Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Мне сегодня снился странный сон. Очень такой показательный для меня. Снится, что я нашла у себя в квартире еще одну дверь, а там комната с проводами, разводками. Я обрадовалась, думаю можно сделать тут гардероб или сушилку для вещей. А из этой комнаты ведет лестница наверх, красивая такая мраморная лестница округлая. Думаю, фигасе у меня еще есть выход на крышу. Пришла я по лестнице наверх, а там еще несколько дверей и окно пластиковое новое, но грязное. Ай да думаю бабуля молодец, оставила мне квартиру с новыми хорошими окнами. Одна из дверей деревянная и маленькая, на защелке. Я ее открываю, а она открывается наружу и не идет. Я надавила и оказалось, что это дверь на улицу, что она находится на уровне асфальта и что вокруг нее спят бомжи и алкаши. Собственно один из них и не давал мне своим валяющимся в отключке телом открыть эту дверь. Я испугалась, быстро закрыла дверь, даже не открыв ее полностью ине осмотревшись куда же она выходит - на улицу или это крыша соседнего дома и подумала, что же я теперь буду делать, это ж любой алкаш сможет проникнуть в мою квартиру. А вдруг кто-то попалил, что я открывала эту дверь и что она куда-то ведет.
Ну и проснулась от учащенного сердцебиения. Даже в другие двери не успела заглянуть.
Вот это открытие нового помещения в себе - очень актуально нынче. Но эта алкашня за маленькой деревянной дверью, к чему она? И испуг. Я окрыла в себе алкаша? d030.gif Или я открыла в себе что-то, что теперь боюсь? Алкаша? d030.gif
А хотя нет. Я сначала, когда дверь не шла подумала, что за дверью какое-то страшное животное, вот тогда я испугалась. А там оказался алкаш и я просто начала переживать за свое имущество. Тоже по-ходу в тему smile.gif У меня сейчас с моими одежками, дорогим бельишком, танцами, гульками, обучениями телесной терапии и универом - полная попа в бюджете.
Богиня :)
Цитата(Beta @ 7.10.2012, 5:51) *
Как жалко, что не каждый вуз может так замотивировать на дальнейшее обучение...

Светуля, согласна с тобой. d025.gif
Цитата
Танчики сегодны - здорово!!! А к Геннычу будешь еще ходить или хватит тебе нагрузочки от танцев?

К Геннычу не буду ходить пока.

Цитата
Хорошего денечка, лапуль! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Это тебе огненно-воздушная девочка! a075.gif

Спасибо, спасибо Светик wub.gif
Богиня :)
Богиня :)
А я сегодня дома до вечерних танцулек. Надо расписать планы, авось что-то да выполню.
1. Поубирать smile.gif
2. Постирать
3. Приготовить покушать
4. Почитать теорию личности, в четверг зачет по ней
5. Просто чего-нить почитать

или посмотреть "Друзей" на английском. Или поорать песни.
А лучше и то, и то, и то.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2012, 19:40) *
Светуль, я не об этом писала aa26.gif
Пойду перечитаю новым взгядом. И как можно было так понять мою мысль? s24.gif


Про здоровые отношения ты писала когда вы обсуждали с ТИгром тему измены и то что какая-то знакомая изменяет своему мужу вместо того что бы сказать мужу что что-то ее не устраивает бежит на лево. Ну и что "здоровые" отношения могут быть у "здоровых" личностей. Что-то типа того.

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2012, 19:40) *
Про танцульки что сказать не знаю. Я пока не успеваю проявлять себя в танце, так как с трудом запоминаю связки и успеваю двигаться под музыку. Но красиво, очень красиво. wub.gif В этом стиле танца можно рвать, гнать, соблазнять, быть высокомерной, стервозной, агрессивной, сексуальной, свободной.... такой какой хочется быть в жизни, но что далеко не всегда возможно.


Гланое что тебе понравилось!!!!! А запомнить, все запомнишь со временем. Я когда-то ходила на стрипденс там тоже танцевали на каблуках очень сексуально мне нравилось действительно становишся другой даже походка меняется. Становишся какой-то грациозной и соблазнительной как кошка wub.gif

Цитата
научиться тому чтобы в танце вел мужчина.... научиться "вестись" так сказать....


у меня тоже вечная муля, я всегда пытаюсь вести не могу полностью довериться партнеру sm02.gif


Цитата
Где тонко там и рвется. У меня другие потребности под воздействием алкоголя активизируются. icon_mrgreen.gif


у меня тоже d025.gif d025.gif d025.gif как правило сексуального характера sm02.gif



Цитата(Богиня :) @ 5.10.2012, 21:10) *
Вчера мой друг (пусть будет другом он мне), дал мне свой стих почитать.
Его любимой женщине очень повезет. d025.gif


Талантливый мальчик, душевный a115.gif Да будет ей стихи читать d025.gif романтишно
Богиня :)
Светусь, привет!
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.10.2012, 9:04) *
Про здоровые отношения ты писала когда вы обсуждали с ТИгром тему измены и то что какая-то знакомая изменяет своему мужу вместо того что бы сказать мужу что что-то ее не устраивает бежит на лево. Ну и что "здоровые" отношения могут быть у "здоровых" личностей. Что-то типа того.

Я поняла, Светуль. Разве там было о том, что
Цитата
надо всё рассказивать партнеру

Причем же тут ВСЕ и то, что тебя не устраивает в отношениях?
Ты все таки считаешь, что не стоит говорить о том, что не так. Лучше все таки молчать и искать лучше на стороне?

