Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
КалександраБ


чудесного дня и прекрасного настроения! Пусть все будет у тебя замечательно!
Богиня :)
Цитата(Beta @ 2.12.2014, 15:21) *
Светик, все понимаю... а оно так хочется кушать, особенно после "голодных" дней s24.gif s24.gif s24.gif Вместо секиса - сон - не пойдет? d060.gif d060.gif d060.gif

Светуль, а под голодными ты имеешь в виду разгруз? Может тогда ну их?
Секс ничем не заменишь. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 2.12.2014, 18:21) *
Как бы на спорт подсесть, девули... eusa_pray.gif Ведь когда занимаешь спортом - это дополнительный стимул не бросать начатое дело. d025.gif Что-то я все думаю, думаю, а дело со спортом пока не движется aa26.gif

Светуль, а как ты раньше мотивировала себя на спорт? Заходи в спортивные темки, может, появится желание начать заниматься e010.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10283

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10259

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10277

Beta
Красотули, доброго выходного денечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Прцесс построения пока замедлился ) хорошо бы не пошел в обратную сторону icon_mrgreen.gif
Настроение нормальное, мысли о работе на покидают голову... хорошо, что у меня есть тыл... Но я хочу опираться на себя thankful.png

Купила себе пару духов любимых и пуховичок. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

По питанию нужен волшебный пендель, очень много соленого... p030.gif p030.gif p030.gif
Спорта пока нет. aa26.gif

Новогоднее настроение что-то не появляется... а вот в декрете, помнится, уже в начале декабря оно витало в воздухе d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.12.2014, 14:07) *
чудесного дня и прекрасного настроения! Пусть все будет у тебя замечательно!

Кристюша, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2014, 17:03) *
Светуль, а под голодными ты имеешь в виду разгруз? Может тогда ну их?

дамаю, ты права, Светуль d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.12.2014, 17:03) *
Секс ничем не заменишь. aa26.gif

так и нет пока aa26.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 12:55) *
Светуль, а как ты раньше мотивировала себя на спорт? Заходи в спортивные темки, может, появится желание начать заниматься e010.gif

Юлечка, wub.gif даже не помню... помню, что сначала всегда надо себя заставлять - неделю-две, а потом - не можешь и дня пропустить... нагрузки хочется. Как бы вывести себя на эти 1-2 недели. eusa_pray.gif Спасибо за ссылочки, пойду поброжу, может все сложится thankful.png

Красоточки, целую всех! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 6.12.2014, 13:13) *
Купила себе пару духов любимых и пуховичок. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Поздравляю тебя с покупочками! А какие духи твои любимые, если не секрет?

Цитата
По питанию нужен волшебный пендель, очень много соленого... p030.gif p030.gif p030.gif
Спорта пока нет. aa26.gif

Держи мотивашки







Бельфеба Очарованная
Светик, а организм после долгого перерыва сам не просится на спорт?может, ты просто пока не нашла "свои" занятия? через силу всегда есть тыща отмазок...
DreamsComeTrue
Светулечка привет!!!!
Соберись, не раскисай!!! Ты работаешь для того чтобы хорошо жить, а живешь не для того чтобы работать. Убирай ее из головы когда домой идешь, тогда все наладится. Я сама так себя заставляла делать. Просто натягивала дома улыбку и контролировала свое поведение, чтобы ни одна мысль о работе не просочилась домой. У меня это получилось, я отлично могу дома отрешиться от мыслей о работе.
Со спортом давай вместе начинать)))) Я 10ти минутный комплекс Сидни Кроуфорд вчера делала. Так здорово, все легко, я даже не поняла, что время так быстро пролетело и нагрузка получилась, сегодня мышцы побаливают даже.
Рекомендую!!!

КалександраБ
svetluy
Светулечка, как твои дела? wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Красотулечки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю нас с наступающим 2015 годом! Знаю, что он принесет много разнообразного - и пусть побольше Добра, Здоровья, Счастья, Духовных и Материальных благ и самых-самых Прекрасных и Невероятных ощущений и ситуаций! a115.gif a115.gif a115.gif









Юна я
Светочка! hb.gif

С Наступающим Новым Годом!

