Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Печально, но так точно...
Ukaaa
Светуль, ты сегодня самая активная http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=811814

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2012, 0:04) *
Светуль, ты сегодня самая активная http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=811814

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vanilla
Светик, картинки бомба! ПрЫнцесса, отпад!
"Хрен с ним", как же часто приходится сталкиваться с этой фразой в работе, и долго переубеждать, что потом будет как так?!)))

Фильмы обязательно посмотрю!!!

С шоколадом, я часто любимку прошу что-то мне не давать!)))) Очень точно отображает женскую сущность!))))

Красивая еда, для красивой девочки!)))

LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2012, 20:57) *
кабачковые оладьи (200 грамм кабачка, яйцо, 50 грамм муки, 10 грамм растительного масла) - 430 ккал

icon_eek.gif ничего себе icon_eek.gif

картиночки все понравились) фильмец может завтра посмотрю с Расселом wub.gif спасибо, что посоветовала, Светуль sm02.gif
Мечта!
Привет, Светик! Как оно? Отпустило?
"Хороший год" я тоже смотрела, мне понра smile.gif Другой тобою порекомендованный обязательно посмотрю!
Ой ё, у меня тоже проблемы с определением своих желаний, с мечтанием перед сном... С капризами))) Бедный мой парень... Заслуживает памятник! Просто не знаю, как он терпит мои закидоны smile.gif Жаль, что всему есть предел. Как взять себя в руки? Видимо никак)))
Когда у тебя отпуск?
Я думала, ты сахарозам уже не употребляешь?
Богиня :)
Всем приветики!


У нас завтра последний рабочий день на этой неделе и потом аж 4 выха!!!! Счастье то какое!!! Планируем ехать на дачу - купаться, загорать, кататься на лодке, рыбачить и ну и все такое, что я люблю...


Вчера сдала экзамен по психологии семьи, за что спасибо большое моей однопартийке, на вопросы теста не ответила сама бы. Какие-то стремные вопросы были про "Домострой", спартанские и христианские семьи. Ну что это?
Так что у меня теперь заслуженные каникулы до сентября! УРА!!!!!!!!!!!!

Вчера посмотрела фильм "Знакомьтесь Джо Блэк". Впервые посмотрела его. Стыдоба. Никогда не нравится мне Бред Питт, но какой же он сладенький в этом фильме. Как карамелька wub.gif Как Кэн. Красавчек. Вот как так его гены сложились, что создали такие красивые черты лица, такие правильные, такие, такие... даже не знаю какие слова подобрать к этой красоте. Особенно, когда он не улыбался, а просто молчал. Синие глаза, розовые губки... это все obm.gif Подпортила все только сцена с совокуплением длительностью 30 секунд. s24.gif Но то такое...

Ну и о насущном...
Похвастаться нечем. Калории не считаю. Ем то к чему душа лежит. А лежит она к разному.
Мне нужен стимул.
Возлагаю надежды на то, что сейчас во время каникул я отдохну и все наладится.

@nn@1803
Привет, роднусик!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2012, 21:20) *
У нас завтра последний рабочий день на этой неделе и потом аж 4 выха!!!! Счастье то какое!!! Планируем ехать на дачу - купаться, загорать, кататься на лодке, рыбачить и ну и все такое, что я люблю...

a115.gif a115.gif a115.gif
Везуха! А чего за повод?
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2012, 21:20) *
Так что у меня теперь заслуженные каникулы до сентября! УРА!!!!!!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Удачно провести! Не трать ни дня даром! Отдохни 100%!, Нет 1000%!!!
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2012, 21:20) *
Мне нужен стимул.
Возлагаю надежды на то, что сейчас во время каникул я отдохну и все наладится.

