Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу фото струящегося шелка!
Рада за тебя до писка!!!
Мечта!
Светусик, у нас где перешивают сапожки, там и шьют на заказ,ага.
Притчу про зайцев и филина читала недавно где-то... не помню где)))))))) а ты говоришь, что память хорошая)))) только зрительная если. Продуктивно сьездить тебе!!!
Мечта!
Тоже хочу фоты!
А выпрямляли тебя утюгом или какое-нибудь замудренное выпрямление делали?
Заечка
Светуль, привет! Присоединяюсь к восторгам по поводу фоточек. Очень понравилось платье синее с белым - я б такое точно купила. Удачной поездки и тоже хочу фотки струящегося шелка a075.gif
ΩreskoloΩ
Светулька, разделяю твоё счастье. Представляю себе, как ты выплескиваешь все свои затаённые мысли и эмоции ПММ, а он берет и все раскладывает по полочкам. Ты сияешь. На душе чистота, тепло и уют. Клэ a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе 2 часа ровняли, и мне столкьо же, только у меня они покороче. А дома я за часик справляюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Девули, спасибо вам! Мне очень приятно!
Два часа до автобуса-сижу в кафе пью вино и жду еду. Ох, девули, wub.gif ноу коментс.
Я отвечу завтра, с мобилки не удобно.
Какие же вы классные!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2012, 23:05) *
Девули, спасибо вам! Мне очень приятно!
Два часа до автобуса-сижу в кафе пью вино и жду еду. Ох, девули, wub.gif ноу коментс.
Я отвечу завтра, с мобилки не удобно.
Какие же вы классные!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя - сил никаких нет!!!!
Богиня :)
Приветики, Красотуля!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.8.2012, 18:40) *
в выхи выложу...брюлликов на них нет...

Ухтышка, покажи-покажи, Ленусь!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.8.2012, 18:40) *
наводила порядок в обувном шкафу-нашла новые забытые балетки s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.8.2012, 18:53) *
Светик, удачи!!! Держу за тебя кулачки!!!

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.8.2012, 7:03) *
Я всё поняла, Светуль. Извини, что испортила тебе настроение.

Ольчик, ты не портила мне настроение aa26.gif hb.gif

Цитата(Незнайка @ 3.8.2012, 7:21) *
Хочу фотку! можно во втором платье

Постараюсь, Натусь.

Цитата
Не буду ничего говорить, ты сама лучше разберешься, я в тебя верю

Спасибо, Натусь!

Цитата
Сарафанчики очень красивые, можно сшить wub.gif особенно второй понравился, наверно он для тех, кому не идут футляры, карандаши... если соберусь сшить или связать, покажу d025.gif

ООоо... буду ждать.

Цитата
у меня таких двое, стонут периодически, но довольно часто в перерывах между стонами могут сделать что-нибудь, за что их уважаешь, так что чувства у меня к родителям противоречивы. Они действительно забирают все, никакой поддержки. В молодости я их ненавидела, потом стало все равно.

Наташенька, что тебе сказать. Понимаю тебя. Переросла ты своих родителей значительно... отрыв большой.

Цитата
Удачной тебе поездки!

Спасибо! hb.gif


Цитата(aLissanka @ 3.8.2012, 10:29) *
Радоваться очень за твоё исполненное желание (или по времени ещё оно пока в процессе? a075.gif ) и за тот кайф, который ты испытаешь в результате встречи

Женек, спасибо спасибо спасибо. Сижу, вспоминаю вчерашний день и улыбаюсь... wub.gif
Цитата
Жестковато, но я тоже так считаю d025.gif но редко озвучиваю, потому как из меня это выходит в довольно категоричной форме d025.gif

Аналогично!
Цитата
А я знаю, что ты красотка и обаяшка a075.gif поэтому ты будешь офигенна и гармонична a075.gif

Была. Женек, спасибо wub.gif
Цитата
вай-вай-вай, 65 эт не 70. Ты вешалась? я всё ещё очкую sm02.gif

там уже не совсем 65. shy.gif Вешалась ли? Сначала да, а потом ниче так))))
Цитата
Чересчур изголяться тож не нада) не успеть - значит так нада))) Всё равно всё пройдёт самым лучшим образом и вряд ли наличие или отсутствие гравировки что-то значит d060.gif

