Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Душечка

Светочка, с машинкой тебя!!! Классная a115.gif a115.gif

Насю
НатС
Светуль
La_Dark
Светуля, с новым железным конем a115.gif a115.gif a115.gif
Ты куды это запропастилась???
aLissanka
СВЕТЛАНЧИК, ПРИВЕТИКИ))))



Вот так примерно))))
Поздравляю от души d025.gif ты теперь королева дороги a115.gif а на чём каталась раньше?
Ты давай тем, не засиживайся в окопах. выходи к нам, мы тебя ждём, весна, ё-моё, на пятки наступает d060.gif

Beta
Девочки, доброго времени суток!!! aa46.gif
Спасибо за поздравления!!! wub.gif Раньше был фолксваген пассат, тоже хорошая машинка d060.gif
Меня не может не трогать ситуация в Украине, и то, что сейчас происходит в Крыму и вокруг России. aa26.gif Но надо понимать, что все выставляют информацию в удобном себе виде. Пусть все разрешится самым благоприятным и безболезненным для всех образом! thankful.png thankful.png thankful.png

Всех с началом Великого Поста. Я сегодня сыроедила d025.gif Хотелось все бросить и наесться, и сейчас хочется, но пока воля выдерживает! Планирую продержаться как можно дольше, в идеале весь Пост. И вновь ввести эту ежегодную часть в свою жизнь. Как же хорошо от этого ощущения, что ты прошел этот путь d060.gif d025.gif
Итак сегодня - фрукты, овощи, чай с медом. d025.gif
Спорт - пока не получается aa26.gif
Процедуры - aa26.gif

Болит голова, может, от недостатка воды... d025.gif и эта болезненность толкает меня к холодильнику. Пусть завтра ничего не болит thankful.png

Всем хорошего дня! wub.gif
Ukaaa
Светочка, привет! hb.gif

Цитата(Beta @ 3.3.2014, 22:41) *
Всех с началом Великого Поста. Я сегодня сыроедила d025.gif Хотелось все бросить и наесться, и сейчас хочется, но пока воля выдерживает!


Какая ты молодец! a115.gif

Цитата
Болит голова, может, от недостатка воды... d025.gif и эта болезненность толкает меня к холодильнику.


А почему воды мало пила?

Цитата
Пусть завтра ничего не болит thankful.png

d025.gif Хорошего тебе самочувствия!

La_Dark
Светуля, рада вновь лицезреть твои буковки wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 3.3.2014, 22:41) *
Меня не может не трогать ситуация в Украине,

Светулечка, она всех трогает! Вот не живётся людям спокойно! Да и вообще разве эти оппозиционеры люди?
Цитата
Всех с началом Великого Поста. Я сегодня сыроедила

Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Болит голова, может, от недостатка воды... d025.gif и эта болезненность толкает меня к холодильнику

Светулёк вода-это жизнь...Ты что водичку не пьёшь? Это всегда так не пьёшь-значит ешь! icon_mrgreen.gif

Beta
Девочки, Юлечка, Кристюша, Светик wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif
Воды сегодня пила больше! d025.gif d025.gif d025.gif Голова болит меньше d025.gif Но самочувствие все равно разбитое... может, это какая-то чистка в организме? icon_eek.gif Но держусь d025.gif
Кушала - отруби, яблоко, банан, перчик болгарский большой, мед, хлеба 4 кусочка, орехи грецкие (немножко), чай зеленый, кофе 1!!! чашка 49.gif
Спорт и процедуры - aa26.gif (очень хочется полежать aa21.gif ).

Всем хорошего вечера! wub.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 4.3.2014, 22:19) *
Но самочувствие все равно разбитое... может, это какая-то чистка в организме?

Вполне может быть! Насечка постоянно про это говорит!
aLissanka
СВЕТУЛИЧКА, ПРИВЕТ!!!



