Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Девулины, привет!

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 19:43) *
Читаю тебя везде, а к тебе всё не успеваю.

Светуля, это удивительно, но полностью аналогично smile.gif))

Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 4:00) *
Как тебе "Мирный воин"? Я под него хорошо так спала, наверное просто тяжелый день был d060.gif
Неплохой фильмец.

Ольчик, не произвел на меня должного впечатления. aa26.gif Мне кажется он для начинающих smile.gif Для тех кто только только обратил свои взоры внутрь себя.
Но не плохой, согласна. d025.gif

Цитата(Редиска @ 9.8.2012, 10:15) *
Восхищаюсь тобой, как всегда!!!!
Ты мой кумир!!!!

Ох как бы я хотела, чтоб некоторые Гулены гуляки снова появлялись тут почаще. wub.gif Ща побегу тебя почитаю.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.8.2012, 17:34) *
Светуль, а ты мне сегодня снилась..Так забавно=)) Как день прошел?

Ухтышка, Ксю, а как я тебе снилась?
Мне недавно сотрудник приснился. Я ржала утром. Снится, что он пьяный - обмывает покупку машины, а я чето домой к нему пришла. И он валяется на кровати, одеяло по тему ерзает, а под одеялом ничего. Ай да думаю загляну че там smile.gif))) И тут кто-то к нему заходит тоже с работы и мне неловко уже подсматривать,а хочется. И тут этот кто-то тоже предлагает это сделать. Короче такая себе подсознательная борьба любопытства и совести smile.gif)) Но так и не посмотрела, что там. Сотруднику утром рассказала, он засмущался, говорит: "Не переживай, ничего особенного ты бы там не увидела" d030.gif Вот зачем он мне это сказал? Я начинаю жалеть, что не проявила настойчивость во сне d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.8.2012, 5:52) *
и КАК ты это делаешь wub.gif (прочитала тебя у Ани)
ПММ прав-психология-твое все

Спасибо тебе, Ленуся, мне очень приятно hb.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.8.2012, 5:16) *
Светик, ты где?

Тута я, Анют!

У меня все пучком. Сегодня по плану КД, чувствую себя соответственно, хочется незнамо че и капризничать.
Калории четверг и пятницу не считала.
В четверг была на тай бо. Геннадий наш ушел в отпуск и его заменяла девушка. Девушка не предназначена для най бо, но ведущая его у другой группы. Высокая и тонкая. Когда она пытается сделать удар вперед она походит на стрекозу smile.gif)) или на вентилятор... или на велосипед... как-то так... смешная девушка такая, но старается, молодец. Музычка у нее прикольная. После ее трешки я ваще не устала. Генка ну реально жгет меня на трешке, а эта подруга так себе...
Приехала я с трешки в четверг, а ТИГР шпаклюет стены в спальне и пьет пиво. А мне так захотелось вяленой рыбки - я начистила рыбки и пришла к нему в спальню. И вот он шпаклюет, пьет пиво, разглагольствует о жизни, а я сижу на табуретке рыбу ем (классно пристроилась). После рыбы мне всегда хочется помидоров, пошли в ход помидоры, потом что-то еще, ну и короче на трешку я ходила просто так, лицом потрясти. Ну да ладно.
Вчера, то есть в пятницу, приехали две сотрудницы из командировки и привезли вино и коньяк, ну и мы коллективом вечером дегустировали это дело с шоколадом. Потом мне позвонила подруга и попросила встретиться, ей надо было выговориться. Да и мне тоже впрочем. Ну и я вечером поехала к ней. Там еще топтанула свекольника и 1,5 копченых крылышка.
Короче говоря последние два дня были не ахти. aa26.gif Но из-за ПМС у меня ноет пузик и вообще все тело как будто немного онемело, поэтому я все равно мало что ощущаю smile.gif
Дома грязища невероятная, белые следы везде, ща буду мыть полы.
Еды в доме нет. ТИГР всю неделю ест яичницу и помидоры, при этом он даже не возмущается особо, когда я вечерами отпрашиваюсь на трешку или к подруге, понимая, что это значит очередное яичное завтра smile.gif
Моя рыбка... Надо ему хоть сегодня покушать приготовить.

А еще у нас на этих выходных 6 лет нашим отношениям. wub.gif Ничего не планировали, нет ни лишних средств, ни каких-то страстных желаний что-то делать, но винца, думаю, вечером выпьем... поговорим о прошлом, будущем и все такое... wub.gif Завтра хотелось бы на рыбалку. Боковая часть тела уже облезла - можно снова загорать smile.gif))
Богиня :)
Понравилось...
Феям посвящается.

Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Богиня :)
Еще хотела поделиться. Вчера читала справочник происхождения крылатых выражений и узнала что изначально означает фраза "адвокат дьявола".

Со времен средневековья в католической церкви существует такой обычай. Когда церковь решает канонизировать, то есть признать нового святого, устраивается диспут между двумя монахами. Один всячески восхваляет умершего «мученика» или «угодника»; это – «адвокат божий» («адвокат» - от латинского слова «адвокаре»: призывать на помощь). Другому же поручается доказывать, что канонизируемый немало грешил и недостоин такого высокого звания. Этот-то спорщик и называется «адвокат дьявола».