Очень хочется, чтобы ТЫ обрела в нем все то, о чем мечтаешь d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Beta a075.gif

Насю
Светочка, с Новым годом!

КалександраБ


На склонах на горных овечки пасутся,
По небу по синему тучки несутся,
Похожи они, как две капли водички,
Овечки и тучки — почти что сестрички!

Ну как отличить их, когда они рядом?
Пушисты, мягки и ходить любят стадом,
Они на земле и на небе белеют,
Молчат те, что в небе, земные же блеют...

Овечек земных и небесных все просят
Пусть в год свой Овечий всем счастье приносят,
Пусть дарят тепло и пусть дарят уют,
Подарки пусть дарят везде, где их ждут!

Пусть год будет мирным, как нрав у овечки,
Весь год пусть от радости бьются сердечки,
Овечкам и Новому году – Ура!
Чудес новогодних настала пора!



Ukaaa
Светуль, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю исполнения желаний и всего самого замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

svetluy
Светочка с Новым годом! Исполнения всех желаний, счастья, любви, радости!

svetluy
Светочка с Новым годом! Исполнения всех желаний, счастья, любви, радости!

Душечка
Светочка!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья и процветания!!!

Душечка
Beta
Валюша, спасибо! Красотища! wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Светик, привет!
я была уверена, что пару дней назад писала тебе сообщение, а сейчас его не нахожу отчего-то..

Зайка, я поздравляю тебя со всеми праздниками, уже наступившими и наступающими. С Новым годом, Рождеством, старым Новым годом wub.gif Желаю тебе быть веселой, заводной, радоваться жизни и получать от этого удовольствие!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

выйди в эфир, расскажи как у тебя дела smile.gif
Beta
Привет, Красотули!!! wub.gif
Пришло настроение немножко написать в дневничке d025.gif

Сегодня пол-дня дома, приболели мы, поэтому в таком режиме последнюю неделю. Вирус какой-то подхватили от дочки icon_mrgreen.gif

Похудение мое застопорилось, нет пока сил продолжать, хорошо бы не сильно растерять то, что уже достигнуто d060.gif

Пару дней как занимаюсь растяжкой, по видео, для начинающих. Ощущения нравятся. Нравится то, что тело движется, работает, живет a115.gif

Не могу отделаться от кашля, пропила уже 2 разных лекарства + антибиотики. Не помогает. Сегодня - горчичники и попарю ноги, надоело болеть.

Еще у меня наконец появилась швейная машинка, я ее ждала, планы строила, а по факту уже месяц стоит без дела... только планы в голове. Ну и прикупила материальчики для платьев дочке... Швеюшка начинающая icon_mrgreen.gif

На работе активно передаем дела, целый день разговорного английского - супер-тренировка. Было бы где дальше применять d025.gif Впрочем варианты уже прорисовываются - их даже три. Два из них - смена места работы и сферы деятельности. И один - без потери зарплаты и компании - смена направления деятельности - т.е. надо учиться-учиться и учиться и все начинать сначала в абсолютно новом и неизвестном для меня направлении. d060.gif Так что я в раздумьях и, видимо, организм мой сопротивляется и не хочет думать, поэтому он решил приболеть основательно. icon_mrgreen.gif

В планах - начать писать отчеты и регулировать питание, процедуры и движение. И быть здоровой! d025.gif
Богиня :)
Светулька! Как замечательно, что настроение к тебе пришло! Расскажи что у вас там на работе происходит то? Кому дела передаете? Как у мужа с работой?
Как чего пошьешь - покажи нам.
Стася
Светочка, привет, помнишь меня? Мы с тобой общались уже, а потом как-то и у меня, и у тебя поутихла писательская деятельность на форуме.. Про меня так сказать, - я вообще дневник забросила d060.gif . Недавно вот снова возобновила... Заходи в гости!

Я тебе свою любимую Тару Линн принесла, не против? wub.gif


Давай выздоравливай, долго болеть противно sm02.gif .

Поздравляю с швейной машинкой- это вещь a115.gif . Всегда немного завидовала тем, кто умеет шить на ней! А для мамы маленькой девчушки, так это вообще, наверно, находка - можно шить что угодно, а детские вещи такие дорогие icon_eek.gif .



