Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
svetluy
Привет Кристин a085.gif ) Оххх...как много таких историй...И с нашим папашей тоже всё не гладко в плане и алиментов и посещений...Что тут скажешь...Подонки они...Ты объясни ребёнку, что таким образом он фактически отказывается от неё, и что деньги вам нужны на то...то ....и то...И правильно Светик сказала объяснить их ценность и что она лишится многого, если ты подпишешь эту бумагу...А вообще вопрос---много ли он даёт в денежном варианте? И если нет, предложить не платить алименты и отказаться от ребёнка...Не готов ли твой сейчашний мужчина удочерить её? Почему спрашиваю, у нас такой вариант рассматривался!
КалександраБ
07.30 цикорий с молоком, мед, сыр 2 кусочка
10.30 гематоген 75 гр.
Кедровые орешки примерно 100 гр.
Кофе с молоком
Овощной салат (помидорка, огурчик)
Вода: литр

Девочки, спасибо за ответы. Я дочке все это сказала. Но для нее он папа,она его любит. И не хочет ничего слышать. Говорит ну не будет денег он давать ну и ладно. Мне его деньги не принципиальны. Это дело принципа. Он не будет от кати отказываться. Я бы с радостью откпзаламь от алтментов, емли бы он тсчез из жизни кати вообще. Но этого он не сделает.
И в тоже время поступает как плохой человнк, мало думающий о ребенке.
Бог ему судья. Я высказалась вам, мне сьало легче.

Сменю симку, не знаю поможет ли. Ведь сейчас соцмети и прочее. Она всем этим умеет пользоваться.

Была на массаже. Сказала бы что клева, но больно же ж. Так хорошо мне все промяли. Нравится мне моя массажистка.

Позже отвечу подробнее. Спасиб вам мои родные.
svetluy
Вот поэтому я своего ребёнка оберегаю от соц.сетей) icon_mrgreen.gif Значит раз дело принципа, значит и дело принципа, что она не поедет отдыхать...Вот и всё...И не едет не из за вас, а из-за "него" ...Кристинчик, ты не думаешь, что в более взрослом возрасте, будут ещё более печальные события, связанные с "папой" и дочкой? Раз доча сейчас говорит такие вещи, что же будет дальше? А как она относится к твоему сейчашнему мужчине?

Я считаю, что раз сейчас такое отношение у мужа к дочери, значит и ты имеешь полное право настраивать и капать ей на мозги постоянно про непутёвого папашу...Я сама долго жалела бывшего и говорила дочери только хорошее про него, а потом после двух лет гадостей про меня, которые он ей рассказывал, я поняла, что я не помойное ведро и мой ребёнок ---не тот человечек, которому можно вешать лапшу на уши! И я стала действовать его же монетой и теперь ребёнок всё понимает и правильно расставляет приоритеты по отношению ко мне и к мнимому отцу...И даже алименты это не всё...А воспитание? Где оно? А наши потраченные нервы? А куча болезней, с которыми мы справляемся? И так далее...

Подумай...Пока на ребёнка можно воздействовать, нужно брать быка за рога!

КалександраБ
Сегодня готовили куличи. Ах какая красота получилась.
КалександраБ
08.00 кофе с молоком, медом
11.00 кофе с молоком, медом
Груша
Миндаль+изюм
Яблоко
Овощи тушеные (баклажан, кабачок, марковка, перец, помидорка)
Кефир
Кофе с медом
RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 19:07) *
Сегодня готовили куличи. Ах какая красота получилась.



Цитата(КалександраБ @ 19.4.2014, 22:19) *
08.00 кофе с молоком, медом
11.00 кофе с молоком, медом
Груша
Миндаль+изюм
Яблоко
Овощи тушеные (баклажан, кабачок, марковка, перец, помидорка)
Кефир
Кофе с медом


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а где кулич?????????? wub.gif ты шо, даже не попробовала?!
sm02.gif
лав ю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(RawKristina @ 19.4.2014, 18:10) *
а где кулич?????????? wub.gif ты шо, даже не попробовала?!

Кстати, да!
КалександраБ
И даже не буду. Совсем не хочется. Сама в шоке. Как оказывается легко, когда дружишь с головой.
Богиня :)
Восхищаюсь a115.gif Очень красивые куличи на фотках в контакте. В хлебопечке делали?
КалександраБ
Один сделали в хлебопечке, один в мультиварке.
svetluy
Прочитала про фото в контакте и сразу переместилась на твою страничку...Куличи красивенные, да и думаю, что и на вкус намного ароматнее и приятнее, чем покупные...Ты большая умничка!

