Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
krása
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2012, 21:18) *
... пыталась ему рассказать о танцах и своей телесной нераскрепощенности, хотела поведать то, о чем я тут писала вчера и расплакалась. Не смогла рассказать это вслух и парню. Комок встал в горле и слезы. И все.


Светик, приветик! smile.gif
Значит, здесь и есть зерно проблемы, если можно так сказать.. Болевая точка..

А я слушаю сейчас лекцию некой Крыловой Галины Сергеевны о телесно-ориентированной терапии, и кайфую smile.gif
пасиб за наводку... стооолько интересного... и где время взять??
Богиня :)
Девулины, привет!
У нас со свчерашнего дня дождь. Я люблю дождь.
"Все на свете взаимосвязано, вот так и дождь связывает друг с другом всех на всей Земле, по очереди касаясь каждого…"

Цитата(krбsa @ 8.10.2012, 18:09) *
Значит, здесь и есть зерно проблемы,.. Болевая точка..

Угу, Ольчик, я тоже так подумала.

Цитата
А я слушаю сейчас лекцию некой Крыловой Галины Сергеевны о телесно-ориентированной терапии, и кайфую smile.gif

Ольчик, та незачто! Я вчера тоже ее немного посмотрела, по твоей наводке. Все 100 с чем-то минут не осилила, она еще так медленно рассказывает, но тем не менее интересно.
Ольчик, а ты досмотрела? Скажи пожалуйста, было ли там что-то о том как работать с выявленными псих.проблемами телесной терапией. Я вот не могу для себя понять. Я так поняла это больше как вот диагностика, профилактика, гармонизация, обращение взора в себя. Особенно хорошо для тех, у кого нет слов для выражения своих ощущений. Ну а работать с выявленными проблемами как?

Посмотри еще 15 минутный ролик "Телесная Терапия Жизнь Есть Движение", коротко и по делу.



Богиня :)
Хочу, чтоб похолодало. Не люблю период туфлей. Понатирала себе все ноги. Туфли у меня или без каблука, я в них мелочь пузатая или на каблуках, но не удобные какие-то. К тому же утром холодно, днем жарко....бр... Хочу носить сапожки и пальтишко с разноцветными легкими шарфиками. wub.gif
Богиня :)
А еще хочу поехать c парнем в горы на лыжах покататься. wub.gif
Beta
Светуличек, привет! aa6.gif
Менюшка! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2012, 8:53) *
А еще хочу поехать c парнем в горы на лыжах покататься. wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif романтик! a075.gif
а туфельки так красиво... a075.gif особенно когда удобные! d060.gif
Новая Анна
Доброе утро! Классное меню на день! Сладенькое... ммммм.. Я пока себе такое позволить не могу. Разбалуюсь) Удачного дня!
krása
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2012, 8:30) *
У нас со свчерашнего дня дождь. Я люблю дождь.

у нас тоже дождь. Но я его не особо полюбляю, особенно когда нужно выходить куда-ниубдь. А вот если дома, с книжкой да чашкой чая, - тогда даааа... тогда нравится a115.gif

Цитата
"Все на свете взаимосвязано, вот так и дождь связывает друг с другом всех на всей Земле, по очереди касаясь каждого…"

нууу... в таком контексте, просто здОрово! a070.gif

Цитата
Ольчик, а ты досмотрела? Скажи пожалуйста, было ли там что-то о том как работать с выявленными псих.проблемами телесной терапией. Я вот не могу для себя понять. Я так поняла это больше как вот диагностика, профилактика, гармонизация, обращение взора в себя.

Досмотрела d025.gif только я много еще чего смотрела, что уже и не помню, если честно. Каша в голове. Пусть все уляжется и структуризируется. А вообще, я под впечатлением, конечно a070.gif

Цитата
Ну а работать с выявленными проблемами как?

Светик, из дома кину тебе одну ссылочку на видео. Там так хорошо показано на примере a070.gif Я смотрела вот с такими глазами icon_eek.gif оторваться не могла... даж не выспалась сегодня из-за этого d060.gif

Цитата
Посмотри еще 15 минутный ролик "Телесная Терапия Жизнь Есть Движение", коротко и по делу.

хорошо. Пасиб.


Картинка про меня прям d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2012, 8:41) *
Не люблю период туфлей. ...

а мы уже давно в ботильонах и полуботиночках ходим. Тебе нравятся ботильончики, Светик?
А туфельки придают образу сексуальности d025.gif А в какой обуви ты на работе ходишь, Светик?
Шкодка
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ПРИВЕТИК, СВЕТИК)))



Цитата(Богиня :) @ 5.10.2012, 22:10) *
Сегодня пятница, я как то в этот раз даже не поняла, что рабочая неделя закончилась

вот это удача-то)))) a115.gif
Цитата
Вчера мой друг (пусть будет другом он мне), дал мне свой стих почитать.

О, а я почему-то подумала, что это клиент твой несостоявшийся стихи ещё пишет a035.gif
Ты кстати, уже не экспериментируешь над ним? a075.gif

Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 16:28) *
Жень, По-моему в Паттайю d025.gif Фоты красивые, но море да, серое, у берега, видимо там глина на дне icon_eek.gif Взбаламученная d060.gif
А, фоты красивые с острова Ко Лан. Он рядом и там красивше d025.gif Можно на него выбираться днем.

Понятненько...
Спасибо, Ольчик) a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 21:46) *
Женек, а я кстати узнала. Отдыхала моя сотрудница с парнем на материке (не на острове), отдых дороже, чем в Тунисе в 2 раза, ты была права, но там природа другая...

s24.gif в 2 раза - это не очень радостно d060.gif
Спасибки, что разузнала))) wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:28) *
Потом была у подруги. Практиковала с ней телесно-ориентированную терапию. Да и выговориться надо было. У меня как всегда... качели smile.gif

Хочу быть твоей подругой и встречаться с тобой, чтоб много и долго болтать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У меня завтра танцульки!!!

b020.gif b020.gif b020.gif зажгло тебя джага-джага? a075.gif
Цитата
Я от этой преподши балдю ваще. Она такая харизматичная. Это она у нас судебку вела и даже про уголовные дела она рассказывала так, что после звонка домой уходить не хотелось. И это она будет у нас на выхах вести трехдневный тренинг за городом. wub.gif Клевая такая wub.gif Очень хочется узнать ее поближе вечером... мы решили бабами взять с собой Мартини и вечерами устраивать бабий пир в пижамах smile.gif)))

Вы с преподшей вместе что ли? a075.gif a075.gif a075.gif
Как прошло? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 21:22) *
Котлеты лепили с ТИГРом.

восхищена a115.gif
Цитата
Приехала с танцев, настроение на высоте, тело гибкое и красивое.

красотулечка aa13.gif
Цитата
Я не знаю почему, но я не могу двигаться так как чувствую, я как будто чего-то боюсь. Боюсь раскрыться, боюсь быть сексуальной, броской, страстной, плавной. Интересно почему так?

Бэйби, релакс, только начала же d025.gif d025.gif d025.gif Люди годами к этому приходят, а ты хо всё и сразу))) я уверена, что попрёть... дайте время d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
стою прям сзади тренера и это такая разница в раскрепощенности - неимоверная просто.

а сколько разница в стаже? a075.gif
Цитата
Скачала песню под которую мы танцуем - буду тренироваться дома по утрам, а потом в таком настроении буду идти на работу

А Светуся - молодец)))))
Какая песня? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 23:25) *
Я даже могу по телосложению предположить какие эмоции и чувства человек в себе подавляет, боится проявить. Что в нем доминирует - мужской рационализи или женская эмоциональность. Ум или чувства. Но это следствие. Для меня - это лишь следствие. Причина в голове.

