Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
глючная зверушка
Привет, пропажа))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Приболела немножко, aa21.gif ну и подсорвалась s24.gif ...

Выздоравливай и выруливай из "срыва")) уж не знаю, что там такого ужасного было)))))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
или это способ побольше продать?

да уж.... к сожалению, приходится рассматривать и такой вариант....

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Леночек, что-нибудь интересное нашла?

да пока не искала, по правде сказать)) посылка с пилюльками еще далеко-далеко, опять все забуду пока дойдет)) вот приедет - буду смотреть что там в инструкции и по инету полазию)) отчитаюсь))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
У вас там глубоко психологические тонкости, боюсь стать тем медведем... на балу...

что ты!! какие там тонкости!!)) мне кажется наоборот так все прямо, поверхностно, по живому режем, что называется)) не бойся, если мысли есть - говори, мишки - они милые, мы мишек любим и точно не обидем))))

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 20:06) *
Всем отличного денечка!

И тебе всего самого наилчше и давай отчеты a075.gif
КалександраБ
Выздоравливай дорогая!
svetluy
Светулик лапочка, у меня такое тоже бывает (я про срывы icon_mrgreen.gif )...Не переживай солнышко, всё будет хорошо! ng19.gif Я с тобой роднулечка wub.gif !!! Давай ка заново с новыми силами! Жду твоего отчётика!! Лю тебя!!!

Beta
Девулечки, привет!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Вчера сложный день - выруливание из обжорства... aa21.gif Сегодня должно быть полегче, но вообще-то, первые 3 дня у меня идет привыкание и постоянные метания в сторону вредностей. eusa_pray.gif Вчера с утра избавилась от половины тортика, сосисок в слоеном тесте (собственноручно сделанных позавчера), слойки с повидлом... собрала это дело мужу на работу... к чаю. rolleyes.gif Так нет, мама вечером принесла 2 банки варенья - малиновое и смородиново желе... и печеньки детские. s24.gif И как обычно с фразами "да там же все натуральное, полезное"... и т.п.... Ну никак мне ей не объяснить, что варенье - это сахар, что при температурной обработке витамины там почти все разрушились... unsure.gif А надо ли... говорилось уже не раз, а результата нет. aa26.gif Видимо я не так говорю, или кто-то просто не хочет слушать! d060.gif d060.gif d060.gif Да что уж там... сегодня меня пытались по телефону убедить, что индейка в панировке, пожаренная на раст масле - диетическое блюдо... a075.gif Про такие "случаи" можно долго говорить, единственное странно, если я все это понимаю, то почему сама постоянно срываюсь на такие продукты... blink.gif видимо, дело не в семейной привычке. aa26.gif
Продолжим про вчерашний день: в принципе все неплохо, правда поленилась покататься на велике, d060.gif но была сауна! a070.gif
Отчет 21.03.2013
кефир, отруби, орешки, яблоки (много), отварная брокколи, творог, оливковое масло (1 ст.л.), оливки (штук 10), 1 ч.л. малинового варенья, 1 ч.л. смородинового варенья, орешки (много, напал жор после варенья s24.gif ), отруби (пыталась победить жор - успешно aa48.gif ).

Много кофе (правда натурального, сварила дома, уговорила кофейничек, а там на 5 порций obm.gif ).

Вода - много (2 литра выпито чистой воды, не считая кофе)

Процедуры - сауна, скраб кофейно-медово-солевой, масочка на волосы, массажик жесткой мочалкой и щеткой, 49.gif кремики на тело-лицо, как обычно.

Спорт - небольшая уборка и любоффффь... aa1.gif
Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
Привет, пропажа))

Привет, Леночек! aa8.gif
Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
Выздоравливай и выруливай из "срыва")) уж не знаю, что там такого ужасного было)))))

Да уже почти выздоровела, остаточные есть, но при облегченном питании быстрее пройдут. Ой, что было... s24.gif позавчера - пол-торта сметанкового (маленького, конечно, который 0,5 кг), слойка с повидлом, 3 сосиски в тесте, ватрушка с творогом, чай с сахаром (много-много чашек), семга, салат из помидорок с раст маслом (ну это как попытка хоть чего-то полезного съесть за день)... Короче, нельзя мне есть все, что хочу... aa26.gif И самое главное - минутное удовольствие и день расстройства из-за такого питания... и ведь все равное рот сама открывала и плюшки туда складывала... Не пойму, от чего у меня эти срывы, что к ним приводит? Что я заедаю, зачем мне такая пища, после которой я чувствую себя плохо и некомфортно... ?

Цитата(глючная зверушка @ 22.3.2013, 2:32) *
если мысли есть - говори, мишки - они милые, мы мишек любим и точно не обидем))))

d030.gif d030.gif d030.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2013, 6:52) *
Выздоравливай дорогая!

