Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta. Вперед к стройности и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Душечка
Светуличка, захожу в твой дневничек, топчусь, топчусь и с удивлением поняла, что до сих пор ничего не написала v1.gif
Не оригинально, но ...присоединяюсь к девочкам, d030.gif платье очень красивое, тебе идет необыкновенно!!! a115.gif a115.gif
Ты красавица, Светочка!!! Такая светлая, яркая, истинная Светланка!!!
wub.gif d025.gif
Цитата
эммм... хочется оставить подобные "игры" специалистам (или я что-то пропустила, и у нас реально половина пользователей имеют диплом по психологии (я то только про 1 полученный диплом читала)?

Светуль, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif наверное большинство людей считают себя не только великими педагогами, но и психологами d060.gif :
Хорошего дня, ласточка, не грусти, в выходные дождик закончится и будет солнышко!!!

Demira
Всё...Бэт, люблюнемогу....ну какая же ты хорошенькая s24.gif
и загар в сочетании со светлыми глазищами - оооочень красиво d025.gif d025.gif b02.png

сарафан, действительно, бомбовый ...и кружевное что-то сверху wub.gif

платье кружевное - a070.gif

У вас тоже грэндфазы-мазы не особо с дитём помогают посидеть? ничё, прорвёмся d060.gif и каааак загудим d025.gif )))
Мечта!
Светик, какая ты загорелая красотка!!!
Платье шикарное!!! И цвет, и фасон, и кружева!
Demira
Светик, ты меня просто заразила этими красотками wub.gif


krása
Светик.. красоточка wub.gif

Цитата(Beta @ 20.7.2013, 15:48) *
...раньше я очень любила побыть одна, мне было это необходимо как воздух

а мне и сейчас этого периодически хочется... я бы даже сказала необходимо)))

Цитата
.. не такие нынешние бабушки, как те, что нас вырастили... их так просто с внуками не заманишь сидеть)
.
дай Бог здоровья нашим бабушкам thankful.png

Цитата
... Да, пусть я питаюсь не очень, но уход за собой - обязателен.

совершенно согласна d025.gif я тоже так думаю

Светик, а у вас с садиком все определилось? сорри, если ты уже писала об этом wub.gif
Beta
Красотулечки, привет! aa46.gif
С началом новой недельки! aa30.gif

Цитата(Насю @ 23.7.2013, 15:20) *
Не читай всякую фигню, а ну её на фиг. Твоё настроение важнее, ведь правда?

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif все равно читаю ж, хотя уже все успокоилось d060.gif
Цитата(Насю @ 23.7.2013, 15:20) *
Если не сложно, скажи как. У меня тоже знакомая делает мюсли сама и в восторге.

Настюш, а рецепта-то у меня нет. Ну просто думаю, раз мюсли - это смесь разных полезностей - смешать геркулес с орешками-семечками любимыми (лучше размельчить), кусочки фруктов-ягод туда (можно сушеных), сухофрукты туда же, мед или сироп фруктовый или сахар... может еще эту смесь запечь в духовке (есть же запеченые мюсли...) как-то так. d060.gif
Цитата(Насю @ 23.7.2013, 15:20) *
Купила кучу батончиков из сухофруктов в глазури. Ты такие ела?

d025.gif d025.gif d025.gif вкусные! а мне сейчас не хочется шоколада... да и сосучек уже не хочется. ем много фруктов, пока есть возможность

Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 17:24) *
Ты красавица, Светочка!!! Такая светлая, яркая, истинная Светланка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валюшечка! aa27.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 17:24) *
наверное большинство людей считают себя не только великими педагогами, но и психологами d060.gif

d060.gif да, наверняка! d060.gif
Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 17:24) *
не грусти, в выходные дождик закончится и будет солнышко!!!

О да, вчера был чудесный день d025.gif

Цитата(Demira @ 23.7.2013, 21:21) *
Всё...Бэт, люблюнемогу....ну какая же ты хорошенькая s24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ириш, спасибО!
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 21:21) *
У вас тоже грэндфазы-мазы не особо с дитём помогают посидеть?

aa26.gif у всех дела-дела...ну они, конечно, соглашаются иногда, делают нам такое одолжение d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:23) *
Светик, какая ты загорелая красотка!!!

Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 27.7.2013, 18:37) *
Светик, ты меня просто заразила этими красотками wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Они прекрасны, заметь, у всех довольно тонкая талия, даже если и есть небольшой животик. И очень гармоничное телосложение. Поэтому сейчас буду направлять спорт усилия на талию и животик. d025.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:44) *
Светик.. красоточка wub.gif

Олик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:44) *
а мне и сейчас этого периодически хочется... я бы даже сказала необходимо)))

это да... но в отпуск лучше вместе d060.gif
Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:44) *
дай Бог здоровья нашим бабушкам thankful.png

о да, и ведь они тоже работали. но при всем успевали еще и с внуками посидеть, и приготовить на всю семью, и постирать вручную, да еще и прокипятить часами что не отстиралось... сейчас не те бабушки уже. aa26.gif с точки зрения женщины - бабушки стали лучше, красивее, моложе, a115.gif а вот с точки зрения детей и внуков - не те пошли бабушки d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:44) *
Светик, а у вас с садиком все определилось? сорри, если ты уже писала об этом wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif да мы уже ходим. Только вот болеть стали гораздо чаще. Когда в садик не ходили - очень редко болели, а теперь... вырабатываем иммунитет... Но уже два раза избежали ветрянки (а лучше б переболели, говорят, чем старше, тем труднее переносить эту ветрянку... а пока она нас почему-то "облетает стороной", зато сопли не облетают s24.gif ).

Что рассказать, поехали с дочкой к лору (с насморком нашим непроходящим), выписали там капельки, синупрет. Заодно меня посмотрели... хехе, оказывается хожу с запущенной ангиной, сразу назначили антибиотики, а завтра еще идти на промывание. А я так хожу, ну першит немножко горло и першит, даж температуру не меряю... В общем пропила уже курс таблеток, кучу полосканий. Теперь все оки.
По питанию так себе. Ем меньше, но как-то все полувредное d060.gif Надо упорядочить питание. И спорт нужен. Тренажер уже застоялся, да и обруч надо покрутить - хочу уменьшить животик и талию. Ну и антицеллюлитные процедуры подключить. d025.gif

Хорошего денечка, красотулечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светулька, приветик!!! Я без картинок и смайликов нынче.
Цитата(Beta @ 29.7.2013, 8:26) *
с точки зрения женщины - бабушки стали лучше, красивее, моложе, a115.gif а вот с точки зрения детей и внуков - не те пошли бабушки

Светусь, а как ты думаешь, что для внуков важнее - красивая и довольная собой (и миром) бабушка, или куча еды, накрахмаленное белье и бабушка с волосатыми ногами в платочке? Крайности, но тем не менее. Только недавно об этом размышляла.

Цитата
Когда в садик не ходили - очень редко болели, а теперь... вырабатываем иммунитет...

Держитесь там. Это дело нужное, хоть и крайне неприятное sad.gif
Цитата
Но уже два раза избежали ветрянки

Интересно почему.

Цитата
оказывается хожу с запущенной ангиной, сразу назначили антибиотики,

Фигасе!!!! Жесть!!!! Ангина это не шуточки.

Светулечка, и тебе отличного денечка и замечательного настроения***
Beta
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 14:51) *
а как ты думаешь, что для внуков важнее - красивая и довольная собой (и миром) бабушка, или куча еды, накрахмаленное белье и бабушка с волосатыми ногами в платочке?

Светик, конечно, первое лучше. И мы уже тоже будем такими бабушками-красотулями!
Ну а с эгоистической точки зрения, ребенку ведь в определенном возрасте все равно, как выглядит бабушка... и для него важна именно ее доброта, вкусняшки, которыми бабушки балуют... уют и чистота... Это уж потом они начинают отмечать красивая и молодая бабушка или какая другая... дети ведь любят не глазами, а сердцем... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 14:51) *
Интересно почему.

да вот тоже не понимаю... уже почти вся группа переболела, и детки с которыми мы гуляем, а Ника держится... вот бы еще устойчивость к насморку такую d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 14:51) *
Фигасе!!!! Жесть!!!! Ангина это не шуточки.

та... у меня хронический тонзиллит... надо постоянно полоскать, надоедает, запускаю. aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 14:51) *
Светулечка, и тебе отличного денечка и замечательного настроения***

Спасибо, Светулик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 29.7.2013, 12:33) *
и для него важна именно ее доброта, вкусняшки, которыми бабушки балуют... уют и чистота...

