Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Demira
Светуся wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2012, 12:33) *
Одно приятное воспоминание, мне без показа документов не продали вино. s24.gif Сомневались, что мне есть 18 icon_mrgreen.gif Приятно.
А еще я себе купила фалоимитатор, самый не дорогой, на пробу, без вибро. Хорош, скажу я вам. d025.gif

Светик, у меня сразу вопрос возник - а фалоагрегат тебе без документов продали? d060.gif
приятно, конеш, с вином получилось d025.gif rolleyes.gif )))))
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2012, 9:14) *
Если ли смысл туда вообще идти, если соблазн велик и надеяться на силу воли? Может лучше сказать "нет"?

d025.gif d025.gif d025.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Вечная борьба физиологии с социальными установками.

d025.gif
некоторые пытаются найти лазейку с помощью свободного брака .....
lenuska
Светулик, приветик! wub.gif
С началом учебного года тебя! aa16.gif У меня тоже вроде бы как начало: в дет. саду новый год начался. a075.gif
Про штучки для любовних утех. У меня подруга ходила на выставку сексуального оборудования. Там были такие шарики маленькие на проволоке. ОНа так и не сообразила для чего, подошла, спросила. Оказалось, что эти шарики нужно вводить мужчинам в отвесртие на члене. icon_eek.gif Подруга в шоке была. d060.gif А я почему-то именно вибраторы не люблю. aa26.gif Кольца. которые на член одеваются, для стимуляции клитора вибрацией, мне наоборот нравятся. a115.gif Ну кому что. a075.gif
Я тоже худеть решила с завтрашнего дня. СЕгодня у меня было сумасшедшее утро, и я вообще про всё забыла. d060.gif
Удачного вечерочка, Светусик! wub.gif
krása
Светуля, приветик! hb.gif
с началом учебного года тебя! пусть он пройдет легко, насыщенно и интересно a075.gif
зай, я помню про твои сообщения на тему самооценки и пр. (мы обсуждали на прошлой или позапрошлой страничках).. отвечу позже, ок? сейчас чето не хочется умных разговоров. Пока не хочется d060.gif

расскаж, как там твоя группа? преподы? как студенческая жизнь?
Бельфеба Очарованная
Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 15:00) *
шарики маленькие на проволоке. ОНа так и не сообразила для чего, подошла, спросила. Оказалось, что эти шарики нужно вводить мужчинам в отвесртие на члене. icon_eek.gif Подруга в шоке была. d060.gif А я почему-то именно вибраторы не люблю. aa26.gif Кольца. которые на член одеваются, для стимуляции клитора вибрацией, мне наоборот нравятся. a115.gif Ну кому что. a075.gif


вот оно...дневник похудения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленусь, wub.gif извини, не удержалась icon_mrgreen.gif

Светуля, hb.gif
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 16:05) *
вот оно...дневник похудения d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 16:05) *
Ленусь, wub.gif извини, не удержалась icon_mrgreen.gif

Лен, да не за что. d060.gif Наоборот, посмеялась. icon_mrgreen.gif
Светусь, ты извини, что мы тут без тебя хозяйничаем. d060.gif
Богиня :)
Приветик, всем!
Цитата(Demira @ 3.9.2012, 10:08) *
Светик, у меня сразу вопрос возник - а фалоагрегат тебе без документов продали?

Ириш, d030.gif удивительно, у нас по законодательству до 18 нельзя только пить и курить, остальное можно d025.gif
Цитата
приятно, конеш, с вином получилось

Приятно не то слово smile.gif Вся очередь стоит и ждет пока я откопаю в сумке и покажу продавцу документы, чтоб доказать что мне есть 18 d030.gif
Цитата
Если ли смысл туда вообще идти, если соблазн велик и надеяться на силу воли? Может лучше сказать "нет"?

Ириш, а что значит d025.gif d025.gif d025.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Это типа да на первый вопрос и нет на второй?
Цитата
некоторые пытаются найти лазейку с помощью свободного брака .....

Не знаю смогу ли я смириться с тем, что мой партнер будет заниматься сексом не только со мной.
А ты смогла бы жить в свободном браке, Ириш?

Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 12:00) *
С началом учебного года тебя! aa16.gif У меня тоже вроде бы как начало: в дет. саду новый год начался.

Ленусик, поздравляю! hb.gif
Цитата
Оказалось, что эти шарики нужно вводить мужчинам в отвесртие на члене.

icon_eek.gif епте.... это же наверное не очень приятно... жесть жесть!
Цитата
Я тоже худеть решила с завтрашнего дня. СЕгодня у меня было сумасшедшее утро, и я вообще про всё забыла. d060.gif

Сестра a095.gif
Как успехи? Когда дневничек №7 заведешь?
Ленчик, у меня столько вопросов к тебе в связи с твоим предпоследним постом про твою правильность и учебу по собственной инициативе....

Цитата(krбsa @ 3.9.2012, 12:58) *
с началом учебного года тебя! пусть он пройдет легко, насыщенно и интересно a075.gif

Спасибо, Ольчик! hb.gif
Цитата
зай, я помню про твои сообщения на тему самооценки и пр. (мы обсуждали на прошлой или позапрошлой страничках).. отвечу позже, ок? сейчас чето не хочется умных разговоров. Пока не хочется d060.gif

Конечно!
Цитата(krбsa @ 3.9.2012, 12:58) *
расскаж, как там твоя группа? преподы? как студенческая жизнь?

Еще пока никак. 11го сентября начало.

Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 15:54) *
Светусь, ты извини, что мы тут без тебя хозяйничаем. d060.gif

Чето вы как-то слабенько похозяйничали, девусечки s24.gif

Сразу о насущном...
Вчера съела 1315 ккал.
Сегодня съела, ща сразу и посчитаем:
Завтрак - чай, творожная масса 150 грамм - 200 ккал
Перекусы - яблоки, персик, пара сухариков сладких, кофе с молоком - 500 ккал (округлим)
Обед - гречневая каша с соевым соусом, два вареных яйца, два помидора, огурец - 400 ккал
Ужин: гречневая каша немного с соевым соусом, немного макарон, печенка с овощами, лук, зелень, пара помидоров, чай, творожная масса 50 грамм - 450 ккал
Итого примерно - 1550 ккал

Не кисло однако, но вкусно.... wub.gif наверное, с соевым соусом все вкусно smile.gif
А еще у меня ПМС. Начинает болеть пузик, но настроение пока a070.gif

Завтра вечером у меня сборище гештальтистов относительно обучения телесно-ориентированной терапии. Посмотрим, что это за штука такая - гештальт s24.gif

Блина, как вкусно руки пахнул лучком wub.gif Сижу нюхаю руку.... савсэм плохой s24.gif
А еще у нас дождь начался.... пахнет... свежо... прохладно... бабская музня орет на всю хату судя по всему про любовь.. хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Хвастану городом в котором обитаю

Справа, за зелеными деревьями мой любимый универ wub.gif
Даже не верится, что я в нем уже 1,5 года проучилась. Еще совсем немного осталось... даже жаль немного wub.gif
Богиня :)
Договорились с моим бывшим клиентом, что с октября пойдем вместе в клуб практической психологии, который я периодически посещаю уже второй год.
Наконец-то у меня появилась заинтересованная в таких вещах компашка.
Дело осталось за малым - рассказать об этом ТИГРу, чтоб когда-нибудь это не стало для него неприятным сюрпризом.
Как сказать своему партнеру, что я теперь буду шляться по вечерам по психням не одна, а с красавцем парнем? Они видели друг друга.
Ндя...
Богиня :)
Нашла у нас городе развлекуху, хай менэ покрасять, за определенную сумму денег можно спрыгнуть с нежилой 16ти этажки. Причем не так прыгнуть как с моста прыгают, а веревка, на которой ты висишь висит на веревке натянутой между этим домом и соседним. И куча видео о том, как девки на каблуках и парни прыгают со здания. С 16 этажа. я в шоке! Это ломает мне мозг. Я бы не смогла. aa26.gif
Отличительной особенностью роуп-джампинга является то, что прыжок оканчивается выходом на маятник. Прыгающий человек летит не просто вниз, а вперед и вниз, а в нижней точке начинает раскачиваться из стороны в сторону.
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2012, 21:41) *
Договорились с моим бывшим клиентом...
Дело осталось за малым - рассказать об этом ТИГРу, чтоб когда-нибудь это не стало для него неприятным сюрпризом.

