Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Богиня :)
Ох, это нас еще ждет...
Beta
Доброе утро, Красотули! wub.gif

Отчитаюсь за 23.07
каша холодная, чай
крыжовник
овощи тушеные, рыба
крыжовник
чай
крыжовник
чай

порции приличные, крыжовника съела - море d060.gif

Процедуры - стандарт.
Спорт - aa26.gif d060.gif (позорная строка)

Всем хорошего денечка! wub.gif
Тропиканка
Светуля wub.gif Была у тебя в гостях. Насчет бабушки тебя понимаю. Но с другой стороны это от любви. Бабушки свою любовь выражают в желании накормить icon_mrgreen.gif
Конечно, поговори с мамой. Лучше если это сделаешь ты, а не муж.
Отчетики a115.gif
aa33.gif
Beta
Красотули, доброго денечка!
С окончанием рабочей недельки нас d060.gif
Цитата(Тропиканка @ 24.7.2014, 19:54) *
Отчетики a115.gif
aa33.gif

Наталик, спасибо! wub.gif

Отчет за 24.07
2 яйца вкрутую, 1,5 печенья юбилейное, чай зеленый
нектарин - 2 шт
сок яблочный (1,5 чашки), рыба жареная, хлеб
мандарин, цикорий (1 чашка), шоколад (2 квадратика)
ацидолакт (стакан)
ацидолакт (стакан)
чай

Спорт - aa26.gif , прогулка
Процедуры - стандартные.

Всем хорошего денечка! wub.gif

Beta
Доброго денечка, Красотули! aa46.gif

Отчетик за 25.07.2014
каша шоколадная d060.gif (овсяные хлопья, ацидолакт, шоколад (1 кубик натерла), изюм) a115.gif , чай (1,5 ч.л.сахара)
персики - 2 шт
курица кусочек, овощи тушеные, 1 помидор, чай (1,5 ч.л. сахара)
творог (100 гр), огурец

семечки (поздно вечером очень захотелось) eusa_pray.gif

Спорт - бодифлекс 49.gif (может, поэтому захотелось вечером пожевать), прогулка.
Процедуры - скраб на все тело 49.gif , стандартные.

Сегодня у нас День рождения свекра, но я буду разумной d025.gif
И еще надо повторить бодифлекс (пусть это войдет в мою жизнь на постоянной основе) thankful.png

Всем хорошего денечка! aa30.gif

Beta
Приветик, Красотули! wub.gif

Вчерашний ДР перенесли на сегодня d060.gif посему отчетик за 26.07.14 получился неплохой icon_mrgreen.gif
З. омлет, хлеб (кусочек), бутерброд (сыр, батон), чай (1,5 ч.л.сахара), пол-нектарина, 2 абрикоса
О. солянка с ложечкой сметаны, капуста тушеная, кофе (без сахара)
П. компот (вишня, абрикос) - 2 чашки
У. 2 блинчика (дедушка приехал, он всегда когда приезжает печет нам блинчики, поэтому не нашла сил отказаться aa26.gif ), 2 ст.ложки тушеных овощей, чай с лимоном (без сахара)

Процедуры - стандартные, массажик медицинский с помощью массажера - 10 минут.
Спорт - ходили поплавать в бассейн - 40 мин (ходили с дочкой и мужем, поэтому плавание с перерывами на поиграть d025.gif ), много ходили. 49.gif

Вообще вчера выдался очень активный день, мне понравилось и всем понравилось. d025.gif Вчера были силы на много чего, и вечером остались силы на амур wub.gif

Минус на весах с утра 100 гр, ну и хорошо d025.gif

Всем отличного денечка, а мы поехали на пляж, на День рождения a115.gif


Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
про не съеденное морожко напомнила...
Чесслово, я не хотела d030.gif d030.gif

Скрабами магазинными пользуешься или сама делаешь?


Beta
Красотули, доброго денечка!
Вернулась с работы и уже - парам! сделала бодифлекс 49.gif

Цитата(Мечта! @ 27.7.2014, 18:10) *
Чесслово, я не хотела d030.gif d030.gif

Ольчик, wub.gif
А я только вчера добралась до него и то до половинки только wub.gif
Цитата(Мечта! @ 27.7.2014, 18:10) *
Скрабами магазинными пользуешься или сама делаешь?

