Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Богиня :)
Светуля, вижу тебя на форуме каждый день!
Почему у себя ничего не пишешь?
Я скучаю.
Как дела? Как ДР мужа? Как доця?
Beta
Девулечки, привет! aa46.gif
Валюша, Светуля, Кристюша, Юлечка, Ириша - aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я ленюсь d060.gif d060.gif d060.gif Остался месяц до выхода на работу, доча в садике, муж - на работе, а я - ленюсь d060.gif Так основательно и крепко, что дома нет приготовленной еды, ну и так... видимость порядка d030.gif

Для себя - хожу с понедельника на массажик спины, a115.gif так хорошо wub.gif wub.gif wub.gif Начала заниматься по 10 минут растягиванием по видео для начинающих, пока нравится, но надо все же чередовать с новыми видео, а то надоедает одно и то же быстро.

Еда... из хорошего - ужины легкие, в основном фрукты, или творожок, НО это совсем поздние ужины - в 10 вечера, когда мы положили дочку и присели поболтать и че-нить покушать.
Еще из-за массажа сократилось количество "подходов" к холодильнику, посему и еды меньше и самочувствие лучше. А то ж когда дома бывает, что целыми днями что-то то ешь, то пьешь...
Что хочу в питании изменить - хочу сократить порции до 300 гр за раз (не важно чего, но 300 гр - максимум по весу) и кушать 6 раз (вечером все же кефирчик или творожок). Конфетки и сладкое - утром и днем, но конеш, не 300 грамм за раз. d060.gif Ну и со спортом увеличивать по настроению, но не меньше 10 минут в день (пока, на недельку - полторы буду хоть это делать - привыкать к нагрузке).

Мужа поздравила хорошо, была "примерной женой и любовницей" весь день. 49.gif Гуляли, были в кафе, вечером с друзьями делили шашлыки. Подарок не купила я... aa26.gif хех... хочет он аквариум, сказал это будет наш с ним ему подарок... rolleyes.gif а вообще, это я потом поняла, он ждал подарочка из интим-магазина, как в прошлом году d030.gif d030.gif d030.gif вот я жеж сглупила, s24.gif надо было в этот магазин сходить, прикупить че нить себе прикольное, и ему потом показывать d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего денечка, Красотулечки!!! o010.gif
Богиня :)
Светуля, у тебя есть еще возможность исправиться по подарочку для мужа wub.gif
С массажиком тебя! Это классно! И очень приятно!!!
Светуля, я так скучаю без тебя! Давай ты будешь приходить почаще. Пусть со своими поздними ужинами, с чем угодно, просто приходи. wub.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 11:34) *
Светуля, у тебя есть еще возможность исправиться по подарочку для мужа wub.gif

d025.gif ага, еще не все потеряно! осталось придумать что-нибудь интересненькое shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 11:34) *
С массажиком тебя! Это классно! И очень приятно!!!

О да... только вернулась с него... aa29.gif Обычно я ходила к женщине, а в этот раз попала к молодому человеку... такая разница... eusa_pray.gif я думала, что тетенька моя хорошо делает, d025.gif но мальчик a115.gif Так сильно, я думала, что у меня вся спина в синяках будет, ан нет, все в порядочке, и спина так приятно разогрета вся, и гибкость как-то даже увеличилась... В общем, супер. Пройду сеансов 10, а после, думаю, хоть разик в недельку ходить, для профилактики.
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 11:34) *
Светуля, я так скучаю без тебя! Давай ты будешь приходить почаще. Пусть со своими поздними ужинами, с чем угодно, просто приходи. wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ну как тут не согласиться! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Душечка
Светулечка, привет!!! С массажиком тебя!!! Я тоже предпочитаю мужчин a075.gif
А ты для чего пошла делать массаж, по медицинским показаниям или для собственной приятности? a075.gif



Светульчик, я тоже скучаю по тебе, пиши чаще wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю и желаю прекрасного настроения!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
Какие красивые женщины у тебя в дневничке. Балдею!
Светусь, я тащусь когда массаж делает человек противоположного пола. Не только я тащусь, также и мужчинам нравится. d025.gif Я думаю тут еще играет роль прикосновение именно противоположного пола, как ни крути. (я два раза не повторяю, не повторяю))))
Как думаешь?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:46) *
Какие красивые женщины у тебя в дневничке. Балдею!

о да... это да! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:46) *
Светусь, я тащусь когда массаж делает человек противоположного пола. Не только я тащусь, также и мужчинам нравится. d025.gif Я думаю тут еще играет роль прикосновение именно противоположного пола, как ни крути.

После сегодняшнего сеанса, я готова в него влюбиться d030.gif d030.gif d030.gif Нет, правда, не знаю куда он там нажимал, но мурашки по всему телу, и такая приятность, близкая к оргазму. d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif От женских прикосновений такого не было... aa26.gif Правда, я все же немного стеснявкаюсь его... он такой молодой... s24.gif я таких раньше учила... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2013, 18:46) *
(я два раза не повторяю, не повторяю))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 29.8.2013, 15:04) *
С массажиком тебя!!! Я тоже предпочитаю мужчин a075.gif

Понимаю, Валюш! d025.gif d025.gif d025.gif Я теперь тоже d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Душечка @ 29.8.2013, 15:04) *
А ты для чего пошла делать массаж, по медицинским показаниям или для собственной приятности? a075.gif

Спинка болит, раньше даже чего-то вправлял мануальный терапевт... Теперь регулярно хожу (ну как регулярно, стараюсь хоть раз в год - полгода, по 10 сеансов). Ну а ради приятности на отдыхе тоже люблю походить... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 29.8.2013, 15:04) *
Светульчик, я тоже скучаю по тебе, пиши чаще wub.gif
Обнимаю и желаю прекрасного настроения!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валюша! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Beta
Доброго утра, Красотули!!! o010.gif