Светуль, а бывший клиент что хочет получить от этого клуба практической психологии?? Ему это интересно, или для того чтобы общаться с тобой???
То есть в чем именно он заинтересован, в тех вещах которые интересуют тебя или все таки ты? a075.gif
Ну и задачку ты себе устроила.
krása
Светик, какой у тебя красивый город! a115.gif
у тебя когда диплом? тему уже знаешь своей работы?

..такая развлекуха мне "ломает мозг" тоже.. я бы тоже не смогла. Не понимаю aa26.gif Вернее, понимаю, что адреналин и все такое... но не понимаю, как он может быть важнее и выше инстинкта самосохранения.. Впрочем, для кого-то это может стать своего рода терапией...хз..

Светик, с клиентом-поклонником не пошла на развлекуху, а здесь регулярно встречаться собираешься. Не кажется ли тебе, что тебе самой интересно играть с ним в кошки-мышки? a075.gif я думаю, ты понимаешь о чем я..
Мне бы было интересно c9.gif
krása
забыла сказать, что картинка про китайскую народную мудрость - просто a115.gif a115.gif a115.gif
"ни сы" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Красивый город у тебя, Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.9.2012, 20:52) *
Светуль, а бывший клиент что хочет получить от этого клуба практической психологии??

Я не знаю, Светик.

Цитата(krбsa @ 4.9.2012, 21:28) *
у тебя когда диплом? тему уже знаешь своей работы?

Ольчик, защита в апреле. Тему ориентировочно знаю. Хочу выяснить истинные, глубинные причины перехода не вегетарианство. Мне кажется там что-то очень интересное зарыто... глубокое и неосознаваемое... я это чувствую. У меня есть пара идей, осталось только найти методики как это можно исследовать и подтвердить мои мысли или опровергнуть.
А еще я очень хочу провести исследование по теме самооценки. Но как сделать это интересно, что с чем сравнить, для меня пока остается загадкой.

Цитата
понимаю, что адреналин и все такое... но не понимаю, как он может быть важнее и выше инстинкта самосохранения.. Впрочем, для кого-то это может стать своего рода терапией...хз..

Ольчик, ты точь в точь описала мои мысли.
Цитата
я думаю, ты понимаешь о чем я..

Ольчик, видишь насквозь. Я восхищена.
Интересно не то слово. Мне это очень нравится. У меня множество чувств по отношению к нему и я получаю большое удовольствие общаясь с ним. Я пытаюсь эти чувства идентифицировать и не могу. Что-то такое происходит у меня в душе новое, противоречивое, острое, тягучее и сладкое.... Я в нем вижу себя. Его стремления - это то к чему стремлюсь я. Его предприимчивость, открытость, хитрость, целеустремленность, ум - это мое... Он - это я в мужском теле. В красивом мужском теле. Наверное, вот это гамма чувств, которые я испытываю - это перенос восприятия себя на него. Я не могу объяснить этого. Знаю только, что в этой гамме чувств нет ничего сексуального, как обычно происходит с мужчинами у меня. Тут что-то душевное, цепляющее, притягивающее.
С ТИГРом у меня другое совсем, я уже сравнивала. ТИГР - это моя противоположность. Вместе мы образуем идеальную сферу. Если бы я была с этим парнем (своим бывшим клиентом) - мы бы захватили мир и использовали его для воплощения своих самых грязных, животных замыслов smile.gif Наверное, потому мы и не вместе и, потому у меня к нему нет сексуальных чувств, чтоб такие как мы не вздумали быть вместе и уж тем более плодиться и размножаться.
А может они есть. Может я их вытесняю? Может я потому и боюсь идти с ним на развлекушки, что могу выпить и потерять контроль?
А может все люди похожи, просто я, в силу наших прошлых отношений, очень хорошо его узнала с разных сторон.
У меня много мыслей относительно всего этого - могу писать долго.
К тому же я с ним часто вижусь. Каждый день почти. Я много не рассказываю тут...