Сейчас магазинными, но очень люблю смешать кофе с медом и солью и поскрабиться этим d025.gif

Мой отчет за вчера 27.07
З. 2 бутерброда - булочка-сыр, чай (1,5 ч.л. сахара), персик
О. шашлык (много), мартини с соком, персик
У. нектарин, крыжовник, тост с икрой, чай

Вчера наплавались ух как! a115.gif
Единственный минус - я подгорела на солнышке (ну вот что-то я не учла и не намазалась кремом - сегодня красная, как рак icon_mrgreen.gif )

Спорт - плавание, много ходила (легла в постель с таким удовольствием от того, что просто легла d060.gif )
Процедуры - мазалась кремом (жаль, что после того, как сгорела icon_eek.gif )

Настроение нормальное, работать не хочется, а надо icon_mrgreen.gif поэтому работаем, не филоним d025.gif

Хорошего денечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Как же я хочу твой обед. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А вы прям на пляже шашлык делали? Эх, Светка, счастье то какой небось wub.gif
Beta
Доброго денечка, Красотули!
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 21:36) *
Как же я хочу твой обед. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А вы прям на пляже шашлык делали? Эх, Светка, счастье то какой небось wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я его сегодня сама хочу! да это такой комплекс, вокруг пляжа расположены индивидуальные закрытые с боков беседочки со столами и лавочками на разное кол-во человек, рядом с каждой мангал хороший, и 2 шага до воды a115.gif

Поделюсь вчерашним меню (вечером меня что-то на жор пробило, старалась уменьшить калорийность как могла):
З. кашка, цикорий
П. груша
О. форель запеченая, овощи тушеные (много)
П. йогурт без добавок
У. соленые грибы, колбаса - 2 кусочка, кусочек хлеба, капуста морская, компот вишневый
после ужина - 2 сырника и чай с лимоном

Процедуры - стандартные
Спорт - бодифлекс после работы

Сегодня уже приехала и сделала бодифлекс (пусть он не так эффективен, как с утра, но он есть - и это радует)! d025.gif

Хорошего всем вечерочка! wub.gif

Beta
Доброго вечера, Красоточки!
Отчетик за 29.07
З. каша, чай (1 ч.л.сахара)
П. груша, цикорий (1 ч.л. сахара)
О. овощи с кур.грудкой (тушеные)
П. персик
У. грибы соленые, хлеб (многовато), чай с лимоном (2 ч.л.сахара), 3 мармеладки и 1 квадратик шоколада (что-то на углеводы пробивает к вечеру... наверное, стресс...)

Спорт - бодифлекс, прогулка 49.gif (вырабатываем привычку)
Процедуры - принимала ванну, маска на волосы, маска на лицо, маска на шею и декольте, скрабик солевой на все тело и отдельный скраб для ножек, потом крем на все места sm01.gif

Всем хорошего денечка! wub.gif
Beta
Доброго денечка, Красотуля! wub.gif
Отчитаюсь за 30.07
З. каша, чай
П. персик
О. тушеные овощи с рыбой
П. персик
У. соленые грибы, хлеб (1 кус), 2 тоста, горсть изюма, чай с лимоном

Спорт - бодифлекс, небольшая прогулка. sm01.gif
Процедуры - стандартные.

Калории не считаю, но ем достаточно сытно и объемно. Стараюсь кушать полезное d025.gif

Всем хорошего вечера! wub.gif

La_Dark
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетики у тебя просто суперские a115.gif a115.gif a115.gif А с весом как, убегает же?? d025.gif d025.gif
Beta
Доброго денечка, Красотули!
Цитата(La_Dark @ 1.8.2014, 18:15) *
Отчетики у тебя просто суперские a115.gif a115.gif a115.gif А с весом как, убегает же?? d025.gif d025.gif

Кристюшик wub.gif wub.gif wub.gif Да, минус 6 кгшек d025.gif

Отчетик за 31.07
З. каша, чай
П. персик
О. щи, куриная грудка, помидор
П. персик
У. 3 персика

Процедуры - стандартные.
Спорт - бодифлекс, бассейн.

