Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
danara

Было здорово и отдыхательно e010.gif


Рада за тебя, что ты так хорошо отдохнула!
Cuba_Libre
Приветик, Светик! я с ответным визитом a085.gif
Цитата(Beta @ 13.10.2013, 1:22) *
Из нового - взяла абонемент на восточные танцы - трижды в неделю!

ооо,как классно! я в России ходила - очень нравилось. Женственность в движениях появляется и плавность) главное - регулярность:)

Цитата(Beta @ 13.10.2013, 1:22) *
Еще по воскресеньям хожу на репетиции свои по пению.

ух ты! пение - мечта aa21.gif
danara
Цитата(Beta @ 13.10.2013, 11:22) *
Из нового - взяла абонемент на восточные танцы - трижды в неделю! Уже 2 раза сходила. 49.gif Мне нравится и пока для меня нагрузка хорошая, я мокрая бываю после занятий. Да и все так приятно тянется. Хочу сформировать хорошенькую талию и животик, и научиться красиво танцевать. wub.gif wub.gif wub.gif

Еще по воскресеньям хожу на репетиции свои по пению. И стараюсь поменьше дома бывать за компом (потому что и так весь день на работе в него пялюсь). icon_eek.gif


Танцы - это классно! И пение тоже.
danara
Как дела? Спасибо, что заглянула в мой домик и поинтересовалась моим весом. :-)
Душечка
Светланочка, привет!!!!Как дела? hb.gif hb.gif
Цитата
Взяла абонемент на восточные танцы - трижды в неделю! Уже 2 раза сходила. 49.gif Мне нравится и пока для меня нагрузка хорошая, я мокрая бываю после занятий. Да и все так приятно тянется. Хочу сформировать хорошенькую талию и животик, и научиться красиво танцевать.

Продолжаешь танцевать? a075.gif
Как там с мебелью обстоят дела? Пиши, очень интересно узнать о твоих делах.
Фото с дочей a115.gif a115.gif Прелестницы, красавицы a070.gif a070.gif
Хорошего дня, красавица!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Бэтти - КонфеттИ, приветик))
С выходом в социум hb.gif
И с белль-дэнсем))) молодечик))
Вы симпупулечки с дочей )) и пальто - игривое a070.gif

Цитата(Beta @ 13.10.2013, 11:22) *
Вообще говорят, что сумоистов только кормят 1 раз в день, но очень много, чтобы они массу набирали. d060.gif

вот это мощная инфа sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 22.10.2013, 12:48) *
вот это мощная инфа sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif впечатлило d025.gif d025.gif d025.gif
Светулька, как ты поживаешь?
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ)))



Поздравляю с выходом на работу))) и адекватным коллективом a115.gif
Восточные танцы... ммм, красоточка a115.gif

Цитата(Beta @ 12.9.2013, 10:29) *
Впервые сдалали депиляцию бикини воском... obm.gif неглубокую... aa26.gif но и этого для первого раза оказалось достаточно... d030.gif Бритвой, конечно, проще... но зато как меня радует эффект d025.gif Скорее всего буду продолжать делать, так здорово получилось. d025.gif

Ай, молодца))) Конечно будешь, поверь "мазохисту" с многолетним стажем) потом и глубокую будешь играючи переносить) всё дело привычки d025.gif эффект покрывает все типа страдания)

Пальто очень клёвое a115.gif b02.png b02.png b02.png

про малыша и подругу тож расчувствовалась... ты так искреннее всё это описала wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 13.10.2013, 11:22) *
У девочки, которая сидит напротив меня, мама - эндокринолог. Основная рекомендуемая диета - едим часто, но маленькими порциями. d060.gif (хехе, типа этого я не знала, зависая на красотуле с 2008 года). Вообще говорят, что сумоистов только кормят 1 раз в день, но очень много, чтобы они массу набирали. d060.gif

Ну офигеть про сумоистов! icon_eek.gif Даже в Избранное скопировала d025.gif Светочка, ты красотка! a115.gif Чувствуешь уже результаты от беллиданса?
Бельфеба Очарованная
Светик, aa19.gif
Дашка
Светик, привет! Очень милая фотка с дочей smile.gif про сумоистов интересная информация smile.gif и вот зачем люди портят себе здоровье специально принимая пищу таким образом? Это же глупо...
Удачного дня!!!
danara
Света, приветик! Как твои дела? Здорово, что ты заглянула в мой дневник. :-)
Я поняла, что когда пьешь очень много воды, вес уходит намного быстрее.
Например, раньше я пила 2-2,5 л жидкости (в основном, воды), вес мог 3 дня стоять на одном месте, хотя калораж был 1200 ккал и даже меньше. Но когда я начала пить 2,7-3,2 л жидкости, вес стал таять. Во всяком случае, у меня так уже два дня. А один день не очень. Так, 1 ноября я выпила 2700 г жидкости - ушло 100 г. 2 ноября выпила 2750 г жидкости - на следующий день у меня минус 500 г. 3 ноября выпила 3,2 л - ушло 700 г.