А у нас дождик... а так хочется на выходных погулять! eusa_pray.gif wub.gif
Мои так трудно встают с утра... оба. Поэтому утро иногда начинается с небольшого раздражения. Вот вроде понимаю - все люди разные, я легко встаю, как только прозвенит будильник, а муж и доча - "ну еще 5 минуточек", а потом бегут и собираются за 3 минуты на грани орпоздания... вот и получается, что с утра я их каждые 5 минут "пинаю" в течение получаса, и настроение мое периодически (ну накапливается за пару недель раздражение) выливается. Сегодня как раз такой "слив" раздражения был. Ага, муж перед уходом сообщил, что я им всем сегодня утром испортила настроения. На что я ответила, что о моем настроении с утра никто не думал в предыдущие 2 недели...
Но позвонил с работы, даже пытался извиниться (значит, есть за что?...) Не знаю, я тут считаю себя не совсем правой, ну или частично... ведь каждый человечек имеет право начинать свое утро, как ему хочется и приятно... правда, от того что приятно моим ребяткам, мне некомфортно. Но это, видимо, все же мои проблемы и не стоит их выливать на других...
От такое веселое утреннее размышление. Эх, выйду на работку, буду раньше всех уходить, и меньше злиться... d060.gif (ага... фантазерка... d030.gif ).

Так-с вчера - массаж, комплекс на растяжку. 49.gif 49.gif 49.gif Кушала много, aa26.gif были 2 слойки, творог со сметаной, курица тушеная, помидоры, луковые колечки, селедка, хлеб. Ага, со мной так часто, как только что задумаю по питанию урезать, так сразу надо мести все подряд... aa21.gif Успокойся, жадный и голодный, тот кто сидит у меня внутри... icon_mrgreen.gif я не собираюсь тебя лишать питания, я просто кушаю часто но понемногу... d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего денечка, Красотульки! aa46.gif

Богиня :)
Цитата(Beta @ 30.8.2013, 6:34) *
Доброго утра, Красотули!!! o010.gif

Приветик, Светусь!
Девуля из последнего сообщения ваще офигенная!!!! Красивая!!! Как ты wub.gif

Цитата
А у нас дождик...

А у нас сегодня солнце и парит. Надеюсь, что на выходных тоже дождик будет. А то как-то тяжко дышать.
Цитата
Ага, муж перед уходом сообщил, что я им всем сегодня утром испортила настроения. На что я ответила, что о моем настроении с утра никто не думал в предыдущие 2 недели...

А чего ты так замарачиваешься, Све? Ну проспят пару раз, будут потом будильники на всех телефонах ставить. Это же не смертельно.

Цитата
Но позвонил с работы, даже пытался извиниться (значит, есть за что?...)

Вот дуська smile.gif)) По-моему он просто посчитал себя виноватым в том, что испортил своей любимой женушке настроение.

Цитата
правда, от того что приятно моим ребяткам, мне некомфортно.

Почему? какая тебе разница. Попытку разбудить сделала и иди на кухню пить чай.

Цитата
Так-с вчера - массаж, комплекс на растяжку.

Ай, молодец!!!

Цитата
Кушала много,

Осень настала - холодно стало.

Цитата
Успокойся, жадный и голодный, тот кто сидит у меня внутри...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Хорошего денечка, Красотульки! aa46.gif

И тебе, Светуль!
Мечта!
Привет, милашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А чего ты так замарачиваешься, Све? Ну проспят пару раз, будут потом будильники на всех телефонах ставить. Это же не смертельно.
Поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif
tanushkina
к мужу я никогда не лезу)). взрослый человек, сам знает когда ему вставать и во сколько идти. а вот с дочкои проблема. надо ж во время теперь приводить в школу. поднимаю с боем и моими психами))). потому могу понять тебя. у нас есть на работе доктор)), ее сын лет так 14)), спит как сурок. она его растормашит перед тем как уити а он опять засыпает. и ей звонят со школы что он не пришел. раза 2 в неделю стабильно))))))))))))))))))). вот тебе и взрослый ребетенок.
Богиня :)
Я как-то проспала в школу и меня так неприятно завела классуха в класс, то я с тех пор вообще не прихожу, если опаздываю)))) Шучу))) но осадочек остался. Теперь не опаздываю.
Demira
Привет, Красотка hb.gif
Светик права - рыженькая девочка в росокшном платье похожа на тебя))
Цитата(Beta @ 29.8.2013, 9:23) *
Я ленюсь d060.gif d060.gif d060.gif Остался месяц до выхода на работу, доча в садике, муж - на работе, а я - ленюсь d060.gif Так основательно и крепко, что дома нет приготовленной еды, ну и так... видимость порядка d030.gif

ну умничка какая n020.gif d025.gif обязательно надо периодически))

Не знаю, чего сказать с разбуждением......муж надеется только на себя (ибо на меня лучше не надо - он знает d060.gif ), а сын пока встаёт в школу легко...но, слышала, чем старше, тем у подростков это всё сложнее......жду...
Душечка
Светуличка, привет! Ну ты где? Скучаю, возвращайся к нам! wub.gif
Как твои дела?Уже вышла на работу? Как доча?
Хорошего настроения тебе, звездочка, не смотря ни на какую погоду d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Вай какой попец!
Светусь, как дела твои?
svetluy
Светулёк приветы) a115.gif


Наконец то я и до тебя добралась мой сладусик!!! wub.gif


Пролистала последние странички...сколько у тебя девушек красивых, sm01.gif такие все сочные и аппетитные...в общем шикарные...
Поздравляю с отпуском, наверное отдохнула на славу, смотрю на супер массажи ходишь...и полезно и приятно...
По поводу просыпания могу сказать только одно - ну что поделаешь что есть такие люди, которым очень трудно вставать по утрам (ктсати я отношусь к их числу и моя доча тоже), так что прекрасно понимаю тебя...у меня море сил уходит на то, чтобы её поднять, но стоит ли портить настроение себе и окружающим любимым людям???

