Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
aLissanka
ХЭЛЛОУ, СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ)))



Цитата(Богиня :) @ 6.5.2012, 10:40) *
Женек, я вчера когда это читала тоже кофе с крицей пила, представляешь! Удивительно!

aa22.gif бывает же a075.gif
Цитата
Яйца в акрошку кладу, а ты?

и я d025.gif
вчера месила d025.gif вкуснятина d025.gif у меня 41 ккал на 100г вышла, но ложку единственно что не откусывала d060.gif сотрудница научила хитрости - желтки перетереть с горчицей - фантастичный оттенок вкуса вышел a115.gif
Цитата
Сериал "Отчаянные Домохозяйки" рулят.

кстати да, пойду накачивать d025.gif
Цитата
Вчера мы ходили знакомиться с соседями. Они пригласили нас на чай

клёвые соседи a115.gif я с таким ни разу не сталкивалась d025.gif
Цитата
Рост: 168 см
Вес: 55 кг

красиво aa21.gif
Заечка
Светуль, привет. Посмотрела фото. Все понравились, особенно полосатое платье классное. Не увидела я никаких щечек aa26.gif
Ялта тоже красивучая. Никогда не была в Крыму. Если и еду на море, то обычно это Сочи. Теперь задумалась а не побывать ли мне в Крыму? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветулики, всем!

В связи с тем, что я переехала на старый офис - у меня снова нет доступа на Красотулю. Можно было бы попросить сисадмина его открыть, но не стоит... Будет еще на нычку читать smile.gif))

Цитата(Taushka @ 6.5.2012, 15:41) *
А тут меня не зацепило. И не в Свете дело, а в самих фото и фотографе, наверное.

Ну, Анют. s24.gif Мне тоже фотки не очень нра...

Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 11:09) *
Светулик привет! Я забежала напомнить о себе...Ты красотка! с переездом!

Иришечка, приветики! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 14:30) *
сотрудница научила хитрости - желтки перетереть с горчицей - фантастичный оттенок вкуса вышел

сырые желтки? Это типа майонез сделать, только без масла?
А я говорила, что вчера тоже окрошку делала? Или позавчера... короче мы с тобой одним и тем же балуемся, Женек a075.gif

Цитата
кстати да, пойду накачивать d025.gif

Давай, расскажи потом пошло аль нет. Я прусь от них.

Цитата
клёвые соседи a115.gif я с таким ни разу не сталкивалась d025.gif

Не очень они и клевые. Они в ТИГРе заинтересованы, ИМХО.

Цитата(Заечка @ 7.5.2012, 14:53) *
Светуль, привет. Посмотрела фото. Все понравились, особенно полосатое платье классное.

Спасибо wub.gif
Наташенька, да ты и так средь гор живешь, зачем тебе горы еще и так далеко?


Девуленьки, у меня курсак, отчеты на работе и ваще запара какая-то. Так что я на 5 мин - рассказать о насущном.
Вчера решила сделать пиццу. Причем сделала очень много теста дрожжевого и решила сделать не только пиццу, а и творожный типа пирог. Еще остался белок и я пирог сверху обмазала взбитым с сахаром белком и получилась такая большая вартушка с коркой безе сверху. Ну и понятное дело не смогла его не вкусить. Даже не считала вчера, чтоб не расстраиваться.

Сегодня я ела, пишу все подряд, ибо сама не считала, интересно:
хлебцы 4 шт - 100 ккал
брынза домашняя 80 грамм - 180 ккал
вареные яйца 3 шт - 240 ккал
салат из редиски и огурцов 200 грамм- 50 ккал
творог (базарный, относительно нежирный) 210 грамм - 210 ккал
конфеты типа нуга с орехами 3 шт - 300 ккал
яблоки 2 шт - 100 ккал
куча чаев - 20 ккал
Итого 1200 ккал


Начала пить витаминки.

