Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2012, 14:28) *
Постараюсь ничего не забыть и ничего не упустить.

Ольчик, дай знать как отпишешься.

Цитата(Мечта! @ 26.4.2012, 15:07) *
Светик, а чем вы в Крыму будете заниматься? Там уже купаться можно чёль?

Ольчик, в Крыму есть много красивых мест, типа таких, фотки которых ты выкладывала у себя - водопады, леса, горы, замки... их посмотреть надо ехать когда не жарко, а на майских еще все цветет - Никитский ботанический сад сияет и благоухает.

Цитата(Taushka @ 26.4.2012, 16:25) *
И как это ввело меня в грусть-печаль, что меня, такую заю, мужчина к пятому году совместной жизни ещё не окольцевал.

Удивляюсь с таких девушек. как ты, Анют! Сама в плен просишься. В рабство даже, я бы сказала smile.gif В кандалы smile.gif О! Да и мужчина должен всегда чувствовать, что может тебя потерять... он же охотник... а так ты уже его, фамилия его, детей на шею парочку и все... нет интереса больше... прошла любоф...

Цитата(Аленька @ 27.4.2012, 5:04) *
Конфеты- наше все, вот вчера схомячила пол шоколадки и даже нигде не кольнуло

Не говори, Аль! Главное на улке долгожданная весна, лето на носу, а хочется именно вредностей.

Цитата
Я думаю, что главное ко всему относится с позитивом и тогда таких зажоров не будет и вес не будет расти.

Согласна smile.gif

Цитата
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,

Вот чето не смешно мне нынче smile.gif))) Платья мои летние явно малы на меня этим детом будут.

Цитата
Пластырь тоже, кстати, вариант!!!! Отличных празников и хорошей поездки!!!

Пластырь - это реально идея.
Спасибо большое за пожелания, Аль wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 27.4.2012, 5:11) *
Приветик! Давненько у тебя не появлялась, вот зашла почитать. Очень понравились твои размышлизмы про замужество

Ой спасибо, Ленчик! Я тоже у тебя давно не появлялась, кстати. Ну бум исправляться! d025.gif
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 27.4.2012, 14:28) *
А завтра у вас рабочий день? не отменили в связи с этим график работы?

Не отменили вроде бы, Натусь.
aLissanka
ЛАПУСИНКА МОЯ, С ПЯТНИЦЕЙ))))



Мне очень хочется, что ты улыбалась)))) Глянь, какая ты хорошка a075.gif

СТРЕЛЕЦ
О, этот знак!
Огонь!
Вокруг так много света!
Мари Стюарт,
Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль,
Разин и Плеханов.
Различные века у них.
Народы.
Страны.
Кропоткин,
Луначарский,
Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе,
Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких.
Путь идей и слёз.
Гораций,
Жуков,
Гарибальди,
Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен,
Штраус,
Свифт,
Мильтон.
Смех саркастический,
переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он.
Искренен и прям.

Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония,
Практичность,
Красота.
Он - молния!
Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.

Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он.
Динамичен.
Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.

Умеет ждать.
Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы.
Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.


wub.gif wub.gif wub.gif

Лапусинка, слава Богу, что с тобой всё порядке aa22.gif aa22.gif aa22.gif
А про смену документов - бывает по разному) Если это истинная - в смысле самая глубокая причина, то тогда не страшно d060.gif А вообще
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2012, 18:10) *
Вся моя сущность противится замужеству короче.

Значит, так надо d025.gif Лучше тебя всё равно никто не знает d025.gif
Цитата
Да и что там собирать? Спорт костюм и в чем спать. В клубы ходить не будем.

А платьица гулять по достопримечательностям и фотаться? a075.gif







Цитата
Принц у нее своеобразный.

А толстый парень подруги, про которого ты рассказывала - это другие товарищи?
Цитата
Какой-то странный период.

моя пупочка n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
оки.

Спасибки wub.gif
Цитата
Яблоки не помогают.

Бананы с черносливом, сделать как бы микс, можно даже грецкими посыпать? d025.gif
А платья новые купим d025.gif
Ушла теститься d060.gif
Богиня :)
Женечек, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 28.4.2012, 7:33) *
Мечтает на Земле оставить след.

Эт точно smile.gif))

Цитата
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.

Даааа....

Цитата
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он.
....
Они - неутомимы.
Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

Красиво, приятно, спасибо smile.gif)))

Цитата
Лапусинка, слава Богу, что с тобой всё порядке

Эт точно s24.gif

Цитата
Если это истинная - в смысле самая глубокая причина, то тогда не страшно

Что ты имеешь в виду?
Цитата
А платьица гулять по достопримечательностям и фотаться? a075.gif

Ну... тут как с большими грудями и длинными волосами, Женек, - наряды хороши только для окружающих, для меня лично хорошо гулять в кроссовках и спортивном наряде. А так как я еду отдыхать, то мне абсолютно пофигу как я буду выглядеть для других, абы моей душеньке было хорошо и она отдохнула. Жек, реально так устала, так плевать на всех и вся, ну вот с высокой-превысокой горки. d025.gif

Цитата
А толстый парень подруги, про которого ты рассказывала - это другие товарищи?

Да, то другая парочка.

Цитата
Бананы с черносливом, сделать как бы микс, можно даже грецкими посыпать? d025.gif

Ой не... я чернослив и орехи не ем. aa26.gif В этом плане я тобой восхищаюсь.

Сегодня у меня был два в одном, и рабочий день и офигенно интересный тренинг в универе и я два раза была в универе и два раза была на работе. Благо одно от другого находится на расстоянии 20 минут быстрой хотьбы. Ноги порастирала босоножками не слабо.
Про тренинг сам рассказывать не буду, скажу только о том, что больше всего меня поразило. Было у нас упражнение - надо было подойти к каждому одногруппнику и сказать ему то, что лично мне в нем больше всего нравится. Я такие вещи о себе услышала. s24.gif Оказывается почти вся моя группа восхищается моей уверенностью в себе, смелостью высказывать свое мнение (!!!!! icon_eek.gif !!!), это после того как я заставила старого хрыча себе аплодировать в январе? Если бы я все время высказывала свое мнение - меня бы уже выгнали. s24.gif Сказали еще много приятностей, но это все я и так о себе знаю, но уверенная в себе и смелая! Это потрясло меня.
Ну и еще скажу, что мне нужен коуч. Приеду с моря и буду узнавать сколько это удовольствие стоит. Шикарная вещь. И к ПММ хочу! Ох сколько же всего я хочу.