Я думаю, Светуля, что все равно еда, какая бы вкусная она не была, и чистота не заменит собой хорошую, счастливую бабулю, которая пойдет с тобой погуляет по парку, покатается на лошадях, поплават в реке, расскажет сказку...
У меня свекруха на свой ДР всегда такую поляну накрывает, на стол не влазит, а сама так устает, что сидит за столом в халате и бигудях, выпьет бокал и ее уносит в далекие синие дали. Я не знаю нравится ли мне такие ДР. Лучше бы попили просто чай, а она нам рассказала о своих личных успехах за прошедший год и о планах на будущее.

Цитата
да вот тоже не понимаю... уже почти вся группа переболела, и детки с которыми мы гуляем, а Ника держится... вот бы еще устойчивость к насморку такую d060.gif

))) не говори)))

Цитата
та... у меня хронический тонзиллит... надо постоянно полоскать, надоедает, запускаю.

У меня тоже, Светусь. Понимаю.
Beta
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2013, 11:33) *
Я думаю, Светуля, что все равно еда, какая бы вкусная она не была, и чистота не заменит собой хорошую, счастливую бабулю, которая пойдет с тобой погуляет по парку, покатается на лошадях, поплават в реке, расскажет сказку...

Эх... ту, которая пойдет погуляет, не заменит, конечно... aa26.gif Только они особо сидеть с детьми не хотят, Светуль. У них много других интересов, и они не готовы поделиться своим временем. А так был бы идеальный вариант. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2013, 11:33) *
У меня свекруха на свой ДР всегда такую поляну накрывает, на стол не влазит, а сама так устает, что сидит за столом в халате и бигудях, выпьет бокал и ее уносит в далекие синие дали.

Ага, таких еще большинство. И, к счастью, становится все меньше и меньше. d025.gif

Светунь, мы мож немножко по разному все это видим еще и потому, что меня воспитывала бабушка, которая, работая директором магазина успевала еще и причесаться-накраситься, все приготовить-перегладить, пошить одежки моим куклам, свозить меня на речку или на юг, почитать, рассказать, посмеяться... и я не помню, чтобы она когда-нить хандрила... все успевала. Наверное, закалка такая была. s24.gif
Demira
Цитата(Beta @ 30.7.2013, 12:46) *
Светунь, мы мож немножко по разному все это видим еще и потому, что меня воспитывала бабушка, которая, работая директором магазина успевала еще и причесаться-накраситься, все приготовить-перегладить, пошить одежки моим куклам, свозить меня на речку или на юг, почитать, рассказать, посмеяться... и я не помню, чтобы она когда-нить хандрила... все успевала. Наверное, закалка такая была. s24.gif

Ух, ничего себе, какая бабуля у тебя была a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Светуличка, привет! Как твои дела? Надеюсь ангину совсем вылечила?
А обруч начала крутить, напиши? Я вот у тебя прочитала и вдохновилась,
я время от времени забрасываю его, а сейчас опять хочу покрутить, талия уменьшается однозначно от обруча d025.gif

Хорошего настроения, солнышко!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Beta
Доброго денечка, Красотулечки!

ох, как мне нравится этот мароканский стиль... красота wub.gif wub.gif wub.gif
вчера была на чистке лица, ух, почистились на славу. eusa_pray.gif что-то сильная закупорка сальных желез была (кстати, началось это дело после массажа лица, я думаю, тот материал, по которому он делался, спровоцировал эту закупорку... я уже писала, что мне не подходят масла на лицо, а тут делалось по какому-то маслу... эх, прям жаль, что не подошло, потому что сама процедура и эффект после нее (в плане подтягивания и разглаживания кожи) мне очень нравился... надо спросить, мож по крему можно делать...)
Питание aa26.gif aa26.gif aa26.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Спорт p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 15:13) *
Ух, ничего себе, какая бабуля у тебя была a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif сейчас сильно сдала... eusa_pray.gif старенькая уже. а так прям острая на язык, на все свое мнение, и ... беломор d060.gif

Цитата(Душечка @ 31.7.2013, 9:37) *
ангину совсем вылечила?

d025.gif промывание делали, после совсем хорошо стало...
Цитата(Душечка @ 31.7.2013, 9:37) *
А обруч начала крутить, напиши? Я вот у тебя прочитала и вдохновилась,

aa26.gif aa26.gif aa26.gif никак, хотя я и подружке обещала, к ее приезду хотя бы по 5 минут крутить... так что у меня мало времени, надо уже начинать d060.gif
Цитата(Душечка @ 31.7.2013, 9:37) *
Хорошего настроения, солнышко!!! aa27.gif

Спасибо, Валюша! u010.gif

Богиня :)
Светусинка, привет!!!
Надо будет и себе как-нибудь сходить к косметологу. А то как деревня, все сама да сама.
Цитата
Наверное, закалка такая была.