Цитата
Становишся какой-то грациозной и соблазнительной как кошка wub.gif

Да! Это точно. d025.gif

Цитата
у меня тоже вечная муля, я всегда пытаюсь вести не могу полностью довериться партнеру sm02.gif

Ну вот, мне теперь интересно потанцевать с кем-то и почувствовать кто в паре ведет smile.gif

Цитата
Талантливый мальчик, душевный a115.gif Да будет ей стихи читать d025.gif романтишно

Хороший мальчик d025.gif реально интересная личность.
Эх... один лучше другого smile.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 9:45) *
Ольчик, а что произойдет? Ну узнает человек, что я думала о нем в прошлом и что?

даже и не знаю что сказать... задумалась..
наверное, что будет хуже обо мне думать, если это был бы близкий человек.
Или если это посторонний, то как-то мог использовать полученную информацию против меня.

Цитата
Может я конечно ничего такого не делала, за что мне сейчас было бы стыдно. А ты делала?

в 9-м классе нет... я была паинькой девочкой... А потом - да, есть за что было бы стыдно c9.gif

Цитата
Та и вообще нефиг читать чужие личные дневники, особенно столько сколько их у меня. А если уже читаешь, то сам потом плати за психотерапевта, чтоб избавиться от этой травмы

icon_mrgreen.gif прекрасно сказано, Светик!
ты думаешь, что после прочтения твоих дневников человеку потребуется психотерапевт? icon_mrgreen.gif

Цитата
..мне очень жалко, что я не могу снова прикоснуться к этому жирному куску моей жизни. Там были такие взлеты и падения. Аяяяя... Сохраняй еще как-нибудь это файл.

Млин, представляю как тебе жалко. sad.gif
Благодарю за подсказку, надо подумать над этим

Цитата
Хочешь мини тестик на определение твоей консервативности?

давай smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 9:58) *
Мне сегодня снился странный сон. Очень такой показательный для меня.

Млин, Светулик, и правда показательный!! a115.gif
А мне так представляется, что лестница наверх - это твой рост в личностном плане. А дверь, что ты закрыла, это твой страх открыться чему-то новому, еще неизведанному... Ведь как знать, может там не только алкаши были, а может совсем и не алкаши, ты же не рассмотрела толком

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 10:21) *
А лучше и то, и то, и то.

да ушшш... мне бы тоже d025.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 9:29) *
наверное, что будет хуже обо мне думать, если это был бы близкий человек.

Очень хорошо сказала, Ольчик. Что о нас подумают. Мы такие социализированные.

Цитата
Или если это посторонний, то как-то мог использовать полученную информацию против меня.

И тут в точку.
Не признаем мы в себе свои темные стороны. Этим так легко манипулировать.

Цитата
в 9-м классе нет... я была паинькой девочкой... А потом - да, есть за что было бы стыдно c9.gif

Ясно smile.gif

Цитата
ты думаешь, что после прочтения твоих дневников человеку потребуется психотерапевт? icon_mrgreen.gif

О да d030.gif Не знаю как ты, а я писала только о наболевшем, о волнующем. Несколько склееных тетрадей с кучей негатива на страницах.

Цитата
давай smile.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764733
в третьем случае интересует рука пальцы которой оказываются снаружи.

Цитата
А мне так представляется, что лестница наверх - это твой рост в личностном плане. А дверь, что ты закрыла, это твой страх открыться чему-то новому, еще неизведанному... Ведь как знать, может там не только алкаши были, а может совсем и не алкаши, ты же не рассмотрела толком

Да, интересный сон. И там точно были алкаши d025.gif Алкашный задворок такой. d030.gif

Цитата
да ушшш... мне бы тоже d025.gif

Дык какие проблемы?
Я нашла аудиокнигу "Империя ангелов", сейчас стираю, убираю и слушаю wub.gif
Заечка
Светуль, привет. Про рекламу полностью согласна. Я, кстати, телевизор почти не смотрю - использую его больше как большой экран для просмотра дисков DVD или с флэшки скачанные фильмы смотрю d025.gif Иногда муж смотрит что-то типа Среды обитания или подобных ужасных штучек. Раньше любил передачи про инопланетян смотреть. Сейчас, слава Богу, не смотрит, говорит: "Я уже про инопланетян знаю больше, чем про маму с папой" d030.gif И вот с ним я эти передачи смотрела, а так aa26.gif Рекламу всегда затыкаю, убираю звук.

Поздравляю с танцами. Я даже не знаю такой стиль. Но, по-моему, танцы - это самая лучшая система для гармоничного развития тела. Тут и пластика, и гибкость, и красивые мышцы (в меру развитые) и в целом - красивое тело. Очень жалею, что танцами никогда не занималась. А у нас в городе и нет танцев. Или по крайней мере я об этом не знаю.
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 13:45) *
Очень хорошо сказала, Ольчик. Что о нас подумают. Мы такие социализированные.

я не думаю, что это плохо на самом деле, Светик. Важно, конечно, избегать зашоренности...
но то, что мы все в той или иной степени социализированные, отрицать сложно.. Странно, если бы было иначе..Мы живем в этой среде. Для нас, людей, это естесственная среда обитания


Цитата
И тут в точку.
Не признаем мы в себе свои темные стороны. Этим так легко манипулировать.