Согласна. f0f.gif
Цитата
Я вчера ночью ему оладьи месила и жарила потому что кефир скисся и не спалось. а он работал. Так такого восторга я не видела не после одного романтик-вечера d060.gif В итоге я спала 4 часа вместо 6) Хозяюшко, блин d030.gif
Где середина unsure.gif

Женечек, ты знаешь, я когда читала про тови романтические вечера и их организацию ловила себя на том, что мне было бы не очень комфортно, если бы мой мужчина мне такое сделал. Хотя он делал. Прихожу как-то к нему лет 5 назад, а он лепесками роз постель усыпал. чето еще сделал. День святого Валентина был. Приятно и стремно, что твоя отдача не равна его, что может он чего большего ждет.... короче таракашки... Может баланс это когда сколько даешь - столько и берешь. ночные оладьи = его вечерним подработкам.. как-то 50/50 и уже приятно..
Цитата
Таки да - загребёсся соответствовать)

Это точно! Причем тут же не просто давление, тут вынужденное давление, как это у такой тетки никудышняя невеста - не годится...
А, кстати, мама моего бывшего не взлюбила, судя по слухам, его нынешнюю жену и отзывается о ней и их ребенка "Эти"... Прикинь?
Цитата
Верояно, меня бы всю жизню проецировали на идеальную мамашу

Да, думаю да. d025.gif
Цитата
с томным взглядом ты будешь её драматичнее

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2012, 14:26) *
Светуль, а фотки зареванной красоты будут? d060.gif a025.gif

Ленусь, сделала пару фот самой себя на мобу, все размыто - нифига не видно. попрошу ТИГРа сегодня сфотать, если не забуду.

Цитата(@nn@1803 @ 3.8.2012, 15:29) *
Хочу фото струящегося шелка!
Рада за тебя до писка!!!

Постараюсь сделать. Сама заинтересована.

Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 16:00) *
Светусик, у нас где перешивают сапожки, там и шьют на заказ,ага.

О, круть, Ольчик!!!!! И у меня такое есть. Ты там что-то шила? Покупала? Покаж?

Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 16:00) *
Притчу про зайцев и филина читала недавно где-то... не помню где))))))))

Может у меня в психологических интересностях?

Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 16:05) *
А выпрямляли тебя утюгом или какое-нибудь замудренное выпрямление делали?

Утюжком d025.gif по прядке...

Цитата(Заечка @ 3.8.2012, 16:13) *
Светуль, привет! Присоединяюсь к восторгам по поводу фоточек. Очень понравилось платье синее с белым - я б такое точно купила. Удачной поездки и тоже хочу фотки струящегося шелка a075.gif

Приветик, Натусь! Постараюсь сделать фотки.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.8.2012, 18:11) *
Светулька, разделяю твоё счастье. Представляю себе, как ты выплескиваешь все свои затаённые мысли и эмоции ПММ, а он берет и все раскладывает по полочкам.

Ксю, все почти так и было, за исключением того, что я не сияла. Я ревела. Психотерапия не всегда приятное мероприятие. Но по итогу конечно же сияла. wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.8.2012, 18:11) *
Тебе 2 часа ровняли, и мне столкьо же, только у меня они покороче. А дома я за часик справляюсь

Ксю, а я тебя вчера вспоминала в кресле. А как ты сама сзади выравниваешь?

Цитата(@nn@1803 @ 4.8.2012, 5:56) *
Люблю тебя - сил никаких нет!!!!