Кстати ну как по поводу подарочка из интим магазина- приобрела или передумала???
Люблю тебя тёзка!!! d040.gif Возвращайся поскорей! b14.png
Ukaaa
Светулечка, возвращайся в свой дневничок f0f.gif
LoveGirl
Светуля-красотуля, возвращайся!!! Мы тебя тут ждем!!!
Beta
Доброе утро, Красотулечки!!! aa46.gif

Осень... wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела у вас? А впрочем, знаю-знаю d025.gif , по дневничкам-то я хожу частенько. В свой только редко заглядываю d060.gif d060.gif d060.gif
Что новенького рассказать... Все хорошо. Занимаюсь собой понемножку и нерегулярно (точнее не так много, как хотелось бы и представляется мне должным для настоящей Красотульки). Сделала маникюрчик голубенький d060.gif (ноготки короткие, все время во что-то втыкаюсь ими... s24.gif поэтому половина остается длинной и приходится их под корень рубить, d060.gif но короткие мне тоже нравятся и достаточно удобно стучать по клавишам d025.gif ).
Впервые сдалали депиляцию бикини воском... obm.gif неглубокую... aa26.gif но и этого для первого раза оказалось достаточно... d030.gif Бритвой, конечно, проще... но зато как меня радует эффект d025.gif Скорее всего буду продолжать делать, так здорово получилось. d025.gif
Прикупила себе джинсики, полусапожки и сумочку. Теперь ищу пальто.. я его почти нашла (даже 2 варианта), но что-то была не очень уверена и повела мужа на смотрины... rolleyes.gif короче, не купила ничего, раскритиковал, 2gunsfiring_v1.gif а т.к. я и сама была не уверена в своем выборе, то я легко согласилась с ним. d060.gif И - снова в поиске.
По питанию - день на день не приходится. В основном трудно, когда дома сладкое. Пока не могу ограничиться одной штукой сладостей, поэтому лучше их дома вообще не держать.

Сегодня моя лучшая подружка станет мамой... wub.gif они усыновляют мальчика (ей 33 года, с 20 она пытается забеременеть... в моем окружении не было человечка, который бы так хотел ребенка... eusa_pray.gif но не получалось у них там что-то, то ее лечили, потом оказалось у него тоже проблемы... чего только не делали). Мальчику 2,4 годика, она и очень хочет и безумно боится этого момента... все уже переоборудовали для него, в ожидании... мне кажется она будет сумасшедшей мамочкой wub.gif С другой стороны еще и переживаю, т.к. она такая чистюлька и уже привыкла к тишине и покою в доме (мы когда к ней в гости с Вероничкой приходим, через полчаса у нее становится голова квадратная... d025.gif реально видно, как ей тяжко d060.gif d060.gif d060.gif ), а тут сразу малыш такого активного и вредного возраста. Терпения ей и, конечно, любви к своему ребенку. thankful.png thankful.png thankful.png
Из-за этого у меня сегодня приподнятое и такое... праздничное настроение...как будто это у меня такое событие происходит. wub.gif wub.gif wub.gif я уже люблю этого мальчишку h020.2.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 12:00) *
А чего ты так замарачиваешься, Све? Ну проспят пару раз, будут потом будильники на всех телефонах ставить. Это же не смертельно.
Почему? какая тебе разница. Попытку разбудить сделала и иди на кухню пить чай.

О... сегодня опять подбешивало... но еще терпимо, эмоции не выражала в открытую. icon_mrgreen.gif Но чую скоро опять подопрет d060.gif d060.gif d060.gif
Я даже не знаю почему... может, потому что могла бы еще поспать, а получается, я встаю со звонком будильника (который муж для себя ставит), начинаю бегать из одной комнаты в другую, потому что я собираю дочку в садик, а муж ее отводит... и надо успеть до завтрака, и на работу ему не опоздать (подозреваю, что у него-то проблем на работе не будет, если опоздает d060.gif ), а переживаю и злюсь я. А знаете, а знаете... я тут вот только что вспомнила... когда я училась в школе и институте... мама всегда начинала громыхать посудой, постоянно заходить к нам в комнату, включать свет, топать с утра... когда нам надо было вставать... Видно у меня это оттуда... нервозность утренняя. d060.gif d060.gif d060.gif А мож я просто хочу все опять свалить на детские травмы. s24.gif

Цитата(Мечта! @ 30.8.2013, 15:07) *
Привет, милашка wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Олечка h020.2.gif

Цитата(tanushkina @ 31.8.2013, 10:12) *
поднимаю с боем и моими психами))). потому могу понять тебя.

Танюш, d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо h020.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 13:33) *
но осадочек остался. Теперь не опаздываю.

я не люблю опаздывать... могу прийти пораньше и где-нить слоняться рядом, чтоб в нужный момент выйти. s24.gif а раньше меня частенько подруженции ждали... даже спецом мне время говорили пораньше, чем другим... s24.gif потом еще, если мы вдвоем с кем-то шли пробовали такой момент - назначаем приблизительное время, а потом я прямо перед выходом звоню человеку, и он выходит, и получается меня не ждет совсем... rolleyes.gif Теперь я дисциплинировалась почему-то d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 1.9.2013, 16:56) *
Привет, Красотка hb.gif

Иришик, спасибо, красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.9.2013, 15:54) *
Как твои дела?Уже вышла на работу? Как доча?