С праздником!


Душечка
С праздником,Кристинчик!!!
КалександраБ
кофе с молоком, медом, яйцо;
Кедровые орешки;
Творог с медом, яйцо, чай с лимоном;
Тушеные овощи, чай зеленый, мед;
Кофе латте, овощной салат
Чай с медом
Миндаль, изюм
Кефир с отрубями
Киви
КалександраБ
Спасибо! Вас тоже с праздником! Христос воскрес!!
RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 20.4.2014, 9:13) *
Один сделали в хлебопечке, один в мультиварке.
thankful.png a115.gif во прогресс дошел.... sm02.gif
КалександраБ
7.45 Цикорий с молоком, медом, Творог с медом,

Яблоко 2 штуки
Груша
Творог
Суп с капустой
Кофе с молоком, сухарики домашние
Кедровые орехи
Драник штука со сметаной
Роллы, рис с овощами
Сок томатный
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 21.4.2014, 21:40) *
Творог с медом,

Крисс привет) Какой творог кушаешь (я про жирность и марку)...И мёда сколько добавляешь и на какое количество творога?
Цитата
сухарики домашние...Кедровые орехи

Вопрос - в каком количестве ты кушаешь сухарики и орешки?
Цитата
Роллы

Роллы чисто овощные? И тоже в каком количестве?

Просто я к чему задала все эти вопросы- ты говоришь, что вес стоит, и данные вопросы на прямую связаны именно с процессом застоя веса...Так как сухарики и орехи достаточно каллорийные...Роллы зависит от количества съеденных и какие ингредиенты входят...А про творог самой просто интересно...


Хорошего настроения! Люблю тебя!

КалександраБ
Творог домик в деревне зерненый 120 вроде грамм там. Маленькая упаковка. Мёда не больше двух чайных ложек за один раз. Сухариков горсть не больше, они из чёрного хлеба. Орешков грамм 60. Точно не взвешивала.
Роллы 4 шт. Овощные.

Вес, да, стоит. Хотела сегодня разгрузки сделать, не смогла взять себя в руки))
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 21.4.2014, 22:13) *
Вес, да, стоит. Хотела сегодня разгрузки сделать, не смогла взять себя в руки))

Понятно) Спасибо за ответ) Зернёный творог тоже хочу попробовать...я как то покупала, но с джемом---с ним вкусно...А поголодать не хочешь за компанию? Я решится всё одна не могу...Хочу в среду, но с кем нибудь....
Богиня :)
Кристинчик, а ты я вижу куличи свои и не пробовала?
КалександраБ
Цитата(svetluy @ 22.4.2014, 0:30) *
Зернёный творог тоже хочу попробовать...я как то покупала, но с джемом---с ним вкусно...

я люблю именно домик в деревне, он такой вкусный. А простоквашино мне не нравится. И без джема, обычный.

Цитата
А поголодать не хочешь за компанию?

Я только за, тем более за компанию. Хочется верить, что я смогу, и не сорвусь на еду d030.gif А давай попробуем a115.gif

Цитата
Я решится всё одна не могу...Хочу в среду, но с кем нибудь....

d025.gif я поддерживаю! мне нужен толчок для сдвига веса, а то я снова могу впасть в депрессию оттого что вес стоит. А двоем веселее. Может быть к нам еще кто-нибудь присоединится.

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2014, 9:30) *
Кристинчик, а ты я вижу куличи свои и не пробовала?

Света, реально впервые я не пробовала, и более того, была горда тем, что мне даже не захотелось. Ну как бы точнее сказать хотелось, но приоритеты были расставлены, и я отдала предпочтение более полезным продуктам.
На сладкое и мучное тяга прошла. Так если вижу, мысль проскакивает - попробовать бы. И тут же сама себе отвечаю, что и пробовать нечего, не вкусно и не полезно.. А тянет меня на что-то, сама не знаю на что. Сараюсь больше фруктов кушать. Вчера мама приготовила драники.. ну тут я вполне осознанно один съела. Без фанатизма и угрызений совести. Все-таки от одного драника ничего не изменится. Правда сегодня на завтра еще 2 скушала, но тоже осознанно. Вообщем в голове явно налицо прогресс. А вот вес стоит, спорта нет. Так что надо куда-то записаться. d025.gif Без спорта сдвига и не будет быстрого. Со временем да, заметно будет.
КалександраБ
Вчера купила себе сумочку на лето. Вот увидела ее и влюбилась))) такая она клевая. это фото всей красоты не передаст, но для общего представления - вот
zamechtatelnica
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 12:37) *
d025.gif я поддерживаю! мне нужен толчок для сдвига веса, а то я снова могу впасть в депрессию оттого что вес стоит. А двоем веселее. Может быть к нам еще кто-нибудь присоединится.