млин, согласна, Светик. Не задумывалась, если честно, над этим. А мысль верная a070.gif
Да! нужно, пожалуй, учиться принимать в себе всё!! ... ну а потом думать, что же с этим делать..или НЕ делать d060.gif
Только, я все равно считаю, что посторонний человек может использовать такую информацию во вред d025.gif

Цитата
О да d030.gif Не знаю как ты, а я писала только о наболевшем, о волнующем. Несколько склееных тетрадей с кучей негатива на страницах.

я пока пишу все подряд, - что вспомню.. И, естесственно, информация подается уже под призмой того душевного состояния, когда я пишу. Вот если бы можно было сразу сканировать мысли и переносить потом на бумагу (назовем так), то вполне возможно это были бы уже другие мысли.
Например, какая-то ситуация среди дня мне кажется в одном ракурсе, а вечером, когда я сажусь записывать события дня, мне она уже кажется по-другому... А если бы я ее описывала через неделю, к примеру, - вообще по-третьему.. Как знать d060.gif

Цитата
... И там точно были алкаши d025.gif Алкашный задворок такой.

возможно, алкаши во сне, это не означают алкаши в реальности... может быть, это люди, к которым ты испытываешь определенные чувства...

Цитата
Дык какие проблемы?
Я нашла аудиокнигу "Империя ангелов", сейчас стираю, убираю и слушаю wub.gif

какая молодец! a115.gif я тоже иногда так делаю..
а мне сейчас нужно делать дела, которые пока не хочется делать, если честно d060.gif вот я и занимаюсь чем угодно, но только не этим.. Ооо, какое широкое поле деятельнсоти у меня в плане личностного роста icon_mrgreen.gif
Светик, ты когда-нибудь берешь работу домой? или укладываешься в рабочие рамки?
krása
Светик, пасиб за тест. И Вале-Душечке тоже v1.gif
У меня получилось ЛЛПП. Результаты чего-то не могу найти как посмотреть
Богиня :)
Ольчик,
ЛЛПП - типу присуще дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов, склонность к самоанализу.
я бы от себя добавила - ты находишься в золотой серединке между консерваторами и новаторами.
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 9:58) *
Рекламу всегда затыкаю, убираю звук.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 9:58) *
А у нас в городе и нет танцев. Или по крайней мере я об этом не знаю.

Чтож за город у тебя такой малюсенький, Нат?

Цитата(krása @ 7.10.2012, 10:30) *
я не думаю, что это плохо на самом деле, Светик. Важно, конечно, избегать зашоренности...

Ольчик, дык я ж и не спорю.
Цитата
Только, я все равно считаю, что посторонний человек может использовать такую информацию во вред d025.gif

Пример можешь привести, Ольчик?

Цитата
Например, какая-то ситуация среди дня мне кажется в одном ракурсе, а вечером, когда я сажусь записывать события дня, мне она уже кажется по-другому... А если бы я ее описывала через неделю, к примеру, - вообще по-третьему.. Как знать d060.gif

Ну да, ну да.

Цитата
может быть, это люди, к которым ты испытываешь определенные чувства...

Слушай, точно! Или это не люди, а какие-то мои качества.
Цитата
Светик, ты когда-нибудь берешь работу домой? или укладываешься в рабочие рамки?

Ольчик, не беру. aa26.gif Могу задержаться немного или прийти на работу раньше.
Богиня :)
smile.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 15:41) *
ЛЛПП - типу присуще дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов, склонность к самоанализу.
я бы от себя добавила - ты находишься в золотой серединке между консерваторами и новаторами.

ого, какая точность icon_eek.gif офигеть!!! все так и есть, млин d025.gif
Благодарю, Светик! hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 15:51) *
Ольчик, дык я ж и не спорю

да? a095.gif
я почему-то думала, что ты ты считаешь "социум" чем-то нехорошим...вредным.. нет? smile.gif

Цитата
Пример можешь привести, Ольчик?

хм.. aa14.gif
ну, например, Васе нравится его соседка Люба, и она главная героиня его сексуальных фантазий.. Но это просто фантазии, дальше которых он никогда не пойдет. Да и не нужно это ему на самом деле. А нравится просто так фантазировать..
А Вова, которому нравится жена Васи, прочитав его дневник с красочными описаниями Васи своих фантазий, может каким-либо образом намекунть Васиной жене об этом, или даже прямо рассказать.. А, возможно, он обнародует где-нибудь вконтакте сии откровения.. Это может очень навредить Васиной репутации, т.к. он является главным претендентом на некую высокую вакантную должность... Ну и т.д, и т.п.

Цитата
... Или это не люди, а какие-то мои качества.

О! или качества, точно! d025.gif

Богиня :)
Цитата(krása @ 7.10.2012, 12:04) *
ого, какая точность icon_eek.gif офигеть!!! все так и есть, млин

Ага, мне тоже нра.

Цитата
я почему-то думала, что ты ты считаешь "социум" чем-то нехорошим...вредным.. нет? smile.gif

Нет. Может когда-то я так и думала, но я когда-то и в кроватку писялась, не стоит судить меня по прошлому.
Сейчас я думаю, что убери у нас социальные рамки, наши навязанные страхи и чем мы станем? Первобытными товарищами, которые кушали друг друга и размножались со всеми, кого могли догнать? smile.gif
Я за золотую серединку.

Цитата
Это может очень навредить Васиной репутации, т.к. он является главным претендентом на некую высокую вакантную должность...

