Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
~Лея~
Света, привет!
Какая же ты умничка! -10кг!!!!! Поздравляю тебя! hb.gif Обязательно надо себе подарочек организовать. Может, вещичку какую-нибудь под новый размерчик?
Beta
Красотули, доброго денечка!
Что-то всю неделю не было времени (а может, и настроения) писать, но питаться продолжаю все так же хорошо d025.gif
18.08
каша
груша
супчик, морская капуста
грушка
йогурт и яблочки

19.08
каша
яблоко
рыбка, помидоры и огурчики
яблоки
йогурт питьевой

20.08
каша
нектарин
курица, 2 помидора и огурчик
яблоко, белковый коктейль
творог зерненый

21.08 (были в кафе вечером с коллективом)
йогурт, 2 кусочка сыра
белковый коктейль
борщ, 2 помидор и огурец
груша и 1 сушеный инжир
шашлык (3 кусочка), овощи-гриль, сыр с плесенью, бокал красного сухого вина

22.08
каша
белковый коктейль
яблоки
салат (помидоры, огурцы, оливк.масло), 2 вареных яйца
груша
1 кусочек шоколада
помидоры, йогурт питьевой

23.08
омлет, огурцы, чай
груша
индейка тушеная (филе), цветная капуста в панировке
арбуз

минус 12 кг

Спорт - перешла на ежедневные занятия на велотренажере - 20 минут, 10 км (привыкаю, болит очень попа), ежедневно гуляем, стараюсь больше ходить, а не ездить 49.gif
Процедуры - ежедневно мажу живот и ручки утром и вечером моделирующим кремом, крема на лицо и под глаза, скрабики - 2-3 раза в неделю, кремики на все тело (стараюсь через день), засыпаю в 11 обычно. sm01.gif 49.gif

Всем отличного настроения! aa33.gif
svetluy
Светуля отчётики суперские a115.gif ..Результат восхищает a115.gif , ты огромная умничка...Светуль а фоточку не покажешь в новом весе?

Beta
Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 16:25) *
ты огромная умничка...

Спасибо, Светик! wub.gif Фоточку пока рано показывать, хочу добиться более серьезного результата, тогда будем сравнивать d025.gif
~Лея~
И питание, и спорт.... красота-загляденье!!! Светочка, ты настоящая красотуля! aa19.gif (тоже так хочу)
Evangelista
Светик я к тебе знакомиться и вдохновляться! Меня зовут Настасья и вес мой за 100 кг при росте в 167 см. Я крупная дамочка. Очень мечтаю перейти в разряд хотя бы из Коровушек в Антилопы . До Газели мне ещё далековато. d060.gif Желаю успехов и удач. И буду заходить наблюдательным дозором в твои владения. f0f.gif
Ukaaa
Светуль, привет! Твои отчетики - отчетики образцовой Красотули a115.gif a115.gif a115.gif И минус 12 кг - потрясающе! a035.gif a035.gif a035.gif Когда порадуешь нас новыми фотографиями? wub.gif

Вижу у тебя в отчетах белковые коктейли - а какие именно ты пьешь и много ли в них калорий?
Глазки
Светуля, возвращайся!!!!

Напиши как успехи? Супер отчеты у тебя. Раздельное питание... Нет мучного и сладкого, кусочек шоколадки не считается. Легкие ужины. Овощи и фрукты. Ты мой пример!!!!! Плюс физкультуру и ты еще и работаешь. Ты герой!!!! Скучаю, Светуль. Я всегда тебя читала
Юна я
Светочка, привет!

Поздравляю с минусом! hb.gif Это отличный результат!

А Ты насыщаешься? И как настроение?

