Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лучезарная
Привет, Светик! wub.gif

Спасибо за ссылки, очень актуально для меня, и есть над чем подумать. Люблю думать.. s24.gif

Вот жаль, что последняя картинка не открылась.

Желаю хороших выходных, дорогая! hb.gif
Богиня :)
Ольчик, ю а велкам!
Ладно. Пошла Светусечка убирать
Богиня :)
Картинка про меня, по словам ТИГРа

маленькая, жадненькая и прожорливая smile.gif))
Богиня :)
Ой вот еще хорошая реклама. Очень актуально порой smile.gif

"Религия как пенис. Хорошо, когда она у тебя есть. Очень хорошо, когда вы можете ей гордиться. Но я вас прошу, не показывайте его и не махайте им на людях. И очень прошу, не пытайтесь подсунуть его моему ребенку."
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 6:21) *
Вчера снова не работалось и я весь день просидела на сайте психолога из Иваного.

ООООоооо. Из г.Иваново.
Богиня :)
Поубирала, поставила постирушки, ща переберу вещи, пойду выброшу ненужности и сдам обувочку в ремонт.
Богиня :)
Афигеть, сама себя не узнаю. Все сделала, в магазин сходила, даже кушать приготовила - заливную рыбу в томате wub.gif Смотрю сериал "Друзья" на английском... радуюсь, что язык не забыла.
У меня так волосы отрасли. Может не стричься? Может отрастить себе косу до пояса? smile.gif


Пойду сделаю себе маникюр ярким лачком раз такая пруха пошла.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 15:14) *
Афигеть, сама себя не узнаю. Все сделала, в магазин сходила, даже кушать приготовила - заливную рыбу в томате wub.gif Смотрю сериал "Друзья" на английском... радуюсь, что язык не забыла.
У меня так волосы отрасли. Может не стричься? Может отрастить себе косу до пояса? smile.gif
Пойду сделаю себе маникюр ярким лачком раз такая пруха пошла.

Умничка какая! Хозяюшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что знания английского на том же уровне! a115.gif
А волосики, наверное не стригись, они длинные так красиво выглядят, всегда любуюсь, если у девушки шикарные ухоженные волосы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Про свекровь - ты права. Сейчас ее нет в моей жизни, в смысле прямого общения, и, не особо-то я что-то потеряла. Но поспокойнее стала! d060.gif
Прихожу к тебе за позитиффчиком!
Спасибо за мое настроение!
Лю!

Смотрела вчера "1+1", давно на очереди был! Рульный! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 13:24) *
А волосики, наверное не стригись, они длинные так красиво выглядят, всегда любуюсь, если у девушки шикарные ухоженные волосы!!!

Я тоже всегда любуюсь. Но они у меня не очень ухоженные. Они красивые и все smile.gif На большее меня не хватает.
А есть девочки, которые носят свою шевелюру как богатство на спине, чванно одергивая локоны с плечей.
Всегда хотела тоже так, но стоит мне пойти куда-то с распущенными волосами и это все... мне волосы лезут в глаза, в рот, цепляются за прохожих, скатываются в невероятные кубла на шее... однажды на массовом мероприятии меня глюкануло что какой-то недоделок может неудачно подкурить сзади и спалить мне мою шевелюру smile.gif А еще мне нравится все видеть и слышать, поэтому глаза и уши должны быть открыты. И ничего не должно мешать.

Цитата
Смотрела вчера "1+1", давно на очереди был! Рульный!

Фильм супер!
Меня до сих пор преследует вопрос, если у этого афро...француза такие большие части лица - у него такие же большие и остальные части тела? shy.gif


И вообще у меня период хотения, видимо овуляция. wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 11:14) *
Картинка про меня, по словам ТИГРа
маленькая, жадненькая и прожорливая smile.gif))

Светусь, ну, это ж как сформулировать a075.gif можно ж - храбрая, целеустремлённая и пофиг авторитеты d025.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 21.7.2012, 14:07) *
Светусь, ну, это ж как сформулировать a075.gif можно ж - храбрая, целеустремлённая и пофиг авторитеты d025.gif

Таки да, Ириш smile.gif hb.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 17:38) *
Меня до сих пор преследует вопрос, если у этого афро...француза такие большие части лица - у него такие же большие и остальные части тела? shy.gif

Светик, ты неподражаема! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Светланка, хаюшки!!!
Ой, ты столкьо всяких интересных псих. и не только штук принесла. Ты - прям наш ИНформатор ( прям как кликуха ..ха-ха d060.gif d060.gif d060.gif ) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Незнайка
Приветик! Хотела раньше ответить, да инет пропал. Так что все по-порядку smile.gif :
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2012, 14:04) *
...читаю книгу Поллианна. Кто читал? Как вам? Мне ее порекомендовала мама. Грит как психологу книга мне должна показаться интересной
Книгу подарили дочке в школе, но читать она не хочет, т.к. девочку жалко, ее все время ругают и совсем не любят, так что прочли мы совсем немного.