Анют, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Ехала обратно не очень приятно, сидения не раскладываются, людей полный автобус, между сидениями расстояние маленькое, коленки упираются в сидение спереди, все затекает, потому что не пошевелиться. Но я все равно проспала все 6 часов, так устала еще и винца накатила 200 грамм перед отъездом. Кстати, правильно сделала, иначе мысли бы меня атаковали smile.gif))) Вы когда-нибудь сидели и пили вино в кафе на автовокзале в 23,00 одна? Очень интересный опыт smile.gif))
Ну что рассказать я не знаю, все очень личное.
Чувствую себя по-другому. Как будто бы из груди вытащили душу, постирали, полили кондиционером-бальзамом, надушили и снова вставили и она теперь не тяжелая и черная, а легкая и оранжевая smile.gif))
Как можно быть таким психотерапевтом...Это ведь от Бога, не иначе. Я тоже буду такой. Сделаю все от меня зависящее, чтоб такой быть...
Посмеялся он с моих переживалок относительно моего клиента и тренинга, сказал, что все нормально, что я буду нравится клиентам-мужчинам и это неизбежно, поделился секретами как недопускать такого "оголения" перед клиентом и группой, как можно использовать перенос и как противостоять контрпереносу. Показал и рассказал как относиться к таким как тиграмама. Сказал, что психология это мое и все будет отлично! И теперь я точно знаю, что так и будет f0f.gif
Восхищаюсь, люблю, верю... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарна судьбе, Всевышнему, маме, лишнему весу, что они свели меня с этим человеком. Потрясающий человек. Человечище. С замечательным чувством юмора и большущей душей.
А я еще приехала, а его помощница - администратор спрашивает начала ли я уже консультировать. Значит рассказывал ей обо мне, о моей учебе... И вообще она как будто бы знала, что я это я. Я даже не представлялась. Описал еще меня или как? Так приятно wub.gif wub.gif wub.gif Я, наверное, очень хороший человек, если заслужила все это.

Обгоревшая бочина болит до сих пор, уже неделю почти. Кожа на боковой части тела и бедре стала какой-то сморщеной каплю... видать облазить буду.

Завтра у моей мамули ДР. Попросила натуральную байковую пижамку на подарок, а сейчас не сезон и я не нашла пижаму. Поэтому мы с братухой подарим маме денежку и много цветов. Не очень подарок, но что делать? Тем более у нее в сентябре отпуск - пригодиться.

Ща покажу вам что нафотала вчера:
Не ахти, постараюсь ТИГРа попросить пофотать меня нормально сзади и все такое.



Иметь всю жизнь пушистые волнистые волосы и тут получить хоть на пару дней ровные и гладкие... моему восторгу нет предела.
На фотках они все равно пушистые немного, вероятно фотки делала после прогулки на ветру.
А как они на ветру колыхаются... все витрины были моими вчера...
Я вчера поняла, что значит носить волосы как драгоценность на голове. И вообще как это красиво - длинные волосы.

Босоноги вторые джинсовые. Они на платформе см 5.

из-за того, что тканевые уже понатирали мне подъем. Или не знаю как назвать эту часть ноги... думаю вы поняли. Но удобные. Если кожа почерствеет в месте трения (smile.gif) - то можно в них все лето пролазить и горя не знать.

А еще я купила себе блузочку вчера, пока шла с обеда. Завтра, думаю, одену к маме на ДР - покажу.
krása
Светик, приветик! smile.gif

читаю давно тебя. ты умочка и молодчинка! Подозреваю, что ты и сама в курсе ))))) А еще и красоточка d025.gif
меня зовут Оля



Богиня :)
Приветик, Ольчик! Спасибо за комплементы! Будем знакомы hb.gif
Богиня :)
Понравилось

Богинями не рождаются.
Ukaaa
Светуль, какая ты куколка. wub.gif Загляденье просто! a115.gif a115.gif a115.gif Тебе очень хорошо с прямыми волосами d025.gif
Богиня :)
Спасибо, Юльчик! hb.gif
Богиня :)
Кстати, кому интересно, у всех моих проблем и переживаний был один источник, одна причина. И я сама не смогла ее увидеть, как ни пыталась. А я пыталась. Мне казалось ничего общего в моих проблемах не было. Вот так оно бывает. a075.gif
Богиня :)
О, как раз читаю
Цитата
Первоначально Фрейд (1910) был сторонником постоянного самоанализа для аналитика, но вскоре пришел к мысли, что это весьма сложно из-за собственного сопротивления самопониманию, и стал рекомендовать психоанализ для самого аналитика.

