Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Глазки
Светик, привет!!!

Очень миленькие на фотке с дочей.

Цитата
ожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif Рекомендую!
Классно как. А доченька с кем была?

Моя малышня тоже плохо кушает после сада. Мне кажется она там вообще кушать разучилась - отвыкла.
Demira


Светик, принесла тебе эту картинку, и увидела на твоей фоте именно такую девушку d025.gif wub.gif
Ты классная a070.gif

Цитата(Beta @ 27.5.2013, 11:10) *
Мне почему-то кажется, что как только я себя приму и полюблю сильно-сильно... И отпущу своих таракашек на волю... Все наладится и вес тоже. d025.gif И пусть я не суперстройная, я все равно красивая. sm01.gif

Это правда b02.png aa27.gif
Цитата
Иришик, таки ты права! d025.gif Я сама знаю таких женщин - это огонь просто. a070.gif Они такие позитивные. От них невозможно взгляд отвести. Тут еще, конечно, харизма много делает, то как они себя подают - ни тени смущения, стеснения. Они - цельные. Их надо принимать такими, какие они есть и не пытаться исправить. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Beta @ 1.6.2013, 15:31) *
(фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)

не, ну не порядок(())))))) усиленно ждём)))
Душечка
Светулик, привет!!! Какие же вы с дочкой очаровашечки a115.gif a115.gif a115.gif
Выкладывай еще фотки и в новом платье обязательно
d025.gif
Цитата
Полностью согласна с мнением, что красивая девушка - это ухоженная девушка, и неважно какой размер одежды она носит

a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, присоединяюсь, Светик прекрасна a070.gif
Хорошего настроения, ягодка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Красоточки!!! Поддерживаю предыдущих ораторов!
Целую!
Богиня :)
Светулька, ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И масявочка твоя лапочка маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Marta-Maria
Свет, какие вы с дочей хорошенькие wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
La_Dark
"Люди всегда спрашивают меня: "У тебя так много уверенности в себе. Откуда это взялось? " Это взялось от меня. Однажды я решила, что я красивая, и я "несу"свою жизнь так, как если бы я была красивая девушка.. Это не имеет ничего общего с тем, как мир воспринимает вас. Важно то, что вы видите. Ваше тело ваш храм, это ваш дом, и вы должны украсить его."

- Габури Сидибе


Светуля, ты где?? a075.gif
Душечка
Светуличка, привет! Ты где? Скучаю!!!
Желаю отличного дня!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Богиня :)
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
La_Dark
Девушка, я конечно все понимаю, но пора и честь знать. Где вас носит и каким ветром сдуло в неизвестное направление?
Я тут между прочим скучаю d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Светочка, где же ты? Я скучаю. Что нового у тебя? Отпишись?!

Beta
Доброго денечка, Красотулечки! aa46.gif
Что-то у меня последнее время жажда пообниматься, погладить, потрогать при общении... rolleyes.gif ну, конеш, не всех подряд d060.gif
Я не пропадаю, я здесь каждый день. У себя что-то не пишется, хотя в целом настроение хорошее! a075.gif
Через 2 денечка мы уезжаем на море с дочей и мужем, туда же, куда и в прошлом году (на Азовское). Едем на 2 недельки, приедем 12 июля, а 13 июля свадьба у еще одной моей лучшей подруги. a115.gif Вот так случилось, что из трех моих лучших подруженций две выходят замуж в одном году (а учитывая, что нам всем годочков не мало вероятность такого события была крайне мала, а пот поди ж ты... sm03.gif ). Здорово и круто, люблю гулять на свадебках, a035.gif правда меня чуть не "замели" тамадить на предстоящей, rolleyes.gif но, слава яйкам отмахалась от этого и буду просто наслаждаться свадьбой! icon_mrgreen.gif Ура, товарищи! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 20:53) *
Светуличка, ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif О доченька очаровашка))