Потом так стали звать людей, которые любят дурно говорить о других, стараются и в хорошем непременно найти недостатки, плохие стороны. Называют так и придирчивых, въедливых оппонентов.


Много такого любопытного вчера узнала - буду теперь погремухи всем давать smile.gif)))
aLissanka
ХЭЛЛОУ, СВЕТУНЯ-КРАСУНЯ))))



Какой милый малышевич там на картинке на предыдущей странице и какие искренние брызги твоих эмоций wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2012, 23:41) *
Катюша, ты замечательная мама

d025.gif d025.gif d025.gif
так сказать - это что-то!!!! Вот это реальный мотив родить дитятку d025.gif
Цитата
Как нибудь поведаю.

a115.gif
Цитата
Не знаю, Женек. Не пробовала.

пробовала) чуть по чуть d060.gif
Цитата
в Николаев

Я вот просто думаю, а сколько километров? в смысле мотивация какая должна быть сильная icon_eek.gif
Цитата
Ты почувствуешь, если начнешь получать меньше чем отдаешь.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif н-дя, я уже так чухаю d025.gif
Цитата
Ориентировочно 1200 рублей в час

Это очень приятная цифра d025.gif
Цитата
Уже облезло. Спасибо, Женечек!

ты теперь пятнистыш? a075.gif
Цитата
Скажем так - причина всех моих проблем в самоидентификации smile.gif

интересно d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2012, 23:49) *
По еде до 1300 ккал (1283 что-то такое, точно не помню).

a115.gif a115.gif a115.gif умочка a115.gif
Цитата
Смотрю фильм "Мирный воин"

я наверное из той категории - начинающих d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
Мне недавно сотрудник приснился.

вот эт фантазии мозга d030.gif
Про фей и советы a115.gif
Ну и с 6летием))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Женечек, приветики!
Чего у себя непишешь?
Цитата(aLissanka @ 11.8.2012, 8:53) *
Какой милый малышевич там на картинке на предыдущей странице и какие искренние брызги твоих эмоций wub.gif

Милый wub.gif Ну вот как его не тискать постоянно?

Цитата
пробовала) чуть по чуть d060.gif

ААаа...оооо... ты про то, что было между нами? Ну, тогда не нра мне такая терапия aa26.gif Она очень растянута во времени, не передает эмоциональное состояние.. очень много минусов.
Цитата
Я вот просто думаю, а сколько километров? в смысле мотивация какая должна быть сильная icon_eek.gif

350 км. Мотивация да... я б еще съездила. Буду копить новые тараканы smile.gif))

Цитата
ты теперь пятнистыш? a075.gif

Облезлыш d030.gif

Цитата
я наверное из той категории - начинающих d060.gif

Понравился?

Цитата
Ну и с 6летием)))))

Спасибо, wub.gif wub.gif wub.gif

Ржу...


Помыла полы, постирала, сделала маникюр и педикюр красивым ярко-розовым цветом, сейчас кручу волосы горячими бигудями, глажу вещи под сериал "До смерти красива" и ща поеду в город по делам.
Мечта!
Светулик, с шестилетием wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Спасибо, Олечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ну что ж... I'm on my way
Мечта!
6 лет - это не мало smile.gif У нас 2 года, и то кажется ого-го... А вы аж в 3 раза больше, ай да молодцы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Богиня :)
ахахахаха
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 11.8.2012, 11:19) *
6 лет - это не мало smile.gif У нас 2 года, и то кажется ого-го... А вы аж в 3 раза больше, ай да молодцы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, как сказал сегодня ТИГР: "6 лет! ВАУ! Вот это у меня терпение!" d030.gif
Самой не верится, что 6 лет. Особенно, если учесть, что до 22х лет я вообще ни с кем не стречалась. s24.gif
Svetlana_Swan
Светик!!!!
Поздравляю с 6-летием!!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 13:35) *
Ржу...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
сделаа маникюр и педикюр красивым ярко-розовым цветом, сейчас кручу волосы горячими бигудями

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красотка!!!!
Богиня :)
Бусинка
Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.8.2012, 21:20) *
Светик!!!!
Поздравляю с 6-летием!!!!

Спасибо, Светусь! wub.gif
Svetlana_Swan
Светланка, доброе утро!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Красоточка на фото!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мечта!
Цитата
Особенно, если учесть, что до 22х лет я вообще ни с кем не стречалась.
Что так?
Красивая ты, блондиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, с 6-тилеткой aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2012, 1:43) *
Бусинка

Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А еще у нас на этих выходных 6 лет нашим отношениям

Поздравляю! aa19.gif
krása
Светик, ты очень красивая девочка! d025.gif интересная wub.gif
поздравляю с годовщиной hb.gif
Мурашка
Светусинка-Бусинка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aLissanka
СВЕТУСЯ-ЛАПУСЯ)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Красивая озорница a075.gif a075.gif a075.gif
У себя не пишется icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Поведение с переменным успехом... icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 13:35) *
ААаа...оооо... ты про то, что было между нами? Ну, тогда не нра мне такая терапия aa26.gif Она очень растянута во времени, не передает эмоциональное состояние.. очень много минусов.