Почитала о твоем питании - оно мне очень близкое и родное d025.gif smile.gif Только без мяса:) А так - все кушаю тоже с овощами, очень люблю:)

Удачи в достижении твоей цели!
Beta
Красоточки, привет! wub.gif
Пропала немножко, но не прерывала начатого дела окрасотуливания! Результат на сегодня -16,4 кг 49.gif
Почти каждый день кручу педальки тренажера по пол часа (раз 5 в неделю непременно, еще 2 дня по настроению и самочувствию - не хочу себя заставлять). Питание как и выше писала - без напряга и больших ограничений (и самое главное, не надо есть нелюбимую пищу), конечно, приходится больше готовить, но я стараюсь так сочетать, чтобы готовить для всех и все тоже счастливы (просто у них больше возможностей в перерывах съесть какую-нибудь более калорийную пищу, и на ночь тоже любят покушать d060.gif но им можно с их 70 кг весу d060.gif )

Примерная менюшка:
З. кашка с ацидолактом, изюмом, штук 10 орешков любых, чай (правда, уже без сахара), творог со сметаной и иногда с сахаром или со сгущенкой (как сегодня), могу съесть конфетку шоколадную (на выхах так и бывает)
П. фруктик любой (пусть даже банан и виноград) - (часов в 11)
О. что-то белковое (обычно рыба -треска или лосось (я быстро обжариваю с двух сторон с минимальным количеством масла, потом добавляю водички, солю и тушу немножко, иногда перед обжаркой даже обваливаю в муке, d025.gif а что, все равно вес идет вниз d060.gif ), ну и либо тушеные овощи (даже в смеси с картошкой (например, замороденная смесь - Овощи по деревенски - на 1/3 из картошки состоит - и все ок d025.gif ), либо овощи свежие (салатик или просто так) - все солю, как люблю (но лишней соли избегаю d025.gif ), либо филешка индейки или курицы тушеные (по такому же принципу, как рыба, иногда с лучком и морковочкой, с чесночком - мням (как раз сегодня готовится) d025.gif ), или беру с собой супчик и какой-нибудь овощной салатик, или супчик и что-то белковое (часов в 14)
П. фруктик (без банана и винограда, т.к. уже поздно, часов 16)
У. либо салат овощной, либо суп (если в обед не ела и он есть дома), либо йогурт или кефирчик, могу еще горсточку орехов заточить (ну штучек 15 миндаля, максимум) - то что солится, стараюсь солить не сильно, дабы не спровоцировать задержку жидкости d025.gif

Хлеб и булочки как-то отпали пока, копчености (иногда кусочек колбасы могу с утра, для удовольствия, но не как основное блюдо), тортики (не беру, хоть и частенько на работе бывают), роллы-суши (бывает по выходным, раз или 2 в месяц, если очень хочется), соленая рыба - в обед, когда, опять же, очень хочется, НО либо отвеса не будет, либо он будет минимальным a075.gif .

Вода - мои обязательные 3 бутылочки на (1,5 литра в общем) со мной в рабочее время, на выходных, возможно, меньше (но если куда-то едем, беру с собой бутылочку) - вообще, если держишь воду под рукой, то гарантированно выпиваешь больше, так что метод с бутылочками для меня оказался очень хорош d025.gif ), с утра обязательный стакан воды натощак, и кроме 3-х бутылочек, могу еще пару чашек чая (в основном на травках) выпить. А еще вечером я стараюсь пить только по сильному желанию, опять же, чтобы избежать отеков d025.gif Т.е. получается, что 2 литра воды я выпиваю часов до 16-17, а дальше... ну если стакан наберется d025.gif

В прошлую пятницу разгружалась на томатном соке (прочитала, что в этот день экадаши, и очень полезно поголодать и очистить организм). Все прошло отлично, возможно еще разик устрою в следущую дату экадаши d025.gif

Принимаю витаминки и бифидумбактерин. d025.gif

Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 18:00) *
И питание, и спорт.... красота-загляденье!!! Светочка, ты настоящая красотуля! aa19.gif (тоже так хочу)

Спасибо! h020.2.gif

Цитата(Evangelista @ 26.8.2014, 16:23) *
Желаю успехов и удач. И буду заходить наблюдательным дозором в твои владения.

Настасья, спасибО! Все получится! d025.gif Забегай! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.8.2014, 22:14) *
Вижу у тебя в отчетах белковые коктейли - а какие именно ты пьешь и много ли в них калорий?