Я на вебинаре "Стоп, лишний вес!" слышала, что если человек хочет похудеть, ему нужно выпивать жидкости 40 мл на каждый кг. А так - по 30 мл на каждый кг веса. Вода на 20% ускоряет жиросжигание. Либо у человека много жира и мало воды, либо много воды и мало жира.

Кофе и чай - не в счет, т.к. они обладают мочегонным свойством. Нужно вычесть объем этих напитков. Хотя я для повышения обмена веществ пью экстракт зеленого чая около 2 недель, а он тоже мочегонит.
Мечта!
Светулик, с выходом на работку wub.gif wub.gif Что за сфера у тебя?
Богиня :)
Светусинка, ну что такое? Почему опять у себя не пишешь?
La_Dark
Загуляла наша Светлана b14.png
КалександраБ
b14.png b03.png
Душечка
Светуличка, привет! Ты как там, что нового, как твоя новая мебель?
Где загуляла, появись, расскажи нам
d060.gif b14.png b14.png d03.png d03.png b03.png b03.png

aLissanka
И где это наша Светуля-красотуля гуляет? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

svetluy
Светулик я вернулась, а тебя нет тут...Как так то? Ты сама мне писала, что ждёшь меня...А теперь я тебя жду очень очень-возвращайся!!!
Душечка
Светуличка-красотуличка, солнышко, с Новым Годом!!! d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png
Valentin
Новый Год - отличный повод снова начать активную жизнь на форуме!! a075.gif

Всего наилучшего, Света!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



Beta
Девочки и Валентин!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
С Наступающим Новым 2014 годом!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всего нам самого наилучшего!!! Счастья, Любви, Здоровья и Исполнения всех прекрасных желаний!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Beta @ 31.12.2013, 21:04) *
Девочки и Валентин!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
С Наступающим Новым 2014 годом!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всего нам самого наилучшего!!! Счастья, Любви, Здоровья и Исполнения всех прекрасных желаний!!! wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Насю
Ukaaa
Света, поздравляю тебя с Новым годом!

Душечка
Светулинька, поздравляю с Днем Рождения!!!!
Пусть сбудутся все твои желания!!!




Beta
Цитата(Душечка @ 8.1.2014, 13:30) *
Светулинька, поздравляю с Днем Рождения!!!!
Пусть сбудутся все твои желания!!!

Валюша, большое спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
НатС
Светуля, с Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Цитата(НатС @ 8.1.2014, 20:58) *
Светуля, с Днем Рождения!

Натали, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с днем рождения!
всего самого хорошего, любви, здоровья!
svetluy
Светулькин с днём рождения дорогая ещё раз!!!



Жду тебя очень преочень!!!

Beta
Леночка, Светик, спасибо большое, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif

это дочка поздравляет маму с Днем рождения d060.gif
и аквариум на заднем плане, пока без рыбок, мы таки купили себе на Новый год такой подарочек d025.gif
Еще я наконец-то поняла девочек - поклонниц нового Шерлока wub.gif wub.gif wub.gif смотрели с мужем все каникулы - причем, ощущения у нас одинаковы в том плане, что новый Шерлок - не понравился с первого взгляда, а потом - в него влюбляешься просто wub.gif
Пока не корректирую питание - праздники и не праздники (и еще различные человеческие отговорки пока держат верх, но я возьмусь за корректировку, потому что очень хочется тонкую талию и маленько скинуть вес).
Еще на НГ мне подарили дарсонваль - теперь причесываюсь регулярно и лицо "дарсонвалю". Прошла курс пилинга - кожа очень хорошо очистилась и разгладилась - видно даже мужу d060.gif d060.gif d060.gif
Еще на ДР мне подарили зеркальный фотик, теперь буду осваивать азы портретной съемки, хотелось бы поучится даже этому делу - привлекает оно меня.
На работе все хорошо - постоянный тонус, выйти в инет некогда, но это, впрочем, пока не в тягость мне.