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:59) *
Света, замечательно выглядишь! aa33.gif aa19.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Глазки @ 2.6.2013, 9:53) *
Очень миленькие на фотке с дочей.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Demira @ 3.6.2013, 16:42) *
Ты классная a070.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 4.6.2013, 15:20) *
Какие же вы с дочкой очаровашечки a115.gif a115.gif a115.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2013, 16:52) *
Красоточки!!! Поддерживаю предыдущих ораторов!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 21:29) *
Светулька, ты красотка wub.gif И масявочка твоя лапочка маленькая wub.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Marta-Maria @ 8.6.2013, 18:53) *
Свет, какие вы с дочей хорошенькие wub.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 9:37) *
"Люди всегда спрашивают меня: "У тебя так много уверенности в себе. Откуда это взялось? " Это взялось от меня. Однажды я решила, что я красивая, и я "несу"свою жизнь так, как если бы я была красивая девушка.. Это не имеет ничего общего с тем, как мир воспринимает вас. Важно то, что вы видите. Ваше тело ваш храм, это ваш дом, и вы должны украсить его."
- Габури Сидибе

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово сказано и правильно! И почему нас с детства так зашоривают, а?... Навешали идеалов... s24.gif Вот если здоровье в порядке и человек хорошо себя чувствует, то он красив в любом весе. d025.gif Но нет же... всё вокруг кричит - срочно худей, что-то не так в тебе, ты некрасив, не хорош... eusa_pray.gif Ну что сказать, на вкус и цвет a075.gif

Цитата(Душечка @ 9.6.2013, 11:22) *

Желаю отличного дня!!!

Спасибо, Валюша! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 13:33) *
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif (мне прям тебя постоянно хочется обнять... wub.gif )

Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 11:18) *
Девушка, я конечно все понимаю, но пора и честь знать. Где вас носит и каким ветром сдуло в неизвестное направление?
Я тут между прочим скучаю d025.gif d025.gif d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Я туточки, везде тебя читаю и любуюсь! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Скоро буду от тебя совсем близко, на расстоянии в одно море и несколько десятков километров d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 11:48) *
Светочка, где же ты? Я скучаю. Что нового у тебя? Отпишись?!

Кристюшик, я тут, отписываюсь... wub.gif а то совсем что-то замолчалась, несознательная я красотуля wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у нас праздник - 3 года, как мы поставили печатьки в паспорте... а я все еще ощущаю себя под своей девичьей фамилией и никак не привыкну, что она у меня другая... blink.gif (кстати, на праздниках меня иногда( очень часто) объявляют под старой фамилией, d060.gif так приятно wub.gif wub.gif wub.gif ) Пока ничего не планировала, сбираюсь на моря. icon_mrgreen.gif Но может, вечером выйдем куда-нибудь. a075.gif
Всем хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 26.6.2013, 12:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif Здорово сказано и правильно! И почему нас с детства так зашоривают, а?... Навешали идеалов... s24.gif Вот если здоровье в порядке и человек хорошо себя чувствует, то он красив в любом весе. d025.gif Но нет же... всё вокруг кричит - срочно худей, что-то не так в тебе, ты некрасив, не хорош... eusa_pray.gif Ну что сказать, на вкус и цвет a075.gif

Вот и я о том же... Мне вот совсем не кажется, что худые=красивые. Ну хоть убейте меня, но когда кости обтянутые кожей это не красиво, хотя многие к этом стремятся, при чем всеми способами. sm02.gif Что касается меня, то лично я ни на какую худобу не променяю свои ng20.gif третьего размера d060.gif Когда человек себя чувствует комфортно, то неважно сколько он весит и когда этот вес не угрожает здоровью, то бога ради, зачем себя истязать, загонять в какие-то рамки и впадать в депрессии..

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Я туточки, везде тебя читаю и любуюсь! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Скоро буду от тебя совсем близко, на расстоянии в одно море и несколько десятков километров d060.gif d060.gif d060.gif

да да да... Я на выходных были от этого места через залив d025.gif Мы с другом все посматривали в сторону границы, эээх, свежи еще воспоминания о поездке d060.gif

Поздравлю с третьим годом ношения новой фамилии wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуля объявилась, ура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Светулечка хорошо тебе отдохнуть дорогая...Что сейчас в жару может быть приятнее моря...Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений и фоточек...Лю тебя!!!

Душечка
Светульчик, солнышко, очень рада за вас!!!!
Желаю чудесного отдыха, жду фоток!!!!
Целую тебя!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
глючная зверушка
Светик!!!!))))) круто-круто-круто-при-круто)))) МОРЕ))))) может и правда мы все из него вышли? иначе почему оно вызывает такие чувства, эмоции.... почему к нему хочется, даже если плавать не умеешь и вообще воды боишься)) это я про себя))
солнышко, суперски тебе отдохнуть, насладись по полной, не думай ни о чем и пусть будет солнце и теплое-теплое МОРЕ)))) ну и привози нам кусочек a075.gif
Beta
Доброе утро, Красотулечки!

