Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мечта!
Светуль, привет!
Цитата
появилась внутри энергия для "что-то поделать для себя"
И у меня. Хочется поделать что-то такое приятное и интересное, но я не могу разобраться что именно и где это искать smile.gif

Цитата
Как вы относитесь к опозданиям? Например, когда вам говорят, что выезжают через 10 минут, а по факту получается через час, а потом едут на шиномонтаж на 20 минут, а оказывается на 1,5 часа.
Свет, я тебя ооочень понимаю. Меня такое тоже раздражает, хотя я вроде не ханжа, и у самой бывают промашки с пунктуальностью. Но блииин... когда распланируешь свое время, а потом ждешь и ждешь... бр! Просто надо не ждать и не торопясь заниматься своими делами, наверное.

Ты поешь wub.gif wub.gif wub.gif Какая умочка!
Мне недавно тоже предлагали возобновить вокальную деятельность с новым составом группы, подруга собирает коллектив. Но увы я скоро переезжаю, у меня не получится быть полноценной частью коллектива. Надеюсь на новом месте проявлю свою творческо-певческую жилку smile.gif
Что будешь петь?

Насю
Здравствуй, Светочка!
Полюбовалась твоими фоточками на первой страничке! Какая же ты нежная, женственная, красивая блондинка! Ты шикарна! aa15.gif aa32.gif aa18.gif
Цитата(Beta @ 6.5.2013, 10:11) *
Не довольна я собой сейчас.

Знаешь, недовольства собой быть вообще не должно. Никогда. Ни одного плохого слова про себя. Только одобрение. Что бы ни сделала, что бы ни сказала - всем своим действиям только одобрение. Я знаю, что нас с детства учили не этому, нас с детства учили себя оценивать по результату, по правильности, по соответствию общепринятости, по сравнению с успехами других... Оценивать себя - но не ценить! И к чему это привело? Миллионы не любящих себя женщин, погрязших в самобичевании, смокритике и недовольстве собой? Какая от этого польза?
Изменишь отношение к себе, поверь, питание потянется следом, никуда оно не денется.
Цитата
Вообще в очередной раз убедилась, что легко выхожу из строя при меняющихся обстоятельствах

Потому что ты сама стоишь у себя не на первом месте. На первых местах что угодно и кто угодно, но только не ты.
Почему-то у нас в обществе принято, что женщина должна отдавать все свои мысли и время детям, мужу, семье, но только не себе. А типа ставить заботу о себе на первое место - это эгоизм.
Цитата
мне очень близка идея, что ограничения в питании приводят к срывам, что нужно работать с головой и не запрещать себе, а прислушиваться, НО если я себе ничего не запрещу, я однозначно буду есть все, что не приколочено...

Это тебе так кажется, что если не запрещать себе, то будешь мести всё подряд. Ты же даже не пробовала. В тебе говорит страх. А страх - это недоверие к Богу.
Ну подумай, разве это нормально, засовывать в рот всё, что ни приколочено? Разве это не говорит о нарушениях в психике и разве тебе не стоит разобраться с самой собой, со своим отношением к миру и с отношением тому, кто тебя создал?
Само по себе это не пойдёт. Если в душе есть заморочки, их надо решать.
Цитата
Из хорошего - в конце апреля снова начала петь...
Купила себе платье-тунику короткую и еще кружевное платье заказала

a035.gif a035.gif a035.gif
А в жизни-то, оказывается, много хорошего, приятного и того, что доставляет удовольствие!
Цитата(Beta @ 8.5.2013, 9:31) *
Зато я не нажиралась, а именно поела.

Сделала первый шаг, вернулась в свой домик-дневничок и уже успехи! a115.gif
Молодец! a070.gif

Beta
Доброе утро, Красотулечки! u010.gif

Вчера был насыщенный день, много пришлось двигаться, ноги до сих пор гудят...
... много конфетничала (штук 10 шоколадных точно съела). Вообще плохо вчера питалась. Прям на двойку твердую... Потому что утром и вечером очень не хотелось готовить, а поесть что-нить хотелось... Почему-то выбрала именно вредняшки icon_mrgreen.gif
Отчет 09.05.2013
колбаса сырокопченая, чай с лимоном, конфеты (2 шт)
чай, конфеты
чай, конфеты
семга в фольге с сыром, макароны с сыром
чай, конфеты
мороженое
блинчики (4 шт.), чай с лимоном

Витамины, коэнзим - это ежедневно и давно принимаю.
Процедуры - ванночка для ног, маленький массажик сделал муж (сейчас его очень сложно упросить что-то сделать, усталость, просто нет настроения... с другой стороны, я ему вообще не делаю... в общем, раньше массаж был безотказным, но теперь... лавочка прикрылась d060.gif ), маска для волос, снова перекрасила ногти (что-то каждый день крашу... настроение скачет).
Спорт - много ходили, вечером 2 часа на каблуках (перед выступлением ждала, там нет сидячих мест, так что ноги отваливались...).

Сегодня планируем на дачу выбраться, хоть посмотреть что и как там.

Отличного всем дня! aa46.gif
Богиня :)
Светуля, давай исправляться. Скоро лето!
Beta
Цитата(Мечта! @ 8.5.2013, 16:06) *
Хочется поделать что-то такое приятное и интересное, но я не могу разобраться что именно и где это искать smile.gif

Вот-вот... но главное, хоть что-то делать, хоть минимум... eusa_pray.gif потому что если совсем ничего не делать это значит скатываться вниз... icon_mrgreen.gif
Цитата(Мечта! @ 8.5.2013, 16:06) *
Просто надо не ждать и не торопясь заниматься своими делами, наверное.

Я учусь так делать, Олик... но пока не получается и драгоченное время тратится на ожидание и ... нервы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мечта! @ 8.5.2013, 16:06) *
Что будешь петь?

Олик, пою давно, но был большой перерыв - беременность, маленький ребенок. Сейчас вот возвращаюсь потихоньку. Это тоже мотивация выглядеть отлично a075.gif
Пою песню "Ветеранам минувшей войны", она не очень известная. Поэтому и пою... d060.gif все остальное запето... из года в год... d025.gif
Богиня :)
Светуля, все таки я не могу выкинуть и головы твой пост. Можно я проясню для себя несколько деталей?
Цитата(Beta @ 6.5.2013, 7:11) *
Муж... сейчас изменилась должность и стал часто летать в коммандировки...

Мужа повысили в должности? Или просто перевели? Зарплата выросла? Ему самому нравится новая должность?
Цитата
когда он приезжает из коммандировок, мне не хочется с ним быть, как будто я наказываю себя или его за его отъезды.

Светуль, я ты сама хочешь улучшений отношений с мужем или чувства твои охладели?
Я спрашиваю, потому что знаю, что чувства проходят, к сожалению.

Beta
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 11:22) *
Можно я проясню для себя несколько деталей?

можно, Светик d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 11:22) *
Мужа повысили в должности? Или просто перевели? Зарплата выросла? Ему самому нравится новая должность?