Ясно d025.gif Но мне было приятно d025.gif
Если будут возможны варианты с корректировками, например, в скорости, то я бы очень хо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
350 км. Мотивация да... я б еще съездила. Буду копить новые тараканы smile.gif))

Я приеду буду искать d060.gif наверное)
Цитата
Облезлыш

d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Светик, я к вопросу о твоем изменении имиджа) Не пробовала в интернете попробовать разные варианты причесок?
@nn@1803
Привет, любимочка! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
У меня все пучком. Сегодня по плану КД, чувствую себя соответственно, хочется незнамо че и капризничать.

Рада, что ты пучком! Свет, у тебя всегда ПМС четко-выраженным был?

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
В четверг была на тай бо. Геннадий наш ушел в отпуск и его заменяла девушка. Девушка не предназначена для най бо, но ведущая его у другой группы. Высокая и тонкая. Когда она пытается сделать удар вперед она походит на стрекозу smile.gif)) или на вентилятор... или на велосипед... как-то так...

А на сколько тай-бо маньяк в отпуске? Ты к ней больше не пойдешь?
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
Короче говоря последние два дня были не ахти. aa26.gif Но из-за ПМС у меня ноет пузик и вообще все тело как будто немного онемело, поэтому я все равно мало что ощущаю smile.gif

А я вчера вечером позволила себе вкусняшку. Осознанно и честно....
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
Дома грязища невероятная, белые следы везде, ща буду мыть полы.
Еды в доме нет. ТИГР всю неделю ест яичницу и помидоры, при этом он даже не возмущается особо, когда я вечерами отпрашиваюсь на трешку или к подруге, понимая, что это значит очередное яичное завтра smile.gif
Моя рыбка... Надо ему хоть сегодня покушать приготовить.

А чего ты у него на трешку отпрашиваешься? Мой вот сам всегда завтракает, обедает. Я только ужин готовлю, и то он часто наварит себе каких-нибудь хинкали... А яичница по утрам - это его любимое. При чем такая, которую сам жарит. Я могу только под вдохновение наготовить всего! Просто ты сейчас без настроения на домоводство!

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 11:01) *
А еще у нас на этих выходных 6 лет нашим отношениям. wub.gif Ничего не планировали, нет ни лишних средств, ни каких-то страстных желаний что-то делать, но винца, думаю, вечером выпьем... поговорим о прошлом, будущем и все такое... wub.gif Завтра хотелось бы на рыбалку. Боковая часть тела уже облезла - можно снова загорать smile.gif))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У нас все похожим образом раньше отмечалось....
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2012, 21:19) *
Ольчик, как сказал сегодня ТИГР: "6 лет! ВАУ! Вот это у меня терпение!" d030.gif
Самой не верится, что 6 лет. Особенно, если учесть, что до 22х лет я вообще ни с кем не стречалась. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
А что ты делала до 22? Самого принца искала?
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2012, 1:43) *
Бусинка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка!
Богиня :)
Приветик, девули!
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 4:10) *

Красоточка на фото!!!!!

Светуля, спасибо! hb.gif

Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 5:32) *
Красивая ты, блондиночка

Взаимно, Ольчик wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2012, 6:33) *
Светуля, с 6-тилеткой

Ленусь, спасибо -спасибо! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2012, 6:35) *
Красотуля
Поздравляю!

Юльчик, спасибочки wub.gif

Цитата(krбsa @ 12.8.2012, 7:07) *
Светик, ты очень красивая девочка! d025.gif интересная wub.gif
поздравляю с годовщиной hb.gif

Спасибо, Ольчик! wub.gif

Цитата(Мурашка @ 12.8.2012, 12:19) *
Светусинка-Бусинка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 12.8.2012, 14:12) *
Красивая озорница

Спасибо, Женек wub.gif
Цитата
У себя не пишется
Поведение с переменным успехом... icon_mrgreen.gif

Понимаю...
Цитата
Если будут возможны варианты с корректировками, например, в скорости, то я бы очень хо

Женек, буду иметь в виду. Спасибо hb.gif
Цитата
Я приеду буду искать d060.gif наверное)

Чего ты так думаешь?

Цитата(Мурашка @ 12.8.2012, 17:35) *
Светик, я к вопросу о твоем изменении имиджа) Не пробовала в интернете попробовать разные варианты причесок?

Меряла парики s24.gif Катюш, обязательно попробую сайтец. Спасибо! hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.8.2012, 18:25) *
Привет, любимочка! wub.gif

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Рада, что ты пучком! Свет, у тебя всегда ПМС четко-выраженным был?

Наверное да, Анют. Не помню точно.

Цитата
А на сколько тай-бо маньяк в отпуске? Ты к ней больше не пойдешь?

Еще неделю его не будет, Анют. Завтра на трешку не пойду - КД.

Цитата
А я вчера вечером позволила себе вкусняшку. Осознанно и честно....

Интересно, что именно за вкусняшку ты себе позволила.