Картинка про китайскую народную мудрость - это все d030.gif

Цитата(Мечта! @ 5.9.2012, 16:12) *
Красивый город у тебя, Светик

Оличка, спасибо.

Девули, приехала я с презентации телесно-ориентированной терапии, очень впечатлило. Голова правда сейчас болит.
Очень познавательно, даже для себя, и проучившись год я получу сертификат этого Московского (кстати) института гештальт терапии о прохождении курса телесно-ориентированной терапии. А мне было бы неплохо разные методики поглубже узнать и разными громкими корочками обзавестить. Развешу по стенам своего будущего кабинета.

Ну и о насущном...
Ой не хо о насущном. Не считала. Не думаю, что переела, но маленький милки вэй и хлеба грамм 100 за день съела.
Завтра, наверное, сделаю разгруз на молочке и схожу на тай бо.
Бельфеба Очарованная
Светуль, если будут нужны подопытные кролики-готова поучаствовать)))

город очень красивый d025.gif
Богиня :)
Всем привет!

Ленусь, я учту. f0f.gif

Сразу к делу.
В четверг был разгруз. Съедено было до 1100 ккал. Была тренировка, на которой я себя отлично чувствовала. Заметила что такое бывает, когда трешка и разгруз на молочке попадает на один день.

А вот вчера... Вчера у меня был очень напряженный день, собственно вся неделя была напряженной, а вчера была кульминация - совещание с учредителями. К тому же начались КД, болел живот и на фоне этого все вчера имело серый цвет. Ну и вечером мне предложили погулять, выпить чего-нить, ТИГР был на работе, а я пошла в загул. Погуляли офигенно. Вспоминаю и улыбаюсь. Приехала в полночь, точнее ТИГР мне вызвал такси, а то я что-то совсем вчера оторвалась от времени. Отхватила люлей от ТИГРа и легла спать.

Сегодня с утра мне уже было плоховато, общалась малость с белым другом shy.gif Это все роллы, не иначе smile.gif))) Вот понимаю, что фу... пиво, коктейли - это все фу, но как же помогает расслабиться...

А еще у меня дома ничегошеньки нет покушать. Одно яблоко и кофе. Чем и завтракаю. Ща буду собирать рамсы и наводить порядки. Врублю музон. wub.gif

Со вторника у меня начинается учеба наконец-то. Завкафедры прислала нам на почту расписание, а тему письма поставила "С новым годом!". icon_mrgreen.gif Очень хотелось ответить что-то типа "с вами год за три" или чето такое. Веселушка у нас завкаф. s24.gif

Богиня :)
Какая гарнюня
Бельфеба Очарованная
Светуль, как это ничего нет...а лапша Тигра? s24.gif
с разгрузом
ΩreskoloΩ
Светулик, привет!!!
Ой, ты порой напоминаешь мне мою двоюродную сестру - уже и замужем и ребенок, а тоже любит гульнуть если че. И тоже пробивная такая. Если бы у неё было высшее образование она добилась немалых высот!!!
Светуль, интересно знать, а ты когда стала жить одна ..ну совсем одна в квартире ..какие ощущения и чувства ты испытывала. Кроме эйфории от своей взрослости и свободы? не было одиноко засыпать одной по ночам?
Taushka
Светуся, в теме про массаж задала вопрос. Если будет несложно, ответь пожалуйста, как человек, обучавшийся массажу.
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2012, 14:32) *
Светуль, как это ничего нет...а лапша Тигра?

Ленчик, даже ее не было.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2012, 14:32) *
с разгрузом

Спасибо, Ленусь!
Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.9.2012, 18:25) *
любит гульнуть если че.

Нда уж smile.gif
Цитата
Светуль, интересно знать, а ты когда стала жить одна ..ну совсем одна в квартире ..какие ощущения и чувства ты испытывала. Кроме эйфории от своей взрослости и свободы? не было одиноко засыпать одной по ночам?

