчик, есть такая штука как защитные механизмы. Они созданы для того, чтоб болезненные, мешающие жить воспоминания или жизненные события были вытеснены. И сама ты до них не доберешься и слава богу.

и выход этому - хороший специалист? Смотри, а первый раз когда я худела? Я просто изменила питание и постройнела. А может быть это что-то, как сидело так и сидит внутри, и поэтому вес вернулся снова, стоило мне только перестать за собой следить?

Цитата
Борменталь работает с психологической составляющей? Если нет, то ты поработаешь над симптомами.
По-поводу психолога - кто ищет - тот всегда найдет.

Ты думаешь, что нужно? В любом случае хуже не станет. А с психологом обычно прорабатываются какие-то конкретные проблемы, что мешает, или он как-то в целом помогает?

Цитата
То есть. правильно я понимаю, что ты сама по себе очень хороший человек. Ответственный, преданный, добрый, но почему-то никак мама твоя это не оценит по достоинству.

d060.gif Если честно я считаю себя хорошим человеком, но касаемо мамы, не в этом проблема. А в том, что она всю жизнь лезет ко мне, пытаясь навязать мне свое мнение и хочет чтобы я жила так, как хочет она.
Я благодарна ей за то, что она такая, какая есть. Мне кажется, что именно благодаря такому ее отношению, я добилось многого сама, не надеясь на материальную помощь ее или еще кого-то. Я полагаюсь только на себя.

Цитата
Все время ей что-то не так. И это тебя расстраивает, а сейчас и ребенок проявляет схожее поведение и это тебя подавляет еще больше. Такое тебя преследует чувство, как будто ты не нужна самым близким тебе людям. Как будто они тебя отвергают, как бы ты не старалась.

Нет, не совсем так.. Про маму я написала, мне не нравится, что она сильно вмешивается в мою жизнь, а вот что касаемо дочи, я многое делаю для нее, в плане развития, в плане материальном. Ее поведение откровенно показывает что она на меня села и ножки свесила. она воспринимает это как само собою разумеющееся. Вот что еще интересно, ее бабушка, мать ее папы, очень много тоже для нее делает, финансово - покупает ей подарки, высылает. И при все при этом, Катя ее не любит. Ну может любит, просто она ее использует конкретно. Она звонит ей только когда ей надо денег на телефон. А просто так - не звонит. Все почему??? И я вот думаю, я тоже жила с мамой. К папе ездила только по праздникам. И я любила папу. Потому что он хороший. Он меня любил и любит. Он меня хвалил, поддерживал, он добрый.. А с мамой я жила, она меня лупила, но... она же меня содержала. Кормила, одевала.. Я удивляюсь, почему я всего этого не ценила тогда? Сейчас я все это понимаю, и ценю то, что она сделала для меня. Может отношение Кати показывает мне, как я относилась к маме? Не знаю.

Цитата(krása @ 25.3.2014, 2:06) *
Кристин, вполне себе хорошее питание последние дни a115.gif a115.gif Молодец!! Самое главное продолжай в том же духе d025.gif Все же делать по-немногу и регулярно лучше, чем не делать ничего.. .или сделать что-то большое один раз.. и снова забыть до очередного всплеска..

Я согласна, что регулярно что-то делать - это намного лучше, чем делать что-то урывками.. Если бы я только всегда это помнила. Иногда руки просто опускаются..Дай Бог, чтобы все получилось thankful.png

Цитата(Юкка @ 25.3.2014, 10:17) *
Кристиночка, по поводу "били тапком", это , конечно очень горько вспоминать, я так прям тебя понимаю, со мной тоже в детстве подобное происходило. И с дочкой мне тоже трудно очень временами бывает, прям веревки из меня вьёт!

d025.gif

Цитата
Думаю, что вот это неумение правильно поступить в той или иной ситуации с детьми, идет именно из детства, потому, что находишься (я нахожусь) постоянно на грани сорваться и шлёпнуть, а если шлёпнишь, то потом винишь себя и ненавидишь. Думаю и уговариваю себя, что нужно быть терпимее, спокойнее и рассудительнее. Но а как же тогда воспитание? Понимаю, что поджопники это не метод, нужно разговаривать с ребенком. Это я так, в поддержку того, что с детишками бывает оч. сложно!