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2012, 15:26) *
... Каждый день собираюсь начать с чистого листа и каждый день об этом забываю.
у меня тоже такое бывает, как будем бороться?

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 12:24) *
...Логические типы человеческих реакций на нежелательное поведение партнёра:
Кто на каком уровне?
я на всех уровнях одновременно, так бывает? у меня есть и обиды, и отчаянье, и юмор, все одновременно, возмущаюсь много d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 13:03) *
...меня поразило то, что этикетку придумывали директор и финансовый директор
у нас обычно также, наверно они самые креативные icon_mrgreen.gif

Спасибо за статьи, еще не читала, но верю, что интересные, потом о них напишу. Очень рада, что у тебя депрессия проходит a115.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2012, 15:00) *
Светик, ты неподражаема!

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 21.7.2012, 18:50) *
Ой, ты столкьо всяких интересных псих. и не только штук принесла.

Ксюнделек, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 22.7.2012, 12:52) *
Книгу подарили дочке в школе, но читать она не хочет, т.к. девочку жалко, ее все время ругают и совсем не любят, так что прочли мы совсем немного.

Натуль, ага, книга своеобразная.

Цитата
у меня тоже такое бывает, как будем бороться?

Лично я буду искать стимул. Мне море по колено, если я знаю зачем мне это надо.

Цитата
я на всех уровнях одновременно, так бывает? у меня есть и обиды, и отчаянье, и юмор, все одновременно, возмущаюсь много

Бывает. И юмор, говоришь, бывает? У меня юмора еще не было.

Вчера ТИГР уболтал меня поехать на дачу, чтоб утром порыбачить. Ну а я падкая на новые приятные события- поддалась и поехала. Сегодня меня снова вывела из себя тиграмама, вывела так, что я даже не попрощалась, когда мы уезжали. Но и это еще не все, я ее наказала smile.gif Она как обычно готовила пол дня никому ненужную жратву, а я сделала так, чтоб мы перед самым приемом пищи свалили домой. Короче злая я.
Причем я даже не могу сказать чем конкретно она меня выводит. Она делает это профессионально по капельке. Но сосуд то рано или поздно переполняется и начинается вот такое поведение как у меня. Я реально сейчас понимаю почему ее муж бил smile.gif Я бы тоже с удовольствием приложилась smile.gif И при этом явной причины как бы нет и она жертва. Типичный мазохист.
Вчера купили ей еды на неделю (она на даче месяц тусит) и себе взяли колбасу, сыр, мне творог, ну чтоб не готовить на эти пол дня и я сегодня ТИГРу говорю: "Маме колбасу и сыр более 30% жирности нельзя - забери их домой. Скажи, что дома кушать нечего и забери с глаз долой." А он то ли подумал, что я жадничаю, то ли не верит он что диабетикам нельзя не только сладкое, а и жирное, короче вижу не будет дела. И чето мне подумалось, а чё это я? Зачем я лишаю их семью урока? Почему я возомнила себя Богом? Может им для будущей жизни НАДО пройти через гниющие ноги, через ампутации, через слепоту, может им НАДО подтирать жопу кому-то. В конце концов диабет наследственная болезнь, 40% вероятность, что им заболеют дети и убереги я сейчас тиграмаму и ее двоих детей от такого косвенного опыта - в дальнейшем оба ребенка ТИГР и тиграсестра могут заболеть, просто потому что я сейчас вмешаюсь... по доброте душевной.... потому что я такая умная с тремя высшими образованиями и мне срочно надо спасти всех больных и нищих.... Может мне просто не надо вмешиваться? Зачем я лезу, еще и психую?
Эт я понимаю разумом своим, а вот эту лавину гнева отлавливаю уже у подножья горы, когда десятками бульдозеров уже это не остановишь. А выход оно ищет. И находит, что отражается на моих отношениях с ТИГРом.
Доходит до того, что мне хочется порвать отношения с ТИГРом. Не с ним самим, а с его безмозглым, тянущим вниз хвостом под названием семья. Но потом снова включается разум, я смотрю на него и понимаю, что он то хороший. Такого надо будет еще поискать... и где гарантия, что у того другого не будет такой мамаши... Почему хорошим людям не везет в жизни? Прибабахнутая девушка со звездой во лбу... недоделанная мамаша... за что ему все это?
Колбасу и сыр тиграмама нам отдала. Может слышала, как я говорила ТИГРу их забрать. А может у нее все таки не все в головушке высохло и она понимает, что нельзя ей такое... Хеппи энд по итогу, причем уже после того как я забила на нее)))) Прям по Зеланду))))

Ну короче говоря порыбачила я, загорела, поплавала, попсешила, программа на выходные выполнена.