С разгрузочным днём, красотка!!!!
Рацион, как у синички wub.gif не пропадай d025.gif
Beta
Доброго вечера, девулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Пост продолжается
Вчера 05.03
отруби с яблоком, мед, кофе (1 чашка), зеленый чай, редиска, хлеб (не мало), киви, апельсин, груша, помидоры, воды много!

Вчера покрасила волосы наконец-то ) корни сильно отросли уже, зато теперь все красивенько

Сил больше ни на что не осталось ) душ и кроватка d025.gif

Сегодня 06.03 (состояние, по-моему, улучшается и появляется энергия... завтра уточню...)
отруби, мед, кофе
брокколи отварная с соевым соусом и хлебом
редиска с хлебом
киви
киви
киви
помидоры в томатном соусе (так вкууууууусно!) с хлебом
горошек зеленый и оливки (хлеб)
ягоды - клубника, смородина, вишня, слива (из быстрой заморозки), немного меда

Воды много сегодня+зеленый чай без сахара, хлеба многовато, но хотелось

Витамины все время забываю пить, хотя они в сумочке лежат в прямом доступе )

Спорта не было, значит не время пока d060.gif

Всем хорошего настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 5.3.2014, 0:07) *
Вполне может быть! Насечка постоянно про это говорит!

d025.gif d025.gif d025.gif ага, Светуль, я тоже читала... неприятственное состояние ) пусть будет лучше d025.gif

Цитата(aLissanka @ 5.3.2014, 21:09) *
Рацион, как у синички wub.gif не пропадай d025.gif

ой-ей... как давно мне этого не говорили ))) я не пропадаю, я тут... вчера просто не было сил... вообще aa26.gif
svetluy
Светулечка у тебя такие вкуснючие отчётики...Ты умничка!

aLissanka
СВЕТЛАНКА, С НАСТУПАЮЩИМ!!!



Ах, какая барышня!!! Чай без сахара, много воды!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
За хлеб не переживай aa26.gif организм по ходу витамина бэ хочет, пусть ест, ну или кашами его закидай d060.gif
svetluy
Beta
Девочки, с Праздником!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Всего самого прекрасного и светлого!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Женечка, Светик, спасибо!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Вчера 07.03.2014
кофе с медом
банан
банан
груша
груша
фасоль в томатном соусе
капуста квашеная
чай и 2 ч.л.облепихового варенья
фисташки

Воды нормальное количество.

Спорт aa26.gif
Процедуры -маска-пленка для лица. sm01.gif

Самочувствие нормаллизуется. d025.gif
Вчера нас мужчины на работе поздравляли, цветочки, маленькие приятности весь день, wub.gif потом еще стол был - роллы, пицца... я выстояла, хоть и рядом стояла d025.gif

Всем прекрасного денечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Onishka
C праздником Светик!!!
Насю
Цитата(Beta @ 8.3.2014, 9:15) *
Вчера 07.03.2014
....
банан
...
чай и 2 ч.л.облепихового варенья
фисташки

Какой прекрасный и вкусный отчёт! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!

С праздником!


Beta
Доброго денечка, Красотуля!!! d040.2.gif
Сашуля, Насюша, спасибо, девочки!!! wub.gif
Вот и отпраздновали очередной Праздник! Вчера было по-настоящему весеннее настроение! Цветы, духи, поздравления! Хорошо быть девочкой! wub.gif wub.gif wub.gif
Утром мы закупились цветочками и ездили поздравлять родных: ммм... по-моему, вчера продавцы цветом сделали годовой оборот d060.gif d060.gif d060.gif
Как в том анекдоте:
Восьмое Марта - единственный день в году, когда в стоимость цветов включается сбор на топливо и налог на пыльцу! d060.gif d060.gif d060.gif

В общем, утром мы покатались, поздравили всех (почти). hb.gif Потом сходили в детсое кафе. aa29.gif Потом отдохнули немножко. aa43.gif И снова в гости. d060.gif И - день закончился просмотром детского "Голоса". wub.gif