На тай бо неделю или две решила не ходить, мы попробовали сделать меня пузатиком и, если вышло, то не хо прыгать на трешке с бардовым лицом, умирать на коврике и вообще лишний раз стрессировать организм. Ну, а если нет, то начну снова стрессировать к лету то smile.gif
aLissanka


Плющит меня что-то на картинки в твоём дневнике, дарлинг d060.gif
Про яйца. Варить, а потом белки на тёрке, как и редисон с огерцми, а желтки (свареные) намять вилкой с горчицей d025.gif
2 яйца - 20г горчицы a115.gif фантастишь) я его променяла на рыбный суп с пшеном a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2012, 20:09) *
А я говорила, что вчера тоже окрошку делала? Или позавчера... короче мы с тобой одним и тем же балуемся, Женек

обораться a115.gif (я - с картошкой a075.gif )
Цитата
Давай, расскажи потом пошло аль нет. Я прусь от них.

d025.gif
Эээ, вспомнила, первый сезон начинала, но чего-то потом забросила d060.gif
Качаются) a115.gif
Цитата
Не очень они и клевые. Они в ТИГРе заинтересованы, ИМХО.

профессионально? d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif
Цитата
Девуленьки, у меня курсак

Какая тема? a075.gif
ты сегодня трудилась что ли?
Цитата
Начала пить витаминки.

фолиевую?
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 17:21) *
Про яйца. Варить, а потом белки на тёрке, как и редисон с огерцми, а желтки (свареные) намять вилкой с горчицей d025.gif
2 яйца - 20г горчицы a115.gif фантастишь) я его променяла на рыбный суп с пшеном

Слушай, Женек, а я огурцы с редиской порезала... точно- их же на терку надо было. А я еще режу редиску и думаю, что что-то не то... ну не было раньше так напряжно эти красные шарашки дробить в окрошку то.... От деревня....
В следующий раз сделаю с горчицей...ммммм
Цитата
профессионально?

d030.gif надеюсь, что только профессионально d030.gif
Цитата
Какая тема? a075.gif

Не могу придумать красивое название темы, пойду с руководителем консультироваться, основной смысл это выявить взаимосвязь агрессивности и стилей, способов питания smile.gif
Цитата
ты сегодня трудилась что ли?

Да. Мы с вами в разные дни гуляем smile.gif)) и завтра трудимся, а в среду вых.
Цитата
фолиевую?

Не... поливитаминный комплекс, там В9 тоже есть.
Богиня :)
Ахаха... кого-то мне это напоминает...
Богиня :)
aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2012, 20:29) *
Слушай, Женек, а я огурцы с редиской порезала... точно- их же на терку надо было. А я еще режу редиску и думаю, что что-то не то... ну не было раньше так напряжно эти красные шарашки дробить в окрошку то.... От деревня....

я тож собиралась кубиками резать d025.gif опытная тётя коллега отговорила себе жизнь усложнять a075.gif у меня сосед в отпуске, я иногдаоседний кабинет хожу вести краткие диалоги d060.gif
Цитата
надеюсь, что только профессионально d030.gif

я реально не могу представить подобную ситуёвину aa26.gif общительные поди a115.gif
Цитата
основной смысл это выявить взаимосвязь агрессивности и стилей, способов питания smile.gif

клева) а прошла была тож про еду, да? a075.gif
Цитата
Да. Мы с вами в разные дни гуляем smile.gif)) и завтра трудимся, а в среду вых.

и потом четверг и пятница тож? a075.gif

Свободу титькам - ржу не можу d030.gif d030.gif d030.gif
интересно, это фотошоп? d060.gif
Мечта!
Про студента картинка прикольная smile.gif))))

Я тоже открыла сезон витаминок smile.gif Рыбий жир, фолиевая, аевит smile.gif
Богиня :)
Приветулики, всем!

Женечек, wub.gif
Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 18:09) *
у меня сосед в отпуске, я иногдаоседний кабинет хожу вести краткие диалоги d060.gif

Ухтышка! Че интересного они тебе еще поведали по облегчению работ на кухне?

Цитата
я реально не могу представить подобную ситуёвину aa26.gif общительные поди a115.gif

Они меня смущают своей гипердружелюбностью- пригласили на крестины ребенка 2х месячного! Один раз меня видели и готовы нас в такие интимные жизненные события посвящать... спасибо хоть крестными не попросили стать smile.gif)) надеюсь и не додумаются попросить.

Цитата
клева) а прошла была тож про еду, да? a075.gif

ес? У меня первый курсак был теоретический, а второй эмпирический - как логическое продолжение первого. А диплом будет расцвет, тем более я нашла интересные закономерности, которые можно шикарно обыграть. Хотя нафига... Уверенна, что моя пи*да завкаф все равно залошит мои труды.

Цитата
и потом четверг и пятница тож? a075.gif

Тож рабочие.

