Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
sexy_popka
Цитата
Что за посторонние мужчины?!!
d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, каприска ну вы жжете)))) Пришла, улыбнулась
elena83
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 28.10.2007, 0:22) *
Обнимаю!!
a035.gif a035.gif
'sexy_popka', 'elena83' hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
выяснилось что я экстраверт-холерик с неустойчивой эмоциональностью d030.gif
Очень интересный у нас новый раздел Психология личной жизни a040.gif a040.gif
lyudmilla
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
.... эт - просто так, хорошая ты девчонка! c9.gif
kaprice
ЛЮда, спасибо! a035.gif очень приятно! рада тебя видеть! a035.gif wub.gif d040.gif
LJOSHKA
интересно...если я скажу, что люблю убирацца и делаю это часто и с воодушевлением, и буду повторять и повторять это, то "улыбка прирастет ко мне"?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.10.2007, 1:31) *
d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, каприска ну вы жжете)))) Пришла, улыбнулась



Цитата(elena83 @ 28.10.2007, 2:10) *
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
выяснилось что я экстраверт-холерик с неустойчивой эмоциональностью d030.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Не похоже...



Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 3:34) *
Очень интересный у нас новый раздел Психология личной жизни a040.gif a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(lyudmilla @ 28.10.2007, 3:34) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
.... эт - просто так, хорошая ты девчонка! c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 28.10.2007, 4:43) *
"улыбка прирастет ко мне"?
а ты попробуй! icon_mrgreen.gif а пользы-то сколько будет! d060.gif
Цитата(Valentin @ 28.10.2007, 9:33) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не похоже...
настолько непохоже?
ну наврено про неустойчивость вряд ли кто-то так удивится.. что холерик? или что экстраверт? shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 11:25) *
ну наврено про неустойчивость вряд ли кто-то так удивится.. что холерик? или что экстраверт? shy.gif



Что холерик... a075.gif
ANNA77
d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif
Голодать то во вторник бум?
LJOSHKA
да-да-да?? и вооюще, че там по поводу еды то?
irina777
Ириша! а что тебе мешает съездить к Валентину? я даж могу адресок гостиницы дать.....
luxa-05
голодаем во вторник e010.gif e010.gif e010.gif лунный календарь дает добро d060.gif d060.gif d060.gif
да зачем ей гостинница icon_mrgreen.gif
kaprice
Ириша вернулаааасььььь..... a035.gif a035.gif a035.gif
'Valentin' а отвечала честно, даже не задумывалась. Может это гормоны icon_mrgreen.gif как всегда у женщин есть оправдание a115.gif
'ANNA77' бум!!! d025.gif
Цитата(LJOSHKA @ 28.10.2007, 20:29) *
и вооюще, че там по поводу еды то?
icon_eek.gif obm.gif ась? s24.gif
Цитата(irina777 @ 28.10.2007, 22:36) *
а что тебе мешает съездить к Валентину? я даж могу адресок гостиницы дать.....
да не знаю что мешает... неорганизованная я. Вот иногда бывают дни, забирают Сашку, н оминус дорога, гостиница - и останется денек. Маловато.... Не знаю. У меня мечта туда поехать как-нибудь летом, ну или когда тепло.... На дней 5.... shy.gif
'luxa-05' hb.gif hb.gif
irina777
тепло бывает раз в году....а ездить мона круглогодично!
kaprice
Ой, и не говори! eusa_pray.gif хотя тебе там поближе будет!
Ир, ты молодец что выбралась! аж 2 раза была у него!
Валентинчик-Валентинчик! я тоже хочу что бу меня пели и душа, и тело! a035.gif a035.gif

Хотя они итак поют когда я думаю об этом... Но вот чтоб еще было бы это в реале.... eusa_pray.gif
kaprice
Что о вас думают мужчины?
Какой флирт? Какие мужчины? Вас просто не заботят такие мелочи! Конечно же, вы привлекательная женщина, только зачем вам нужны эти хлопоты и беспокойства, когда можно так спокойно жить, растить детей, обнимать родного мужа и радоваться жизни! Вам можно только позавидовать – вы обрели себя. Однако, если когда-нибудь ваше семейное счастье по каким-то причинам лопнет, то вы будете напоминать разорвавшуюся ватрушку – начинку без ободка из теста. Для того, чтобы быть счастливой, вам нужен мужчина. Но мужчины чувствуют, что легкий флирт не для вас и стараются обходить вас стороной, чтобы не связывать себя обязательствами. Попробуйте их понять и не ждать слишком многого – короткий и бурный роман может оказаться намного приятней и интересней долгой и унылой семейной жизни. Хотя вряд ли вас разубедишь в этом.