Из непраздничного - умер мой дедушка, который ветеран войны - 87 лет. Умер в Рождество, прямо перед моим ДР, поэтому настроение не праздничное, и не отмечали ничего соответственно. Жалко, такой добрый и хороший дедушка был... и никогда голоса не повысил, не поругал, только добрые воспоминания остаются, светлый человек... и не озлобился ни капли, не смотря на сложную жизнь, на войну, на послевоенную разруху. Редкий человек. wub.gif wub.gif wub.gif

Ем не очень, точнее совсем не... ну зато есть поле деятельности для исправления! icon_mrgreen.gif
НатС
Светуль n020.gif Держитесь. Смерть не терпит многословия. Я помолчу. И Царствие Небесное твоему дедушке.
svetluy
Цитата(Beta @ 10.1.2014, 18:30) *
это дочка поздравляет маму с Днем рождения

Светулик, какая доченька прелестная, как у Орбакайте в песне---бровки домиком, губки бантиком...нереальная милашка, просто завораживает глаз
Цитата
аквариум на заднем плане, пока без рыбок, мы таки купили себе на Новый год такой подарочек

Классный подарок вы себе сделали, рыбки это здорово, так успокаивают, и вообще это очень красиво...теперь буду ждать фото аквариума с рыбками и, кстати, Светульчик а твою фоточку с Нового года или с дня рождения хоть одну покажи а?
Цитата
но я возьмусь за корректировку, потому что очень хочется тонкую талию и маленько скинуть вес

Буду ждать твоего плана окрасотуливания! А маленько это сколько?
Цитата
Еще на ДР мне подарили зеркальный фотик, теперь буду осваивать азы портретной съемки

Какой замечательный и необходимый подарок!
Цитата
Из непраздничного - умер мой дедушка, который ветеран войны - 87 лет.

Прими мои соболезнования...
Beta
Доброго денечка, Красотули!!! aa46.gif

Светик, Натали, спасибо за поддержку. Вчера и сегодня были сложные дни. eusa_pray.gif Жизнь продолжается.

Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 19:10) *
как у Орбакайте в песне---бровки домиком, губки бантиком...

Да, Светик, только заметила, домиком и бантиком! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 19:10) *
Классный подарок вы себе сделали, рыбки это здорово, так успокаивают, и вообще это очень красиво...теперь буду ждать фото аквариума с рыбками и, кстати, Светульчик а твою фоточку с Нового года или с дня рождения хоть одну покажи а?

А не было ДР у меня, мы не праздновали, т.к. готовились с похоронам в тот день. eusa_pray.gif А с НГ тоже не сделали фоток, потому что Света, как обычно, с фотиком бегала и всех фоткала, d025.gif а все не фоткали Свету. aa26.gif Мы решили, что отметим мой ДР через пол-года.
Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 19:10) *
Буду ждать твоего плана окрасотуливания! А маленько это сколько?[/size][/color]

Будет-будет план. Маленько - это килограмм 20. d060.gif
Душечка
Светочка, привет! Прими и от меня соболезнования...к сожалению уходят от нас наши близкие раньше или позже, что тут поделать?
Доченька у тебя очаровательная a115.gif a115.gif Такая лапочка a070.gif Права Светик, бровки домиком d025.gif d060.gif

Тоже тебя жду, возвращайся, солнышко!
Хороших выходных тебе

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Beta
План по окрасотуливанию:

1. Считаю калории - коридор 1600-1400 ккал на неделю с 13.01.2014 (затем планируется снижать до 1400-1200 ккал).
2. Считаю белки жиры и углеводы.
3. Отказ от быстрых углеводов (можно черный шоколад, мармелад и зефир, в коридоре калорийности, мед)
4. Бодифлекс - ежедневно (стараться утром перед работой, но можно в любое другое время)
5. Крем моделирующий - ежедневное использование.
6. Дарсонваль на лицо и кожу головы - ежедневно.
7. Крема, очистители, маски для волос и лица - в обычном режиме.
8. Пью 2 литра воды в день (беру на работу бутылку воды и держу ее перед глазами весь день, пью регулярно)
9. Один день в неделю - разгруз (какой захочется).
10. 15 минут в день - английский, изучение новых слов и оборотов.
11. Взвеситься в начале и конце недели.

Допишу, если чего еще додумаю. d025.gif
La_Dark
💋 Светуля, люблю тебя. Держись.
Дочка красотка, я сначала подумала что это вообще картинка из интернета.
С прошедшим тебя днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только волшебные моменты)
svetluy
Цитата(Beta @ 11.1.2014, 16:55) *
План по окрасотуливанию:

План очень хороший, продуманный...Отчётики будешь выкладывать?