Девочки, я с вами.
КалександраБ
Цитата(zamechtatelnica @ 22.4.2014, 12:56) *
Девочки, я с вами.

a035.gif Ура!
@nn@1803
Кстати в пятницу Экадаши - самое время чиститься и голодать! Почитайте инфу!
Крис - целую нос!
Душечка
Кристиночка, привет!!! Сумка офигительно красивая, очень люблю такой цвет a115.gif
Успехов завтра в голодании, напиши потом как все прошло wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 12:52) *
Кстати в пятницу Экадаши - самое время чиститься и голодать! Почитайте инфу!

Анют, а для не просвященных подробно, в эту пятницу или вообще пятница лучший день для голодания? icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 8:37) *
я люблю именно домик в деревне, он такой вкусный. А простоквашино мне не нравится. И без джема, обычный.

Привет Кристинчик a115.gif ) Учту на будущее! a075.gif

Цитата
Я только за, тем более за компанию. Хочется верить, что я смогу, и не сорвусь на еду d030.gif А давай попробуем a115.gif

Классно классно...Значит с 12.00 ночи сегодняшнего дня мы ничего не кушаем...Так? До 12 ночи следующего дня? Получится 24 часа...Ты согласна?
Цитата
я поддерживаю! мне нужен толчок для сдвига веса, а то я снова могу впасть в депрессию оттого что вес стоит. А двоем веселее. Может быть к нам еще кто-нибудь присоединится.

Как я смотрю уже присоединились d040.2.gif ...Но хочу сразу предупредить---я не на сухом голодании, потому как без воды жить не могу! А по поводу пятницы---мне нельзя голодать в эту пятницу---у меня день рождение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
На сладкое и мучное тяга прошла.

Эххх...когда она у меня пройдёт...Я только через силу воли работаю в этом плане
Цитата
А вот вес стоит, спорта нет. Так что надо куда-то записаться. d025.gif Без спорта сдвига и не будет быстрого

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 9:20) *
[b]Вчера купила себе сумочку на лето. Вот увидела ее и влюбилась)))

Действительно клёвая---цвет такой нежный, красивый...И дизайн интересный!

Жду твоего ответа)
@nn@1803
Цитата(Душечка @ 22.4.2014, 15:48) *
Анют, а для не просвященных подробно, в эту пятницу или вообще пятница лучший день для голодания? icon_mrgreen.gif

В эту пятницу.... Это по лунным суткам 2 раза в месяц по определенным дням.

Крис, сумка - СУПЕР!!!
RawKristina
ой, у нас повально разгруз пятничный на красотуле намечается?!!!!!!!!)))))))))
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Насю
Здравствуй, Крисочка! Я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 8:37) *
мне нужен толчок для сдвига веса, а то я снова могу впасть в депрессию оттого что вес стоит.

У меня такое ощущение, что вес - это причина для того, чтоб быть недовольной собой и жизнью. Вот мужчина посмотрится самодовольно в зеркало, погладит пивной животик и считает себя неотразимым. И это не мешает мужчинам быть на расхват у женщин. А женщины вечно занимаются самобичеванием.
Крисик, я тебя всегда читаю и вижу, что ты не сидишь в яме, ты движешься вперёд, ты стараешься... Положительный результат обязательно будет, это вопрос только времени. Надо получать удовольствие от самой жизни, а не судорожно ждать стрелки на весах. А то жизнь пройдёт, а ты оглянешься назад и увидишь, что было столько причин радоваться и жить наполную катушку, а ты не жила, а только беспокоилась о том-о сём и всё это тебе казалось важнее, чем ты сама. А зачем мы приходим в этот мир? Неужели, для того, чтобы постоянно бороться со своими пищевыми желаниями и худеть и гнобить себя из-за кг? Да ну! Явно у человека какое-то более высокое и интересное предназначение...
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 9:20) *
Вчера купила себе сумочку на лето.