Сегодня утром пришли на берег с лодкой и снастями. Обычно на нашем берегу никого нет, а сегодня был парень. Пока я спускалась к берегу я подскользнулась, красиво проехала попой по гниющей на земле шелковице и смачно выругалась. Эффектное такое появление Светуси в 6 утра. К тому же на даче я хожу в малюсеньком трикотажном сарафане из которого у меня вываливается грудь и попа. Ну и я закарабкалась в лодку, мы отплываем и я вижу, что этот паренек пялится. И чет так приятно стало. Единственный плюс от переедания в моем случае - это аппетитные округлости smile.gif))) особенно грудь... печально сознавать, что это лишь жир, но третий размер это конечно не первый висящий на костлявой грудной клетке.
Тем не менее надо рулить на тай бо. Надо сбрасывать жир с боков, негатив с мыслей, возобновлять свои стремления, ехать к психологу и жить на полную....
Это мои планы на следующую неделю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)

Ukaaa
Светуля, a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Мечта!
Привет, красотка!
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2012, 16:04) *
смотрели шикарнейший французский фильм "1+1" или "неприкасаемые".
Тож собираемся глянуть.

Цитата
читаю книгу Поллианна. Кто читал? Как вам?
Я знаю, что многим нравится эта книга. Тоже хочу прочитать, но не спешу пока.

Цитата
Мне ее жалко, а это плохое чувство,
Почему для тебя жалость - плохое чувство?

Цитата
Кто на каком уровне?
Ой, я тоже наверное на втором.

Цитата
Меня до сих пор преследует вопрос, если у этого афро...француза такие большие части лица - у него такие же большие и остальные части тела?
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Доходит до того, что мне хочется порвать отношения с ТИГРом. Не с ним самим, а с его безмозглым, тянущим вниз хвостом под названием семья.
Мне сегодня порекомендовали почитать книги Витакера. И сказали, любимая его идея, что замуж мы выходим не за человека, а за всю его семью smile.gif Ты не читала?

Цитата
Пока я спускалась к берегу я подскользнулась, красиво проехала попой по гниющей на земле шелковице и смачно выругалась. Эффектное такое появление Светуси в 6 утра.
Я ржу smile.gif

@nn@1803
Светик! Приветы! Ты такая стала осознанная во всем! Я просто горжусь тобой! Такая психологическая гениальность в сочетании с положенной на нашу реальность иронией! Я просто обожаю эту девочку, с вываливающимися из мини-сарафана округлостями! Рвбачка моя психующая! А ведь тв реально спасаешь свою свекровь! И Тигра! Повезло ему с девушкой! А мне с подружайкой! wub.gif a075.gif !
Жду впечатлений от тай-бо!
Я тоже часто разумом все понимаю, но эмоции вибрируют внутри! d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Знаешь, Светуль, мне вот тут подумалось.Стоило пройти весь отт путь от постройнения и всего-всего что попадалось на пути у тебя, для того чтобы сейчас быть такой какая ты есть. Может для тебя это ничего особенного, но для других пример целеустремленности. В свои года ты уже мудрый и осознанный человек. Согласись мало таких из окружения есть. d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Девулечки, спасибо вам!!!!
Я завтра отвечу, лады?
Съедено сегодня 1200 ккал, до 17,30.
Была сегодня на тай бо, чуть ласты не склеила. Даже не переодевалась - кладу босоножки в пакет, а ручки и ножки трусятся smile.gif)))
Дома меня ждал ТИГР с ремонтными работами - каплю ему помогла. А сейчас СПАТЬ!!!!
Богиня :)
Приветики, Красотуля!!!
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2012, 7:25) *
Светуля,

Юльчик, hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 23.7.2012, 11:55) *
Почему для тебя жалость - плохое чувство?

ща отвечу

Цитата
Мне сегодня порекомендовали почитать книги Витакера. И сказали, любимая его идея, что замуж мы выходим не за человека, а за всю его семью smile.gif Ты не читала?

