Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kaprice
Девочки привет!
Меня зовут Ира, мне 25, вегетарианка с начала этого года, а без мяса уже с прошлой весны, с 6 марта 2006 года (полтора получается).
Это мой 3й по счету дневничок rev.gif
Заходите все, очень всем рада!!!

Мои цели - отказ от разных оставшихся гадостей, вроде сладкого: конфет, тортиков, шоколадок....

Вес - около 54 сейчас, хочу 48 в идеале.
Рост 165.
ну бедра где-то уже 96, талия около 67 наверно...
Ну в общем не очень! aa26.gif

Буду стараться, наедсюь на вашу поддержку! eusa_pray.gif

Всех люблю!!!
irina777
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУррррррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я хочу твои 48!!!!!!!!!!!!!!!!!
elena83
Ой, Ирусик, а я думала, до понедельника ждать придется!
Ура!!!
Новый домик!
Поздравляю!Пусть в середине этого дневничка ты дойдешь до своих заветных цифр - 48!!!
kaprice
a035.gif a035.gif
ура!

а вот мой идеальный план:
  • не кушать после 7 ничего кроме фруктов и овощей (желательно сырых) и напитков
  • заниматься фитнесом не меньше 3 раз в неделю, т.е. через день где-то, больше - привесттвуется!
  • массажики через день, но не меньше 3 раз в неделю
  • ну не есть сладкого - понятно
  • пить воды 1,5-2 л в день
LJOSHKA
ура! ура! ура!))))
Rainbow
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ируся, я с тобой! Добавь себе в план пункт - каждый день говорить себе по 20 комплиментов a04.gif
irina777
добавлю...и не лишь бы как, а с чувством, как ты другим девочкам говоришь!!!!!
d025.gif d025.gif
Julinka
Ирочка, С новым домиком тебя!!! Пусть сбудется всё то, что ты задумала a075.gif

kaprice
еще идеально будет, когда я стану питаться так:
утро - творог или кашка, что-то что я люблю, но довольно калорийное (кстати каши я че-то разлюбила кажется icon_eek.gif , может зимой пойдут...), сырники или блины когда бывают...
обед - суп овощной, хлебушек сюда же
ужин , максимум в 19.00 - овощи: салат или тушеные...

перекусы (у меня их много всегда, можно сказать ем постоянно) - фрукты-овощи в сыром виде, напитки: зеленый чай (люблю с молоком), вода, какао (не вареное, сразу говорю, на воде, молоко добавляю уже в чашке несколько ложек), все естественно без сахар и без соли (соль добавляю только наверно на хлебушек иногда ржаной, с малом растителльным нерафинированным и солью - ммм, иногда делаю так! a115.gif )

раз в неделю разгруз или голодание, можно на одной неделе голодание, а на другой разгруз... но я еще пока не решила, надо почитать все же Брега, а то не получается пока....

вот такой у меня идеал в голове пока....
irina777
хороший идеал!!!! Давай осуществляй!!!
И больша умница, что уже сегодня дневник завела! a115.gif
kaprice
девочки, как я вам рада! с вами так хорошо! все кажется легче! a115.gif

Оль, Про комплименты ты права! постраюсь выполнять!

а еще я хочу стать более собранной и начать заниматься делами, освоить фотошоп, (а для начала его установить icon_mrgreen.gif ), английский не забывать... читать что-то для ума... ну или классику, или по здоровью... ну что-нибудь полезное.... фотографировать научиться профессионально....

Ну в общем хоть что-то из этого должно присутствовать в отчетах пожалуй! d025.gif
LJOSHKA
по поводу одного раза в неделю разгруз или голодание - я вся твоя! еще бы один и тот же день выбрать, а, Каприз??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
да! да! только у тебя он зависит от работы, а у меня от чего, надо подумать.
Я вот про себя не уверена, что это должен быть строгий день. Один и тот же...В это есть какая-то навязчивость... ограничение.... не знаю. Хочется чтоб было желание!