да, повысили все. очень ему нравится. начали мы с ним встречатся, когда он еще студентом был (тогда подрабатывал дизайнером мебели), через несколько лет поменял направление деятельности. сейчас ком.дир. предприятия...
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 11:22) *
Светуль, я ты сама хочешь улучшений отношений с мужем или чувства твои охладели?

Улучшения хочу. d025.gif Насчет любви... ну сейчас "не горит", aa26.gif а пару месяцев назад еще такая нежность была... wub.gif вообще, в отношениях наших я была всегда тем, кто позволяет любить...


Beta
Настюша, привет! aa22.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Какая же ты нежная, женственная, красивая блондинка! Ты шикарна! aa15.gif aa32.gif aa18.gif

Спасибо! Так приятно! c9.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Что бы ни сделала, что бы ни сказала - всем своим действиям только одобрение.

Это так просто... но так сложно, когда реально с детства забит в тебя этот "якорь" самокритики... Я сейчас немного научилась "прощать себя" за ошибки, действия... а в раннем возрасте вообще загонялась по поводу, а как надо было сделать по другому, а нельзя было делать так, нельзя спорить со взрослыми и принимать другую точку зрения... до сих пор мне проще промолчать, даже если у меня другая точка зрения... особенно в разговоре с мамой... вот извините меня все... умеют некоторые люди перевернуть все с ног на голову и себя сделать во всем правым...
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
по сравнению с успехами других...

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Изменишь отношение к себе, поверь, питание потянется следом, никуда оно не денется.

Стараюсь, Настюш. Пусть так и будет! d025.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Потому что ты сама стоишь у себя не на первом месте. На первых местах что угодно и кто угодно, но только не ты.
Почему-то у нас в обществе принято, что женщина должна отдавать все свои мысли и время детям, мужу, семье, но только не себе.

Вот не могу сказать о себе, что я такая уж семейственная... у меня нет маниакальной чистоплотности...меня тяготит, что нужно каждый день готовить... все это я делаю из-под палки, честно говоря... но видно где-то внутри "мой якорь самокритики" дает мне разнос, и я все это делаю, и гружусь если что-то не сделано... А насчет места... да, скорее всего не на первом... проще что-то сделать для других, чем для себя... Насть, а может, это просто лень...?
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Это тебе так кажется, что если не запрещать себе, то будешь мести всё подряд. Ты же даже не пробовала.

а как же "обычное" мое питание... я себе ничего вроде не запрещаю... но ем много разной ерунды. Может, организм после ограничений так реагирует...
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
разве тебе не стоит разобраться с самой собой, со своим отношением к миру и с отношением тому, кто тебя создал?
Само по себе это не пойдёт. Если в душе есть заморочки, их надо решать.

пытаюсь разбираться... столько всего вылезает... s24.gif да я и раньше знала об этом, но не связывала... да и сейчас пока не все связывается... пищевое поведение и ... это.
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
А в жизни-то, оказывается, много хорошего, приятного и того, что доставляет удовольствие!
Сделала первый шаг, вернулась в свой домик-дневничок и уже успехи! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Настюш!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
svetluy
Светулёчик приветы!!! a085.gif Прочитала всё что пропустила и во многом мы с тобой похожи a075.gif ...я и про питание и про привычки семейные...Но я уверена это временное явление, но не последнее на твоём жизненном пути...Просто мы такие- и всё!!! icon_mrgreen.gif Единственное, что я научилась делать со временем-меньше нервничать по всем пустякам...потому как большинство из проблем чрезмерно раздуты и надуманы...Ну нет сейчас какой то искорки-ну и что??? А что 24 часа в сутки пылать от любви, вешаться на шею, обниматься и целоваться??? У меня такое тоже бывает...сразу скажу что я безмерно люблю своего мужчину и уважаю его, но у меня тоже бывают такие моменты, что хочется побыть" в уголку" и чтобы никто не трогал, так что не волнуйся, я знаю, что надо время или событие какое то, когда снова произойдёт переворот...По поводу питания---губят нас эти конфетки Светуль-вот я тоже ничегошеньки с собой в плане сладкого поделать не могу---не надо не колбасы, ни макарон, но конфетки......... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...Сейчас не запрещаю себе их---ну и проскальзывают они у меня-ну по 3-4 в день и что? Я считаю это не много, ну сколько весит одна конфетка, выйдет от силы грамм 40-50, то есть каллорий 250, разве трагедия...Светланчик а вот со спортиком у тебя что дорогуша?
Люблю тебя красавица!!!


Светуль а бананчики любишь???

НатС
Светуль, привет. Как прошло выступление?
Давай потихонечку настраиваться на лето a075.gif конфетки никуда не убегут - период дефицита закончился. Если захчешь, всегда сможешь себе позволить. А пока надо здоровьем и фигуркой заняться. Это не только тебе, это я и себе написала. a075.gif
Beta
Красотулечки, доброе утро!

День вчера прошел очень быстро и был деятельным и затратным. icon_mrgreen.gif Покатались с мужем по вещичкам-обуви, купили ему, дочке... себе купила красивый комплектик нижнего белья (именно моего размера, красивенькое такое цвета морской волны с черным кружевом) и белый простой бюстик... люблю такие тоже на каждый день. Самое главное узрела, что появился-таки и у нас выбор белья на мой J размер (это, оказывается десятка obm.gif , и оказывается его очень быстро разбирают, потому что много нас таких d060.gif d060.gif d060.gif изголодавшихся по красоте). Потом покушали в кафешке, забрали дочу от бабушки и сходили на дачку вечером... приятно иногда покопаться, что-нить посадить, полить... когда никто не стоит над тобой, не указывает, что и как делать... когда это - приятное время для себя, а не понукание! Мы так и говорили с мужем, что только удовольствия ради будем ходить и что-то делать. В идеале, хочу, чтобы это было просто местно для отдыха с цветочками, газончиком, и можно немножко разной полезности посадить. В сад этот никто не ходил лет 10, там сейчас целина... хорошо хоть оченью его перекопали нам... но работы - все равно "начать и закончить". В общем, посадила вчера горошек, кабачок и петрушку. Потом еще долго гуляли в дочкой... А потом был очень приятный вечер... aa1.gif уже второй... я не завишу от секса, но когда он есть... c9.gif в общем, после этого очень хочется "причинять добро" d030.gif и настроение sm03.gif
Отчет 11.05.2013
кофе, 3 конфеты, сыр
кофе, конфета
суп-солянка, картофель с грибами и сыром запеченый в фольге... на ленивые голубцы меня не хватило, хотя и заказыла я их...упаковали домой, сок томатный
чай, конфета
яблочный сок
голубец
чечевица, куриное филе, сок.

Много... но количество кофет уменьшилось... это потому что мои любимые закончились, а к остальным я равнодушна...
Спорт - просто много двигалась в течение дня, на даче поработала... бодифлекс так и не начала...
Процедуры - стандартные.