Всем отличного вечерочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Доброе утро, Красотули! aa46.gif

Как же прекрасно - 2 выходных подряд! a115.gif Отдыхаем, купаемся, загораем wub.gif

Отчетик за 01.08
каша, чай
нектарин
суп, тушеная курица
нектарин
творог зерненый, йогурт натуральный

Спорт - бодифлекс, прогулка
Процедуры - стандартные, маска от черных точек

Пью много воды - на работе поставила 3 бутылочки по 0,5 л - выпиваю за раб день, плюс стакан воды с утра, плюс чай, цикорий! 49.gif
Вес идет вниз понемногу, но вниз - a115.gif

В основном с утра моя "холодная" кашка (с изюмом, с кусочками шоколада, с фруктом) d025.gif очень вкусно a070.gif

Отчетик за 02.08
2 яйца вареных, помидорчик, чай с лимоном без сахара, 2 полосочки шоколада (75 % какао)
щи, 2 куриные ножки (без кожи), салат (помидор, лучок, оливковое масло), кусочек хлеба
груша
апельсин
йогурт со злаками и черникой

Спорт - бодифлекс, плавали в пруду, загорали, с утра много ходили (возила родителей по строй-материалам, у них ремонт).
Процедуры - ванночка для ног (ноги гудели к вечеру), маска на ступни и скрабик, стандартные (такая жара стоит - в душ по 5 раз на дню бегаю...)

Сегодня с утра будет моя кашка d025.gif

Всем отличного денечка! wub.gif И мира! thankful.png

Beta
Доброго денечка, Красотули. wub.gif
Отчетик за 03.08
З. кашка, чай
П. чай с лимоном, полосочка горького шоколада
О. солянка сборная, перец фаршированный
П. семечки белые
У. креветки

Процедуры - скраб на тело. sm01.gif
Спорт - бодифлекс и плавали в бассейне. sm01.gif

Всем отличного настроения. wub.gif

Богиня :)
Фигасе, минус 6 кг уже a115.gif a115.gif a115.gif
Кашку с кусочками шоколада делаешь, говоришь wub.gif wub.gif
Креветки wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, красивая деваха на последней фотке в купальнике в горох wub.gif
Душечка
Светочка, привет!!! С минусом 6 кг тебя!!! Ты молодчина a115.gif a115.gif
Не удивительно, бодифлексом занимаешься и плаваешь, и очень много двигаешься a035.gif a070.gif
Отчеты у тебя тоже в основном хорошие d025.gif
Светуль, а за какой период минус 6, ты зафиксировала? a075.gif
Девушка в горохах тоже понравилась
wub.gif


Beta
Девули, Светик, Валюша h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.8.2014, 14:16) *
Фигасе, минус 6 кг уже a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 4.8.2014, 15:06) *
Светочка, привет!!! С минусом 6 кг тебя!!! Ты молодчина a115.gif a115.gif
Светуль, а за какой период минус 6, ты зафиксировала? a075.gif

Спасибо, девулечки! wub.gif Очень приятно и поддерживает ваше внимание!!! o025.gif
Точную дату не засекала. Где-то с начала отпуска (ну в отпуске, конечно, баловалась периодически shy.gif ). Ну месяц примерно, мож чуть меньше. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2014, 14:16) *
Кашку с кусочками шоколада делаешь, говоришь wub.gif wub.gif
Креветки wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif тру на терке 1-2 квадратика, за ночь настаивается это все и просто супер-объеденье! a115.gif но не каждый день, конечно. aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2014, 14:16) *
Светуль, красивая деваха на последней фотке в купальнике в горох wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.8.2014, 15:06) *
Девушка в горохах тоже понравилась wub.gif

ага, классная wub.gif
Валюш, твоя картинка - супер! a115.gif

Цитата(Душечка @ 4.8.2014, 15:06) *
Не удивительно, бодифлексом занимаешься и плаваешь, и очень много двигаешься a035.gif a070.gif

Вот, кстати, я вспомнила, что у меня же есть браслет-индикатор двигательной активности! Надо его использовать - установлю дневной уровень и буду носить, смотреть! А то как-то по ощущениям все пишу, а можно же и мерить! d025.gif

Хорошего настроения, Красотульки! wub.gif

Мечта!
Светуль, привет!!!!! От всей души поздравляю с минусом!!! Пущай так и дальше продолжается!