расскажешь про меня? eusa_pray.gif
Богиня :)
Привет, девульки-крастульки"
Светусь, wub.gif
Цитата(Beta @ 9.10.2012, 5:28) *
а туфельки так красиво... a075.gif особенно когда удобные!

У меня какие-то ноги странные - для меня слова "туфли" и "удобные" несовместимы smile.gif

Цитата(Новая Анна @ 9.10.2012, 6:49) *
Доброе утро! Классное меню на день! Сладенькое... ммммм..

Приветик, Анют wub.gif

Цитата(krбsa @ 9.10.2012, 10:52) *
А вот если дома, с книжкой да чашкой чая, - тогда даааа... тогда нравится a115.gif

О даааа, Ольчик! wub.gif

Цитата
Светик, из дома кину тебе одну ссылочку на видео.

Ольчик, где же она?

Цитата
Тебе нравятся ботильончики, Светик?

Да wub.gif
Цитата
А туфельки придают образу сексуальности d025.gif А в какой обуви ты на работе ходишь, Светик?

Придают сексаульности говоришь... Я до этих выходных ходила в босоножках. d025.gif


Кринечка, рыбка моя замужняя ужо, я тоже о тебе помню и люблю тебя! wub.gif wub.gif
Ты не хош вернуться в ряды стройных и красивых?


Цитата(aLissanka @ 11.10.2012, 12:04) *
ПРИВЕТИК, СВЕТИК)))

Приветик, Женечек! wub.gif

Цитата
О, а я почему-то подумала, что это клиент твой несостоявшийся стихи ещё пишет a035.gif

Он самый. Ты не ошиблась, Женек.

Цитата
Ты кстати, уже не экспериментируешь над ним? a075.gif

И да и нет. Не знаю, что сказать.

Цитата
Хочу быть твоей подругой и встречаться с тобой, чтоб много и долго болтать

О, и я хочу с тобой болтать часами wub.gif

Цитата
Вы с преподшей вместе что ли?

Ну что ж препод не человек? С ней конечно. d025.gif Едем завтра на три дня. Как все прошло расскажу в понедельник.

Цитата
я уверена, что попрёть... дайте время d025.gif d025.gif d025.gif

Может ты и права, крошка.

Цитата
Какая песня? a075.gif

Ну та что мне очень нравится - Регина "Да, босс" и Quest Pistols – Разные.
Они правда не совсем под джаз фанк, скорее под lady dance. wub.gif А еще beyonce почти под все ее песни можно красиво танцевать.

Цитата
расскажешь про меня?

Ну мне нужно видеть твое тело, стоящее прямо перед собой не на каблуках спереди, сзади и сбоку.

Ну и о насущном...
Вчера была на танцах, нравится мне очень. У меня уже лучше получается, такая секси-крошка wub.gif Стараюсь.
Сегодня была на учебе - сдала зачет по теории личности. Надо было сделать работу и выйти рассказать теорию личности какого-нибудь психолога. Я выбрала Эриха Фромма. Случайно выбрала и сегодня когда уже выступала перед группой поняла, что все в нашей жизни не случайно s24.gif и его теория личности, в которой он делал акцент на социальное влияние на личность - мне на многие вопросы дала ответ. Да и другие выступающие мне сегодня так понравились. Все таки сколько ученых столько и мнений и все они логичны и все про меня и мое окружение.
В обед бегала в универ встречалась со своей руководительницей курсовых работ, а нынче и диплома. Хоть защита у нас в марте-апреле - нас уже сейчас прессуют выбрать себе тему и написать заявление ректору. Ну и я ж хочу продолжить тему психологии вегетарианства - мотивов подсознательных и все такое, а моя руководитель медик и она мне давала отксерить кучу интересностей на тему медицины и психологии, так что я нынче тут нечастый гость буду пока все не перечитаю и не определюсь с темой и методиками.
Кстати, моя руководитель диплома и ее закадычная подруга по перекурам, мною горячо любимая завкафедры тоже приедут к нам на турбазу на второй день нашего тренинга, как они говорят "отдыхать", ага, ближе чем 130 км от города - нет где отдохнуть smile.gif Вот будет прикольно с ними мартини попить smile.gif узнать их поближе. icon_mrgreen.gif

Моя ж мечта сбылась - похолдало. Я нынче хожу в разных ботиночках и сапожках, в синих и красных колготах, в разноцветных рубашечках icon_mrgreen.gif и в пальтишке wub.gif

Ну и про еду. Все печально. Кушать некогда готовить - ем все подряд. На разгрузах сидеть не могу - с утра разгрузочного дня начинается паника и дикий жор. Творога, фруктов и всего что сладкое на вкус не хочется, хочется колбасы, соленой рыбы, хлеба и помидоров. Их и ем.
Честно говоря я думаю это связано с танцами. С тем, что я что-то в себе нашла и теперь пытаюсь это что-то заесть. Что-то - это сексуальность. Ну а если я растолстею, то как бы эротично я не двигалась - это все равно будет не сексуально. В любом случае не быть мне стройной и сексуальной до следующего посещения ПММ. А когда это будет неизвестно. В нашем городе он в субботу, но меня не будет в городе, а потом аж через месяц. И то, это так... зайти на 15 минут в глаза ему посмотреть. А о том, чтоб ехать к нему я могу пока только мечтать, я оплатила за учебу на семестр вперед и теперь свою зарплату я увижу не скоро smile.gif
@nn@1803
Светуля, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада читать про твои успехи в танцах! Но вот заедание сексуальности? Милая, но ведь ты реализована как женщина, тебя любят и хотят, зачем ты прячешь то, что естественно?
У нас тоже уже холодно - сапожки и куртки вытащили, туфельки спрятали... Только меня это очень не радует...



С пятницей, зажигалка!
Taushka
Напишу тебе, что я думаю про телеску. Во-первых целиком и полностью согласна с тобой в том, что телесноориентированная терапия, если рассчитывать только на неё, является этаким методом-подпоркой. Я вот по своим представлениям не вижу её одну без когнитивных методов, как ты и говорила. А почему всё таки мне это направление очень интересно и я хотела бы в будущем двигаться в этом направлении, я поясню. Есть большой пласт людей, которые просто не готовы раскрывать то, что у них внутри, вообще туда заглядывать, просто барьер и Великая китайская стена. Но у таких людей проблемы-то всё равно появляются, в том числе и в виде различных телесных проявлений. Раз они не готовы на работу через сознание и осознание и прочие вещи, но вполне внутренне готовы ходить на "массаж", ну то есть телесную терапию с элементами суггестии, например. Отмечу, что я эти вещи не придумала, я их наблюдала на себе, на клиентах центра, узнавала из разговоров с человеком, который этим плотно занимается. Часть людей может удовольствоваться таким подпорочным, внутренненезатратным методом и уйти до той поры, пока опять что-то не припрёт. А часть людей всё же придет как к следующему этапу к чему-либо другому. Потому как всё равно происходит и процесс общения в том числе, он тоже имеет некоторый терапевтический эффект, Валентин, я думаю, подтвердит, вырастает степень доверия и постепенно, анализируя степень готовности человека, можно и самому предложить ему уже испробовать когнитивные методы. Или пример такого рода - приходит человек к тебе вообще никакой, у него депрессия уже длится какое-то время и он просто уже физически измаян. Вот с такими людьми тоже для подготовки и приведения в надлежащий вид для дальнейшей работы может понадобиться телесная терапия несколько сеансов. Или можно работать с детками, на них телеска хорошо влияет. Не каждая мать готова осознать, что это у неё или в паре какие-либо проблемы и это всё отражается на ребёнке. Бывают проблемы у детей такого возраста, что о других методах как-то рано говорить. Но оптимален вариант, когда ребенка терапевтируют телесно, а маму его или двух родителей через сознание. Телесноориентированная терапия - это инструмент, которым ты можешь пользоваться по мере необходимости, он не может быть плохим либо хорошим. Пишу лишь о том, с чем как-то сталкивалась, широко методы такой терапии не изучала, только вот одно из направлений. Буду рада, если что-то из моих размышлений тебе пригодится.
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА))))



Как успехи? a075.gif Очень жду рассказа про пижамы и мартини d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2012, 21:55) *
Ну та что мне очень нравится - Регина "Да, босс"

Я несколько раз пересмотрела a035.gif a035.gif a035.gif реальный стимул бросить есть a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ну мне нужно видеть твое тело, стоящее прямо перед собой не на каблуках спереди, сзади и сбоку.