Ой, наверное, Светусь! Бабуля у тебя была что надо!

КалександраБ

хорошего дня!
Demira
Цитата(Beta @ 1.8.2013, 10:59) *
ох, как мне нравится этот мароканский стиль... красота wub.gif wub.gif wub.gif

оч красиво wub.gif
Цитата
d025.gif сейчас сильно сдала... eusa_pray.gif старенькая уже. а так прям острая на язык, на все свое мнение, и ... беломор d060.gif

обалдеть wub.gif wub.gif
Светик, хотела спросить, а в личной жизни она счастлива была? ну, в смысле, не звучало такого, что положила всю жизнь ради детей и внуков?
извини, если вопрос личный wub.gif wub.gif
Beta
Девочки, привет! aa46.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 12:41) *
Бабуля у тебя была что надо!

d025.gif d025.gif d025.gif Светик, h020.2.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 12:25) *
хорошего дня!

Спасибо, Кристюш! wub.gif

Цитата(Demira @ 2.8.2013, 15:18) *
Светик, хотела спросить, а в личной жизни она счастлива была?
ну, в смысле, не звучало такого, что положила всю жизнь ради детей и внуков?

никогда не говорила, что жизнь положила ради детей или внуков. aa26.gif и вообще на жизнь не жаловалась, даже при том, что дедуля любил "приложиться" к беленькой. а у нее еще и романы были... правда это до моего рождения, но фотки остались. d060.gif короче, жизнь насыщенная, и нелегкая - ей в 37 лет полностью щитовидную удалили (рак), потом еще рецидив был (видимо, не все удалили), два инфаркта. Видишь - на поверхности только - сильная, потому что, видимо, все внутри переживала всю жизнь.
Beta
Доброго денечка, Красотули! aa6.gif


не помню, рассказывала ли вам, но этим летом мы гуляем по вечерам в компании мамочек и деток. так вот в конце мая девчонки решили крутить обруч и до сих пор каждый день крутят, уже до получаса довели... eusa_pray.gif только я сопротивляюсь и не кручу... icon_mrgreen.gif ну, может, еще сказывается что девчонки без мужей гуляют, а мы частенько с мужем к ним присоединяемся вечером... не люблю, когда муж смотрит, как я занимаюсь aa26.gif (а вдруг я буду вяло смотреться на фоне девчонок d060.gif d060.gif d060.gif )
в общем, печалька моя такова, что со спортом никак не подружусь, а времени сейчас на это предостаточно. как раз к выходу на работу привычка выработается... d025.gif эх, где моя сила воли! eusa_pray.gif

Отличных выходных, Солнышки!!! aa38.gif

Marta-Maria
Светуль, привет!
Я что ты подразумеваешь под словом "спорт"? Как ты себе его видишь?
Спрашиваю потому, что может ты прросто не нашла то, что тебе очень-очень понравится, а это так важно!
Персик
Привет!!! спасибо большое за поздравления!!! очень-очень приятно)))





p.s.: сорь, что поздно.. что-то с инетом случилось...
Ukaaa
Светуль, привет, красавица! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Beta @ 3.8.2013, 10:26) *
в общем, печалька моя такова, что со спортом никак не подружусь, а времени сейчас на это предостаточно. как раз к выходу на работу привычка выработается... d025.gif эх, где моя сила воли! eusa_pray.gif

Какой спортик тебе по душе, может, занималась раньше чем-нибудь и тебе нравилось?
tanushkina
приветики! я знакомиться. со спортом все просто)) , главное начать)). а вот как бы это сделать. принести что ли свой обруч из кладовки)).
ты такая красивая в этом ярком платье!
Душечка
Светулик, привет!!! Как ты , достала обруч или никак? a075.gif
В любом случае прекрасного настроения и помни, что ты лучшая...и я лучшая d060.gif и мы все лучшие!!!
Хорошего дня, красавица!!!
Картинку для настроения!!
!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 2.8.2013, 12:25) *
Видишь - на поверхности только - сильная, потому что, видимо, все внутри переживала всю жизнь.

Видимо так и есть, Светуля! sad.gif
Цитата
а вдруг я буду вяло смотреться на фоне девчонок

Вот дуська! Светка, ты такая красотка, что ты будешь лучше всех во дворе!!!!
Путаница
Привет! Сколько красоток у тебя в дневничке! obm.gif
Будем дружить aa45.gif
tanushkina
пока про обручи читала вспомнила прикол - депрессия-это когда купила обруч, а он тебе как раз icon_eek.gif . так что лучше начинать крутить! пока он не стал в обтяжку aa26.gif
Beta
Красотули, доброе утро!!!