И я надеюсь, что скоро ты и стимул найдешь, и нервишки успокоишь, короче - релакс, восстановление - И ВПЕРЕД! У нас же есть цель?
Богиня :)
Анюта, точно ты отметила - цели нет.
Мечта!
Ммм, знаю я одного красавчика... Точнее не знаю smile.gif Встречаю иногда в центре в магазе. Он так красив... Млин, какие два чела должны были совокупиться, чтоб зачать и воспроизвести на свет это совершенство? А еще интересно, жена у него красавица? И какие у них случились дети smile.gif)))
LoveGirl
Светуля, поздравляю со сдачей экзамена! умка! wub.gif
и с предстояшими 4 днями отдыха!!! класс!!! sm02.gif
Beta
Светик, привет!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хороших выходных!!! aa2.gif
@nn@1803
Приходила.... Вздыхала.... Скучала..... wub.gif
Мечта!
Светулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Скучаю.
Богиня :)
Приветулики, Красотуля!!!!

Как жизнь?
Отдохнула хорошо. Загорела. Вела себя плохо. Ела и пила все подряд и с сегодняшнего дня беру себя в ручки.

Ща каааак пойду по гостям...

Богиня :)
Девочка-конфеточка...
@nn@1803
Светик! Приветы!
Молодец, что дала себе отдохнуть, как цель, ты ее обнаружила? Какие новости у тебя?
Я сегодня денек пошалила - отмечали и снова в строю!
Богиня :)
Анюточка, ты знаешь - не обнаружила.
Может ну его искать?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2012, 17:51) *
Отдохнула хорошо. Загорела. Вела себя плохо. Ела и пила все подряд и с сегодняшнего дня беру себя в ручки.

n020.gif n020.gif n020.gif выходные...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2012, 20:27) *
Анюточка, ты знаешь - не обнаружила.
Может ну его искать?

Ну и правильно! Просто питайся так, как для тебя хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
Я же знаю, что ты можешь настроить правильно свою голову!
Vanilla
Сетуль, хороший настрой!
Лето способствует здоровому образу жизни!
С твоим характером - все под силу! Главное захотеть!
Нашла уже стимул?
Лучезарная
Светик, привет!

Я смотрю ты на расслабоне? d060.gif Очень рада за тебя, красотулька! hb.gif

Цитата
Лето способствует здоровому образу жизни!

Точно подмечено! a115.gif
СчастливаяЯ
Привет Светуля!
Зимой наобещала тебе помощи с курсовой, а сама пропала p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Как справилась, все хорошо прошло? Я тебе в личку свой мейл напишу, если будешь следующую писать обращайся, а то вдруг опять пропаду. Я даже не помню сколько лет занимаюсь этим делом за денюшку, студентов пачками обслуживаю, с удовольствием тебе помогу по нашей красотулинской дружбе.
@nn@1803
Светик! Не пропадай! Мне грустно без тебя! wub.gif
SvetaS
Светуличка, привет aa35.gif Я тебя поздраляю с заслуженной пятерочкой! Умничка! Светуль, я в пятницу в очередной раз убедилась, как часто я тебя вспоминаю и ставлю в пример! Мои подружаки заочно восхищаются тобой! Ты такая интересная! Я многому учусь у тебя wub.gif
Я вчера посмотрела фильм "тысяча слов" a115.gif a115.gif прямо клевый-клевый. сначала посмотрела одна, а потом еще и с мужем))) такой позитивный и есть о чем подумать. Светуль aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Девули, приветули!

Цитата
выходные...


Это капец, Светусь! s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.7.2012, 18:19) *
Я же знаю, что ты можешь настроить правильно свою голову!

Спасибо, Анют! wub.gif

Цитата(Vanilla @ 2.7.2012, 11:41) *
Лето способствует здоровому образу жизни!

Думаешь? В то время когда каждый выхи гульки и выезды на природу? Не в моем случае. aa26.gif Мне лучше зимой.
Цитата
С твоим характером - все под силу! Главное захотеть!

Это правда, Милок d025.gif
Цитата
Нашла уже стимул?

Немножко да smile.gif

Ольчик-Лучезарная, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 2.7.2012, 22:26) *
Я тебе в личку свой мейл напишу, если будешь следующую писать обращайся, а то вдруг опять пропаду.

Ольчик, спасибо тебе большущее, личку получила. hb.gif В личку правда и ответила.

Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2012, 3:35) *
Светик! Не пропадай! Мне грустно без тебя! wub.gif

Моя зая, wub.gif

Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 4:55) *
Светуль, я в пятницу в очередной раз убедилась, как часто я тебя вспоминаю и ставлю в пример!

Светуля, приветики!!!!
Спасибо тебе большое за такие приятности! wub.gif wub.gif wub.gif
А чё в пример то? c9.gif

Цитата
Я вчера посмотрела фильм "тысяча слов" a115.gif a115.gif прямо клевый-клевый. сначала посмотрела одна, а потом еще и с мужем))

Светусь, я тоже сначала смотрела сама, а потом с парнем smile.gif)) s24.gif

Пока у меня есть немного времени посчитаю ка я съеденное за сегодня:
Завтрак: чай с молоком, шоколад черный 4 кубика, омлет из 2х яиц - 320 ккал
Обед: печенка гов.пареная, синенькие пареные, огурец 2 шт, перец болгарский, чай - 285 ккал
Перекус: хлебцы 6 шт, творожная масса н/ж 100 гр, чай - 285 ккал
Ужин: сливы 200 гр, яблоки 200 гр. чай с молоком и 1 л.сахара - 240 ккал
Итого - 1 130 ккал

Может еще будет че вечером, типа чая или кофе с молоком.

Вчера было съедено 1600 ккал, основной упор пришелся на вечер. Но, будем считать, что вчера был переходной день.
На завтра хочу приготоить цветную капусту с яйцом wub.gif

Из процедур: маникюр, педикюр smile.gif))
Накупила лаков и теперь тащусь.

Что бы еще поведать?
На личном фронте все тихо. На даче не перестаю поражаться недалекости своей будущей, вероятно, свекрови... Как раз картинка в тему

Очень стараюсь сдерживаться и не орать с нее вслух.
Я злобная девуля smile.gif))

По вечерам смотрю фильмы, типа "Особое мнение" или "Одиннадцать друзей Оушена", сегодня на очереди "Двенадцать друзей Оушена". Ну это так... мозги расслабить после трудового дня. Собираемся с силами вытащить все из спальни и начать там делать ремонт.
На работе отчет.
Вот и собсна все...
Пошла по гостям.
SvetaS
Светуль, ну сидели мы недавно с девочками в кафе, пили кофе. И все такие грустные и говорят, что нифига не успевают в этой жизни. А я сказала, что нет стремления значит! И что у меня есть знакомая девочка Светуля, которая супер-мега мозг на работе. У нее есть время на английский, тайбо, курсы массажа, университет, о котором она мечтала и теперь там учится, есть время ездить в горы и на рыбалку. Еще эта девочка умеет шить, делать ремонт и читает кучу интересных книжек!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Аааа... вот оно че, Светусь. s24.gif Ну это не все одновременно. aa26.gif Но да... ты вот сейчас перечислила и мне так хорошо стало smile.gif)) Спасибо wub.gif Как у тебя дела?
SvetaS
Светуль, вот ты даже не представляешь, какие у меня чувства к тебе aa18.gif aa18.gif ты такая..... мммм a115.gif ты живешь жизнь, а не проживаешь!!! я восторгаюсь тобой!!!
Светуль.. у меня... тараканы-таракашки-таракашечки d060.gif хочу , чтобы ты была моим психологом d025.gif Из хорошего: я 5 августа лечу в Турцию a115.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 17:49) *
Светуль, вот ты даже не представляешь, какие у меня чувства к тебе aa18.gif aa18.gif ты такая..... мммм a115.gif ты живешь жизнь, а не проживаешь!!! я восторгаюсь тобой!!!

Светуся, ну все... я уже прибалдела тут... улыбаюсь... спасибо... d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Светуль.. у меня... тараканы-таракашки-таракашечки d060.gif хочу , чтобы ты была моим психологом d025.gif

Светусь, спасибо! hb.gif
Цитата
Из хорошего: я 5 августа лечу в Турцию a115.gif

Ты ж только с морей? Я все видела. d025.gif
SvetaS
да неее))) это так разминочка была, всего на 2 дня в Гелленджик ездили, а теперь все по-серьезному: 12 ночей d030.gif Светуль, а ты поедешь куда-нибудь?
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 17:57) *
да неее))) это так разминочка была, всего на 2 дня в Гелленджик ездили,

Клубнички покушать?