Кристюшик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка, девулечки! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 22.3.2013, 11:22) *
Светулик лапочка, у меня такое тоже бывает (я про срывы icon_mrgreen.gif )...Не переживай солнышко, всё будет хорошо! ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Светик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(svetluy @ 22.3.2013, 11:22) *
Я с тобой роднулечка wub.gif !!! Давай ка заново с новыми силами! Жду твоего отчётика!! Лю тебя!!!

Светулик, уже-уже отчиталась! d025.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

aLissanka
СВЕТУЛЬКА-КРАСАТУЛЬКА, ПРИВЕТ))))



С новым домиком тебя))) Пусть в нём ты добъёшься новых головокружительных высот (кто бы сомневался d025.gif d025.gif d025.gif )
Восхищаюсь твоей настойчивостью и целеустремлённостью))) Всё бывает)))
Очень тебя понимаю с возвратом веса... Стараешься-стараешься, чуть-чуть отвлёкся - и оп-па, он снова прицепился))) Но мы ему на нас сидеть не дадит, зачем он нам нужен? нам нужны шорты и легкие платьица)))
Знаю, что мож так не надо говорит, чтоб не сбивать мотивацию, но ты все равно офигенски красивая и на верхней, и на нижней фотках) Но, как известно... нет предела совершенству d060.gif

Цитата(Beta @ 22.3.2013, 11:51) *
Вчера с утра избавилась от половины тортика, сосисок в слоеном тесте (собственноручно сделанных позавчера), слойки с повидлом...

Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела icon_eek.gif
Цитата
собрала это дело мужу на работу... к чаю.

А потом устыдилась, что могла ТАКОЕ... подумать про Светляшку-умняшку d060.gif
Цитата
мама вечером принесла 2 банки варенья - малиновое и смородиново желе...

a085.gif не ругайся на маму за варенье))))
А за печенюхи можно d025.gif d025.gif d025.gif
Я тут тебе напишу несколько букафф моего сугубо субъективного мнения про варенья без претензии на абсолютное знание... мож пригодицца? a075.gif
Я как-то задумалась на заре своей красотулинской карьеры про полезность-вредность сего продукта... Несомненно, про витамины и термообработку ты права... но всё же это в разы лучше сахара и прочей кондитерской сладкой мути, потому как с претензией на натуральность и карорийностью порядка 240-270 ккал, в 2 почти раза меньше, нежели сахар)
Его можно с удовольствием пихать в каши (если ты вдруг надумаешь есть полезные крупы с низким гликемическим идексом, а некоторые и липолитическим действием обладают). Очень вкусно вместо сахара 1-2 ложки в кашку добавлять, и по мне, так не очень неполезно d060.gif у меня средняя хорошо разваренная каша (пшеная, из пшенички, овсянкии 4 злаков) на 1/2 - молоке и воде с вареньем и тыквой (или яблоком, или бананом или изюмом) выходит на 70-90 ккал на 100г, это очень немного d025.gif А 300г ешь - и энергии на пол-дня хватает d025.gif
или варенье чуть в творог можно, если любишь сладкий)))) Кароч, поле для фантазии)))

Расскажи теперь ты мне про коэнзим)))) wub.gif
Целюлю))))
La_Dark
Привет любофф моя))))
Я как главный тормоз форума наконец-то к тебе дошла icon_eek.gif Все высматривала дневничок и в итоге пропустила его образование sm02.gif Так что поздравляю тебя с новым домиком, пусть он будет в разы позитивнее, результативнее wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 22.3.2013, 11:51) *
А надо ли... говорилось уже не раз, а результата нет. Видимо я не так говорю, или кто-то просто не хочет слушать! Да что уж там... сегодня меня пытались по телефону убедить, что индейка в панировке, пожаренная на раст масле - диетическое блюдо...

Светульчик, привет, а ты не убеждай, соглашайся и делай так, как считаешь нужным...что делать, большинство мам такие d025.gif трудноубеждаемые eusa_pray.gif


Цитата
Продолжим про вчерашний день: в принципе все неплохо, правда поленилась покататься на велике
,
a115.gif a115.gif a115.gif о, сауна a115.gif фореве, что-то я в последнее время никак до бани не доберусь, читаю только в дневничках и завидую, а тут еще сегодня девушка рассказывала, как их в Эмиратах возили в Марокканскую баню, супер!
Каких только процедур им там не делали a075.gif это был последний толчек к тому, что бы идти в баню d025.gif

Цитата
Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела

Женюль, я тоже icon_eek.gif вот так читала, а когда дочитала, выдохнула d030.gif d060.gif
Прекрасного дня, ягодка!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Beta
Доброго утра, девулечки!!! Хорошей недельки! aa46.gif
Уже так хочется весны!!! eusa_pray.gif Весна, приходи скорее!!! d025.gif

Последние 3 денечка не писала отчетики, но все неплохо. Пытаюсь прислушиваться к себе и своему организму и не переедать.
Пятница: кефир, орешки (много), отруби, яблоки, отварная брокколи, оливки (много), оливковое масло, творог нежирный, сельдерей, шампиньоны.
Суббота: геркулес на молоководе с вареньем (Женюлик, привет!!!), суп картофельный, яблоки, мандарины, запеченое мясо с салатом из помидоров и огурцов со сметаной и пара бокалов вина.
Воскресенье: каша манная на молоке с вареньем, яблоки, лазанья (немножко), салат из помидоров-огурцов-зелени с раст.маслом, чай с цельнозерновыми хлебцами, кальмары с грибами, овощи на гриле, глинтвейн, клубника с сахаром и шариком мороженого.