Девочки, Светик, Светуличек, Валюша, Леночка, Кристюша, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif

Вчера были роллы и вино! d060.gif Все мило и уютно! wub.gif Но на фоне собирашек, конечно, суетливо! aa26.gif Ну ничего в следующем году устроим настоящий романтик d060.gif

Хорошего денечка, aa6.gif побежала менять полис дочке (просрочила на пол-года социальный, s24.gif потому что ходим в платную обычно по ДМС полису, вот и не было нужды, а с собой бы надо и обычный взять... d025.gif ).
Насю
Светик, здравствуй! Я тоже рада твоему появлению. И радует твоё настроение.
Поздравляю с предстоящим отдыхом на море! Жду фоток.
Присоединюсь к обсуждению. Я тоже не любитель костей, обтянутых кожей. Моя бабушка про таких говорит: стройна до жалости. Может, и у каждого свои идеалы и понятия красоты, но не надо ведь всем эти идеалы внушать. А то для некоторых девочек любая женщина, весящая больше 50 кг, считается некрасивой obm.gif Показы мод на подиуме я смотреть не могу - синие, худые, плоские, высокие... Явно это не мой идеал красоты. И не дай Бог бы мы все такими были...
Цитата
может и правда мы все из него вышли? иначе почему оно вызывает такие чувства, эмоции....

Мои предки по ходу вышли из какого-нибудь тихого горного озера... мой фетиш - горы, горные реки и озёра shy.gif
Светлая Светик таких вкусняшек принесла, я аж слюну сглотнула, сижу на работе. Уже вечер. А ела только пригоршню черешни, пару стаканов сока и батончик из сухофруктов. А тут такая вкусная картинка.
Желаю успеха в задуманных делах! Всё получилось?
И отдохнуть тебе на все сто! За меня ещё отдохни, а то мой отпуск был давно и будет ещё не скоро...
Чмоки!
Ukaaa
Светуль, я рада твоему появлению в дневничке! Отличного вам отдыха! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светуля, ждем, скучаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ЦАРИЦА МОРСКАЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

Душечка
Светуличка, привет! Вы еще отдыхаете или уже вернулись?
Скучаю, жду фоток и интересных рассказов про отдых!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Beta
Девочки, привет! aa46.gif
Настюша, Валюша, Светик, Женюлик, Юлечек, Леночка и Светулик, спасибо за пожелания и просто так! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мы приехали почти неделю назад, но сразу же погрузились в праздники, Свадьба, послесвадебный гудеж, просто встречи с друзьями d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется, чтобы снова уже поскорее поехать на море (и возможно, в сентябре мы с дочкой и подруженцией снова туда махнем... было бы замечтательно)!
Отдохнули здОрово, по-детски, загорели выспались (правда уже снова недостаток сна чувствуется), наплавались и напрыгались на волнах, немного постройнели, налопались фруктов и овощей (там же все вкусней, хоть и дороже). В общем, такой хорошенький отдых получился. С поезда нас встретил директор мужнин и сказал, что, конечно, хоршо такой семейный отдых, но надо типа отдыхать и просто вдвоем с мужем, без дочки... а мы чего, мы ж не против, мы ж только рады... только отпуск бы нам почаще давали d060.gif ну а вообще, я ж ни разу дочку даже на ночевку не оставляла ни у кого... даже у бабушек... для меня это будет стресс, куда-то поехать без дочки. Но надо, конечно, "отлипать"... icon_mrgreen.gif
Свдьба получилась чудесная! Все так тепло и трогательно! И напелись, и натанцевались вдоволь. А на второй день пошли в лес и попали в такой ливень! Благо была машина... правда она была одна... и вывозила нас в два захода... по 10 человек в каждый заход. icon_eek.gif Зато мне наконец-то довелось покататься в багажнике внедорожника... втроем с друзьями d030.gif d030.gif d030.gif
По питанию хромаю на обе ноги, после юга на коже высыпания. Я так думаю, что кожа стала жирнее, да плюс всякие не очень полезные сухарики и чипсы сделали свое дело. Буду налаживать. d025.gif Должны начаться кдшки поэтому есть жорик и ленька! Но ненадолго, надеюсь. icon_mrgreen.gif
Всем желаю отличного дня! aa28.gif

Это мы только приехали

Это на свадьбе у подруженции (второй выгул платья)
ИзольдаНПЧ
Цитата
хоршо такой семейный отдых, но надо типа отдыхать и просто вдвоем с мужем, без дочки...