Валюш, я тут. Писатель я ленивый. Доча хорошо - наконец-то вылезает последний зубик дальний большой (это 20 зуб ее). Ночью частенько встаем, покрикивает во сне. Видно, что беспокоит ее. Ну и соплюхи, конечно, наши непроходящие... Как я выйду на работу, блин... s24.gif s24.gif s24.gif Надеюсь, что после прорезывания всех зубиков у нас будет с соплями получше - то есть без соплей! d060.gif d060.gif d060.gif На работу в конце сентября. Недавно муж раскрылся, что опасается моего выхода на работу по плану того, что им меньше внимания, больше моих нервов и т.п., но я настроена решительно. Денежки надо зарабатывать, лишних пока нет, aa26.gif хочется то одно, то другое, и в отпуск в хорошее место, d060.gif d060.gif d060.gif да и вообще засиделась уже. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:48) *
Светусь, как дела твои?

Светусик, все океюшки! wub.gif wub.gif wub.gif Бывают заскоки, конечно, c9.gif но все в пределах разумного и напряжение снимающего d025.gif

Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 13:34) *
Наконец то я и до тебя добралась мой сладусик!!!

Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 13:34) *
Поздравляю с отпуском, наверное отдохнула на славу, смотрю на супер массажи ходишь...и полезно и приятно...

Спасибо, Светулик! wub.gif Массажики доделала. d025.gif Спинка стала подвижнее, жаль только, что когда я хотела записаться еще, что бы ходить по 1 или 2 раза в неделю, мне отказали... blink.gif сказали, что лучше подождать немножко, а потом еще курсом пройти... типа от 1-2 массажей в неделю толка не будет... а почему не будет, ведь я же прошла 10 массажей, т.е. спинка у меня уже хорошо размята и 1-2 раза в неделю только бы поддерживали ее хорошее состояние... в общем, не знаю, aa26.gif но какой-то неприятный осадочек остался... aa14.gif
Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 13:34) *
Кстати ну как по поводу подарочка из интим магазина- приобрела или передумала???

Неа, никак не доедем, а с Вероникой-то особо не позаходишь в это тмагазинчик (но сейчас родители вернулись с юга, может в субботу или воскресенье выберемся вдвоем). aa26.gif Не передумала, хочу d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:19) *
Светулечка, возвращайся в свой дневничок f0f.gif

Юляш, я туточки! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 11.9.2013, 0:30) *
Светуля-красотуля, возвращайся!!! Мы тебя тут ждем!!!

Светик, wub.gif wub.gif я вернулся, не обещаю регулярность, но бросать не собираюсь! a075.gif

Хорошего денечка, Красотулечки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Насю
Здравствуй, Светулёчик. o030.gif
Появляйся в домике почаще, это очень помогает быть в тонусе.
Цитата(Beta @ 12.9.2013, 9:29) *
Впервые сдалали депиляцию бикини воском...

И надолго эффект?
Как я понимаю, этим можно пытать?
Цитата
Прикупила себе джинсики, полусапожки и сумочку

Ой, как мило. Поздравляю!
Цитата
короче, не купила ничего, раскритиковал

И хорошо,что удержал от ненужной покупки.
Цитата
В основном трудно, когда дома сладкое. Пока не могу ограничиться одной штукой сладостей, поэтому лучше их дома вообще не держать.

Тогда старайся не держать, правда.
Цитата
Сегодня моя лучшая подружка станет мамой... wub.gif они усыновляют мальчика

Отличная новость! Я рада за твою подругу, созрела наконец-то для материнства.
Цитата
я уже люблю этого мальчишку

Какая ты добрая. shy.gif
Цитата
а раньше меня частенько подруженции ждали... Теперь я дисциплинировалась почему-то

Интересно, а почему? Вот я обычно прихожу тютелька в тютельку. Стараюсь пораньше, но всё равно прокапаюсь в сборах.
Цитата
На работу в конце сентября.... да и вообще засиделась уже

Да, практически от всех. кто сидит в декрете, слышу, что дома надоело, хочется на работу. И это для меня удивительно. Получается, женщины на работе отдыхают от дома. d060.gif
Цитата
я вернулся, не обещаю регулярность, но бросать не собираюсь!

Давай уж почаще, детка!
КалександраБ
Светулечка, приветик!
Подружка твоя молодчинка - сил ей и терпения.
Работа - это хорошо. я тоже не любитель засиживаться дома, мне нужно общение, движение, рабочая суета.
Хорошего тебе настроения!
Богиня :)
Светулька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нет времени комментировать твой последний пост, поэтому скажу просто, что я туточки, постоянно читаю тебя с мобилки и что я восхищаюсь твоей подругой d025.gif
Душечка
Светуличка, привет!!! Поздравляю тебя с обновочками, желаю побыстрее найти хорошее, красивое пальто
d025.gif
Подружка просто Героиня, дай ей Бог терпения и что бы все получилось хорошо.
Со своими то детьми не просто, а каково с чужим icon_eek.gif
Пусть ей хватает добра, терпения, мудрости для воспитания.
А как ее муж, поддерживает ее?
Хорошего дня, красавица!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Beta
Девулечки, привет! aa10.gif
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 12:45) *
Появляйся в домике почаще, это очень помогает быть в тонусе.

d025.gif d025.gif d025.gif Постараюсь, Насюш! aa6.gif
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 12:45) *
И надолго эффект?
Как я понимаю, этим можно пытать?

Обещают недели 3 - месяц. Ага! Пытать можно, это точно! Мне косметолог конфетку дала после моего мужественного молчания d060.gif d060.gif d060.gif и сказала, что после депиляции женщина себя обязательно должны баловать. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 12:45) *
И хорошо,что удержал от ненужной покупки.