Занятия были: 2 дня велотренажер по часу, в воскресенье - боулинг (2 часа) и бильярд (2 часа), и ходьба по снежным тропам. d060.gif

Завтра планируется кефирный разгрузик. Кто со мной? a075.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Знаю, что мож так не надо говорит, чтоб не сбивать мотивацию, но ты все равно офигенски красивая и на верхней, и на нижней фотках) Но, как известно... нет предела совершенству d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Жося сначала перепугалась, куда ты всё это дела icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
Женюль, я тоже icon_eek.gif вот так читала, а когда дочитала, выдохнула d030.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif уровень сознательности повышаю, девочки! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:45) *
Я тут тебе напишу несколько букафф моего сугубо субъективного мнения про варенья без претензии на абсолютное знание... мож пригодицца? a075.gif

Женюль, согласна, что полезнее сахара. Применяю уже 2 дня в кашку... вкусно... eusa_pray.gif Быстрее бы оно закончилось. eusa_pray.gif Нет его и не будет тянуть! d060.gif

Цитата(La_Dark @ 22.3.2013, 13:43) *
поздравляю тебя с новым домиком, пусть он будет в разы позитивнее, результативнее wub.gif wub.gif

Ну наконец-то, Любовь моя!!! aa6.gif Всегда тебе рада!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
ты не убеждай, соглашайся и делай так, как считаешь нужным...что делать, большинство мам такие d025.gif трудноубеждаемые eusa_pray.gif

Валюш, думаю, это наилучший вариант. d025.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 14:59) *
о, сауна a115.gif фореве, что-то я в последнее время никак до бани не доберусь, читаю только в дневничках и завидую, а тут еще сегодня девушка рассказывала, как их в Эмиратах возили в Марокканскую баню, супер!

А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась... d060.gif Это восторг, a115.gif и пилинги, и массажи, и в несколько банных отделений заводили... супер, просто обновленным себя чувствуешь после такого. d025.gif Люблю баньку... wub.gif

Девули, отличного всем настроения! aa8.gif Весна не за горами... а может и сразу в лето! d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 9:20) *
Ну наконец-то, Любовь моя!!! aa6.gif Всегда тебе рада!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

d060.gif я тааааак ждала тебя, а в итоге провтыкала. Но теперь я туточки, меня не выгонишь a075.gif
КалександраБ
Да солнышко, так уже весну хочется.. а у нас идет снег.. Ну ничего-совсем чуть чуть осталось! Скоро лето!
Стройняжечка
Привет,
Цитата(Beta @ 21.3.2013, 13:06) *
Эх, зря не дописала, интересно было бы всем, думаю... d025.gif Насчет дозировки... если нет верхнего порога, то можно и больше посоветовать, а оправдано ли это?... или это способ побольше продать?... у нас одно время (лет 15 назад) многие врачи из женской консультации подписались в одну компанию, продающую продукты пчеловодства и всем-всем "втюхивали" продукцию эту, а уж беременным даже в обязательном порядке, a075.gif сами привозили, сами продавали... подрабатывали, значит. Эффекта многие не замечали, НО, главное, не было ничего плохого! aa26.gif И это уже было здорово: отдать свои (немаленькие) деньги и потом подтвердить, что ничего плохого с тобой не случилось во время приема... aa26.gif

Если честно я не дописала) так как не хотела навязывать своё мнение a075.gif
таких ужасов с врачами у нас нет aa26.gif ,
просто я собрав много инфо о Q10 спросила у своего доктора о правильной дозировке для себя,и она подтвердив мною прочитанное об этом сказала сколько можно/нужно принимать-вот и всё smile.gif
Наш организм начинает стареть и не дополучать Q10 с определённого возраста/моё инфо с 25 лет/ поэтому его нужно восполнять как внутренне так и в косметических средствах для поддержки нашей красоты smile.gif
Богиня :)
Светуля, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как Жека про варенье разваляла a115.gif
Taushka
Привет smile.gif От любит старшее поколение варенья варить. Можно предложить маме другой вариант сохранения ягод, может ей понравится. Собранную ягоду привозишь домой, промываешь, ссыпаешь в блендер, вжик, потом туда немного сахара (чуток), снова вжик - разливаешь в одноразовые глубокие тарелки и в морозилку. Когда замерзнет - достаешь - вынимаешь из тарелок и этот кружок или овальчик кладешь в полиэтиленовый пакет и снова в морозилку. За счёт измельчения и способа укладки - очень компактно. Достаёшь зимой, минут двадцать лежит - отколупываешь сколько нужно. А потом можно так есть, можно в молочные продукты добавлять. Недавно ела творог с бананом и викторией таким способом замороженной - вкусно, за уши не оторвать и потом губы, и даже облизанная чашка долго пахнут ягодами. Зима и ягоды, ммм. У меня свекровь и раньше так делала, но меньше, а потом когда поняла, что варенье не особо в фаворе, а такой способ заготовки не только вкусный, но ещё и весьма недорогой, перешла в основном на него. Варенья в кашу больше подойдут, но их столько не нужно.
aLissanka
ПРИВЕТ, КЛЕОПАТРА))))