Прикольный цвет! Яркое и сочное на лето - самое то! a070.gif
Цитата(RawKristina @ 22.4.2014, 21:16) *
ой, у нас повально разгруз пятничный на красотуле намечается?!!!!!!!!)))))))))

Когда читала это, грызла кунжутный козинак. d060.gif
Присоединяюсь! Буду очищаться душой и телом на сыромоно. thankful.png
zamechtatelnica
Цитата(Насю @ 23.4.2014, 10:25) *
Здравствуй, Крисочка! Я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня такое ощущение, что вес - это причина для того, чтоб быть недовольной собой и жизнью. Вот мужчина посмотрится самодовольно в зеркало, погладит пивной животик и считает себя неотразимым. И это не мешает мужчинам быть на расхват у женщин. А женщины вечно занимаются самобичеванием.
Крисик, я тебя всегда читаю и вижу, что ты не сидишь в яме, ты движешься вперёд, ты стараешься... Положительный результат обязательно будет, это вопрос только времени. Надо получать удовольствие от самой жизни, а не судорожно ждать стрелки на весах. А то жизнь пройдёт, а ты оглянешься назад и увидишь, что было столько причин радоваться и жить наполную катушку, а ты не жила, а только беспокоилась о том-о сём и всё это тебе казалось важнее, чем ты сама. А зачем мы приходим в этот мир? Неужели, для того, чтобы постоянно бороться со своими пищевыми желаниями и худеть и гнобить себя из-за кг? Да ну! Явно у человека какое-то более высокое и интересное предназначение...

Насю, как ты правильно написала!!! a035.gif
uaz
ВЫ великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
uaz
почему вы не пополняете фотоальбом
КалександраБ
Сегодня
7.45 Кофе с молоком, мед, йогурт
9.30 Чай, мед, сухарики
13.00 тушеные овощи, огурчик, помидорка,
Чай, мед
16.45 гречка, стручковая фасоль, чай зелёный
18.00 огурец, помидорка, авакадо
Чай зелёный, мед, сухарики домашние
Яблоко
КалександраБ
Вчерашний отчет
7.45 кофе с молоком, мед
Молоко, мюсли
13.30 чечевица, огурец, помидор
16.00 Йогурт 2 штуки
18.00 кислородный коктейль
Йогурт
Спагетти из твёрдых сортов пшеницы
svetluy
КалександраБ
7.45 кофе с молоком, сыр, кусочек чёрного хлеба
14.00 огурец, помидорка, сыр
Чай
17.00 огурец, сыр
Чай с имбирем, мед, изюм, грецкие орехи
19.00 апельсинка
Кокос
RawKristina

Кристичек, суперр яркого отличного настроения!!!!!!!!

zamechtatelnica

Кристина, рада за твои отчеты!!!
КалександраБ
Суббота
7.45 кофе с молоком, мед
11.40 кофе с молоком, мед, грецкий орех, финики
13.00 огурец, помидор, 1 кусок чёрного хлеба
15.00 борщ, чай, мед
Банан
Кокос
Изюм, орех грецкий
Кофе, мед
Помидоры соленые
КалександраБ
В выходные жевать хочется сильнее, чем в обычные дни. Стараюсь больше акцент на полезное делать, но все же..

Отчёт сегодня:

Мюсли. С молоком, кофе с молоком,, мед
2 банана
Борщ со сметаной
Чай. С Медом, изюм 3 кружки за день
Сыр 2 кусочка

Этим дело чувствую не закончится. Будет. Салат огурец+капуста
И памелу поем ещё.

Зато я готовила блины и мне даже не Хотелось их.
КалександраБ
Цитата(Насю @ 23.4.2014, 8:25) *
Здравствуй, Крисочка! Я соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимно, я постоянно тебя читаю!

Цитата
У меня такое ощущение, что вес - это причина для того, чтоб быть недовольной собой и жизнью.

Для меня да, ты права. Чтобы я ни делала, все равно я недовольна собою.

Цитата
Вот мужчина посмотрится самодовольно в зеркало, погладит пивной животик и считает себя неотразимым. И это не мешает мужчинам быть на расхват у женщин.

d025.gif Вполне возможно. Я думаю, что и мужчины есть, которые собою не довольны.

Цитата
А женщины вечно занимаются самобичеванием.