о, понятно d060.gif на электронку можно? ну когда созрею? d060.gif
Цитата
У меня уже лучше получается, такая секси-крошка

b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
В обед бегала в универ встречалась со своей руководительницей курсовых работ, а нынче и диплома.

Это тебе в апреле уже диплом дадут??? icon_eek.gif
целюлю wub.gif
ΩreskoloΩ
Светуля, я о тебе помню!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Цемаю!! Успехов тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Светик, когда ты ужо все перечитаешь? соскучилась по тебе wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.10.2012, 21:55) *
Ольчик, где же она?

усе сбросила

Цитата
Придают сексаульности говоришь...

ахха d025.gif точно тебе говорю d025.gif

Светик, читаю про твою институскую жизнь и понимаю, что мне тоже это интересно. Да так, что прям зудит где-то там...в глубинах.. icon_eek.gif но .3-ю вышку???.. не, пожалуй я не смогу..
знаешь что я сейчас делаю?... слушаю лекции профессора МГУ В.В.Петухова о когнитивной психологии. Интереснооо.. времени только вот мало

Цитата(Taushka @ 12.10.2012, 18:49) *
Напишу тебе, что я думаю про телеску. ...

с каким интересом я тоже прочла. Таушка, a115.gif
Мечта!
Светусь, как поездка загородная прошла? wub.gif
Богиня :)
Девулечки, приветик!
Я на 5 мин отчитаться. Завтра или позже отвечу, ладно?
Знач так, все прошло офигенно! Я получила массу позитива, полезной информации, в том числе и новья о себе, мы набесились, наигрались, нагнались. Обожаю свою группу, свой универ, своих преподавателей, прекрасные загородные места нашей области, сосновые леса, огромные заливы рек и вообще жизнь! wub.gif
К сожалению фотик с собой не брала, поэтому жду фоток от других участников семинара.
Хотя не думаю, что буду от них в восторге, потому что мы все были в спортивном, ненакрашенные, и в пледах, потому что было прохладно и дождливо. Но все равно так классно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне кажется, что я завтра прийду в универ и всех буду целовать как родных. Все таки 3 дня вместе жить, есть, пить, спать, играть, учиться, позориться порой - это сближает. d025.gif

По еде... кушала, пила всяко разно. Кормили нас там как на убой. Я 3 раза пропускала приемы пищи, потому что я не знаю как можно столько жрать, сколько нам там предлагали.

Сегодня у меня разгруз на молочке. Съедено:
кефир грамм 800 -240 ккал
творожная масса 400 гр - 500 ккал
три кофе с молоко и два чая с молоком - 400 ккал
Итого 1140 ккал.


Отличненько. a115.gif Довольна собой.

Чето у меня с приходом холодов и каблучков проснулось страстное желание стройнеть и хорошеть. Хочется к Новому году похудеть и подстричься под каре, вот такое.





krása
Ой, Светик, как я за тебя рада-рада!!! a035.gif a035.gif Млиииин, представляю как это здОрово! a115.gif
Скажи, а такие вот семинары, они входят в стоимость твоего обучения? или оплачиваются отдельно?
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 12.10.2012, 3:19) *
Милая, но ведь ты реализована как женщина, тебя любят и хотят, зачем ты прячешь то, что естественно?

А ты, Анют?

Цитата(Taushka @ 12.10.2012, 14:49) *
Напишу тебе, что я думаю про телеску.

Анюточка, спасибо тебе большущее. hb.gif Про деток даже не думала.

Цитата(aLissanka @ 14.10.2012, 17:19) *
Я несколько раз пересмотрела a035.gif a035.gif a035.gif реальный стимул бросить есть

Песня секси. d025.gif А Квест Пистолс не понра? Клип не ахти, а вот песня очень и очень интересная тоже.

Цитата
о, понятно d060.gif на электронку можно? ну когда созрею? d060.gif

Попробуй, Женек.

Цитата
Это тебе в апреле уже диплом дадут???

ес! Я в апреле уже буду дипломированным психологом wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.10.2012, 18:26) *
Светуля, я о тебе помню!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Цемаю!! Успехов тебе!!!

Спасибо, Ксю wub.gif

Цитата(krбsa @ 14.10.2012, 19:12) *
3-ю вышку???.. не, пожалуй я не смогу..

Ольчик, понимаю. d025.gif

Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 13:16) *
Светусь, как поездка загородная прошла? wub.gif

Олюсь, отчиталась выше. hb.gif

Цитата(krбsa @ 15.10.2012, 18:12) *
Скажи, а такие вот семинары, они входят в стоимость твоего обучения? или оплачиваются отдельно?

Конкретно этот входил в стоимость обучения, Ольчик. d025.gif
Точнее как входил - входила работа тренеров - а за проживание и питание участники сами платили.
Здорово не то слово. У меня столько потрясающих положительных эмоций давно не было.
Может даже никогда за 3 дня я так не отдыхала душой и телом. Даже гуляла ночью по лесу и считала звезды. Еще много чего делала приятного, но не могу рассказывать... вдруг высокая должность - сама понимаешь a075.gif

Вот нашла уже фоточку первую, в пледах
http://s59.radikal.ru/i165/1210/1a/63cd6a97eaa7.jpg
а это вот с мобилочки моей
http://s003.radikal.ru/i202/1210/ed/e6d470f91aa0.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1210/6c/b99fe350ffcd.jpg
Мечта!
Све, а мне нра песня Квест Пистолс wub.gif А клип да, не очень))) Да и сами они... своеобразные icon_mrgreen.gif

Ты хош такое каре? Укладывать его каждый день не замучаешься?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2012, 22:53) *
А ты, Анют?

А что я прячу? Ты думаешь, что я тоже прячу сексуальность? Тоже за перееданием? Просто со стороны всегда виднее? Меня просто удивил твой ответ!

Лю, Целую.... wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Светуньчик, привет!!!!

Радикал мне сегодня не товарищ aa26.gif
не могу углядеть красоту unsure.gif
Но за наигранную и набесившуюся Светуся очень sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2012, 21:38) *
Сегодня у меня разгруз на молочке.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
выдержанный разгруз!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Чето у меня с приходом холодов и каблучков проснулось страстное желание стройнеть и хорошеть.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif заражаюсь!!!!
А ты сейчас не взвешиваешься? aa21.gif
Цитата
Хочется к Новому году похудеть и подстричься под каре, вот такое.

Эхх, и прическу не видно icon_eek.gif
Цитата(Мечта! @ 16.10.2012, 6:14) *
Ты хош такое каре? Укладывать его каждый день не замучаешься?

Таки да))) Авторитетно заявляю, что длина каре и чуть ниже - ежедневная 20минутная укладка, а бывает и более d025.gif хлтя многое зависит от типа и структуры волос d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2012, 22:53) *
Песня секси. d025.gif А Квест Пистолс не понра? Клип не ахти, а вот песня очень и очень интересная тоже.

не слушала aa26.gif вечерком поищу d025.gif
Цитата
Попробуй, Женек.