Вчера питалась хуже, чем на неделе, icon_mrgreen.gif но все постное, d025.gif не нарушала aa26.gif , но много icon_mrgreen.gif

Купила соевое молоко себе... ко вкусу надо привыкать, конечно, d025.gif но когда сильно хочется - можно. d025.gif Нашла ему применение - в кофе, d060.gif понравилось d025.gif
Отчет 8 Марта 2014
тосты горячие с помидорчиком и солью (4 шт.), кофе
салатик овощной (раст.масло), картошка жареная на подс. масле, томатный сок
фрукты в карамельном сиропе d060.gif
оливки, хлеб ржаной
ягоды замороженные (ну точнее, ела их размороженными) - клубника, вишня, смородина, слива wub.gif
кофе с соевым молоком icon_mrgreen.gif
картошка отварная, салатик (огурец, помидор, перчик, зелень, раст.масло), бокал вина
чай, 2 ч.л.облепихового варенья
фисташки wub.gif

Объедалово и переедалово, однако... (не ожидала, что так много, а когда написала - офигеть... blink.gif полезно-таки отчеты писать, мозги вправляет d025.gif ). Но что хочу сказать - не было чувства тяжести в желудке и никаких неприятных ощущений... aa26.gif

Сейчас пью кофе с соевым молоком и добавила корицу - тоже вкусненько.

А, еще муж сказал, что когда я соблюдаю пост, у нас в доме появляется много продуктов "странных", которых обычно не бывает... думаю, это он о соевом молоке, бальзамическом уксусе, кисло-сладком тайском соусе и куче быстрой заморозки в холодильнике... d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего денечка!!! aa44.gif

И мира во всем мире. thankful.png thankful.png thankful.png
svetluy
Цитата(Beta @ 9.3.2014, 12:57) *
Восьмое Марта - единственный день в году, когда в стоимость цветов включается сбор на топливо и налог на пыльцу!

Это точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но что хочу сказать - не было чувства тяжести в желудке и никаких неприятных ощущений... aa26.gif

А потому что было всё полезное!
Цитата
Сейчас пью кофе с соевым молоком и добавила корицу - тоже вкусненько.

ООО....Для меня экзотика!
Цитата
А, еще муж сказал, что когда я соблюдаю пост, у нас в доме появляется много продуктов "странных", которых обычно не бывает

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что тут сказать...мужчины....Светуль а у тебя муж пост с тобой не соблюдает?

Beta
Цитата(svetluy @ 9.3.2014, 13:08) *
Светуль а у тебя муж пост с тобой не соблюдает?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif нет, у меня тут, как у тебя ситуация... я ж готовлю... соблазны кругом d060.gif первую неделю нормально все - он то в командировке, уже не голодный приезжает, то у них корпоратив был, то у мамы покущал, то сосиски (ну тут я, конечно, против, т.к. что там положили, в те сосиски... лучше уж натур приготовить, чем так...) У меня что-то дочка мясо выбирает последнее время, выплевывает, выбрасывает... Макароны и овощи, ацидолакт, творожок детский, фрукты - это ест. Сосиски может или котлеты... не знаю, раньше не было такой проблемы, а теперь либо вообще не ест, либо гадостные сосиски... s24.gif Сыр не ест, а раньше так любила... aa26.gif
не знаю... кормить сосисками не хочется. aa26.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 9.3.2014, 13:24) *
Сыр не ест, а раньше так любила...не знаю... кормить сосисками не хочется.

Может рыбку или курочку? У меня прямо отварную может есть курицу и плюс накидываю в тарелку огурцов и помидор...
Богиня :)
Светуля, привет!
Какая ты молодец, что даже в такой день кушаешь все постное.
Отлично провели день!
Beta
Цитата(svetluy @ 9.3.2014, 13:42) *
Может рыбку или курочку?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif это все я в мясо отнесла, не ест... только что покушала огурцы, оливки, пару макаронин. курицу оставила в тарелке. сейчас ест помело d060.gif
Светуль, aa6.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2014, 14:26) *
Отлично провели день!