Ксю, я экстраверт, для меня общение много значит, а тут я переехала в район где никого не знала. Все мои подруги остались в другом конце города, а в этом районе живут, кажется, одни алкоголики. Мне было страшно возвращаться домой по темноте. Мне было страшно спать по ночам с открытым окном, живу на 2м этаже рядом с козырьком подъезда. Сейчас сделала решетку на окно. Мне было одиноко. Я еще в тот момент с бывшим никак распроститься не могла и вечера для меня были мучением. Единственной подругой мне были сигареты -я выходила на балкон, курила и думы думала.
Потом чуть расчехлилась, начала приглашать гостей. Парней на ужины... wub.gif ТИГР появился спустя 2 месяца... Но мы с тобой разные, Ксю. Я бы никогда не поехала отдыхать одна. Я очень пугливая какая-то. s24.gif

Цитата(Taushka @ 9.9.2012, 14:18) *
Светуся, в теме про массаж задала вопрос. Если будет несложно, ответь пожалуйста, как человек, обучавшийся массажу.

Ответила, Анют!

О насущном...
Вчера съела около 1500 ккал. Отлично как для выходного. Не двигалась правда почти нифига, проторчала дома. Плохо мне было после пятничной гульки.
Сегодня не считала, да и не взвешивала. Мы ездили на дачу, я там орехов съела штук 7, винограда невкусного веточку, шоколадную конфету нашла... Обои в спальню купили, осталось только время найти и доделать ее наконец-то. Обои купили недорогие, светло-персиковые, однотонные, на одной стене будет рисунок - коричневатые разводы. Покажу как сделаем.
Еще купила себе юбочку карандаш черную, и две кофточки такие типа водолазки с коротким рукавом трикотажные. И сережки-кольца здоровые такие.
А еще мы купили еды и нынче у нас готовка.

Цитата
в этой гамме чувств нет ничего сексуального

Ошибочка.
Настал день рождения в период, когда я на разгрузе.
И я чувствую слабинку. Я слишком люблю получать удовольствие. Я очень хочу попробовать торт, лизнуть его разок. Боюсь только, что лизнув не смогу его выбросить из головы. Буду лизать, и лизать, и лизать... Хотя сейчас тоже не могу. Ох уж эти торты.... ох уж эти разгрузы...
Богиня :)
Дабы украсить свой дневничек покажу ка я вам своего нынешнего сотрудника smile.gif
http://s017.radikal.ru/i433/1209/a8/6a055d407e46.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1209/2c/49f6216cd8aa.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1209/76/462f36319ffe.jpg
Восхищаюсь, горжусь.

Taushka
При чтении совокупности твоих мыслей про соседку, торт и разгрузочный день у меня в памяти всплыл фильм "Пока не сыграл в ящик", там есть момент про выявление своих истинных желаний. Может быть и такое, что не все они таковы, как ты себе думаешь.
Аналогия для меня прозрачная ибо был у меня такой особь, который образно представлялся мне куском шоколадного торта с кремом, и, пока не попробовала, представляла, как крем с этого куска слизываю. Но жрать один торт длительное время невозможно.
Бельфеба Очарованная
Светуль, какой клевый чувачок-так бы и откусила от этого куска торта d060.gif это вы с ним по сексшопам мотались?
Богиня :)
Анют, не жалеешь что шоколадного тортика умяла?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2012, 18:01) *
это вы с ним по сексшопам мотались?

О нет, Ленусь aa26.gif
Бельфеба Очарованная
жаль wub.gif мне кажется, что если он незашоренный, то кайфа было бы много..и нпременно весело
Богиня :)
Он очень своеобразный, Ленусь. Мне с ним тяжело.
krása
какой симпатичный мальчик a035.gif
Demira
Светуль, город офигенно красивый d025.gif d025.gif я сначала подумала даже, что это какой-нибудь Сингапур wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2012, 21:20) *
Приятно не то слово smile.gif Вся очередь стоит и ждет пока я откопаю в сумке и покажу продавцу документы, чтоб доказать что мне есть 18 d030.gif

wub.gif wub.gif
Светик, и тут, представляешь, из сумки фаллоимитатор вываливается d030.gif , тот, который огнетушителеобразный d030.gif ... прям запал он мне icon_mrgreen.gif
Цитата
Ириш, а что значит d025.gif d025.gif d025.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Это типа да на первый вопрос и нет на второй?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А ты смогла бы жить в свободном браке, Ириш?