Сегодня идем с друзьями в лес на пикник. Как я брыкалась вчера по этому поводу... но уже дальше мы отказывать не могли... это шестое приглашение. icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
Единственное, что я научилась делать со временем-меньше нервничать по всем пустякам...потому как большинство из проблем чрезмерно раздуты и надуманы...

Согласна, Светуль. В это траз я решила разобраться что к чему, надо понять внутри себя из-за чего нервы... понять и как-то принять... Чтобы не негативить часто... d025.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
Ну нет сейчас какой то искорки-ну и что???

Скучно... без искорки... и тоскливо icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
у меня тоже бывают такие моменты, что хочется побыть" в уголку" и чтобы никто не трогал

о, это да... теперь таких моментов очень мало... s24.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
ну сколько весит одна конфетка, выйдет от силы грамм 40-50, то есть каллорий 250, разве трагедия...

Светик, у меня, наверное, побольше выходить в штуках... но я говорю себе внутри - никто не отнимает - вот они конфеты - их огромный пакет лежит... никто их не съест... но все равно почти все повыбрала свои любимые и слопала... o050.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
Светланчик а вот со спортиком у тебя что дорогуша?

aa26.gif Светуль, это можно назвать - повышенная активность, d060.gif но на спорт не потянет... aa26.gif но это лучше, чем просиживать весь день за компом. d025.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 10:59) *
Светуль а бананчики любишь???

d025.gif Только последние попадаются какие-то... как картошка... лежат они на подоконнике...и не манят меня... aa26.gif а конфеты в холодильнике (с глаз долой... а из сердца не вон... s24.gif s24.gif s24.gif ) d060.gif
Светулик, u010.gif

Цитата(НатС @ 11.5.2013, 18:12) *
Светуль, привет. Как прошло выступление?

Хорошо, Наталь, трогательно! Я первые несколько выступлений корвалол пила... а то слезы очень близко... А последнее, думаю, все привыкла rolleyes.gif ... хехе... нельзя к этому привыкнуть... aa26.gif когда перед тобой сидят люди-ветераны и еще поешь о войне... obm.gif У меня еще дедуля ветеран, а 7-го приступ у него был сильный... еле оклемался. Мы 9-го к нему обычно на праздник едем, а в это раз не получилось... В общем, даже сейчас пишу - и слезы... sm02.gif
Цитата(НатС @ 11.5.2013, 18:12) *
конфетки никуда не убегут - период дефицита закончился. Если захчешь, всегда сможешь себе позволить. А пока надо здоровьем и фигуркой заняться. Это не только тебе, это я и себе написала. a075.gif

Теперь "мои" точно не убегут... s24.gif А у тебя было такое, что вроде бы сладкое не хочется, но все равно в рот тащишь... потому что есть... sm02.gif
Здоровьем и фигурой однозначно буду заниматься. d025.gif
Натали, aa38.gif

Кстати, вчера вечером достала из холодильника какие-то сладости (муж покупал пару недель назад), говорю мужу - Выкини, уже небось просрочились... rolleyes.gif Ну, он был сильно удивлен, что они вообще остались в холодильнике... s24.gif обычно я такого не допускаю d060.gif icon_mrgreen.gif И еще заметила вчера, что не стала в обед впихивать в себя лишнее, обычно во мне срабатывает "вбитое" с детства - доедай все, что на тарелке... sm02.gif

Хорошего всем денечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Мечта!
Привет, Светулечка!
Цитата
появился-таки и у нас выбор белья на мой J размер
Свет, можно через интернет заказывать d025.gif
Цитата
количество кофет уменьшилось... это потому что мои любимые закончились, а к остальным я равнодушна...
И у меня также d030.gif
Цитата
Сегодня идем с друзьями в лес на пикник. Как я брыкалась вчера по этому поводу... но уже дальше мы отказывать не могли... это шестое приглашение.
Почему брыкалась? Меня бы кто пригласил... И была бы погода smile.gif))))
НатС
Цитата(Beta @ 12.5.2013, 9:17) *
А у тебя было такое, что вроде бы сладкое не хочется, но все равно в рот тащишь... потому что есть... sm02.gif

А то, чаще всего это и есть причина поедания сладостей
Насю
Цитата(Beta @ 11.5.2013, 8:29) *
Настюша, привет!

Здравствуй, Светичка!
Цитата
Спасибо! Так приятно!

Говорить такую правду тоже приятно! rolleyes.gif
Цитата
Это так просто... но так сложно, когда реально с детства забит в тебя этот "якорь" самокритики...

Да, я понимаю, что говорить: делай так и делай сяк, так правильно, а вот так неправильно - говорить подобное, это легко. А вот делать... Но это того стоит, ведь ты не планируешь завтра умирать, а хочешь жить. А уж если жить на этой планете, то жить кайфово. Бог всё создал для этого, так почему бы не пользоваться? Человек создан для счастья, как птица для полёта. И если выбирать, как жить дальше, в унынии, заедая недовольство колбасой и конфетами, или в радости, наслаждаясь вкусом энергетически чистой пищи, наслаждаясь своим отражением в зеркале, кайфовать от того, что проводишь по своей коже рукой и чувствуешь красивое, здоровое и молодое тело, ловить восхищённые взгляды мужа и проходящих мимо мужчин и женщин, носить стильную и красивую одежду, одевать любую вещь, которая понравится... Думаю, очевидно, что благоразумнее выбрать из этих двух путей.
Так что это того стоит, чтобы разбираться со своими комплексами, раскопать их, поцеловать их и отпустить восвояси, они тебе больше не нужны aa26.gif
Цитата
Я сейчас немного научилась "прощать себя" за ошибки, действия...

Умничка, продолжай в том же духе.
Цитата
а в раннем возрасте вообще загонялась по поводу, а как надо было сделать по другому, а нельзя было делать так, нельзя спорить со взрослыми и принимать другую точку зрения...

А почему так? Кто тебе такое внушал? Строгие и требовательные родители? Ведь ребёнок рождается свободным, а взрослые уже старательно вешают ему на шею якоря, чтоб он не мог летать. Так как они сами забыли, что умели когда-то летать. Забыли, что они созданы по подобию божьему и их дитя тоже...
Цитата
до сих пор мне проще промолчать, даже если у меня другая точка зрения...

Ну, в жизни не редко бывают случае, где действительно лучше промолчать и не лезть в спор. Но если ты после этого чувствуешь в себе подавленность, то, значит, в данной ситуации ты наступила себе на горло и принизила себя. То есть это маячок, что над этим надо поработать.
Цитата
особенно в разговоре с мамой...

Я думаю, что именно мама - источник многих твоих комплексов. Наши отношения с родителям очень важны, очень. Значит, отношения к маме - это то, над чем надо поразмыслить и где надо что-то изменить.
Цитата
.. умеют некоторые люди перевернуть все с ног на голову и себя сделать во всем правым...