Светик, спасибо! aa38.gif Да, постное, но многовато. unsure.gif
Богиня :)
Све, а фрукты в карамельном сиропе сама делала?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2014, 15:14) *
Све, а фрукты в карамельном сиропе сама делала?

нет, Светуль. это в детской кафешке...
svetluy
Цитата(Beta @ 9.3.2014, 14:42) *
... только что покушала огурцы, оливки, пару макаронин. курицу оставила в тарелке. сейчас ест помело d060.gif

Дак это же здорово a115.gif ...Я имела ввиду, главное, чтобы не сосиски с котлетами, а пускай кушает овощи и фрукты...Это же очень хорошо...Сейчас многих деток не заставишь есть полезные продукты! wub.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 10.3.2014, 1:49) *
Дак это же здорово a115.gif ...Я имела ввиду, главное, чтобы не сосиски с котлетами, а пускай кушает овощи и фрукты...Это же очень хорошо...Сейчас многих деток не заставишь есть полезные продукты! wub.gif

Светуль, может, и правда хорошо. d025.gif Вот только думаю, что были бы сосиски, она бы их все-таки съела d060.gif d060.gif d060.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Сегодня еще один выходной - и это замечательнО! a115.gif

Вчера был ленивый день у меня, только к вечеру выбрались на прогулку aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Кушала много, но прилично d025.gif Сегодня с утра организм почистился очень и очень неплохо d060.gif

Отчетик 09.03.2014
тосты с хлебом, салатным листом, помидором и огурцом (4 шт) - очень вкусно, кофе с молоком
кофе с молоком
тушеные овощи на раст.масле, оливки, грибы соленые, огурцы свежие, хлеб
кофе с молоком, 2 тоста горячих из ржаного хлеба, 3 ложки сливого варенья
грибы соленые (это зря я на ночь сделала - отек есть сегодня aa26.gif ), немного тушеных овощей, пол-огурца соленого aa26.gif , хлеб
чай, немного сливого варенья (тоже зря на ночь сладкое) aa26.gif

Спорт и процедуры aa26.gif

Самочувствие - хорошее, не было слабости, НО тянуло что-то пожевать p030.gif (по привычке, думаю d060.gif )

Хочу на этой неделе упорядочить приемы пищи по времени - завтрак, обед, ужин, 2 перекуса (между ними не менее 2-х часов) и бодифлекс. d025.gif
Еще хочу начать курс очищения кишечника, как раз до поста продлится. d025.gif

Всем хорошего дня и мира! thankful.png thankful.png thankful.png
Beta
Добрый вечер, Красотуля! wub.gif
Отчитаюсь за 10.03.2014
тосты с салатным листом и огурчиком, кофе
помидоры в томатном соке, хлеб
пара кусочков помело
кофе, банан, 2 ч.л.сливового варенья icon_mrgreen.gif
овощи тушеные, хлеб
кофе, варенье icon_mrgreen.gif
овощи тушеные, хлеб, 1 ст.л. грибов соленых
сок томатный
чай со сливовым вареньем icon_mrgreen.gif

Спорт и процедуры - aa26.gif

Хорошего всем настроения! wub.gif

Здорово, что будет короткая рабочая неделя! d060.gif
La_Dark
Светуль, читаю в твоих отчетах про тосты и захлебываюсь слюной sm02.gif А отчетики у тебя a115.gif
Богиня :)
Ай да Светуся wub.gif Любуюсь. Как тебе погодка?
Beta
Девулечки, доброго вечера!!! aa12.gif
Кристюш, Светуль aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Погодка замечтательная! aa41.gif Весна-весна-весна! Во всей своей прелести!!! aa18.gif Жизнь чудестна, не смотря ни на что! wub.gif wub.gif wub.gif