Каким вы представляете себе идеального мужчину?
Вы питаете множество иллюзий по поводу мужчин. Вам кажется, что у них вовсе не должно быть никаких недостатков. То, что вы так требовательны к представителям противоположного пола, может вызвать у последних чувство раздражения и неприязни к вам.

Какой-то кошмар выходит d47.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 29.10.2007, 11:15) *
Что о вас думают мужчины?
Каким вы представляете себе идеального мужчину?

ДА НЕ ЧИТАЙ ТЫ ЭТУ ФИГНЮ,- ВСЁ ТАК ДАЛЕКО ОТ ЖИЗНИ.... d060.gif
kaprice
как раз это не ерунда, в том-то и фокус=) ну может чуть преувеличено, Но самое удивительное, что у меня ни разу в жизни не было короткого романа.... Не, ну были в школе конечно переглядки всякие, но я даже целоваться не стану если не уверена что это то большое.... Я могу повстречаться пару вечеров, для себя понять что это не то и сказать об этом прямо. Не тво мне этой женской хитрости, ведь могла бы подольше, подарки пополучать, цветы, коонфеты, в ресторанчики походить.... icon_mrgreen.gif Но я почему-т овсегда считаю (а может и правильно), что мне за это что-то придется из себя вымучивать, чего-то от меня надо будет этому мужчине....
Ведь мужчины не водят в ресторан просто так? а?=(((
А про флирт тоже, я вот всегда в принципе флиртую, но до какого-то момента, когда ч4увствую что мужчина уже готов перейти в РЕАЛЬНУю плоскость, а мне-то этого не надо! и я себя торможу, не хочу я отказывать, разговаривать на такие темы.... Вот иногда и не начинаю даже. Безобидного флирта. d47.gif
Поэтому у меня нет такого чтоб вот как многие, месяц повстречались, потом 2 месяца, полгода... не. У меня было только несколько очень долгих отношений....
И про требования правда... Я требовательная.... Правда какой в этом толк, только вред, что я сначала выбираю мужчину, уже готового, а потом начинаю требовать! так тоже нельзя! o050.gif
irina777
Солнце моё!!!!!!!! КАКИЕ МЫ С ТОБОЙ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
a98.gif shy.gif
Галченок
Ириш! приветик!

Цитата
Каким вы представляете себе идеального мужчину?


да нет таких!!!!!!! а в сказки нам уже поздно верить! ))))))))))))))))))))
Redwine
aa45.gif
luxa-05
Солнышко а что за мысли у тебя в головушке завеялись icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ужо лудше шеколадку откуси она радость доставляет a035.gif a115.gif d025.gif

Ну что КРАСОТУЛЬКА завтра как голодаем ?
темку развернула неплохо а мона я завтра пофилософствую а то сегодня и времени мало да и настрой не тот d025.gif
ELLONA
Капризулина, дарова! a115.gif
А ну-ка брось ШИКАЛАД! a095.2.gif Блин, подговаривают человека на бяки... Брось, Каприз, и приходи уже...
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 29.10.2007, 21:26) *
Ведь мужчины не водят в ресторан просто так? а?=(((
И про требования правда... Я требовательная....

во-во, меня это всегда бесило, а еще мужчины говорят, что женщины корыстны.
чушь! для женщины нормально знать, что ей нужно и быть требовательной(разумеется, без закидонов)
она природой предназначена выращивать потомство(простите за откровенность), поэтому ищет мужчину, способного это потомство обеспечить материально- а когда любовь-морковь в шалаше, а потом она спохватывается, а мальчик-то незрелый, хоть ему может уже за 50.
а романы- почему бы и нет, если ты сразу не ставишь себе цель создать семью, роман-это здорово, войди в него, живи в нем, наслаждайся им, как изысканной игрой на любимом инструменте, только не заиграйся в романы до старости, везде нужна голова.
kaprice
ПРивет! a98.gif