Я поняла твою мысль, Ольчик.


krása
Светик, если ты подумала, что я тебя сужу, или, еще хуже, осуждаю, то это не так aa26.gif
Мне интересно твое мнение, какое бы оно ни было, т.к. считаю тебя человеком мыслящим, размышляющим... и вообще, я много нахожу схожего в твоих рассуждениях со своими...
То, что мы меняемся, это прекрасно d025.gif это хорошо, это правильно
и... я тоже за золотую серединку a075.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 16:28) *
Я поняла твою мысль, Ольчик.

у меня мозг все продолжает думать какие еще могут быть ситуации icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 12:34) *
Светик, если ты подумала, что я тебя сужу, или, еще хуже, осуждаю, то это не так aa26.gif

Ольчик, я так не думаю. aa26.gif
Цитата
Мне интересно твое мнение, какое бы оно ни было, т.к. считаю тебя человеком мыслящим, размышляющим... и вообще, я много нахожу схожего в твоих рассуждениях со своими...

Это абсолютно взаимно, Ольчик! hb.gif
Давай еще ситуации.

Итак, поубирала, постирала, кушать приготовила, пошла собираться на танцульки!

Заечка
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 15:51) *
Чтож за город у тебя такой малюсенький, Нат?

да дело даже не в размере, и в деревнях есть клубы и ДК, а у нас в ДК нет ничего - был пожар. Правда, может сейчас уже что-нить и есть - надо сходить и узнать
Бельфеба Очарованная
Светуль, привет, моя хорошая wub.gif
танцы бывают разные..бывает стрип ого-го какой по физ нагрузке d025.gif все зависит от связок и хореографа..а стрип на шесте-вообще взрыв мозга и мышц d060.gif
связки с первого раза никто не успевает запоминать d025.gif и по=хорошему память должна быть мышечной..пока у тебя работает мозг, а для мышц нужно время и много-много занятий d025.gif
а бывает, что ставят композицию, от которой у тебя рвет крышу и тебе вообще тановится пофиг, что и кто показывает-тело само просит отпустить и дать подвигаться...по-разному бывает..
и в востоке, и в латине, и в стрипе можно поставить такой танец, что вынесет не только мозг, но и все остальное-очень-очень многое зависит от хореографа..не так давно мы на востоке ставили танец с чередованием ритмов-то быстрый, то медленный-это невероятно красиво смотрится,а учить сложно, но интересно...и главное в любых танцах-слышать и слушать музыку-она все подсказывает со временем smile.gif
а еще танец-это невероятная степень владения своим телом..не на уровне волочковой или Плисецкой, но тем не менее...
универ у тебя классный a115.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 16:38) *
Ольчик, я так не думаю. aa26.gif

Цитата
Это абсолютно взаимно, Ольчик!

a010.gif


Цитата
Давай еще ситуации.

на ум пришла история бывшего камердинера Папы Римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле, которую нынче усиленно обсуждают СМИ. Вот если бы он описывал все в дневниках (а не хранил копии секретных документов, как оказалось на самом деле) ....

или некто описывает рабочие какие-то ситуации, в т.ч. сведения, содержащие коммерческую тайну.

А промышленный шпионаж?...

Да и вообще, в наше время основным полем конкуренции становится информационное. Да и любого человека есть за что зацепить, а где как не в дневниках видно за какие именно крючечки это можно сделать...

ну и т.д. d060.gif


Цитата
Итак, поубирала, постирала, кушать приготовила, пошла собираться на танцульки!

уминичка! чего готовила?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 16:46) *
а еще танец-это невероятная степень владения своим телом..не на уровне волочковой или Плисецкой, но тем не менее...

ага d025.gif я тоже так думаю...

Ленок, какие дела? hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, отпуск закончился-времени почти нет теперь свободного, сегодня запланированная девочка не пришла заниматься-появилось время, а так я несколько раз уже засыпала в обнимку с компом)))
krása
Понимаю a095.gif d060.gif
у меня тоже отпуск закончился.. эхх
Богиня :)
Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 12:43) *
да дело даже не в размере, и в деревнях есть клубы и ДК, а у нас в ДК нет ничего

sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 12:46) *
и в востоке, и в латине, и в стрипе можно поставить такой танец, что вынесет не только мозг, но и все остальное

Согласна, Ленчик! Очень рада тебя видеть у себя! wub.gif С кончанием отпуска.

Цитата(krása @ 7.10.2012, 13:08) *
которую нынче усиленно обсуждают СМИ. Вот если бы он описывал все в дневниках (а не хранил копии секретных документов, как оказалось на самом деле) ....

У меня нет телека - я ваще не в курсе что там у Папы Римского.

Цитата
Да и любого человека есть за что зацепить, а где как не в дневниках видно за какие именно крючечки это можно сделать...

Согласна. Хотелось бы конечно, чтоб не за что было. Над этим и работаем.

Цитата
уминичка! чего готовила?

Котлеты лепили с ТИГРом.

Приехала с танцев, настроение на высоте, тело гибкое и красивое.
Сегодня трешка была другая, движения уже более-менее запомнила, сегодня Оксанка (тренер и моя одногруппница) учила нас вкладывать эмоции в движения. Я не знаю почему, но я не могу двигаться так как чувствую, я как будто чего-то боюсь. Боюсь раскрыться, боюсь быть сексуальной, броской, страстной, плавной. Интересно почему так? Очень интересно видеть в зеркале себя танцующую. А я еще стою прям сзади тренера и это такая разница в раскрепощенности - неимоверная просто. И дело не в том, что тело не позволяет, не... тут именно запрет на проявление себя, психологическое табу какое-то. А как я дико гигикала, когда Оксана предложила пофантазировать и вставать в разные позы, какие в голову прийдут, как будто мы рекламируем свое нижнее белье.