Заходи почаще в свой домик, будет ждать, с отчетами, и просто так.))



svetluy
Светулёчик, очень рада твоему появлению в дневничке a115.gif ...

Солнышко, выздоравливай...Сейчас, к сожалению, снова эпидемия гриппа...У меня доча третий раз заболевает за 2 месяца...и мы снова на больничном...

Желаю тебе изменений в работе, которых ты сама себе хочешь...Бери себя в ручки, буду ждать твоих отчётов...

Про швейную деятельность тоже завидую, для меня пуговицу пришить уже катастрофа!

Люблю тя! wub.gif


Душечка
Beta
Красотули, привет! aa19.gif
С весной всех и пусть все самое прекрасное случается! d025.gif a075.gif

Нужно продолжить начатое и идти к цели на линеечке, поэтому надо самодисциплинироваться и писать отчеты.
Информация сейчас на линейке актуальная - начало постройнения - июль 2014. Но основное количество килограммчиков ушло до ноября. А затем с ноября по сегодня - всего 2 кг (может, это даже хорошо, вес стабилизировался). Но теперь нужен очередной "рывок" к цели.

На повестке дня - контроль за питанием и процедуры. Постепенно буду вводить спорт.

Меню за 29.04
кашка геркулес на воде с медом и чай с медом
йогурт
котлетки (фарш+овощи (брокколи, морковь и лук), примерно пополам) на пару, свекольный салат, йогурт
тосты из ржаного хлеба с солью, чай с медом
котлеты паровые
немного изюма, пара ложек сыра рикотта, тост из ржаного хлеба

Из процедур - крем, маска для волос. sm01.gif

Чудесное настроение, впереди выходные! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением, когда вес стоит-это хорошо, значит, организм адаптируется и мы заодно учимся держать вес d025.gif
Богиня :)
Светуля, очень рада тебя видеть!
Beta
Приветик, Красотули! a085.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.4.2015, 16:29) *
Светик, с возвращением, когда вес стоит-это хорошо, значит, организм адаптируется и мы заодно учимся держать вес d025.gif

Ленусь, спасибо! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, и очень хорошо, что не растет! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2015, 16:32) *
Светуля, очень рада тебя видеть!

Светик, wub.gif спасибо!

Ох, я наелась сегодня... s24.gif Пишу отчет и надеюсь остановиться на этом icon_mrgreen.gif
Меню 30.04
2 тоста с творожным сыром, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара
груша, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара, изюм (горсть)
лапша, пара котлет с овощами и соевым соусом
тосты с творожным сыром и свежим огурцом, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара
огурец, йогурт, крабовые палочки (захотелось глутамата и красителей... d060.gif ), соевый соус
кофе с молоком и 1 ч.л.сахара, изюм (горсть)

...в общем, p030.gif и надо контролировать размер порций... 200-300 гр за раз, a095.2.gif не стоит растягивать желудок и нагружать жкх aa26.gif

Процедуры - масло для тела, немного помассировала себя по этому маслу. sm01.gif

Завтра будет лучше, я так хочу. d025.gif
Taushka
Смешная у тебя опечатка. Я всеми руками за то, чтобы нагружать ЖКХ, надо этих товарищей гонять при такой коммуналке smile.gif А вот перегружать ЖКТ - это мало хорошего.
Beta
Цитата(Taushka @ 30.4.2015, 19:26) *
Смешная у тебя опечатка. Я всеми руками за то, чтобы нагружать ЖКХ, надо этих товарищей гонять при такой коммуналке smile.gif А вот перегружать ЖКТ - это мало хорошего.

d030.gif d030.gif d030.gif да, Анют, точно d025.gif
svetluy
Привет Светулёчик! wub.gif Безумно рада, что ты снова пишешь в дневничке a115.gif ...27 кг это просто превосходный результат a035.gif ...у тебя всё как положено протекает, постепенно и без стрессов...
Ты огромная умничка...я тобой восхищаюсь b010.gif ...
Вперёд к новой цели!