на данный момент - однозначно нет aa26.gif aa26.gif aa26.gif .... наверное icon_mrgreen.gif


Цитата
Он - это я в мужском теле. Если бы я была с этим парнем (своим бывшим клиентом) - мы бы захватили мир и использовали его для воплощения своих самых грязных, животных замыслов smile.gif Наверное, потому мы и не вместе

......... знаешь, я вот ещё иногда думаю - когда похожи - классно d025.gif d025.gif интересно, цепляет ...всё такое d025.gif d025.gif d025.gif
потом думаю - значит и недостатки у нас одинаковые, наверное ...... а значит, очень сильно офигенно, но недолго aa26.gif aa26.gif ...... по крайней мере, в случае с моими недостатками - точно rolleyes.gif

мальчик, действительно, украсил страничку d025.gif d025.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, а можно для тормозов-это тот мальчик, который приглашал тебя в рестораны на консультации?
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 9.9.2012, 17:48) *
Может быть и такое, что не все они таковы, как ты себе думаешь.

Анют, я уверена так и есть. Есть что-то другое чего я хочу на самом деле. Но я не могу понять что.
Устала думать.

Ольчик, красавчик... Он когда в костюме приходит - бабы штабелями падают.

Цитата
Светик, и тут, представляешь, из сумки фаллоимитатор вываливается , тот, который огнетушителеобразный

Да, Ириш, мы с девченками тоже такое представляли - ржали smile.gif)))

Цитата
Это типа да на первый вопрос и нет на второй?

Ириш, я так и сделала.

Цитата
знаешь, я вот ещё иногда думаю - когда похожи - классно интересно, цепляет ...всё такое
потом думаю - значит и недостатки у нас одинаковые, наверное ...... а значит, очень сильно офигенно, но недолго

Наверное. Не знаю. И, может быть, уже никогда не узнаю.
Ириш, у тебя не было чувства, что ты поторопилась с выбором? А если было, то как ты с ним справилась?
krása
Цитата(Demira @ 9.9.2012, 21:28) *
...и тут, представляешь, из сумки фаллоимитатор вываливается d030.gif , тот, который огнетушителеобразный

icon_mrgreen.gif
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2012, 18:31) *
Светуль, а можно для тормозов-это тот мальчик, который приглашал тебя в рестораны на консультации?

Нет, Ленчик. Это другой.
Бельфеба Очарованная
сколько же вокруг тебя красавчиков a115.gif
кстати, чтобы немного пооткусывать-пооблизывать тортик-с ним совем не обязательно общаться s24.gif c9.gif
слизнула и забыла wub.gif
но Тигр у тебя самый-самый d025.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2012, 18:42) *
сколько же вокруг тебя красавчиков

Это точно! И они все такие классные, веселые. Мне на мужчин везет по жизни. (ТТТ)
Цитата
слизнула и забыла

а если не забуду?
Ленчик, это такой соблазн... и он совсем рядом...
Цитата
но Тигр у тебя самый-самый

Это однозначно.
Бельфеба Очарованная
соблазны нам для чего-то даются...наверное, для того, чтобы оценить все то хорошее, что у нас уже есть d025.gif

ну или покуролесить, а когда все всплывет-расхлебывать заваренную кашу...и оценить все то хорошее, что у нас было
Богиня :)
Ленчик, Ленчик...
Я ведь молодая самочка. Кто придумал все эти глупости про моногамию, про верность как человеческую ценность....рррр.... s24.gif


Ну ладно, я очень постараюсь не лизать торт.

Богиня :)
В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.

Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами.

Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:

— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

— Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Богиня :)
Если бы мужчины фотографировались как девушки ...
Богиня :)
@nn@1803
Светуля, привет, дитя соблазна и искушения! a075.gif
Про самурая и сомнения в тему!
Как твои успехи в тай-бо?
Бельфеба Очарованная
спасибо за притчу a025.gif
Demira
Цитата
Ириш, у тебя не было чувства, что ты поторопилась с выбором? А если было, то как ты с ним справилась?