'Галченок', 'Redwine' привет девчонки! a98.gif wub.gif hb.gif

Цитата(luxa-05 @ 30.10.2007, 0:43) *
ужо лудше шеколадку откуси она радость доставляет a035.gif a115.gif d025.gif
че еще за шеколадка? ты как угадала кстати, я позавчера конфеты ела biggrin.gif а отчет не писала уже пару дней c9.gif s24.gif Ты прям почуяла! n020.gif
Голодание - голодаю! сеня на воде. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 30.10.2007, 6:36) *
Капризулина, дарова! a115.gif
А ну-ка брось ШИКАЛАД! a095.2.gif Блин, подговаривают человека на бяки... Брось, Каприз, и приходи уже...
Капризулина d030.gif a040.gif
Шикалад! ну и чего вы про него все сеня заговорили? А???? o050.gif
Я не железный! d060.gif
До завтра точно без шиколада, хотя позавчера закупилась (конфеты оттуда, 10 мааалюююсеньких таких, зато состав хороший, а таких конфет мало, я теперь ищу без всяких бяк). Держусь уже 2й день. d025.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 30.10.2007, 6:55) *
во-во, меня это всегда бесило, а еще мужчины говорят, что женщины корыстны.
d060.gif
Романы... романы... ну не люблю я их. Не могу. Не мое. Пофлиртовать могу, люблю, но без последствий, чисто поглядеть-поулыбаться, пококетничать. И усе. c9.gif
Вот только многого себя лишаю может быть, отказываясь от ресторанов s24.gif a075.gif

Коороче, сеня голодание.
Вчера еда:
вода
свекла с чесноком на завтрак (12 где-то)
обед - суп с хлебом (+масло, соль) (около 16.00)
19 - ужин:
салат витаминный (эх вспомнились сразу студенческие годы, это тсалат был самый дешевый.) :капуста с морковкой, капля лука, но даже что-то красное было, то ли помидор, то ли перец, не помню,
отварная картошка штуки 2-3 с укропным соусом (сметана + укроп - вкуснооо!)
кукуруза отварная половинка - a040.gif обожаю, сочная такая попалась, вкусная!
коктейль фруктовый: киви, клубника, банан-апельсин
23 - вода
часов 11.30 вечера - простокваша

Вот.
Купила опять яблоневый сок для выхода на завтра. d025.gif
elena83
Удачки и моральных сил!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
a115.gif a040.gif
Жужа
a035.gif a035.gif a035.gif веселуха полная)))))))
витаминный? не слышала такого названия, хотя посмотрела состав салата и поняла, что ела неоднократно))))
kaprice
Лена83, пасиб! eusa_pray.gif
Ира, я держусь, но очень хочется кушать! shy.gif слабости нет такой как в прошлый раз (в прошлый раз она именно в первый день была), и голова не болит, зато болят то ли кишки, то ли печень, то ли почки, то ли желчный пузырь... что-то там в животе из органов. Не сильно но так, ощущаю их. Так иногда бывает у меня когда жирного переем.
Видимо очищаются. hb.gif
Жужик да ты что, это ж классика! s24.gif а у вас как он называется? a075.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 30.10.2007, 19:57) *
Жужик да ты что, это ж классика! s24.gif а у вас как он называется? a075.gif

вот и я о том же))) классика... даже названия нет).... просто настругала и съела) так же как из огурцов и помидоров, у меня лично, без названия идет icon_mrgreen.gif
kaprice
А еще стнадарт в столовке был свекла с чесноком и оливье! d025.gif
Ну булочки конечно были, пирожные, бутеры... Я кстати их любила, хоть и ела не часто...
Эх, было время!

Сейчас прочитала статью про Принципы питания, согласна со многим. Теперь надо месяца 3-4 питаться очень правильно, а потом можно будет утраивать себе раз в неделю свободные дни! зерно в этом определенно есть. Работает принцип инерции: если ты в основном, абсолютное боьшинство времени, питаешься полезно и некалорийно, то в 7й день например если ты переешь, даже сильно, организм по инерции продолжит худеть! Здесь важно тчоб это был именно 1 день, не больше, а иначе инерция может не сработать, а пойти в обратную сторону: пару-тройку дней расслабишься и будешь есть много, и оргаинизм пойдет в другую сторону, начнет жиреть, а когда начнешь питаться правильно, уже не сработает, по инерции продолжая набирать вес! d47.gif