Или самосовершенствованием.

Цитата
Крисик, я тебя всегда читаю и вижу, что ты не сидишь в яме, ты движешься вперёд, ты стараешься... Положительный результат обязательно будет, это вопрос только времени.

Да, я с тобою согласна. Но понимаешь, вот по моим отчетам видно, что питаюсь я прилично. Порции тоже не гигантские. А отвеса нет. И результата 0. А уже скоро 2 месяца с момента моего пробуждения. Значит, надо вывод делать. Что-то не так, менять.

Цитата
Надо получать удовольствие от самой жизни, а не судорожно ждать стрелки на весах.

Да, ты права! А как? Что для этого надо сделать?

Цитата
А то жизнь пройдёт, а ты оглянешься назад и увидишь, что было столько причин радоваться и жить наполную катушку, а ты не жила, а только беспокоилась о том-о сём и всё это тебе казалось важнее, чем ты сама.

может так и есть? А может это и есть моя жизнь, и мое предназначение?

Цитата
А зачем мы приходим в этот мир?

Только недавно об этом с дочей говорили. Я ответила - для того, чтобы выполнить то предназначение, которое нам дано. Надо открыть в себе то, к чему у тебя есть способности, и развивать их. Кто-то становится ученым, кто-то спасателем, и т.д. Я думаю, мое предназначение в том, чтобы помочь себе быть стройной и здоровой, и потом принести пользу таким же как я a115.gif

Цитата
Неужели, для того, чтобы постоянно бороться со своими пищевыми желаниями и худеть и гнобить себя из-за кг? Да ну! Явно у человека какое-то более высокое и интересное предназначение...

об этом выше и написала.

Цитата
Прикольный цвет! Яркое и сочное на лето - самое то! a070.gif

d025.gif


КалександраБ
Хоть и не ем сладкое и выпечку уже месяц точно, а то и больше, установила линеечку с сегодняшнего дня!!! Начало положено!
RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 27.4.2014, 17:34) *
Начало положено!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif thankful.png
все хорошо+спорт=результат!!!!!!!!!!
обнимаю

КалександраБ
Спасибо солнышко!
Богиня :)
Кристинчик, но плюса ж тоже нет на весах, верно? Может ты кушаешь столько же сколько и тратишь? Может чуть порции сократить? Вот по вчерашнему меню помело - оно ж немаленькое и калорий в нем не так мало как хотелось бы (или ты не веришь в калории?).
kate121280
Привет! Очень рада за тебя, что у тебя начало получаться правильно питаться, очень красивая линеечка с бабочкой - сочная такая:) Успехов!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2014, 13:11) *
Кристинчик, но плюса ж тоже нет на весах, верно?

Верно, Света, вес колеблется в пределах 79.5 - 80, более не поднимается.

Цитата
Может ты кушаешь столько же сколько и тратишь?

Вероятно так и есть!!! Просто мне то кажется, вот я такая молодец, стала больше полезных продуктов кушать и вес должен был сдвинуться вниз. А ведь недостаточно только изменить питание, необходимо и физические нагрузки делать.

Цитата
Может чуть порции сократить?

Обязательно. Думаю, наверное, что поначалу надо взвешивать. Чтобы было не более 200 гр. за один прием пищи.

Цитата
Вот по вчерашнему меню помело - оно ж немаленькое и калорий в нем не так мало как хотелось бы (или ты не веришь в калории?).

Мне казалось каллорий в нем не много. В 100 граммах 38 ккал. Целиком я помело не съела, только около половинки. Хотя, там прилично по граммам наверное вышло.

Купили мы абонемент на фитнес. Будем ходить вместе с любимым. a115.gif
Сегодня пойдем в бассейн!


Цитата(kate121280 @ 28.4.2014, 23:54) *
Привет! Очень рада за тебя, что у тебя начало получаться правильно питаться, очень красивая линеечка с бабочкой - сочная такая:) Успехов!

hb.gif Спасибо! Я учусь, хоть и косячу иногда.
RawKristina


Моя хорошечка!!!! супер...вместе спортом - это такая отличная идея!!! друг друга будете мотивировать!!! суперррр!!!!!
Приятного дня тебе и твоей семье!!!
КалександраБ
Я же еще хожу на массаж антицеллюлитный. Правда, воды пью мало. Как приучать себя пить больше воды. Мне говорят жидкость задерживается в организме.И надо пить много воды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.