А ты в общественную баньку ходишь? С подружками? А веничком увлекаешься?
облизываюсь на твои отчёты... броколли... шампиньоны....кальмары.... овощи на гриле... клубника....
Светуль, а ты покупаешь сейчас помидоры? Как считаешь, есть в них толк?
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 11:20) *
А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась...

Это прям в отеле? или возили куда?
Цитата
Собранную ягоду привозишь домой, промываешь, ссыпаешь в блендер, вжик, потом туда немного сахара (чуток), снова вжик - разливаешь в одноразовые глубокие тарелки и в морозилку.

божественно a115.gif a115.gif a115.gif
danara
Как дела?
Beta
Доброго денечка, Красотули! aa6.gif
Я вот на перепутье стою... что-то я делаю неправильно в питании, потому что мне некомфортно и морально трудно сейчас придерживаться моего рациона.
Хочу попробовать подсчет калорий, не исключая никаких продуктов (помнится, в прошлом году мне этот метод очень подошел и было достаточно легко психологически). Посмотрим... a075.gif
Что еще... пару дней назад что-то пошло не так в моем пищеварительном тракте и произошла сильнейшая чистка (вообще, больше похоже на отравление было... и живот еще побаливает aa21.gif ). Поэтому последние 2 дня я ем мало и не записывая... не до этого было. Сегодня с утра были пара кусочков подсушенного хлебушка, и немножко орешков (вот это, конечно, зря, потому что тяжеловаты орешки eusa_pray.gif ). Калорийность сегодняшнего дня не просчитывала и не планировала ничего, посмотрим, что получится...
Из спорта и процедур не было ничего... даже кремами не пользовалась. aa26.gif
Сейчас ждем врача, мужа еще приболел для полноты осчусчений... s24.gif

Но мы надеемся на лучшее, настроение нормальное, на улице солнышко, d060.gif и обещают скорую весну нам! a115.gif


Цитата(La_Dark @ 25.3.2013, 11:37) *
d060.gif я тааааак ждала тебя, а в итоге провтыкала.

Эх, так часто бывает. d025.gif Но теперь я тут, и ты заходи! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 12:53) *
Ну ничего-совсем чуть чуть осталось! Скоро лето!

d025.gif d025.gif d025.gif У нас так солнышко припекает, что и при минус 8 с крыши капает!

Цитата(Стройняжечка @ 26.3.2013, 14:16) *
таких ужасов с врачами у нас нет aa26.gif

Да у нас сейчас тоже... d025.gif просто некоторые врачи сильно отдают предпочтение каким-нибудь препаратам. Например, одна детская врачиха настоятельно рекомендует лекарство Г, а другая - В, хотя, по сути у них одно и то же действие d060.gif
Цитата(Стройняжечка @ 26.3.2013, 14:16) *
просто я собрав много инфо о Q10 спросила у своего доктора о правильной дозировке для себя,и она подтвердив мною прочитанное об этом сказала сколько можно/нужно принимать-вот и всё smile.gif

Вот тут я остановлюсь и прислушаюсь, потому что я не советовалась с доктором... aa26.gif основывалась на рекомендации в инструкции к применению и на том, что вычитала в инете... После всех наших разговоров почитала "поплотнее" об этом и пришла к выводу, что надо 50-100 потреблять, чтобы именно получить терапевтический эффект. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2013, 9:39) *
Как Жека про варенье разваляла a115.gif

d025.gif Ага, Жека может! d025.gif d030.gif

Цитата(Taushka @ 27.3.2013, 11:15) *
Можно предложить маме другой вариант сохранения ягод, может ей понравится.

Анют, спасибо за рецепт! a115.gif Надо будет попробовать самой так сделать, а потом маме дать попробовать, чтобы заценила! a075.gif d025.gif Иначе ее не убедишь... Такая упертая у меня она... хоть и Близнецы, а Козерога за пояс затыкает... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
А ты в общественную баньку ходишь? С подружками? А веничком увлекаешься?

Одна хожу в общественную... а мужа туда не затянешь, ему отдельные нумера подавай... d060.gif d060.gif d060.gif люблю именно одна, потому что так мобильнее и голова отдыхает... d025.gif Меня, например, напрягает, когда в парной кто-то начинает разговаривать, даже если тихо... s24.gif голова тогда не отключается. А когда в тишине, в тепле... ммм... нирвана. aa41.gif
Веничком не увлекаюсь, хотя есть там отделение и вениколюбов d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
Светуль, а ты покупаешь сейчас помидоры? Как считаешь, есть в них толк?