Спасибо всем, кто присылает мне ответы на тест. Все обработаю и результаты вышлю. Мне очень важна помощь каждой из Вас, еще раз огромное вам спасибо!!!!

О насущном...
Ой.. ну его... не хо о насущном.... все равно буду пить каку и кушать, что душа пожелает в течении 5 дней. a075.gif

Уже готовы мои студийные фотки, только я их не смогла сегодня забрать, заберу после праздников. Покажу конечно же.


Ну и мне приятность...





Богиня :)
Как бы заранее предупреждают о последствиях...=)
Богиня :)
Ахаха))) Чувствую это про майские праздники:
Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.

А у нас 4 выха, а у вас?
Богиня :)
Богиня :)

ахахаха))) как же я люблю тупой юмор
@nn@1803


Я с тобой, Друг!


У нас 3 выха! Ты чего на них делать будешь?

Я тоже на этой неделе гадости лопала!
Люблю тебя!
Обожаю твой юмор! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2012, 17:43) *
Ну и мне приятность...

не одной тебе) a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2012, 17:50) *
А у нас 4 выха, а у вас?

а у нас 3...

Светулик, хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Девулечки, приветик вам из солнечной Ялты
@nn@1803
Как здорово! Светик на отдыхе! Уже жду фоточек!
Очень рада за тебя! Желаю хорошо провести время!
aLissanka
ХЭЛЛОУ, БЭЙБА)))



А завтра наступает крайний месяц весны))) Надо все весенние пожелания успеть сделать)))) a115.gif
Ровной тебе дорожки и хорошей погодки a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2012, 18:43) *
Если это истинная - в смысле самая глубокая причина, то тогда не страшно
Что ты имеешь в виду?

Может, стоит что-то большее? Какой-то страх? Подсознательное нежелание в силу каких-то опытов (не твоих, но оставивших на тебе след или непозитивное впечатление)
Цитата
Жек, реально так устала, так плевать на всех и вся, ну вот с высокой-превысокой горки.

n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
я два раза была в универе и два раза была на работе.

берегите пропеллер, барышня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Спасибо всем, кто присылает мне ответы на тест. Все обработаю и результаты вышлю.

будем ожидать d025.gif
Коуча хош в профессиональном плане?
Цитата
Уже готовы мои студийные фотки, только я их не смогла сегодня забрать, заберу после праздников.

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2012, 18:50) *
А у нас 4 выха, а у вас?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif вам 2 мая выдали, да?
Богиня :)
Цитата
Может, стоит что-то большее? Какой-то страх? Подсознательное нежелание в силу каких-то опытов (не твоих, но оставивших на тебе след или непозитивное впечатление)

Не знаю, не припомню ничего такого. А может наоборот, у меня нет навязанных стремлении одеть белое платье и быть невестой, кому-то принадлежать и т.д.? Не вижу я смысла в браке никакого, одни напряги и затраты на его оформление. Я могу еще понять, если дети есть, одна фамилия, свой клан smile.gif а просто так, абы был повод на свадьбе побухать, родителей повеселить - ну где смысл? Женек, ну скажи, вот зачем? Чем ты руководствовалась, когда выходила замуж? Любовь? Я не замужем и у меня есть любовь. Секс? Совмесное проживание? Доверие? Ощущение важности, нужности? У меня все это есть. Может желание кому-то принадлежать, какой-нить референтной группе? Может к замужеству нас ведет ощущение собственной неполноценности, и мы за счет узаконивания отношений себя как бы дополняем, страхуем, что нас не кинут, таких никаких? А может я боюсь стать кому-то вот таким дополнением, недостающим элементом? Ведь я целостная, интересная личность... Или, зная переменчивость своего характера, я не хочу врать и клясться в вечной любви кому-то. Ведь что-что, а ручаться за свои чувства мы не можем. Есть вещи, которые мне пока не дано понять. Вероятно, когда-нибудь я пересмотрю свое мнение.
Я сейчас отдыхаю с парой, у них есть дочь 2 годика (она не с нами отдыхает) и вот вчера я разговаривала с ними относительно того, как оно иметь ребенка то? Насколько это напряжно, затратно и т.п. И они оба наперебой рассказывали, как это здорово. И чтоб мы не переживали, потому что будем все равно жалеть, что не сделали этого раньше. Короче они со своей опытной уже стороны смогли убедить меня, что не стоит этого бояться.
А сегодня мы катались по Крыму и встретили еще одну знакомую пару с дочерью 5 лет. И я смотрю на эту маму моего возраста, которая прекрасно выглядит, отлично общается с мужем, жизнь ее не кончена и при этом у нее такая очаровательная маленькая самостятельная личность растет, радует ее. И подумала я, что вероятно, это клево иметь такую маленьку частичку себя рядом, такую маленькую Светусечку...хорошенькую девочку или мальчика..... с моими волосиками, с папыными синими глазками...
Изменила я свое мнение сегодня, поэтому не настаиваю на том, что относительно брака не поменяю мнение когда-нибудь, если кто-то мне так же на своем примере покажет, что это здорово, увлекательно, рационально и полезно.

Цитата
Коуча хош в профессиональном плане?

Да! В других сферах я сама могу быть коучем кому угодно. Но, говорят, это очень дорогое удовольствие, Женек.

Цитата
вам 2 мая выдали, да?

Да.