Кашка твоя объедение.... Мне еще нра творог с фруктами и ягодами, я прям балдею...
Beta
Доброго денечка, красотули!!!

Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:05) *
Светуль, привет!!!!! От всей души поздравляю с минусом!!! Пущай так и дальше продолжается!

Олечка, спасибо большое! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:05) *
Кашка твоя объедение.... Мне еще нра творог с фруктами и ягодами, я прям балдею...

d025.gif d025.gif d025.gif и пока не надоедает, потому что ведь можно варьировать наполнители d060.gif

Отчетик за 04.08
каша, чай
персик
куриная грудка отварная, помидоры с луком и оливковым маслом
яблоко
творог зерненый

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандартные.

Всем отличного денечка. wub.gif
Богиня :)
Светуля, менюшка a115.gif Какая у тебя нынче мотивация, расскаж?
happy
Светик, привет!! я Даша! может вспомнишь меня, раньше мы общались wub.gif
ты умничка a115.gif 6 кило это здорово! желаю тебе не останавливаться и добиваться еще более лучших результатов!
меню классное d025.gif d025.gif d025.gif
ты про кашу пишешь, Оленька про творог с фруктами... вот почитаешь вас и так хочется сразу покушать вкуснятину всякую d025.gif d025.gif
забегай в гости буду тебе очень рада!
Beta
Красотули, доброго денечка! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2014, 9:02) *
Светуля, менюшка a115.gif Какая у тебя нынче мотивация, расскаж?

Спасибо, Светик! wub.gif
Про мотивацию... к своему стыду не знаю точно, что именно, aa26.gif наверное, тут комплекс - это самочувствие (хреновое из-за слишком большого веса), захотелось стать более привлекательной для противоположного пола, отчасти из-за того, что у мужа в подчинении девушки (молодые тонкие и звонкие), хочется быть на хорошем уровне, хочется подтянуться и что-то поменять в жизни (возможно, работу), ну и может быть все же я соглашусь на второго бейбика, тут уж скинуть вес надо обязательно... ну такие у меня размышления сейчас. d025.gif

Цитата(happy @ 6.8.2014, 14:47) *
Светик, привет!! я Даша! может вспомнишь меня, раньше мы общались wub.gif

Дашуль, я тебя вспомнила сразу, d025.gif я уже тебя почитываю, пока просто не писала, но обязательно забегу к тебе! d025.gif
Цитата(happy @ 6.8.2014, 14:47) *
ты умничка a115.gif 6 кило это здорово! желаю тебе не останавливаться и добиваться еще более лучших результатов!

Спасибо! сегодня с утра вес - 7,8 кг от моего начального d025.gif Ура! wub.gif

Цитата(happy @ 6.8.2014, 14:47) *
ты про кашу пишешь, Оленька про творог с фруктами... вот почитаешь вас и так хочется сразу покушать вкуснятину всякую d025.gif d025.gif

Дашуль, так можно же, с утречка кашку с фруктами, изюмчиком! Вкусно, да еще и пользительно d025.gif

Какие-то сумасшедшие рабочие будни у меня, и периодически приходится еще и вечером поработать eusa_pray.gif Такое чувство, что ничего не успеваю s24.gif а когда из дома вечером работаю, грызет червячок сомнения, что оттяпываю время у своей семьи... что-то надо менять... и устаканивать icon_mrgreen.gif

Отчетик за 05.08
каша, чай
персик
тушеные овощи (много), куриная грудка отварная
2 большие сливы
борщ со сметаной (1 ч.л.) wub.gif

воды пью много - мои три пол-литровые бутылочки меня контролируют (очень помогает это, когда воду контролируешь) d025.gif

Спорт - бодифлекс
Процедуры - маска для волос, стандартные.