Свободу титькам - ржу не можу d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
интересно, это фотошоп? d060.gif

Думаю нет smile.gif))


Цитата(Мечта! @ 8.5.2012, 4:13) *
Я тоже открыла сезон витаминок smile.gif Рыбий жир, фолиевая, аевит smile.gif

Ай молодца, Ольчик! a115.gif

О насущном...
Сегодня я кушала, пишу все подряд:
100 грамм хлебцов - 320 ккал
105 грамм брынзы - 210 ккал
кофе - 60 ккал
чай с молоком - 60 ккал
салат из огурцов и редиса -40 ккал
вареные яйца 3 шт - 240 ккал
большая тарелка окрошки - 300 ккал
конфета (нуга с орехами) - 100 ккал
Итого 1 330 ккал


Из процедур - нифига.
Вчера был маникюр и педикюр вишневым лаком. Считается? Красиво wub.gif
@nn@1803
Светик! Спасибо тебе, теперь я знаю, что мой ИМТ почти как у Йохансон! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Taushka @ 6.5.2012, 18:41) *
И не в Свете дело, а в самих фото и фотографе, наверное.

В фотографе! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 21:09) *
Свободу титькам - ржу не можу d030.gif d030.gif d030.gif
интересно, это фотошоп? d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю фотошоп!
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2012, 1:18) *
Вчера был маникюр и педикюр вишневым лаком. Считается? Красиво wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Считается!
АлеХандра
Привет, моя дорогая, Любимая Красотулька!!!! Я тебя нашла!!! Думала у тебя еще так и нет домика...Ура-ура-ура!!! Соскучилась-слов нет выразить своих эмоций!!!!
Светусик, еще не прочила все твое творение, только первую страничку... d03.png d03.png d03.png
У меня все нормально...ищу новую работу...появились мысли вообще сменить место жительства, так как здесь меня ничего не держит...Конечно хорошо там,где нас нет...но хочется каких-то новых возможностей...А если о нашем-о женском-тоже хочется похудеть на 5 килограмм,чтобы летом в коротеньком ходить, в шортиках, да новый купальник купить в качестве презента себе d025.gif ng21.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Иришк@
Светулик с Праздником Победы! Светуль а можешь поделиться табличкой по которой ты считаешь калорийность? очень нужно
Beta
Светулькин, доброе утро! И отличного денечка!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.5.2012, 1:18) *
Вчера был маникюр и педикюр вишневым лаком. Считается? Красиво wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Считается!!! Обожаю вишневенький лак!!! a115.gif Даже звучит красиво! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СВЕТУСИНОЧКА)))



Красотулинские будни d060.gif
Как оно-то? праздники? гульки, настроения?
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2012, 1:18) *
Ухтышка! Че интересного они тебе еще поведали по облегчению работ на кухне?

пока только про окрошку) про сырники рассказывали, но я ушёл) не могу извращать свой любимый продукт маслой растительной aa26.gif
Цитата
Они меня смущают своей гипердружелюбностью

переехали только?
Цитата
У меня первый курсак был теоретический, а второй эмпирический - как логическое продолжение первого. А диплом будет расцвет, тем более я нашла интересные закономерности, которые можно шикарно обыграть.

расскажж?
Цитата
Хотя нафига... Уверенна, что моя пи*да завкаф все равно залошит мои труды.

а может ей не удасться? мож она на пенсию свалит? или её подсидит молоденькая вменяемая преподша?
а ты, кста, хотела бы преподавать? или только практикующим быть?
Beta
Светулечка, выходи!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Мы по тебе скучаем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девулинки!


Признавайтесь, я всем на тест ответила?
А все желающие его прошли?
Кто не прошел, но горит желанием - ю а велкам.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=804272


Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2012, 7:08) *
Светик! Спасибо тебе, теперь я знаю, что мой ИМТ почти как у Йохансон!

Анют, класс! a115.gif

Цитата(АлеХандра @ 9.5.2012, 9:30) *
Привет, моя дорогая, Любимая Красотулька!!!! Я тебя нашла!!!

Наташенька, приветики! Очень очень рада тебя видеть и читать wub.gif

Цитата(Иришк@ @ 9.5.2012, 13:23) *
Светуль а можешь поделиться табличкой по которой ты считаешь калорийность? очень нужно

Иришик, не могу, она у меня в книге распечатанной.

Цитата(Beta @ 10.5.2012, 5:56) *
Обожаю вишневенький лак!!! a115.gif Даже звучит красиво! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Светусь, ага! Жалко, что видно как только начинает сдираться.