Я сегодня часа полтора пролежала на пляже с ногами по колено погруженными в море.Волны накатывали одна за одной, щекотали мне лапки, солнышко их пригревало, а холодная вода тут же охлаждала.... шум волн, запах йода и хвои.... круглые камушки, почти никого вокруг и только вдалике я слышала голос ТИГРа, рассказывающего кому-то про очередные автомобильные штучки. Единение с природой и в тоже время осознание, что рядом есть кто-то родной... Я так расслабилась, у меня потом несколько часов было состояние идеального баланса в душе. Нуля полного. Никаких эмоции, полностью нейтральное состояние. Сегодня мне не хотелось ничего вредного или спиртного, я смогла расслабиться полностью без всех этих искусственных дополнительных средств. Только я, море и горы....

У нас номер очень похож на тот, в котором я жила зимой в Карпатах, когда ездила кататься на лыжах и я скучаю за зимой и за лыжами. Люблю горы... ту мощь, которую они излучают и тот блаженный трепет, который вызывают в душе...
aLissanka
ПРИВЕТ, РУСАЛОЧКЕ)))



Как замечательно ты проводишь отдых))) a115.gif Как здорово, что твоё внутреннее состояние гармонизируется a115.gif
В Воронцовский поедете? он же совсем рядышком и там должно быть очень красиво сейчас, всё цветёт a085.gif А вы были в Ливадийском, он уступает?
Про детишек - я рада за тебя aa22.gif
Я сама боюсь ответственности и необходимости положить на свою жизнь, интересы, свободное время aa25.gif для меня это ассоциируется с необходимостью и обязаловом - надо d025.gif А говорит во мне, подозреваю эгоизм d060.gif
Рассчитываю, что это временно d060.gif
Цитата
И чтоб мы не переживали, потому что будем все равно жалеть, что не сделали этого раньше. Короче они со своей опытной уже стороны смогли убедить меня, что не стоит этого бояться.

поведай какой-нить довод, а? icon_eek.gif
Цитата
вероятно, это клево иметь такую маленьку частичку себя рядом,

вероятно aa21.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2012, 1:38) *
А может наоборот, у меня нет навязанных стремлении одеть белое платье и быть невестой, кому-то принадлежать и т.д.?

Скорее всего, та, Светуль d025.gif
Про принадлежать - в точку)
Ограничить свой круг кастрюлями и тряпками и обеспечивать телесно-желудочный комфорт, закупорится в развитии и считать хоумворк - верхом своей планки) не зря динамика округления форм и забрасывания спорта налицо, аккурат после ЗАГСа d060.gif
Цитата
Не вижу я смысла в браке никакого, одни напряги и затраты на его оформление.

таки да, бэба) про офомление - точно подмечено)
мне тёзка вообще сказал - давай я белую рубашку и брюки одену, сходим на 15 минут, крестики поставим, с родителями выпьем дома шамнуня и улетим куда-нить d060.gif я почти согласилась, добавились только наряды, фотосессия на память и бетнли белый a075.gif окружить себя красивыми вещами и почухать себя прЫнцессой sm01.gif
Цитата
Женек, ну скажи, вот зачем? Чем ты руководствовалась, когда выходила замуж?

я не выходила туда 27 лет d060.gif не видела смысла и не хотела d025.gif а тут как будто что-то нерациональное подпихнуло biggrin.gif да, и всё) я не взвешивала почти aa26.gif
Хотя раньше даже сравнительные таблички рисовала - с плюсиками и минусиками d060.gif
Цитата
Ощущение важности, нужности?

думаю, именно эта причина самая распространённая и самая скрываемая d025.gif особенно в возрасте чуть за 20 d060.gif
я с 21 до 24 так комплексовала по отсутствию золота на безымянном d030.gif а потом поняла то, о чём ты говоришь сейчас) благо, всё это вовремя случилось a035.gif
Цитата
Может желание кому-то принадлежать, какой-нить референтной группе?

Статусность, быть не хуже всех, соревнование с подружками, например, из категории "А вот Катя ЗАМУЖ вышла" a045.gif
Цитата
Может к замужеству нас ведет ощущение собственной неполноценности

Если не кастрюли, то тогда ищи себя, предназначение, будь успешной, а это сложнее, да и как это сделать - зачастую васче не ясно, следовательно страшно, а зачем искать чего-то, к чему-то стремится, работать над собой, лучше выйти замуж и ты уже ого-го a115.gif почти всю пятилетку выполнила d025.gif
Цитата
и мы за счет узаконивания отношений себя как бы дополняем, страхуем, что нас не кинут, таких никаких

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Люблю горы... ту мощь, которую они излучают и тот блаженный трепет, который вызывают в душе...

На Ай-Петри полезете? Я как-то брала экскурсию с полным подъёмом с демонстрацией ванн молодости, озера любви и 8 (кажется) чудес Ай-Петри a115.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2012, 1:38) *
Не вижу я смысла в браке никакого, одни напряги и затраты на его оформление. Я могу еще понять, если дети есть, одна фамилия, свой клан smile.gif а просто так, абы был повод на свадьбе побухать, родителей повеселить - ну где смысл?

Я тоже совсем не вижу смысла в штампах и свадьбах!!! Сама вышла за муж, т.к. была с малышом в животе и Бум и родители вообще не слушали меня с моими доводами. Час стояли у ЗАГСа, спорили, перед тем, как заявление подать. Уже приездом мамы моей грозился... Выхода не было... А свадьба - это реально праздник для родни и друзей - побухать и повеселиться.... Реально без смысла!
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2012, 1:38) *
Изменила я свое мнение сегодня, поэтому не настаиваю на том, что относительно брака не поменяю мнение когда-нибудь, если кто-то мне так же на своем примере покажет, что это здорово, увлекательно, рационально и полезно.

О!!!! Как я рада, что ты поменяла свое мнение о детях - это реально здорово! Мне материнство никак не помешало в жизни - только плюсы! Сейчас абсолютно не жалею, что в 19 лет я забеременела!
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2012, 1:38) *
Я сегодня часа полтора пролежала на пляже с ногами по колено погруженными в море.Волны накатывали одна за одной, щекотали мне лапки, солнышко их пригревало, а холодная вода тут же охлаждала.... шум волн, запах йода и хвои.... круглые камушки, почти никого вокруг и только вдалике я слышала голос ТИГРа, рассказывающего кому-то про очередные автомобильные штучки.