Все таки Фрейд был умищем.
Богиня :)
18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-го класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.
Богиня :)
Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон, он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Теперь демон должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Теперь демон расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Демон больше не верит в нумерологию и число 666.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении

Ну и студентам-химикам было не западло повторить латынь. Вызвали демона. Обмыли это дело, потом опять налили, закурили, потом опять налили, нюхнули, налили. Теперь демон стал химиком и талисманом химфака.
Богиня :)
Деньги, деньги, деньги...
Очередное подтверждение, что этим миром правят деньги.
Jenna Bentley - девушка, радующая нас своими телесами со страниц Плэйбоя.
И ее молодой стройный друг.
Всё по любви smile.gif)





а красивая девуля.
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 15:26) *
Ну и студентам-химикам было не западло повторить латынь. Вызвали демона. Обмыли это дело, потом опять налили, закурили, потом опять налили, нюхнули, налили. Теперь демон стал химиком и талисманом химфака.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, нам на лекциях по психологии лектор рассказыва(практикующий психолог), как однажды к нему обратилась мадам, преподающая философию с вопросом как сократить продолжительность сна чтобы организм ее потом не восполнял и что она уже пробовала спать по 5 часов в ванной в телой воде, но все равно не получается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
чуть не забыла-красавица wub.gif wub.gif wub.gif
krása
про студентов a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, туфли скинула к себе в днев
ΩreskoloΩ
Сзади выпрямляю легко и непринужденно. Просто у корня тяну сзади а дальше прядь веду в сторону (левую или правую, куда удобнее). Тем более у меня уже такой стаж этого дела ..ха-ха d060.gif d060.gif что особого труда не составляет. Единственное что сейчас жарко и плюс от плойки тепло .. ровнять волосы можно только под вечер или ночью. А я сейчас таким временем не располагаю, поэтому хожу кудряшом=)) а что? неплохо - в хвост стянул и гуляй смело. Все равно жарко от любых распущенных волос - кудрявых или ровных d060.gif d060.gif d060.gif
Вот забыла сказать, сапоги - бомба. Я тоже такие пошила бы, если бы нашла где их не просто пошьют, а качественно и из хорошей кожи. d025.gif d025.gif d025.gif
Теперь про Мадам Плейбоя и её Мачо-мэна. Да, как-то в истинную любовь с большим трудом верится. Честно. Даже если бы она мне сама лично тут рассказывала как она его любит до безпамятства и балдеет от этого не просто "пивного" милого животика, а от дряблого животиЩа Не поверила бы ей. d025.gif
Богиня :)
Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.8.2012, 14:30) *
Единственное что сейчас жарко и плюс от плойки тепло .. ровнять волосы можно только под вечер или ночью.

Это точно, Ксю! Я чуть с ума не сошла в парикмахерской.
Надо и себе заказать на подарок утюжек. Сомневаюсь правда, что меня хватит хотя бы на час работы со своим волосами....

Цитата
Даже если бы она мне сама лично тут рассказывала как она его любит до безпамятства и балдеет от этого не просто "пивного" милого животика, а от дряблого животиЩа Не поверила бы ей. d025.gif

Может дело не во внешности. d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2012, 12:40) *
Светуль, нам на лекциях по психологии лектор рассказыва(практикующий психолог), как однажды к нему обратилась мадам, преподающая философию с вопросом как сократить продолжительность сна

Да, Ленусь! Нам тоже преподы практикующие как расскажут... волосы шевелиться начинают. s24.gif
Мечта!
Приветули!
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 17:05) *
О, круть, Ольчик!!!!! И у меня такое есть. Ты там что-то шила? Покупала? Покаж?
Я обычно ремонтирую там обувь - набойки перебить, дырки зашить. Ушиваю голяшку, на самогах она мне чаще всего велика. Один раз у меня на совершенно новых сапогах подошва треснула пополам - мне меняли, придали другую форму носку - получилось круто! Покажу на днях.

Цитата
Может у меня в психологических интересностях?
Скорей всего icon_mrgreen.gif

Цитата
Утюжком по прядке...
Кайф! У меня хоть и прямые, но когда проходилась раз утюжком - вообще отпад... Но я ж блюдю за своей шевелюрой... Поэтому горячими приборами не пользуюсь smile.gif)))))))) Довольствуюсь тем, что есть smile.gif

Цитата
Вы когда-нибудь сидели и пили вино в кафе на автовокзале в 23,00 одна? Очень интересный опыт ))
d030.gif d030.gif d030.gif

Классно тебе с выпрямленными, Свет! Такая милая девуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Блондиночка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светуль, нам на лекциях по психологии лектор рассказыва(практикующий психолог), как однажды к нему обратилась мадам, преподающая философию с вопросом как сократить продолжительность сна чтобы организм ее потом не восполнял и что она уже пробовала спать по 5 часов в ванной в телой воде, но все равно не получается
Ааааааа, я ржу...