Цитата(aLissanka @ 10.5.2012, 20:07) *
Как оно-то? праздники? гульки, настроения?

Женек, все пучком! d025.gif
Цитата
не могу извращать свой любимый продукт маслой растительной aa26.gif

Ой фе...
Цитата
переехали только?

ага d025.gif
Цитата
расскажж?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
а может ей не удасться? мож она на пенсию свалит? или её подсидит молоденькая вменяемая преподша?

Если бы...

Цитата
а ты, кста, хотела бы преподавать? или только практикующим быть?

я бы хотела попробовать. d025.gif Мне очень нравится подругам, родственникам или сотрудникам что-то встегивать умное icon_mrgreen.gif А кайф от чувства власти и превосходства.... smile.gif))

Девулины, после непродолжительного отдыха сегодня снова начинается моя учеба и начинается с чудо-предмета "теория и практика социально-психологического тренинга", а потом "психология семьи". Это очень интересные и нужные предметы, я так возбуждена, что проснулась раньше будильника на час. icon_mrgreen.gif

На работе у меня завал. Обороты у бизнеса не слабые, не знаю каким чудом я вообще все успеваю и все сходится. Мне порой начинает казаться, что я уже гений экономики, сведения и анализа работы бизнеса. Надо просить больше ЗП. d025.gif А лучше помощника себе.

По-поводу еды...
Понедельник - 1300 ккал
Вторник - 1300 ккал
Среда (вых) - более 2000 ккал
Четверг - 1500 ккал
Пятница - 1300 ккал
Вчера мы с сотрудницей устаивали разгруз на кефире и твороге (у меня было еще 3 яблока) , но вечером я малех поругалась с ТИГРом и пошла получать удовольствие хлебушком 100 граммами=300 ккал. Поэтому и 1300 ккал. Было бы 1000. Но ... то такое, все равно я молодец. 49.gif

Хлебушек испекла сама, за что себя порой ругаю. Из того теста, что еще на выхах делала для пиццы и большой ватрушки. Наделала не кисло тестушка... А оно вкусно такое, хлеб получился со вкусом пасок. Причем из жира там только немного растит масла и все. Очень вкусный хлеб - не буду больше печь.

Сегодня за завтрак умяла омлет из 2х яиц и 50 грамм хлебушка энтого. Сижу кайфую. wub.gif
На обед пойду в универскую столовку с девками поем первого и салатик, а вечером иду гулять с подругами в парк, может будет морожко.
Так хочется выпить не могу, когда знаешь, что нельзя. s24.gif
Хотя, мне кажется, не залетная нынче я, ибо пузик начинает болеть за неделю до кд, кдшной болью, но тем не менее рисковать не хочу. А вдруг? Сны такие странные снятся... мерзкие... может и поменялось что-то во мне.. не знаю.
Beta
Светулишна, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Мне очень нравится подругам, родственникам или сотрудникам что-то встегивать умное icon_mrgreen.gif А кайф от чувства власти и превосходства.... smile.gif))

shy.gif shy.gif shy.gif d025.gif d025.gif d025.gif это-то да! я работала училкой в школе d060.gif главное, очень хорошо знать, о чем рассказываешь, а то потом вопросики-вопросищи! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Девулины, после непродолжительного отдыха сегодня снова начинается моя учеба и начинается с чудо-предмета "теория и практика социально-психологического тренинга", а потом "психология семьи". Это очень интересные и нужные предметы, я так возбуждена, что проснулась раньше будильника на час. icon_mrgreen.gif

Светик, твое рвение к учебе меня восхищает... wub.gif wub.gif wub.gif тем более, что никогда у меня такого не было! a075.gif Наверное надо просто найти свою область, в которой именно ХОЧЕТСЯ узнавать новое и совершенствоваться... d025.gif Я думаю, ты будешь офигенским специалистом! d025.gif Светуль, а с предыдущими специальностями тоже было такое желание учиться?
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Надо просить больше ЗП. d025.gif А лучше помощника себе.

Мне кажется, что проще выпросить повышение ЗП, чем помощника! aa26.gif Сейчас наоборот все сокращают кадры и стремятся проверить человека на прочность... кто сколько повезет на себе... d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Было бы 1000. Но ... то такое, все равно я молодец. 49.gif

1300 - тоже хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Очень вкусный хлеб - не буду больше печь.

d030.gif d030.gif d030.gif Эту фразу может понять только худеющая девушка! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Хотя, мне кажется, не залетная нынче я, ибо пузик начинает болеть за неделю до кд, кдшной болью, но тем не менее рисковать не хочу. А вдруг?