Цитата(Marta-Maria @ 3.8.2013, 16:11) *
Я что ты подразумеваешь под словом "спорт"? Как ты себе его видишь?
Спрашиваю потому, что может ты прросто не нашла то, что тебе очень-очень понравится, а это так важно!

Спорт - это любая нагрузка для меня (за исключением домашней работы, хотя и она иногда может равняться спорту). В моем случае нельзя использовать слишком интенсивные аэробные, т.к. вес не маленький. aa26.gif Поэтому и выбор достаточно ограничен. К тому же я, действительно, не знаю, что мне нравится... eusa_pray.gif aa26.gif
Я воспринимаю физ.нигрузку, как необходимость, а не как нечто для удовольствия... Хотя мне знакомо и чувство, когда физ.нагрузка становится потребностью... после полугода занятий мне было сложно пропустить хоть день, начиналась ломка. d060.gif

Цитата(Персик @ 3.8.2013, 18:17) *
спасибо большое за поздравления!!! очень-очень приятно)))

v1.gif мне приятно тоже! d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 4.8.2013, 13:04) *
Какой спортик тебе по душе, может, занималась раньше чем-нибудь и тебе нравилось?

Юляш, не знаю, какой по душе... Занималась много чем - тренажерка, плавание (самостоятельное), аквааэробика, простая аэробака в группе, по разным дискам - Кроуфор, Шиффер, Майлз, Электра... аэробика-стрип, пыталась танец живота, велосипед и велотренажер (дома), пилатес, йога... Когда я сильно стройнела, лет 10 назад, я разные программы каждый день гоняла по дискам, плюс час езды на велосипеде ежедневно и везде пешком... но сейчас это нереально не только по моему физическому состоянию, а скорее даже по времени.

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 22:09) *
со спортом все просто)) , главное начать)). а вот как бы это сделать. принести что ли свой обруч из кладовки)).

d025.gif d025.gif d025.gif и сформировать привычку... у меня обруч в пределах шаговой досягаемости, как и велотренажер, и гантельки.

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 22:09) *
ты такая красивая в этом ярком платье!

Мерси... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 9:17) *
Как ты , достала обруч или никак? a075.gif

Да, d025.gif позавчера покрутила маленько даже... много пока не могу aa26.gif aa26.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 9:17) *
Картинку для настроения!!

О, Валюш, спасибо! h020.2.gif Красотка!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 14:28) *
Вот дуська! Светка, ты такая красотка, что ты будешь лучше всех во дворе!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif все равно пока стеснявкаюсь... но дома начала d025.gif d025.gif d025.gif А потом как покажу класс всем d030.gif d030.gif d030.gif
Светик, u010.gif

Цитата(Путаница @ 8.8.2013, 16:10) *
Привет! Сколько красоток у тебя в дневничке! obm.gif
Будем дружить aa45.gif

aa22.gif Обязательно! d025.gif

Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 21:38) *
пока про обручи читала вспомнила прикол - депрессия-это когда купила обруч, а он тебе как раз icon_eek.gif . так что лучше начинать крутить! пока он не стал в обтяжку aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Начала d025.gif d025.gif d025.gif

Такс, что у меня... начала крутить обруч потихоньку и вчера на 15 минут был велотренажер! 49.gif
Из еды - манят овощи и фрукты, что полегче, НО если в хоне видимости печеньки! могу схватить не задумываясь - тольк опотом подумаю, что не хотелось же... могу окусить маленький кусочек, и если это не СУПЕР ВКУСНО положу на место (раньше, если схватила печеньку, обязательно доедала) 49.gif
Практически не хочется мясного. Из вкусняшек больше хочется какой-нить выпечки, чем конфет или шоколада, что не есть гуд, ибо калорийно и бесполезно. p030.gif Поздно вечером стараюсь не есть или ем немного. 49.gif
Маникюр-педикюр-чистка-маски - есть. d025.gif
Наконец-то определились с дизайном и цветом мебели, осталось заключить договор, и в конце сентября нам поставят зал и прихожку. Мужу таки удалось уговорить меня на аквариум... поэтому в проекте уже заложена тумба под него...
И еще - наконец-то вернулось лето! thankful.png Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Светуля, помню читала, что более 15 минут в день крутить обруч низзя. Он как-то там бьет по женским органам и это вредно.
По-поводу аквариума - мой тоже хочет аквариум. Но у него уже есть террариум, так что пока это только в планах. Но говорит, что рыбки это красиво и интересно, тем более, если есть детки в семье.
Путаница
Приветик Светик))
Насчет спорта: а к как тебя идея с аквааэробикой? Есть бассейн поблизости?
Я вот ненавижу потеть,а занятие в воде,особенно летом,это же кайф! И для тех у кого большой перевес полезно,потому что нагрузка достаточно большая а на суставы лишней нагрузки нет.Как тебе такая идея?
Аквариум это супер-пупер! Мне вот ставить негде,у меня стоит маленький,пятилитровый,и там плавает одинокий петушок)))
Demira
Цитата(Beta @ 2.8.2013, 15:25) *
Видишь - на поверхности только - сильная, потому что, видимо, все внутри переживала всю жизнь.