Волшебство, да и только!!! Пошли мне крымских лучиков!
Цитата(Богиня :) @ 1.5.2012, 1:38) *
Сегодня мне не хотелось ничего вредного или спиртного, я смогла расслабиться полностью без всех этих искусственных дополнительных средств. Только я, море и горы....


Мне так знакомо это чувство!!! Чувство гармонии в душе и единения с миром! Очень рада, что ты его ощущаешь! Вот его и надо сохранить в душе, когда дела не очень, такие воспоминания реально помогают... wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как хорошо почитать тебя перед сном, столько позитива! Радует все - и море, и будущий маленький Светусик с голубыми глазками Тигра. Хотела написать про брак, про ощущения после загса, найти 10 отличий, но что-то глаза закрываются, в другой раз напишу. Отличного тебе отдыха! Хочу фоток.
@nn@1803
Приходи скорее! Чайку попьем!
@nn@1803

Хорошего вечера!
Богиня :)
Девулечки, приветики! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я вернулась, еще вчера ночью.
Попозже поотвечаю, лады?
Удачного рабочего дня. Кому-то первого, после 4х дневных канинул smile.gif
aLissanka
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ))))



Ждём подробного рассказа))) И желательно, показа a075.gif
Богиня :)
Женечек, птенчик мой, что рассказать то? Все прошло супер! Мы тусили почти все время тремя парами, лазили по горам и ущельям, по паркам и пустынным пляжам, трескали мороженое и пили вино, вдыхали воздух и любовались побережьем, грядой гор и бескрайним морем... я отлично отдохнула и душой и телом, осталась очень довольна. wub.gif
Фотки с моря мне мои не нра. Я такая пухляшечка стала, смешная такая, особенно на фоне двух других девуль, с которыми мы путешествовали, двух близняшек по 44 кг весом каждая. С сегодняшнего дня срочно беру себя в лапки, тем более лето на носу, рыбалки, купальнички...
Те фотки, которые студийные сегодня постараюсь забрать - продемонстрирую.

Сегодня я кушаю:
кефир 1л - 300 ккал
яблоки 1 кг (точно не помню сколько) - 300 ккал
творожная масса 200 грамм - 250 ккал
кофе 2 шт - 120 ккал
Итого - 970 ккал


Типа разгруз.
Может вечером съем пару морковок и яблочко.
Хочу купить витамины и начать бегать хоть через день. Надеюсь ТИГР согласится сопровождать меня на стадион, одной мне бегать страшновато.


Богиня :)
Чето не могу ничего процитировать. Женечек, Анюта, Наташенька, спасибо за ваше мнение относительно брака. Оно мне очень ценно f0f.gif Надеюсь, что Наташенька мне все таки опишет свои ощущение после ЗАГСа, мне очень интересно.
Относительно теста - все проанализирую в ближайшее время и в лички отпишусь о результатах. Спасибо Вам за помощь. wub.gif

Девулины, а классно работать два дня и снова рулить на выхи smile.gif)))
У меня в субботу по плану очередной обязательный обучающий тренинг в универе s24.gif Тему еще не знаю, жду рассылку. Чувствую себя нафаршированной знаниями уткой smile.gif или скорее рыбой smile.gif
А с 12го мая у нас начинается семейная психология.... о да.... wub.gif у меня столько вопросов.
Лучезарная
Привет, рыбка d060.gif

Вижу, настроение лучезарное, ты вся в предвкушении новых знаний. Поздравляю! hb.gif

Личку получила?
aLissanka


На пустынных пляжах загорали? А купатики ещё очень рано? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.5.2012, 13:29) *
я отлично отдохнула и душой и телом, осталась очень довольна.

С новыми силами - вперёд? a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
на фоне двух других девуль, двух близняшек по 44 кг весом каждая.

s24.gif s24.gif s24.gif а в сантиметрах?
Цитата
Типа разгруз.

a115.gif a115.gif a115.gif
мой мозг отказывается от них последнее время) Особливо боюсь забрызгать слюной прихожую вечером d060.gif
Цитата
Надеюсь ТИГР согласится сопровождать меня на стадион, одной мне бегать страшновато.

d025.gif d025.gif d025.gif так оно и случится aa2.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.5.2012, 13:38) *
Девулины, а классно работать два дня и снова рулить на выхи smile.gif)))

ммм, а мы 2,3,4,5 icon_eek.gif трудимся d025.gif
Цитата
А с 12го мая у нас начинается семейная психология.... о да....

a115.gif a115.gif a115.gif клёва)))))
Богиня :)
Ольчик, приветик! Личку получила! Спасибо тебе большое. wub.gif wub.gif

Ага, я поняла, я могу процитировать только одно сообщение.

Цитата(aLissanka @ 3.5.2012, 11:04) *
на пустынных пляжах загорали? А купатики ещё очень рано?

Женек, не загорали, просто шлялись по ним. Некоторые люди купались, я купальник не взяла, поэтому мочила только ноги и руки.

Цитата
С новыми силами - вперёд?

Ес!!!
Цитата
а в сантиметрах?

В сантиметрах - такие мелкие, что когда я их обнимала на прощание боялась раздавить. Один раз даже подумалось мне как такое маленькое тело, может держать голову ровно? Питать мозг? Ходить? Как они рожали? Эти малюсенькие попы... это капец... у них правда и детки были мелкие по 2,5 кг. Но все равно... Причем они не худые, они просто мелкокостные, там есть при желании за что ущипнуть.

Цитата
мой мозг отказывается от них последнее время) Особливо боюсь забрызгать слюной прихожую вечером d060.gif

Ахахаха d030.gif d030.gif d030.gif Понимаю.