И потом, за день ДО голодания надо делать денек такой легонький, и после еще выход... А если 2 дня голодание - еще 2 дня выхода...
Тут все надо планировать!

Я не знаю когда мне легче, у меня расписание нестабильное, лучше всего голодается и вообще питается вне дома. Потому что всякие каки на улице я почему-то осбо не ем, максимум орехово-сухофруктовую смесь Джазз.
Так что ты Леш решай, а я постараюсь с тобой совпасть! может и Ириша подтянется! а прикиньте весь форум в один день голоднет! как на ф-о, все 60 человек! вот это жесть! a115.gif

спокойной ночки всем! =))
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 1:00) *
по поводу одного раза в неделю разгруз или голодание - я вся твоя! еще бы один и тот же день выбрать, а, Каприз??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А можно я к Вам присоеденюсь a075.gif день голодания...
Я думаю, что всё же будет лучше назначить определённый день голодания d025.gif а то организм не будет понимать, чё с ним творят icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Каприз..мне что то не очень нравятся твои словеса про желание-не желание..мне кажеца, я тебя уже достаточно хорошо знаю, чтобы опасаться, что разгруза этого может не произойти))) Я НЕ ДАВЛЮ! РЕШАЙ САМА)
с Юлей соглашусь! в том, что это должно быть в определенный день! для меня по крайней мере...и дисциплинирует и проще к нему быть готовой, когда знаешь когда он....
тогда так...Юль, я завтра или край послезавтра просчитаю как мне удобно, зайду к тебе и скажу-а там посмотрим, подойдет это тебе или нет..ок? и будем с тобой на постоянке...а Каприз будет подстраиваться...ну или полностью примкнет))))) 777 тоже бы...будет по приколу)))
lyudmilla
Цитата
будем с тобой на постоянке...а Каприз будет подстраиваться...ну или полностью примкнет))))) 777 тоже бы...будет по приколу)))

..... и Я e010.gif .... и Я e010.gif .... возьмите меня e010.gif e010.gif e010.gif ......... это я на секунду вбежала, щас на меня муж сиННа обидиЦа.... выскакиваю... wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
надумаете голодать, свистите))) я всегда с радостью e010.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
sexy_popka
Планы отличные d025.gif aa33.gif
СмеШарик
КАПРИЗ
НАПОЛЕОН ПРОСТО СДОХ БЫ ОТ ЗАВИСТИ, ПРОЧИТАВ ТВОИ ПЛАНЫ...
Ayoga
Малышенция домик построила... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 9:22) *
Малышенция домик построила... wub.gif wub.gif wub.gif



Как большая!! d060.gif
kaprice
Девочки, привет! e010.gif
про разгруз и голодалку согласна, решайте, а я посмотрю!
Ayoga, Valentin

Сегодня я свободная птица, поеду по магазам и в кино. или толкьо в кино, это уже запланировано железно, встречаюсь с подругой детства, нашла ее на Одноклассниках. -))
так что с утра - коктейль молочный (1,5% но не стерилизованное, а пастеризованное! e010.gif ) с бананом яблоком и немного сельдерея - a040.gif a040.gif
Думала манго туда вчера положить, но так его съела. Вкусно! хоть и не совсем такой как надо, все-таки у нас продают странные фрукты порой...Авокадо тот же, манго... кокос... а жаль.

Я вот вспоминала вчера какя арахисовое масло пожирала... ужас! надо же было так! это ж один жир - а хотелось вот! Результат теперь на весах и вообще... джинсы не застегиваются, уже на размер боьше покупаю чем еще весной... obm.gif

Щас буду линейку с весом делать rev.gif c9.gif
Ayoga
Капризик, а где ты такую линеечку похудетельную взяла? А то мне моя совсем-совсем не нравится, а лучше не нашла.
irina777
Моё предложение-вторник или среда!
irina777
Иришка!!!!! o030.gif
Любавка
Поздравляю с новым дневничком!
elena83
Ириш, молодец! Хорошие планы! p030.gif
Девчонки, решайтесь на голод! Я мысленно с вами...Пока кормлю не буду голодать.
Цитата
Сегодня я свободная птица, поеду по магазам и в кино