Фу, 30 лет, а я скованная как школьница-девственница. Но, самое интересное, что скованно только тело smile.gif
Скачала песню под которую мы танцуем - буду тренироваться дома по утрам, а потом в таком настроении буду идти на работу. icon_mrgreen.gif
krása
Как здОрово, Светик!! a070.gif
я тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь в танце позволить себе быть сексуальной и все такое... читаю тебя и понимаю, что испытываю такие же чувства... ну, вернее, испытывала, когда ходила на фитнес, а именно на восточные танцы... да и просто на танцплощадке не могу двигаться настолько эротично, насколько чувствую и хочется в тот момент.. интересно, почему?... какие-то запреты, видимо, в голове..
впрочем, я думаю, это устраняется в том числе практикой... как любой навык, это нарабатывается.. и это хорошо, правда? d060.gif
я рада, что у тебя такой настрой a115.gif d025.gif
Beta
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 21:22) *
Приехала с танцев, настроение на высоте, тело гибкое и красивое.

ммм... море удовольствия! wub.gif а как будет супер, когда научишься владеть своим телом как танцовщицы

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 21:22) *
Фу, 30 лет, а я скованная как школьница-девственница. Но, самое интересное, что скованно только тело smile.gif

та же история... icon_mrgreen.gif а если еще и тело раскрепостится, Светуль, это же будет ядерная смесь из раскрепощений! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 17:28) *
я думаю, это устраняется в том числе практикой... как любой навык, это нарабатывается..

Ты думаешь, а мне кажется, что нет aa26.gif не навык это. Это реально какой-то страх.
Наработать себе сексуальное лицо в танце не интересно, сегодня я хочу станцевать сексуально, а завтра захочу нежно и что? Не знаю. Буду смотреть что дальше будет.
Ольчик, а у тебя были попытки изнасилования в детстве?
Как родители тебя воспитывали в этом плане?
Мы вчера на психологии рекламы говорили о сексе и преподаватель сказала, что, мол, секс это естественный процесс и так нам надо и детей воспитывать на том, что это НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО! Единственное, что следует объяснять детям, что настоящее удовольствие от секса получают только созревшие для этого товарищи, взрослые которые уже. И я помню сижу и думаю: "Нда... как жаль, что моя мама меня не так воспитала в плане секса". Основная мысль, которую мне донесла мама в отношении секса (вероятно, не специально), что мужчина в сексе пользуется женщиной, как салфеткой. Попользовался и выбросил. Я когда девственности в 22 года лишилась офигела от того, что а салфеточка то сама не прочь, чтоб ей воспользовались, что это очень даже приятно... приятнее чем многие и многие вещи. Может и полнота оттуда. Это как чехол, чтоб не приставали. Та чего может? оттуда.
А эта активность моя в отношениях... стремление доминировать и контролировать, она ведь тоже от страха, что мной воспользуются против моей воли, что сделают больно. Есть установка, что не надо быть сексуальной - воспользуются.
Я думаю в моем случае все очень четко подвязано с детством. И навык будет лишь маской, а не решением проблемы.
Новая тема для работы с моим психотерапевтом.
Точнее тема старая, просто активированная в настоящем.
Богиня :)
Я вот реально больше чем уверенна, что у меня будут дети мальчики. Потому что мне надо проработать мои отношения с противоположным полом. Меня тянет к мужчинам, к неизведанному и интересному. Я вчера на той же психологии рекламы, после разговоров про секс и про отношения полов, написала список значимых мужчин в моей жизни начиная от трех мальчиков с детсткого сада, с одним из которых я встречалась, другого любила, а с третьим под одеялом в сонный час игралась непонятно во что и заканчивая мои другом в настоящем. Стоматолог, тренер, преподаватель английского, партнер на телесной терапии, друг на КАЖДОЙ работе (а я их сменила около 7!!!) и т.д. Что-то мне над проработать, понять... идет постоянно повтор. Я конечно не против - мужчины в моей жизни потрясающие в большинстве своем, но это как сон, который снится раз за разом.
Бельфеба Очарованная
Светуль, я не так давно начала отдаваться музыке, хотя хожу на танцы давно..и именно на стрипе стала опускать себя wub.gif
на востоке такой проблемы и не было, а вот стрип для меня-это нечто сексуально-завлекательно-притягивающее..а еще была на Рагга и Хип-Хопе-тоже интересно..и если попадаешь в унисон с музыкой-держите меня семеро))
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 21:55) *
Ты думаешь, а мне кажется, что нет aa26.gif не навык это. Это реально какой-то страх

то, что страх, согласна d025.gif но его же можно снять. В этом я уверена на 100%. Одним из методов как раз и будет являться танец. Скорее всего не у всех и не всегда, но у многих, я уверена. Телеска очень связана с психикой и психологией.
Я думаю, наработается, Светик! d025.gif раз за разом..

Цитата
... сегодня я хочу станцевать сексуально, а завтра захочу нежно и что? Не знаю. Буду смотреть что дальше будет

ну и что?.. здесь, как мне кажется, важнее всего именно слиться с музыкой и отдаться своему ее восприятию, которое в свою очередь зависит в том числе и от настроения.. Получается эдакий симбиоз.
Нужно разрешить себе отдаваться icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, а у тебя были попытки изнасилования в детстве?