ну пальто мне надо... но то, видно не мое было. eusa_pray.gif Так что я в поиске. d025.gif
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 12:45) *
Какая ты добрая. shy.gif

shy.gif shy.gif shy.gif d060.gif на самом деле - не особо aa26.gif но тут какие-то мои струнки задеваются, ия растекаюсь aa32.gif
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 12:45) *
Да, практически от всех. кто сидит в декрете, слышу, что дома надоело, хочется на работу. И это для меня удивительно. Получается, женщины на работе отдыхают от дома. d060.gif

Видно, так, Насюш. d025.gif d025.gif d025.gif Но и мужчины тоже. d025.gif Но ведь и исключения есть, но все меньше и меньше. Может, виной тому пропаганда успешной женщины - карьера, успех у окружающих опять же из-за положения в обществе... Спутываются роли, женское начало перебивается, вот и вырывается женщина из своей ипостаси природной... a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2013, 13:25) *
Подружка твоя молодчинка - сил ей и терпения.

О да, Кристюш! h020.2.gif Спасибо! wub.gif Они такие счастливые... thankful.png и неопытные d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2013, 21:30) *
я восхищаюсь твоей подругой d025.gif

И я, Светуль, и я... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 9:28) *
Поздравляю тебя с обновочками, желаю побыстрее найти хорошее, красивое пальто

Спасибо, Валюшенька! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 9:28) *
Подружка просто Героиня, дай ей Бог терпения и что бы все получилось хорошо.
Со своими то детьми не просто, а каково с чужим icon_eek.gif Пусть ей хватает добра, терпения, мудрости для воспитания.

thankful.png thankful.png thankful.png Пусть будет так, Валюш! Ой, я тоже об этом задумываюсь и очень хочу, чтобы у них все получилось. d025.gif
Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 9:28) *
А как ее муж, поддерживает ее?

d025.gif d025.gif d025.gif вчера такой трогательный... глаза на мокром месте... h020.2.gif кстати, во время свадьбы их он тоже был очень трогательным... wub.gif wub.gif wub.gif

Девулечки, хорошего денечка! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Богиня :)
Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Светуличка, читаю тебя понемножку. Пришла сказать, что люблю и я тут))))
Про работу еще не дошла. Ты с декрета выходишь? А на какую работу? Чем заниматься хочется?
b03.png d03.png
krása
Светик, smile.gif



Ты сейчас крутишь обруч?

Что насчет работы? Готова? ))

Поздравляю с массажиком!! Это здОрово!! А мне массажист, наоборот, рекомендовал похаживать один раз в 7-10 дней.

Светик, а эпиляцию воском ты в салоне получается делала? Как ты на такое решилась?.. впрочем, эффект, говоришь, того стоит? … хмм.. подумаю над этим.. А в домашних условиях, интересно, возможно сделать такое)))

Как твоя подружка? Которая усыновила ребеночка?.. Какие же они с мужем молодцы!!
Demira
Светуль, я тоже прониклась, читая про твою подругу ....правда, интересно, как она вольётся в этот ритм, тем более в таком варианте.... Терпения им hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светик, расскажи про эпиляцию бикини wub.gif - как надолго эффект?
Beta
Красотулечки, приветик! aa15.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 10:25) *
Светулечка, wub.gif

Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 17:05) *
Пришла сказать, что люблю и я тут))))

wub.gif wub.gif wub.gif Приходи почаще, Кристюшик!

Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 17:05) *
Ты с декрета выходишь? А на какую работу? Чем заниматься хочется?

d025.gif Выхожу немножко пораньше. Пока войду в курс дела. rolleyes.gif Возвращаюсь в свой отдел планирования. d025.gif А заниматься хочется не знаю чем... d060.gif

Цитата(krása @ 15.9.2013, 20:37) *
Ты сейчас крутишь обруч?

Редко, раз или два в неделю. Так же и велотренажер. d060.gif
Цитата(krása @ 15.9.2013, 20:37) *
Что насчет работы? Готова? ))

Ну может не на 100%, но дома сидеть тоже уже не хочется. aa26.gif
Цитата(krása @ 15.9.2013, 20:37) *
Поздравляю с массажиком!! Это здОрово!! А мне массажист, наоборот, рекомендовал похаживать один раз в 7-10 дней.

Вот и я о таком слышала, что полезно похаживать раз в неделю, особенно после курса пройденного. d025.gif Видимо, у мальчика массажиста другие представления об этом. aa26.gif

Цитата(krása @ 15.9.2013, 20:37) *
Светик, а эпиляцию воском ты в салоне получается делала? Как ты на такое решилась?.. впрочем, эффект, говоришь, того стоит? … хмм.. подумаю над этим.. А в домашних условиях, интересно, возможно сделать такое)))

Цитата(Demira @ 16.9.2013, 22:57) *
Светик, расскажи про эпиляцию бикини wub.gif - как надолго эффект?

Ага, эпиляцию делала горячим воском у своего косметолога. Вот сейчас через неделю после процедуры все так же гладенько и мягенько, как сразу после. Ничего не появилось, не колется, красивенько и чистенько. Мне очень нравится. А перед отпуском вообще находка эта депиляция. a070.gif Сделал и забыл на месяц, ничего ежедневно подправлять не нужно, раздражений нет. Короче, здОрово! a115.gif А я давно хотела, просто после родов все некогда было, aa26.gif а тут ребенок - в саду, муж на работе, вот радую себя понемножку то одним, то другим... d060.gif d060.gif d060.gif В следующий раз решусь на побольше область, косметолог сказала, что с каждым разом будет все менее больно, и можно "выдирать" бОльшие области растительности. d060.gif Дома такое будет очень проблемно сделать, кожа нежная, будет тянуться за воском, можно себе синяков наделать. s24.gif Мне вот ноги удобно депилятором выщипывать, а воском не очень получается... aa26.gif