Женек, покупаю... Часто... d025.gif Но так редко что-то стоящее по вкусу попадается... aa26.gif Это как в том анеке - Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... d060.gif
Так и я, понимаю, что мало полезного, но беру. d025.gif Кстати, никто помидорами не отравлялся... Ими можно отравиться, вообще, если они отлично промытые, не гнилые и не мягкие, а обычные зимние водянисто-крепкие помидорки...?
Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
Это прям в отеле? или возили куда?

d025.gif Да, там спортивные клубы при отелях и в них всякие массажи, дренажи, сауны, хамамы... wub.gif Класс. d025.gif

Цитата(danara @ 27.3.2013, 21:25) *
Как дела?

Данарочка, уже неплохо, но было всякое, я сверху понаписала! d025.gif Спасибо! aa8.gif
Demira
Светуль aa15.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 10:20) *
А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась... d060.gif Это восторг, a115.gif и пилинги, и массажи, и в несколько банных отделений заводили... супер, просто обновленным себя чувствуешь после такого.

как звучит wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девули, отличного всем настроения! aa8.gif Весна не за горами... а может и сразу в лето! d060.gif

похоже на то d025.gif ))

Цитата(Taushka @ 27.3.2013, 10:15) *
Когда замерзнет - достаешь - вынимаешь из тарелок и этот кружок или овальчик кладешь в полиэтиленовый пакет и снова в морозилку. За счёт измельчения и способа укладки - очень компактно.

надо взять на заметку a070.gif ....
жаль, что морозилка не резиновая - столько всего туда понапихать хочется s24.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Цитата(Demira @ 28.3.2013, 13:48) *
как звучит wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А как это приятно и ароматно... wub.gif Нам делали пилинг кокосовый... Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 13:48) *
жаль, что морозилка не резиновая - столько всего туда понапихать хочется s24.gif

Это да... d025.gif у меня отделение всегда полное... d025.gif

Ириш, aa8.gif
Demira
Цитата(Beta @ 28.3.2013, 12:53) *
Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif d030.gif d030.gif

ой, Бэтти, ржууууу d030.gif d030.gif d030.gif ты прелесть aa18.gif
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif
Beta
Доброго вечера, Красотульки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отчитаюсь, пока не забыла. d060.gif Ела сегодня по желанию, а так как сидела дома, то желание приходило регулярно... s24.gif лучше б другое желание регулярно приходило d030.gif d030.gif d030.gif
Отчет 28.03.2013
тосты из ржаного хлеба,
миндаль,
кефир стакан,
геркулес на молоке (немного масла и сахара),
миндаль,
тосты из ржаного хлеба,
суп вермишелевый на курином бульоне (без картошки),
тушеное мясо с шампиньонами, луком и чечевицей (чечевицу попробовала первый раз... вкусно! a115.gif буду готовить чаще, надо только посмотреть с чем и как ее едят aa14.gif )
творог со сметаной (пара ложек)

Было много чая с сахаром... и мало чистой воды... p030.gif Витаминки, Q10. 49.gif
Зато не было выпечки и конфет-шоколадок. 49.gif
По объему вечером многовато съедено. Можно было на треть сократить точно. d025.gif Ела глазами, как говорится! aa26.gif

Спорт - сегодня не будет, живот побаливал еще с утра. Завтра буду по самочувствию смотреть.
Процедуры - будут стандартные кремики и антицеллюлитные.

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 14:11) *
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif

Хорошего вечера, Красоточки! aa38.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Beta @ 28.3.2013, 13:53) *
Нам делали пилинг кокосовый... Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 14:11) *
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девчонки, ржу.... Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать )) вовремя остановила d030.gif d030.gif d030.gif
Beta
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.3.2013, 20:15) *
Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать )) вовремя остановила d030.gif

Это даже звучит вкусно - тросниковый сахар с экстрактом малины! d025.gif wub.gif

Забыла в отчете написать - кушала вишню замороженную... точнее размороженную. d060.gif Вишенка свойская, вкусная... wub.gif и без сахара! d025.gif

Ксенечка
Светик, привет))
Снова восхитилась твоими результатами. Умничка!!! Такими темпами будешь стройняшка к лету!

Счет калорий - a115.gif Помню мне тоже помогло. Просто можно просмотреть чего кушаешь и сколько...А потом сама начинаешь постепенно убирать те продукты, которые высококалорийные.

Весны охота??? решила кусочек принести в твой домик...

Demira
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.3.2013, 19:15) *
Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать ))

звучит потрясающе d025.gif wub.gif ...я б тоже захомячила пару ложечек wub.gif d060.gif
La_Dark
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Светусинка-бусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Солнц, зашла опять фотки на первой страничке глянуть wub.gif ну такая ты ...в общем, очень d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Светочка, с 1 апреля!!!