Тестик уже мона купить? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Сны такие странные снятся... мерзкие... может и поменялось что-то во мне.. не знаю.

А может подсознание пытается что-то сказать... a075.gif Мне приснился тогда стандартный сон - рыба - что беру я огромный кусище семги солененкой и жирненькой и ножичком ее начинаю нарезать и есть-есть-естьь d060.gif d060.gif d060.gif
aLissanka
ХЭЛЛОУ, КРАСОТОЧКА)))



Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 8:32) *
Мне очень нравится подругам, родственникам или сотрудникам что-то встегивать умное icon_mrgreen.gif А кайф от чувства власти и превосходства....

а нам нра слушать a115.gif
вы сегодня отдыхаете, да? a115.gif
Богиня :)
Приветулины, девулины!

Артур Пирожков... наставит мужу рожков smile.gif))
Цитата(Beta @ 12.5.2012, 7:29) *
главное, очень хорошо знать, о чем рассказываешь, а то потом вопросики-вопросищи!

ну да, ну да.
Цитата
Наверное надо просто найти свою область, в которой именно ХОЧЕТСЯ узнавать новое и совершенствоваться...

Да, теперь я это точно знаю. d025.gif
Цитата
Светуль, а с предыдущими специальностями тоже было такое желание учиться?

aa26.gif Раньше я ходила на учебу с целью покурить и почесать языками с одногруппницами на перемене.
Цитата
Мне кажется, что проще выпросить повышение ЗП, чем помощника!

Светусик, я уже больше просто не потяну физически.

Цитата
Эту фразу может понять только худеющая девушка! a075.gif

Да? А у меня все вокруг пытаются вести ЗОЖ, так что понимают все.
Цитата
Тестик уже мона купить? a075.gif

Купила, сделала сегодня, вечером правда, но я думаю не важно... одна полосочка.
Цитата
А может подсознание пытается что-то сказать... :

Светуля, ты абсолютно права. Я сегодня шла в универ по улице на которой у нас недавно взорвали две остановки, перед майскими праздниками и подумала, что всего 2 недели прошло, а я все забыла. Точнее не забыла конечно, а вытеснила в бессознательное, чтоб этот панический страх, который я испытала в тот день работая в здании рядом, и видя через стеклянные двери офиса бегающую паникующую толпу в слезах и соплях, испытав животный страх, осознание своей ничтожности и полнейшей беззащитности... не мешал мне нормально функционировать. Такое себе идеальный защитный механизм. А через сны оно из бессознательного и лезет периодически, страхи все вот эти спрятанные под железобетонной плитой... Так что все очень даже объяснимо. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.5.2012, 8:29) *
вы сегодня отдыхаете, да? a115.gif

Да, Женек!

Поучилась, погуляла, поела морожка сижу балдю, думаю чего бы посмотреть под кофиек с корицей и молочком...
ТИГР помогает соседу ремонтировать машину (кто бы сомневался, и почему то, что я о некоторых людях думаю, как бы печально это не звучало, по факту оказывается правдой?).
Хочу на природу!!!!
АлеХандра
Светулик-красивый девулик!!! Привветтттт!!!! d060.gif
Отправила в личку сообщение))) Надеюсь получила? А то как-то интернет глючил-не поняла ушло или нет))) Буду ждать ответа(как соловей лета).