Везет же некоторым... a075.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 11:58) *
Моё предложение-вторник или среда!
Девочки, мне всё равно в какой день, но лучше бы на рабочей недели a075.gif Ещё надо учесть, что перед "голодным днём" уже с вечера ничего не кушать, далее "голодный день" и на следующий день с утра тоже что-то легкое d025.gif
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 1:19) *
тогда так...Юль, я завтра или край послезавтра просчитаю как мне удобно, зайду к тебе и скажу-а там посмотрим, подойдет это тебе или нет..ок? и будем с тобой на постоянке...а Каприз будет подстраиваться...ну или полностью примкнет))))) 777 тоже будет
a115.gif Лёш, решай, т.к. мне все равно какой день, но не выходные a075.gif


Цитата(lyudmilla @ 20.10.2007, 1:24) *
..... и Я e010.gif .... и Я e010.gif .... возьмите меня e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Rainbow @ 20.10.2007, 1:24) *
надумаете голодать, свистите))) я всегда с радостью e010.gif

Lyudmilla, Rainbow, конечно присоеденяйтесь a075.gif Больше поддержки будет d025.gif
zontik23
Привет, как у тебя все тут хорошо.Молодец!!! Как встреча со школьной подругой?
LJOSHKA
а я наоборот хотела в выходные, но так и подумала, что вы все захотите НЕ в выходные))))))
тогда я проголосую за ВТОРНИК, раз 777 уже его озвучила...ну, как?
нам с 777 подходит, а Люда? Оля? Юля? Каприз? (Каприз, не мотыляйся, пусть будет стабильно день! хоть попробуй хотя бы!)
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 17:52) *
а я наоборот хотела в выходные, но так и подумала, что вы все захотите НЕ в выходные))))))
тогда я проголосую за ВТОРНИК, раз 777 уже его озвучила...ну, как?
d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif OK...вторник, значит вторник a075.gif
ELLONA
Каприза, я заходила! Праздравляла... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата
я проголосую за ВТОРНИК[/b........а [b]Люда?

....... я - ЗА!!! d025.gif d060.gif wub.gif
LJOSHKA
превеликолепно....Люд, я потом к тебе еще пристану..пожже...покажу кой чего...
Rainbow
вторник так вторник smile.gif
irina777
по Москве девочка гуляет!?
Жужа
С хаткой!!!!!
у тебя тут прямо пентхаус!! a035.gif a115.gif
а план хорош... я прямо прочитала и загордилась тобой d025.gif a040.gif
kaprice
Всем привет! я отлично съездила! вернулась в 21.00

'Ayoga' a98.gif www.3fatchicks.com/weight-tracker/
меня не убьют? вообще-то она в разрешенных! d025.gif
'Любавка' a98.gif wub.gif
Ириша, Лешка, Юля, Оля, Люда - ой как нас много! никого не забыла? а Люся? я на вторник согласна в принципе. Буду пробовать! d025.gif
'elena83' Привет Ленусик! конечно пока может и не надо, а то молоко еще пропадет! тебе аккуратно надо! a075.gif n020.gif
Цитата(zontik23 @ 20.10.2007, 17:36) *
Как встреча со школьной подругой?
Привет Зонтик! рада тебя видеть тут! встреча суперски прошла, в кино сходили, потом так пошатались, потом к ней домой пошли чаю попили, - в общем классно что она нашлась! была моя лучшая подруга до 10 лет где-то, а потом переехала в другой город и как-то разошлись... А щас снова вот общаемся - это классно! e010.gif столько волспоминаний - о лучших годах жизни d030.gif a040.gif s24.gif
'ELLONA' спасибо! d025.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 20:05) *
я потом к тебе еще пристану..пожже...покажу кой чего...
а нам? d025.gif a075.gif
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 22:11) *
по Москве девочка гуляет!?
s24.gif s24.gif rev.gif
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 22:30) *
С хаткой!!!!! у тебя тут прямо пентхаус!! a035.gif a115.gif
e010.gif да, домишко ничего так! у Лешки вон дворец в Альпах (кажется), у меня так- скромная хижинка на берегу теплого моря.... песчаный пляж... кафешки... музычка... ну так, по мелочи d060.gif
Ассолька
Капризулик с новым домиком тебя)) Удачи тебе, зайка!
kaprice
'Ассолька' ты теперь и ночью? a115.gif