Сегодня у нас наконец-то дождик! a115.gif Так здорово и свежо на улице! wub.gif

Девулечки, хорошего вечера! wub.gif
happy
Цитата(Beta @ 6.8.2014, 20:28) *
Спасибо! сегодня с утра вес - 7,8 кг от моего начального

ну ничего себе!! такими темпами... a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!! умница!!

Цитата(Beta @ 6.8.2014, 20:28) *
Дашуль, так можно же, с утречка кашку с фруктами, изюмчиком! Вкусно, да еще и пользительно

конечно можно)) просто на сегодня у меня капуста с арбузом)))

Цитата(Beta @ 6.8.2014, 20:28) *
Отчетик за 05.08


мне нравится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 6.8.2014, 20:28) *
Сегодня у нас наконец-то дождик!


Света, если бы ты знала как я тебе завидую.... безумно хочу дооождь!!! наверное скоро возьму бубен и пойду на улицу делать призыв дождя d060.gif такая духота и жара... голова очень часто болит(((

Beta
Доброго вечерочка, Красотули!!! aa34.gif
Дашуля aa6.gif

Отчетик за 06.08
каша, чай
2 персика
тушеные овощи, рыба тушеная
груша
борщ со сметаной

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандартные.

Отличного вечера!!! wub.gif wub.gif wub.gif
happy
Свет, я борща хочу. говори куда ехать d060.gif
отчет на высоте n020.gif a070.gif
Лиса
Цитата(Beta @ 6.8.2014, 18:28) *
Спасибо! сегодня с утра вес - 7,8 кг от моего начального d025.gif Ура! wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Светуль, поздравляю от души!!! Какая молодчинка!!! Хотя неудивительно - с такими отчетами и силой воли! Супер!

Цитата
воды пью много - мои три пол-литровые бутылочки меня контролируют (очень помогает это, когда воду контролируешь) d025.gif


Надо тоже так делать, я раньше именно так и набирала до нормы питья. А если не контролировать - могу только пару стаканов за день выпить! obm.gif
Beta
Доброго денечка, Красотулечки!
Ура, снова выходные и ожидается хорошая погодка!!! a115.gif

Надо хорошенько отдохнуть, предстоит сложная следующая неделя на работе d025.gif (ну и поработать из дома тоже придется) d060.gif

Цитата(happy @ 7.8.2014, 22:20) *
Свет, я борща хочу. говори куда ехать d060.gif
отчет на высоте n020.gif a070.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, Дашуль! Приезжай, я как раз думаю, что бы еще сварить d060.gif

Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 14:01) *
a115.gif Светуль, поздравляю от души!!! Какая молодчинка!!! Хотя неудивительно - с такими отчетами и силой воли! Супер!

Спасибо, Лесечка! wub.gif
Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 14:01) *
Надо тоже так делать, я раньше именно так и набирала до нормы питья. А если не контролировать - могу только пару стаканов за день выпить! obm.gif

ОЧЕНЬ помогает! d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик за 08.08.14
каша, чай
яблоко
йогурт
тушеные овощи, куриная ножка
йогурт питьевой с черникой и клетчаткой

Спорт - бодифлекс
Процедуры - стандартные.

Отчетик за 09.08.14
каша (изюм, персик, ацидолакт, геркулес), чай
груша
салат морская капуста по-корейски (покупной), тушеное мясо индейки
йогурт
большое яблоко

Спорт - бодифлекс
Процедуры - маска для волос, скраб для тела.

Вес снижается понемногу, скоро критические дни d060.gif

Всем хорошего вечера и отличных выходных! a115.gif
Beta
Доброго утречка, Красоточки!


Ну что, вес на сегодня - минус 8,3 от начального a115.gif 49.gif чувствую легкость и прилив сил a115.gif ,... и придлижение кдшек icon_mrgreen.gif (хоть бы успеть поплавать до начала) d060.gif

Всем отличного денечка! wub.gif
У меня на завтрак были сливы и хочу сейчас заделать кабачково-сырную запеканку... никогда не делала, но прочитала рецептик - понравилось. Потом поделюсь, понравилось или неть. d060.gif
svetluy
Светуленька привет роднулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я просто в восхищении b010.gif от твоего питания и от твоего стабильного результата, ты, как и когда то Даночка успешно идёшь к супер успеху a115.gif ...