Спасибо!! за поддержку.

Цитата
НО! Дочке нужна счастливая мамочка, а не уставшая, обиженная на себя и на весь мир! Дочке ещё очень долго в жизни будет нужна твоя поддержка, поэтому ты должна быть здоровой и лёгкой ещё как минимум лет 50! Ну и ещё одно выражение для стимула: "Нормальная женщина следит за собой, а не нормальная за мужем!". Так давай мы с тобой, Кристина, за собой уже сейчас будем следить, чтоб потом не пришлось следить за мужем)).

a115.gif нравится мне эта фраза!!!

Цитата
По поводу Борменталя, да там очень хорошо проробатываются причины набора веса, а так же, по желанию, можно и индивидуально с психологом пообщаться. И что для меня очень важно, в течении года можно ходить на группы поддержки, задавать вопросы, общаться, очень помогает.

Подожду своего дня рождения d025.gif И если не смогу сама себе помочь, обязательно пойду туда за помощью.

Цитата
Вот смотрю твои отчеты, ты очень мало кушаешь. А вес не уходит.

Это я всего последнюю неделю так кушаю. И не сказать, что мало. Мне кажется, что порции вполне приличные, и кушать стараюсь каждые три часа. Не всегда получается правда так. С собой теперь беру фрукты, и если хочется есть, грызу a115.gif

Цитата
Я б с таким рационом уже сорвалась бы и начала метать все подряд. Мне кажется, просто нужно есть больше сытной пищи, которая давала бы твоему организму больше энергии и сытости, и тогда не захочется жевать постоянно, а особенно всякие каки).

ты можешь написать примерный свой рацион? Что кушаешь ты? Что в твоем понимании сытная пища?

Цитата
Наверно твой организм, хватается за каждый кусочк полученной пищи, боится, что завтра будет ещё меньше.

ох не читала ты наверое, как я ела, когда стройнела первый раз, вот там действительно мало было, но часто.
А сейчас.. Вот вчера если взять - завтрак яблоко, мандаринка, да, мало, но меня насытило, когда захотелось кушать - пообедала супом..
потом был перерыв значительный, но это потому что вчера не было фруктов с собой, обед был сытный, и ужин припозднился.. а на ужин гречка - тоже вполне сытно вроде.
@nn@1803
Крис, привет! Я ходила в Борменталь в Мск. Определяла процент жира в организме. Мне там понопвилось, то, что есть много специалистов, есть поддержка в группах, они анализы берут, нлрмальный врачебный контроль и действенный метод, мне просто объяснили, что я не их целевой диапазон-по их мнению мне нужно было начать есть мясо и набрать вес до 54. А так там здорово! Меня туда приглашали просто как пример хорошего тела - своего рода реклама...
Юкка
Кристина, ты спрашиваешь по поводу моего рациона). Я знаю, что ты не кушаешь мясо, по-этому для тебя он будет не совсем подходящим, но всё-же на сегодня:
Завтрак 8.30: гречка, грудка куриная, салат (капуста, помидорка, листья салата, оливковое масло, лимонный сок) - всего 131,94 к/кал
Завтрак 2 10:30-11:00: ржаной хлеб+ адыгейский сыр+чай - всего 106,96 к/кал
Обед 12:30-13:00: грудка куриная, венигрет, хлеб, кофе с молокои и сахаром, 3 маленьких печеньки - всего 300,09 к/кал
Итого за сегодня: 538,99 к/кал
в 15:30 будет перекус яблоком 50,6 к/кал
затем в 18:00 ужин
в 21:00 перекус, ну с если буду ложиться поздно, то ещё часиков в 11 чего-нибудь съем, например кусочек сыра или грушу или банан.
Вот примерно как-то так. Т. о. в сутки 800-1200 к/кал. Вобщем если не превышать эти цыфры, за сутки 250-400 гр веса уходит. Я чувство голода практичесик не испытываю, т.к. кушаю каждые 2-2,5 часа. Главное заранее спланировать, что я завтра буду кушать целый день, т.е. в холодитьнике у меня должны быть продукты "выгодные" по калорийности. Это на самом деле не трудно, привыкаешь заботиться об этом заранее, да мне и муж очень сильно в этом помогает, продукты всегда мне сам покупупает.