Юлечка, спасибо! wub.gif Коктейли белковые - изолят протеина, спортивное питание, минимум углеводов - сейчас кончилась банка, надо докупить d025.gif

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 13:42) *
Напиши как успехи? Супер отчеты у тебя. Раздельное питание... Нет мучного и сладкого, кусочек шоколадки не считается. Легкие ужины. Овощи и фрукты. Ты мой пример!!!!! Плюс физкультуру и ты еще и работаешь. Ты герой!!!! Скучаю, Светуль. Я всегда тебя читала

Анечка, привет! h020.2.gif Рада тебе! wub.gif Думаешь, раздельное питание? Может быть, d025.gif я не заморачиваюсь сейчас над названием aa26.gif Но вот на данный момент я бы очень не хотела "сидеть" на какой-нибудь диете, с огромными ограничениями, с расписанным меню, которое опять же ограничивает что-то... мне даже подумать об этом дискомфортно... eusa_pray.gif

Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 14:06) *
Поздравляю с минусом! hb.gif Это отличный результат!
А Ты насыщаешься? И как настроение?

Юночка, спасибо! wub.gif Теперь он еще лучше d025.gif
Я насыщаюсь прекрасно, ужин, конечно, не такой объемный, но я кушаю и иду гулять, и не думаю о еде... а вот если сидеть дома, конечно, соблазны пищевые бывают - держусь, а что делать d025.gif

Девочки, большое спасибо, что заходите и пишите! Это ценно и важно, и очень поддерживает! aa46.gif

Хороших выходных! a075.gif
Onishka
Приветик Светочка!
-16 кг офигеть!!!! thankful.png ты такая умочка!!!!!
пусть все дальше будет так же легко!
Глазки
Светуль, ну умница, умница, хочется тебя хвалить!!!! и обнимать!!!! Радуюсь за тебя!!!! Такой классный результат, и без напряга и самоистязаний, диеты , физнагрузочка каждый день!!!! Пример для подражания!!!! всем стройнеющим девушкам и мне в том числе.

Расскажи как тебе дается легкий ужин? во сколько ты ужинаешь? как справляешься с соблазном поужинать вместе со всеми? Мне после работы всегда просто дико дико хотелось есть. Когда ты крутишь велосипед, вечером или утром?

Тортики на работе часто бывают?

А томатный сок покупной был?

И главный вопрос - это объемы. Расскажи, ты измеряешь объемы? Изменились размеры одежды?

Прочитала что ты после ужина гуляешь, когда ты все успеваешь?
Beta
Цитата(Onishka @ 13.9.2014, 12:44) *
пусть все дальше будет так же легко!

Сашуля, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я так сама рада! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Светуль, ну умница, умница, хочется тебя хвалить!!!! и обнимать!!!! Радуюсь за тебя!!!! Такой классный результат, и без напряга и самоистязаний, диеты , физнагрузочка каждый день!!!! Пример для подражания!!!! всем стройнеющим девушкам и мне в том числе.

Анечка, спасибо большое!!! wub.gif
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Расскажи как тебе дается легкий ужин? во сколько ты ужинаешь? как справляешься с соблазном поужинать вместе со всеми? Мне после работы всегда просто дико дико хотелось есть. Когда ты крутишь велосипед, вечером или утром?

Ужин дается сложнее всего, конечно. Я примерно в 18 приезжаю с работы (дочку забирают бабушки, в основном). Часик я "отдыхаю" - в инет выйду, переоденусь, на завтра что-нибудь себе заготовлю и на ужин мужу-дочке (если со вчера не осталось заготовленного, а вообше у нас суп - очень хороший выход на вечер, ну или там бросаю потушить ножки, индейку, салатик делаю - то, над чем не надо стоять долго d025.gif ). Пока готовится "завтрашнее" еще успеваю поужинать (про ужин я уже писала). d025.gif Потом еду-иду за дочкой и мы гуляем до 9 вечера, а если надо еще в магазине зашопиться - то и до 10 можем. Потом мы приходим, дочку в душ, и в кроватку (иногда она с мужем садится покушать, иногда просто ацидолакт даю ей), и я сажусь на велик на пол-часика, под какое-нибудь "зрелише" (всегда вечером, я встаю обычно в 6.45, и пока туда-сюда - проходит час - пора ехать на работу, не успеваю с утра позаниматься). Вот такой стандартный вечер.
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Тортики на работе часто бывают?