ох, Светик , ох вопрос -вопросище d025.gif d025.gif d025.gif
полночи думала, как бы покороче сформулировать d025.gif , поскольку в 2 словах ну очень сложно...но постараюсь.....
Сожаления о том, что я сделала неправильный выбор - не было никогда aa26.gif ...о чём угодно можно жалеть (оно всегда ведь, при любом случае будет о чём d025.gif d025.gif ), но с человеком я не ошиблась aa26.gif aa26.gif
не потому, что он фельдипёрсовый какой - aa26.gif , но жаловаться было бы просто свинячеством с моей стороны ..... и на тот момент он был именно то, что мне было нужно тогда d025.gif
и как-то получилось, что за все годы, что мы вместе я не видела никого, кого хотела бы видеть так долго и так близко d025.gif
может, потому, что не смотрела особо - не из-за сильных моральных устоев, а как-то не до того было aa26.gif ...потом дети - тут вообще мужской вопрос отходит на задний план))))))
а может, потому, что не было достаточно серьёзных соблазнов ..... и как я буду в этом случае действовать - s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif не зарекаюсь aa26.gif aa26.gif
конеш, какие-то ситуации были d025.gif , не в лесу ж живу)))))) с некоторыми до конца не справилась - тлеют потихоньку, как угли в костре a075.gif , но раздувать ничего не хочется aa26.gif aa26.gif
одна надежда, что если что появится у меня или супруга моего действительно серьёзное - ток после того, как мальчишек хоть маленько на ноги поставим)))))))))))))))))
тебе сейчас проще в этом плане))) с другой стороны - и сложнее, поскольку выбор только за тобой....

мне знаешь, кажется, что твой ТИГР - он тоже для тебя мама-папа-няня-друг, т.е. он тебя сильно дополнил именно там, где тебе недодали d025.gif )))))))
плюс твой собственный постоянный рост - это процесс необратимый)))))
и потому, ты сейчас вполне цельная-гармоничная (или ощущаещь себя такой), и варианты выбора сильно возросли.......
мне как-то так видится)))) и поскольку, тебя явно колбасит n020.gif , решила влезть со своим мнением wub.gif , если что -извиняюсь, и забираю обратно )))))просто, вдруг, чем тебе пригодится)))))))
покороче, как обычно, не получилось s24.gif s24.gifs24.gifs24.gif
Мечта!
Светулечка, привет!
Сотрудник у тебя милаш wub.gif a075.gif
Цитата
Сингапур
Ириш, почему именно Сингапур? smile.gif))))))))
Про самурая классно! Актуальная мораль для меня smile.gif
Taushka
Про кусок шоколадного торта: для меня это были терапевтичные отношения. Я долго расставалась со своим первым мужчиной, с которым мы были вместе 4 года. Он был не первым так сказать лекарством в списке моих собственных себе назначений. За что я ему попалась в жизни, что ему так карму попортило, я не знаю. Я ему изменяла время от времени с number one, причем он знал об этом, причем с этим же человеком у него был конфликт, что было не очень легко, так как это была общая сфера общения по интересу. Он был заботливым, нежным, дома у меня всегда помогал с чисто мужской работой, дарил цветы, приятные мелочи (потому что что-то более солидное я запрещала ему дарить), радовался, когда я говорила, что у меня задержка, давал понять, что хочет, чтобы я стала его женой. Много было вещей в нем, контрастных первому мужчине. Про секс не упоминаю, он тоже был весьма хорош. Но при этом он был старше меня на 10 лет, он слишком обволакивал моё существо. А я была неопределившимся человеком, не знала, кто я, чего я хочу. Если бы я осталась с ним, то была бы слишком большая вероятность того, что я не найду себя. Потому что за ним слишком хорошо и спокойно, но при этом постоянно гложет внутренняя неудовлетворенность, недовольство собой. Мне сейчас сложно точно выдать, почему я ушла, но я это сделала. Я получила от этих отношений очень многое, я поняла, что моя самооценка была во многом завязана на мнении number one, и что его оценка не единственная и не факт, что реальная. Получил ли он что-либо для себя, мне судить сложно. Понимаю, что я точно была не ангел. Я не жалею, что он был в моей жизни, как её этап.
Спустя пару лет, когда я была уже с моим нынешним мужчиной, мне вдруг приснилось (и ощущение было очень реальным), что я не ушла от того, чьим символом был кусочек шоколадного торта, а сплю с ним в одной кровати, и ничего из того, что случилось со мной потом, не было. Мне от этого стало страшно и очень тоскливо. От этого я даже проснулась среди ночи, и когда поняла, что я всё же сплю с другим человеком рядом почувствовала облегчение и счастье. После этого сна все сомнения и сравнения отвалились.
Спасибо тебе за то, что своим вопросом заставила меня вспомнить это.
Богиня :)
Девулины, можно я завтра отвечу или позже. Башка не варит ваще.
Очень хочу борща. У меня разгруз на молочке и я очень хочу борща! и селедки под шубой хочу. Соленого хочу!!!!! Побыстрее бы завтра.