А твой первый дневник я читала. Ты тогда действительно оч. мало кушала и стремительно худела. Я тож так делала не раз, дошло однажды до того, что у меня просто-напросто "эти" дни вообще не пришли. Волосы выпадали жутко. Вобщем, лечилась потом долго. После этого с жёсткими диетами завязала.
КалександраБ
Сегодня:

7.30 кофе с молоком и 1 ч.л. меда
Сухофрукты протертые через мясорубку 3 ч.л.

9.25 яблоко

11.00 творог 350 гр., кофе с молоком, гематоген

12.30 йогурт активиа 290 гр.

14.00 гречка, свежий огурец
Яйцо варёное
Чай зелёный, прокрученные сухофрукты

16.10 1/4 грейпфрута

17.30 кедровые орешки 30 гр.

18.45 овощной салат с оливковым маслом, 2 кусочка чёрного хлеба, чай с лимоном

КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2014, 11:56) *
А так там здорово! Меня туда приглашали просто как пример хорошего тела - своего рода реклама...

Ух ты! Здорово!!

Цитата(Юкка @ 25.3.2014, 14:06) *
Главное заранее спланировать, что я завтра буду кушать целый день, т.е. в холодитьнике у меня должны быть продукты "выгодные" по калорийности. Это на самом деле не трудно, привыкаешь заботиться об этом заранее, да мне и муж очень сильно в этом помогает, продукты всегда мне сам покупупает.

Да, менюшка очень хорошая! А главное завтрак полноценный.

Цитата
А твой первый дневник я читала. Ты тогда действительно оч. мало кушала и стремительно худела. Я тож так делала не раз, дошло однажды до того, что у меня просто-напросто "эти" дни вообще не пришли. Волосы выпадали жутко. Вобщем, лечилась потом долго. После этого с жёсткими диетами завязала.

Я не воспринимала это как диета. Вообще не люблю диеты. Много перепробовала на себе, и поняла, что лучше правильного питания ничего нет!

КалександраБ
Валентин разместил замечательную на мой взгляд во всех отношениях картинку!
Юкка
Да, Кристин, ты совершенно права, диеты-кака, правильное питание-гуд!!!! d025.gif a070.gif
КалександраБ
Утро доброе мои хорошие!
Юленька, безумно рада что ты заходишь!

Сегодня я наконец-то сходила на массаж по сертификату, который подарил мне любимый муж. Значится массаж я выбрала спины. Потому что очень болит поясница последнее время. Массаж мне понравился. Местами было очень больно, когда возле шеи массировала. Как же она сказала.. Что у меня смещен крестец. ну вообщем смысл в том, что что-то не так. Такие волшебные ощущения после массажа.. так здорово!
Богиня :)
Массаж - это очень приятная штука.
Как кушаешь?
КалександраБ
Сегодня:

8.45 кофе с молоком, сухофрукты, творог

11.40 мандаринка

13.45 суп овощной с фасолью, 2 кусочка черного хлеба с горчицнй, сухофрукты

16.30 яблоко

18.00 йогурт активиа 290 гр.
КалександраБ
еще были овощные ролы, рис с овощами и сок томатный
krása
хорошо кушаешь d025.gif молодец!! a115.gif a115.gif
массаж? крутики a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! Крись, у тебя сертификат на один сеанс или курс?