Цитата
А чего ты у него на трешку отпрашиваешься?

ТИГР меня с работы забирает обычно, поэтому о том, что я не еду вечером домой - мне ему всегда приходится сообщать. Ну и я это называю отпрашиваться smile.gif
Цитата
Мой вот сам всегда завтракает, обедает.

Молодец. А моего мама не приучила готовить самому. Максимум чай и яичницу может себе сделать.
Цитата
Просто ты сейчас без настроения на домоводство!

Анют, и я домоводство не дружили никогда smile.gif

Цитата
А что ты делала до 22? Самого принца искала?

О нет, Анют smile.gif))) Дурочкой была закомплексованной просто. А в 22 года так все наложилось- ПММ, первая психотерапия, похудение, жених моей тогдашней мечты, гинеколог на очередном медосмотре по работе, которая покрутила пальцем у виска на мое "я еще девственница", после чего прочитала мне лекцию о женском здоровье и его связью с регулярной половой жизнью... Зато успела отучиться на совесть, без отрыва на любовные стенания. Это я себя так успокаиваю. s24.gif Потом как-то быстро 4 жениха сменила и опа... ОН... ТИГР... вот ему тогда повезло, я на нем все эксперименты поставила, я была просто неугомонной, хотела попробовать все. Как с голодухи. Хотя чего "как"? Реально с голодухи.
После такого опыта я для себя решила, что все должно быть вовремя и в достаточном количестве smile.gif Чтоб потом не жалеть о том, что чего-то или кого-то не попробовал. И чтоб не было срывов. Все должно быть у человека в свой сензетивный период развития.


Итак, о насущном...
КД начались сегодня.

Кушала и пила всяко разно и вчера и сегодня smile.gif Чувствую себя толстухой. С завтрашнего дня срочно в строй. Уже купила творога нежирного, фруктов, нежирной рыбы...
А еще у меня назрел новый план smile.gif))) Я так поняла, что пока я не овладею ремеслом, то есть не доучусь на психолога, не видать мне работы у ПММ как своих ушей, посему за эти 8 месяцев, которые у меня есть, я подготовлю базу себе.
Я сделаю себе сайт, похожу на разные тренинги ораторского искусства и вообще у нас столько мероприятий в городе интересных развивающих оказывается проходит, заведу себе новых знакомых в разных областях, попрактикую еще и со своим клиентом (уже без выпивки smile.gif) и с другими желающими, прочитаю миллион книг, напишу шикарный диплом, проработаю каждый свой таракан, приведу свое тело в отличную форму... короче сделаю все, чтоб в дальнейшем стать гордостью своего гуру. Достойным учеником, последователем и приверженецем. d025.gif
Богиня :)
У нас сегодня вечер юмора, мы посмотрели "Съем по методу Хитча", потом "Белые цыпочки", а сейчас догоняемся сериалом "2,5 человека".
Фильмы просто отпадные. Много раз видела и каждый раз есть над чем посмеяться, а потом перемотать и снова посмеяться, и снова перемотать smile.gif

Заечка
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:21) *
Дурочкой была закомплексованной просто.

у меня такое состояние было лет до 30 sm02.gif чувствую, что всю свою юность я просто не прожила так, как положено прожить молодой девушке. Зато сейчас наверстываю icon_mrgreen.gif поняла, что толстая или нет, но, если я буду ждать похудения, то вполне может случится так, что я никогда нормально жить не смогу. А раньше была зацикленность на похудении, индийское кино про любовь и сидение дома перед телевизором, чтоб меня никто не видел. Вобщем сама себя заточила дома. В это сложно поверить, но первый мужчина у меня был в 34 года и мне было стыдно говорить гинекологу о своей девственности в 34, врачи на меня смотрели как на чекнутую, но у меня с 15 лет была мысль, что первым мужчиной будет муж, так и случилось - а у моих подруг уже детям было по 13 лет sm02.gif Сейчас я понимаю какая я дурында, что я просто лучшие свои годы прозябала дома, но годы уже не вернешь и возможно, что за свою дурость останусь без детей. Все закругляюсь, а то уже глаза хотят плакать sm02.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:21) *
короче сделаю все, чтоб в дальнейшем стать гордостью своего гуру. Достойным учеником, последователем и приверженецем. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif слова достойные Богини 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:21) *
Я сделаю себе сайт, похожу на разные тренинги ораторского искусства и вообще у нас столько мероприятий в городе интересных развивающих оказывается проходит, заведу себе новых знакомых в разных областях, попрактикую еще и со своим клиентом (уже без выпивки smile.gif) и с другими желающими, прочитаю миллион книг, напишу шикарный диплом, проработаю каждый свой таракан, приведу свое тело в отличную форму...

Светуля, шикарные планы! Пусть все получится wub.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, пусть все планы осуществятся wub.gif
aLissanka
СВЕТУНЯ-ЗВЕЗДА))))



Какие шикарные планы))) Какая стройная логическая цепочка последовательных действий по воплощения их в жизнь!!!! Я в восторге))))
Вот оно чё творит-то, решение проблем с самоидентификацией a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:21) *
Женек, буду иметь в виду. Спасибо

Я просто доверяю тебе) wub.gif и если пробовать и начинать чуть-по-чуть, то хотелось бы с близким по духу a075.gif
Цитата
Чего ты так думаешь?