Удачи тебе в выполнении задуманного плана-


danara
Цитата(Beta @ 11.1.2014, 16:55) *
План по окрасотуливанию:

План - супер!!!
aLissanka
Светуляшечка, привет, наша куколка)))))



Прими, дружочек, мои соболезнования n020.gif

План у тебя красивый d025.gif
Мечта!
Цитата(Beta @ 10.1.2014, 21:30) *
это дочка поздравляет маму с Днем рождения d060.gif
Бровки домиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
новый Шерлок - не понравился с первого взгляда, а потом - в него влюбляешься просто wub.gif
У нас такие же ощущения были d025.gif

Цитата
Еще на ДР мне подарили зеркальный фотик
Вау, здорово! a115.gif Я тоже хочу приличный фотоаппарат

По поводу дедушки - держись, Светик. Мы с тобой.
Богиня :)
Светуля, доця само очарование! Красивый букет! Классный подарок - зеркальный фотик!
Прими мои соболезнования по-поводу дедушки.
Целую.
Насю
Светочка, здравствуй!
Цитата(Beta @ 10.1.2014, 17:30) *
это дочка поздравляет маму с Днем рождения

Вгляд-то какой... взрослый!
Цитата
Еще на ДР мне подарили зеркальный фотик, теперь буду осваивать азы портретной съемки

Отличный подарок! a115.gif А я хочу осваивать макросъёмку, но, как оказалось, для этого нужно докупать специальный объектив.
Цитата
...Редкий человек...

Как хорошо, когда о покинувших нас такие воспоминания...
Цитата
Ем не очень

Это всё приходяще-уходяще и поправимо.
Beta
Девочки, спасибо, что заходите и дарите свое тепло! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Светик, Светулик, Кристюша, Насюша, Женюлечка, Олечка, Валюша, Данарочка aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Питанием похвастаться не могу... хоть улучшения есть - беру на работу овощи, белковое (на обед), фрукты на перекус - так что до вечера питание отличное (не побоюсь даже этого слова) d025.gif Однако, приходит вечер... (просыпается мафия d030.gif d030.gif d030.gif ) и меня накрывает... Ну что же делать... как замотивироваться так, чтобы вечером не хрумкать-то?! s24.gif s24.gif s24.gif
Цель на следующую неделю - нормализовать ужин.

В пятницу что-то навалилось... постоянный аврал на работе... встала и попросила конфет у коллег... сама же не ношу d060.gif d060.gif d060.gif Ну что... получила, что просила, d025.gif зато попустило маленько d060.gif (это не хорошо, конечно, и не должно так быть aa26.gif ).

Похвастаюсь подарочком от мужа d060.gif такая теперь у меня коняшка (цвет точно такой):

Onishka
Какой шикарный подарок!!! ПОздравляю!!! Буквально на днях мужа пытала насчет Дастера, расскажи как впечатления?
Beta
Цитата(Onishka @ 8.2.2014, 14:49) *
ПОздравляю!!! Буквально на днях мужа пытала насчет Дастера, расскажи как впечатления?

Спасибо, Сашуль! c9.gif
Она классная d025.gif - полный привод, шестиступенчатая коробка, разгоняется отлично (я не чувствую, например, особо скорости, хотя говорили, что после седана будет четко прослеживаться притормаживание при разгоне) и вообще в ней так высоко и надежно кажется wub.gif И разные там примочески типа подогрева сидений, электро-стеклоподъемников, обогревов разных, компа бортового... она такая, напичканая, а может и перенапичканная, т.к. я еще не все функции даже попробовала... s24.gif Мне в ней хорошо, и по управлению - сразу поняла, что мое. Маневренная, хоть и достаточно дольшая (ну тут может привод еще играет роль). В общем, я уже две недели радуюсь. aa29.gif
Onishka
a115.gif Супер a115.gif !! я просто тоже все время хетчбеки да универсалы, щас хочется машинку повыше, вот думаю чего бы взять.
Богиня :)
Светуля, вау! Шикарный подарок от мужа! Блеск! Светка, я уже вижу стройную голубоглазую блондинку выходящую из водительской двери. Вот это мотивация.
svetluy
Цитата(Beta @ 8.2.2014, 14:43) *
Похвастаюсь подарочком от мужа d060.gif такая теперь у меня коняшка (цвет точно такой):

Сказать ВАУ, значит ничего не сказать...Вот это подарок...Просто супер...Кстати, присоединяюсь к Светочке Богине---мотивация действительно привлекательная...Шикарная машина-шикарная девушка

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.