Ой, Свет, как я хочу к психотерапевту... d025.gif Знаю, у меня есть проблема. А у кого их нет? smile.gif
Увы, пока я бедный студент, этого позволить себе не могу smile.gif)) Но потом обязательно.
Богиня :)


Ольчик, если хочешь - значит будет! d025.gif
Цитата
Но я ж блюдю за своей шевелюрой... Поэтому горячими приборами не пользуюсь

Я тоже. Это был мой первый опыт. d060.gif
Жду фоты сапожек.
Богиня :)
Всем приветик! wub.gif
Как оно ничего?
У меня ничего - в прямом смысле этого слова. Не выспалась, хочется чего-то не знаю чего и не хочется на работу. Судя по всему ПМС. И из-за погоды давление понизилось и мне облом даже шевелиться. А надо поубирать и приготовить покушать. Но не буду. s24.gif
О еде, не записывала, ела все что хотела. Из особо плохого - мороженое 90 грамм, 3.5 конфеты, бокал сухого вина.
С завтрашнего дня снова в строю. А вечером меня ждет тай бо.

Demira
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 15:32) *
Jenna Bentley - девушка, радующая нас своими телесами со страниц Плэйбоя.
И ее молодой стройный друг.
Всё по любви smile.gif)

sm02.gif млин..... это ж какой он, наверное, хороший человек d060.gif d060.gif

Светик, спасибо за фоты))))) так ты всё подобрала - продумала a070.gif
очень твоя подвесочка понравилась wub.gif
а с волосами тебе всякими круто d025.gif d025.gif
а я замучилась свои прямые накручивать a075.gif , картинка прям очень про нас, девочек d025.gif d025.gif
Поздравляю со сбычей мечт)))) aa8.gif
с очередными моментами счастья))))))
Богиня :)
Приветик, всем!
Иришечка, спасибо тебе, рыбкая моя d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сразу о насущном...
Съедено до 1300 ккал (точно не взвешивала).
Была на тай бо, потом немного ремонтных работ в спальне, потом растерлась мочалочкой.
Ну вот собсна и все smile.gif)))
На завтра купила черную шоколадку - понесу на работу - стопчем бабами понемногу с кофейком wub.gif
А сейчас СПАТЬ!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у тебя тай-бо во сколько начинается?
Мурашка
Светик, привет!

Что-то и у меня какая-то туча ходила над головой это время s24.gif Лето, солнце, короткие платья - нашли время депреснячить)

Мне так радостно, что у тебя все получилось с ПММ! И вобще мне кажется это высший пилотаж - доходить до истинных причин своих поступков. И, наверное, неважно сама ли это ты сделала как с причиной поступления в ВУЗ, или с помощью психолога - как с отношением к свекрови, все равно - это невероятно здорово и достойно восхищения d025.gif wub.gif wub.gif

Ты у меня спрашивала о причинах желания второго ребенка) Сначала я искренне удивилась вопросу, потом начала сама о том чем я руководствовалась думать , стараясь думать о настоящих причинах, а не о социально желательных) Потом вобще передумала и теперь от мысли о возможной беременности покрываюсь мурашками... Вобщем самое главное - мне хочется посмотреть как в одном человеке сложились двое, что получилось нам родителям ему дать с рождения и что получится дать потом, какой он будет человек, личность... хотелось бы быть ему другом и близким человеком,хочу чему-то научиться от этого сначала маленького, а потом и большого человека, чтобы он уважал бы во мне тоже личность, а не возраст... не знаю, наверное это все утопия, получается я жду от родительства чего-то противоположного от общепринятого и ничего не получится, но буду стараться... и, наверное, как раз лучше на одном ребенке и закончить)))

Вот тут я озадачилась немного:

Цитата(Лучезарная @ 2.8.2012, 0:28) *
Я защищаю твою свекровь, потому что никогда не видела её, не общалась с ней, она меня не бесит, я вообще с ней не знакома, но представляю, как ей унизительно было слушать презентацию о диабете от молодой красивой уверенной в себе невестки, которую сын любит больше, чем её.