Буду ждать впечатлений о сырно-кабачковой запеканке icon_mrgreen.gif ...Прекрасных и насыщенных выходных тебе!


~ beauty ~

Привет, Светочка! (ничего, что я так сразу фамильярничаю? c9.gif )

Посмотрела фоточки в начале дневника. Мне очень нравится твоё такое нежное личико, очень милое, сама женственность! hb.gif

Onishka
Вот так не спеша, но уверено можно достичь здорового легкого тела!!! Успехов!!! b02.png
pupsik
Света привет!

Очень няшные девочки у тебя в дневничке wub.gif

Тебе удачи a115.gif
Beta
Доброго денечка, Красоточки! aa46.gif
Ух, сколько у меня гостей!!! a115.gif Всем привет и aa8.gif
Ну и что что почти ночь, ради такого случая - по тортику d060.gif А на весах с утра сегодня снова минусик! a115.gif


У меня сегодня был день активный - была на маникюре-педикюре, потом - в гостях у тетушки (это грустный момент, 40 дней eusa_pray.gif ), потом мы поехали купаться и загорать с мужем, дочкой и мамой мужа d060.gif Да, 2 Козерога в одной компании - это ... icon_mrgreen.gif Но ничего не поделаешь, мы - одна семья! d025.gif

Кушала, прилично, единственный минус - поздний ужин и питье (завтра в лучшем случае будет вес стоять d025.gif ).

Отчет за 09.08
1 ч.л. меда
сливы - 4 шт.
запеканка кабачковая (200 гр), чай
яблоки - 4 шт
запеканка кабачковая, помидоры, яблоко

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - скрабик для тела. sm01.gif

Отчет за 10.08
2 яйца вареных, огурцы-помидоры, чай
голубец, 2 кусочка соленой рыбы, малосольный огурец, помидор, вино (пригубила)
яблоко
креветки, огурец, помидор
чай без сахара

Спорт - плавали, загорали. Первый день кдшек.
Процедуры - педикюр и маникюр. sm01.gif


Цитата(svetluy @ 9.8.2014, 11:38) *
Я просто в восхищении b010.gif от твоего питания и от твоего стабильного результата, ты, как и когда то Даночка успешно идёшь к супер успеху a115.gif ...

Светик, спасибо! wub.gif Я очень надеюсь, что этого запала хватит надолго! d025.gif Но я вроде не страдаю, если хочется, могу себе все позволить (в разумных пределах, конечно). d025.gif
Цитата(svetluy @ 9.8.2014, 11:38) *
Буду ждать впечатлений о сырно-кабачковой запеканке icon_mrgreen.gif

aa26.gif что-то не то (кроме меня ее никто не стал есть d060.gif ), надо поискать еще каких-нибудь рецептов с кабачками (мне их навезли)... ну, я конечно, очень люблю их жаренными с чесноком... НО это столько жира! eusa_pray.gif ... муж, конеш, просит жареных... может сделаю разочек, немножко - немножко можно d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 9.8.2014, 19:48) *
Привет, Светочка! (ничего, что я так сразу фамильярничаю? c9.gif )
Посмотрела фоточки в начале дневника. Мне очень нравится твоё такое нежное личико, очень милое, сама женственность! hb.gif

Привет! Ну что ты, все отлично! d025.gif Спасибо, так приятнО! aa15.gif

Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 20:22) *
Вот так не спеша, но уверено можно достичь здорового легкого тела!!! Успехов!!! b02.png

Сашуль, спасибО! aa6.gif

Цитата(pupsik @ 10.8.2014, 15:40) *
Очень няшные девочки у тебя в дневничке wub.gif
Тебе удачи a115.gif

Приветик! Девочки супер! a115.gif Спасибо! aa27.gif

Красоточки, всем отличного настроения! wub.gif wub.gif wub.gif

happy
Светлана, вы радуете меня с каждым разом все больше и больше!! ты умница!! мне доставляет огромное удовольствие заходить к тебе в дненик и читать о твоих успехах, сразу поднимается настроение! вперед и только вперед!!удачного денечка!
Beta
Красоточки, доброго денечка! wub.gif
Дашута, aa6.gif

Первый рабочий день на этой неделе подошел к завершению! Хоть и оставил много незавершенного d060.gif
День под названием - работа d025.gif

что кушала сегодня 11.08

каша, чай
нектарин, чай
лосось стейк, 2 огурчика
нектарин
йогурт питьевой с черносливом

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандартные.