Давно хотела поделиться с тобой. Из положительного в новой работе была учеба.Очень запомнилось.
Обучение длилось 3 дня. Жила в Питере в гостинице уютненькой с теплой мягкой постелькой и милым китайским ресторанчиком на первом этаже. Были тренинги по работе в частности, по работе с клиентами, по основам психологии. Группа собралась человек 15. Все из Питера. Я никого не знала, так как присоединилась позже.Они уже учились вместе неделю. Очень легко влилась в коллектив. Безумно приятные молодые ребята и девченки. Шикарный молодой мужчинка,который проводил тренинги.Шикарный в плане педагог и психолог.Чувствовала себя настолько комфортно, что не передать. Было интересно обучаться, выполнять задания, работать вместе с коллективом. Была настолько активна,что сама себя не узнавала. Очень подружилась(если это можно так назвать,а точнее спелась,была с ним на одной волне) с самим преподавателем. Поэтому когда сдала экзамен не очень-то, а могла бы и лучше,ведь все знала,он ко мне был очень благосклонен.
Вечером приходила в уютный номер,принимала душ. Спускалась в тихий ресторан внизу. Ужинала китайской едой и шла учить предметы.
Который раз замечаю,что я другая в своем родном городе. Затюканная какая-то)шугающаяся людей) не хочу никого видеть, никуда ходить)
Там все было по-другому!!!!Мне было так тяжело вернуться в свой город. Да еще и пойти на работу. Просто уговаривала себя...
Богиня :)
Наташенька, все получила. Завтра обработаю ответы.
По поводу того, что в своем городе ты зашуганная - мы говорили об этом - есть причина этому, так что... не трусь... рули туда куда зовет сердце. В большом городе ты себе всгда найдешь работу.
Ты так классно описала учебу... я так все ярко представила.... особенно вечер, ресторан, китайская еда...ммммммммммм
Богиня :)
Меньше чем через месяц у нас экзамен по социально-психологическому тренингу и на экзамен нам дали такое задание: разработать и провести в своей группе часовой тренинг на любую тему. Ведущих должно быть два. Я, ясен пень, беру себе в напарницы, в соведущие, однопартийку. Она немного стесняется вести группу, но ниче... будет мне ассистировать, глядишь понравится еще ей со мной в паре работать. Наконец-то я получила волшебный пендель и в принудительном порядке буду его проводить. А еще и с однопартийкой... как все складненько происходит то... s24.gif Все что не делается - делается к лучшему, это неоспоримо. d025.gif
Богиня :)
Так как я уже сделала тест пол часа назад и почти уверенна, что я не беременна, хочется описать свои ощущения за эту неделю себе на память. Люблю перечитывать свой дневник и особенно люблю такие душевные отступления.
В меня раньше никогда не пуляли и я помню прошлую пятницу, когда я знала, что мне предстоит дебют в этом деле и меня бросало то в дрожь от тревоги и своей возможной неадекватной реакции, то волны смелости меня одолевали. Мне казалось, что это так странно, непривычно, необычно и неприятно. На самом деле неприятно только когда все это дело потом вытекает. Как незапланированное КД белого цвета, идешь в туалет, а оно стекает по ногам. Немного сочувствую девушкам, которые предохраняются оральными контрацептивами и имеют такие необычные белые выделения регулярно. И ощущение такое мерзковатое, как будто тобой воспользовались, какое то другое восприятие секса, мужчины своего... животное больше что ли... необычное для меня. Чуствовала я себя маткой на ножках, грубо говоря.
Потом были терзания, уверенна ли я что хочу всего этого. И если мне неприятно, когда слизь из меня вытекает, то как оно будет, когда из меня будет вылазить слизнявый окровавленный комочек на фоне боли на грани потери сознания... и потом еще пару месяцев все что не попадя будет выделяться. А как хочется выпить, когда нельзя, словами не передать. А ремонт? Как же спальня моей мечты с одной стеной в сердечках... А свадьба и я в белом, пошитом по моему эскизу платье, бегающая с горящими глазами по сосновому лесу? А заграница и пляжи какой-нибудь стремной страны? А тренинги? А не большая ли нагрузка - работа, доп.задания учредителя по другому бизнесу, учеба, беременность... А это, а то....
Сразу повсплывали желания.... много желаний.... много терзаний.... Что называется горе от ума smile.gif Вспомнились слова мамы своей и не только, что замуж выскакивать и рожать надо в бессознательной юности, условно говоря, потом уже начинаешь перебирать и задумываться... Сейчас маме моей остается только просить меня почаще навещать двоюродного брата и его новорожденную дочь в надежде, что унюхав младенческий запах во мне что-то проснется. А по-поводу свадьбы она уже просто мне угрожает, требует его оформления как только оплодотворение будет очевидным. Грозится лишить наследства. Шучу, но она близка к этому.
И потом я подумала, что теоретически, побегать синей в сосновом лесу я смогу (через пару лет, если доживу))), как и сгонять за бугор, но если все получится это будет прямым доказательством тому, что с помощью рационального планирования можно все распланировать и высчитать. А если нет, то значит так надо... Как надо было мне случайно поступить на психолога и как много других событий, произошедших в моей жизни.
За неделю я пережила и передумала столько, сколько давно не думала smile.gif

Это не для комментариев.. просто на память...
Богиня :)
Хорошая картинка, актуальная нынче


Да здравствует тай бо со следующей недели.
Богиня :)
Богиня :)
А так че я думаю то... s24.gif
А не побегать ли мне в начале сентября по сосновому лесу с горящими глазами то?
Богиня :)
За что мы любим человека? - У каждого свой есть ответ.
А может и нет ответа… Мне кажется… все-таки нет.