Ой, не расстраивай меня, Ольчик! Я, как поклонник нуклеарной семьи, считаю, что это не так.

Цитата(@nn@1803 @ 23.7.2012, 16:56) *
Я тоже часто разумом все понимаю, но эмоции вибрируют внутри!

Анют, спасибо! А про эмоции - я выложила классную статью - работаю с ней уже третий день. Отличная техника. d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2012, 18:06) *
Знаешь, Светуль, мне вот тут подумалось.Стоило пройти весь отт путь от постройнения и всего-всего что попадалось на пути у тебя, для того чтобы сейчас быть такой какая ты есть.

Это однозначно, Ксю! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Девули, сегодня разговаривала со своим любимым психотерапевтом по телефону.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это было потрясающе. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сердце, казалось, пробьет мне грудную клетку и вырвется наружу. Скоро к нему поеду. Завтра узнаю когда точно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но совсем совсем скоро wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще я бегала с утра. s24.gif
Я фигею с себя! Вот что значит стимул!
А еще я позвонила швее и назначила ей стрелку - пошью платьечко, еще не знаю какое точно, но оно должно быть и секси и деловое и ваще ваще.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще хочу подстричься см на 20, на выхах загореть... вот она Светуся, вот теперь я себя узнаю. d025.gif

Сейчас, пока ТИГРа нет врублю музон и пойду готовить свекольник. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ах да... моя менюшка сегодняшняя (ужин может быть изменен)
9,00
сосиски 150 грамм 495 ккал -даже оправдываться не буду - очень захотелось белка
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
12,00
груши 300 грамм 135 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
14,00
милки вэй 26 грамм 156 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
20,00 салат (огурец, помидор) 300 грамм 60 ккал
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
чай с молоком 400 грамм 30 ккал

Итого 2626 грамм 1 300 ккал


Пила много воды и утром после пробежки и сейчас вот пришла домой.
Ой, таких красивых яблок купила по пути домой. Три кг smile.gif)))
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2012, 16:33) *
20,00 салат (огурец, помидор) 300 грамм 60 ккал
гречневая каша 150 грамм 175 ккал
чай с молоком 400 грамм 30 ккал

Пересмотр ужина. В реале тарелка ухи (чисто жижа) и 4 небольших яблока - 200 ккал

Отлично! Есть еще немного ккал на чаек или кофеек с молоком.
Завтра хо снова побегать утром,

а вечером на массаж расслабляющий сходить.
Богиня :)
Ааааа... еще надо отбелить зубки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Столько дел. столько дел....

Боже мой, какие чудесные яблоки я купила. Это просто чудо как на деревьях растут такие сочные и вкусные плоды. Надо было брать 5 кг smile.gif)))
Богиня :)
Ой, забыла сказать, я вчера в 22,00 не смогла терпеть и слопала на 300 ккал помидоров, гречки и яйко и тогда уже удовлетворенная заснула. Итого 1500 ккал за день вчерашний вышло.

Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 23.7.2012, 11:55) *
Почему для тебя жалость - плохое чувство?

Ольчик, хотела найти красивый кусочек статьи на эту тему - не нашла. Скажу своими словами. Жалость происходит от слова "жало". Человека, которого жалеешь ставишь ниже себя, а в отношениях такого быть не должно. Мы равны все. И если кто-то ниже, значит ты что? Выше!

А вот нашла:

Жалость, жалеть – мы часто слышим и говорим эти слова. Принято считать, что жалость – это хорошо, поскольку это чувство может каким-то образом помочь тому, кого жалеют, а также характеризует того, кто жалеет, как добросердечного благородного человека, уж явно «не эгоиста». Так ли это? И что на самом деле несет жалость человека к человеку? Есть потребность в этом разобраться.

Если отбросить общепринятое мнение, прислушаться к себе, задуматься, сложится другое представление: своей жалостью мы как будто жалим человека, вносим дисгармонию в его организм, увеличивая уже имеющийся дисбаланс как в физической, так и в психической сфере. Жалость – это не только не помощь, а причинение вреда.

Жалость унижает человека, к которому она направлена, снижает его сопротивляемость негативным воздействиям, подавляет в нем стремление искать решение своих проблем. Человеку в трудной ситуации требуется положительный внешний импульс для увеличения внутренней силы и раскрытия внутреннего позитивного потенциала – той жизненной силы, которая находится в нем в «спящем» состоянии. Только так он сможет справиться со своими проблемами. А вместо этого он получает жалость, которая только усугубляет тяжелое состояние, закрывает пути выхода из сложившейся трудной ситуации.