тараканы припарили d060.gif



Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.7.2012, 23:02) *
Валентинчик, во время массажа думала о Вас. Думала о том, как наверное, невероятно приятно Вы делаете массаж, с Вашим опытом, с Вашей энергетикой, с Вашим мировоззрением.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Светочка, мне приятно, спасибо!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Светуль, я надеюсь, что когда-нибудь...



Ведь если Вы об этом думаете и хотите этого... Это визуализация!! А мечты сбываются!! a075.gif

Обнимаю Вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 13.8.2012, 3:11) *
у меня такое состояние было лет до 30 sm02.gif чувствую, что всю свою юность я просто не прожила так, как положено прожить молодой девушке.

Наташенька, я очень тебя понимаю. Очень хорошо, что мы поняли это сейчас, а не в старости smile.gif)))

Цитата
Сейчас я понимаю какая я дурында, что я просто лучшие свои годы прозябала дома, но годы уже не вернешь и возможно, что за свою дурость останусь без детей. Все закругляюсь, а то уже глаза хотят плакать sm02.gif

Моя птичка n020.gif Не печалься, понять такое в 30 с хвостиком куда лучше, чем не понять это никогда...

Цитата
слова достойные Богини

Ой, ну спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно, Натусь!

Цитата(Ukaaa @ 13.8.2012, 6:19) *
Светуля, шикарные планы! Пусть все получится wub.gif aa12.gif

Спасибо, Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2012, 13:12) *
Светуль, пусть все планы осуществятся wub.gif

Ленуся, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 13:43) *
Вот оно чё творит-то, решение проблем с самоидентификацией

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кстати, да smile.gif

Цитата
Я просто доверяю тебе) wub.gif и если пробовать и начинать чуть-по-чуть, то хотелось бы с близким по духу a075.gif

Женек, а что значит "доверяешь" для тебя? Близким по духу - это хорошо. Я вот сейчас подумала, что мой любимый психотерапевт мужчина без лишнего веса, достаточно уверенный в себе, возраста моего папы... ну совсем как-то не близкий мне по духу человек. Интересно почему так? smile.gif)))

Цитата
тараканы припарили

Нереализованные ожидания?

Цитата(Valentin @ 13.8.2012, 14:22) *

Светуль, я надеюсь, что когда-нибудь...

Ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это было бы здорово, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну и о насущном...
Сегодня у меня было совещание, поэтому покушать удалось только после него в 17,00 obm.gif
До этого времени было только кофе с молоком и пара слив.
В 17,00: два яблока, творог н/ж 300 грамм, кофе
19,00: кусок запеченого куриного филе, кусок запеченого картофеля (где-то 1/2), лук свежий очень вкусный, два маленьких куска хлеба
20,00: кофе с ванилькой wub.gif и два яблока
Итого примерно - 1100 ккал Точно не взвешивала.

Планирую больше не кушать.
Варю уху на завтра и тушу капусту.

У нас сегодня дождливо, отличная погодка. a115.gif
Мне такая погода напоминает начало учебного года, новые тетрадочки, ручки, одежда новая, обувь, жизнь новая, новые мечты, надежды.... wub.gif и сериал "Элен и ребята". icon_mrgreen.gif


aLissanka
ПРИВЕТ, ЛАПУСИК)))



Кофе с ванилькой - это ванильный сахар? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:30) *
Женек, а что значит "доверяешь" для тебя?

Ну я могу такое сказать за что обычно другим стыдно) что скрываю и не говорю,абы не потерять лицо d025.gif
Цитата
Близким по духу - это хорошо.

Я во многом беру с тебя пример, хотя ты другая явно чем я d025.gif
Цитата
Я вот сейчас подумала, что мой любимый психотерапевт мужчина без лишнего веса, достаточно уверенный в себе, возраста моего папы...

но пример для тебя? не хотелось бы просто говорить слово идеал... aa26.gif
Цитата
Нереализованные ожидания?

d025.gif d025.gif d025.gif вперемешку в эгоцентризмом icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:51) *
У нас сегодня дождливо, отличная погодка

и у нас)))) a115.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 18:41) *
Кофе с ванилькой - это ванильный сахар?

Да, Женек, корица кончилась sad.gif С ванилином не так вкусно aa26.gif

Цитата
Ну я могу такое сказать за что обычно другим стыдно) что скрываю и не говорю,абы не потерять лицо d025.gif

Женек, это такой яд рассказывать мужчине о своих бабских загонах smile.gif))) Он когда мне потом мои слова пересказывает я ржу, реально так смешно слышать свои мысли из уст мужчины. Смешно и глупо smile.gif А еще у него лицо такое... кирпичем... понимания и вообще каких-либо эмоций, в момент когда я начинаю истерить, ноль. Это так дико. Я не могу даже передать как это необычно все. А реветь, вытирая сопли рукой при взрослом дяде с лицом абсолютно не выражающим сострадания. На самом деле так надо, лицо психолога не должно выражать такого рода эмоций. Но как же это ломает мозг.
А про то за что стыдно, Женек, не поверишь, ты не одна в том за что тебе стыдно. Далеко не одна. У нас как-то в клубе практической психологии была тема "Чувство стыда" и каждый из нас рассказывал, по желанию, то за что ему очень очень стыдно. Я рассказала свою историю из жизни, подруга моя свою. Подруга даже расплакалась, моя птичка... И нам казалось, что это такое что-то индивидуальное, сокровенное, а оказалось, что 99% группы тоже имели такие же поводы стыдиться и тоже считали это чем-то индивидуальным и очень очень особенным.