Мы любим совсем не за что-то - до клеточки просто его.
Менять не хотим мы чего-то, - нам дорого, важно все в нем.

Мы любим не «за….» - а улыбку, и просто вот эти глаза,
И руки, и губы, реснички, и волосы, плечи - без «за…».

Мы любим вот это лишь сердце и эту вот душу душой.
Никто никогда не ответит, откуда приходит любовь…

Мы любим порой до безумья, взамен не прося ничего.
Пусть нас упрекают, пусть судят – мы любим.. ЕГО за НЕГО.
Богиня :)
Богиня :)
Богиня :)
Заечка
Светуль, привет. Картинка с котом просто отпад. Я в ауте
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2012, 20:09) *
Наташенька, да ты и так средь гор живешь, зачем тебе горы еще и так далеко?

Ну, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал a075.gif
Богиня :)
А не показать ли вам немного Черного майского моря...


А это я так пишу курсак
Богиня :)
Бугагашенька...
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 12.5.2012, 19:17) *
Ну, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал a075.gif

Вероятно, Наташ.
Картинка клевая, согласна.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 22:02) *
А так че я думаю то... s24.gif
А не побегать ли мне в начале сентября по сосновому лесу с горящими глазами то?

d025.gif d025.gif d025.gif А почему бы и нет?
Богиня :)
Ну... s24.gif И то правда, Анют.
Тем более я люблю организаторскую деятельность, а тут такой простор для чего-то необычного и нестандартного....
Богиня :)
Вчера работаю, звонит ТИГР, ржет в трубку и рассказывает анекдот:
Муж говорит жене, что голоден.
Она: Милый, возьми разбей два яйца
Он: Может мне еще руку себе сломать, чтоб ты меня покормила.

d030.gif d030.gif d030.gif
И я вот теперь думаю - мож это намек был? d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 22:39) *
Ну... s24.gif И то правда, Анют.
Тем более я люблю организаторскую деятельность, а тут такой простор для чего-то необычного и нестандартного....


Ты все сможешь организовать самым шикарным образом!
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 22:48) *
Вчера работаю, звонит ТИГР, ржет в трубку и рассказывает анекдот:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Обожаю тебя и Тигра (это не повод для ревности! a075.gif )!


А еще... Значит пока не время для пузика....
И ты такая здоровская на фото! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анют, спасибо! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2012, 19:53) *
А еще... Значит пока не время для пузика....

Я тоже так думаю. Время для чего-то другого...
aLissanka
А шо це не повод для красивого платья и фотосессии на природе?

Богиня :)
Женек, повод! d025.gif

Девулины, приветули!

Ловите результаты теста в лички.

У меня сегодня по плану сан.день

и учебный день

Хотя конечно



О насущном...
Вчера съела около 2100 ккал. Не буду говорить чем вечером переела - стыдно. Не сладостями, сразу скажу.
Сегодняшний завтрак:
куриное филе вареное 150 грамм - 203 ккал
редис 200 грамм - 50 ккал
кофе с молоком - 100 ккал
чай с молоком - 50 ккал
два яблока - 100 ккал
Это все было съедено в течении полутора часов. Итого 503 ккал.

Только после всего этого появилось чувство удовлетворения и насыщения.
Прожорливая я, однако smile.gif
Богиня :)
Няма няма
Богиня :)
Крайне актуально, особенно для аудиторий с деревянными стульями
aLissanka
Удачных разборов, красоточка)))) a115.gif
Я тож вчера дала маху d025.gif но тортом d025.gif для меня это самое фу-фу sm02.gif
Лета ждём?



наш вариант - только второй d025.gif
@nn@1803
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka


Светуньчик....
Богиня :)
Приветик, всем!

У меня ПМС smile.gif Психую на людей сильно, особенно по утрам smile.gif)) Переедаю. Ну точнее не худею. Вчера и позавчера кушала по 1700-1800 ккал. Сколько и тратила. А сегодня не считала. Тоже думаю где-то в этом же районе.