Цитата
Светуль, а ты поедешь куда-нибудь?

Не планирую. aa26.gif
Хотелось бы сделать ремонт, чтоб в следующем году попробовать размножиться.
А ты не планируешь энто?
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:00) *
Клубнички покушать?
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:00) *
А ты не планируешь энто?
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif я еще раз убедилась в том, что мысли материальны. я в детстве говорила, что не хочу иметь детей. Но я же тогда не знала, что надо правильно формулировать свои желания d060.gif eusa_pray.gif Светуль, а ты хочешь сыночка или лапочку-дочку? a075.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 18:07) *
Но я же тогда не знала, что надо правильно формулировать свои желания

Ну да smile.gif Как ты себя в связи с этим ощущаешь?

Цитата
Светуль, а ты хочешь сыночка или лапочку-дочку?

Светуля, я не знаю. Но мне кажется, что пацан у меня будет, если вообще будет s24.gif Пацан и пацан. Два пацана.
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:13) *
Ну да smile.gif Как ты себя в связи с этим ощущаешь?

ну теперь уже нормально. я смирилась с этим. Лет 9 назад я была в шоке. мне повезло, что рядом со мной мужчина, который не особо хочет, вернее даже сказать не хочет детей d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:13) *
Светуля, я не знаю. Но мне кажется, что пацан у меня будет, если вообще будет s24.gif Пацан и пацан. Два пацана.

а мне кажется, что девочка. такая девочка-припевочка. со светлыми и вюьщимися волосами и голубыми глазами d025.gif
У меня знакомая хотела родить девочку, а получился мальчик. Так вот сейчас она говорит, что не представляет, что бы делала с девочкой d060.gif

Родители долго думали, как назвать сына: Димой или Иваном? и пришли к компромиссу: ДИВАНОМ d060.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 18:20) *
ну теперь уже нормально. я смирилась с этим. Лет 9 назад я была в шоке. мне повезло, что рядом со мной мужчина, который не особо хочет, вернее даже сказать не хочет детей

Повезло. Я уже знаешь что думала. если так получится, что я тоже не смогу... можно ж усыновить, если очень захочется. Деток брошенных тысячи, а я фигуру и грудь сохраню d060.gif

Цитата
а мне кажется, что девочка. такая девочка-припевочка. со светлыми и вюьщимися волосами и голубыми глазами

Может и девочка.
А может и дулька с маком smile.gif Я тоже с детства не фанатела от деток.

Цитата
Родители долго думали, как назвать сына: Димой или Иваном? и пришли к компромиссу: ДИВАНОМ d060.gif

ахаха d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:24) *
Повезло. Я уже знаешь что думала. если так получится, что я тоже не смогу... можно ж усыновить, если очень захочется. Деток брошенных тысячи, а я фигуру и грудь сохраню d060.gif
У Светуль мысли сходятся? d060.gif груди у меня особо и нет)) а фигуру я могу и печеньками испортить d060.gif
Светуль, мне нельзя будет усыновить aa26.gif Но у меня есть крестная дочечка wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:24) *
А может и дулька с маком smile.gif

я прочитала дедулька с маком d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 3.7.2012, 18:28) *
груди у меня особо и нет)) а фигуру я могу и печеньками испортить

Ну то уже такое...
Цитата
Светуль, мне нельзя будет усыновить

Бывает и такое?
Цитата
aa26.gif Но у меня есть крестная дочечка wub.gif

Чето вспомнила как мне на днях звонит подруга и говорит, что стала крестной мамой девочки, а опосля узнала, что если эта девуля завалит кого-нить до 18 лет, то именно крестная будет отвечать за это перед верховным судом. Испужалась грит. Я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я прочитала дедулька с маком

Ахаха d030.gif d030.gif d030.gif Дедулька, судя по всему будет по-любасу. А уж с маком, пивом аль с коноплей не известно.
SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:34) *
Бывает и такое?

d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:34) *
то именно крестная будет отвечать за это перед верховным судом. Испужалась грит. Я ржу
о Боже, скорее бы ей 18 стукнуло!!! Всё сама. всё сама d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 21:34) *
Ахаха d030.gif d030.gif d030.gif Дедулька, судя по всему будет по-любасу. А уж с маком, пивом аль с коноплей не известно.