да уж...

Светик, с мебелью a115.gif a115.gif
и молодец, что начала спорт d025.gif hb.gif b04.png

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 10:50) *
Светуля, помню читала, что более 15 минут в день крутить обруч низзя. Он как-то там бьет по женским органам и это вредно.

вооот, что-то такое мне поПсознательно и чувствуется d025.gif d025.gif поэтому не покупаю)
Ukaaa
Привет, Светочка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Beta @ 9.8.2013, 10:01) *
Такс, что у меня... начала крутить обруч потихоньку и вчера на 15 минут был велотренажер! 49.gif

Светуль, ну и как тебе? Чувствуешь, что стройнеешь? a075.gif
Цитата
Мужу таки удалось уговорить меня на аквариум...


Каких рыбок хотите?
Насю

Цитата(Beta @ 9.8.2013, 9:01) *
... начала крутить обруч потихоньку и вчера на 15 минут был велотренажер!
Из еды - манят овощи и фрукты, что полегче

Светусик, смотрю, изменения-то уже есть! Молодечик! n020.gif
Желаю дальнейших успехов!
Цитата
в конце сентября нам поставят зал и прихожку.

Класс! a115.gif
Богиня :)
Светуля, какие красивые девочки у тебя нынче в домике, все забываю сказать. Захожу, балдею. wub.gif
Мечта!
Как дела, Светик?
Beta
Доброго денечка, Красотулечки! aa46.gif


Я обожаю свое сексуальное и ухоженное тело. Я люблю его, красиво одеваю, я ежедневно за ним ухаживаю. 49.gif
Я замечаю возросший интерес мужчин ко мне, с тех пор как я полюбила свое тело я чувствую себя более счастливой и красивой от этого.
Да, я буду корректировать свое питание, но только для того, чтобы поддерживать хорошее здоровье! У меня нет цели "скинуть" вес. Я снимаю линейку. И еще раз хочу сказать, что красота не зависит от количества килограмм, а только от собственного самоощущения и самоуважения! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 10:50) *
Светуля, помню читала, что более 15 минут в день крутить обруч низзя. Он как-то там бьет по женским органам и это вредно.

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже об этом читала, Светуль. обруч лучше использовать как дополнение к основному фитнесу (я его крутила после занятия, минут 10-15). сейчас меньше могу, но выйду и на эти минуты. Светик, aa33.gif

Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 14:11) *
Насчет спорта: а к как тебя идея с аквааэробикой? Есть бассейн поблизости?

Ага, но у нас июль-сентябрь - каникулы у аквааэробики, можно зато просто поплавать. d025.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 14:20) *
Светик, с мебелью a115.gif a115.gif
и молодец, что начала спорт d025.gif hb.gif b04.png

Иришка, спасибО! h020.2.gif Теперь предстоит выбор штор eusa_pray.gif (у нас в комнате 2 окна, комната угловая, поэтому выбор будет интересным, d060.gif 6 магазинов пройдено, идея уже немножко сформировалась в голове...). И ковер, хочу светлый, молочный или очень светлобежевый с ворсом из шелковых нитей (вчера как раз видела такой, но на нем был крупный рисунок и 4 разных цвета - хоть и оттенки бежевого, но не то), обещали привезти, какой я хочу в конце августа wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 15:15) *
Светуль, ну и как тебе? Чувствуешь, что стройнеешь? a075.gif

Юлечек, aa8.gif Чувствую d025.gif себя красивой.
Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 15:15) *
Каких рыбок хотите?