ага, очень s24.gif d025.gif
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
А томатный сок покупной был?

да, не заморачивалась особо d025.gif d060.gif

Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
И главный вопрос - это объемы. Расскажи, ты измеряешь объемы? Изменились размеры одежды?

Я не замералась еще ни разу (только вес каждый день смотрю, хоть и знаю, что не надо, но мне приятно видеть результат - подстегивает d025.gif ). А объемы очень изменились, вещи, конечно приходится уже менять, ибо смотрится все кошмарно d025.gif (и это тож порой приятно, одеть брюки, которые на тебе висят icon_mrgreen.gif ). Но, как очказалось, у меня почти весь размерный ряд черных классических брюк d060.gif . Я их по мере "роста" покупала, теперь по мере уменьшения, ношу icon_mrgreen.gif Размеров на 6 объемы уменьшились.

Вот что я заметила еще, после родов мне тяжелее всего худеть в области живота (я, наверное, уже писала). Никак "спасательный круг" не спадет. Но я не отчаиваюсь. aa26.gif

Забыла еще написать, каждый день с утра и вечером наношу на живот, руки и ноги кремик - антицеллюлитный, моделирующий (в общем, для снижения объемов, и как укрепление кожи), заодно и массирую немножко, чтобы кожа стягивалась... потому шта много ее остается eusa_pray.gif

Хорошего настроения, красоточки! aa12.gif
Demira
Бэтти, ты Супер!!!
Молодчулька и мотивашка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Светиииик!! прочитала про твои результаты, и ..... ну, ты молодчина!! что тут скажешь!!! (ттт)
умница-умница-умница!! так держать!!
Душечка
Светочка, привет!!! Присоединяюсь к восторженному хору красотуль!!!
Ты супер!!! Молодечик и да....так держать a115.gif a115.gif Получила в твоем лице подтверждение тому,
что все в наших руках d025.gif
Хотелось бы увидеть тебя в новом образе d025.gif
a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Светуля, принимай мои восхищения! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чем мотивируешь себя?
svetluy
Светочка ты мега монстр a035.gif ... я тобой горжусь, ты большая умничка n020.gif ...мне очень хочется увидеть твою фоточку thankful.png ...Мне кажется ты сейчас спустя 16кг совсем другой человек! Хороших выходных a115.gif ....Крепко обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Тропиканка
Светуля, ты просто вдохновительница. Такие результаты a115.gif
Я равняюсь на тебя. Нет слов, хочу фото icon_mrgreen.gif
Nice_girl


Здравствуй, Света! Пришла к тебе знакомиться d040.gif Ты просто молодец читаю тебя и просто хочется горы свернуть, столько позитивного настроя!)) Ты настоящий пример! a070.gif Не останавливайся на достигнутом, я уверена у тебя все получится aa13.gif aa13.gif aa13.gif Мне бы тоже очень хотелось увидеть твои фотографии)))
КалександраБ
восхищаюсь! умничка наша! с успехом!
Душечка
Светуля, ау, ты где? Мы тебя всей толпой здесь ждем, возвращайся к нам с новыми результатами d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 13:24) *
Светуля, ау, ты где? Мы тебя всей толпой здесь ждем, возвращайся к нам с новыми результатами d060.gif

Присоединяюсь к Валечке...очень хочу узнать, как у тебя там дела? как кг уходят? как со спортиком дела?
КалександраБ
a085.gif a085.gif
Beta
Привет, Красотулечки! aa6.gif
Топчусь пока на -25 кг icon_mrgreen.gif пока +/-1 кг. Но это даже хорошо, что организм держит вес! Правда, я тоже стараюсь, особых празденств не бывает d025.gif 49.gif
Со спортом так и не подружилась, что очень напрягает меня... я не понимаю - то ли мотивация мала, то ли лень велика... но пока не могу заставить себя заниматься, хотя попытки совершаются постоянные d025.gif

Сейчас хочу немного поднапрячься и скинуть еще килограмм 5-7 к Новому году.