так что 3-4 месяца... не знаю правда, смогу ли я, может начать попозже... а то рулет лежит у меня, сеня купила..... s24.gif c9.gif
И вообще поощрения должны быть! d025.gif Я так считаю, чтот просто обязаны! Не хочу я быть худой и идеальной, но смотреть каждый раз голодными и ненавидящими завистливыми глазами на "пышку", которая ест то, что мне якобы НЕЛЬЗЯ! a095.2.gif aa26.gif
irina777
Ириш! а я не смотрю на пышку такими глазами, мне её жаль!!!
Что значит "якобы нельзя"-всё можно, но какая польза для твоего организма от этого. Не нра мне твои конфетки, рулетики, совсем не нра. Я вот тож купила конфеты сыну по скидке вкусные с суфле, хочется, решила чуть заныкать или сына остановить, когда заканчиваться будут, но это будет не скоро, когда я позволю себе это. А рулетиком ты из голодного дня выходить бушь???? wub.gif Зая, мы же выяснили, что много сладкого и полезного одновременно, те же сухофрукты
kaprice
не, хчется именно конфет! d47.gif шоколада... с цельным фундуком... рулетик шоколадный... молчу.
Выходить не буду, но послезавтра уже буду! знаю что буду.
Эх, что поделаешь.. .а я пока смотрю на них так. Мне иногда кажется ну зачем мне тело худенькое, если такие ограничения. ну не люблюб я сухофрукты! толкьо орехи если, или с орехами. Не хочу я эти пироженые из сухофруктов... толкьо если на фоне полного голодания иили помимо моих шоколадок...
может когда-нибудь я и откажусь от этого, в смысле я и сейчас наврено могла бы... в силах, но мне хочется, и я не понимаю пока, почему без этого совсем нельзя....
Если я это люблю.
Если толкьо на аутотренинг пойти, что сухофрукты вкуснее конфет... Иногда вкуснее... иногда нет...

Многие девочки как-то сухофруктами живут...
а я вот уже скоро 2 года убдет как без мяса, скоро год как без рыбы, получается раз в год меняю питание кардинально, но прошел уже год, а сладкое и ныне там. d47.gif
Почему.
irina777
кто сказал, что совсем нельзя. Горький шоколад можно и нужно!!! но в каком количестве? вот в чём вопрос? рулетик.....какая в нём польза. Ириша, уход налево запрещен. У меня та же ситуация, легко отказалась одновременно от мяса, рыбы, а сладкое и хлеб ХОЧУ! но мы же боремся с плохими привычками , а не с собой!
kaprice
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 1:20) *
Горький шоколад можно и нужно!!! но в каком количестве?
гы. если б я могла ее остановиться, но в том-то весь и фокус, что мне проще вообще не есть! obm.gif
Цитата
рулетик.....какая в нём польза.
одна единственная: он вкусный! и мне его хочется...

Я понимаю Ириш, что ты меня хочешь поставить на путь истинный, но я так не смогу строго. не могу я так мучиться.. у меня потом будет еще больше срыв! c9.gif Я уж лучше ввожу голодания стабильные, после 7 постраюсь не есть кроме фруктов и овощей, и сладкое редко. Вместо него пока орехи - не могу я так себя насиловать! sad.gif
ИрИшКа_
Ну вместо шоколадки можно редко Гематогенку маааааааленькую!!!!!!! Конечно, эт не шоколад, но все же хоть как-то полезненько, да и вкусно!!!!!
А что за пирожное из сухофруктов?????
А орехами, я думаю, тоже увлекаться не стоит.... они хоть и полезные, но очень жирные и калорийные smile.gif
irina777
"Плоть глупа! Плоть глупа. У неё нет разума и воли"-Брэгг, книга давно у меня была, не случайнооооооооооо!
Вопрос о сладком с прошлого до этого вторника что и в каких количествах ты съела из сладкого????
irina777
почитала пост в Диетологии про кофе,чай соль,сахар, МИНТ от 14.09 интересно пишет...
ANNA77
Каприс, хочешь съешь! Но что ты действительно хочешь-рулетик или удовольствие полученное от него? Вот в чем вопрос. Связь в мозгу крепкая рулет- удовольствие. И еще одна смотрю сформировалась. Я бедная и так - во всем себе отказываю. Надо создать новые " правильные" связи. например: Я здоровая, красивая, свежая, потому что правильно питаюсь. А это уже тренинг нужен, и время. Поверь мне, я совсем недавно не могла отказать себе в шоколадке! А сейчас вообще о них не думаю. Сижу и мечтаю(правда) как доеду до магазина и куплю орехов , чтобы сделать сладости из сухофруктов. И потребовалось совсем короткое насилие над собой, пара правильных мыслишек и вот он результ! Желаю тебе удачи!
LJOSHKA
мну понравились твои выкладки из прынцопоф питания....это меня затормозит от трех дней не есть раньше, чем положено
Аня права, ты хочешь не шоколадку, а удовольствие!
Ayoga
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 6:40) *
Ну вместо шоколадки можно редко Гематогенку маааааааленькую!!!!!!! Конечно, эт не шоколад, но все же хоть как-то полезненько, да и вкусно!!!!!