Цитата
ммм, а мы 2,3,4,5 icon_eek.gif трудимся d025.gif

Хм... а потом как? 4 выха?
Незнайка
Приветик! Как здорово, снова на интересную учебу a115.gif а у нас тоже 4 рабочих дня, 2 уже прошли))
Напишу про брак: поначалу чувствовала какую-то успокоенность после всех этих волнений и даже какую-то пустоту: все остальные мужчины держались от меня на дистанции, а я в то время общалась больше с мужчинами и для меня это было как-то странно и внимание мужа это не компенсировало. Потом наступило ощущение свободы от необходимости кого-то с кем-то сравнивать, что-то доказывать - все уже выбрано, можно успокоиться. Не могу сказать, что для меня был важен штамп - важнее какая-то завершенность добрачного периода, переход на другую ступень развития личности и отношений. Раньше я об этом вообще не имела никакого представления, я только знала, что надо выбрать человека, с которым я представляю себя через год, два, десять, в старости (так мне советовала моя бабушка), я никак не планировала свою жизнь - ну будут дети, а что еще будет, не знала. Теперь об этом жалею, может было бы лучше, если бы я хоть что-то планировала тогда. Что касается дочки, то я ее представляла себе еще в детстве, когда меня ругали, а я говорила себе, что у моей дочки все будет по-другому и представляла себе, как я буду ее любить, как буду с ней разговаривать, в тот момент я совсем не слушала взрослых и мне было все равно, что они говорят, кричат - у моей дочки такого не будет - так и получилось)) вот такая визуализация. А вообще-то я детей хотела больше, до сих пор хочу.
Богиня :)
Сегодня я скушала:
кефир 1л - 300 ккал
яблоки 1 кг (точно не помню сколько) - 300 ккал
творожная масса 200 грамм - 250 ккал
кофе 2 шт - 120 ккал
на ужин было: тарелка бульона от супа, салат из редиски и огурца, вареное куриное филе, чай
Итого - 1 300 ккал


Чет я перед ужином завтычила и подумала, что съедено до ужина 870 ккал, а не 970 ккал, поэтому калораж за день составил не 1200, а 1300 ккал.

Наташенька, я завтра тебе отвечу, мужчина требует внимания.
Лучезарная
Можно я тоже поразмышляю о браке?

Я только недавно начала задумываться о замужестве, и то, очень осторожно. Раньше я была уверена, что брак - для неудачниц, а я умница, красавица, наслаждаюсь жизнью и свободой. Конечно, я никому это не говорила, но на вопросы о свадьбе возмущённо фыркала и говорила: "Я ещё слишком молода!" icon_mrgreen.gif

Надо и мне, как Незнайке, начать планировать свою будущую семью. Какое совпадение, я только вчера чётко выразила эту мысль, когда гуляла в одиночестве. Вспоминала слова Ирочки-Демиры - "Сама можешь с кем угодно чудить, а ребёнку папашу приличного обеспечь" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Девули, приветули!

Цитата(Незнайка @ 3.5.2012, 17:47) *
Не могу сказать, что для меня был важен штамп - важнее какая-то завершенность добрачного периода, переход на другую ступень развития личности и отношений.

Наташенька, только недавно читала, что брак это именно новая ступень.
Цитата
надо выбрать человека, с которым я представляю себя через год, два, десять, в старости (так мне советовала моя бабушка),

Какая у тебя интересная бабушка была smile.gif А что она еще советовала интересного?
Цитата
Теперь об этом жалею, может было бы лучше, если бы я хоть что-то планировала тогда.

Почему ты так считаешь, Наташ?
Цитата
так и получилось)) вот такая визуализация.

Вот это да smile.gif))) А я в детстве представляла, что у меня группа детей и я их всех учу, они за мной везде ходят. У меня чё будет отряд детишек? d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 19:50) *
Раньше я была уверена, что брак - для неудачниц, а я умница, красавица, наслаждаюсь жизнью и свободой.

Как я тебя понимаю smile.gif
Цитата
Вспоминала слова Ирочки-Демиры - "Сама можешь с кем угодно чудить, а ребёнку папашу приличного обеспечь"

А... да... помню помню smile.gif

Вчера фото не забрала. Писала курсак весь вечер.
Сегодня я переезжаю в свой прежний офис, наконец-то снова меня окружат худеющие бабы и я снова вольюсь в мир стройных и голодных smile.gif))
Что я сегодня кушаю:
яблоки - 350 ккал
бананы - 200 ккал
пшеничная каша - 175 ккал
вареное куриное филе - 192 ккал
редиска - 50 ккал
Итого - 967 ккал


Может еще кофе будет. Ну а вечером меня ждет супец и салатик их молодой капусточки a115.gif
Хотелось бы побегать - а там будет видно.

aLissanka
СВЕТУНЬЧИК)))



С переездом a115.gif Окружение - это половина успеха a115.gif Будет кому блюсти, перед кем стыдобится) и кому вредности вырывать d060.gif
Расскажи, что за творожная масса? С Чем?

Незнайка
Добрый вечер! Надо же, сколько совпадений! a070.gif
Моя бабушка еще говорила о моих родителях, что с детьми так обращаться нельзя, вот я и усвоила, что надо по-другому! Она была очень красивая, у нее была коса до колен. У нее было много поклонников, они ради нее были готовы на все icon_mrgreen.gif но она не рассказала, как этого добивалась. Раньше наверно не было инфантильных мужчин и с ними было как-то проще, они были по-другому воспитаны. Так что ее советы могли быть не применимы в наших условиях. Если уж у родителей - поколение детей, которые никогда не вырастут, то у нас тогда какое?
Что касается моего отсутствия планирования, я не совсем представляла, что хотела, вот и получила не совсем то. Можно было навизуализировать отношения получше, да и жизнь могла быть другой, мне так кажется. Но тогда жизнь была такой, что хотелось от нее спрятаться куда-нибудь - замуж, в декрет, больше ничего планировать не хотелось. Теперь совсем другая ситуация, планов - море)) надо только выполнять и почаще себе о них напоминать.
Богиня :)
Девулечки, забрала фотки. Фотки мне не нра smile.gif)) Не нра потому что я и на них пухляшка. Ну, если я пухляшка, то это не скрыть чего уж там. s24.gif Щечки такие не кислые отьела. Ну да ладно))) похудею, не впервой smile.gif
http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/57bc5a2857df.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/7b/0c7b7370bc9f.jpg
http://i023.radikal.ru/1205/48/cadc884a222a.jpg
http://i031.radikal.ru/1205/61/ecfc09c38853.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/81/3add6ef60108.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1205/f5/787da8a4aea6.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1205/c7/44f18b59ff09.jpg
http://i049.radikal.ru/1205/77/0181fc8abd27.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1205/2d/32bfca6d8271.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1205/cc/969a81073d89.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/9c/dc66680c5f2f.jpg
http://i016.radikal.ru/1205/22/c8ab50a01ec7.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/5f/e4c6d2b5cdad.jpg
http://i054.radikal.ru/1205/ff/873fdb814cf4.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1205/4c/361d3fde9c73.jpg