Я не вмешиваюсь в этот процесс, aa26.gif но если спросят мое мнение - нравятся мне скалярии черные красавицы, вуалехвосты... wub.gif крупные рыбки, в общем, d025.gif но и аквариум планируется не маленький, судя по тумбочке d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Насю @ 10.8.2013, 19:21) *
Светусик, смотрю, изменения-то уже есть! Молодечик! n020.gif
Желаю дальнейших успехов!

Спасибо, Насюшечка! aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2013, 11:03) *
Светуля, какие красивые девочки у тебя нынче в домике, все забываю сказать. Захожу, балдею. wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.8.2013, 17:17) *
Как дела, Светик?

Олечка, aa18.gif Все прекрасно и замечательно.Пытаюсь все успеть и морально подготовиться к выходу на работу (тебе это сейчас тоже актуально a075.gif )

Скоро у мужа Днюшка... rolleyes.gif пам-парам... идей нет... d060.gif его пытала, у него тоже идей нет... icon_mrgreen.gif не хочет мне облегчить задачу d060.gif может подарю ему классные нарды... d025.gif помнится, играли мы в период ухаживаний с ним... на раздевание и разные приятности c9.gif d030.gif

Хорошего денечка! u010.gif Пусть никакая критика не нарушит вашего душевного равновесия! a075.gif
Насю
Солнышко, читаю тебя и наслаждаюсь. А заметь, как изменилось твоё настроение с того момента, как ты снова стала вести дневник на Красотуле!

Душечка
Светуличка, ты такая внимательная и светлая, a070.gif ко всем заходишь, пишешь приятные слова,
даришь прекрасные картинки!!! ng15.png ng15.png
А как твои дела, расскажи нам a075.gif
Про обруч не совсем согласна, консультировалась с несколькими врачами,
узнала такую информацию, что не рожавшим девушкам не нужно увлекаться, но не отказываться,
а рожавшим можно крутить 20-30 мин. :d025:иначе эффекта не будет. d025.gif
Хорошего дня, солнышко!!!!
aa28.gif aa28.gif
Beta
Привет, Красотулечки! aa46.gif

Ленилась вчера, пмсничала, вредничала с мужем... g020.gif В общем... бе-бе-бе... d030.gif d030.gif d030.gif
Что ж за пмс-то такой, раньше просто тянуло на еду, а теперь еще и поругаться d060.gif d060.gif d060.gif есть таблетки какие от пмса... выпишите мне, пожалуйста thankful.png thankful.png thankful.png
Сегодня вот поднимаю с утра настроение на Красотуле aa31.gif

Цитата(Насю @ 13.8.2013, 9:55) *
Солнышко, читаю тебя и наслаждаюсь. А заметь, как изменилось твоё настроение с того момента, как ты снова стала вести дневник на Красотуле!

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Настюш! wub.gif

Цитата(Душечка @ 15.8.2013, 10:08) *
а рожавшим можно крутить 20-30 мин. :d025:иначе эффекта не будет. d025.gif

ага, думаю, врачи имели в виду 20-30 минут, если ты только обруч используешь как кардионагрузку и больше ничем не занимаешься. d025.gif d025.gif ТОгда меньше вообще нет смысла крутить, т.к. жиросжигание не начнется d025.gif d025.gif d025.gif Мне прям скучно его так долго крутить... даже если под сериал... eusa_pray.gif А вообще, я думаю, что его надо применять как один из элементов тренировки. Т.е. попрыгал, покатался на тренажерчике, еще обруч минут на 10 ... и не скучно и жир сгорает, и здоровью не вредим. e010.gif
Спасибо, Валюшечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Всем хорошего настроения! u010.gif ПМС - уйди, по-доброму! d060.gif g020.gif
Demira
Цитата(Beta @ 13.8.2013, 9:46) *
Теперь предстоит выбор штор eusa_pray.gif (у нас в комнате 2 окна, комната угловая, поэтому выбор будет интересным, d060.gif 6 магазинов пройдено, идея уже немножко сформировалась в голове...).