Что-т мне кажется любовь к матери и женщине - две ну очень разные категории, сравнивать которые смысла нет.
Ну и немного из другой оперы - если свекровь раньше не задумывалась о последствиях болезни - "ну помру, так помру, всем же легче будет", то, я думаю, презентация от невестки - рассказ о том, что ей пришлось пережить с пожилыми родственниками - открыло ей глаза, но никак не было унижением.
Beta
Светулик, красоточка!!! a115.gif Платье классное - простое, элегантное и ...сексуальное! aa27.gif
Очень рада, что случилась твоя долгожданная поездка! wub.gif Пусть приятности случаются почаще! d025.gif
aLissanka
СВЕТУНЬЧИК, ПРИВЕТ, МОЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ))))



Слушай, слишком лично - это слишком-слишком, или вкратце поведаешь?
Просто иногда меня переклинивает, и я думаю, что нада d060.gif Хочется послушать eusa_pray.gif
А ещё так интересно ведают если a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2012, 17:09) *
Как непривычно быть внутри исполняющейся мечты. Невероятно. Даже не могу передать словами.

Я очень счастлив за тебя a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Конечно зареванная, через 10 минут со мной был найден и вскрыт душевный гнойник. Вот он профессионал, за таким я готова ездить на край света.

Да, свои лопаточки часто ломаются и тупятся) в смысле те лопаточки, которыми пытаешься ковыряться в себе s24.gif
Светусь, а как ты оцениваешь дистанционную психо?
Цитата
Еще мне утром впервые выравняли волосы в парикмахерской.

Выглядишь феерично b02.png b02.png b02.png
А кулон - вау) такой акцентище a115.gif Перламутр, да?
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2012, 23:05) *
Два часа до автобуса-сижу в кафе пью вино и жду еду. Ох, девули, wub.gif ноу коментс.

Ню-ню... a075.gif А в какой город ездила?
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 13:05) *
Женечек, ты знаешь, я когда читала про тови романтические вечера и их организацию ловила себя на том, что мне было бы не очень комфортно, если бы мой мужчина мне такое сделал. Хотя он делал.
Приятно и стремно, что твоя отдача не равна его, что может он чего большего ждет.... короче таракашки...

Ты думаешь, об этом думается? shy.gif
интересно, когда начинается перевес, то это как отрегулировать?
Цитата
А, кстати, мама моего бывшего не взлюбила, судя по слухам, его нынешнюю жену и отзывается о ней и их ребенка "Эти"... Прикинь?

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
вывезло девахе... уж пусть такая как есть d060.gif
Цитата
Я ревела. Психотерапия не всегда приятное мероприятие. Но по итогу конечно же сияла.

Светусь, а почасово, да? можешь сказать цифровой диапазон такого профи?
Цитата
Чувствую себя по-другому. Как будто бы из груди вытащили душу, постирали, полили кондиционером-бальзамом, надушили и снова вставили и она теперь не тяжелая и черная, а легкая и оранжевая smile.gif))

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Сказал, что психология это мое и все будет отлично! И теперь я точно знаю, что так и будет

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Я, наверное, очень хороший человек, если заслужила все это.

Стопудово b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Обгоревшая бочина болит до сих пор, уже неделю почти.

n020.gif n020.gif n020.gif может масло джонсонс бэйби или любого другого косметического и туда добавить эфирного мятного - охлаждать будет и регенерировать, а базовое масло - смягчать d025.gif
Цитата
Я вчера поняла, что значит носить волосы как драгоценность на голове. И вообще как это красиво - длинные волосы.

Цитата
Босоноги вторые джинсовые.

Очень эффектные a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 14:31) *
Кстати, кому интересно, у всех моих проблем и переживаний был один источник, одна причина. И я сама не смогла ее увидеть, как ни пыталась. А я пыталась. Мне казалось ничего общего в моих проблемах не было. Вот так оно бывает.

Мне очень интересно wub.gif
Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2012, 5:49) *
Светуль, а у тебя тай-бо во сколько начинается?

Ленчик, в 18.45 smile.gif

Цитата(Мурашка @ 7.8.2012, 8:40) *
Светик, привет!