А что же делать, если не жалеть? – Реально помочь. Как? – Своим спокойствием, это не равнодушие и бесчувствие. Что такое спокойствие? Это тепло + уют + знания + доброжелательность + уверенность, что ты несешь пользу. Если жалость можно сравнить с пчелиным жалом, то с чем можно сравнить спокойствие? Распускающийся цветок, радующий взгляд и дающий мед, – подойдет? Что испытывает человек, смотрящий на распускающийся цветок? – Удивление, восхищение происходящим и красотой цветка, он забывает о том, что его гнетет, он просто радуется и в этот момент наполняется жизненной силой, которая поможет ему стать здоровым, независимо от диагноза и лекарств.

Посмотрим, какие определения даны в толковом словаре.

жалость I Сострадание, соболезнование, сочувствие. II Печальное чувство; сожаление, грусть. 1) Чувство душевной боли, огорчения при виде чужих страданий, горя, беды и т. д. Синонимы: соболезнование, сострадание, сочувствие 2) Печаль, грусть, скорбь, душевное страдание. Жалость одолевает. Плакать от жалости. Синонимы: горесть, горечь, кручина, тоска.

Практически во всех словах данного определения присутствует четко выраженный негатив (страдание, боль, тоска, скорбь и т. п.). Что можно сделать реально позитивного для другого человека при ощущении таких темных эмоций? Ответ напрашивается только один – ничего.

Хотя сочувствие в словарной статье приводится как один из синонимов слова жалость, думается, что это синоним наименее точный, наиболее далекий от рассматриваемого понятия жалость. В определении сочувствия только один раз встречается слово с негативным оттенком (сострадание), в целом же сочувствие представляется более позитивным и конструктивным, чем жалость. И главное – здесь присутствует слово поддержка.


ну и так далее...
Богиня :)
Богиня :)
@nn@1803
СВЕТИК!
Привет! Молодчинка какая - и тайбо! И пробежки!!!
И каллорийность, и водичка!!! Пример наш!!!
Статью про эмоции тоже надо проштудировать!
Demira
Лапулик, какое у тебя клёвишное настроение a115.gif ))))))))))))))))))))))))))) это очень радостно)))))))))))
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2012, 0:31) *
11 часов вечера, пьяная и счастливая... психолог с консультации вернулсО...

чёт тоже захотелось психологом работать d025.gif d060.gif
Светик, ты однозаначно мой ПММ)))


Цитата(Богиня :) @ 18.7.2012, 0:50) *
Человечище smile.gif и манипулятор smile.gif

смесь - убойная просто wub.gif wub.gif да ещё плюс чувство юмора a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.7.2012, 0:50) *
Ириш, верю, что причина такое реакции - мой талант оратора smile.gif

это однозначно d025.gif d025.gif те картинки, которые ты здесь разместила, производят неизгладимое впечатление sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.7.2012, 0:50) *
И это не потому что она козерог. Ты ведь тоже козерог, но ты другая.

очень стараюсь d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.7.2012, 12:17) *
У меня царапина на лбу непонятно откуда. Начинаю переживать за свою память.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты неподражаема ))))

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 10:08) *
Какая же я хозяйственная icon_mrgreen.gif

ваще d025.gif d025.gif a115.gif ещё и рыбу под маринадом делаешь - вкусняшка небось))))))

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 10:08) *
Главное правило хороших взаимоотношений - это 50/50. Баланс.

очень соглашусь d025.gif d025.gif отношения надо строить с двух сторон

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2012, 11:03) *
"Чем раньше вы купите здесь рекламу, тем лучше."
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif бывают же такие креативные умы ))
Цитата
Синей с золотом и философское название на английском. Синяя этикетка?!? Как??? Тарелки вон синие покупают, если хотят уменьшить аппетит...

мда......элегантно конечно d025.gif d025.gif но, как-то,дейсвительно, не про мороженое aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.7.2012, 22:57) *
Была сегодня на тай бо, чуть ласты не склеила. Даже не переодевалась - кладу босоножки в пакет, а ручки и ножки трусятся smile.gif)))

от души позанималась)))))


Цитата(Богиня :) @ 24.7.2012, 20:33) *
А еще я бегала с утра. s24.gif
А еще я позвонила швее и назначила ей стрелку - пошью платьечко, еще не знаю какое точно, но оно должно быть и секси и деловое и ваще ваще.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще хочу подстричься см на 20, на выхах загореть... вот она Светуся, вот теперь я себя узнаю. d025.gif

и ещё зубки ..... wub.gif Светуся, как это здорово wub.gif wub.gif такой стимул. и такое настроение d025.gif wub.gif smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.7.2012, 21:36) *
Жалость происходит от слова "жало". Человека, которого жалеешь ставишь ниже себя, а в отношениях такого быть не должно.