Beta
Красотули, привет!
Отчет за 01.05
омлет, огурцы-помидоры, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара
груша
лапша, 2 котлетки, помидоры-огурцы, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара
йогурт, кофе с молоком и 1 ч.л.сахара
творожок нежирный, помидоры-огурцы, кабачок (подержала в микроволновке и сбрызнцла немного оливковым маслом и соевым соусом), кусочек хлеба

Из процедур сегодня пока ничего, позже будет крем на тело. sm01.gif

День ленивый сегодня, по погоде такой особо не погуляешь, а в толпу что-то не хочется топать. Поэтому отдыхаем втроем.

Цитата(svetluy @ 30.4.2015, 21:12) *
Ты огромная умничка...я тобой восхищаюсь b010.gif ...

Светик, взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка, Красотули! aa6.gif
Beta
Привет, Красотули!!! wub.gif
Вчера стойко продержалась весь день, но вечером решила приготовить роллы на воскресенье... в результате "напробовалась" icon_mrgreen.gif
Отчет за 02.05
Геркулес на молоке (1,5%) с вишневым вареньем, кофе с молоком
груша
Лапша, кусочек курицы тушеной, огурцы-помидоры, кофе
творог нежирный с детским фруктовым пюре, листья салата с огурцами (полила соевым соусом),
потом - роллы (приличное количество)

тянет на соевый соус, а от него у меня аппетит разыгрывается. в результате, съедается больше, чем нужно... без соуса еда кажется пресной.
еще в течение дня могу отщипнуть кусочек сладкого (мало, но все же).

Из процедур - даже не было крема. a045.gif

Вчера прогулялись по парку. Сходили в театр, посмеялись - хороший легкий спектакль, понравился даже мужу d060.gif
и такая небольшая прогулка сегодня отзывается в теле... я совсем отучилась двигаться... постоянно на машине, на работе - сижу, дома - тоже много сижу...

С работой все ок - перевели меня с финансовый отдел, изучаю теперь бухгалтерский анализ... и не могу сказать, что мне это нравится. s24.gif Никогда не хотела стать бухгалтером. rolleyes.gif Но все же пытаюсь найти в своей работе приятное... пытаюсь. icon_mrgreen.gif Жаловаться нечего, спасибо работодателю, что нашли место, что сохранили зарплату, хотя фактически в бухгалтерском деле я нулевая сейчас d025.gif А впрочем, справимся, конечно! sm01.gif Главное, уловить хоть какой-то драйв от работы icon_mrgreen.gif

Всем отличных выходных! aa46.gif
Beta
Приветик, Красотули! h015.gif
Эх, дождиии... зачастили на праздниках aa21.gif

Отчет за 03.05
роллы (то, что от них осталось d060.gif ), кофе с лимоном и сахаром (1 ч.л.)
клубника
филе трески с овощным салатом (с оливковым маслом)
миндаль, курага, кофе
картофель запеченый в микроволновке (с растительным маслом и солью, в кожуре) - вкуснотища wub.gif и много p030.gif
кофе с лимоном (1 ч.л.сахара), немного миндаля и кураги
кисель

Процедуры - aa26.gif (только крем для рук).

Витамины пью. d025.gif

Хочется забраться под одеялко и смотреть какие-нибудь романтические комедии! wub.gif Но скорее всего сейчас поедем по магазинам. Что тоже хорошо! icon_mrgreen.gif


Богиня :)
Светуля, а я только хотела про работу спросить. Хорошо, что не сократили.
Кушаешь вкусно. Стараешься больше двигаться. Умничка!!!
Глазки
Привет, Света.

С возвращением!!!!

Пусть все получается!!!

Повезло с работой. Здорово. И опыт новый получишь.

Отличные выходные. Вкуснейшие менюшки. Ммммм.. А роллы с чем крутила? Как дочурка твоя?
Beta
Красотули, привет! aa15.gif
Не отпускает меня запеченая картошка третий день... d060.gif
Отчет за 04.05
кашка геркулес на молоке (нежирном) с вишневым вареньем и курагой, кофе с лимоном
миндаль, курага
кофе с лимоном
картошка запеченая с раст.маслом
кофе с лимоном, миндаль и курага
кефир
(объемы довольно большие, вес - плюс-минус килограмм колеблется)
Процедуры - крем-масло на все тело. sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 15:24) *
Кушаешь вкусно. Стараешься больше двигаться. Умничка!!!