Катюш, приветик! wub.gif
Цитата
Что-то и у меня какая-то туча ходила над головой это время

Уже ушла?
Цитата
Мне так радостно, что у тебя все получилось с ПММ! И вобще мне кажется это высший пилотаж - доходить до истинных причин своих поступков. И, наверное, неважно сама ли это ты сделала как с причиной поступления в ВУЗ, или с помощью психолога - как с отношением к свекрови, все равно - это невероятно здорово и достойно восхищения

Катюша, сижу улыбаюсь.... согласна со всем smile.gif
Цитата
Вобщем самое главное - мне хочется посмотреть как в одном человеке сложились двое, что получилось нам родителям ему дать с рождения и что получится дать потом, какой он будет человек, личность...

Катюша, ты замечательная мама wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
рассказ о том, что ей пришлось пережить с пожилыми родственниками - открыло ей глаза, но никак не было унижением.

Я тоже так думаю.
Катюша, заходи почаще, я так рада тебя видеть! wub.gif

Цитата(Beta @ 7.8.2012, 8:41) *
Очень рада, что случилась твоя долгожданная поездка! wub.gif Пусть приятности случаются почаще! d025.gif

Светуся, взамно! Надеюсь твой отдых прошел хорошо! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 7.8.2012, 13:39) *
СВЕТУНЬЧИК, ПРИВЕТ, МОЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ))))

Гыгы))) Привет, Женек! wub.gif

Цитата
Слушай, слишком лично - это слишком-слишком, или вкратце поведаешь?

Как нибудь поведаю.

Цитата
Я очень счастлив за тебя

И я wub.gif
Цитата
Да, свои лопаточки часто ломаются и тупятся) в смысле те лопаточки, которыми пытаешься ковыряться в себе s24.gif

Женек, ты же знаешь как я отношусь к самокопаниям. Это как рыть траншею детской лопаткой.
Цитата
Светусь, а как ты оцениваешь дистанционную психо?

Не знаю, Женек. Не пробовала.

Цитата
А кулон - вау) такой акцентище a115.gif Перламутр, да?

Спасибо wub.gif Ненаю, мама из Италии привезла... сережки и кулончик.
Цитата
Ню-ню... a075.gif А в какой город ездила?

в Николаев wub.gif
Цитата
Ты думаешь, об этом думается? shy.gif

Не знаю...
Цитата
интересно, когда начинается перевес, то это как отрегулировать?

Ты почувствуешь, если начнешь получать меньше чем отдаешь.
Цитата
вывезло девахе... уж пусть такая как есть d060.gif

Вывезло не то слово smile.gif))
Цитата
Светусь, а почасово, да? можешь сказать цифровой диапазон такого профи?

Ориентировочно 1200 рублей в час, 10 000 рублей в день.

Цитата
может масло джонсонс бэйби или любого другого косметического и туда добавить эфирного мятного - охлаждать будет и регенерировать, а базовое масло - смягчать d025.gif

Уже облезло. Спасибо, Женечек!

Цитата
Мне очень интересно wub.gif

Женечек, я не знаю как объяснить все что происходило в течении дня и как в двух словах объяснить причину. Скажем так - причина всех моих проблем в самоидентификации smile.gif

Формирование и развитие самоидентификации начинается в дошкольном возрасте. Поведение детей носит имитационный характер, в процессе которого дети имитируют интонационные характеристики голоса, высказывают сентенции, принадлежащие взрослым. Вначале такое подражание ребенком не осознается, но постепенно по мере его становления, оно выходит с автоматического уровня на уровень подсознания. Ребенок идентифицирует себя с яркими качествами значимых окружающих, в первую очередь с качествами обоих родителей.
В случае здоровой семейной обстановки ребенок идентифицирует себя в большей степени с качествами родителя своего пола. Мальчик идентифицирует себя с отцом, девочка с матерью. Однако даже и в здоровой семейной обстановке может возникнуть идентификация мальчика с матерью, а девочки с отцом. Обычно это связано с тем, что один из родителей на фоне другого выделяется яркими личностными качествами. Например, отец может быть известным спортсменом или политическим деятелем; мать может быть актрисой, руководителем или просто обладать яркой внешностью.
В случае травмирующих психику ребенка отношений с родителем (или обоими родителями) идентификации с этим родителем не происходит.
На формирование и содержание самоидентификации большое влияние оказывает стремление человека к психологическому комфорту, уходу от ответственности (в первую очередь перед собой) за дурные поступки. В большинстве случаев негативной самоидентификации большую подпитку дает комфортное ощущение быть плохим. Потому что это ощущение смягчает чувство стыда и вообще ответственности.
Самоидентификация является одним из ключевых элементов личности человека. Негативная или позитивная самоидентификация может кардинальным образом влиять на все поведение человека. Так уподобление ленивому человеку или образу ленивого человека заставляет человека быть уверенным в том, что он именно такой и никакими силами его не исправить; в результате формируется тождество "быть ленивым = быть собой".