ооо, шторки, обожаю wub.gif wub.gif
сейчас такой выбор d025.gif a115.gif
с другой стороны - сейчас такой выбор icon_eek.gif , я всё хочу, теряюсь и начинаю психовать d060.gif
покажешь, чего получилось?
Цитата
И ковер, хочу светлый, молочный или очень светлобежевый с ворсом из шелковых нитей (вчера как раз видела такой,

представляю, очень красиво wub.gif
Цитата
Всем хорошего настроения! u010.gif ПМС - уйди, по-доброму! d060.gif g020.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
Привет, Светочка! Пришла искать сродную душу и знакомиться. Читала некоторые странички твоего дневничка, видела фото - ты очень красивая и светлая.
Я тоже кручу-верчу обруч - раньше были ежедневные 40-минутные "забеги", сейчас подостыла, и меня хватает минут на 30. Верчу его тоже под фильмы или под музыку.
Не ПМС-ничай, хотя знаю, что с таким "непрошенным гостем" непросто. ng19.gif


Мечта!
Цитата
есть таблетки какие от пмса... выпишите мне, пожалуйста
Всем бы эти таблетки smile.gif)))))))))

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Beta @ 15.8.2013, 7:25) *
есть таблетки какие от пмса... выпишите мне, пожалуйста

Есть одно средство)))) проверенное))) ПМСа не будет год точно)))) Хош?
Как сегодня твое настроение?
tanushkina
icon_mrgreen.gif Свет, так ты говоришь что теперь как будто в вечном пмсе)))
Beta
Доброго денечка, Красотулечки! wub.gif

Цитата(Demira @ 15.8.2013, 12:12) *
сейчас такой выбор d025.gif a115.gif
с другой стороны - сейчас такой выбор icon_eek.gif покажешь, чего получилось?

d025.gif d025.gif d025.gif вот-вот...
Покажуууу... d060.gif

Цитата(Demira @ 15.8.2013, 12:12) *
представляю, очень красиво wub.gif

Но, наверное, не слишком практично с маленьким ребенком и котом... ну и муж особо чистоты не привносит в жилище d030.gif d030.gif d030.gif Ой, ну все равно хочется eusa_pray.gif d060.gif

Цитата(Irin_F @ 15.8.2013, 12:35) *
Привет, Светочка! Пришла искать сродную душу и знакомиться.

Ирина, привет! Очень приятно! d025.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irin_F @ 15.8.2013, 12:35) *
Я тоже кручу-верчу обруч - раньше были ежедневные 40-минутные "забеги", сейчас подостыла, и меня хватает минут на 30.

О... для меня это недостижимые циферки... eusa_pray.gif но это пока! d060.gif

Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 17:17) *
Всем бы эти таблетки smile.gif)))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif да... блин, вот жеж напасть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2013, 20:36) *
Есть одно средство)))) проверенное))) ПМСа не будет год точно)))) Хош?

Неееееееее... d030.gif d030.gif d030.gif Пасиб, добрый человек! d060.gif Не готовая я пока... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сегодня уже радостнее! d025.gif Но с мужей напряженка еще, а это чревато испорченными выходными. obm.gif Надо искать позитив... eusa_pray.gif и убраться в доме что ли... rolleyes.gif блин, а это не способствует улучшению настроения... s24.gif что-делать, что делать? ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tanushkina @ 16.8.2013, 0:16) *
icon_mrgreen.gif Свет, так ты говоришь что теперь как будто в вечном пмсе)))

d030.gif d030.gif d030.gif ну да, ну да... убеждаю себя, что он не навсегда... eusa_pray.gif но жаль 5 дней в месяц. eusa_pray.gif А в гос.Думе кто-то выступил с инициативой давать женщинам по 2 дополнительных выходных дня в месяц в критические дни... d025.gif видно многих эта проблемка мучает! d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего денечка, Красотулечки! aa46.gif
Irin_F
Цитата
давать женщинам по 2 дополнительных выходных дня в месяц

Мало... aa26.gif А ДОкритические, дабы защитить окружающих от ПМС-ничающих? d060.gif
Ukaaa
Светочка, привет! Отличного тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif А отчетики будешь выкладывать?

Цитата
А вообще, я думаю, что его надо применять как один из элементов тренировки. Т.е. попрыгал, покатался на тренажерчике, еще обруч минут на 10 ... и не скучно и жир сгорает, и здоровью не вредим.

Согласна, мне тоже так веселее - все чередовать d025.gif a115.gif
Богиня :)
Светусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата
Скоро у мужа Днюшка... пам-парам... идей нет... его пытала, у него тоже идей нет... не хочет мне облегчить задачу может подарю ему классные нарды... помнится, играли мы в период ухаживаний с ним... на раздевание и разные приятности

классная идея на мой взгляд, сейчас очень много красивых!

ng19.gif
Душечка
Светочка, привет! Как ДР мужа, что купила в подарок? a075.gif
Хороших выходных, ласточка!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ukaaa
Светулечка, ты где? Отметили День рождения мужа? Подарок ты шикарный придумала d025.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.