Цитата
Я во многом беру с тебя пример, хотя ты другая явно чем я d025.gif

А мне кажется мы очень похожи, особенно таракашками smile.gif)))

Цитата
но пример для тебя? не хотелось бы просто говорить слово идеал... aa26.gif

Да, пожалуй....

Цитата
вперемешку в эгоцентризмом

Женек, а чего так? Пытаешь в нем увидеть достойную оценку себе?

Цитата
и у нас))))

Классно нам wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:30) *
Ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это было бы здорово, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
@nn@1803

Хорошего дня, подруга!
Beta
Светик, привет! aa8.gif
Вот это совещаньице до 5 вечера! eusa_pray.gif ... я уж забыла, что это такое... и обычно на таких совещаниях у нас кофе-бутеры с колбасой/сыром и много-много конфет...! s24.gif У вас тоже? a075.gif
Хорошего денечка! aa10.gif
Богиня :)
Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светусь, совещание началось после обеда, так что ничего такого не было smile.gif А до обеда я печатала миллион листов своего анализа учредителям, поэтому покушать не успела. Надеюсь и я когда-нибудь забыть про эти мерзкие совещания.

О насущном...
Вчера вечером не сдержалась - съела пару кусков вареной рыбы, еще лучка с двумя кусками хлеба и немного тушеной капусты. Предположительно итого за день вышло 1400 ккал.
Сегодня проснулась от голода в 5,30. При том, что заснула в 1,00. Чувствую себя младенцем icon_mrgreen.gif Надо предложить руководству в обеденное время ввести дневной сон smile.gif)))
Уже покушала ухи с рыбкой и чай с лимоном. Фкусна wub.gif wub.gif wub.gif
Ща приеду на работу, сделаю себе ароматный кофе с маленькой вредностью типа пряника или ченить такого smile.gif (конечно же в пределах калоража) и почитаю книженцию.
Нельзя делать совещание в начале недели, после него еще пару дней не хочется работать.
aLissanka
Ля-Ля-Ля, Светуля-ля вышла такая вся на прогулку



Скажиж похожа? a075.gif
Я ваниль люблю очень в каши бодяжить - что-то с чем-то, получается как десерт d060.gif
А ты кофей растворимый пьёшь?
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 22:12) *
Женек, это такой яд рассказывать мужчине о своих бабских загонах smile.gif)))

obm.gif obm.gif obm.gif попробовала представить на себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Желание быть хорошенькой-чистенькой-правильной может так мешать искренности, да?
Светик, а как ты считаешь, откуда растут ноги у стереотипа, что психологи - шарлатаны, вытягивающие денежки у людей, жующие сопли и то, что это в общем-то зачастую безрезультатно? sm02.gif
Цитата
про то за что стыдно, Женек, не поверишь, ты не одна в том за что тебе стыдно.

Я помню d025.gif Кста, вот в такой бы клуб я походила бы как у тебя d025.gif Не созревшая я думается пока для индивидуалки, особенно финансово d025.gif Кста, это ещё один очень интересующий меня аспект d060.gif
Цитата
в клубе практической психологии

Я вот такое хочу поискать, когда приеду) Думаю, поможет начать)
Цитата
А мне кажется мы очень похожи, особенно таракашками smile.gif)))

aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата
Женек, а чего так? Пытаешь в нем увидеть достойную оценку себе?

d025.gif d025.gif d025.gif плюс "я хочу" без учёта того, что может быть по-другому) плюс в моём пространстве. Дилемма d060.gif

Целюлю)
Как там ремонт-то? Демонстрация конечного итога нам светит? a075.gif

Богиня :)
Приветики, всем!
Хорошая картинка... со смыслом)))


Цитата(aLissanka @ 14.8.2012, 5:33) *
Скажиж похожа?

Похожа. Реально похожа, Женек! d025.gif
Цитата
Я ваниль люблю очень в каши бодяжить - что-то с чем-то, получается как десерт d060.gif

О да... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А ты кофей растворимый пьёшь?

d025.gif

Цитата
Желание быть хорошенькой-чистенькой-правильной может так мешать искренности, да?

d025.gif Хотя... я тебе скажу по своему опыту - плохие и грязненькие порой нравятся куда больше a075.gif

Цитата
Светик, а как ты считаешь, откуда растут ноги у стереотипа, что психологи - шарлатаны, вытягивающие денежки у людей, жующие сопли и то, что это в общем-то зачастую безрезультатно? sm02.gif

Женек, я впервые слышу, что есть такое мнение о психологах))) Для меня раньше психологи были коварными манипуляторами, которые раздают советы о том, как использовать других smile.gif А для моей мамы психолог - это человек в школе или психушке, который зарабатывает копейки и слушает о чужих проблемах.