афффигеть, а ведь правда sm02.gif
понимание- сопереживание интуитивно менее раздражают, чем жалость)))))))))и в разных умных книжках типо того советуют )) wub.gif
aa20.gif aa33.gif aa27.gif
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 24.7.2012, 18:47) *
Молодчинка какая - и тайбо! И пробежки!!!
И каллорийность, и водичка!!! Пример наш!!!

Анютик, кто бы говорил! Ты сама пример для всех! Спасибо!

Цитата(Demira @ 24.7.2012, 18:51) *
чёт тоже захотелось психологом работать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, психологи не пьют с клиентами smile.gif)))) Просто этот парень... он просто интересный, симпатичный парень, пригласивший меня на ужин, ну вот как тут сдержаться и не налакаться?

Цитата
Светик, ты однозаначно мой ПММ)))

Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы бы с тобой спились с такими консультациями smile.gif)))

Цитата
смесь - убойная просто wub.gif wub.gif да ещё плюс чувство юмора a115.gif

Чувство юмора просто потрясающее.

Цитата
это однозначно d025.gif d025.gif те картинки, которые ты здесь разместила, производят неизгладимое впечатление sm02.gif

ага smile.gif красотища....

Цитата
очень стараюсь

нереально стараешься, Ириш.

Цитата
и ещё зубки ..... wub.gif Светуся, как это здорово wub.gif wub.gif такой стимул. и такое настроение d025.gif wub.gif smile.gif

Иришик, настроение офигенное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
афффигеть, а ведь правда sm02.gif

Мне тоже поначалу мозг сломало, а потом я так думала и поняла, что таки да...

Девулечки, мне хочется привести какую-то приятность ПММ. К тому же у него не так давно был ДР. Пусть стоит это что-то у него в офисе и напоминает обо мне. Мне нужны идеи. Кто кому что дарил интересного? Очень нужна ваша помощь.

А еще у меня чувство, что он мне предложит работу. Точнее даже не чувство - он жирно намекнул на это, сказал, что я очень вовремя объявилась, а я знаю о том, что его бизнес расширяется. А я еду поговорить о том, что мне кажется у меня ничего не получается, что в консультировании парней я спускаюсь к основным инстинктам, пью и кокетничаю.... что проводя тренинг в универе я почувствовала, что еще слаба, что получи я сопротивление - я не знаю, что бы делала. Мне тяжело с группой, по крайней мере численностью 20 человек психологов smile.gif))) мне нужна обратная связь... Что я нашла истинную причину своего безудержного стремления закончить университет на психолога и она не в получении знаний. aa26.gif И вот как быть? Говорить правду? Ведь он мой психотерапевт... Или не говорить правду, но получить работу своей мечты.
Конечно лучше говорить правду, но такая правда может подкосить мою репутацию в глазах, вероятно, будущего работодателя. РРрррр...


@nn@1803
Светик, а вдруг получится сначала о работе поговорить, а потом уже о том, что у тебя в жизни делается, о твоих мыслях?

А вот дарить.... Может фоторамку цифровую?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2012, 23:27) *
Конечно лучше говорить правду, но такая правда может подкосить мою репутацию в глазах, вероятно, будущего работодателя. РРрррр...

Светик, он ведь очень умный дяденька, похоже,.... професcионал - может, он всё сам видит? он, похоже, тебя даже лучше тебя знает ))))) и если его всё устраивает ....... d025.gif d025.gif d025.gif
подарок ...эт засада....тем более, если ты на память хочешь.....может, лучше чтоб оно ещё и функциональное было?чтоб не просто стояло?..... и для оффиса ...... хорошая ручка с гравировкой? не особо оригинально, конеш......какая - нибудь флэшка фельдипёрсовая?
Богиня :)
Девули, Анюта, Иришечка, спасибо, мои любимые птички!
Анют, идея с рамкой хороша. Надо сходить кинуть глазом. Спасибо.
Ириш, ручка с гравировкой была в прошлом году. Идея с флешкой ваще супер. Спасибо!
И ты права, он и сам все знает, все увидит, буду говорить правду. Он, как мой психотерапевт, еще не такое обо мне знает.
Вкратце о насущном, ибо пишу с мобы. По еде около 1250 ккал. Пробежку проспала. На массаже была. Очень кайфанула. Очень! Пошла к новому парню массажисту в нашем спортзале. Завтра планирую утром побегать, вечером на тай бо.
Мечта!
Светусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2012, 2:57) *
Ой, не расстраивай меня, Ольчик! Я, как поклонник нуклеарной семьи, считаю, что это не так.
Я тоже не хочу так считать aa26.gif

Цитата
А еще я бегала с утра.
Я фигею с себя! Вот что значит стимул!
d030.gif Молодца!