Как и ожидалось сегодня "плюс". Не унываем и не едим соленое на ночь d060.gif d025.gif
Всем отличного настроения! wub.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 11.8.2014, 18:37) *
Как и ожидалось сегодня "плюс". Не унываем и не едим соленое на ночь

Светуль ты прелесть...Вот говорят женщина должна быть мудрой в отношениях, а я тебя бы в данном случае назвала мудрой...Никаких срывов, всё так умеренно и главное постоянно в еде...Видимо пришёл тот момент, когда ты осознанно подошла к процессу похудения, а главное к едовым привычкам...Пусть этот прекрасный процесс продолжается всю жизнь!

Тропиканка
Светуля wub.gif
Прочитала про твои успехи. Ты умничка просто. Отчетики просто супер.
Про воду в бутылочках взяла на заметку эту идею d060.gif
Светуль, а по объемам ты не мерила. Сколько с талии, бедер ушло? Бодифлекс, наверно очень помогает объемы убирать
~Лея~
Привет, Света!
Отличные отчеты, буду у тебя учиться! a115.gif
Завидую твоему постоянству. Меня почему-то всегда ненадолго хватает.
Beta
Красотули, привет! wub.gif

Отчитаюсь за 12.08.2014
каша, чай
персик
куриное мясо, морская капуста
персик
творожок зерненый со сливками (5% жирности)

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандартные.

Сегодня у нас объявили, что девочка из отдела уходит в декрет... уже через 2 недели... Многие офигели, т.к. вообще животика не видно, несмотря на то, что она стройняжка, надо же wub.gif В связи с этим в наш отдел приходит мужчина d060.gif и мне это нравится, а то что-то женский коллектив совсем засиделся.
На работе не прекращающийся напряг aa26.gif но в четверг собираемся после работы отпраздновать хорошее окончание финансового года (которое, кстати, было уже месяц назад) icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 11.8.2014, 19:32) *
Видимо пришёл тот момент, когда ты осознанно подошла к процессу похудения, а главное к едовым привычкам...Пусть этот прекрасный процесс продолжается всю жизнь!

Спасибо, Светулик! wub.gif Да, наверное, что-то включилось (или выключилось icon_mrgreen.gif ) в сознании... и это хорошо d025.gif

Цитата(Тропиканка @ 11.8.2014, 21:12) *
Про воду в бутылочках взяла на заметку эту идею d060.gif
Светуль, а по объемам ты не мерила. Сколько с талии, бедер ушло?

Наталик, спасибо! wub.gif Вода в бутылочках - a115.gif Объемы не меряла aa26.gif (по ощущениям и одежде хорошо ушли, особенно с живота d025.gif ).

Цитата(~Лея~ @ 12.8.2014, 17:58) *
Завидую твоему постоянству. Меня почему-то всегда ненадолго хватает.

Приветик, главное - начать и втянуться! d025.gif СпасибО! hb.gif

Всем отличного вечера! wub.gif

svetluy
Приятного вам отдыха! wub.gif wub.gif wub.gif

happy
ну чтож такое!! Света, ты моя распрекрасная!! вот было плохое настроение... не знала, как отвлечься и тут зашла к тебе и на душе светлее стало!! очень приятно видеть работу и результат!!!
Beta
Девули, приветик! aa6.gif
Цитата(svetluy @ 12.8.2014, 18:46) *
Приятного вам отдыха! wub.gif

Спасибо, Светулик! wub.gif

Цитата(happy @ 13.8.2014, 18:04) *
ну чтож такое!! Света, ты моя распрекрасная!! вот было плохое настроение... не знала, как отвлечься и тут зашла к тебе и на душе светлее стало!! очень приятно видеть работу и результат!!!

a115.gif Дашут, здОрово же! Присоединяйся!