держи для мотивации

svetluy
Кристюля отчётики с каждым днём всё лучше и лучше d025.gif ...Только одни полезности a115.gif !Вперёд к победе над вредностями!!! Люблю тебя!!! h020.gif h020.gif h020.gif
Sha-ki
Привет, Кристина)
Пришла с ответным визитом. Но чтобы полностью осмотреться, мне нужно время.
КалександраБ
Хорошие мои я быстренько с телефона.
Массаж у меня на 5 процедур. Остальное надо будет оплачивать по факту. Но результатом я довольна! Вчера и сегодня меня не беспокоила вообще моя поясничка.. Ах как же это здорово! Сегодня снова делаю массажик.
Разговоры со СВетой принесли мне огромную пользу!!! Свет, спасибо тебе! Мне захотелось снова любить свое и баловать его полезностями, заботиться о себе. На счёт психолога я тоже буду думать, искать.
У нас все тает. А ночью все замерзает. Утром получается каток. Дороги все в ямах. Как минное поле какое- то. Вчера пока одну яму обезжала, умудрилась хорошенечко заехать в другую. И смех и грех.
Сегодня купила себе обувь. Весенние сапожки. Я кайфую какие они удобные. Специально без каблука, чтобы можно было ходить много).
Вот только вроде бы был понедельник.. А уже четверг!!!!
Скоро приедет любимый. Ах как же я устала быть в разлуке с ним.
КалександраБ
Цитата(krása @ 27.3.2014, 1:31) *
держи для мотивации

a115.gif
вкусняшка!!!

Цитата(svetluy @ 27.3.2014, 1:55) *
Кристюля отчётики с каждым днём всё лучше и лучше d025.gif ...Только одни полезности a115.gif !Вперёд к победе над вредностями!!! Люблю тебя!!!

Я начинаю получать удовольствие от еды a115.gif
спасибо за поддержку!

Цитата(Sha-ki @ 27.3.2014, 3:27) *
Привет, Кристина)
Пришла с ответным визитом. Но чтобы полностью осмотреться, мне нужно время.

располагайся!!!!! приходи чаще!
КалександраБ
сижу на работе, солнце светит и печет мне в глаз.. На улице кайфово!!!!
На душе тоже!!!
я счастлива!
КалександраБ
Сегодня:

8.45 кофе с молоком, сухофрукты, мюсли с молоком

13.00 овощной суп со сметаной, 2 кусочка хлеба чёрного, чай с имбирем, сухофрукты

15.30 банан

16.30 гречка, стручковая фасоль, томатный сок

18.00 яблоко

Ещё хочу авакадо, может чая с сухофруктами.

Воды вообще не пью. Непорядок. Постараюсь исправиться.
Лучезарная
Кристинка-картинка! Привет! hb.gif

Ты правда очень хороший человечек, и я тебя люблю wub.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2014, 15:54) *
сижу на работе, солнце светит и печет мне в глаз.. На улице кайфово!!!!

Привет Крисси) wub.gif А мне сегодня солнце прямо в бассейне светило в глаза icon_mrgreen.gif
Цитата
На душе тоже!!!я счастлива!

Крисечка как приятно читать вот такие твои слова a115.gif ...Ты умничка! Отчётик сегодня на пять с плюсом!



КалександраБ
Цитата(Лучезарная @ 27.3.2014, 21:05) *
Кристинка-картинка! Привет! hb.gif

Ты правда очень хороший человечек, и я тебя люблю wub.gif

Солнышко моё... hb.gif

Цитата(svetluy @ 27.3.2014, 23:48) *
Крисечка как приятно читать вот такие твои слова a115.gif ...Ты умничка! Отчётик сегодня на пять с плюсом!

hb.gif спасибо милая.

Добрый день красотуляндия. Ещё один прекрасный день!!! Хочу сегодня сходить в парикмахерскую и измениться... Ну то есть сменить образ. Перекрасить волосы ближе к родному цвету. Но немного побаиваюсь... От так от. Всем прекрасного дня!
Onishka
Цитата(КалександраБ @ 27.3.2014, 15:54) *
сижу на работе, солнце светит и печет мне в глаз.. На улице кайфово!!!!
На душе тоже!!!
я счастлива!