Отсутствие у человека достаточной идентичности, базирующейся на отождествлении себя с отрицательным имиджем, может способствовать развитию у него различных видов отклоняющегося поведения, которое в свою очередь может характеризоваться нарушением межличностных отношений с возникновением предпочтительного общения с миром вещей, заменяющим мир людей, что приводит такого человека к стремлению получать удовольствие способами, исключающими интерперсональные контакты, которые пациент считает для себя недоступными.
Негативная самоидентификация может найти свое проявление в аддиктивной реализации, чтобы нейтрализовать неприятную для него реальность, связанную с психологической травмой, с внутренним ощущением постоянного недовольства собой, отсутствия любви к себе и идет по гедонистическому пути, используя средства, изменяющие его психическое состояние.
Коррекция негативной самоидентификации трудна и часто неэффективна, потому что она (самоидентификация) пустила уже глубокие корни, нашла проявление в том числе в аддиктивной реализации. Помогает лишь кропотливая работа, в которой последовательно следует доказывать ложность такой самоидентификации, при этом оставляя на потом работу с аддикциями и другими негативными последствиями.


Как-то так, если очень коротко...
Богиня :)
О насущном..
По еде до 1300 ккал (1283 что-то такое, точно не помню).
На работе умственное напряжение, вечером ремонтные работы и уборка, а также растирания мочалочкой.
Смотрю фильм "Мирный воин", подруга настойчиво присоветовала.
Богиня :)
Девуленьки, приветики!
Пришла рассказать о том, что я кушала сегодня. Посчитаться.
Знач так:
Завтрак- кофе, полосочка черного шоколада, груши штук 5 - 450 ккал
Обед - гречневая каша, куриное филе пареное, синенькие пареные, помидоры - 360 ккал
Полдник - груши 4 шт, творог нж, чай - 350 ккал
Ужин - вяленая рыбка, перец болгарский - 150 ккал
Итого - 1310 ккал



Вроде все.

Хочется чего-нибудь вкусного попить. Сделать себе чай с лимоном или с корицей чтоль...
Бельфеба Очарованная
Светуль, вкусненько кушаешь a010.gif
Богиня :)
Ага, Ленусь, ниче так... мне тоже нра smile.gif)))
Какие красивые волосы у девули


Да и ваще девуля ниче так....
Богиня :)

Вот бы кто подарил такого wub.gif
Мне кажется я его затискаю и зацелую до потери сознания. А еще разрешу баловаться... и сама буду баловаться с ним....
Бельфеба Очарованная
а мне ТЫ нравишься wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленусечка, взаимно моя рыбка wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Светик! Хорошего вечера!!!!!
Читаю тебя везде, а к тебе всё не успеваю.
Надо исправляться a075.gif
a075.gif a075.gif a075.gif
Мечта!
Как тебе "Мирный воин"? Я под него хорошо так спала, наверное просто тяжелый день был d060.gif
Неплохой фильмец.
Редиска
Светулик-Красотулик! Привет, солнышко лучистое!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Восхищаюсь тобой, как всегда!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты мой кумир!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю сина-пресина!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, а ты мне сегодня снилась..Так забавно=)) Как день прошел?
Бельфеба Очарованная
aa8.gif
@nn@1803
Светуль, думаю, ты оценишь! wub.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, не знаю, замечаешь ты или нет, но у тебя даже стиль письма изменился(в лучшую сторону)-тебя и раньше было интересно читать, но сейчас...сейчас это взрыв мозга от того насколько ты умеешь при необходимости все разложить по полочкам ...и КАК ты это делаешь wub.gif (прочитала тебя у Ани)
ПММ прав-психология-твое все
@nn@1803
Светик, ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.