Цитата(Demira @ 16.9.2013, 22:57) *
....правда, интересно, как она вольётся в этот ритм, тем более в таком варианте.... Терпения им hb.gif

wub.gif Мальчишка у них такой спокойный... сам занимается с игрушками, ко взрослым не пристает (видать там, где он раньше жил, так и приходилось всем заниматься самим, разве хватит одного воспитателя на 20 человек, когда есть детки с ограниченными возможностями... уж те, кто здорОвенькие (а таких меньшинство) сами себя развлекут). Ребята мои его забрали в четверг (а предварительно прошли же всех врачей там, перед тем, как забрать). В пятницу пошли вставать на учет в поликлинику детскую - обнаружили бронхит у ребенка (вот как так можно было, лишь бы сбросить ребенка с рук, даже не сказали им - что он кашляет, чтобы поскорее его к врачу отвели... никому не надо ничего). При всем, этих деток очень хорошо одевают и кормят, и игрушки у них хорошие... только мамы нет...
Зовут мальчишку Сашка (они оставили имя, ведь уже довольно взрослый он, знает свое имя...). Мама его родила в 16 лет, сразу отдала в детский дом, но во временную опеку... А недавно вышла замуж за отца мальчика... и написала полный отказ от ребенка. s24.gif s24.gif s24.gif
Он так быстро все схватывает. Сначала переживает, когда люди чужие приходят, а потом расцветает. В общем хороший, активный, аккуратный очень (вот к этому их быстро приучают в саду), говорит, правда, плохо пока, но мальчишки вообще поздно говорить начинают.
Я смотрю на нее и понимаю, как она хотела ребенка... только сейчас, когда вижу ее отношение к Сашке, ее глаза... как она его целует, обнимает (а он, говорит, сначала не очень-то на ручки шел и обниматься-целоваться, а сейчас с каждым днем все больше и больше). Конечно, когда на уровне разговоров - хочу ребенка - это одно, а когда видишь уже отношение... все становится на свои места. wub.gif Благодарю, что они нашли друг друга! thankful.png

Хорошего денечка, Красотулечки! aa28.gif
КалександраБ
Читаю, и очень на душе тепло и радостно за твою подругу и за этого мальчика!
Beta
Доброе утро, Красотулечки!!! aa28.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.9.2013, 12:41) *
Читаю, и очень на душе тепло и радостно за твою подругу и за этого мальчика!

d025.gif Спасибо, Кристюш! wub.gif

Что поведать... сейчас привожу в порядок лицо, посыпало что-то. s24.gif Причем, очень много закупоренных беленьких прыщиков, который через некоторое время воспаляются (особенно, если кто-то шаловливыми ручонками покопается в них). Прикупила скинорен, салициловый лосьон 2%, дегтярное мыльце (запах... я вам скажу... но терпимо, конечно). Все это очень подсушивает кожу! Сегодня смотрю, прыщиков поубавилось. Ну и хорошо, хочу чистенькую нежную кожу. eusa_pray.gif
А еще делала вчера ванночку паровую с ромашкой, тоже очень хорошо подсушивает и обеззараживает.

С питанием завал. eusa_pray.gif Надо писать отчеты и уже приходить в себя. d025.gif Скоро на работу и совмещать восстановление правильного питания и начало трудовой деятельности не есть хорошо... А сейчас же еще такая пора - много ягод и фруктов сезонных, милое дело навитаминизироваться. d025.gif

Принимаю коэнзимчик Q10 и йод. 49.gif

По спорту - мало и нерегулярно. Хочется ежедневно по 20 минут хотя бы, да... пока на уровне "хочется". aa26.gif

Пальто купила! d025.gif Теперь мне хочется длинные перчатки и пару вещичек на работу ходить. И красивый шарфик или платок. d060.gif
И еще мы присматриваем дачку, не в черте города, чтобы можно было летом там жить на выходных, да и вообще приезжать среди недели. Вроде кое-что намечается. Может, на выходных поедем смотреть, если владелица нынешняя не передумает. rolleyes.gif

Всем отличного настроения!!! aa28.gif
Богиня :)
Светуля, желаю чтоб все твои планы стали реальностью, а все мелкие неурядицы типа прыщиков сошли на нет.
А засскажи зачем коэнзим принимаешь?
А пальто покажешь? А почем купила? А дача почем у вас?
Tatiana_France
Привет, Света ! Я знакомиться. Меня зовут Таня. Покажешь платье, что купила ? smile.gif
Я тоже подумываю шопингом осенним заняться.
Душечка
Светульчик, привет!!! С покупкой пальто!!! a115.gif a115.gif Покажешь? a075.gif
Пусть перчатки идеально подойдут к твоему образу d025.gif
Про мальчика так читать приятно, пусть у них все сложится в семье,
наверное правильная поговорка: "Чужих детей не бывает" d025.gif
Не знала, что дегтярное мыло еще и от прыщей применяют, знала только одно применение d060.gif
Хорошего дня , красавица!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Девулечки, доброго денечка! d040.gif d040.gif d040.gif




Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
Светуля, желаю чтоб все твои планы стали реальностью, а все мелкие неурядицы типа прыщиков сошли на нет.

Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
А засскажи зачем коэнзим принимаешь?

Поддерживаю кожу, чтоб не было морщинок, упругость повысилась, растяжечки убирались. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
А пальто покажешь? А почем купила? А дача почем у вас?