La_Dark
Светулик, ты хде??? a075.gif
Demira
wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светулику wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Светуличка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Душечка
Светуля, почему у себя не пишешь? o050.gif
Как твои дела?
Не обязтельно же про еду писать, можно еще что-нибудь a075.gif
Хорошего дня, Солнышко!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
АлеХандра
Приветики!!!! a04.gif
Ммммм..новый дневничек))) Сколько я пропустила a04.gif
Какая же ты Красотулька!!! А от глазок вообще глаз не оторвать wub.gif
Как здоровье у тебя и у мужа? Все в порядке уже??
Богиня :)
Светусь, а ты чего у себя не пишешь? wub.gif Я скучаю sad.gif Опять sad.gif
Душечка
Светочка, с праздником!!! Счастья, добра, любви, здоровья, хорошего настроения!!!
КалександраБ
И я скучаю!!!
Beta
Девчонки, спасибо, что забегаете! aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Не довольна я собой сейчас. s24.gif Тормоза слетели aa26.gif и только планы строю, как когда-нибудь снова буду худеть icon_mrgreen.gif
Вообще в очередной раз убедилась, что легко выхожу из строя при меняющихся обстоятельствах - например, заболела дочка - все похудение отложилось, муж уехал в командировку - трехдневный зажор и сидение в четырех стенах... d060.gif d060.gif d060.gif Но при этом мне достаточно просто сорваться и пойти или поехать куда-нить, пригласить-пойти в гости незапланированно... непонятно, короче - who am I.
Читаю дневнички постоянно - мне очень близка идея, что ограничения в питании приводят к срывам, что нужно работать с головой и не запрещать себе, а прислушиваться, НО если я себе ничего не запрещу, я однозначно буду есть все, что не приколочено... что делать, по какому пути идти - нет пока решения.
Муж... сейчас изменилась должность и стал часто летать в коммандировки... Летать... я очень боюсь...и хотя я не лечу с ним физически, но все эти часы его перелета нахожусь в постоянном напряжении. И еще, что очень странно... когда он приезжает из коммандировок, мне не хочется с ним быть, как будто я наказываю себя или его за его отъезды. Я закрываюсь к нему, и все не гладко в настоящее время... Еще я очень не довольна, что снова набираю вес и много ем, и это тоже причина моего охлаждения к ... сексу в том числе.
Я сейчас пишу свои мысли, чтобы хоть немного их систематизировать, проанализировать и разобраться в себе. Мне надоело мое мрачное иронично-саркастическое настроение, правда его я припасаю для общения с собой и с самыми близкими людьми... вот так всем им-нам повезло. icon_mrgreen.gif

Из хорошего - в конце апреля снова начала петь, мне нравится энергия, которую я получаю, когда выступаю на сцене, нравится, когда получается красиво и чувственно. wub.gif Но мне не очень нравится как я выгляжу в своих концертных вещах s24.gif Завтра концерт, посвященный ветеранам, песня такая... плакательная... напьюся валерьянки, чтоб не разрыдаться d060.gif Что творится со мной - про ветеранов - плачу, про маму - плачу... это я, которая никогда за 30 лет не заплакала при просмотре фильма или прослушивании песен... icon_mrgreen.gif
Купила себе платье-тунику короткую и еще кружевное платье заказала, правда, они черные, но при удачном подборе аксессуаров будет классно (по крайней мере я на это надеюсь d060.gif ). wub.gif

Дочка ходит в садик, успели в апреле переболеть отитом двухсторонним. s24.gif Но уже все хорошо. d025.gif Кушаем каждое утро башкирский лесной мед, поднимаем иммунитет d025.gif

Нытное получилось сообщение, конечно. aa26.gif Но разобраться мне надо... d025.gif
Beta
Привет, Дневник! aa28.gif
Потерпишь еще меня?... Ты уж потерпи, мне нужно себя "вытащить" d060.gif d060.gif d060.gif
Итак,зашла с утра на Красотулю и увидела у Светика методику чистых листов... сразу и начала, че откладывать, дальше некуда... icon_mrgreen.gif И попустило немножко ведь d025.gif
Несколько дней побаливает с левой стороны, ну так с таким питанием немудрено. p030.gif И давление вчера 110 на 70, для меня низковато. n020.gif
Зато у меня яркий коралловый лачок на ноготочках и снова светлые волосы (делала колорирование, но после нескольких помывок головы это кажется больше похожим на обычное мелирование). 49.gif Я закончила курс пилингов и кожа была потрясающая, но все жирное, копченое и сладкое свели практически на нет мои старания. aa26.gif
Еще немножко поною... a075.gif Как вы относитесь к опозданиям? Например, когда вам говорят, что выезжают через 10 минут, а по факту получается через час, а потом едут на шиномонтаж на 20 минут, а оказывается на 1,5 часа. Меня это раздражает сильно, мягко говоря. Потому что, когда я слышу точное время, я начинаю планировать что-то на дальнейшее времяпре провождение, а получается облом. Расстраиваюсь. Хотя всегда всем опозданям есть объяснение, и ничего плохого я не подозреваю. Но сам факт... заставляем меня чувствовать себя очень некомфортно. По мне уж лучше не говорить конкретного времени, если без этого можно обойтись... s24.gif