А иногда, наверно, еще и без мужа можно d060.gif Чтоб совсем уж отдохнуть icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 19.7.2013, 10:13) *
А иногда, наверно, еще и без мужа можно d060.gif Чтоб совсем уж отдохнуть icon_mrgreen.gif

Да, без мужа тоже хорошо, но ненадолго. d060.gif Бывает, что вечера проводим каждый в своей компании. Редко, потому что и так видимся по часу в день. Для меня выходные, когда муж дома - отдых d060.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Beta @ 19.7.2013, 10:20) *
Да, без мужа тоже хорошо, но ненадолго. d060.gif Бывает, что вечера проводим каждый в своей компании. Редко, потому что и так видимся по часу в день. Для меня выходные, когда муж дома - отдых d060.gif


Любовь, значит! a115.gif Поздравляю! Всегда так было?
svetluy
Светланка ты просто королева aa32.gif aa32.gif aa32.gif ...первое платье сногсшибательное, такое яркое, сочное...а ты мулаточка- хорошенькая, миленькая...Второе тоже очень понравилось, особенно крупный узор и твоя шикарная загадочная улыбка...Ты просто хорошулька!!! Здорово, что получился такой шикарный отдых - во всех смыслах...желаю поскорее его повторить!!!!

НатС
Светуля aa33.gif 5f.gif Фоточки фееричные a115.gif
Ukaaa
Светочка, привет! Какая же ты красотка! b2c.png Бездонные голубые глаза obm.gif obm.gif obm.gif Платье со свадьбы мне очень понравилось! Суперское! И на тебе отлично сидит a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Поздравляю вас с мужем с важной датой в жизни. Огромной вам неугасаемой любви!!! и радости!
Молодцы, что так хорошо отдохули. Фото мне очень понравилось! Сарафан вообще суперский, такой яркий!!
И про дочу хотела написать - можно иногда оставлять ее с родителями. Так и она и ты потихоньку помаленьку привыкнете к недолгим разлукам. Зато можно будет уединиться или съездить куда-то отдохнуть вдвоем с мужем.
Прекрасных выходных солнышко!
Богиня :)
Светуля, какая же ты очаровательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Голубые твои глазищи просто завораживают!!!! И улыбка такая кокетливая. И платье красивое и сарафан wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 19.7.2013, 7:10) *
Зато мне наконец-то довелось покататься в багажнике внедорожника... втроем с друзьями

Ахахах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класссс)))))
Светуська, надеюсь твои КД пройдут и ты снова будешь в струе ЗОЖа?
Насю
Наконец-то солнце объявилось! aa28.gif
Ты бесподобная красотка! aa32.gif
И у тебя отличный вкус.
Сколько лет доченьке?
Beta
Доброго денечка, Красотули! aa28.gif


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 19.7.2013, 10:24) *
Всегда так было?

aa26.gif раньше я очень любила побыть одна, мне было это необходимо как воздух.

Цитата(svetluy @ 19.7.2013, 19:22) *
Светланка ты просто королева aa32.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, Светик! Так приятно... меня так муж называет... shy.gif

Цитата(svetluy @ 19.7.2013, 19:22) *
Второе тоже очень понравилось, особенно крупный узор

d025.gif d025.gif d025.gif Там кружево с крупным рисунком, a115.gif оно классное. Даже когда я была меньшего размера, у меня не было такого классного платья.

Цитата(НатС @ 19.7.2013, 19:42) *
Фоточки фееричные a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Натусь!

Цитата(Ukaaa @ 19.7.2013, 21:42) *
Суперское! И на тебе отлично сидит a115.gif

Юлечка, спасибо! wub.gif Одела и поняла - мое. d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.7.2013, 9:03) *
Поздравляю вас с мужем с важной датой в жизни. Огромной вам неугасаемой любви!!! и радости!