нет, Светик, не были. А у тебя были? icon_eek.gif


в моем случае, я думаю, что я просто-напросто стесняюсь двигаться эротично... Боюсь, что могу выглядеть смешно, т.к. движения все же не совсем уверенные... А еще боюсь, что меня могут осудить и насмехаться... Млин, у меня реально какая-то зависимость от того "что скажут люди". Вот же тараканище, капец obm.gif

Цитата
Как родители тебя воспитывали в этом плане?

Светик, я лучше в личку

Цитата
Я думаю в моем случае все очень четко подвязано с детством. И навык будет лишь маской, а не решением проблемы.
Новая тема для работы с моим психотерапевтом.
Точнее тема старая, просто активированная в настоящем.

Возможно. Не знаю.
А может быть, танцы станут своего рода упражнением. Тренажером, если можно так сказать.
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 18:02) *
а вот стрип для меня-это нечто сексуально-завлекательно-притягивающее..

Да да да да да да, Ленусь! Тут тоже есть частично стрип и вот это "завлекательно" точно в тему.

Цитата(krása @ 7.10.2012, 18:25) *
Одним из методов как раз и будет являться танец.

Я сейчас читаю тебя и идет внутреннее отрицание. Я все таки поклонник когнитивной терапии.

Цитата
Нужно разрешить себе отдаваться icon_mrgreen.gif

Вооот. Вот оно! Да, надо разрешать себе отдаваться.

Цитата
нет, Светик, не были. А у тебя были? icon_eek.gif

Были.

Цитата
А еще боюсь, что меня могут осудить и насмехаться... Млин, у меня реально какая-то зависимость от того "что скажут люди".

Ольчик, мне сейчас хочется пожать тебе руку, друг. Ты только что сама поняла свой жирный таракан. Это далеко не каждый может, поверь мне. Ты умничка.

Цитата
Светик, я лучше в личку

Жду.

Цитата
А может быть, танцы станут своего рода упражнением. Тренажером, если можно так сказать.

Тренажер icon_mrgreen.gif Ох рассказала бы я тебе про свой тренажер последний smile.gif но не буду портить себе репутация, а вдруг мне предложат высокую должность, а тут такой компромат.
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 22:37) *
Я сейчас читаю тебя и идет внутреннее отрицание. Я все таки поклонник когнитивной терапии.

пойду спрошу у Яндекса что такое когнитивная терапия shy.gif

Цитата
Были.

icon_eek.gif icon_eek.gif все благополучно закончилось?


Цитата
Ольчик, мне сейчас хочется пожать тебе руку, друг. Ты только что сама поняла свой жирный таракан. Это далеко не каждый может, поверь мне. Ты умничка.

немного засмущала, но мне приятно c9.gif
знаешь, я думаю Эрхад эта все же произвела во мне какие-то сдвиги..
чувствую, что ... не знаю какое слово-то подобрать icon_mrgreen.gif ... ну что отпускаю свои таракашки... Ну есть они и есть, что с того. Пусть первый бросит в меня камень, у кого их нет

Цитата
Ох рассказала бы я тебе про свой тренажер последний smile.gif но не буду портить себе репутация, а вдруг мне предложат высокую должность, а тут такой компромат.

ааааа.... Светик!!! a115.gif a115.gif a035.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 18:43) *
пойду спрошу у Яндекса что такое когнитивная терапия shy.gif

Ольчик, это работа с мыслями, с убеждениями, со стереотипами.
Основной посыл когнитивной психотерапии: "психологические проблемы возникают из-за того, что мы делаем неверные умозаключения, которые могут сильно искажать реальные события"
А телеска работает от обратного. Для меня телеска - это как лечить болезнь от симптомов. Это как не искать штурвал у корабля, чтоб повернуть его, а поворачивать все судно силой. Долго и порой малоэффективно. Но я с этим убеждением борюсь.

Цитата
все благополучно закончилось?

Да, слава богу!

Цитата
Ну есть они и есть, что с того. Пусть первый бросит в меня камень, у кого их нет

Полностью согласна с тобой. d025.gif Но если они мешают жить и получать удовольствие с ними надо работать, заюсь.
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 22:48) *
Ольчик, это работа с мыслями, с убеждениями, со стереотипами.

благодарю за разъяснения v1.gif
а то Яндекс выдал, как обычно, кучу ссылок.. а там столько всегооо obm.gif читать не перечитать

Цитата
Для меня телеска - это как лечить болезнь от симптомов. Это как не искать штурвал у корабля, чтоб повернуть его, а поворачивать все судно силой. Долго и порой малоэффективно. Но я с этим убеждением борюсь.

я не знаю что сказать тебе на это, Светик. Ты, понятное дело, знаешь в этом деле больше меня.
Но на заметку себе я взяла a075.gif

Цитата
Да, слава богу!

n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif

Цитата
Но если они мешают жить и получать удовольствие с ними надо работать, заюсь.

я тоже с тобой согласна smile.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 7.10.2012, 19:00) *
я не знаю что сказать тебе на это, Светик. Ты, понятное дело, знаешь в этом деле больше меня.