Пальто покажу, как сфотаюсь. a075.gif Купила недорого с 40% скидкой около 200 у.е. Чуть выше колена с анималистическим принтом d060.gif Про дачку пока точно не сказали (предполагаю что-то около 10 000 у.е.), в часе езды от города в экологически чистой зоне с придиками и речками недалеко. eusa_pray.gif Но там надо порядок наводить, конеш... d025.gif Съездим, посмотрим, что там и как. d025.gif

Цитата(Tatiana_France @ 18.9.2013, 14:37) *
Привет, Света ! Я знакомиться. Меня зовут Таня.
Я тоже подумываю шопингом осенним заняться.

Привет, Танюш! ОЧень приятно, я к тебе уже забегаю, правда, пока молча... c9.gif Шоппинг - это хорошо! Но надолго меня все равно пока не хватает. d060.gif А вообще, сейчас стал такой неплохой выбор для "плюсовочек"! И никто не говорит, что вашего размера у нас нет! b010.gif Что не может не радовать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
С покупкой пальто!!! a115.gif
Пусть перчатки идеально подойдут к твоему образу d025.gif

Спасибо, Валюшик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
Про мальчика так читать приятно, пусть у них все сложится в семье,
наверное правильная поговорка: "Чужих детей не бывает" d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Смотрю, там и бабушки активно так подключились! a115.gif
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
Не знала, что дегтярное мыло еще и от прыщей применяют, знала только одно применение d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, а я только после твоих слов полезла посмотрела от чего же оно еще применяется! d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера забрала пораньше дочу, и мы с ней погуляли на детской площадке днем. Так здорово - солнышко, разноцветные клены вокруг, небо голубое - красота! aa18.gif Так хочется побольше таких дней, а осень радовать ими не спешит особо. Сегодня с утра опять серое небо, и очень хочется спать... d060.gif

Питалась опять плохо. a095.2.gif Потому что купила вчера всякой химозы (типа чипсов и луковых колечек s24.gif ) и заменила ими обед. 2gunsfiring_v1.gif Зато ужин был ранний и скромный - рис и помидоры в 7 вечера. После больше не хотелось! Сложно не есть сидя дома, вроде и находятся дела какие-то, но все равно успеваешь "нажевать" до фига всего.
Сегодня с утра съела пару кусков белого хлеба с маслом и шариков кукурузных детских, с чаем. Вроде дома больше сладкого и булочного нет. eusa_pray.gif И не стоит покупать! a045.gif
Вчера сделала маникюрчик сама (ну как сделала, покрасила ноготочки, руки кремом помазала... ходила делала недавно ж). sm01.gif Лицо мажу, вроде получше d025.gif

Хорошего денечка всем! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
LoveGirl
Светуля, прекрати плохо питаться! o050.gif
tanushkina
приветики! проблема с прищикими мне до боли знакома. я решилась на реокутан уже. что я только не делаю. кожа страдает... и я с ней.хорошо сто есть консилеры и тональные средстваю
какой тональный ты больше всего любишь?
а консилер:?

дача за городом - этомечта.я не садовод-дачник но так любила приезжать к бабушке и делать салвт с грядкииии.получалась таакая вкуснятика . заправляли сметаной и хлебом собирали асые вкуснотные остатки.

наладить питание. надаживаем)))))))))))))) sm01.gif мы достойны питаться как принцессы! по чуть чуть, оцениая вкус. тогда когда кушать захотелось.

тронуло то что ты пишешь про мальчика и родителях.
Богиня :)
Светулечка, отличные цены и на пальтишко и на дачу. А домик на даче есть? Расскажи все как увидишь. Ой, дача это классно wub.gif
Очень хочется посмотреть, что такое анималистический принт.
Beta
Красотули, доброго денечка! aa46.gif
И снова дооооооооождик... aa21.gif
25 сентября начну перенимать дела у девочки на работе, обещали свободный приход-уход (главное, чтобы все успевалось и часть можно дома делать). Нелегко вливаться в работку после такого перерывища d060.gif d060.gif d060.gif Ну а пока наслаждаюсб последними денечками "свободы" d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(LoveGirl @ 19.9.2013, 19:50) *
Светуля, прекрати плохо питаться! o050.gif

Светик, хорошо было бы прекратить... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
приветики! проблема с прищикими мне до боли знакома. я решилась на реокутан уже. что я только не делаю. кожа страдает... и я с ней.хорошо сто есть консилеры и тональные средстваю

Танюш, я у тебя читала как раз про это. У меня вообще не особо проблемная кожа, но после массажа косметического с применением какого-то то ли масла, то ли вазелина у меня произошла жуткая закупорка сальных желез (это где-то в июне-июле случилось). Думала, пройдет само, но пришлось все же прикупить скинорен, салицилку...
А тон и консилер у меня самые простые из орифлейм-эйвон, я ими не часто пользуюсь, в основном на выходы какие-то или концерты. А сейчас вообще не пользуюсь, чтобы не забивать поры еще больше.
Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
дача за городом - этомечта.

Да, хочется, но уход все равно нужен, даже если просто газон посадить под окнами d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
наладить питание. надаживаем))))))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 23:44) *
Светулечка, отличные цены и на пальтишко и на дачу. А домик на даче есть? Расскажи все как увидишь. Ой, дача это классно wub.gif

Ага, Светуль, я тоже в приятном удивлении от цены на пальто. А вот дачка пока не знаю. Прислали фотки нам. Ща покажу. Там еще за домом пристройка, где раньше содержали животных... мне не очень нравится. Но надо все на месте смотреть все равно.


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 23:44) *
Очень хочется посмотреть, что такое анималистический принт.

Зафотала на сотик, ща покажу, как это в висящем виде. d060.gif d060.gif d060.gif


КДшки начались, почему и хотелось бяки ))) что за взаимосвязь такая! d060.gif d060.gif d060.gif

Всем хорошего денечка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 20.9.2013, 7:20) *
25 сентября начну перенимать дела у девочки на работе... Нелегко вливаться в работку после такого перерывища

Светулька, я уверенна, что адаптация пройдет быстро. d025.gif
Цитата
Прислали фотки нам. Ща покажу.