Сегодня -9,4 кг, a035.gif скоро круглая циферка, чем бы себя порадовать? d060.gif

Отчетик 13.08.2014
каша, чай
лосось тушеный, овощи тушеные (с добавлением раст.масла)
персик и нектарин
супчик, яблоко

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандартные.

Сегодня тяжелый день, одни совещания, не поработала толком... aa26.gif поэтому немного сбилась 5 разовая система питания до 4 разовой, но, думаю, это не страшно aa26.gif
Еще у меня есть предложение идти завучем в школу... но зарплата меньше моей нынешней (так прилично меньше)... d025.gif Вот думаю unsure.gif

Всем отличного денечка! aa46.gif



pupsik
Светик, привет!

Отчетики у тебя четкие d060.gif и вкусные !

Поздравляю с предложением по работе, новые предложения в любом случае - это хорошо. А сейчас ты где работаешь?
Beta
Цитата(pupsik @ 13.8.2014, 22:01) *
Поздравляю с предложением по работе, новые предложения в любом случае - это хорошо. А сейчас ты где работаешь?

Приветик, спасибо! wub.gif Раньше я работала в школе, а теперь уже лет 6 в абсолютно другой сфере - работа с поставщиками и т.п.
Душечка
Цитата(Beta @ 13.8.2014, 19:03) *
Сегодня -9,4 кг, a035.gif скоро круглая циферка, чем бы себя порадовать? d060.gif

Привет, Светулик, какая ты молодец!!! С минусом тебя, солидная такая цифра a115.gif a115.gif
Цитата
Отчетик 13.08.2014

Отчеты у тебя a115.gif a115.gif a115.gif А похудеть тебе все таки бодифлекс помогает?

Цитата
Еще у меня есть предложение идти завучем в школу... но зарплата меньше моей нынешней (так прилично меньше)... Вот думаю

Светик, какие у тебя разные сферы деятельности. d060.gif А тебе нынешняя работа нравится или школа тебе ближе? Деньги не маловажный фактор в нашей жизни, но если чувствуешь, что работа завучем твое, то тогда конечно стоит подумать d025.gif
Хорошего дня, красоточка!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif



pupsik
Светик, а какой итерес тебе снова в школу возвращаться? Мне кажется уж лучше с самыми невменяемыми поставщиками чем с таким организмом как школа icon_eek.gif
Beta
Доброго денечка, Красотули! d040.gif
Вчера ходили с коллективом отдыхать. Хорошо, но без отрыва d025.gif А вела я себя вообще замечательно sm01.gif
Отчет 14.08
каша, чай
нектарин
суп, 2 огурца,
нектарин
овощи-гриль, овощной салат, кусочек мяса, бокал красного сухого вина

Отчет 15.08
каша, чай
нектарин
2 помидора, мясо
яблоки (2 штуки)
наверное, будет зерненый творог и фрукт

И поздравьте меня с -10 кг! a115.gif

Спорт - бодифлекс.
Процедуры - стандарные.

Ну и с пятничкой всех! a115.gif
Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 10:41) *
А похудеть тебе все таки бодифлекс помогает?

Валюшик, спасибо! Девочка классная! wub.gif Я думаю, что помогает все в комплексе. Одно скажу точно, что после бодифлекса хорошо себя чувствую, и вроде объемы уменьшаются d025.gif
Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 10:41) *
А тебе нынешняя работа нравится или школа тебе ближе?


Цитата(pupsik @ 15.8.2014, 0:08) *
Светик, а какой итерес тебе снова в школу возвращаться? Мне кажется уж лучше с самыми невменяемыми поставщиками чем с таким организмом как школа icon_eek.gif

d060.gif да мне везде хорошо. d025.gif в свое время я ушла из школы, чтобы больше зарабатывать. но все равно меня периодически тянет туда... ностальгия icon_mrgreen.gif но я все еще в раздумьях d025.gif

Богиня :)
Светуля, восхищаюсь!!! -10 кг. За полтора месяца!!!!!!!! Ты мой пример! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.