Спасибо, Светуль! h020.2.gif Двигаться мне надо побольше, может, и вес сдвинется в минус. d025.gif И очень хочется тонкую талию wub.gif

Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 12:20) *
С возвращением!!!! Пусть все получается!!!

Анюта, спасибо! d025.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 12:20) *
А роллы с чем крутила? Как дочурка твоя?

Роллы крутила первый раз - взяли набор для роллов, творожный сыр, огурец и снежный краб (с лососем было бы вкуснее d025.gif ).
Доча растет - насморк периодически так и достает. s24.gif Ходим в садик и в детскую развивающую группу (у них там занятия - пение, танцы, рисование, поделки) - там ей очень нравится. А вот танцы в марте пришлось временно остановить - пока непонятно, кто ее будет водить, т.к. время для нас с мужем неудобное из-за работы, а бабушка, которая раньше водила ее - теперь полностью занята уходом за прабабушкой. И доча уже в феврале не очень хорошо ходила в танцевальную группу - там очень строгая тренер. В общем, пока мы с мужем "сдались" (поддались внешним обстоятельствам) насчет танцев, но планируем с сентября возобновить занятия, возможно, в другом коллективе, возможно - это будет что-то спортивное. Пока ищем варианты и возможности. d025.gif

Вчера съездили по магазинам, купили мужу рубашки. Себе я подбирала ткань на брюки, блузки, но что-то пока не остановилась ни на чем, хоть и выбор хорош. Заскочили в Макдональдс, там мне ничего не нашлось 49.gif . А вечером посмотрели пару фильмов (правда, это были не романтические комедии, а ужасы-триллеры d060.gif ).

Сегодня сидим дома с дочей - опять насморк-кашель. Лечимся. aa21.gif

Хорошего денечка! aa46.gif
Душечка
Светочка, привет! Здоровья доченьке! Пусть у вас найдется возможность для ее занятий d025.gif
Светуль, а шить кто будет, когда найдешь ткани, сама или у тебя есть швея
Хорошего дня, красотка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 5.5.2015, 19:37) *
Здоровья доченьке! Пусть у вас найдется возможность для ее занятий d025.gif

Валюшик, привет! h020.2.gif Спасибо! Очень бы хотелось, чтобы все сложилось. d025.gif Так хочется, чтобы она с детства занималась спортом или танцами... тут, конечно, еще мои тараканчики - я то в детстве не была приучена к физкультуре. возможно отсюда и лишний вес, и излишняя ленивость и где-то "тяжелопопость" на подъем. icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 5.5.2015, 19:37) *
Светуль, а шить кто будет, когда найдешь ткани, сама или у тебя есть швея

Мне на день варенья мы купили швейную машинку (я шила когда-то в школе и институте для себя), теперь вспоминаю азы. Сшить хочу себе сама. d025.gif Дочке недавно сшила платьице - мне было в радость. d060.gif Сейчас покупаю журнальчики, выбрала несколько моделей, но пока не могу подобрать ткани, чтобы все ко всему подошло. eusa_pray.gif Может, завтра еще похожу поищу d025.gif

Цитата(Душечка @ 5.5.2015, 19:37) *
Хорошего дня, красотка!!!

Спасибо, Валюш! wub.gif
Глазки
Светуля, ну что ты делаешь со мной? Картошечка ммм, хочу..... надо сделать.

Цитата
(объемы довольно большие, вес - плюс-минус килограмм колеблется)
Это про еду? или про себя?
Цитата
Спасибо, Светуль! h020.2.gif Двигаться мне надо побольше, может, и вес сдвинется в минус. d025.gif И очень хочется тонкую талию
И мне.... Как делать будем? По поводу движения, я когда в сентябре осталась без машины и водителя, просто офигела от усталости. Ноги и спина отваливались. Машина здорово экономит время и силы, но ходить разучиваешься. В обед ходи, или перед работой ( после обычно некогда), на лифте не езди, по ступенькам в офисе.
Цитата
Роллы крутила первый раз - взяли набор для роллов, творожный сыр, огурец и снежный краб (с лососем было бы вкуснее d025.gif ).
Что за набор? Типа сутеки? Тоже роллы люблю, хочу еще овощные попробовать накрутить.