Отчет
вода,
около 9.30 - коктейль молочный с фруктами
обед 12. - творог
кино - 14-16.00 - попкорна чуть-чуть, вода
17 - ЗЧ с молоком у подружки детства - без всего...
20.00 - 2 хурмы
вот тут-то бы мне и остановиться... ан-нет!
приехала домой - еще 2 хурмы, допила коктейль полчашечки...
и - блин, 100 грамм орехов !!! причем кешью, жареного в меде с кунжутом.... d47.gif
и вот кто просил меня.... p030.gif
Потом в порывах мук совести села на велотренажер, проехала 30 минут и сделала кружку.

О как! icon_eek.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 1:04) *
О как! icon_eek.gif

d060.gif а кружка - это что? клизьма что ли? shy.gif

Ир, там где линеечки, все по аглицки написано, а я ни бум-бум d47.gif
LJOSHKA
кружкой ты пленяешь мну сердце
elena83
Ириша, а я ни разу не делала кружку. icon_eek.gif Надо бы почитать, как делать, в смысле сколько воды. Ничего не понимаю в этом деле...
Цитата
А щас снова вот общаемся - это классно! столько волспоминаний - о лучших годах жизни

Да, воспоминания - это здорово..Посидеть. повспоминать...Сама люблю это дело a075.gif
irina777
Ириш! на ночь есть низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да орехи,лучше б хурму ещё!!!!!!!!!!!
всё равно лю!
LJOSHKA
я сеня слив после работы хотел, а не стал!
kaprice
'Ayoga' она самая d025.gif a075.gif
Там по английски, но очень легко: сначала забиваешь вес какой был, потом какой сейчас, потом какой хочешь - и все, выбираешь линейку. Только перед тем как забивать, надо выбрать КГ вместо паундов. a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 1:09) *
кружкой ты пленяешь мну сердце
n020.gif n020.gif Во, а можно считать что теперь я знаю к тебе подход? shy.gif biggrin.gif
Цитата(elena83 @ 21.10.2007, 1:20) *
Ириша, а я ни разу не делала кружку.
так я тоже первый раз делала в сентябре на фрктово-овощной неделе. Эт ополезно для чего: чтобы меньше было разных неприятных симптомов очищения: головные боли, тошнота, слабость... Вместо того счтобы токсины попадали в кровь, они из желудка вымываются этой кружкой. И не попадают в кровь, ты таким образом избегнешь токсического отравления... a075.gif
Цитата(irina777 @ 21.10.2007, 1:21) *
Ириш! на ночь есть низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, знаю, знаю... Блин...
Ира, ну что со мной такое, банально лень и отсутствие мотивации и силы воли....
Я вот фотки смотрела тут свои весенние - такая загляденье была.... Даже целлюлита посчти не было, и худенькая - a040.gif И то не подействовало!
Сейчас и целлюлит, и 6 лишних кг.... И нифига... Все-таки надо отдать должное моему мужу, я во многом благодаря ему шла вперед, тянулась, хотела чего-то достчь.. .Заслужить...бее, противное слово!
Красивая была....
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 1:25) *
я сеня слив после работы хотел, а не стал!
и зря может! от них ничего бы не было!
LJOSHKA
Цитата
теперь я знаю к тебе подход?

КАПРИЗ!! НЕ ПРИ ДЕТЯХ!!!

а 777 говорит, что сладкие фрюхты не надо на ночь!
irina777
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif мне оч. грустно такие слова слышать от тебя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.