Как мне нравится читать такие сообщения!!!!!!!!!!!!!!
Ждем фото с обновленной прической ))))
Бельфеба Очарованная
Кристь, хорошего дня
КалександраБ


Саша (Onishka) разместила у себя в домике! Я не смогла удержаться, и размещаю у себя!

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Валентина Лескова
КалександраБ
8.45 чай, сухофрукты, мюсли с молоком

10.00 помела, авокадо

13.00 каша кукурузная на воде, кофе с молоком, 2 кусочка чёрного хлеба с медом

16.00 кофе с молоком и медом

19.15 овощной салат, 2 кусочка хлеба
Миндаль, мед, чай с имбирем
КалександраБ
12.00 кофе с молоком, мед, кукурузная каша

15.40 творог, чай, мед

Грибы шампиньоны жареные,

Банан

Йогурт

Кедровые орешки, финики
svetluy
Кристинчик приветики) a115.gif Ну дак что там у тебя со сменой цвета волос?
Sha-ki
Доброго времени суток)
Проходила мимо и снова решила зайти.
КалександраБ
Я покрамилась. В глубоком шоке пока пребыааю. Кажется что мне совсем не идёт...
КалександраБ
Катя, я рада тебе!!!
Заходит почаще!!!
КалександраБ
10.00 кофе с молоком, мед, кукурузная каша, 1 кусочек чёрного хлеба

11.40 курага, фисташки, йогурт

Банан

13.15 вареники с капустой, сметаной

Чай, сухофрукты крученые

18.35 йогурт, чай с сухофруктами, банан
svetluy
Крисс, а может фоточку для сравнения? ( я про покраску)...Отчётик на пять с плюсом!!! a115.gif
КалександраБ
Фото выложу вечером.
Всех нас с понедельником!! Хорошей недели hb.gif
Бельфеба Очарованная
хорошего дня
La_Dark
Кристюш, привет дорогая=)) Прочитала все-все-все, у нас мысли сходятся, я тоже в последнее время думала на счет того, чтобы активно взяться за себя и наконец-то довести свое тело до того, как я хочу... Даже подумываю обратится к специалистам. И все чаще задаю себе вопрос: "почему когда я первый раз пришла на красотулю, то у меня все получалось, вес таял, все было легко и просто?". Ответ нашла в твоем дневнике - азарт! Действительно был азарт, все происходило как игра, легко и непринужденно. Но почему сейчас такого нет? Непонятно...
Последние отчеты у тебя замечательные d025.gif А что показывают весы?
И ждем-с твои обновленные фото wub.gif
aa8.gif aa44.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2014, 13:42) *
Кристь, хорошего дня

спасибо, взаимно!

Цитата(Onishka @ 28.3.2014, 13:27) *
Как мне нравится читать такие сообщения!!!!!!!!!!!!!!
Ждем фото с обновленной прической ))))

d025.gif

Цитата(La_Dark @ 31.3.2014, 14:10) *
Ответ нашла в твоем дневнике - азарт! Действительно был азарт, все происходило как игра, легко и непринужденно. Но почему сейчас такого нет? Непонятно...

наверное мы изменились...

Цитата
Последние отчеты у тебя замечательные d025.gif

Я определенно разобралась что в первую очередь я хочу наладить питание, а вес это уже результат.. И когда я это осознала, все изменилось!!! Знаешь, Кристи, что интересно, это то, что пока я гонялась за идеальным весом, страдала оттого, что не могу похудеть, я все равно ела и ела, мне было все равно, как бы от горя и обиды чтоли.
А сейчас что поменялось? Мое отношение. Я хочу наладить питание. Я уже думаю с любовью о себе, чтобы мне съесть, чтобы было и вкусно, и полезно.. Я не запрещаю себе ничего, но и в тоже время я начала понимать, что мне нужно.
Я прочитала недавно, что когда человек садится на диету(лично я вообще не воспринимаю диеты, ограничения, это не мое), это тоже самое что посадить человека в тюрьму. В тюрьме что? Там кормят по расписанию. И хочешь ты или нет, ты не сможешь там есть то, что тебе хочется, а будешь вынужден есть то, что дают. Также и человек, который сидит на диете, он ограничивает себя. А что будет, если отпустить человека из тюрьмы на волю? Он пойдет и наесться всего, чего только захочет. Так же и человек, который сходит с диеты, начинает объедаться.. И в чем же выход? Выход в том, что нам нужно научиться брать ответственность за то, что мы едим на себя. d025.gif Без запретов на какие-то продукты, а просто умом понимая, что если ты и только ты несешь ответственность за то, что попадает в твой организм, то ты должен понимать, что твоему организму нужно. d025.gif Это гениально на мой взгляд.