Цитата
Жалость происходит от слова "жало". Человека, которого жалеешь ставишь ниже себя
Интересная мысль. Спасибо!

Цитата
он и сам все знает, все увидит, буду говорить правду. Он, как мой психотерапевт, еще не такое обо мне знает.
a115.gif

@nn@1803
Светик! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спортсменка моя! Вся в забегах! А ты какой массаж у мальчика делаешь?
Богиня :)
Доброе утро, Красотуляндия!!!!

Ольчик, Анюточка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хожу на расслабляющий массаж, Анют.

Итак, утро мое началось с пробежки. Одела новые кроссовки - порастирала ноги. Неудачная китайская покупка, надо ехать сегодня же покупать новые, а то вечером на трешку не в чем пойти.
После пробежки был контрасный душик. Ух...
А пока я бегала в пароварке у меня парилась печенка и синенькие. Так что осталось только позавтракать и рулить на работу.

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2012, 23:06) *
На массаже была. Очень кайфанула. Очень!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png
Незнайка
Добрый день! Светик, ты у меня тоже пример целеустремленности wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за хорошую идею, буду искать стимул smile.gif
Ukaaa, нереально красивая картинка, супер!

Мне тоже больно смотреть, как моя мама мучается со своими 100 кг веса, жалуется на головные боли после холодного пива или швепса, на какую-то "печенку", которую она никогда не лечила, на спину, которая этот вес едва удерживает в вертикальном положении, и бесполезно ей что-то говорить, книги она не читает, слышать ничего не хочет, диеты забросила уже давно. Я вмешиваюсь только когда она дает советы по питанию мне или дочери, причем в жесткой агрессивной форме. Я вынуждена вмешиваться, т.к. это касается ребенка, а от нее давно уже ничего не хочу. Мне кажется, что будет правильно снизить важность, как ты и планируешь, но не совсем, свое отношение все же высказывать надо - это как с детьми, они должны знать оценку своего поведения, данную значимыми для них взрослыми. Твое влияние на свекровь все же есть, она тебя слышит, но изменить себя не так просто. Она считает, что это касается только ее, что и бороться предстоит ей в одиночку. Если уж браться ей помогать, то и планировать действия нужно вместе с ней, может тренинги какие-нибудь проводить, чтобы доверяла, отчитывалась о сделанном, но на это уйдет очень много времени и сил. Стоит ли браться, не знаю. Я своей маме предлагала помощь, она читала первую книгу Валентина, похудела на 15 кг, какое-то время продержалась в этом весе, но отношение к себе, что все бузнадежно, у нее вернулось, меня слушать перестала. Сложность еще в том, что она педагог, а значит всегда права и никого не слышит, кроме себя. Ну я и бросила всю эту затею, теперь пресекаю все разговоры с ней на эту тему, отказываюсь обсуждать свое питание и образ жизни. Попробуй поговорить с будущей свекровью о мерах, которые необходимы, чтобы получить результат, и что вы совместно можете сделать. Нелегко на это смотреть, когда вроде бы и знаешь как помочь, и готова в этом участвовать, а помощь отклоняют по каким-то нелепым причинам.
aLissanka
ХАЮШКИ, МОЯ ПУСЕЧКА))))



я всё читаю, буквы не выходят пока из под клавы aa26.gif заныкались d060.gif
люблю тебя очень d025.gif
радуюсь за стимул a075.gif
про подарок - мне нравятся такие интересные статуэточки или фигурки, которые можно поставить на стол





@nn@1803
Бедняжка - ножки стертые это жесть!
Как новые кроссы и трешка?
Богиня :)
Писала, писала, что-то нажала и все пропало smile.gif РРРрррр

Котенок похож на мое душевное состояние
Богиня :)
one more time

Валентинчик, во время массажа думала о Вас. Думала о том, как наверное, невероятно приятно Вы делаете массаж, с Вашим опытом, с Вашей энергетикой, с Вашим мировоззрением.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулечка, ты молодец, что можешь спокойно относиться к пищевому в
поведению своей мамы. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А свой вопрос со свекровью я оставлю для своего психотерапевта. Ибо меня беспокоит не она и не ее состояние здоровья, а мое психологическое состояние при одном упоминании о ней...
Женечек, спасибо тебе. Ты мне подарила одну крайне интересную идею. Если найду то, что придумала - покажу потом.... Но идея бомбец! wub.gif a115.gif
Анютик, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Кроссы новые купила.
Была на трешке, опять чуть не померла smile.gif Мышцы болят после прошлой трешки, по 3 мозоли на каждой ноге, жара и плюс форма, которую я практически потеряла за 4 месяца прогулов.... весело было короче говоря.
Чтоб ножки зажили вынуждена хотя бы пару дней не бегать.