Ольчик, я уважаю когнитивную терапию, потому что мой терапевт работает в этом направлении. Если бы он работал с телеской и мне бы помогало - может я бы считала телеску основой основ. Не факт, что я права, короче.
Через год закончу свое обучение телесно-ориентированной терапии - скажу тебе.
krása
Самое главное, что тебе это помогает.
В психологии вообще, как мне кажется, не может быть правильных и неправильных ответов.
Всегда найдется какой-нить исключающий общее правило случай.
Моя психологша не работает именно с телеской. По ее мнению, она очень взаимосвязана с общим психологическим состоянием человека. И по внешнему виду человека можно многое сказать о его душевном состоянии, о наличии каких-то психологических травм, проблем и т.д.
Это мои наблюдения, только и всего. Тоже не факт, что это так.
А вообще, как я вижу, она много рабоает с состояниями. Как это называется? Есть этому вообще название?..
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 19:18) *
В психологии вообще, как мне кажется, не может быть правильных и неправильных ответов.
Всегда найдется какой-нить исключающий общее правило случай.

Это точно smile.gif
Цитата
И по внешнему виду человека можно многое сказать о его душевном состоянии, о наличии каких-то психологических травм, проблем и т.д.

Это однозначно. d025.gif Я даже могу по телосложению предположить какие эмоции и чувства человек в себе подавляет, боится проявить. Что в нем доминирует - мужской рационализи или женская эмоциональность. Ум или чувства. Но это следствие. Для меня - это лишь следствие. Причина в голове.
Какая-то я ортодоксальная в этом вопросе в настоящее время.
Цитата
А вообще, как я вижу, она много рабоает с состояниями. Как это называется? Есть этому вообще название?..

Это похоже на гештальт. Гештальт терапия ориентирована на настоящее состояние, состояние здесь и сейчас. Ты это имела в виду?
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 23:25) *
... Я даже могу по телосложению предположить какие эмоции и чувства человек в себе подавляет, боится проявить. Что в нем доминирует - мужской рационализи или женская эмоциональность. Ум или чувства.

здОрово!!! я тоже так хочу eusa_pray.gif d060.gif Это какое-то направление в психологии, или у тебя уже опыт, если можно так выразиться?

Цитата
Но это следствие. Для меня - это лишь следствие. Причина в голове.

трудно не согласиться d025.gif

Цитата
Это похоже на гештальт. Гештальт терапия ориентирована на настоящее состояние, состояние здесь и сейчас. Ты это имела в виду?

ну например, если ей нужно наработать в себе какое-то качество, она вспоминает ситуации в своей жизни, когда эти качество наиболее ярко в ней проявлялись... и входит в эти состояния...
не знаю, насколько правильно я говорю
Богиня :)
Цитата
Это какое-то направление в психологии, или у тебя уже опыт, если можно так выразиться?

Это телесно-ориентированная терапия. d025.gif

Цитата
трудно не согласиться

Есть вполне логичное и вполне обоснованое мнение, что мы с детства единственное с чем дружим - это с телом. Мы через тело показываем недовольство, голод, страх, привязанность, любовь... И что изначально все ощущения идут от тела. А со временем, когда социум ставит нам какие-то рамки, правила - мы перестаем слушать тело и направляем свой взор в другую сторону, туда куда нам социум показывает. Ну и наше тело бунтует, болеет, толстеет и пр. И что если вернуть свой взор на тело -то оно нам подскажет чего именно ему не хватает и мы обретем счастье и гармонию.
Ольчик, а как ты считаешь, что стоит за чем в иерархии: тело, ум и душа?

Цитата
если ей нужно наработать в себе какое-то качество, она вспоминает ситуации в своей жизни, когда эти качество наиболее ярко в ней проявлялись... и входит в эти состояния...

О, мой психотерапевт тоже такое делает порой. Мне кажется это поведенческая психотерапия. Бихевиоризм, наработка навыка. А ты спроси у нее в следующий раз.

Ольчик, с тобой очень интересно, но мне пора спать, а то завтра в мое сопло будет лететь все, что не приколочено.
Ты, Ольчик, меня очень побаловала сегодня своими постами, я была очень рада тебя читать и получила массу удовольствия. Надеюсь и ты тоже. Спасибо тебе большое!
Целую в щечку.

Немного умора напоследок.
krása
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 23:45) *
Это телесно-ориентированная терапия. d025.gif

ммм.. ясно d025.gif запомню. Благодарю v1.gif


Цитата
Есть вполне логичное и вполне обоснованое мнение...

Интересно. Но пока просто приняла к сведению, т.к. мой мозг уже чего-то не варит. Не могу сказать, что думаю по этому поводу d060.gif

Цитата
Ольчик, а как ты считаешь, что стоит за чем в иерархии: тело, ум и душа?

aa14.gif ... пожалуй, так: на низшей ступени тело, затем ум, а затем душа.
А ты?

Цитата
Бихевиоризм, наработка навыка. А ты спроси у нее в следующий раз.

если не забуду, спрошу d025.gif .. название-то какое d060.gif мудреное d060.gif
млин, все больше и больше появляется желание ходить в психологический клуб, что она мне предложила сначала..


Цитата
Ольчик, с тобой очень интересно, ...
Ты, Ольчик, меня очень побаловала сегодня своими постами, я была очень рада тебя читать и получила массу удовольствия. Надеюсь и ты тоже. Спасибо тебе большое!
Целую в щечку.

c9.gif я очень польщена, Светик. Мне тоже очень-очень нравится с тобой беседовать d025.gif a115.gif
А то что я получила не только массу удовольстви, а и пищи для размышлений, это точно d025.gif
тебе тоже спасибо большое

Цитата
Немного умора напоследок.

d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 7.10.2012, 19:56) *
пожалуй, так: на низшей ступени тело, затем ум, а затем душа.
А ты?