Итак разгруз. Съедено:
кефир н.ж. грамм 700 - 210 ккал
творожная масса с изюмом н.ж. - 250 ккал
два кофе с молоком - 200 ккал
молоко теплое (ща выпью, чтоб заснуть быстрее))) - 200 ккал
Итого - 860 ккал.


Была на тай бо. Отлично себя чувствовала, очень легко было заниматься. Трешки в дни молочных разгрузов рулят!!!!

Завтра вечером у меня учеба a115.gif Моя любимая учеба! wub.gif
@nn@1803
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отдыхай, моя птичка, Светик, ты скоро тростиночкой будешь на молочайной тайском боксе!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 10.9.2012, 3:46) *
Светуля, привет, дитя соблазна и искушения!

Привет, Анюта smile.gif)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 5:33) *
спасибо за притчу a025.gif

Ю а вэлкам, Ленчик smile.gif

Цитата(Demira @ 10.9.2012, 10:44) *
и как-то получилось, что за все годы, что мы вместе я не видела никого, кого хотела бы видеть так долго и так близко

Ах, как хорошо говоришь wub.gif

Цитата
мне знаешь, кажется, что твой ТИГР - он тоже для тебя мама-папа-няня-друг, т.е. он тебя сильно дополнил именно там, где тебе недодали d025.gif )))))))

Очень сильно дополнил, Ириш! d025.gif Ты очень точно подметила.
Цитата
мне как-то так видится)))) и поскольку, тебя явно колбасит n020.gif , решила влезть со своим мнением wub.gif , если что -извиняюсь, и забираю обратно )))))просто, вдруг, чем тебе пригодится)))))))

Иришик, спасибо тебе большое, что влезла. Что не поленилась столько написать. Колбасит очень.

Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 14:19) *
Сотрудник у тебя милаш

Ага, на фотках красавчек!

Цитата(Taushka @ 10.9.2012, 15:02) *
Я не жалею, что он был в моей жизни, как её этап

Понимаю, Анют. d025.gif
Цитата
После этого сна все сомнения и сравнения отвалились.
Спасибо тебе за то, что своим вопросом заставила меня вспомнить это.

Спасибо и тебе, Анют. hb.gif
Я не могу ничего прокомментировать, мне надо это все переварить.

Цитата(@nn@1803 @ 10.9.2012, 19:10) *
Отдыхай, моя птичка, Светик, ты скоро тростиночкой будешь на молочайной тайском боксе!

Анют, не сдержалась. Съела копченой рыбы и сельди под шубой немного.
Так кайфанула wub.gif
И молоком главное запила. Жду результата smile.gif

Итого за день ориентировочно 1300 ккал.

Про вредности ... видела, слюной истекала, очень хочется.



Богиня :)
Вообще так тяжело, девахи!
Усиленно плодятся идеи реализации желаемого.
Надеюсь завтрашняя учеба уведет мои мысли другую сторону.
И к ПММ есть возможность ненадолго попасть в субботу, надо сходить.
Вот блин, и угораздило ж. d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.