сча верну 63 d060.gif
Цитата
ес! Я в апреле уже буду дипломированным психологом

Как скоро-то уже a115.gif a115.gif a115.gif кажется, только поступила a075.gif
Цитата
Еще много чего делала приятного, но не могу рассказывать... вдруг высокая должность - сама понимаешь

ооо, ты уже запланировала баллотироваться? a075.gif

Taushka
Света, во-первых поздравлю тебя с таким прекрасным уикендом, по-хорошему завидую. Несколько жаль, что тебе сказали о том, что дневник можно использовать против тебя и ты теперь стараешься не палиться и пишешь об интересных вещах куцевато, мягко скажем. Лично мне, как благодарному читателю твоего дневничка, грустно. Ещё так пишешь скромно-лукаво, как будто ты на базе всех девок перепортила smile.gif в хорошем смысле (или нет? я запуталась).
Втрое: когда со стороны смотришь на работу специалистов-душелекарей, то бывает за одних посетителей очень радуешься - как, например, я сегодня удивилась одной постоянной клиентке моего прежнего шефа, она была немного полной, но офигенной и красивой, а теперь постройнела и вообще фея, снос башки (это для меня очередной пример того, что психотерапия с людями делает и подтверждение тезиса, что приличная доля излишнего веса - в головушке). А бывает от взаимоотношений маленькой девочки, которую привели как раз на телесно-суггестивную терапию, с её мамой меня, уже взрослую девицу, коробит и гневит. И вроде коню понятно, что у мамы головка бо-бо, но самой маме не очевидно это и лечатся последствия таких взаимоотношений у дочери. Ну хоть так, а что поделаешь. Колхоз, как говорится, дело добровольное.
А третье: я когда посмотрела, каким танцам ты собираешься учиться, на примере Казаков, я прям такого жирного таракана отловила. Потому что мне захотелось задать тебе вопрос: "А не боишься ли ты быть слишком притягательно-сексуальной, научившись таким танцам?". И очевидно же, что это мой вопрос себе и мой страх быть СЛИШКОМ притягательной и сексуальной. Не стала сначала про это писать, но потом, посмотрев на твой с Анечкой диалог, решила поделиться. Это как пример взаимного обогащения что ли. Когда один человек осознаёт себя и это влечёт за собой то, что другой человек тоже в чём-то осознаёт себя. Это круто, с моей точки зрения. Ты в этом мне помогаешь как никто другой, честно. Справедливости ради замечу, что не только ты smile.gif Правда, я это отловила, но пока как следует не рассмотрела, сунула за пазуху, страшно что-то.
Богиня :)
Девули, хаюшки!

Я сегодня вечером дома в одиночестве, ТИГР едет домой с работы, друг мой уехал до завтра, лучшайшая подруга у свекрови в гостях - буду тусить с вами тут. Заниматься вечерней рефлексией smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2012, 3:24) *
А что я прячу? Ты думаешь, что я тоже прячу сексуальность? Тоже за перееданием? Просто со стороны всегда виднее? Меня просто удивил твой ответ!

Ой, Анютик, я не к тому спросила. Конечно же мы все что-то заедаем, не зря мы тут собрались. Я спросила для того, чтоб показать тебе как тяжело ответить на твой вопрос самостоятельно. Если бы я знала зачем я прячу то, что естественно - меня бы тут не было.

Цитата(aLissanka @ 16.10.2012, 9:33) *
выдержанный разгруз!!!!

shy.gif Женек. и снова нет. В 23,30 вчера не сдержалась и съела два запеченых синеньких с уксусом и маленькую вареную картофелину.

Цитата
А ты сейчас не взвешиваешься? aa21.gif

Не взвешиваюсь. Боюсь.

Цитата
Таки да))) Авторитетно заявляю, что длина каре и чуть ниже - ежедневная 20минутная укладка, а бывает и более d025.gif хлтя многое зависит от типа и структуры волос d025.gif

Ну вот sad.gif

Цитата
Как скоро-то уже a115.gif a115.gif a115.gif кажется, только поступила a075.gif

Женек, невероятно быстро. Я сейчас по приходу в универ стараюсь наслаждаться запахом аудиторий, надписями на стенах, общением, всем всем всем.... ведь так мало осталось мне до дипломирования...
Цитата
ооо, ты уже запланировала баллотироваться?

А то icon_mrgreen.gif

Цитата(Taushka @ 16.10.2012, 16:44) *
Несколько жаль, что тебе сказали о том, что дневник можно использовать против тебя и ты теперь стараешься не палиться и пишешь об интересных вещах куцевато, мягко скажем.

Анюточка, спасибо тебе, что ты это озвучила. Я очень хотела показать как "благодаря" страхам, часто необоснованным, можно иметь глубочайший внутренний мир и при этом быть неинтересной, прожить, руководствуясь страхами, серую и неинтересную жизнь и так же ее и закончить. А ведь жизнь у нас одна. Спасибо тебе, Анют.

Цитата
Ещё так пишешь скромно-лукаво, как будто ты на базе всех девок перепортила smile.gif в хорошем смысле (или нет? я запуталась).

d030.gif d030.gif d030.gif Не девок d030.gif

Цитата
Ну хоть так, а что поделаешь. Колхоз, как говорится, дело добровольное.

Анюточка, мысль поняла. А ты к чему это рассказала? Мне кажется я упустила из виду что-то крайне интересное.

Цитата
А третье: я когда посмотрела, каким танцам ты собираешься учиться, на примере Казаков, я прям такого жирного таракана отловила. Потому что мне захотелось задать тебе вопрос: "А не боишься ли ты быть слишком притягательно-сексуальной, научившись таким танцам?".

Анюта, мне так приятно, что ты меня понимаешь. Хоть кто-то разделил со мной этот таракан smile.gif))) Спасибо тебе в очередной раз.

Цитата
Это как пример взаимного обогащения что ли. Когда один человек осознаёт себя и это влечёт за собой то, что другой человек тоже в чём-то осознаёт себя. Это круто, с моей точки зрения. Ты в этом мне помогаешь как никто другой, честно.