Я умею d060.gif Язык без костей.
Цитата
... все это я делаю из-под палки, честно говоря... но видно где-то внутри "мой якорь самокритики" дает мне разнос, и я все это делаю, и гружусь если что-то не сделано...

Да, каждодневная готовка в обязаловку убьёт любое желание готовить, у меня тоже так. Я купила мультиварку и готовлю в ней, так просто - закинул продукты, включил нужный режим и занимайся своими делами. Но я люблю простые блюда и готовлю только веганское, только кошкам добавляю в уже готовую еду размороженную рыбу. У меня даже собака вегетарианка.
А если возиться-готовить полдня, потом полдня мыть посуду, о нет, я на такое не пойду. Семья не стоит таких жертв. aa26.gif Вообще, в жизни ничто и никто не стоит жертв. Жертвенность - это медленное самоубийство.
По сути у нас есть только мы, больше у нас ничего и никого нет.
Цитата
... Насть, а может, это просто лень...?

Лени не существует. Мы не делаем что-то, во-первых, потому что просто не хотим подсознательно. Хотя сами мы сознательно порой не понимаем, что мы этого не хотим. И вторая причина - вредная пища подавляет нашу энергетику. Все силы организма уходят на переработку тяжёлой пищи и избавление от токсинов, на самовосстановление, чтоб не отбросить коньки после всякой отравы, типа сырокопчёной колбаски, шашлычиков и крылышек-гриль. Так как все силы организма уходят на это, и он вынужден заниматься этим постоянно, так как современный человек жрёт всяку каку беспрестанно и почти круглосуточно. От того у человека не остаётся энергии на движение, на действия, на привлечение в свою жизнь исполнения мечт. Ему хочется полежать, посидеть, поспать и тупо бездействовать, ничего не делать. Так как нет энергии. Жизненная энергия тратится на переваривание пищи и на избавления от последствий от этой пищи. Это и называется лень.
Цитата
а как же "обычное" мое питание... я себе ничего вроде не запрещаю... но ем много разной ерунды. Может, организм после ограничений так реагирует...

Во-первых, да, это последствия ограничений. Они проходят. Когда всё можно, то уже становится неинтересно это кушать. Во-вторых, тупо привычка. Вредная еда - это как наркотик. Но от неё есть отвычка и если не принимать этот наркотик недели три, то вкус каки станет весьма посредственным. Это странное ощущение - после долгого перерыва ты снова пробуешь то, что некогда любила и.. облом, не вставляет, невкусно (но если пробовать снова и снова, то зависимость возвращается).
Удивительное ощущение, когда на своём опыте понимаешь, что эта еда на самом деле невкусна. Что вкусно - это сидит у нас в голове, что мы просто тупо привыкли к этому вкусу. А когда отвыкнешь, когда вкусным становятся яблочки и овощной салатик, то колбаса уже не вставит.
В-третьих, это твоё внутреннее состояние. Уж извини. Но твой первый пост после писательского на форуме перерыва, не кажется радужным. Ты сама заметила, какой он унылый. Нет яркости, красок, удовольствия от жизни. Конечно, это сказывается на питании, внешнем виде и здоровье.
Где мечты, где планы, где удовольствие от настоящего момента, где восхищение пением птиц за окном, где подставление солнышку своих щёчек, где...?
Состояние влюблённости - вот естественное состояние человека. "Мне всегда 18 и я всегда влюблена" - вот то состояние, в котором не захочется заправляться сладостями и мясом.
Цитата
пытаюсь разбираться... столько всего вылезает... s24.gif да я и раньше знала об этом, но не связывала... да и сейчас пока не все связывается... пищевое поведение и ... это.

Разбирайся дальше. Это увлекательно путешествие по познанию себя, в свой внутренний мир. Наверно, для этого мы и родились на этой планете, чтобы обрести своё Я, познать себя.
Откровение, что всё в этом мире взаимосвязано, в нашем организме всё взаимосвязано. Наши мысли и наши органы - это единый организм, это и есть ТЫ. Есть такое высказывание, мне оч нравится: когда срываешь травинку, вздрагивает вся Вселенная.
Цитата
Спасибо, Настюш!!!

Всегда пожалуйста! Ведь с нами лучше, правда? shy.gif

Цитата(Beta @ 12.5.2013, 8:17) *
... себе купила красивый комплектик нижнего белья

Вау!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
В идеале, хочу, чтобы это было просто местно для отдыха с цветочками, газончиком, и можно немножко разной полезности посадить.

У меня с недавнего времени дача, и я тоже так хочу d025.gif Но у нас дачный сезон пока не начался. Жду!
Цитата
а конфеты в холодильнике

Первое время конечно, лучше, чтобы сладостей не было под рукой, чтоб их не было в квартире.
Цитата
... В общем, даже сейчас пишу - и слезы...

Чувствительная ты девушка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А у тебя было такое, что вроде бы сладкое не хочется, но все равно в рот тащишь... потому что есть...

Наташа права, вредности чаще всего кидаются в рот не потому, что их дико хочется, а чисто по привычке. Поэтому лучше их просто не покупать.
Цитата
Ну, он был сильно удивлен, что они вообще остались в холодильнике...

Прогресс продолжается! a115.gif
Цитата
срабатывает "вбитое" с детства - доедай все, что на тарелке...

О, у меня тож такая привычка, пережили мы все дефолты и перевороты, теперь это словно в крови obm.gif Но из зловредности своей буду над этой привычкой измываться, пока ей не надоест быть у меня d060.gif

Мотивашка класс! Вот тебе ещё одна!
Богиня :)
Светуся, читаю и улыбаюсь тебе в ответ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Девулечки, привет!!! aa30.gif


А жизнь-то налаживается d030.gif d030.gif d030.gif
Закончились празднички длинные. Теперь только через месяц будет длинный выходной. Может, эти длинные выходные нам помогли... мы снова стали ближе, и это чудесно. wub.gif wub.gif wub.gif

На пикник сходили, но ожидаемого супер-позитивного настроения не получено. Вот, все-таки как настроишься на отдых, так он и пройдет... И еще, мне не очень (точнее совсем НЕ) нравится, то что некоторые девушки отстраняются от момента подготовки (ну там порезать, помыть и т.п. вещи) и только наслаждаются природой и отдыхом... я же вечно взваливаю на себя эту ношу, все делаю, а потом... ощущаю внутренний дискомфорт, что снова все делала сама, а кто-то отдыхал... короче, ... сама виновата. s24.gif
Ну а целый день на природе - это класс!!! a070.gif Мы после пикника еще с дочкой долго гуляли, весь день, считай, на свежем воздухе! aa29.gif И погода чудесная, совсем летняя! a115.gif Пусть жарковато днем, но эта жара пока не надоела aa26.gif

Отчет 12.05.2013
кофе, конфета
омлет, чай, конфета
помидоры, огурцы, шашлык, сок, чипсов немного, стаканчик медовухи icon_mrgreen.gif
мороженое (горло, кстати, сегодня побаливает...)
рыба соленая, чипсы, стаканчик пива (пью с лимоным вкусом иногда.. .вчера захотелось на удивление (видимо, после медовухи) d060.gif )

Спорт - много двигалась в течение дня.