Светуль, ну тут уж можно три в одном!!! Жить, так жить!!! d030.gif

Светуля aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
Светуся, тебе

Спасибки, что заходила! Приходи почаще. wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

К вопросу о маме двух пацанов! a075.gif
Светуль, почему-то я тоже вижу тебя мамой дочки....
Что еще сказать....
Молодцы, что решили гнездо вить, в смысле ремонт делать.... А какие планы в связи с этим?
Богиня :)
Интересно, что все таки дочку вы мне прогнозируете. Это каждый из нас что-то свое проецирует.
Анютик, о каких планах ты спрашиваешь? Такую красоту как у вас в комнате мы делать не будем. Поменяем проводку, обои, чем-то новым застелим пол. Ну и мне бы хотелось от меблишки кое-какой избавиться. Ну и все, никак дизайнерских сложных проектов.

В продолжение о еде. Плюс к отчету еще грамм 200 слив и чай с молоком и ложкой сахара. Итого 1300 ккал примерно.
LoveGirl
Светуль, а я представляю тебя мамой пацана icon_mrgreen.gif
ну кого бы не было - все прекрасны d025.gif
Taushka
К кому, как не к тебе притащить этот анекдот:

- Почему вы хотите развестись с мужем? - спрашивает судья.

- У нас разные религиозные взгляды.

- А поконкретнее?

- Он не признаёт меня богиней.

smile.gif
aLissanka
СВЕТУЛИК-КРАСОТУЛИК)))



Богиня :)
Девули, хаюшки. Я на пять сек. Поведать про еду, пока не забыла:
Завтрак- запеченые яблоки с корицей грамм 400- 120 ккал
Перекус- чай, хлебцы- 170 ккал
Обед- картошка молодая в мундире, вареное кур.филе, огурцы свежие- 345 ккал
Перекус- кофе с молоком, хлебцы- 270 ккал
Ужин в несколько раз- сливы пол кг, абрикосы 200 гр, помидоры пол кг, картошка в мундире 200 грамм- 600 ккал
Итого- 1500 ккал примерно.
Отакои и ни грамма вредностей.

Начали ремонт, вынесли все со спальни, теперь бум спать в зале и ходить боком. Ну ниче, авось выкинем побольше.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.7.2012, 23:01) *
Поменяем проводку, обои, чем-то новым застелим пол. Ну и мне бы хотелось от меблишки кое-какой избавиться.

Отлично! Я всегда за обновления! А избавляясь от старой мебели, мы освобождаем место для нового в своей жизни! d025.gif
Как ты проводишь вечера, пока каникулы? Что смотришь? Читаешь?
Богиня :)
Девулины, снова я на 5 сек. Поведать о насущном.
Завтрак- печеные яблоки, сливы, абрикосы, чай с молоком и ложкой сахара- 300 ккал
Обед- цветная капуста в яйце, салат огурец-помидор- 250 ккал
Полдник- творог н.ж., ряженка- 230 ккал
ужин- цветная капуста в яйце, пол кг помидор, хлеб кусок, кусок сала маленький, чай с молоком и ложкой сахара, запеченые яблоки и сливы с ложкой сахара- 700 ккал.
Итого- 1480 ккал.

А главное целый день голодно.
Я себе переедашками видать так разогнала обмен, что на полторушке ккал нынче страдаю.
Богиня :)
Анют, не читаю ничего. Смотрю как придется. Вчера смотрела фильм голубая лагуна 2012 года. Новое. Норм. Легкий, приятный фильмец на один раз. Сегодня хотела посмотреть русский фильм Золушка. Тоже новое, но Тигр настаивает на чем-то познавательном, документальном про космос и все такое... Вчера мебель двигали еще и кушать готовили. Короче развлекаюсь как могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.