Ого домина! По моему клево, если еще и внутри клево, но снаружи его можно обшить чем-то красивым - будет куколка. А это какая-то деревня или как? Как далеко от города?
Все вместе посмотрите - расскажешь.

Цитата
Зафотала на сотик, ща покажу, как это в висящем виде.

Ой, класс!!! Светка, красивое!!! Стилевое такое!!! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
анималистическое от слова - анимал (животное)? А я думала от слова анимация)))) вот деревня))))

Цитата
КДшки начались, почему и хотелось бяки ))) что за взаимосвязь такая!

ага, мне тоже интересно. d025.gif
Цитата
Всем хорошего денечка!

И тебе, Светусик aa33.gif aa33.gif aa33.gif
tanushkina
а мне домик понравился! такой прям домик в деревне!
пальто красивое! надо его на модельке посмотреть. d025.gif мне кстати пальто свекровь отдала, новое))) не носила его.надо примерить)).

выходить на работу после такого отдыха не легко)), но в то же время приятно! меняется все! новые лица, впечатления.хочешь не хочешь похудеешь.

с моськой твоей надо идти снова к косметологу и делать чистку видимо. у меня появились какие то странные прищики которых раньше не было никогда. как сыпь россыпь гнойничков(фу). вроде чуть лучше с базироном стало. но я записалась к кожнику и пойду схожу на чистку)).
Demira
Светуль, пальто классное, только на тебе очень хочется увидеть )))
Дачка прелесть...особенно цена - аут ....у нас оно всё раз в ...цать больше sm02.gif
Богиня :)
Светуля, как дела твои? Как тебе погодка?
Ukaaa
Светуль, привет! Милая такая дача на фото. a115.gif Вы ее уже съездили посмотреть?
Возвращайся в дневничок wub.gif
La_Dark
b14.png b14.png b14.png b03.png
Beta
Доброго денечка, Красотулечки!
Сама не ожидала, что так долго не писала в дневничке! Ата-та мне!

Вышла на работу, на 0,9. d025.gif Коллектив хороший, все поменялось (ну кроме основ, конечно), надо многое вспоминать и учить заново. Надо вспоминать английский, который за 3 года я так и не улучшила, и подзабыла. s24.gif
В офисе у нас всего 2 молодых мужчины и 10 девчонок примерно одного возраста. Все озабочены улучшением фигуры и многие ходят на фитнес. e010.gif Есть 3 молодые мамы, кроме меня, включая мою начальницу. Так что все хорошо и даже отлично, несмотря на постоянные форс-мажоры, которые и решает наш отдел (ну тут, как говорится, знали глазки, что покупали). d060.gif d060.gif

У девочки, которая сидит напротив меня, мама - эндокринолог. Основная рекомендуемая диета - едим часто, но маленькими порциями. d060.gif (хехе, типа этого я не знала, зависая на красотуле с 2008 года). Вообще говорят, что сумоистов только кормят 1 раз в день, но очень много, чтобы они массу набирали. d060.gif

Из нового - взяла абонемент на восточные танцы - трижды в неделю! Уже 2 раза сходила. 49.gif Мне нравится и пока для меня нагрузка хорошая, я мокрая бываю после занятий. Да и все так приятно тянется. Хочу сформировать хорошенькую талию и животик, и научиться красиво танцевать. wub.gif wub.gif wub.gif

Еще по воскресеньям хожу на репетиции свои по пению. И стараюсь поменьше дома бывать за компом (потому что и так весь день на работе в него пялюсь). icon_eek.gif

А еще заря у нас будет Олимпийский огонь и поэтому нам дали выходной день! Ура! a115.gif


Всем удачного дня! aa33.gif
КалександраБ
Доча с мамой красоточки! Светочка, ты умничка, что на танцы ходишь! Пусть все и всегда у вас будет хорошо!
Beta
Доброе утро, Крсотуляндия! aa46.gif
Так приятно, сегодня еще один выходной! Юху! sm03.gif
Правда, планов на этот день громадьё d060.gif d060.gif d060.gif Нам ставят мебель в зале и прихожей, естественно (а может и неестественно для индивидуально заказанной мебели) есть вещи на переделку, поэтому мы сидим на мешках, из которых впоследствие надо будет красиво все разложить по новым полочкам. На данный момент уже можно раскладывать кое-что, чем сегодня и надо бы позаниматься, но пока лениво. Еще сегодня надо к парикмахеру, помелировать корни. И хорошо бы к дерматологу, по поводу лица, которое никак не хочет очищаться... (к дерматологу, наверное, перенесу визит). И на восточные танцы вечером! a115.gif

Вчера провели день (за исключением двухчасового дневного сна) на природе. С утречка ездили в детский парк - карусельки-лазилки, чай и булочка с яблочком на свежем воздухе - это восхитительно - солнышко, голубое небо, желтые березки и лиственницы, присыпанные листвой прудики - красота! А мы, конечно, без фотика, правда муж щелкнул на фотик, но сильно засвечено. А после сна мы с друзьями устроили шашлычки - на 5 семей по 3-5 человек d060.gif Было здорово и отдыхательно e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 13:14) *
Доча с мамой красоточки!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Кристюш!

Всем отличного денечка! d040.gif d040.gif d040.gif
La_Dark
Какие вы красивые с дочей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, горжусь! (это я за восточные танцы) d025.gif Очень круто, умочка!!!
Я смотрю мы с тобой синхронно дома мебель меняем sm02.gif У меня этот ад был на прошлой недели. Как дела у вас с дачей? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.