Понимаю, Анют, это взаимно абсолютно. d025.gif

Девулины, нас сегодня рано отпустили с универа и я ехала домой и думала о том, что как же не хочется домой. Как хочется где-то шляться, с кем-то интересным общаться, говорить об интересностях. Ну и думаю, а не позвонить ли мне своему дружбанчику, тому который бывший клиент, не узнать ли чем он занимается и не пойти ли не поесть суши. У нас с ним сейчас странные отношения. Мой эксперимент подошел к логическому концу и я сейчас не знаю как мне себя вести. И вот я ж пыталась понять пока шла с универа. Мне очень хочется с ним пообщаться как обычно, поговорить обо всем, но не будет ли это дискомфортно, что он подумает, как будет мне, что будет опосля... Ну и чето стою втычу - жду маршрутку на проспекте и думаю ехать домой или не домой. Короче по итогу решила, что позвонить ему я хочу, в конце концов у нас есть договоренность, что если кому-то становится не по себе - он озвучивает это и я позвонила. И мне так хорошо стало. Блин, надо меньше думать - больше делать, ей богу. d025.gif Вот как бы мы не пыжились, а угадать что делает/думает другой невозможно.
А еще у меня два новых таракана. s24.gif Озвучу их тут, чтоб не завтычить, когда восстановлю свой финансовый баланс и поеду к ПММ. Первый - меня одна девуля на семинаре не очень приятно отзеркалила. Но с ней я еще поговорю, может она что-то другое имела в виду. А второе, меня моя любимая преподаватель назвала отличницей. Причем дело было так - воскресенье, семинар заканчивается, мы сидим в кругу и перед выдачей сертификатов завкаф насилует нас, чтоб мы сказали какой результат от семинара мы получили и что с ним будем теперь делать. Нас человек 40 было, сборная солянка из 3х групп психологов разных курсов, и плюс 5 преподов. Доходит очередь до меня, я красиво рассказываю как все было замечательно и тут завкаф задает мне вопрос, не суть важно какой именно, но я теряюсь, чувствую краснею, мысли разбегаются по углам. И моя любимая преподаватель, от которой я балдею и с которой я мечтала пить мартини в пижамах (что кстати так и не стало былью) с другого конца комнаты говорит: "Г.А., ну вы же знаете, что нельзя перебивать отличницу, когда она говорит". Как серпом по яйцам, чес слово. И я не могу понять почему. Отличница... что плохого в том, что меня назвали отличницей? Еще и не со зла, это я точно знаю, потому что преподаватель, которая это сказала - она просто априори не могла сказать что-то плохое, а тем более про меня. wub.gif Я что реально создаю имидж задро*ки-отличницы? Человека, который говорит красиво и подготовленно и которого нельзя перебивать, потому что она читает с листика и сбивается? Фу. Тем более я не отличница и никогда ей не была ни в одном учебном заведении. Ну скажи мне, что я брюнетка, зная что это не так, меня бы это не зацепило. Но отличница... почему мне неприятно?
ТИГР сказал, что я просто злюка и что меня в любом случае что-то бы зацепило, потому что настрой на это присутствует постоянно. Но я не думаю, что я ждала чего-то неприятного для себя от этого преподавателя. Думаю ТИГР прав лишь частично.
Есть идеи?
Я реально вовлечена в ситуацию эмоционально и не могу ею оценить. Что произошло? Что я для себя услышала? А главное, почему я услышала именно это?

ТИГР приехал с работы - пошла я возьму нетбук и пойду сидеть на красотуле на кухню. Авось и че съедобного приготовлю.
Богиня :)
Доброе утро, всем!


О насущном...
Сегодня хочу себе сделать разгруз на вареной курице и овощах. Потому что вчера кушала разное и многовато.
А вечером у меня по плану танцы. В воскресенье занятие прогуляла из-за поездки, а вчера в универе видела Оксанку (моего тренера) она сказала, что они успели немного новья выучить sad.gif Опять буду тупить сегодня. Че не очень люблю танцы, что фиг прогуляешь. s24.gif

Всем удачного дня.
Богиня :)
Интересное наблюдение.
Я в соцсетях подписана в группу девушек нашего города и вот каждый день проводится конкурс на самую красивую девушку. Выкладывают 5-6 фоток девочек и желающие голосуют за одну из них. Когда это началось - 1-2 месяца назад будущую победительницу можно было определить по степени оголенности, чем более голая и округлая где надо - тем больше у нее голосов. А вот уже несколько дней побеждают одетые девочки, вот к примеру сегодняшняя победительница с огромным отрывом от оголенных, излучающих секс, девуль: http://s61.radikal.ru/i174/1210/e7/291509307546.jpg
Это наталкивает на размышления о том, что "Дорога избытка ведет к дворцу мудрости".
krása
Светик, люблю-целую a010.gif
опишусь вечером (если не засну к тому времени icon_mrgreen.gif )
aLissanka
Светусик, приветусик))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я вчера рассмотрела твои фоточки))) Ты красоточка-малолеточка a075.gif Тебе очень хорошо ненакрашенной) Такая милаха a115.gif a115.gif a115.gif Алкоголь продают? d060.gif d060.gif d060.gif
А на последней фоте - такой интересный мальчик wub.gif с вами учится?
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 21:39) *
Конечно же мы все что-то заедаем, не зря мы тут собрались.

a035.gif a035.gif a035.gif хорошо, конечно, что собрались d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
В 23,30 вчера не сдержалась и съела два запеченых синеньких с уксусом и маленькую вареную картофелину.

по калориям - понты a075.gif
Цитата
Не взвешиваюсь. Боюсь.

и я боюсь d060.gif но что делать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif весной ушитый гардероб фыркает d060.gif трикотажа в нём почти нет aa26.gif и стрейтча тоже d060.gif а я девица импульсивная - ушивать, так ушивать, нет пути назад и без запаха d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну вот sad.gif

Не, я не отговариваю, просто высушить и пойти не получается aa26.gif aa26.gif aa26.gif я вчера пробовала d025.gif
хОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ ПРОСТО ПРОСУШИЛА, ЛЕГЛА СПАТЬ... МАМА, ВЫДЕЛИТЕ СРОЧНО 20 МИНУТ a080.gif (сорри, капс нажался c9.gif 0
Цитата
Женек, невероятно быстро. Я сейчас по приходу в универ стараюсь наслаждаться запахом аудиторий, надписями на стенах, общением, всем всем всем.... ведь так мало осталось мне до дипломирования...

полтора года всего, да?
Цитата
Анюточка, спасибо тебе, что ты это озвучила. Я очень хотела показать как "благодаря" страхам, часто необоснованным, можно иметь глубочайший внутренний мир и при этом быть неинтересной, прожить, руководствуясь страхами, серую и неинтересную жизнь и так же ее и закончить. А ведь жизнь у нас одна. Спасибо тебе, Анют.

и от меня тоже d025.gif d025.gif d025.gif я просто подумала, что не должна уговаривать и настаивать d060.gif а оказалось все проще - надо было сказать о своих чувствах, мыслях, эмоциях, без просьб и пожеланий, я всё боюсь продавить или надавить d025.gif тоже отловила таракуську в общении d025.gif
Цитата
Девулины, нас сегодня рано отпустили с универа и я ехала домой и думала о том, что как же не хочется домой.

n020.gif n020.gif n020.gif а ты не устаешь совсем на работ? тебе не хо придти домой, всё снять с себя и поваляться?
посмотреть-почитать что-нить?
Цитата
Как хочется где-то шляться, с кем-то интересным общаться, говорить об интересностях.

Очень жалко, что такого народу в досягаемости не очень много) Все такие занятые d025.gif а интересного ещё меньше icon_eek.gif
Цитата
Ну и думаю, а не позвонить ли мне своему дружбанчику, тому который бывший клиент

а так на работе каждый день? по 8 часов?
Цитата
и я сейчас не знаю как мне себя вести.

какое распирающее очучение s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
но не будет ли это дискомфортно, что он подумает, как будет мне, что будет опосля...

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Блин, надо меньше думать - больше делать, ей богу.

точно) но всё время думаешь, типа как умный, всё проосчитываешь, ходы продываешь, рассматриваешь, как лучше d025.gif
Цитата
Первый - меня одна девуля на семинаре не очень приятно отзеркалила. Но с ней я еще поговорю, может она что-то другое имела в виду.

А что ты имеешь ввиду под "отзеркалила"? Повела так же как ты? в какой-то конкретной ситуации?
Цитата
"Г.А., ну вы же знаете, что нельзя перебивать отличницу, когда она говорит"

ГА - это та, адресат твоих эмоцивыбрасывательных писем? a075.gif
Цитата
Отличница... что плохого в том, что меня назвали отличницей?

мне тоже интересно d025.gif
Цитата
Я что реально создаю имидж задро*ки-отличницы?

а это разве синонимы? может, ты просто хорошая? d060.gif и из её уст это комплим, который ты преломляешь под своим углом, как думаешь?
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2012, 9:06) *
А вечером у меня по плану танцы.

а вы базисные движухи не учите отдельно, да? Сразу связки?
А группы делятся на новеньких, средненький и уже почти профи?
Taushka
Я о ситуации с девочкой рассказала в качестве конкретного примера на ту тему, на которую ты откликнулась - про телесноориентированную психотерапию и детей.
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 17.10.2012, 5:54) *
Светик, люблю-целую a010.gif
опишусь вечером (если не засну к тому времени icon_mrgreen.gif )

Ольчик, очень жду. wub.gif

Женек, спасибо за комплеманы wub.gif
Цитата(aLissanka @ 17.10.2012, 10:12) *
А на последней фоте - такой интересный мальчик wub.gif с вами учится?