Спасибо, Кристюша! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2013, 9:03) *
Сарафан вообще суперский, такой яркий!!

d025.gif d025.gif d025.gif Постоянно слышу за спиной обсуждения моего сарафана d030.gif , типа "надо же, размер "плюс", а как здорово... надо тоже носить/ купить/наконец-то снять брюки..." icon_mrgreen.gif хех... а я люблю в бриджиках и шлепках - мобильность повышается, интерес уменьшается... идешь себе такая вся незаметная, красота... Но сейчас ношу... сарафаны, юбки, шорты покороче... Потому шта красиво, внимание со стороны тож приятно, как ни крути... муж в восторге, прям ему такая жена нравится оч сильно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2013, 9:03) *
И про дочу хотела написать - можно иногда оставлять ее с родителями. Так и она и ты потихоньку помаленьку привыкнете к недолгим разлукам. Зато можно будет уединиться или съездить куда-то отдохнуть вдвоем с мужем.

Мы днем-то ее оставляем иногда (тоже не часто... не такие нынешние бабушки, как те, что нас вырастили... их так просто с внуками не заманишь сидеть) d060.gif На ночь попробуем как-нибудь... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 11:36) *
Светуля, какая же ты очаровательная wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светичек, спасибо!!! aa44.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 11:36) *
Светуська, надеюсь твои КД пройдут и ты снова будешь в струе ЗОЖа?

d025.gif d025.gif d025.gif Да, только без фанатизма и загонов по количеству килограмм. eusa_pray.gif Попробую на 1500 - 1600 ккал посчитаться примерно и по белкам-жирам-углеводам. d025.gif Питание 5 раз в день и хоть минимальная, но нагрузочка. Процедуры само собой, они сейчас и так постоянны. sm01.gif И кстати, это позволяет чувствовать себя красивой. a075.gif Да, пусть я питаюсь не очень, но уход за собой - обязателен. d025.gif

Цитата(Насю @ 20.7.2013, 12:36) *
Ты бесподобная красотка! aa32.gif
Сколько лет доченьке?

Насюш, спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif Дочке 2 года 8 месяцев. aa37.gif

Вчера по питанию неплохо, но многовато. Из вредного ничего. Из сладкого - 1 конфета Бон Пари. Кофе много, сахар - 1 или 2 ч.л. в чашку.
Примерно
Каша, кофе
Яичница с помидорами
Каша, кофе
Помидоры с хлебом
Конфета Бон Пари, кофе или чай
Йогурт
Сливы, нектарин
Помидор с хлебом
Роллы (много)
Ощущение, что жуешь целый день. rolleyes.gif Точнее не ощущение, а правда. icon_mrgreen.gif

КДшки начались (задержка 1 неделя, после юга у меня всегда задержка недельная). После юга хочется двигаться, пока попа снова не приобрела форму кресла... Периодически встаю, приседаю, делаю махи, отжимаюсь от стены. Стараюсь себя куда-нибудь выводить, хотя бы просто прогуляться, у нас не жарко, для прогулок самое то. d025.gif

Всем отличного настроения! aa28.gif

La_Dark
Светуля, ты восхитительная!!!
Ооооочень мне понравился твой сарафанчик, обожаю платья в пол, мне кажется это очень женственно))) И кружевное платье классное, бирюза - твой цвет, особенно под твой бездонные глазки wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 20.7.2013, 19:37) *
Светуля, ты восхитительная!!!

Кристюша, спасибо! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(La_Dark @ 20.7.2013, 19:37) *
особенно под твой бездонные глазки wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ukaaa
Светуля, привет! Отчетик вполне хороший a115.gif А какие процедуры делаешь?
Beta
Юлечка, aa8.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:12) *
А какие процедуры делаешь?

О, это все что угодно и ежедневно. a075.gif Конечно, очищение лица - гели, тоники, масочки пару раз в неделю. Покрасить реснички и бровки, регулярно. Маникюр-педикюр - обязательно, мастер обрабатывает, а уж покрасить я и сама могу. Масочки на волосы, в основном готовые. Ванночки с пеной, морской солью. Массажик ног, есть пара массажеров, вот ими и прохожусь. Потом антицеллюлитные крема. Депиляция регулярно. Разные увлажняющие крема на тело, на грудь. Скрабики для тела - кофейный, медовый с солью или готовый покупной. В общем, ничего особенного, но регулярность и видимый результат мне очень нравятся a115.gif и положительно влияют на отношение к себе. 49.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 21.7.2013, 10:38) *
О, это все что угодно и ежедневно. a075.gif

Ну, прям настоящая красотулечка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Покрасить реснички и бровки, регулярно.