А вообще я сегодня достала летние шмотки, посмотрела на них, а они такие маленькие, и я прошлым летом их одевала. Как? Я даже пытаться натянуть их не стала. Точнее одни бриджи натянула, но когда застегнула - поняла, что не буду я в них пока ходить. Нашла другие штаны, которые покупала когда на самой первой работе работала в 20 лет, они такие... вне моды, зеленые и в обтяг smile.gif. Их нормально застегнула. У меня шмотки 3х весовых категорий: большие, средние и маленькие. Вот сейчас я нормально себя чувствую в средних smile.gif Очень мило smile.gif)))

Так как переехала видела сегодня своих девах, которые до сих пор к диетологу ходят. Одна правда уже закончила и стабилизацию прошла. Похудела с 65 до 53. Тощая стала, аки Кащеюшка, но ей нра и это главное. Спрашиваю, что кушает она нынче? Грит завтрак - омлет из двух яиц, кофе, обед - гречневая каша, салат из капусты, ужин - котлета, суп.
Короче не смогла бы я так мало кушать, мне надо килограммами фрукты топтать, тогда я могу нормально функционировать. Вероятно поэтому я не вешу 53 кг, как все остальные бабеллы. s24.gif

Сегодняшнее меню, как и планировалось. На ужин было: суп (жидкость), вареное куриное филе, салат из капусты с огурцом. Итого 1300 ккал.
Бегать вломы smile.gif Решили сегодня с сотрудницей, что харэ хилять надо возобновлять трешки тай бо. К тому же у меня с середины июня каникулы - вполне смогу ходить на трешки 2 раза в неделю.

Девулечки, Женечка, Наташенька, мужчина настойчиво требует внимания - я завтра всем отвечу.
И результаты тестов всем отправлю.
ЛиВан
Светик не наговаривай на себя - Ты отлично выглядишь!!!!! a115.gif
Фото сыперские - ты Звезда, да что там Богиня d025.gif

И мне бегать влом, не могу заставить себя знаться бегом, хоть и стадион с балкона видно...решила что поле всех праздников пойду на тренировку...вернее возобновлю))))

Хороших выходных тебе!

Demira
Светуль, ты ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!

все фотки класснючие, но особенно с боа фиолетовым - эт вообще овал башки - такая красота a115.gif a115.gif - и глаза)))) и фигурка - конфетка просто!!!!!!

и в пиджачке с красными акцентами a115.gif a115.gif a115.gif
платьице чёрненькое - ураган!!!!!

волосы твои - эт отдельный разговор))) и надолго)))))

Очень-очень красивая))))))))) и выражение лица - классное!!!!!

@nn@1803
Милашечка, обожаю тебя!
Такая озорная и сексуальная на фоточках!!! Люблю не передать как!
Ты такая классненькая, похудеешь еще за лето! Ты же с этим легко справишься! Светусь, а разница в кг между тем летом и сейчас велика?

Пока бегать сегодня мне тоже вломы, сыну купили велик, вот думаю подрезать у него для спорти-прогулок? Может завтра пробегусь...

aLissanka
БОДРОГО ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



Светусина. тебе очень к лицо полосатое) ты такая противоречивая a075.gif вся)
а грудь a035.gif a035.gif a035.gif
Волосы, или как ты говоришь, волохнище d030.gif - просто фантастика a040.gif теперь я понимаю, что есть где причи крутить d025.gif
ну есть щечки (я в сравнении d025.gif ), но они не портят тебя aa26.gif тебя не много, просто ты не кость d030.gif сдуемся, не пережёвывай, не первый раз a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2012, 20:39) *
Спрашиваю, что кушает она нынче? Грит завтрак - омлет из двух яиц, кофе, обед - гречневая каша, салат из капусты, ужин - котлета, суп.

Каждый день? s24.gif
Мечта!
Светик, фоты очень и очень классные!!! А я бы даже и не сказала, что ты пухляшка.
Ukaaa
Свет, ты очень красивая, милая, очаровательная. wub.gif Правда-правда! d025.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 4.5.2012, 11:24) *
Будет кому блюсти, перед кем стыдобится) и кому вредности вырывать

Женечек, это точно! d025.gif
Цитата
Расскажи, что за творожная масса? С Чем?

У нас продается в 100 и 200 граммовых квадратных пачках сладкий нежирный творог. Мне нравится чистый и с изюмом.

Цитата(Незнайка @ 4.5.2012, 16:13) *
Так что ее советы могли быть не применимы в наших условиях.

Вероятно ты права, но все равно интересно.
Цитата
Что касается моего отсутствия планирования, я не совсем представляла, что хотела, вот и получила не совсем то.

Я поняла, что ты имеешь в виду, Натали! Сейчас много споров относительно того надо ли что-то планировать. Одни говорят, что нет планов - нет ожиданий, полные штаны счастья находиться здесь и сейчас. Другие говорят, что нет плана - нет результата.

Цитата(ЛиВан @ 4.5.2012, 17:54) *
И мне бегать влом, не могу заставить себя знаться бегом, хоть и стадион с балкона видно...решила что поле всех праздников пойду на тренировку...вернее возобновлю))))

Наташенька, спасибо! На какие трешки ходишь?