Вчера была на учебе. На семейной психологии. Рассказывали нам на первом занятии историю возникновения семьи, брака, в разные времена и в разных странах.
Оказывается изначально инициатором заключения брака были женщины, чтоб материально перестраховать себя на время недееспособности с малышем на руках. Потому что раньше женщина не могла сама себе заработать нормально, а еще и с малым детем. Сейчас может, порой поболее мужчины. Посему в наше время происходит кризис брака. Много пар не хотят оформлять отношения, ломая привычную систему стереотипов такими нововведениями как гостевой брак (мне кажется это круть!), групповой брак icon_mrgreen.gif еще какой-то... не помню. Короче я не одна выделываюсь и не понимаю смысла в этой системе. НО! Мне привели пару примеров, когда заключение брака может оказать положительное влияние в условиях нашей законодательной системы:
1. Если один из партнеров прибывает под следствием - то законный супруг имеет право не давать показания против супруга. Если же брак не оформлен, то второму придется давать показания, тем самым заведомо предавая своего партнера.
2. При кончине одного из партнеров тело выдается только родственникам.
Я уже не говорю про то, что имущество покойного по закону принадлежит родственникам.

Жутковатые примеры, icon_mrgreen.gif но в них есть рациональное зерно.

Понятие "верность" вели мужчины. Когда боялись, что их дети не будут их кровинушками, то есть их самку оплодотворит другой самец. Причем их самих понятие "верность" не касалось. Ну и женщины, от безысходности, вынуждены были это принять и расценивать для себя, как большую ценность качественных семейных отношений. А шо делать?


Наблюдение непонятное моему разуму. Вчера иду по корридору в универе, смотрю стоит группа левая. Тут из группы выходит пара, парень и девушка и они уходят, держась за ручку. Я их обгоняю и слышу разговор. Девушка:
- Как тебе Олька?
- Не знаю, - отвечает парень.
- Такая страшненькая, ну очень уж худая, некрасивая.

А сама тонкая, как спичка. И вот я иду и думаю - зачем она это говорит своему парню? Самоутверждается, доказывает себе и парню, что она не такая и худая, Олька худее и страшнее? Зачем обращает внимание парня на других девушек, зачем создает в нем вообще какую-то оценочную шкалу?Мне реально тяжело себе представить, если бы мой парень мне говорил про своих друзей, что они страшные и чересчур худые. icon_mrgreen.gif
- Светик, как тебе Вова
- Никак
- Он такой страшненький и некрасивый...

фу... ну что это? Мы же сами такими разговорами толкаем своего мужчину к оцениванию, сравнению нас с кем-то и обсуждению других девушек при нас.


Что еще?
Моя руководитель курсовой или пьет или колится. Она мне в субботу назначила встречу на понедельник, а в понедельник, когда я приехала через весь город, сказала, что у нее консультации в среду. Под чем она была во время нашего субботнего разговора? Как прекрасный интереснейший препод может быть таким своеобразным руководителем курсовой работы и отморозком по жизни? Я ж сама выбирала, настойчиво причем... Вот Зеланд правду говорил, что если есть преграды на пути - не всегда стоить быть настойчивой и бить эту стену лбом до победного конца - значит, вероятно, не надо вам это. Надо было брать другого рука. s24.gif Мужчину...

Ну вот как-то так... много мыслей... ПМС, психи, завтра совещание...
Богиня :)

@nn@1803
Cветочкин, моя ты рыбка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2012, 21:24) *
У меня ПМС smile.gif Психую на людей сильно, особенно по утрам smile.gif)) Переедаю. Ну точнее не худею. Вчера и позавчера кушала по 1700-1800 ккал. Сколько и тратила. А сегодня не считала. Тоже думаю где-то в этом же районе.

n020.gif n020.gif n020.gif
Все будет хорошо, ты же знаешь, что это временно. Слу, как думаешь, откуда ноги такого сильного ПМС. Я сейчас допиваю упаковку гормонов и тож чувствую что-то сильное ПМС-ное, никогда ранее не испытанное мной так сильно....
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2012, 21:24) *
Надо было брать другого рука. s24.gif Мужчину...

Возможно.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.5.2012, 21:24) *
Ну вот как-то так... много мыслей... ПМС, психи, завтра совещание...

n020.gif n020.gif n020.gif
a04.gif Ты сможешь!
Лю! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.