Моя менюшка на сегодня:

Сыр адыгейский, миндаль (штук 10), кофе (без сахара)
Яблоко
Яблоко
Творог 200 гр, огурчики свежие
Кефирчик
Арахис не жареный и еще кефирчик

Вообще-то арахис не планировался, но мне его захотелось - наверное, потому что по жирам недобрала за день, а может еще сильна привычка жевать за компом. Кстати, эта привычка, действительно жива (я даже на работе иногда обедаю за компом), и это не есть гуд. Надо поработать с этим.

Еще у меня очень сильное желание узнать, отчего же я набираю вес... много думаю на эту тему...

Процедуры делаю, но опять же в ленивом режиме - сегодня, например, маска для волос масляная.

Пью витамины и много воды. sm01.gif

Заметила, что стала чаще носить юбки ) раньше-то из брюк не вылезала, каблуки и юбочка по колено - для меня это ШАГ d060.gif может и косметику стану употреблять ежедневно?!... ну а что, юбку-то я уже надела d060.gif

Всем отличного вечера! wub.gif
svetluy
Светулечка wub.gif ...вот это да icon_eek.gif ..-25 кг a115.gif ...я в шоке...Светик, а фоточку то? d025.gif Я так предполагаю, ты существенно изменилась...хочу увидеть тебя новую!
Beta
Цитата(svetluy @ 13.11.2014, 23:05) *
Светулечка wub.gif ...вот это да icon_eek.gif ..-25 кг a115.gif ...я в шоке...Светик, а фоточку то? d025.gif Я так предполагаю, ты существенно изменилась...хочу увидеть тебя новую!

Спасибо, Светик! wub.gif Изменения, конечно есть, но фоточку пока не хочу ставить, дождусь подходящего момента или еще скину, и тогда d025.gif
Тропиканка
Светуля, молча аплодирую. - 25 кг
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 13.11.2014, 22:22) *
Изменения, конечно есть, но фоточку пока не хочу ставить, дождусь подходящего момента или еще скину, и тогда

Светочка, буду ждать с нетерпением... d025.gif
Beta
Красотули, привет! aa6.gif
Светик, Наталик aa38.gif

Мой отчетец за сегодня:
сыр адыгейский, помидоры черри, кофе
кофе, яблоко
яблоко
2 яйца, помидоры черри много
кефир
кефир

Спорт и процедуры сегодня отсутствуют ) гуляли по магазинам с дочкой, искали платье на день рождения ей. rev.gif

Уря! Выходные!!! a115.gif

Всем отличного вечера! wub.gif
Богиня :)
Светуля, - 25 кг!!!! Нет слов! Какая же ты умничка!!!! Чем мотивируешь себя? Что муж говорит? Доця?
Beta
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2014, 22:03) *
Светуля, - 25 кг!!!! Нет слов! Какая же ты умничка!!!! Чем мотивируешь себя? Что муж говорит? Доця?

Спасибо, Светуль! wub.gif Даже не знаю, чем мотивирую особенно - может, неустойчивость в плане работы подталкивает к определенным шагам. d025.gif В апреле наш отдел переводят в Европу, я отказалась от переезда, и теперь сложно сказать, что будет дальше. Что-то будут предлагать, или что-то придется искать. Короче, надо быть во всеоружии ... и не только интеллектуально a075.gif
Доча, по-моему, не замечает во мне перемен... icon_mrgreen.gif только хвалит, если красивое платье, или еще что-то красивое на мне d060.gif
Муж... вижу, что ему приятно, даже какая-то гордость, наверное, присутствует у него icon_mrgreen.gif А если я по вечерам что-то хомячу - интересуется - о, ты опять кушаешь вечером, давай закажем роллы или пиццу icon_mrgreen.gif не хватает ему моего присутсвия за ужином.
Хочу быть классной - не тощей, а классной и роскошной. ng20.gif
Богиня :)
Я думаю, что ты уже такая.
Beta
Доброго всего, Красотки! d040.gif

Светулик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка за сегодня (думаю, еще только зеленого чайку попью в гостях icon_mrgreen.gif ):
Яблоко
2 вареных яичка, помидоры с сыром и чесноком, кофе
кофе
салат (огурцы, грибы, картошка, ветчина, майонез), помидоры с сыром, пара кусочков сельди
кофе
кефирчик