Процедуры - массажик спинки и ног вечерний wub.gif , стандартные.

Сегодня в планах поубираться, поразбираться в шкафах, а то там "черная дыра", где все исчезает... s24.gif

Хорошего денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Светулик, привееет! Как приятно читать тебя! Что с мужем налаживается и романтик появляется! Юхуууууууу! Так держать! А питание ну совсем не нравится...
Ты сказала, что начнешь заниматься питанием и фигуркой. Когда? Мы следим за тобой;)))))
КалександраБ
Дорогая моя, как я тебя понимаю.. Сил тебе и терпения!! Одно знаю наверняка - все в наших руках!!! И стоит только начать, и не останавливаться, все образуется! Получать удовольствие от здорового питания! И со временем все придет само, уже не сможешь кушать как раньше, уже не будешь такой как раньше!!! Давай вместе идти к цели - поддерживать друг друга! Ведь есть опыт, что нам нужно еще? Желание!!! Притом не похудеть, а стать здоровой! Это очень важно - то, что мы едим!!! И ты это знаешь!!
Богиня :)
Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала и меня тоже раздражает, когда кто-то не готовит на вылазках, а потом ест))) Я в таких случаях потом не убираю, акцентирую внимание при всех, что я готовила, а уборочка за теми, кто байдыки бил и сваливаю втихую. d060.gif
Beta
Девочки, привет! aa19.gif

Спасибо, что заходите и поддерживаете! aa38.gif
Муж укатил ночью в Пензу... Начались КДшки вчера днем... поэтому вечером мужу пришлось прослушать мое выступление на тему недостатка внимания его ко мне d060.gif d060.gif d060.gif (но в Пензу он укатил, конеш, не из-за этого d030.gif , хотя на первый взгляд может так показаться icon_mrgreen.gif )
Вчера, как и планировалось, разбиралась в шкафчиках, закидывала в стиралку разное... ну так все, лениво, но завалы разгребаются, и это здорово.
Вечером, как обычно, прогулка часика на 3. И киношку посмотрели - форсаж... че-то вообще ни о чем... aa26.gif

Отчет 13.05.2013
чай, пара тостов из ржаного хлеба
чай, конфетки (2 шт)
сок гранатовый
овощи тушеные (брокколи, цветная, морковка, кабачок), пара тостов
чай с лимоном, пара тостов
мясо на гриле, картошка-пюре
стакан молока

Спорт - прогулка.

Процедуры - продепилировала ножки.

Цитата(Kristin @ 13.5.2013, 11:49) *
Ты сказала, что начнешь заниматься питанием и фигуркой. Когда? Мы следим за тобой;)))))

Кристюш, наверное, это не сильно заметно... но я прям чувствую, что контролить начинаю себя. Правда пока не жестко, сладости проскакивают и много, но я делаю шаги в этом направлении. d025.gif
Короче, у меня очень похоже на это - Я иду на работу, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я лежу. d060.gif
Кристюш, спасибо, что заходишь и пинаешь меня! aa38.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.5.2013, 13:28) *
Притом не похудеть, а стать здоровой! Это очень важно - то, что мы едим!!! И ты это знаешь!!

d025.gif a070.gif Кристюш, спасибо, что поддерживаешь! aa38.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2013, 22:29) *
акцентирую внимание при всех, что я готовила, а уборочка за теми, кто байдыки бил и сваливаю втихую. d060.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Светик, так и надо делать... но в этот раз я прям как Золушка и на подаче, и на уборке. Просто надо себя любить больше. d025.gif 49.gif
Спасибо, что поддерживаешь меня h020.2.gif aa38.gif

Солнышки, всем приятного дня! aa46.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки!


День прекрасный, d025.gif встала рано, надо бы разобраться в прихожей, помыть весеннюю обувь, одежду отправить в химчистку, ну и так, шкафчики поубирать...
Но пока, пока хочется немножко полениться... попить кофе, настроиться на прекрасный день. rolleyes.gif А он должен быть прекрасным! a075.gif d025.gif Хватит уже хандрить (эх, если б все можно было так просто и сразу исправить, одним своим желанием). a075.gif

Вчера посмотрела полуфинал Евровидения. Наши Диночка Гарипова такая миленькая, и ей очень идет легкая полнота... wub.gif прям не представляю ее еще худее (и зря она вообще худеет, я считаю d025.gif ). Песня красивая, вокал отличный, но она такая робкая... прям скованная вся... s24.gif Когда шел проект Голос, она тоже особо не двигалась по сцене, но все движения были плавными, уверенными, а вчера зажатость такая. s24.gif Хорошо бы она справилась с этим волнением и на финале выступила свободнее! eusa_pray.gif

Муж приехал из Пензы весь уставший (еще бы, сутки на машине и пять встреч...), душ и спать... под одним одеялом a075.gif d060.gif

Отчет 14.05.2013
чай, темный шоколад
крекеры с зеленью
кефир
картошка, помидор, мясо на гриле
чай, крекеры
картошка, помидор, мясо
стакан молока

Много получилось. Надо хотя бы один раз в день позволять себе "вкусняшки". А так получается, что я себя ими весь день"вознаграждаю"...

Процедуры - педикюр, стандартные
Спорт - прогулка с дочкой.

Хорошего денечка, Красотульки! wub.gif

КалександраБ
o010.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Beta
Красоточки, привет! aa12.gif
Кристюшик и Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa38.gif

Что-то я зажала отчетики за пару дней... четверг не помню... а вот за вчера отчитаюсь
Отчет 17.05.2013
банан, виноград
чай, конфета
кофе, творог с изюмом
кофе, слива
кофе с молоком, полоска шоколада
чай, бутер с форелью
пара кусочков куриного филе, помидоры... шампанское, виноград

Спорт - много ходила (искали ткань на платье вечернее или само платье).
Процедуры - стандартные.

В результате поиска была куплена ткань для платья, темно синий насыщенный цвет... Сегодня пойду снимать мерки и определяться с моделью.

Всем хорошего настроения!!!

Богиня :)
ВАУ! Какое платье! Ты такое будешь шить? а где?
Какое запретное и такое желанное для меня меню в части кофе и конфет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Красоточки, привет! d040.gif
Ну что сказать d060.gif сладкое меня не отпускает, но это пастила на агаре и яблочном пюре и, конечно, чай с сахаром.