Ну и отчет 06.05.2013
пасха творожная (творог, изюм, масло сливочное, сметана, сгущенка)... очень вкусно и ООООООчень калорийно - грамм 200
кулич - грамм 50-70 (не удался у мамы в этом году... надо бы выкинуть, но мама же пекла... хотя, можно скормить голубям. Ура, решение найдено!)
кофе - чашки 3 (с 1 ч.л. сахара)
чай с лимоном - чашки 2 (3 ч.л.сахара)
пицца - 1 кусочек маленький (грамм 100)
изюм - горсточка
сок томатный - 3 чашки (в разное время дня)
колбаса сырокопченая - грамм 30
печенье с шоколадной глазурью (3 штуки)
картошка фри, наггетсы куриные, пицца 1 кусочек, соус томатный - это ужин-ужас.

Процедуры - маска для волос, маникюр.
Спорт - минут 30 пешком быстро и час прогулки медленно с дочкой.

Продолжение, не позитивного дневника следует (надеюсь, мозг, по всем правилам, откинет частицу НЕ). d060.gif
Kristin
Светуль...читаешь что-нить такое хорошее? начинай по-тихоньку с самого утра делать что-то систематически..бери 100-дневки и во что бы то ни стало держи их...полезные привычки прививай..смотри мотивирующие фильмы...чаще пиши у себя в дневнике...сходи на какие-нибудь йоги, группы медитативные...проводи глубокую работу над собой...а психика и тело - потянутся следом...мне кажется, что сейчас просто нужно брать и делать...и все....без мозгов...и харэ уже есть....всей жратвы в мире не съесть...прошу тебя,...ты же такая красивая...талантливая...бери и делай уже для себя что-то...
HotMoonLight
Светуля, доброе утро!
Хороший тебе пенделек от Кристин (можно присоединиться? d060.gif ).
Если жесткие запреты не для тебя (хотя я вот люблю пожестче d060.gif ) начинай потихоньку замещать совсем вредности на почти полезности (печеньки на финики и курагу, наггетсы на печеную рыбку и т.д.).
Ты же такая красоточка. И умница (про самолет ответила d060.gif ), так что все необходимое для успеха у тебя уже есть. Успех неизбежен, прекращай ему сопротивляться wub.gif d060.gif
Beta
Девулечки, a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
Светуль...читаешь что-нить такое хорошее?

С утра в компе,.. читаю Красотулю. Стыдно признаться, но я не помню, когда последний раз читала художку, или развивающую (не считая книжек для развития ребенка, Донцовой), или просто слушала музыку для удовольствия (не беру песни, которые я пою, учу - это тоже удовольствие, конечно, но немножко не из той оперы...)
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
....всей жратвы в мире не съесть...

это точно... ем, заедаю пустоту внутри, трачу время на пережевывание, а ведь можно наполнить его совсем другими хорошими вещами и мыслями... я понимаю, я хочу себе именно такого. eusa_pray.gif я только пока не знаю как... aa26.gif но хочу узнать. d025.gif
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
...мне кажется, что сейчас просто нужно брать и делать...и все...

вариант хороший, d025.gif я начинаю с разборок своих внутренних псих.завалов. им нужна генеральная уборка... s24.gif ... и 15 минут бодифлекса (ох, как легко написать... eusa_pray.gif ). и пишу отчеты, а значит упорядочиваю питание. d025.gif

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
...и харэ уже есть

Кристюш,... спасибо... за мягкость! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 10:36) *
Хороший тебе пенделек от Кристин (можно присоединиться? d060.gif ).

Конечно, нужно! d025.gif сама я начала работу, но ваша поддержка, пусть даже в форме пенделей очень кстати! d025.gif
Я ж написала пост утром и пока держусь, не ем... хотя и мой внутренний обжора меня уже толкает в кухню... d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 10:36) *
Ты же такая красоточка. И умница (про самолет ответила d060.gif )

v1.gif хех, и че не сразу, ведь физику ж преподавала 5 лет d060.gif тупею в декрете... icon_mrgreen.gif
Beta
Дома, состояние уставше-добродушное... d060.gif полтора часа на каблуках сделали свое дело, s24.gif теперь хочется сделать так (и погода соответствующая, кстати)


и еще хочется сладкого, поэтому ем изюм и пью чай с лимоном. d060.gif d060.gif d060.gif
Всем удачного вечера! wub.gif
Мечта!
Приятного чаепития, Светик!
Завидую вашей погоде smile.gif
Beta
Цитата(Мечта! @ 7.5.2013, 18:24) *
Приятного чаепития, Светик!
Завидую вашей погоде smile.gif

Спасибо, Олечка! aa6.gif У нас погодка великолепная, правда! d025.gif Сейчас немножко отдохну (и может быть дождусь мужа d060.gif ), и пойдем гулять вместе, а заодно к маме и папе мужа зайдем. Они приехали из Воронежа от родственников, приглашают на ужин d060.gif
HotMoonLight
Светик, мы за тобой следим wub.gif так что держи себя в руках... не только держи, но и погладь еще... как-то мне говорили, что женщину нужно обязательно гладить и нежить, она от этого становится спокойнее и счастливей d025.gif
Kristin
Светуль!!! привет!!! Доброе утро!!! Ты уже делаешь хорошие шаги!!! Умничка!!!