Салата очень захотелось, но жиров в составе, конечно очень много 15,5 гр на 100 гр продукта a095.2.gif (салат готовый покупали в обед) и "пробило" на помидорки с сыром и чесноком - вкуууууусно мне сегодня d025.gif

Походили по магазинчикам по мелочи, посмотрели на тортики (завтра поедем заказывать на ДР дочке). Вообще сегодня нервная я - кдшки скоро, бесюсь вовсю s24.gif
Начала читать книжку - Ешь меньше. Прекрати переедать. ... поделюсь, если чем-то осенит после нее d025.gif

На следующей неделе надо взять справку и записаться в бассейн, иначе со спортом на домашних попытках не подружусь. aa29.gif

Всем отличного вечерочка! wub.gif

Beta
Доброго утра, Красотули!

У меня сегодня день в счет отпуска! Буду готовиться к Дню рождения дочки, надо поубираться, позакупаться, купить новое платься, сходить на "Голодные игры"... много дел d025.gif Поэтому понедельник - тоже будет день в счет отпуска a035.gif Как жеж здорово... я так давно не была в отпуске, что в квартире и конь не валялся icon_mrgreen.gif

По менюшкам все хорошо (за 20.11):
кофе, творог с медом
клюква (стакан)
кофе с медом
стейк лосося, овощи тушеные
кефир
кефир

Пару дней не занималась, но в пердыдущие 3 дня был спорт - велотренажер от 20 до 40 минут. 49.gif

Процедуры - пока не в активной фазе d060.gif

После КДшек вес пошел вниз (на линеечке актуальный, начало сброса веса - 7 июля 2014).

Всем отличного денечка! aa30.gif

Beta
Доброго утречка, Красотки!
Вчера все по плану, кроме покупки платья d025.gif Точнее, я нашла вроде бы то что хочу, eusa_pray.gif но не купила, пока думаю. Оно очень элегантное и стройнит, и все такое, wub.gif но немного больше, чем мне бы хотелось, обтягивает мне животик... вот и думаю icon_mrgreen.gif А второе обтягивает грудь (прижимает), но может бюстик нужен немного другой формы d060.gif
Сходили на Голодные игры (бабушка нас с дочкой подстраховала, на вечерний сеанс). Мне нравится - но все же это самая не динамичная часть aa26.gif Очень жду последней части d025.gif

Менюшка за вчера:
Кофе с медом, сыр
Кофе с медом (1 ч.л.)
Голубцы ленивые (2 шт), помидоры и огурчики свежие
Кофе с медом (1 ч.л.)
Кефирчик
Кофе с медом (1 ч.л.)

Обпилась вчера кофе... icon_mrgreen.gif

Спорт и процедуры aa26.gif бегала по магазинам и получала удовольствие в кино - психологическая разрядка и разрядка кошелька d060.gif .

Завтра у дочки День рождения, решили справлять дома в результате, хотя рассматривались варианты, но сейчас вирусняки всякие, поэтому побережемся.

Состояние - чего-то хочется, а чего - не знаю... я разучилась мечтать и предвкушать исполнение мечты, мне кажется aa21.gif

Всем отличного денечка! wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
Светуля, привет! Менюшка за вчера такая крохотная. Почти одно кофе. Не плющило тебя к вечеру?
Который раз про голодные игры слышу. Что это?
Beta
Доброго вечера, Красотули!

Цитата(Богиня :) @ 22.11.2014, 12:12) *
Менюшка за вчера такая крохотная. Почти одно кофе. Не плющило тебя к вечеру?

Светик, не плющило (хоть, конечно, перебор, как и сегодня d060.gif ). По количеству еды вроде не мало (ну так, по объемам d025.gif ), и не голодно ... А мож, кофе забил голодняк, у меня так бывает d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.11.2014, 12:12) *
Который раз про голодные игры слышу. Что это?

Фильм по книге (я не читала, мне интереснее досмотреть) - фантастика (но не чистая, с примесью и романтики, и борьбы за выживание). На любителя (я не любитель фантастики, меня муж затащил на первый фильм, потом уже самой захотелось посмотреть, чем закончится).