Менюшки последние 2 дня не записывала. Увеличила долю овощей и фруктов в рационе - бананчики, виноград, сливы, нектарины (были невкусные... рано еще), много помидоров. В остальном не очень радужно, проскакивают сосиски (мы стараемся не покупать сосиски и полуфабрикаты, а когда муж в коммандировке, я ленюсь и покупаю иногда это дело). В воскресенье и субботу было шампанское, просто для настроения. Больше не хочется. Я вообще заметила, что меня не тянет на спиртное, мне легко его не хотеть и не употреблять... а если употребила, то легко остановиться на следующий день... вот бы так с едой... d060.gif

Ходили на дачу, сажала цветочки, интересно, что взойдет... хочется красоты! Зато кабачки уже "заколосились" и горошек d060.gif меня радует, что посаженное мною растет и зеленеет. d025.gif

Сегодня поеду на первую примерку платья и надо поискать фурнитуру. И у нас еще планируется свадьба моей подруги в июле - две мои лучшие и самые близкие и самые давние подруженьки решили выйти замуж в один год... a115.gif Ну не прелесть ли! d060.gif Правда у нас еще отпуски планируется в июле, не хочется, чтобы совпало... Хочу и в отпуск, и на свадьбе погулять. Пусть так и будет! d025.gif

В голове моей идет какая-то работа... на предмет принятия себя... Да, мне нравится красивое стройное тело, но полное тело тоже может быть красивым! Оно и должно быть красивым и ухоженным, независимо от количества килограммов. И я не хочу ставить себе целью похудение. Я хочу научиться его любить, ухаживать за ним, красиво его одевать, правильно и полезно кушать, ежедневно быть физически активной.
Ну как-то так... icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 12.5.2013, 9:33) *
Свет, можно через интернет заказывать d025.gif

Олечка, мне обязательно надо примерять... d025.gif Потому что даже мой размер в разных моделях по разному будет сидеть и не факт, что будет комфортно... aa38.gif

Цитата(НатС @ 12.5.2013, 11:48) *
А то, чаще всего это и есть причина поедания сладостей

ага d060.gif ну еще нервяки... d025.gif по крайней мере у меня это так. aa30.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
в радости, наслаждаясь вкусом энергетически чистой пищи, наслаждаясь своим отражением в зеркале, кайфовать от того, что проводишь по своей коже рукой и чувствуешь красивое, здоровое и молодое тело, ловить восхищённые взгляды мужа и проходящих мимо мужчин и женщин, носить стильную и красивую одежду, одевать любую вещь, которая понравится...

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Настюш, это мне нравится очень! а еще мне очень надоело быть зависимой от веса... в том смысле, что мое настроение зависит о тциферки на весах, а это... самоуничтожение. s24.gif я хочу быть красивой и счастливой сейчас, а не через 20 килограмм. d025.gif
Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Так что это того стоит, чтобы разбираться со своими комплексами, раскопать их, поцеловать их и отпустить восвояси, они тебе больше не нужны aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Но если ты после этого чувствуешь в себе подавленность, то, значит, в данной ситуации ты наступила себе на горло и принизила себя. То есть это маячок, что над этим надо поработать.

Чувствую, Насть... и мне это чувство не нравится. aa26.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
У меня даже собака вегетарианка.

У моих родителей чау-чау... она вообще щенком только овощи ела! И нам сказали, что это такая "овощная" порода... Сейчас тоже любит похрумкать овощей и яблочек, но и остальное, что обычно собаки кушают тоже ест... у мамы попробуй... не съешь...

Я вообще из детства помню фразу "доедай, чтобы тарелка была чистая"... и еще... как ни неприятно это писать и вспоминать... однажды мне вылили на голову тарелку щей, которые я не хотела есть... а еще помню в садике я сидела за столом пол тихого часа, потому что не выпускали меня, пока я не съем обед... видать, с тех пор я ем все и "до дна"... Заметила, что мама пытается и дочку мою так же кормить - "чтобы тарелка была чистая", "чтобы картинки на дне увидеть"... aa26.gif пресекла... но уверена, что когда меня нет, бабушка дочке "впихивает" все до последней ложечки. s24.gif


Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Разбирайся дальше. Это увлекательно путешествие по познанию себя, в свой внутренний мир. Наверно, для этого мы и родились на этой планете, чтобы обрести своё Я, познать себя.

d025.gif h020.2.gif aa8.gif

Хорошего денечка, девулечки! aa46.gif
Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
привет!

очень жаль, когда так давят на ребенка! У нас дедушка так делает, заставляет все доедать, пока не доест не выпускает из-за стола. Детский организм настолько чувствителен, они сами знают норму, и чувствуют, что наелись и больше сверх нормы есть не хотят.

хорошего дня!

Beta
Доброе утро, Красотулечки! aa6.gif


Цитата(Мечта! @ 21.5.2013, 11:18) *
wub.gif

Олечка, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa45.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 12:13) *
У нас дедушка так делает, заставляет все доедать, пока не доест не выпускает из-за стола.

Тоже не айс... aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 12:13) *
Детский организм настолько чувствителен, они сами знают норму, и чувствуют, что наелись и больше сверх нормы есть не хотят.

d025.gif d025.gif d025.gif но впихивая в них всего и побольше мона им растянуть желудок... и тогда их норма изменится, а с ней и вес.
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif

муж вчера прилетел из коммандировки.. .привез чак-чак... в нем калорий море. s24.gif Ну, полакомилась. d060.gif Сегодня уже в Гомеле... надеюсь без сладкого приедет... Интересно, это он мне сладким пытается компенсировать свое отсутствие... или хочет откормить меня посильнее? d060.gif d060.gif d060.gif

В питании лучше, если не считать чак-чака и кофе-какао 3 в 1. Да даже не в наличии чак-чака дело, а в том, что МНОГО ем. Хоть никто и не отнимает.

Сегодня должны платье отдать d025.gif На примерке была все отличненько. a115.gif Только нужно будет додумывать фурнитуру на пояс, чтобы сверкало. А пока нет времени, завтра уже буду в нем петь. У нас в субботу День города. Поэтому сейчас много праздничных мероприятий, заря официальное-административное. В субботу общегородские "гуляния"... весь день. Сегодня тоже в парке городском. В общем, движуха. Мне нравится! aa48.gif

Всем отличного денечка! aa20.gif


Мечта!
Светулечка, а нам платьишко покажешь? smile.gif
Beta
Цитата(Мечта! @ 23.5.2013, 10:52) *
Светулечка, а нам платьишко покажешь? smile.gif

Ольчик, h020.2.gif постараюсь завтра сфоткаться d025.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки! aa12.gif
Ммм... муж пишет такие смсочки, что жду не дождусь его wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера все было по питанию неплохо, но тут мы с подругой вспомнили, что давненько не сидели без мужчин наших и не болтали о женском... поэтому день закончился шампанским и шоколадками... icon_mrgreen.gif а точнее, это сегодняшний день так начался, его первые 2 часа... icon_mrgreen.gif из этой встречи вынесла для себя, что у меня все чудесно по большому-то счету. Ну и договорились пойти, наконец-то на спорт. Сегодня с утра уже созвонились, уточнили, что разговор про спорт был не под воздействием "волшебных пузыриков" d060.gif d060.gif d060.gif
Накрасила ноготочки глубоким синим и винным красным (нравится мне последнее время посочетать лачки d060.gif ). Сделала масочку-пленку. sm01.gif Сейчас накручу волосики (кручусь на бигуди-липучки, и че-то волосики стали сильно "пушиться" на кончиках, все же сильно такие бигудюшки повреждают волос s24.gif ).