И пусть запарки на работе (ну а куда без них s24.gif ), на душе - весна! И скоро в отпуск, в апреле на пару неделек возьму, и надеюсь, куда-нибудь отдохнуть вырвемся! d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик 11.03.2014
отруби, ложка меда, кофе
чай с мятой, банан
винегрет
чай с мятой
груша
чай
овощи тушеные, кусочек хлеба, помидоры маринованные - соленое вечером, завтра будет задержа жидкости... aa21.gif
еще попью чайку мятного

Сегодня начала витаминки пить и препарат с йодом, для профилактики его дефицита. 49.gif

Спорт и процедуры - все еще в процессе обдумывания... icon_mrgreen.gif

Хорошего вечерочка! o025.gif
svetluy
Светулечка что со спортиком? К чему тебя больше тянет?

Beta
Доброго денечка, Красотуля!!! aa46.gif
Выходной, хорошо как! wub.gif wub.gif wub.gif Но сидето дома и не работать я пока не хотела бы, мне даже нравится повышенный ритм жизни сейчас... и все же жаль, что мало времени с дочкой провожу.
Цитата(svetluy @ 13.3.2014, 2:46) *
Светулечка что со спортиком? К чему тебя больше тянет?

Светуль, wub.gif не знаю даже... понимаю, что заниматься нужно и полезно, но чтоб тянуло - нет такого... aa26.gif

Питание за дни без отчетов - хорошее, питаюсь постной пищей, срывов не было. Из минусов - стала много солить овощи, прям очень круто... На следующей неделе попробую без фанатизма присаливать.
Снова распробывала томатный сок, вспомнила, что я его люблю. wub.gif А вот дочка в папу - ей не нравится d060.gif
Вообще мне очень нравится легкость в животе от такого постного питания. До поста я постоянно чувствовала тяжесть, в целом питание оставляло желать лучшего. Сейчас гораздо приятнее. Пока не тянет на мясо-курицу-рыбу, яйца, молоко. Вообще спокойно обхожусь d025.gif Мозг, видно понимает, что это все временно и не сопротивляется.
Из сладкого - мед, бананы, иногда немного варенья.
Хлеба много, по-прежнему.
А в целом - отруби, овощи, фрукты - в нормальных количествах. Мне вовсе не голодно, даже, как я уже говорила, приятно от легкости.

Пью витамины, препарат с йодом. Решила почистить печень препаратом овесол (пишут, что все на натуральных травах там). Чистку кишечника пока так и не начала, но хочу. Как только кдшки закончатся. d060.gif

Процедуры - пару раз мазала бедра антицеллюлитным кремом, после самомассажика, масочки на лицо и волосы. Надо регулярности добавить d060.gif

Спорт aa26.gif ну никак aa26.gif

Всем отличных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Beta
Доброго денечка, Красотули!

Результат: -6 кг с начала Поста 49.gif

Питание постное, без срывов. Примерно на сегодня 19.03.2014:
Отруби (пара горстей), кофе
апельсин, чай зеленый
яблоко, чай зеленый
овсянка, чай зеленый
фасоль в томатном соусе, 2 кусочка хлеба

Воды не мало.

Витамины и йод в таблетках. d025.gif

Спорт - 10 минут зарядка.

Процедуры - сегодня еще не было, а в общем - маски, массажик иногда "от мужа". Сейчас пойду на депиляцию, и оформление бровей и ресниц.

Одежда становится просторной d060.gif

Пора включать активный спорт! d025.gif

Тропиканка
Светуль, поздравляю с первым результатом. Минус 6кг - это круто a115.gif
КалександраБ
Как же радостно тебя читать. Рада твоим успехам. Продолжали в том же духе
Beta
Доброго вечера, Красотули!!! aa46.gif
Девочки, спасибо за поддержку! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 20.03.2014
отруби, кофе
яблоки - 2 шт. (небольшие)
бутеры - ржаной хлеб с авокадо, белковый коктейль
груша
помидорки в томатном соусе, хлеб, подсушенный в тостере, пара корнишонов, немножко семечек подсолнечника соленых
в течение дня много зеленого чая и водички
витаминки и йод d025.gif

сегодня снова отвес e010.gif

Спорт - aa26.gif
Процедуры - крем на разные части тела.