Цитата
Я вот такое хочу поискать, когда приеду) Думаю, поможет начать)

А чего нет?

Цитата
плюс "я хочу" без учёта того, что может быть по-другому) плюс в моём пространстве. Дилемма d060.gif

Женек, понимаю. d025.gif Не знаю что тебе сказать. Мне кажется пока ты не поймешь что ты клевая сама по себе, твое настроение и поведение будет зависеть от того как тебя отражают другие.

Цитата
Как там ремонт-то? Демонстрация конечного итога нам светит? a075.gif

Ремонт очень медленно продвигается, Женек. Когда-нибудь обязательно покажу, что получится в итоге.
Заечка
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:30) *
Моя птичка n020.gif Не печалься, понять такое в 30 с хвостиком куда лучше, чем не понять это никогда...

d025.gif а вообще я щас подумала: "Кто сказал, что лучшие годы до 30? Все лучшее у меня впереди!" a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 20:51) *
и сериал "Элен и ребята".

я помню этот сериал, он мне очень нравился, особенно парочка прикольная Кри-кри и Джоаннна, если я правильно помню.
ΩreskoloΩ
Светулек, я все никак не выберусь отписаться на форуме.
Сон был про тебя такой интересно непонятный. Про какие-то высокие технологии. Мы с тобой встретились в городе (непонятно каком, но был городская панорама), гуляли, общались, смеялись. А потом был какой-то звуковой сигнал. Я смотрю на сваю футболку, а там выплывает такое дисплей и окно с оповещанием что на Красотуле мне пришло сообщение. Я нажимаю на какие-то там кнопки и получается что это ты была. А я в недоумении, мол как так получается, если я с тобой сейчас, то кто пишет. А оказалось , что ты как-то через телефон все это провернула!
Светуль, а я даже немножко завидую твоей эмоциональности.Я вот более сдержанная и мне как-то тяжело живется, я сказала бы. Я вроде испытываю все эти эмоции, только не выпускаю, держу при себе. Лучше в принципе пусть считают неуровновешенным психом , чем безразличным и отмороженным.Хотя я утрирую.Лучше золотая середина. Но чтобы эту середину найти надо столько откопать у себя тараканов, раздавить их, убрать и стать чистеньким.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:21) *
короче сделаю все, чтоб в дальнейшем стать гордостью своего гуру. Достойным учеником, последователем и приверженецем. d025.gif

Только, мне кажется, что все это надо делать для себя, а не для гуру. d060.gif
Хорошего дня! Уже посещаю мысленно твой сайт!
Богиня :)
Девули, приветули!
Сразу о насущном (чтоб к концу прочтения поста вы забыли о его начале). Вчера, в силу своего недосыпания, я много капризничала и много ела.

Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 18:19) *
а вообще я щас подумала: "Кто сказал, что лучшие годы до 30? Все лучшее у меня впереди!"

По любас, Натали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
я помню этот сериал, он мне очень нравился, особенно парочка прикольная Кри-кри и Джоаннна, если я правильно помню.

Да да да да да!!! Я недавно скачала пару серий поностальгировать - такая скучняха... но раньше помню смотрела запоем.


Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.8.2012, 18:54) *
А оказалось , что ты как-то через телефон все это провернула!

Ай да я smile.gif Ай да сон, Ксю! Я не сильна в толкованиях сновидений, но меня заинтересовало, а футболка на которой высветилось сообщение была на твоем теле? А на какую часть тела припало сообщение? smile.gif Не на грудь ли?
Цитата
Светуль, а я даже немножко завидую твоей эмоциональности.

Ксю, ну чего ты наговариваешь? Мне кажется, что у тебя темперамент не такой скоростной как у меня. Я быстро вспыхиваю и часто не могу себя сдерживать. И быстро гасну. Ты более инертна, как бы. Тебе надо бОльший стимул и больше времени, но зато твои эмоции более длительны во времени. И это дано нам с рождения.
К тому же в наше время держать визитку (что равно сдерживать свои эмоции) куда продуктивнее.
А ты не проходила тесты на определение своего темперамента?

Цитата
Лучше золотая середина.

Согласна. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 15.8.2012, 3:43) *
Только, мне кажется, что все это надо делать для себя, а не для гуру.

Анют, не согласна. aa26.gif Думаю, что внутреняя, личная мотивация иметь успех в социуме присуща людям с комплексами относительно своей полноценности.
Это как вот Бентли и девятка. Будет ли Бентли (при условии, что Бентли знает себе цену) стремиться первым стартануть со светофора? Не думаю. Вероятность, что это сделает девятка куда выше.
Но Бенти может стартануть первым, при желании показать всю свою красоту и силу для, к примеру, своего талантливого производителя. Чтоб тот гордился за себя и за свое творение.
Я это вижу как-то так.

Цитата(@nn@1803 @ 15.8.2012, 3:43) *
Хорошего дня! Уже посещаю мысленно твой сайт!