Что кушала у родителей мужа?
Богиня :)
Светулик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Много хотелось сказать, спросить на твой пост, но это все такое... скорее обо мне, чем о тебе. Ты умничка, что пытаешься себя чувствовать, отслеживать свои какие-то реакции и что продолжаешь петь.

Кристина, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень понравилось.
Beta
Доброе утро, Красотулечки!
Второй день "чистые листы". d025.gif Настроение улучшается. Потепление вокруг себя ощущаю. И хочу его принимать и убрать колючки d060.gif
Позитива пока не чувствуется, но появилась внутри энергия для "что-то поделать для себя". А сарказм засел глубоко и надолго... но этот сарказм какой-то однобокий, он внутри и направлен в сторону меня или моих близких... но он опасается посторонних людей, людей от которых что-то зависит, разных вышестоящих... если вы понимаете о чем я... и это меня задевает. Да, мне сложно высказать свое "неодобрение" посторонним, даже если они того заслуживают... зато себя и близких "уложить" этим можно. s24.gif s24.gif s24.gif Сумбур какой-то... но я-то понимаю, о чем это. sm02.gif
Вчера на концерте встретила человека, с которым у нас были близкие отношения, когда мне было лет 17... он старше меня на 20 лет... мне казалось, что я его любила тогда. Сейчас - какое-то отторжение и "мой спутник сегодня" - сарказм ко всем его действиям. Мы не общаемся с ним, только приветствие - и все. Но я слышу его фразы, обращенные к другим женщинам и это те же фразы, которые мне когда-то говорились, и воспринимались мною тогда, как нечто истинное, любое его мнение - постулат... а сейчас, слыша это, я понимаю, что это такая ересь... как я тогда повелась? icon_mrgreen.gif Молоденькая, глупенькая ... d060.gif
Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 22:58) *
Светик, мы за тобой следим wub.gif так что держи себя в руках... не только держи, но и погладь еще... как-то мне говорили, что женщину нужно обязательно гладить и нежить, она от этого становится спокойнее и счастливей d025.gif

Ив, знаешь, после мужниных коммандировок мы стали спать под разными одеялами. Мне как-то стало тесно что-ли с ним под одним... и вот этих ночных прикосновений, наверное, очень не хватает... он уже несколько раз высказывал недовольство этим. Но пока так... сегодня "занавес" между нами немного открылся, спали как бы под двумя, но как-то заползли друг к другу. icon_mrgreen.gif Вывод - нам нужно купить огромное одеяло!?! d060.gif

Цитата(Kristin @ 8.5.2013, 6:21) *
Что кушала у родителей мужа?

Кристюш, h020.2.gif Ела нормально, для предыдущего моего дня так вообще неплохо. Ну а по меркам здорового питания - так себе. Зато я не нажиралась, а именно поела.

Отчетик 07.05.2013
пасха творожная (жуткокалорийная), яйцо, чай с лимоном (3 ч.л. сахар)
чай с лимоном (3 ч.л. сахар)
наггетсы (4 шт), пара кусочков колбасы сырокопченой
сок покупной мультифрукт (чашка)
изюм (горст большая)
у родителей - картошка пюре (2 ст.ложки), 1 маленькая рыбная котлета, немного сырокопченой колбасы, салат овощной с раст.маслом (тоже пара ложек)
чай с лимоном и 1 конфетка с коньяком

Спорт - полтора часа стояния на каблуках d030.gif (устала, кстати...), прогулка с ребенком где-то час.
Процедуры - маска для волос, перекрасила ноготочки (что-то коралловый показался мне ярким для ветеранов).

Сегодня и завтра еще буду петь. 49.gif Завтра на стадионе городском перед салютом... давно не выступала, народа много будет... волноваюь немножко... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 6:50) *
Много хотелось сказать, спросить на твой пост, но это все такое... скорее обо мне, чем о тебе.

Я думаю, мы на все и всегда смотрим через свое личное, Светик... и когда вопросы, и когда советы...
Я поэтому боюсь давать советы, потому что я ж применяю их к себе и не факт, что другому в этом будет так же хорошо как мне (кстати, и не факт, что мне будет в этом хорошо... d060.gif )

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 6:50) *
Ты умничка, что пытаешься себя чувствовать, отслеживать свои какие-то реакции и что продолжаешь петь.

Спасибо, Светуль! wub.gif

Хорошего дня, Красотулечки! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.