Цитата(Demira @ 4.5.2012, 17:57) *
Очень-очень красивая))))))))) и выражение лица - классное!!!!!

Иришечка, спасибо! wub.gif Все слова так прияно погладили мою душу wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2012, 18:16) *
Ты такая классненькая, похудеешь еще за лето! Ты же с этим легко справишься! Светусь, а разница в кг между тем летом и сейчас велика?

Анютик, спасибо! hb.gif Разница в кг ... я думаю 6-8, на весы вставать боюсь реально.

Цитата(aLissanka @ 4.5.2012, 19:02) *
тебя не много, просто ты не кость d030.gif сдуемся, не пережёвывай, не первый раз

Женечек, спасибо! wub.gif
Цитата
Каждый день? s24.gif

Приблизительно да. Говорит иногда ей хочется чебурека или булки - она съест 1 штуку (!) и ее отпускает. Вот как в порыве жора съесь 1 штуку? Я восхищена!

Цитата(Мечта! @ 5.5.2012, 2:59) *
Светик, фоты очень и очень классные!!! А я бы даже и не сказала, что ты пухляшка.

Ольчик, спасибо! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.5.2012, 5:28) *
Свет, ты очень красивая, милая, очаровательная. wub.gif Правда-правда! d025.gif

Юльчик, спасибо! wub.gif Мне очень приятно!

Пара фот с Крыма - жду еще партию от двух других пар.
Вот вид из нашего окна

правее

левее

пара фот номера

другой угол

хороший номерок, мне понравился.

фоточка под названием "не щелкайте лицом, можете остаться без морожка"


а вот пошли фоточки на фоне 44 кг. (никогда не фоткайтесь на таких фонах)

а вот дабл удар по самооценке на фоне двух малюсеньких близняшек


Фоточка возле ванны молодости в большом каньоне, после 2х часов гуляний, я все чесалась и очень хотела съесть все, что видела.


Я сегодня дома, расписание на сегодня не пришло, делаю вывод, что мы не учимся сегодня. ТИГР на работе. Планирую поубирать и пописать курсовую.
Beta
Светик, какие фоточки!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты такая супер-красоточка! a115.gif a115.gif a115.gif Мое мнение, что тебе не надо худеть до плоского состояния! aa26.gif В тебе все прекрасно!!! aa18.gif Я просто тащусь от втоего света, Светик! 5f.gif
Богиня :)
Светусечка пришла! Ура ура ура ура ура!!!!!! wub.gif Спасибо!!!! hb.gif
aLissanka
СВЕТЛЯШИНКА))))



(это типав ты такая полулежишь и думаешь... то ли полы помыть. то ли пыль протереть d060.gif )

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2012, 10:03) *
Мне нравится чистый и с изюмом.

Ооо, я ваапче изюмоман d030.gif у меня последнее время все каши ИЗЮМительные d030.gif и главное - такая сладость от него a115.gif
Цитата
Сейчас много споров относительно того надо ли что-то планировать. Одни говорят, что нет планов - нет ожиданий, полные штаны счастья находиться здесь и сейчас. Другие говорят, что нет плана - нет результата.

Светусик, а как ты думаешь?
Цитата
на весы вставать боюсь реально.

и я боюсь d025.gif организм так боится, что утром не чистит мне кишечник d060.gif дабы я не вешалась до еды s24.gif
Цитата
Приблизительно да.

погибнуть, каждый день пихать в себя омлет icon_eek.gif
Цитата
Говорит иногда ей хочется чебурека или булки - она съест 1 штуку (!) и ее отпускает.

кого куда плющит? тебе бывает такого хочется?
Цитата
Вот как в порыве жора съесь 1 штуку? Я восхищена!

и я)))) мож она его перед зеркалом есть?
я вчера осознанно ела семки в одних труселях) Чтоб много не переесть d030.gif
Цитата
Пара фот с Крыма - жду еще партию от двух других пар.

вот это гостишка)))) Крута))) Эт сама Ялта? Сколько сутки? А в сезон сильно скачет?
Цитата
фоточка под названием "не щелкайте лицом, можете остаться без морожка"

какие вы пусечки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а вот пошли фоточки на фоне 44 кг. (никогда не фоткайтесь на таких фонах)

d060.gif дельный совет) Я один раз прозрела таким образом, правда там разница в росте ещё 20 см была d025.gif
Цитата
а вот дабл удар по самооценке на фоне двух малюсеньких близняшек

а голышками они сильно костлявые? a075.gif
Цитата
Фоточка возле ванны молодости в большом каньоне, после 2х часов гуляний

не куналась? Я в августе околела, там плюс 2 максимум, да?
Цитата
Я сегодня дома, расписание на сегодня не пришло, делаю вывод, что мы не учимся сегодня. ТИГР на работе. Планирую поубирать и пописать курсовую.

про дома одна) Я иногда изнываю... и киношки не хо, и спортится не стоит, кароч страшно) Убирать значит надо a075.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 5.5.2012, 9:47) *
(это типав ты такая полулежишь и думаешь... то ли полы помыть. то ли пыль протереть d060.gif )

ахаха))) эт точно, Женек! d030.gif d030.gif d030.gif Красивая картинка такая, спасибо!

Цитата
у меня последнее время все каши ИЗЮМительные

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага))

Цитата
Светусик, а как ты думаешь?

А я не знаю. А ты?

Цитата
организм так боится, что утром не чистит мне кишечник d060.gif дабы я не вешалась до еды s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
погибнуть, каждый день пихать в себя омлет icon_eek.gif

Ну, насколько я помню диетолог на завтрак нам ставила или омлет, или вареные яйца с овощем, или ченить из творога... короче что-то белковое и небольшое.
Цитата
кого куда плющит? тебе бывает такого хочется?

Да. Не чебуреков, а шоколадку, например smile.gif
Цитата
и я)))) мож она его перед зеркалом есть?

Ахаха))) может... я спрошу))))
Цитата
я вчера осознанно ела семки в одних труселях) Чтоб много не переесть d030.gif

ахаха d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
вот это гостишка)))) Крута))) Эт сама Ялта? Сколько сутки? А в сезон сильно скачет?