Гематогенку Ириша навряд ли будет, она делается из бычей крови.
Цитата(ANNA77 @ 31.10.2007, 13:25) *
Каприс, хочешь съешь! Но что ты действительно хочешь-рулетик или удовольствие полученное от него? Вот в чем вопрос. Связь в мозгу крепкая рулет- удовольствие.

Капризулькин, действительно, иногда можно, че ты прям головой об стенку-то бьешси... а насчет связи в мозгу Аня сто раз права.
kaprice
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 6:40) *
Ну вместо шоколадки можно редко Гематогенку маааааааленькую!!!!!!!
А орехами, я думаю, тоже увлекаться не стоит.... они хоть и полезные, но очень жирные и калорийные smile.gif
гематогенку нет. Юля-Ayoga права. Хотя....
Я прочитала Юлин пост в теме вегетарианцев и поняла, что я к ним не принадлежу:
я ем все сыры, не учитывая никакие ферменты
я ем выпечку, торты, а в них есть яйца
я разрешила себе еще очень давно красную икру и ем ее, хоть и очень-очень редко! shy.gif

По поводу орехов я согласна что правильней их есть не боьше 40 г в день. Согласна что это было бы лучше smile.gif shy.gif
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 9:31) *
"Плоть глупа! Плоть глупа. У неё нет разума и воли"-Брэгг,
да, да, да, надо и мне почитать....Мне позор!
насчет со вторника... а почему со вторника.. Не особо я помню... Ну были 10 мини-конфет недавно, где-то за день-два до голодания..
рулет был... 2 кусочка.... уже... сейчас.... бее, очень сладкий, даже с чаем....кажется все. c9.gif c9.gif obm.gif

про кофе, чай, сахар -читала эту тему, интересно правда! d025.gif зависимость на лицо. d47.gif
Цитата(ANNA77 @ 31.10.2007, 13:25) *
Каприс, хочешь съешь! Но что ты действительно хочешь-рулетик или удовольствие полученное от него?
Надо создать новые " правильные" связи. например: Я здоровая, красивая, свежая, потому что правильно питаюсь.

Аня, спасибо за поддержку! если у тебя прошла тяга, может и у меня когда-нибудь пройдет.... eusa_pray.gif
Хочу получить удовольствие, и я знаю об этом наверно.... Хотя я же не скажу что эти вещи не вкусные.. .вкусные. просто вредные....
Удовольствие, снятие усталости, что-то такое притяное и расслабляющее.... Не знаю. Привычка скорее может... но если она формировалась 20 с чем-то лет, и даже может все 25, то наврено она так просто вот за месяц или даже год вряд ли расформируется... Да я и не выдержу этот год...
Да и стимула если честно не вижу... Вот в чем дело!
надо найти что-то жуткое про сладкое, может тогда подействовало бЫ! p030.gif
Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 20:29) *
мну понравились твои выкладки из прынцопоф питания....это меня затормозит от трех дней не есть раньше, чем положено
не поняла... какие раньше чем положено? shy.gif