Цитата
но планируем с сентября возобновить занятия, возможно, в другом коллективе, возможно - это будет что-то спортивное. Пока ищем варианты и возможности.
А детский фитнес не рассматривала? Типа Ворд классики.

Шьешь сама - умничка.
Beta
Красотки, привет! wub.gif
Погода радует (правда, могла бы порадовать и на первомайские, но зажала солнечные денечки до рабочей недели) icon_mrgreen.gif

Анюта wub.gif
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 6:37) *
Светуля, ну что ты делаешь со мной? Картошечка ммм, хочу..... надо сделать.

не могу сказать, что это было в последний раз... еще тяга есть к картошке. Стараюсь только ее есть, без гарнира. d025.gif
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 6:37) *
Это про еду? или про себя?

Это и про еду, и про меня d025.gif d060.gif Но объемы еды надо уменьшать уже сейчас d025.gif , а мои потом подтянуться d060.gif
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 6:37) *
Как делать будем? По поводу движения, я когда в сентябре осталась без машины и водителя, просто офигела от усталости. Ноги и спина отваливались. офисе.

Это точно, с машиной совсем разучиться двигаться можно... eusa_pray.gif хоть это и большое благо, конечно d025.gif
Как будем делать - ну во-первых, питание - уменьшить порции; кушать чаще, но меньше d025.gif ; двигаться побольше (тем более, что скоро лето), уменьшить использование машины и лифтов. И спорт подключать d025.gif
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 6:37) *
Что за набор? Типа сутеки? Тоже роллы люблю, хочу еще овощные попробовать накрутить.

Я нашла только фирмы Сен-Сой - там в составе листы нори, рис, уксус для суши, соевый соус, имбирь, палочки, циновка для скручивания роллов.
А детский фитнес не рассматривала? Типа Ворд классики.
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 6:37) *
Шьешь сама - умничка.

Ага, только подобрать ткани всегда проблема... d060.gif

Отчет за 05.05
творог нежирный, баночка фруктового детского пюре, кофе
картошка запеченая
картошка запеченая, огурец, помидор
салат - огурец, помидор, морская капуста, нежирный творог, соевый соус
творог 4% жирности с грушей, груша
йогурт нежирный

фух, опять объелась. что ж такое-то... s24.gif

Процедур особых не было. aa26.gif
Витаминки пила. 49.gif

На сегодня заготовила кашу холодную - геркулес залила ацидолактом и на ночь в холодильник. d025.gif

Хорошего всем настроения! aa29.gif

Глазки
Привет, Светуля!!!!

И тебе отличного рабочего дня!!!! Неделя короткая и скоро снова выходные. Любила так раньше майские праздники.
Цитата
Погода радует
Везет.
Цитата
Как будем делать - ну во-первых, питание - уменьшить порции; кушать чаще, но меньше d025.gif ; двигаться побольше (тем более, что скоро лето), уменьшить использование машины и лифтов. И спорт подключать
На работе полегче контролировать? Что -то у меня плохо получается с первым и последним пунктом. Я уже думаю, может калории начать считать для наглядности?
Цитата
Я нашла только фирмы Сен-Сой
А поняла, я все по отдельности беру. Думала набор - это типа спец устройства для кручения роллов.
Beta
Красотули, привет! aa6.gif
Отчитаюсь за 06.05
геркулес на ацидолакте с медом, кофе (1 ч.л.сахара)
груша
банан, кофе (1 ч.л.сахара)
куриная грудка отварная
картошка в микроволновке, помидор и огурец, кофе (1 ч.л.сахара)
куриная грудка отварная
кофе (1 ч.л.сахара)
помидор, огурец, кусочек хлеба, немного холодца (нежирный) - лишний прием за компанию с мужем
чай

не покидает меня дядя жора... s24.gif

Процедуры - маска из репейного масла с крапивой на волосы. sm01.gif

Вчера гуляла, довольно много пешком 49.gif
Материал пока не нашла, зато полюбовалась природой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 12:46) *
Привет, Светуля!!!!