Сегодня выпал снег, много снега, зима не хочет уходить, aa26.gif а на субботу обещают +12! blink.gif Здорово!!! a115.gif

Всем хорошего вечера! wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Светулечка, с минусом! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у нас сегодня дождь.
svetluy
Светулечка вот это результат...Поздравляю тебя красотка!!!

Душечка
Светулик, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Молодец, вот это ты даванула d060.gif ...минус 6. icon_eek.gif
Героиня, горжусь тобой a115.gif a115.gif a115.gif
Продолжай в том же духе, умничка!!!
Я так понимаю, ты соблюдаешь пост?
wub.gif
Beta
Девочки, доброго вечера! aa46.gif
Отчет за 21.03.2014
отруби, кофе
банан
белковый коктейль
яблоки - 2 шт.
помидоры в томатном соусе, несколько кусочков подсушенного хлеба

много чая с мятой d025.gif

провела чистку, ощущения нормальные, но без восторга. d060.gif

всем хороших выходных и мира! thankful.png thankful.png thankful.png

Тропиканка
Свет, отчетики просто супер a115.gif
krása
Светик, привет!


поздравляю с отвесиками!! умничка!! это так приятно d025.gif
расскажи подробнее про чистку?.. прям по порядку - что к чему, с чем, когда и т.д.? smile.gif

Да, и еще поздравляю с машинкой!! Крутяцкий подарочек тебе сделал муж!! Вау-вау!!!
Beta
Доброго денечка, красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Погодка прекрасная - тепло, солнечно! Супер! a115.gif
Дочка приболела, муж на работе, поэтому наблюдаю за природой из окна... aa21.gif

Цитата(Тропиканка @ 22.3.2014, 15:51) *
Свет, отчетики просто супер a115.gif

Спасибо, Наталик!!! aa34.gif

Цитата(krása @ 22.3.2014, 15:55) *
поздравляю с отвесиками!! умничка!! это так приятно d025.gif

Спасибо, Олечка! wub.gif Очень приятно, d025.gif но я не стремлюсь к супер-сбросу-веса. Мне важно хорошо себя чувствовать. a070.gif Ну и животик уменьшить! d060.gif Я не гонюсь за худобой, мне нужно здоровье! d025.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 15:55) *
расскажи подробнее про чистку?

Олюш, это шанкх-пракшалана - питье солевого раствора. Очень известная процедура чистки жкх. Не буду в подробностях - но прочистилась неплохо d060.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 15:55) *
Да, и еще поздравляю с машинкой!!

Спасибо! d040.gif Она - хорошка! wub.gif

Отчетик за 22.03.2014

каша 5 злаков на воде с медом, банан, кофе
овощи тушеные, оливки, хлеб
овощи тушеные, оливки, хлеб
морская капуста с раст.маслом, грибы соленые, хлеб

вчера было много кофе o050.gif

Процедуры - профессиональная серия для волос с кератином - тройное нанесение - шампунь (4 мин), спрей восстанавливающий (5-7 мин), бальзам восстанавливающий (5-7 мин) - великолепный результат! a115.gif Маникюрчик сделала, золотой. d060.gif

Спорт - aa26.gif

Всем отличного настроения! aa8.gif И быть здоровенькими! d025.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Beta @ 23.3.2014, 12:06) *
Олюш, это шанкх-пракшалана - питье солевого раствора. Очень известная процедура чистки жкх.


Светик, если бы питье солевого раствора чистило бы ЖКХ-было бы здорово..но их так просто не возьмешь d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.