Не) Это муж моей одногруппницы smile.gif
С ним так интересно получилось, он в конце, по прошествии трех дней, когда ему дали слово, сказал, что он до посещения семинара думал, что он что-то понимает в психологии, а теперь понял, что ничего не понимает и будет в следующем году поступать к нам в универ smile.gif

Цитата
и я боюсь d060.gif но что делать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif весной ушитый гардероб фыркает

Та отож smile.gif))
Я не столь категорична. У меня наряды всех размеров имеются smile.gif

Цитата
Не, я не отговариваю, просто высушить и пойти не получается

Могу себе представить. s24.gif Буду думать. Спасибо, Женек wub.gif

Цитата
полтора года всего, да?

Два года и два месяца всего.

Цитата
я всё боюсь продавить или надавить d025.gif тоже отловила таракуську в общении d025.gif

Ты весы, Женек. А насколько я знаю весы такие интеллигенты, что когда они злые и хамят вовсю - оппонент только начинает понимать, что что-то весам не по нраву smile.gif
То есть то, что для тебя "надавить" для меня - нежно погладить. Не стесняйся.

Цитата
а ты не устаешь совсем на работ? тебе не хо придти домой, всё снять с себя и поваляться?
посмотреть-почитать что-нить?

aa26.gif Для меня лучший отдых - это поговорить по душам, излить свои чувства и переживания. Или сменить обстановку. Или получить новые сильные позитивные эмоции.

Цитата
Очень жалко, что такого народу в досягаемости не очень много) Все такие занятые d025.gif а интересного ещё меньше icon_eek.gif

Вот не говори, Женек!

Цитата
а так на работе каждый день? по 8 часов?

Работа - это работа и ничего более.

Цитата
какое распирающее очучение

а чего распирающее. Женек?

Цитата
точно) но всё время думаешь, типа как умный, всё проосчитываешь, ходы продываешь, рассматриваешь, как лучше d025.gif

Весы, ни дать, ни взять.

Цитата
А что ты имеешь ввиду под "отзеркалила"? Повела так же как ты? в какой-то конкретной ситуации?

Даже не знаю как объяснить. У нас была работа в аналитической группе и эта моя одногруппница ругалась с другой одногруппницей и говорит ей, мол, "спасибо тебе. что я могу открыто говорить о том, что мне в тебе не нравится. Видимо, ты просто позволяешь мне так себя вести. Потому что я не со всеми такая открытая. Вот например со Светой, я бы общалась по змеиному." Такой какой-то пример интересный обо мне. Хотелось бы узнать что во мне от змейки то smile.gif

Цитата
ГА - это та, адресат твоих эмоцивыбрасывательных писем? a075.gif

Да, именно она smile.gif Ты помнишь это? icon_mrgreen.gif Женек. у тебя удивительная память. Восхищаюсь.
Она у нас со следующей недели будет вести конфликтологию smile.gif Меня ждут новые интересные конфликты в ее компании.

Цитата
и из её уст это комплим, который ты преломляешь под своим углом, как думаешь?

А как я его преломляю, Женек? Не совсем понимаю о чем ты. Очень хочу знать.

Цитата
а вы базисные движухи не учите отдельно, да? Сразу связки?

учим d025.gif и базис и связки d025.gif

Цитата
А группы делятся на новеньких, средненький и уже почти профи?

Группа вся новенькая, с сентября ходит. А я с октября - опоздавшая.


Цитата(Taushka @ 17.10.2012, 10:22) *
Я о ситуации с девочкой рассказала в качестве конкретного примера на ту тему, на которую ты откликнулась - про телесноориентированную психотерапию и детей.

ААААААА!!! Анют, вот я дурында. Спасибо wub.gif

Девулины, сегодня танцевала и смотрела в зеркало. Хороша wub.gif Уже движения стали красивыми более-менее, плавными, когда надо остренькими, свободными, открытыми, отлично получается все, горжусь собой. Или кое-что повлияло на раскрытие и освобождение моей сексуальности или регулярная танцевальная практика по утрам перед работой smile.gif не знаю точно. Склоняюсь к кое-чему wub.gif и к телесной терапии d025.gif Я сейчас уже на работе сотрудникам-парням раздаю воздушные поцелуи, трогаю их за руки и не содрагаюсь телом, когда меня какой-нибудь чужой мужчина обнимает за плечи. Что-то изменилось совсем недавно - однозначно.
Я вот после некоторых событий в моей жизни стала под другим углом смотреть на отношения. На измены. На чувства вообще. Мы как-то сильно отождествляем любовь и секс и часто имея только секс автоматически, можно даже сказать принудительно, подключаем эмоции и чувства. Смешиваем эти две вещи и по итогу не можем понять что происходит с нами. А ведь тело и душа разные вещи и важно уметь разделять желания того и другого, хотя бы для себя. Конечно оптимально, чтоб и душа и тело находили удовлетворение в одном человеке. А если сюда еще социальные потребности приплести и их удовлетворить - то это ваще круто. Но как-то, видимо, длительное время идти по жизни в таком вот идеальном трехмерном тандеме тяжело. По ходу я приверженица элементаризма. Стараюсь все сложные явления разложить на элементарные составляющие smile.gif
А еще мне кажется, что если считать, что у нас есть потребности трех уровней (тело, душа, социум), то при встрече человека, который удовлетворяет хотя бы два из них - мы начинаем чувствовать острый интерес к нему. А если нам кажется, что идет удовлетворение трех аспектов - то мы считаем и называем это любовью. Интересная теория такая. По крайней мере она мне нравится больше преславутой "любовь зла - полюбишь и козла".
У меня сейчас какие-то сплошняковые гипотезы в голове. Мне завтра на 9 в универ писать заявление на тему дипломной работы, а я в ус не дую что писать s24.gif Сижу сейчас читаю что можно с чем и как сравнить. Общее представление есть. но хочется такое чтоб ВАУ! Чтоб мне самой было интересно. Что-то про мотивы, самооценку, питание... жалко в прошлом году девуля у моего руководителя уже писала работу по лишнему весу. Шикарная работа, кстати, судя по содержанию. Там и связь с самооценкой, и с реакцией на стрессы и с личной жизнью... Надо почитать ее.
Есть правда одно но. Я бы взяла что-то громкое, к примеру взаимосвязь питания и уровня IQ, но нас предупредили, что мы свои дипломные проекты будем в обязательном порядке в марте представлять на какой-то конференции, перед полным актовым залом и, если я озвучу что какой-то стиль питание имеет отрицательную корреляцию с уровнем IQ - меня могут закидать помидорами представители этого стиля питания в прямом смысле слова smile.gif Хотя... если защитить диплом на английском - никто нифига не прохавает d030.gif d030.gif d030.gif Не, ну вот мне реально интересно есть ли связь коэффициента интеллекта и стиля питания. И я даже не буду против, если, на основании реально проведенного исследования, я обнаружу, что приверженцы рационального питания (то бишь я) имеют коэффициент IQ ниже чем, к примеру, приверженцы раздельного питания. А вдруг есть связь? Ну это же интересно. А то я вот сейчас шляюсь по просторам интернета, куча каких-то предположений и ни одной ссылки на реально проведенное исследование. Ни фамилий, ни методик, ну бред чистой воды. Это как теория о том, что мясоеды более агрессивны, нежели вегетарианцы. Нифига. Мое исследование показало одинаковый результат по уровню агрессии в обеих группах. Так зато я теперь могу смело вступать в дискуссии по этому поводу, потому что это уже не слухи и не предположения коих великое множество. Это уже мое исследование.