Сама Ялта, цены сейчас были примерно 15 долларов с человека в сутки, без еды ясное дело. Летом подороже конечно, с сентября снова дешевле.
Цитата
а голышками они сильно костлявые? a075.gif

Что самое интересное, что нет, вот зыбани -
http://s019.radikal.ru/i605/1205/5d/7017501ad335.jpg
костей не видно, только на плечах и все, прикинь настолько косточки у девах мелкие...
Цитата
не куналась? Я в августе околела, там плюс 2 максимум, да?

Я не окуналась, один парнишка из нашей компашки окунался. Не знаю сколько было градусов, но орал на весь каньон.
Цитата
про дома одна) Я иногда изнываю... и киношки не хо, и спортится не стоит, кароч страшно) Убирать значит надо a075.gif

Изнывешь? А я прусь! Я врубаю или фильмечик бабский или музню бабскую, завариваю чайку и балдю...
aLissanka
А негры-то пашут d025.gif или пытаются d060.gif
сейчас сидят кайфуют - три любимых дела одновременно a115.gif заварной кофей с корицей, Красотуля и творожная с курагой a115.gif А вообще арбайтен до 18.00
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2012, 13:49) *
Сейчас много споров относительно того надо ли что-то планировать. Одни говорят, что нет планов - нет ожиданий, полные штаны счастья находиться здесь и сейчас. Другие говорят, что нет плана - нет результата.
А я не знаю. А ты?

Надо планировать, но не жёстко, чтоб не псешить из-за изменений, а принимать как лучший вариант d025.gif
Не планировать непросто, можно ничего не добиться. Не планировать меню - переесть, не планировать тренировки - прохилять) Не планировать рабочее время - ничего не успеть d025.gif Не планировать интересности на выхи - попу просидеть дома d025.gif
Цитата
диетолог на завтрак нам ставила или омлет, или вареные яйца с овощем, или ченить из творога... короче что-то белковое и небольшое.

творог - тема d025.gif но мне это вечер d060.gif варёные яйца с овощем... подумаю d025.gif а ты в окрошку яйца кладёшь?
Цитата
Да. Не чебуреков, а шоколадку, например smile.gif

и мне d025.gif
Цитата
Сама Ялта, цены сейчас были примерно

очень демократичненько так) d025.gif по нету нашли?
Цитата
Что самое интересное, что нет, вот зыбани -

ясно d025.gif
Цитата
Изнывешь? А я прусь! Я врубаю или фильмечик бабский

я не могу последнее время найти ничего интересного d025.gif
Незнайка
Добрый вечер! Фоточки мне понравились, особенно с волосиками и с подобием фаты a115.gif
Что-то они не очень стройненькие эти 44-дюймовочки, насчет удара по самооценке из-за них - категорически не согласна, а вот летние вещицы - это наводит на невеселые мысли, сама в той же ситуации.
Про отсутствие планов и много счастья ты абсолютно права, так и было вначале, а потом закончилось, а отношения уже стихийно сложились, менять что-то сложновато и долго. Так что результат планировать надо, или хотя бы визуализировать, не все на эмоциях d025.gif
@nn@1803
Светик! Классный отдых получился!
Балдею от тебя на фото! Спасибки!
Тоже восхищена 1 булкой. У меня это грамм 200 сыра, горсть сухофруктов и шоколадка! Вместе! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(aLissanka @ 5.5.2012, 12:47) *
я вчера осознанно ела семки в одних труселях) Чтоб много не переесть d030.gif

Женечек! Идея!!!
Богиня :)
Все доброе воскресное утро!

Цитата(aLissanka @ 5.5.2012, 12:48) *
сейчас сидят кайфуют - три любимых дела одновременно a115.gif заварной кофей с корицей, Красотуля и творожная с курагой

Женек, я вчера когда это читала тоже кофе с крицей пила, представляешь! Удивительно!

Цитата
Надо планировать, но не жёстко, чтоб не псешить из-за изменений, а принимать как лучший вариант d025.gif

Логично. d025.gif

Цитата
творог - тема d025.gif но мне это вечер d060.gif варёные яйца с овощем... подумаю d025.gif а ты в окрошку яйца кладёшь?

а я люблю творожок утром. Яйца в акрошку кладу, а ты?

Цитата
очень демократичненько так) d025.gif по нету нашли?

Нет, по приезду.

Цитата
я не могу последнее время найти ничего интересного

Сериал "Отчаянные Домохозяйки" рулят. Красивые бабеллы, интересные жизни, вид со стороны и внутри - очень получительно порой.

Цитата(Незнайка @ 5.5.2012, 19:45) *
Так что результат планировать надо, или хотя бы визуализировать, не все на эмоциях d025.gif

Ну да, ну да. Спасибо, Натусь! За все.


Цитата(@nn@1803 @ 6.5.2012, 5:27) *
У меня это грамм 200 сыра, горсть сухофруктов и шоколадка! Вместе!

Та же фигня!

Вчера съела 1800 ккал. Переела кусочком яблочного пирога, яблоком и бананом. Это мы ходили знакомиться с соседями. Они пригласили нас на чай и девушка из этой пары сделала ароматный яблочный пирог. У них 2х месячная малышка растет и я подумала, что мне очень пригодится такое знакомство, да и вообще соседи мало ли что.

Пару интересностей нашла:
Джессика Альба

Рост: 168 см
Вес: 55 кг
Параметры фигуры: 90-62-91


Скарлетт Йоханссон

Рост: 164 см
Вес: 56 кг
Параметры Фигуры: 94-63-95

Taushka
Вот посмотрела фотки с фотосессии, а мне в них чего-то не хватает и не могу уловить чего. Фотографии со всяких вечеринок мне больше нравились. Там я прямо смотрю, бывает и думаю, какая ж Света деваха красивая. А тут меня не зацепило. И не в Свете дело, а в самих фото и фотографе, наверное.
Иришк@
Светулик привет! Я забежала напомнить о себе...Ты красотка! с переездом! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.