Светуль, сама красишь? Я видела в продаже краску для бровей и ресниц - заинтересовало меня. Но вот не знаю даже... Какие это дает плюсы в сравнении с обычным макияжем?
Цитата
Масочки на волосы, в основном готовые.

Какие масочки покупаешь?

Цитата
и положительно влияют на отношение к себе. 49.gif

Это точно d025.gif a115.gif

Beta
Ну и примерный отчет за вчера:


Кофе (1 ч.л.сахара), пара бутеров с булочкой и плавленым сыром
Кофе, йогурт (большой)
Яичница с помидорами, сардельки отварные (2 шт), огурцы свежие, кусок хлеба
Кофе, конфетки Бон Пари (пара штук)
Роллы (немножко - 4 шт.)
Пара кусков пиццы, чай, чизкейк (были в кафе детском, пока доча лазила в лабиринте мы "занимали" себя)
Плов, чай с творжной массой
Персик, черешня.

Еды очень много, есть ненужное и очень калорийное. aa26.gif Надо над этим работать. d060.gif Но вчера очень не хотелось над этим работать или думать об этом. icon_mrgreen.gif Зато сегодня при отчете очень заметно всё. d025.gif

Хорошего денечка! aa33.gif
Beta
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:50) *
Ну, прям настоящая красотулечка a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:50) *
Светуль, сама красишь? Я видела в продаже краску для бровей и ресниц - заинтересовало меня. Но вот не знаю даже... Какие это дает плюсы в сравнении с обычным макияжем?

aa26.gif Крашу у косметолога. Нашла своего мастера, она делает такую форму и подбирает цвет (причем, иногда экспериментирует, ну и в зависимости от цвета волос смотрит), которые мне всегда нравятся. Пробовала у других - ну не то совсем, и форму дурацкую сделают, так что потом только ждать пока отрастут и бежать к своей Юле. С обычным макияжем разве только, что брови мона не подкрашивать. d060.gif А вот если просто ленька красится (опять же - лето на дворе, может часто что-то смазываться и течь), то милое дело. Муж всегда просыпается с яркой и красивой женщиной. Конечно, эффекта накрашенных ресниц нет, т.к. нет утолщения и удлинения, но глаза все равно выглядят ярче и красивее (тем более у меня реснички на кончиках светлые, а покраска их выравнивает и они смотрятся на свою реальную длину). Кстати, на фотке в сарафане я только с покраски ресниц и бровей (там я вообще без косметики, только от косметолога). Это мы 12 июля приехали в 10.30 домой, а в 11 я уже была записана на маникюр и бровки-ресники.
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:50) *
Какие масочки покупаешь?

Любые из широкого потребительского круга и пантин, и орифлейм-эйвон беру, ревивор, кстати, очень приличные маски-бальзамы делает за небольшие деньги. В общем, для ослабленных волос, окрашенных, ломких и сухих на кончиках. У меня их много. d060.gif

Ukaaa
Цитата(Beta @ 21.7.2013, 11:05) *
aa26.gif Крашу у косметолога. Нашла своего мастера, она делает такую форму и подбирает цвет (причем, иногда экспериментирует, ну и в зависимости от цвета волос смотрит), которые мне всегда нравятся.

Светуль, а надолго такой покраски хватает?

Цитата
А вот если просто ленька красится (опять же - лето на дворе, может часто что-то смазываться и течь), то милое дело. Муж всегда просыпается с яркой и красивой женщиной.

Это, конечно, заманчиво d025.gif

Цитата
Любые из широкого потребительского круга и пантин, и орифлейм-эйвон беру, ревивор, кстати, очень приличные маски-бальзамы делает за небольшие деньги. В общем, для ослабленных волос, окрашенных, ломких и сухих на кончиках. У меня их много. d060.gif

Понятно! Ревивор мне тоже нравится, и правда отличные масочки у них d025.gif



Beta
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 11:10) *
Светуль, а надолго такой покраски хватает?