Анечка, aa8.gif
Цитата(Глазки @ 6.5.2015, 12:46) *
На работе полегче контролировать? Что -то у меня плохо получается с первым и последним пунктом. Я уже думаю, может калории начать считать для наглядности?

Ага, на работе легче (если отключиться от бесконечных сладостей, которые стоят по всему кабинету и все их потихоньку поедают). Должна отметить, что в новом отделе, несмотря на горы сладкого, почти все девчонки стройняжки и красотки! d025.gif .
Считать калории - очень действенно, помнится, мне помогал этот метод a070.gif . Можно попробовать! d025.gif

Весеннего всем настроения! d040.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 5.5.2015, 20:15) *
Валюшик, привет! Спасибо! Очень бы хотелось, чтобы все сложилось.: Так хочется, чтобы она с детства занималась спортом или танцами... тут, конечно, еще мои тараканчики - я то в детстве не была приучена к физкультуре. возможно отсюда и лишний вес, и излишняя ленивость и где-то "тяжелопопость" на подъем
.
Светочка, привет! d040.gif d040.gif d040.gif Я уверенна просто, что ребенка нужно водить и на танцы и в спорт, хуже точно не будет, одни сплошные плюсы, гибкость тела, красивая фигура, дисциплинирует, все это в жизни по-любому пригодится

Цитата
Мне на день варенья мы купили швейную машинку (я шила когда-то в школе и институте для себя), теперь вспоминаю азы. Сшить хочу себе сама.

Здорово, собираюсь купить себе маленькую машинку, слышала хорошие отзывы о них d060.gif
Цитата
Дочке недавно сшила платьице - мне было в радость. : Сейчас покупаю журнальчики, выбрала несколько моделей, но пока не могу подобрать ткани, чтобы все ко всему подошло. Может, завтра еще похожу поищу

Молодец a115.gif А найти подходящий материал правда не просто, вроде бы тканей полно, а той , которая тебе нужна, нету d060.gif
Ладно, найдешь конечно d025.gif удачи o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Валери(евна)
Света, доброго дня smile.gif
Я, собственно, познакомиться и восхититься минусом в 27 кг!
Это же просто великолепно!
Про порции и движение я абсолютно согласна. Сама сейчас перешла на 5 разовые приемы пищи и давно уже не пользуюсь эскалаторами Гордо прохожу к лестнице в метро, пока все скучают и ждут последних ступенек, я уже на улице дышу свежим воздухом. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, кушаешь как птичка-все получится d025.gif
Beta
Красотули, привет! aa46.gif
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 11:53) *
Я уверенна просто, что ребенка нужно водить и на танцы и в спорт, хуже точно не будет, одни сплошные плюсы, гибкость тела, красивая фигура, дисциплинирует, все это в жизни по-любому пригодится

Валюш, я тоже такого мнения. Поэтому будем использовать все возможности, чтобы занять ребенка, и дать ей выбрать, что ей нравится.
Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 11:53) *
А найти подходящий материал правда не просто, вроде бы тканей полно, а той , которая тебе нужна, нету d060.gif

d025.gif особенно, когда картинка в твоей голове уже сложилась, но ты не можешь найти ничего похожего...

Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 15:01) *
Я, собственно, познакомиться и восхититься минусом в 27 кг!

Валери, спасибо! Твои результаты на фото очень заметны! d025.gif a115.gif
Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 15:01) *
Про порции и движение я абсолютно согласна. Сама сейчас перешла на 5 разовые приемы пищи

d025.gif единственно, у меня все равно получаются богатырские порции... и хоть и продукты нежирные, нет мучного и сладкого, вес все равно стоит на месте... надо доставать кухонные весы (а может, еще и считать калории...) d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2015, 17:10) *
Светик, кушаешь как птичка-все получится d025.gif

Ленусь... wub.gif надо мне взвешивать, для наглядности... много получается d025.gif s24.gif

За сегодня рассказывать особо нечего - ленивый день. Даже по тканям не сходила. sm02.gif
Богиня :)
Светуля, сама шьешь? Супер! А где выкройки берешь? Желаю найти подходящую ткань.

Светуль, а ты результатами в виде фото хвастаться не будешь? Ты вообще себе на фото нравишься сейчас? А мужу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.