Съела я сегодня около 1400 ккал. 300 ккал из которых после трешки - свекольником и грушами. Очень хотелось кушать.

Завтра у меня стоматолог и чистка зубов.
@nn@1803

Светик! Удачи у стоматолога!
Богиня :)
Всем, привет!
Сразу о насущном, т.к. с мобы.
Вчера была у стоматолога, почистила зубки, так что я нынче обладатель белоснежной улыбки. Ну почти белоснежной. Стоматолог повосхищалась работой моего ортодонта по выравниванию зубов. А потом долго гуляла с подругой. Подруга пошла к психологу и за пол года ее периодического посещения так изменилась, так выросла, столько перечитала, я с огромным удовольствием с ней вчера провела время. Приехала в 11 вечера, ТИГР дуется, дома грязно, еды нет. Я отстойная хозяйка.
Сегодня у меня массаж, а потом поиски наряда, подарка маме на Др через неделю, поиск обоев и т.д.
Вчера по еде было до 1400 ккал. Но сама еда была плохой. Это было 290 грамм сарделек, два помидора, огурец, груша, кофе с молоком и 40 ними бельгийской вафли с карамелью.
Ну и о душевном. Я вся уже там... Еду через неделю. Чувствую себя окрыленной и счастливой.
Богиня :)
40 ними это 40 грамм. Писать с мобилки это нечто.
Stream
Светуля, я пришел к тебе с приветом! smile.gif

Светик, тут такое дело, я распланировала на август поездку на Украину, в том числе, 19го и 20го августа буду в Днепропетровске. Осмеливаюсь спросить тебя, может быть, найдешь для меня часок? rolleyes.gif Была бы рада познакомиться с тобой лично! wub.gif
Богиня :)
Фигасе, Натусь, думаю часик для встречи с тобой найдется без проблем! Круто!
Лучезарная
Светулечка, привет! wub.gif

Рада, что ты купила вкусных яблочек a035.gif Я думала, что в этом году уйду в арбузный запой, потому как в прошлом так и было. Но меня пробило на персики. Яблок и бананов вообще не хочется, не то что зимой. Тогда я готова ими объедаться.

Тоже пишу не с компа. Иногда такие коры получаются )))

Когда у нас в доме грязно, меня совесть мучает, хотя мамин муж не обращает внимания на беспорядок, а поесть может сам (хлебом с колбасой прям с разделочной доски). Но совесть мучает всё равно, даже если я одна, даже если это мой дом. И зудит, и гундит: "Надо убраться, надо убраться.. " o050.gif Прямо чувствую себя как на иголках, а потому что сама себе сказала "Сегодня - уборка". А тебе везёт, можешь забить. Научи, а? Или это дар от рождения? d060.gif
Богиня :)
О, да, Ольчик, меня тоже этой зимой пробило на бананы и яблоки и сейчас яблок практически не хочется. Даже не знаю чего хочется. А персики - это вкусняшка и полезняшка a115.gif Помню раньше ты не любила персики из-за их волосатой шкурки, как сейчас?
А по-поводу уборки, я когда сама жила чаще убирала. Оно ж для себя. А тут мужчинО... как только поубираешь он уже накидает чего-то своего - тарелок, бутылок, запчастей, носков, каких-то проводов, флешек... смысла убирать нет smile.gif
Итак,была на массаже, массажист сделал мне массаж с элементами аккупрессуры, с надавливанием на какие-то точки. Вышла я с массажа такая расслабленная, еле ногами перебирала. Пошла лазить по магазам. Лазила 3 часа по жаре, ничего не нашла, замахалась, вернулась домой.
Сейчас немного отдохну, и надо поубирать и приготовить покушать.
ТИГР поехал на дачу своей мамане хвосты заносить. Фу... даже думать об этом не хочу, сразу начинаю заводиться.
Прессую его завтра рано-рано утром поехать на рыбалку в другое место. Очень хочется позагорать и сменить картинку.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.