Недели на 2-3. От краски очень зависит d025.gif Ну и от умывательных средств и частоты умывания icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Beta @ 21.7.2013, 11:16) *
Недели на 2-3. От краски очень зависит d025.gif Ну и от умывательных средств и частоты умывания icon_mrgreen.gif

Ясно. Спасибо, лапуль. a115.gif Подумаю над этим d025.gif А то порой как-то лень краситься каждый день d060.gif
НатС
Светуль wub.gif

Цитата(Beta @ 21.7.2013, 11:05) *
Это мы 12 июля приехали в 10.30 домой, а в 11 я уже была записана на маникюр и бровки-ресники.

ну ты крутышка a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, столько процедурок делаешь a115.gif
А у меня брови черныя, глаза черныя, ресницы чрныя... а я мечтаю о зеленых ...не ресницах... глазах icon_mrgreen.gif Шутю, но реально я никаких процедур себе не делаю. Ни масок, ни скрабов, даже не крашусь. В принципе я себе ненакрашенная нравлюсь d025.gif
Beta
Цитата(НатС @ 21.7.2013, 16:45) *
Умничка, столько процедурок делаешь a115.gif

d025.gif 49.gif сегодня ничего не делала d060.gif d060.gif d060.gif Стоит только похвалиться и усе, пиши пропало d030.gif
Цитата(НатС @ 21.7.2013, 16:45) *
А у меня брови черныя, глаза черныя, ресницы чрныя... а я мечтаю о зеленых ...не ресницах... глазах icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif не, меня мои глазюки устраивают (папе спасибо за них a075.gif )
Цитата(НатС @ 21.7.2013, 16:45) *
В принципе я себе ненакрашенная нравлюсь d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif здОрово! а мне надо подкрашиваться, а то бледновастенько получается. НО выйти ненакрашенной вообще не проблема, часто так и делаю (так что покрасить бровки-реснички на 3 недели для меня - отличный выход).

Менюшка сегодня
кофе, булочка
кофе, бутер с ветчиной
омлет с ветчиной, салат огурцы-помидоры-растительное масло, хлеб
кофе, конфетки Бон Пари ( icon_mrgreen.gif ), хлеб с сыром
персики (2 шт)
кофе, печенька
картошка-пюре с печенкой, помидор
чай с блинчиками
стакан молока

мда... rolleyes.gif все влезло влет... даже не спрашивайте, куда icon_mrgreen.gif

Сегодня искали подарок папе мужа. Купили подушку ортопедическую. Погода подвела, дождик весь день. Поэтому по-быстрому прокатились на карусельке одной и домой. Вот и все из активностей. Муж сходил в кино на Тихоокеанский рубеж. Я такое не люблю, поэтому просто съездили в гости к родителям с дочкой. Дождик поднадоел, особенно когда целый день без остановки. d060.gif

Всем приятных снов! wub.gif
Глазки
Светик, с приездом!!!
С днем свадьбы!!!

Пусть позитивные эмоции и хорошее настроение всегда будут с тобой.

Ты очень хорошенькая на фотографиях.

Умница, что ухаживаешь за собой регулярно. Лет через дцать будешь молодой и красивой как и сейчас.

Насю
Светочек, здравствуй!
Присоединяюсь к вышесказанному девочками - мне тоже понравилось кружевное зелёное платье и цвет красивый. Сама давно мечтаю о платье из гипюра, пока только с цветом не определилась. И не нашла такое, в которое бы влюбилась.
Если кремики-масочки поднимают тебе настроение - это хорошо, польза будет. Хотя и не забывай, что главное питание красота получает изнутри.
Такие красивые девушки украшают твой дневник! У тебя прекрасный вкус! А ты сама - главное украшение, хочу побольше твоих фоток.
Меня заинтриговали конфетки Бон Пари. Неужели, это те сосачки в небольших упаковочках?
Beta
Доброго денечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Хожу по форуму... мне непонятны все эти споры... я считаю, что питание каждый человек волен выбирать себе сам, как и способ своего существования... как и способы улучшить или ухудшить свое существование... s24.gif
и еще эти "раз ты так говоришь, значит такая проблема у тебя, ты что то свое прецируешь или не проецируешь..." 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif эммм... хочется оставить подобные "игры" специалистам (или я что-то пропустила, и у нас реально половина пользователей имеют диплом по психологии (я то только про 1 полученный диплом читала)? s24.gif s24.gif s24.gif
в обшем, как-то так... ощущение дискомфорта выразила. sm02.gif