Ну лады, буду закругляться и продолжу поиски интересных методик на выявление чего-то у кого-то.

О насущном...
Сегодня ела только овощи и курицу. Ну и кофе с молоком. Вечером правда съела 3 кусочка белого хлеба- ну это так... зарядиться углеводами, так как мне бороздить просторы интернета еще часа два.
ПМСно болит пузик. А это что значит? Что не беременная я a035.gif Можно снова ждать пятницу и хлестать винище.

А еще у меня сегодня было совещание и мне надавали кучу партзаданий рабочих. Не знаю как мне сейчас все успеть. Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2012, 5:13) *
Интересное наблюдение.
А вот уже несколько дней побеждают одетые девочки, вот к примеру сегодняшняя победительница

А вот новая победительница
http://s019.radikal.ru/i609/1210/b4/580eff71a207.jpg
по-моему тенденция есть, начинают нравиться те у кого максимально ничего не видно smile.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Светусик wub.gif
Цитата
Знач так, все прошло офигенно! Я получила массу позитива, полезной информации, в том числе и новья о себе, мы набесились, наигрались, нагнались. Обожаю свою группу, свой универ, своих преподавателей, прекрасные загородные места нашей области, сосновые леса, огромные заливы рек и вообще жизнь! wub.gif

Мне кажется, что я завтра прийду в универ и всех буду целовать как родных. Все таки 3 дня вместе жить, есть, пить, спать, играть, учиться, позориться порой - это сближает. d025.gif


Круто ещё раз убеждаюсь насколько у тебя классный универ a115.gif Совместное проживание либо очень сближает либо очень отдаляет, если рядом "не твой человек" сразу напрягают всякие мелочи.



Цитата
Чето у меня с приходом холодов и каблучков проснулось страстное желание стройнеть и хорошеть. Хочется к Новому году похудеть и подстричься под каре


Желание суперское. И такая прическа на мой взгляд очень сексуальная и подчёркивает стройность её обладательницы. Только один минус укладка sad.gif соглашусь с девочками что просто высушить и пойти не получиться, тем более что по фоткам видно что у тебя волосы курчавые, а соответственно пористые и тонкие, у меня похожие. Укладываются такие волосы легко только вот очень сильно портятся от фена да и на влажную погоду закручиваются кто в какую строну sm01.gif Не подумай что я тебя отговариваю, решай сама wub.gif


Цитата
Не взвешиваюсь. Боюсь.


Ты боишься icon_eek.gif не верю своим глазам. Ты такая стройняха смело вставай на веса. Знаешь ожидание смерти хуже самой смерти d025.gif лучше знать сколько ты реально весишь чем думать что много и расстраиваться зря.

Цитата
Блин, надо меньше думать - больше делать, ей богу. d025.gif Вот как бы мы не пыжились, а угадать что делает/думает другой невозможно.


d025.gif d025.gif d025.gif полностью согласна, надо быть смелее и поступать так как подсказывает сердце или что-то другое icon_mrgreen.gif

Цитата
Я что реально создаю имидж задро*ки-отличницы?
Я реально вовлечена в ситуацию эмоционально и не могу ею оценить. Что произошло? Что я для себя услышала? А главное, почему я услышала именно это?


На сколько я тебя знаю по общению на форуме врятли ты можешь у кого-то ассоциироваться с задро*кой-отличницой. Мне кажется что препод в тот момент больше обращалась не к тебе, а к тому Г.А., ну что бы он как менее успеваемый помолчал когда говорит умный человек. То есть она как бы не пыталась тебе сделать комплимент или тем более обидеть. А тебя это задело потому что в основном у всех отличница ассоциируется с заучкой которая кроме учебников ничего не видит. Ну а ты соответственно абсолютно такой не хочешь быть.
А вообще не парся если тебе это сказал хороший человек. Есть украинская пословица "Хоч горшком називайте, тільки в піч не сажайте"


Цитата
Это наталкивает на размышления о том, что "Дорога избытка ведет к дворцу мудрости".


Ну ты и загнула d060.gif А вообще наверное действительно пошло перенасыщение. И кстати девулина очень даже симпатичная с хорошей фигурой и просто интереснее смотреть на приоткрытые прелести чем на абсолютный разврат в этом и заключается сексуальность.

Кстати может расскажешь хоть чуть чуть что тым такого вытворила на выходные? Кого испортила? d030.gif
Извини что очень расписалась у тебя я редко но метко wub.gif


СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
А знаешь может ты и права что не рассказываешь кое-что о себе, так догадаться можно но это только догадки. Знаешь некоторые вещи особенно измены никогда и ни прикаких обстоятельствах нельзя никому рассказивать, ни лучшей подружке она же злейший враг ни маме ни кому. Хотя часто хочется поделиться посоветоваться или тупо чтоб завидовали icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
Совместное проживание либо очень сближает либо очень отдаляет, если рядом "не твой человек" сразу напрягают всякие мелочи.

Светуля, я была в номере одна - может поэтому я не ощущала дискомфорта.

Цитата
Не подумай что я тебя отговариваю, решай сама wub.gif

Спасибо, Светуль! hb.gif

Цитата
Знаешь ожидание смерти хуже самой смерти d025.gif лучше знать сколько ты реально весишь чем думать что много и расстраиваться зря.

smile.gif подумаю над этим.

Цитата
Мне кажется что препод в тот момент больше обращалась не к тебе, а к тому Г.А., ну что бы он как менее успеваемый помолчал когда говорит умный человек.

Светуля, Г.А. заведующая кафедрой. smile.gif Но мне твоя идея очень нра.
Цитата
То есть она как бы не пыталась тебе сделать комплимент или тем более обидеть.

Да. я тоже так думаю.
Цитата
А тебя это задело потому что в основном у всех отличница ассоциируется с заучкой которая кроме учебников ничего не видит. Ну а ты соответственно абсолютно такой не хочешь быть.

Да, пожалуй так и есть.
Цитата
А вообще не парся если тебе это сказал хороший человек.

Светусь, меня не мнение препода обо мне беспокоит, а то, что меня это почему-то задело.

Цитата
И кстати девулина очень даже симпатичная с хорошей фигурой и просто интереснее смотреть на приоткрытые прелести чем на абсолютный разврат в этом и заключается сексуальность.

Да, симпотная девуля.

Цитата
Кстати может расскажешь хоть чуть чуть что тым такого вытворила на выходные? Кого испортила? d030.gif

Светуля, цем тебя за понимание!
Богиня :)
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 17.10.2012, 21:37) *
Хотя часто хочется поделиться посоветоваться или тупо чтоб завидовали icon_mrgreen.gif

как жаль, как жаль smile.gif

Све, а маме чего нельзя такое рассказывать?
Богиня :)
Умные мысли покинули дурную голову... Хочу выходные!!!!!!
Богиня :)
Богиня :)
Богиня :)
Богиня :)
Beta
Светуньчик-лапуньчик, ты хоть поспала немножко? a075.gif
Люблю тебя, солнышко! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик сижу с малым на руках так что комментируем вдвоем, он тоже норовит что-то написать стучит по клаве d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.10.2012, 1:23) *
Светуля, я была в номере одна - может поэтому я не ощущала дискомфорта.

А ну это кардинально меняет ситуацию.

Цитата
Светуля, Г.А. заведующая кафедрой. smile.gif Но мне твоя идея очень нра.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да ржачно получилось, я подумала что это студент менее умный icon_mrgreen.gif

Цитата
Светусь, меня не мнение препода обо мне беспокоит, а то, что меня это почему-то задело.