По еде сегодня - много кофе снова, да еще со сливками 33% s24.gif (хоть и по ложечке, но все ж):
яйца 2 шт., 2 кус.ветчины, помидоры и огурцы
кофе с 1 ч.л.меда
кофе со сливками (1 ч.л.)
ленивые голубцы и кетчуп, квашеная капуста с луком и раст.маслом
кофе со сливками
кофе со сливками
кофе со сливками

"хорошая" такая жировая добавка в виде 4-5 ч.л. сливок rolleyes.gif
вспоминается вот это - у тебя и своего жира много, а ты еще и рыбий ешь icon_mrgreen.gif (ну в моем случае, сливочный)

наверное, больше ничего не будет aa26.gif

Всех целую wub.gif


happy
Светик, радуюсь за тебя очень сильно))) ты тааааак мало ешь... практически одни напитки, а еда один-два раза в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
хочу тоже кофеек со сливками(( но пока денег вообще нет
Душечка
Привет, Светочка!!! hb.gif

Цитата(Beta @ 14.11.2014, 21:12) *
Хочу быть классной - не тощей, а классной и роскошной. ng20.gif

Ты знаешь, я тебя себе так и представляю, ты роскошная женщина, с красивыми соблазнительными формами и еще мне кажется, что у тебя очень гладкая атласная кожа d025.gif
Светуль, я может что то пропустила, ты какой то особенный похудательный кофе пьешь или обычный и почему так много? d060.gif
По итогу, ты большущая молодец, что стройнеешь по собственному желанию. Желаю вам хорошо провести дочин ДРа тебе выбрать самое красивое платье a115.gif a115.gif a115.gif

Beta
Доброе утро, девулечки! wub.gif
У меня еще один выходной, и это так замечательно после вчерашнего праздника! a115.gif Я сегодня дома одна и расслабляюсь d025.gif

Цитата(happy @ 24.11.2014, 7:16) *
Светик, радуюсь за тебя очень сильно))) ты тааааак мало ешь...

Дашуль, спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да и не мало вовсе! По калорийности точно до 1500 ккал доходит ) Вечером - кефир (в общем, тоже еда) d025.gif
А деньги - дело наживное! d025.gif У меня тоже были времена, когда не хватало денежков... eusa_pray.gif может, поэтому я такая экономная теперь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 9:21) *
Ты знаешь, я тебя себе так и представляю, ты роскошная женщина, с красивыми соблазнительными формами и еще мне кажется, что у тебя очень гладкая атласная кожа d025.gif

Валюша, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Кожа - да! Хорошая наследственность d025.gif Но это еще не освобождает от ухода за ней... aa26.gif любую самую хорошую наследственность можно испортить без ухода за собой... eusa_pray.gif
Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 9:21) *
Светуль, я может что то пропустила, ты какой то особенный похудательный кофе пьешь или обычный и почему так много? d060.gif

Самый обычный, Валюш. На работе - кофемашина (из нат.зерен варит), дома чаще обычный растворимый использую, и сливки тоже обычные из молочного отдела, пакетированные d025.gif Он меня бодрит и убирает аппетит (а последние 5 дней, конечно, превышаю все нормы eusa_pray.gif ) Ну ничего, завтра - не работу, вернусь ко своим 2 чашкам в день d025.gif

Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 9:21) *
Желаю вам хорошо провести дочин ДРа тебе выбрать самое красивое платье a115.gif

Спасибо, Валюшечка! Платье пока так и не купила... aa26.gif

Менюшку точную за вчера не помню особо, но попробовала понемногу все. От сладкого отказалась (точнее, 1 ч.л крема все же слопала) icon_mrgreen.gif

Вчера все прошло прекрасно! Остались очень хорошие воспоминания и такие дни хочется повторить еще! wub.gif
Сегодня придет еще наша Крестная (вчера они работали и не смогли быть). Так что праздник продолжается! a115.gif

Всем хорошего денечка и отличного настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
Светуля, с Днем Рождения доченьки!!!! Пусть растет большая, красивая, здоровая и счастливая маме на радость. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая умничка wub.gif wub.gif wub.gif Расскажи про сам ДР.
Beta
Девулечки, доброго вечера!
Светик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, у меня завтра разгруз - кефирчик и творожок! Кто со мной - присоединяйтесь!