Юля, про гематогенку ты права, и про иногда можно спасибо!
а я и не собираюсь есть такое каждый день! мне и надо-то иногда! и чтоб я знала что можно, что тогда-то и тогда-то будет мне шоколадка! c9.gif a035.gif
только предвосхищая ваши слова, это не раз в год и не по праздникам... мне надо чаще! obm.gif
irina777
почему со вторника, с момента прошлой голодовки, т.е за неделю ты только 1день ела 10конфет?
а рулетик вроде на завтра был? wub.gif
LJOSHKA
Каприз..ну елки палки..ну может быть и не надо тебе заморачиваться на сладком? ну что ж такое насилие, если ты не хочешь переставать это есть??? и надо ли тебе? в тебе что, сто килограмм? может надо расслабиться и есть, что хочешь? только не нажираться на ночь, тем более сладким? если над тобой этот топор висеть не будет, так ты и сладкого не будешь есть слишком много? в чем проблема то?? может так и стоит поступить? а по поводу заедания слаким твоих нервов и все такое прочее бла бла бла, так если ты расслабишься хотя бы по поводу этого, так ты и в себе лучше разберешься... а? есть нормальными порциями, то что тебе хочется, в разумное время? периодически устраивать разгрузы, не забывать про спорт? может, я что то не так говорю, но мне кажется, что не надо тебе заморачиваться, значит, не это тебе надо, а что то другое, если бы ты ТАК хотела вернуть свои 48,или сколько, прости, забыла, так ты бы давно с горящими глазами поскидала в мусорку все шоколадки и прочее. Не знаю...мне кажется, тебе надо проще к этому относиться, хотя бы какое то время
kaprice
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 23:09) *
почему со вторника, с момента прошлой голодовки, т.е за неделю ты только 1день ела 10конфет?
а рулетик вроде на завтра был? wub.gif
да, 10 конфет. Ну остальные вредные были перееды орехов и банановые чипсы.
А рулет... эх, да, должен был быть завтра... А захотелось, купила же еще вчера вечером...
Вот. c9.gif
Конечно это плохо для голодания.
Могла бы кстати и не есть.
Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 23:18) *
ну елки палки..ну может быть и не надо тебе заморачиваться на сладком? ну что ж такое насилие, если ты не хочешь переставать это есть??? и надо ли тебе? в тебе что, сто килограмм? может надо расслабиться и есть, что хочешь? только не нажираться на ночь, тем более сладким? есть нормальными порциями, то что тебе хочется, в разумное время? периодически устраивать разгрузы, не забывать про спорт?
Лешка, дай я тебя обниму!!!! d040.2.gif a010.gif
я тоже так думаю, ты меня поняла!:a025:

наверно пока не надо мне это. Надо и правда подключить все-таки спорт и массажи снова, и посмотреть на вес и вообще. shy.gif ну а вот когда я пойму, что это единственное, что мне мешает на пути к красоте, к моим 48 кг и к избавлению от целлюлита, что без этого я никак не достигну своих целей, что это НЕОБХОДИМОЕ условие, и соблюдая все остальные (спорт, массаж, голодания и разгрузы, не есть после 7 и т.д.), все равно не могу достичь мечты (во что я сейчас пока видимо не верю), вот тогда я от него откажусь.
Хочу испробовать все пути и отказаться от этого только на крайняк. s24.gif a075.gif
О как!
ну а вот не злоупотреблять и не есть на ночь это точно надо! это вы контролируйте пожалуйста! eusa_pray.gif a075.gif

Лешка, так приятно что меня поняла! aa2.gif

Ириш, ты таких слов больше не говори (у Лешки), а то мне стыдно что ты так подумала... я значит грубиянка. d47.gif
aa6.gif aa30.gif

Да кстати написала только в голодалке, что кушала как выходила. тут напишу еще.
Вчера - вода с лимоном,
сеня - до 19.30 разбавленные соки, в 19.30 - рис с тушеными овощами и соевым соусом. ка кже вкусно после голодания поесть! девчи, это кайф!!! a115.gif wub.gif Потом 3 яблока, потом горстка: орешки с банановыми чипсами... ну а потом уже упомянутый рулет.. .2 кусочка...
беее. очень сладкий... не вкусный...
зря я его ела... завтра надло взвеситься для приличия.
И надо уже вспоминать спорт!!! p030.gif p030.gif и массажи... у нас так холодно дома что страшно оголяться.... obm.gif
И так всю зиму... обычно. жуть... вечно хожу как лук в 100 одежках...

Зря вот я так вышла из голодания, все испортила, зря только голодала.... некрасиво как-то. Надо лучше в следующий! shy.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
могу тока повторить, что я чуть менее тупа чем кажусь)))
ну теперь у тебя будет хорошее настроение???!!!
да...я смотрела опять твои фотографии
и мне как то на этот раз очень понравилась та, где ты с кудряхами..хотя ты сказала -ой, ой, ой,не, непривычно и многие так сказали..а у меня эта картинка стоит перед глазами и я думаю-вах, красивая девочка!
а еще у нас кажеца одинаковые телефоны..там где ты с ползающей лялькой и зеркала сама себя фотографируешь в рост...w8000i?.. .или ты уже поменяла?
Ayoga
Хотела спросить, что у зайца с настроением...а тут уже Лешка побывала и настроение подняла.
Девчонки, дайте ка я вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.