А я поставила их все в один ряд, не смогла выделить главное. И мой вариант оказался верным. Оптимальным точнее.
Но многие в нашей группе поставили сверху вниз: ум, душу и тело.
Или как треугольник - ум наверху, а по бокам тело и душа.

Цитата
если не забуду, спрошу d025.gif .. название-то какое d060.gif мудреное d060.gif

Ольчик, от англ.слова behavior - поведение. Так легче запомнить. Или просто поведенческая психотерапия.

Цитата
млин, все больше и больше появляется желание ходить в психологический клуб, что она мне предложила сначала..

Понимаю. d025.gif Я бы тоже ходила везде везде.

Цитата
я очень польщена, Светик. Мне тоже очень-очень нравится с тобой беседовать

Ольчик, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Kristin
Светулик, привет!!! возник вопрос и впомнила тебя!!! как психолога и просто развивающегося человека...Помнишь одно время здесь, на красотуле, ходили книги про детей... как-то назывались супер-пупер полезные. не вспомнишь название? а чет рыщу тут...но понять не могу, где искать..., если что напиши тут, я зайду, прочту)!!!
Новая Анна
Привет, Светочка) Я зачиталась... Интересно жуть... Я не занимаюсь психологией, но чувствую так же. Наше тело - это то, как мы проецируем себя в этом мире. Из головы... Душа, она говорит с другими материями. Я так ощущаю - посадил мой разум ее в клетку тела моего, потому что страхи, опасения и т.п. А она совсем другая... Только попробуй обнажи!!! Если осмелишься! Я себя ловила на страхе быть другой...
И про секс... Ну что может быть естественнее. Ан нет, были "добрые" люди "пристыдили" в свое время! Все на фиг! Будем смелыми, стройными и сексуальными! А ты БОГИНЯ! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет, Сладусечка! Как твои занятия танцами? Какие у тебя планы в достижениях? Что новенького?
В общем, соскучилась я! wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Светик, обнимаю тебя! wub.gif
Танцы - это супер! Любые! Отвлекаешься от прокачки мышц, отдаешься движениям, музыке, настроению...но мышцы-то при этом работают, еще как! a115.gif
Богиня :)
Девули, приветули!
Принесла вам красивых мальчиков

Цитата(Kristin @ 8.10.2012, 8:30) *
Помнишь одно время здесь, на красотуле, ходили книги про детей... как-то назывались супер-пупер полезные. не вспомнишь название?

Кристинчик, приветик! wub.gif Как у тебя жизнь молодая?
Помню была книга "Как вырастить ребенка счастливым" Жан Ледлофф.
Помню "Общаться с ребенком.Как? "Юлия Гиппенрейтер
Помню "Одаренный ребенок. Иллюзии и реальность" Юркевич В.С.
Больше не припомню.

Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 14:29) *
И про секс... Ну что может быть естественнее. Ан нет, были "добрые" люди "пристыдили" в свое время!

Анюта, ты очень точно сформулировала мою мысль d025.gif
Спасиб тебе за приятности, которые ты мне наговорила. Мне очень приятно wub.gif

У нас сегодня на работе три часа не было света, мы собрались коллективом и разговоры разговаривали. Ну и я провела опрос как наши родители воспитывали нас в вопросах секса. Ответа было всего два. Или вообще никак. Или пугали и стыдили сексом и интересом к нему.
Одна сотрудница рассказала, что она будучи замужем уже в течении двух лет и забеременев боялась родителям сказать об этом. У нее была установка, что беременность это что-то страшное для девушки.
И у девушек сотрудниц точно такой же как у меня страх быть притягательной и сексуальной.

А еще я сегодня обедала со своим другом и пыталась ему рассказать о танцах и своей телесной нераскрепощенности, хотела поведать то, о чем я тут писала вчера и расплакалась. Не смогла рассказать это вслух и парню. Комок встал в горле и слезы. И все.

О насущном...

Ела я сегодня:
Завтрак- кофе с молоком и сахаром, творожная масса - 300 ккал
Обед - куриная ножка жареная, квашеная капуста, чуть позже кекс и кофе с молоком и ложкой сахара - 600 ккал
Ужин: яблоки 4 шт, чай, творожная масса - 350 ккал
Итого: 1250 ккал


Зашибись. a115.gif Вроде ничего не забыла.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2012, 17:07) *
Привет, Сладусечка! Как твои занятия танцами? Какие у тебя планы в достижениях? Что новенького?

Анют, приветик! Занятия танцами нормасик. Планы в достижениях? Ээээ.... в какой сфере? Новенького ничего интересного.

Цитата(НатусЯ. @ 8.10.2012, 17:17) *
Светик, обнимаю тебя! wub.gif

Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2012, 21:21) *
Анют, приветик! Занятия танцами нормасик. Планы в достижениях? Ээээ.... в какой сфере? Новенького ничего интересного.

Ну, хотя бы в танцах? А в общении с мужчинами?
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 8.10.2012, 17:25) *
Ну, хотя бы в танцах? А в общении с мужчинами?

В танцах планов нет. Выступать и гастролировать не планирую. icon_mrgreen.gif
В общении с мужчинами все странно и непонятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.