Меню 23.05.2013
чак-чак, кофе 3 в 1 (2 чашки)
овощное рагу (кабачок, морковь, картошка), пара кусочков хлеба, чай
печеночные оладьи, помидор свежий, чай

шампанское, шоколад, виноград, фруктовая тарелочка, сыр aa41.gif

Всем удачного денечка! aa28.gif
Мечта!
Ух, Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Мне аж тоже шампусика с шоколадочкой захотелось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Светуличк, любофф моя, я пришел к тебе с приветом))))
Прочитала все-все-все что пропустила. Жду фотки в новом платье wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
И я жду фоточки в новом платье wub.gif
И как обычно истекаю слюной на шоколад и шампанское.
Светусь, вы с подругой молодцы такие! Вдвоем на спорт ходить куда веселее. d025.gif
Demira
Бэт, зашла сказать, как мне нравятся твои мотивашечки ))
ты права d025.gif , начинать надо с ухоженности, чтобы каждый сантиметрик-кгшечка блистали f0f.gif
знаю несколько девушек с параметрами, далёкими от общепринятых -модельных, но таких уверенных в себе, ухоженных и обаятельных, что от них балдеют все и мужчины и женщины)))

ещё увидела синенькое платьице

и не очень синенькое, зато с набором аксессуаров))) может, и к синенькому так можно)
Beta
Девчонки, привет! aa46.gif
Как же быстро проходят выходные и праздники s24.gif
Баловалась солененькими бяками и в субботу, и в воскресенье. Больше не хочется, да и чувствуется прямо, что это гадость. Дискомфортно после этого.
А так все ничего - клубничка, яблочки, помидорки, огурчики, капусточка, зелень, редисочка. Доля овощей-фруктов увеличилась! Двигаемся тоже много d025.gif 49.gif На весы не вставала и не хочется. Не хочу дискомфорта в душе.
Сегодня были с дочей у лора, решили на больничном посидеть, потому как насморк. Хотя я заметила на нижней десне проклевывающийся зубик, а в эти периоды у нас всегда "соплепад". В общем, пусть дома посидит, пока есть возможность. d025.gif
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 12:47) *
Мне аж тоже шампусика с шоколадочкой захотелось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif соблазнительница я?! d060.gif d060.gif d060.gif Олечка, wub.gif

Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 15:22) *
Жду фотки в новом платье wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшик, h020.2.gif Я тоже очень хочу эти фоточки, там кто-то снимал. d025.gif Надо поискать. Вообще снимают на всех мероприятиях, но не всегда это можно найти d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 7:31) *
И я жду фоточки в новом платье wub.gif

Светусь, wub.gif постараюсь их добыть. Отдельно не зафоталась, aa26.gif там какая-то суматоха была - губернатор приезжал, мер, много администрации, все нервные какие-то icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 7:31) *
Светусь, вы с подругой молодцы такие! Вдвоем на спорт ходить куда веселее. d025.gif

d025.gif осталось воплотить... вчера я с ней виделась, не договорились точно. Она по сменам работает, поэтому ей не всегда удобно, короче надо взять быка за рога... а то раскачиваться долго мона. d025.gif Да... и доча чтобы выздоровела, а то просить с ней посидеть надо... aa26.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
зашла сказать, как мне нравятся твои мотивашечки ))

Ирочка, мне тоже... wub.gif я хочу так же нравится себе и другим людям, как мне нравятся эти мотивашки. d025.gif И плевать на количество килограмм сейчас (в этом я еще только стараюсь себя убедить, конечно... ибо засела в моей душе тяга к диетам, ограничениям... самобичеванию) icon_eek.gif . Мне почему-то кажется, что как только я себя приму и полюблю сильно-сильно... И отпущу своих таракашек на волю... Все наладится и вес тоже. d025.gif И пусть я не суперстройная, я все равно красивая. sm01.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
знаю несколько девушек с параметрами, далёкими от общепринятых -модельных, но таких уверенных в себе, ухоженных и обаятельных, что от них балдеют все и мужчины и женщины)))

Иришик, таки ты права! d025.gif Я сама знаю таких женщин - это огонь просто. a070.gif Они такие позитивные. От них невозможно взгляд отвести. Тут еще, конечно, харизма много делает, то как они себя подают - ни тени смущения, стеснения. Они - цельные. Их надо принимать такими, какие они есть и не пытаться исправить. d025.gif
Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
ещё увидела синенькое платьице
и не очень синенькое, зато с набором аксессуаров))) может, и к синенькому так можно)

Красота! a115.gif У меня есть красное кружево (очень похожее на не очень синее платье)! И есть модель платья, тоже очень похожая на не очень синенькое, a115.gif но с рукавчиком по локоть! Класс! d025.gif Закажу пошить. d025.gif

В субботу ездили в турагентство... Ну по цене, конечно, Египет выходит хорошо так. d060.gif Но самолет... s24.gif Может, кто знает, а куда бы в Крым поехать. aa14.gif Чтоб с ребенком было хорошо, чтоб песочек на пляже и чистенько? d060.gif

Всем хорошего денечка! aa28.gif
Кусачая Искусательница
Светик, какая у тебя жизнь насыщенная! a115.gif
И хочу сказать, кстати, что девушка с последний картинки просто отпадна! sm02.gif
И я тоже присоединяюсь к ждущим фотки d025.gif
La_Dark
aa44.gif
Душечка
Светульчик, привет!!!! wub.gif Прочитала у тебя про бигуди и принесла тебе картинку d060.gif

Со спортиком тебя!!Расскажи, как позанимались
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Цитата
Чтоб с ребенком было хорошо, чтоб песочек на пляже и чистенько?

Светусь, если пансионат, то я балдею от пансионатов под Евпаторией. Например, мой любимый, Жемчужина. Там красиво, море чистое, песочек, и погулять есть где в парковых полисадничках, и кормят вкусно.
А если Вы дикарем хотите, то я наслышала про Николаевку. Это тоже недалеко от Евпатории. Там тоже говорят (я не была) идеальное место для отдыха с детками. Хотя, сто процентов там тоже есть пансионаты, можно и туда намылиться.
Слышала много хорошего про Скадовск. Это не Крым, но тоже черное море. И там недалеко обалденный зоопарк есть.
Beta
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2013, 21:26) *

Светунечка, спасибо большое за информацию! aa15.gif Сейчас полазию по их сайтикам! d025.gif
Насю
Светочка, здравствуй! d040.gif
Видно, что ты стараешься, что питание стало лучше, что ты хочешь и ты стремишься. Но больше, чем ты сама, эти старания и положительные моменты вряд ли кто может понять и увидеть.
А главное - вспомни то настроение, с которым писались первые сообщения и сообщения последние. Как неба и земля. a115.gif А если женщина покупает нижнее бельё и платье, то это явный признак того, что настрой её становится лучше.
Я тоже хочу фоточек!
Дальнейших тебе успехов!