Цитата
А что показывают весы?

d030.gif весы показывают туже цифру 79.9
по меркам весов вес не сдвинулся ни на грамм.

Цитата
И ждем-с твои обновленные фото wub.gif

d025.gif

начинаю привыкать к себе такой. Но все смотрят на меня вот так icon_eek.gif
КалександраБ
La_Dark
Красота то какая.... Очень ярко a115.gif a115.gif a115.gif я вот тоже хочу темный цвет, но боюсь... sm02.gif
КалександраБ
Цитата(La_Dark @ 31.3.2014, 17:56) *
Красота то какая.... Очень ярко a115.gif я вот тоже хочу темный цвет, но боюсь... sm02.gif

спасибо!
Я боялась очень. Меня парикмахер 3 раза спрашивала, все ли нормально со мной. Привыкла к своему образу я, а здесь кардинально противоположно. Ну что сказать, я до сих пор в шоке - привыкаю d030.gif

Ukaaa
Кристинчик, мне нравится твой новый цвет. d025.gif Конечно, непривычно видеть тебя в новом образе, но на мой взгляд тебе этот цвет идет. Ты такая эффектная a115.gif Супер! А почему решила так кардинально поменять цвет волос?
Насю
Здравствуй, мой ангел! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2014, 12:06) *
в первую очередь я хочу наладить питание, а вес это уже результат.. И когда я это осознала, все изменилось!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я прочитала недавно, что когда человек садится на диету... это тоже самое что посадить человека в тюрьму.

Очень интересное сравнение. d025.gif
Цитата
Выход в том, что нам нужно научиться брать ответственность за то, что мы едим на себя

Прекрасные выводы! Я ем именно так - беря на себя ответственность. При этом я ем абсолютно всё, что за хочу. И это чудесное состояние! Сбылась мечта идиота d060.gif - кушать всё, что хочется, сколько хочется и при этом быть стройной, красивой и здоровой. shy.gif
Цитата
весы показывают туже цифру

А что говорят окружающие? А как ты себя чувствуешь, как самочувствие, как энергия, тонус, что видишь в зеркале?
Мне недавно сказали, что я похудела. Хотя я этого не вижу. Но сегодня одела бриджи 42 размера, которые были раньше в обтяг и которые давно не надевала. И они мне большие. Будто их кто-то заколдовал, пока они висели в шкафу. d060.gif
Не все изменения можно зафиксировать цифрами на весах. Порой положительные изменения проявляются как-то иначе... Главное - это как ты себя ощущаешь. Хорошо ли твоей душе. Вес - это фигня на само деле, он не влияет на качество жизни.
Цитата
начинаю привыкать к себе такой.

Ярко и эффектно! Мне нравится!
aa32.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng10.png
КалександраБ
8.00 кофе с молоком, сыр мюсли с молоком

11.00 Банан
Мандаринка
Яблоко

14.00 рис, овощной салат (перец, помидорка, оливковое масло, лук)
Кофе с молоком, сухофрукты перекрученые, сыр 1 кусочек адыгейский

19.00 авакадо, чёрный хлеб кусочек, чай, сухофрукты

Грейпфрут, курага

Я с телефона. Поэтому пока отчёт. Отвечу чуть позже. Очень рада гостям.
Sha-ki
Кристина, тебе очень идет новый цвет. Ты с ним стала более яркой (от нежности к яркости, я бы так это описала)
@nn@1803
Привет! В полку брюнеточек прибыло!!! Здорово! Новая роковая Крис!!! Рррррр!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.