О, да smile.gif)) Я вчера уже консультировала по этому вопросу в нашем отделе интернет-рекламы. Только вот мнение у них с моим не совсем совпадает относительно размещения сайта, может я просто не объяснила цель...сегодня пойду еще вопросы позадаю.
Оказывается нынче сделать свой сайт - проще пареной репы. На некоторых бесплатных хостингах есть уже готовые шаблоны, куда остается только вставлять нужные тебе картинки и статьи. Там правда реклама будет доставать, но где она не достает?
Я родилась в шикарное время. Над сходить в церковь поставить свечку и поблагодарить всех, кто принимал в этом участие.
Бельфеба Очарованная
Светуль, а я не капризничала, но ела d060.gif a085.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
(чтоб к концу прочтения поста вы забыли о его начале).

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля-капризуля! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
Я вчера уже консультировала по этому вопросу в нашем отделе интернет-рекламы. Только вот мнение у них с моим не совсем совпадает относительно размещения сайта, может я просто не объяснила цель...сегодня пойду еще вопросы позадаю.

Светулик, а какая цель у твоего сайта?

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
Оказывается нынче сделать свой сайт - проще пареной репы. На некоторых бесплатных хостингах есть уже готовые шаблоны, куда остается только вставлять нужные тебе картинки и статьи.

d025.gif d025.gif d025.gif Нам везет! a075.gif Только времечко, конечно потребуется на все это наполнение (если самостоятельно-то взяться).

Хорошего денечка! aa8.gif
aLissanka
ЗДРАРОФФ, СВЕТУСЯ))))



Цитата(Богиня :) @ 14.8.2012, 21:00) *
Хотя... я тебе скажу по своему опыту - плохие и грязненькие порой нравятся куда больше

перфекционизм, за ногу его d060.gif
Цитата
Женек, я впервые слышу, что есть такое мнение о психологах)))

Ух ты) как многообразен наш мир) Вот как бывает) Кто-то считает это выкачкой денег из блажных и избалованных бездельников, кому нечем заняться и некуда тратить бабосики d025.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.8.2012, 6:09) *
Светуль, а я не капризничала, но ела d060.gif a085.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Beta @ 15.8.2012, 6:22) *
Светулик, а какая цель у твоего сайта?

Светуся, информационно-познавательная. Поэтому в соцсетях не хочется как-то. Хочется красивый, без навязанной рекламы и доступный поисковикам.
Что-то присоветуешь?
Цитата
Только времечко, конечно потребуется на все это наполнение (если самостоятельно-то взяться).

Дык энто есть у меня smile.gif

Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 12:03) *
перфекционизм, за ногу его d060.gif

Не перфекционизм. Иррациональное убеждение smile.gif

Цитата
Ух ты) как многообразен наш мир) Вот как бывает) Кто-то считает это выкачкой денег из блажных и избалованных бездельников, кому нечем заняться и некуда тратить бабосики

Думаю эти товарищи ни разу не посещали психологов. Ты спрашивай мнения тех у кого есть опыт, а не так... отмазка, чтоб не тратиться на себя.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
Анют, не согласна. aa26.gif Думаю, что внутреняя, личная мотивация иметь успех в социуме присуща людям с комплексами относительно своей полноценности.

Тогда значит я такая. Мне важно быть в согласии с собой. И делать что-то для себя, а не для кого-то там. Ведь мне не надо никому и ничего доказывать. Я уже есть. И я уже такая. Просто мне что-то интересно. То, что по ощущениям мое, то меня и увлекает. И комплексы тут не причем.
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
Это как вот Бентли и девятка. Будет ли Бентли (при условии, что Бентли знает себе цену) стремиться первым стартануть со светофора? Не думаю. Вероятность, что это сделает девятка куда выше.
Но Бенти может стартануть первым, при желании показать всю свою красоту и силу для, к примеру, своего талантливого производителя. Чтоб тот гордился за себя и за свое творение.
Я это вижу как-то так.

Я поняла это, но не в ситуации собственных достижений. Мои учителя и так считают меня Бентли, я сама знаю, что я Бентли. А при чем здесь девятка? катиться себе и пусть катиться!!! Жизнь сама все по местам расставит.
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2012, 8:37) *
Оказывается нынче сделать свой сайт - проще пареной репы. На некоторых бесплатных хостингах есть уже готовые шаблоны, куда остается только вставлять нужные тебе картинки и статьи. Там правда реклама будет доставать, но где она не достает?

Да. Это так. Только такие сайты замечаешь, а которые индивидуальны и уникальны лично мне больше доверия и уважения внушают. Сразу как-то уровнем выше ставишь.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 15.8.2012, 18:39) *
Тогда значит я такая. Мне важно быть в согласии с собой.

Анют, о разном говорим.

Цитата
Да. Это так. Только такие сайты замечаешь, а которые индивидуальны и уникальны лично мне больше доверия и уважения внушают. Сразу как-то уровнем выше ставишь.

Согласна с тобой. Поэтому хочется сайт не для "шоб было", а такой... ну как у Бенли был бы.... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.