Ох, что-то за последнюю неделю я малек сорвалась (были сладости) - тяжесть какая-то нереальная. Связываю в основном с нервяком на работе - неизвестность пугает... Быстрее бы уже что-то определилось. d025.gif И мне надо быть во всеоружии при любом раскладе - а вдруг придется искать новое место d025.gif
А может, я секс замещаю едой ))) секса нет - есть еда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем, завтра - разгруз! d060.gif Присоединяйтесь. d025.gif

svetluy
Цитата(Beta @ 1.12.2014, 20:51) *
Девули, у меня завтра разгруз - кефирчик и творожок! Кто со мной - присоединяйтесь!

Привет солнечная Светлана wub.gif ...Хорошее дело этот разгруз a115.gif ...Я не могу присоединиться, потому что у меня гости, а тебе желаю провести его легко! d025.gif

Цитата
Ох, что-то за последнюю неделю я малек сорвалась (были сладости) - тяжесть какая-то нереальная.

Как же мне это знакомо... sm02.gif
Цитата
Быстрее бы уже что-то определилось.

Пусть всё будет хорошо thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
А может, я секс замещаю едой ))) секса нет - есть еда

Ого го шеньки...а почему его нет? icon_eek.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 22:34) *
Ого го шеньки...а почему его нет? icon_eek.gif

unsure.gif unsure.gif unsure.gif не знаю, Светик... ем, потом тяжело... ниче не хочется из этой области. Может, такой период, ленивый?... aa21.gif

и я себя вытащу из него d025.gif

svetluy
Цитата(Beta @ 1.12.2014, 21:41) *
и я себя вытащу из него

Солнышко, всё будет хорошо! Для женского здоровья этакие приятные дела обязательно нужны d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 1.12.2014, 22:41) *
и я себя вытащу из него d025.gif


Светуль, мне очень нравится твоя целеустремленность! a115.gif И пусть с работой все решится самым наилучшим для тебя образом hb.gif
Богиня :)
Светулина, скоро Новый год!!!! Отставить кушать! На работе жизнь не заканчивается - это я тебе как безработный человек говорю. d060.gif
А секса то почему нет? НАДО! d025.gif
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже как переем - секса не хочется d060.gif хочется пузом кверху лежать d030.gif вывод - надо не переедать d025.gif
Beta
Красотулечки, привет! wub.gif
Разгруз не удался d060.gif Точнее, не работе он удался, а вот дома я поела (но без криминала) d060.gif
Пока не буду больше пытаться разгрузиться, мозг мешает мне отдаться этому процессу icon_mrgreen.gif Запретный плод сладок, как говориться. Не будем устраивать его себе, раз такое дело.

Как бы на спорт подсесть, девули... eusa_pray.gif Ведь когда занимаешь спортом - это дополнительный стимул не бросать начатое дело. d025.gif Что-то я все думаю, думаю, а дело со спортом пока не движется aa26.gif

Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 23:24) *
Для женского здоровья этакие приятные дела обязательно нужны d060.gif

Светик, согласна абсолютно. d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 12:55) *
пусть с работой все решится самым наилучшим для тебя образом hb.gif

Юлечка, спасибо! Этот вопрос меня сейчас очень занимает, d025.gif потому что сейчас у меня приличная зарплата, которую трудно будет возместить в другом месте в моем городе icon_mrgreen.gif Сидеть дома, как предлагает муж, тоже не хочу пока aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2014, 16:02) *
Светулина, скоро Новый год!!!! Отставить кушать! На работе жизнь не заканчивается - это я тебе как безработный человек говорю. d060.gif
А секса то почему нет? НАДО! d025.gif

Светик, все понимаю... а оно так хочется кушать, особенно после "голодных" дней s24.gif s24.gif s24.gif Вместо секиса - сон - не пойдет? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Мечта! @ 2.12.2014, 17:33) *
Я тоже как переем - секса не хочется d060.gif хочется пузом кверху лежать d030.gif вывод - надо не переедать d025.gif

Олечка, d025.gif d025.gif d025.gif это точно d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего вечера, красотули!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.