Теперь еще раз, Доброго и Светлого всем денечка, Красотули!!! aa46.gif aa38.gif
А дождик все идет aa26.gif


Сегодня одела дочку и мужа и завалилась спать до половины двеннадцатого. Встала уставшая и разбитая, с непонятным чувством неудовольствия собой и всеми... Неудовольствие собой - из-за какой-то остановки в развитии (я уже писала об этом, и это все еще актуально). На работу выхожу в конце сентября, надо "поднять" английский... пока только на уровне "надо" все это дело застряло... наверное неудовольствие еще и от этого - от понимания, что "надо" и "ничегонеделания" для достижения этого надо. Хех... нужен волшебный пендель.
Вечером идем на домашний День рождения.
Купила мюсли, вкусно, но очень калорийно и углеводисто, хотя, для утра, наверное, пойдет. Все лучше, чем бутеры с жирной колбасой и булки. Знаю, что мюсли легко самим сделать и без ненужного сахара, но мне сейчас влом. Хоть так начну привыкать к кашам на завтрак и сокращать порции.

Питание вчера:
омлет, помидор, кофе, булка
кофе, кофе, кофе
омлет, 2 котлетки на пару, огурец
хлеб черный, подсушенный в тостере
йогурт большой, чай
конфетки Бон Пари
соленая рыба (на ужин) aa26.gif , хлеб
чай с сыром

Цитата(Глазки @ 23.7.2013, 1:18) *
Лет через дцать будешь молодой и красивой как и сейчас.

Анют, спасибо за поздравления и похвалу! wub.gif Надеюсь, что через дцать лет так и будет! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 23.7.2013, 10:25) *
Присоединяюсь к вышесказанному девочками - мне тоже понравилось кружевное зелёное платье и цвет красивый.

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Насюш, спасибо!
Цитата(Насю @ 23.7.2013, 10:25) *
не забывай, что главное питание красота получает изнутри.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Насю @ 23.7.2013, 10:25) *
Меня заинтриговали конфетки Бон Пари. Неужели, это те сосачки в небольших упаковочках?

d025.gif они. подсели на них на юге. дочке покупали в дорогу, а потом как-то так получилось, что они у нас стали постоянным гостем. и сейчас остаются. aa26.gif

Всем хорошего дня, Красотки! aa46.gif
Спасибо этому дню, что мы живем в нем! thankful.png
Насю
Цитата(Beta @ 23.7.2013, 12:45) *
... мне непонятны все эти споры...

Да, мне тоже неприятны. Слишком много перехода на личности.
Цитата
я считаю, что питание каждый человек волен выбирать себе сам

Хотя я мало что читаю. Про выбор питания тоже спорили?
Цитата
... как и способы улучшить или ухудшить свое существование...

о, да-да d025.gif
Цитата
или я что-то пропустила, и у нас реально половина пользователей имеют диплом по психологии

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
... ощущение дискомфорта выразила.

Не читай всякую фигню, а ну её на фиг. Твоё настроение важнее, ведь правда?
Цитата
.. Неудовольствие собой - из-за какой-то остановки в развитии

Наверно, у всех бывает. У меня тоже было год-полгода назад. Но это проходит. Это, видимо, просто нужно нам.
Цитата
Купила мюсли .... Все лучше, чем бутеры с жирной колбасой

d025.gif однозначно.
Цитата
Знаю, что мюсли легко самим сделать

Если не сложно, скажи как. У меня тоже знакомая делает мюсли сама и в восторге.
Цитата
Питание вчера:

Намного лучше! a115.gif
Цитата
они. подсели на них на юге.

А я как-то одну попробовала, но есть не смогла, как ни пыталась, выплюнула сразу. А они, оказываются, могут казаться вкусными. Значит, мой вкус спрогрессировал. Однако есть другие конфеты, которые мне нравятся. icon_mrgreen.gif Но я не хочу конфет. Купила кучу батончиков из сухофруктов в глазури. Ты такие ела?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.