Тебя это задаело потому что ты "задевака" d030.gif короче правильно Тигр сказал ты сама ожидаешь оскорбление от людей там где его нет


Цитата
Да, симпотная девуля.

вторая тоже симпотная


Цитата
Светуля, цем тебя за понимание!


Рыбак рыбака видит издалека d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.10.2012, 1:31) *
Све, а маме чего нельзя такое рассказывать?


картинка о том что думаю и что говорю и меня касается d025.gif
Зачем? Даже если она догадывается, то это только догадки. Пусть думает что у неё идеальная дочь зачем её расстраивать не совершенством мира d060.gif Вот со мной например ты можешь поделится только приватно, я тебя не знаю ты меня не знаешь ну в смысле в реальной жизни и врятли мы когда нибудь пересечёмся. Я пока ни скем не делилась так как не встречала ещё человека чье мнение мне было бы интересно и не испортило мою репутацию.

Картинки очень ржачные d030.gif
Удачного денечка, надеюсь ты выбрала классную тему для дипломной wub.gif
Богиня :)
Всем привет!

Цитата(Beta @ 18.10.2012, 6:40) *
Светуньчик-лапуньчик, ты хоть поспала немножко? a075.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Немножко поспала.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 18.10.2012, 10:53) *
Приветик сижу с малым на руках так что комментируем вдвоем, он тоже норовит что-то написать стучит по клаве

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тебя это задаело потому что ты "задевака"

Да? s24.gif
Цитата
Рыбак рыбака видит издалека d060.gif

Ох уж эти Светули!
Цитата
Пусть думает что у неё идеальная дочь зачем её расстраивать не совершенством мира

Я так не смогу. Это же мама. Это тот человек, который будет меня любить и принимать всегда.
Цитата
Вот со мной например ты можешь поделится

Светуля, спасибо.
Цитата
Удачного денечка, надеюсь ты выбрала классную тему для дипломной wub.gif

s24.gif

Вчера до 4 утра искала что-то интересное - ничего такого не нашла. В универ удалось выбраться только после обеда - приехала, а никого уже нет. s24.gif
Из-за невысыпона ем всякое, еще и животик ПМСно болит.
Чето я такая безответственная стала в последнее время, забиваю на все. s24.gif




Я хочу завтра покушать суши и выпить винца вечером в хорошей, душевной компании друзей.

Картинка про не кушаем после 18,00
Незнайка
Приветик! Интересные у тебя тараканы появились, занимательные. Что касается танцев, рада за тебя очень! Люблю движение, а когда еще красиво... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Если интересно, могу рассказать про мое видение таракашек: девушка пытается соперничать и в то же время понравиться, пресмыкается icon_mrgreen.gif и любуется, наверно ты в универе действительно звезда, что конечно похвально, трудолюбивая наша Светочка n020.gif n020.gif n020.gif
Что касается преподов, то вся ваша группа - объект их исследования, особенно восприятие себя, самооценка и восприятие окружающими. Поищи в инете, о чем они пишут научные работы, может найдешь ответ.
Почитала твои размышления, понравилось, но напишу наверно в другой раз. По теме диплома советовать что-то сложно, у нас сплошная самореализация icon_mrgreen.gif выбрать не из чего. Надеюсь, что найдешь что-нибудь интересненькое и с нами поделишься s24.gif
Богиня :)
Наташ, приветики! wub.gif
Цитата(Незнайка @ 18.10.2012, 18:24) *
Если интересно, могу рассказать про мое видение таракашек: девушка пытается соперничать и в то же время понравиться, пресмыкается

Это ты про то, что меня отличницей назвали?
Натусь, мне вопрос задала завкафедры, а одна из преподавателей сказала, что отличниц перебивать нельзя, когда я замялась с ответом. Ты о какой девушке говоришь?

Цитата
Что касается преподов, то вся ваша группа - объект их исследования, особенно восприятие себя, самооценка и восприятие окружающими. Поищи в инете, о чем они пишут научные работы, может найдешь ответ.

Хм... отличная мысль, спасибо, Наташ!

Цитата
Надеюсь, что найдешь что-нибудь интересненькое и с нами поделишься

А то smile.gif)))


krása
Светик, потрясные картинки! a115.gif d060.gif про мысли - это прям про меня...аааа... а про дядю Федора ваще-ваще a115.gif d030.gif

Цитата(Taushka @ 16.10.2012, 20:44) *
... Несколько жаль, что тебе сказали о том, что дневник можно использовать против тебя и ты теперь стараешься не палиться и пишешь об интересных вещах куцевато, мягко скажем

Таушка, а ты думаешь Светуля вот так все и воспринимает что ей говорят? smile.gif или, возможно, ей не было известно, что "дневник можно использовать против кого-то"?..это вообще для кого-то новость? icon_eek.gif


Цитата
Вот например со Светой, я бы общалась по змеиному." Такой какой-то пример интересный обо мне. Хотелось бы узнать что во мне от змейки то smile.gif

интересное вообще наблюдение. Меня бы такое заинтересовало точно,.. ну если бы обо мне так сказали..
Только я думала отзеркаливание - это несколько иное. Это когда в поведении человека видишь свои черты.

Цитата
Уже движения стали красивыми более-менее, плавными, когда надо остренькими, свободными, открытыми, отлично получается все, горжусь собой.

Светик, умничка! так рада за тебя почему-то smile.gif умничка-умничка hb.gif

Светик, про отличницу... Ну как я увидела эту ситуацию.
Тебя задело именно слово - "отличница". Возможно, ты считаешь, что отличницы - это такие лохушки-зубрилки, некрасивые и неинтересные. Возможно, осуждаешь это в других (я не знаю на самом деле), не обязательно явно и осознанно, ты понимаешь о чем я. И именно потому, что не можешь принять в себе эту черту, тебя это так и задевает. А вот если сформировать образ отличницы по-другому... Ну.. навскидку - умница-красавица, интересный человек, креативное мышление, куколка и конфетка... И тогда?.. что-нибудь поменяется в восприятии, как думаешь?

Какая интересная у тебя идея про взаимоствязь типа питания и уровня интеллекта. Любопытно было бы узнать. И вообще, что здесь причина, а что следствие..


krása
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 21:39) *
Я очень хотела показать как "благодаря" страхам, часто необоснованным, можно иметь глубочайший внутренний мир и при этом быть неинтересной, прожить, руководствуясь страхами, серую и неинтересную жизнь и так же ее и закончить. А ведь жизнь у нас одна.


можно и так.. грустно, конечно..
но ведь не распахивать же душу наизнанку перед всеми?.. я имею ввиду всеми-всеми???
или распахивать? wub.gif и тогда, скорее всего, притянутся люди со схожими интересами. Конечно же, притянутся и нежелательные личности, ну так надо учиться ставить блоки...
ну вот опять же - для кого это нужно?.. если для самой личности с глубочайшим внутренним миром? ну нужно ему делиться этим миром, тесно ему внутри ..это одно. А если это совершенно его не тяготит? для чего ему быть для кого-то интересным?..
рассуждения вслух...

Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2012, 22:16) *
по-моему тенденция есть, начинают нравиться те у кого максимально ничего не видно smile.gif

Вчерашняя победительница
http://i004.radikal.ru/1210/94/9bc0b947dd37.jpg
а вот та, за которую голосовала я, ну чтоб вы видели варианты вообще
http://s55.radikal.ru/i149/1210/ba/af5b6ee60373.jpg
Богиня :)
Приветик, всем!

Сегодня пятница УРА УРА!!!!
Я выспалась вроде wub.gif
Ольчик, я тебе вечером отвечу. hb.gif Сейчас надо сушить голову и мчаться на работу.

Beta
Светулик, ура пятничка!!! ng20.gif
Хорошего настроения, лапуль! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.