Beta
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Светочка, здравствуй! d040.gif

Привет, Настюша! h020.2.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Но больше, чем ты сама, эти старания и положительные моменты вряд ли кто может понять и увидеть.

боюсь даже сказать... shy.gif что мне главное-то, чтобы я сама эти изменения чувствовала и видела улучшение! d060.gif d025.gif мне должно быть комфортно в душе. конечно, еще море работы. я только начинаю себя принимать... да, я хочу кое-что улучшить! хочу и буду улучшать, но я себя начинаю любить сейчас. и баловать. и покупать себе новые красивые вещи, не дожидаясь, пока я "стану совсем стройной и буду нравиться всем без исключения" d030.gif Такого никогда может и не наступить, что же мне до конца жизни пинать себя за лишние килограммы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
А главное - вспомни то настроение, с которым писались первые сообщения и сообщения последние. Как неба и земля. a115.gif А если женщина покупает нижнее бельё и платье, то это явный признак того, что настрой её становится лучше.

d025.gif d025.gif d025.gif это видно и ощутимо по всему! и еще у меня есть конфеты, а я их не хочу есть. ем 1-2 штуки в день - и все. 49.gif они есть, мне их можно, и я могу расслабиться и не налегать на них. удивительно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Я тоже хочу фоточек!

Будут попозже обязательно. d025.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Дальнейших тебе успехов!

Спасибо, Настюша! aa19.gif
Насю
Цитата(Beta @ 31.5.2013, 16:11) *
мне должно быть комфортно в душе.

О да, это главное. Не жёсткие ограничения, потение в спортзале на износ, диеты и истязания. А комфортность, приятность и удовольствие.
Цитата
конечно, еще море работы

Это займёт несколько лет. А точнее, человек всю жизнь меняется. И здорово, если выбираешь для себя направление - меняться к лучшему.
Цитата
. я только начинаю себя принимать...

Как классно, что начала. a115.gif Это увлекательно путешествие - знакомство с собой.
Цитата
покупать себе новые красивые вещи, не дожидаясь, пока я "стану совсем стройной и буду нравиться всем без исключения

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Такого никогда может и не наступить, что же мне до конца жизни пинать себя за лишние килограммы.

Я примерно так же про себя подумала. И мне жить стало намного легче. И стало получаться.
Цитата
они есть, мне их можно, и я могу расслабиться и не налегать на них. удивительно.

Круто! a070.gif
Цитата
Спасибо, Настюша!

О, какая картинка! Подсолнухииии, осколки солнечного дня...


Beta
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
О да, это главное. Не жёсткие ограничения, потение в спортзале на износ, диеты и истязания. А комфортность, приятность и удовольствие.

Никаких истязаний... aa26.gif хватит, я уже поизмывалась над собой, что одна мысль о диете вводит меня в ступор. s24.gif У меня аж все чесаться начинает... d060.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
И здорово, если выбираешь для себя направление - меняться к лучшему.

Я не исключаю ни спорта, ни налаживания питания, ни в коем случае. Я к этому иду. И все получится. d025.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
О, какая картинка! Подсолнухииии, осколки солнечного дня...

А мне твоя нравится! d025.gif h020.2.gif

Насю
Цитата
А мне твоя нравится!

Светик, я в поиске набрала "красивые полные девушки". И не могла оторваться! a115.gif А потом прочитала обсуждения под фото. Оказывается, большинство людей сходятся во мнении, что нам навязывают стереотипы, что красивая = тощая. И что бедные девочки мучаются, мол, 46 размер - это уже коровушка и считают себя некрасивыми от этих глянцевых атак icon_eek.gif А что на самом деле девушка красивая, когда она ухоженная!
Мне нравится твой настрой. Да! Жить сейчас, а не оставлять жить на потом. "Потом" может никогда не произойти, а жизнь пройдёт мимо.
Вот таких красоточек я тебе привела!



А это вообще шикарна:




Beta
Доброго денечка, Красотулечки! wub.gif
С первым летним денечком вас! aa19.gif a075.gif А лето-то вовремя пришло, не стало уподобляться весне-красне! d060.gif

Что у меня новенького - на этой неделе отдыхаю. Хожу на косметические массажики лица, шеи и декольте - потрясающие ощущения и результат! Кожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif Рекомендую! d025.gif Мне еще и девочка-косметолог моя очень нравится, такая позитивная, хорошенькая, добрая, приятная во всем. wub.gif В общем, все в комплексе - очень действенно! d025.gif
Сегодня ушки малышне прокололи, готовились, так хотели. d060.gif Но второе, конечно, с боем прокололи. Зато теперь любуется собой, красоточка моя. wub.gif
На этой неделе болели мы, но уже вчера выписались, так что с понедельника - в садик. Вот когда ребенок дома - начинаешь аутоматически готовить полезности... Это гуд. Питались супчиками, кашами (но заметила, если раньше каши на ура шли, то после того как в сад пошли, уже начинаем капризничать и отказываться от них... с супами то же), овощные рагу готовили. Молодцы мы! 49.gif И дома не сидели, каждый день гуляли. Сопли не повод закиснуть дома, даже наоборот, на улице быстрее проходят d060.gif
А это мы на 9 мая (фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)

Цитата(Насю @ 31.5.2013, 18:23) *
"Потом" может никогда не произойти, а жизнь пройдёт мимо.

d025.gif d025.gif d025.gif Истина.
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 18:23) *
Вот таких красоточек я тебе привела!

Классные! a115.gif Спасибо, Насюш! h020.2.gif
La_Dark
Полностью согласна с мнением, что красивая девушка - это ухоженная девушка, и неважно какой размер одежды она носит. Очень много вроде бы и с хорошей фигурой, но такие замухрышки, так что красота она такая, для каждого своя!
Светуличка, ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif О доченька очаровашка))
Ukaaa
Привет, Светочка! aa27.gif

Цитата(Beta @ 1.6.2013, 15:31) *
С первым летним денечком вас! aa19.gif a075.gif А лето-то вовремя пришло, не стало уподобляться весне-красне! d060.gif

Это точно! И я тебя очень поздравляю с летом! a115.gif a115.gif a115.gif Есть какие-то планы на лето? Чего бы хотелось?

Цитата
Хожу на косметические массажики лица, шеи и декольте - потрясающие ощущения и результат! Кожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif

Светуль, а как тебе их делают - руками или каким-нибудь приборчиком? Это у тебя за неделю такие отличные результаты?


Цитата
А это мы на 9 мая (фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)


Света, замечательно выглядишь! aa33.gif aa19.gif Доче что-то особенно понравилось в праздниках?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.