Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
luxa-05
b04.png b14.png АУ АУ АУ
kaprice
Цитата(Малинка @ 11.1.2008, 3:51) *
Я вот тоже не знаю как избавится от психологической зависимости от сладкого и всякой западной гадости в пакетиках. Ум понимает что бяка, а память просит прежней пищи.
Привет Малиночка!!! рда тебя видеть! будем знакомы! a035.gif wub.gif
у меня слава богу только сладко, зато как прет!!! obm.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Вобщем, думается мне от этой зависимости до конца не получится избавиться, но с годами, если питаться правильно хотя бы на 80%, ЗОЖ обязательно станет привычкой и по другому питаться уже не захочется
да, надо себя затавить как-то прордржаться хоть пару месяцев. И сформировать пивычку.Наример за пост чя совсем отваыкла молочки и даже без сыр могу терь жить. В принципе.А вот слдкое я ел халву особенно - и вот никак. c9.gif пока! a075.gif но все будет! smile.gif я в это верю!!!
вчера открыла альбомы свои разные с фотка,мне так понравилоь как я выглядела =- и чго тока мне казхалось что там где-то что-то не так?? идеально! а я все корила себя, морила, ругала! н ценила!!! а это было-то всего годик назад еще даже! а особенно меня восхищает теперь как я псле рдов классное тело сделала! и сколько было пылу, каждый деньзанималась, не елапосле 7... ОО.... щас такого нет. sad.gif
жалко!
я вообще загораюсь какой-нить идеей, и тогда могу горы свернуть, но это сильно меня нуждно пробить. Тогда мне было сказано что вон он, целлюлит! icon_eek.gif
и было чсказано первый раз в жизни другим человеком, и меня прошибло.
А потом уже видимо когда все равн оне оценились мои успехи, и наверно не в этом было дело, то вот теперь инет стимула уже, пофиг. когда все ранв окак, - все плохо, то чего стараться. то то, то это... То грудь, то целлюлит, то одежда...Я тут пожалуюсь, ничего? а то че-то грустно вчера было и сеня... shy.gif
'Ptizzza' пасиб!!! правда прикольно! супер! такая дата! мясо кстати дольше, а вот рыбу год. Теперь я точно вегетарианка. a035.gif a115.gif
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 9:44) *
Я думаю, мы еще не вернёмся к съедению братьев меньших.
конечно не вернемся! ни за что!!! aa26.gif
Цитата
А вот в тортиках...ну скажи мне какая там польза......Скажешь вкусно...так и чипсы раньше было вкусно и майонез...пока о вреде не узнали, я помню. что наименее вредные покупаешь...и всё же.
раньше был овкусно конечно, и чипсы тоже... свинина... но сладкое всегда было важней всего. Так что это моя вершина. Надеюсь когда-нибудь я ее преодолею. eusa_pray.gif
Цитата
Удачи тебе, солнечная девочка....мне оч. понравилось, как Валентин тебя назвал!
ой, да!!! мне тоже понравилось! очень !!!!! прям приятно очень! c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif
luxa-05' я тут уже)

всем привет!
kaprice
замерилась сеня еще раз, уже 56 кг. eusa.gif a035.gif пусть может и жидкость, но все равно хорошо! a035.gif a070.gif

медовый массаж не продолжила пока. холодно так дома, не могу раздеться! жуть! когда были морозы минус 15, было теплее дома, наверно топили лучше. А теперь всего минус 2-3 а дубак, хоть перчатки одевай!

выходные - тишина как всегда. shy.gif
kaprice
О, вижу Олесю! a035.gif с праздниками!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 12:19) *
выходные - тишина как всегда. shy.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

o025.gif aa8.gif
kaprice
привет Юль! тя тоже чмок!
и 3 гостя каких-то у меня! shy.gif
Малинка
Цитата
вчера открыла альбомы свои разные с фотка,мне так понравилоь как я выглядела

d025.gif d025.gif d025.gif Аха, я тож не ценила и не замечала своей стройной худобы, всё мордаху кривила, когда все вокруг пальцем тыкали - "Вон какая худющая, одни кости", я поражалась, какие люди слепые. Оказалось слепая была я s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
murena
Цитата
медовый массаж не продолжила пока. холодно так дома, не могу раздеться! жуть!

Иринка! Включай Синди и вперед-согреешься за минуту, потом душ-вот и готова к массажу! icon_mrgreen.gif Даааааааа, советовать легко...

Цитата
я вообще загораюсь какой-нить идеей, и тогда могу горы свернуть, но это сильно меня нуждно пробить.


Я такая же, но теперь меня сильно пробивает, когда на попу свою смотрю icon_mrgreen.gif В сжатом виде особенно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рекомендую для стимула a070.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 12:30) *
так понравилоь как я выглядела =- и чго тока мне казхалось что там где-то что-то не так?? идеально! а я все корила себя, морила, ругала!


И мне не верила!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Я тут пожалуюсь, ничего? а то че-то грустно вчера было и сеня... shy.gif









Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 13:19) *
замерилась сеня еще раз, уже 56 кг. eusa.gif a035.gif пусть может и жидкость, но все равно хорошо! a035.gif a070.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Все стройнее и стройнее!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
'Малинка' да, что имеем не храним, потерявши плачем! shy.gif но это ничего, мелочи жизни, все попаравимо! надеюсь нас это научит и когда мы постройнеем, то будем себя безумно и заслуженно любить a035.gif a035.gif a070.gif
Цитата(murena @ 12.1.2008, 19:36) *
Иринка! Включай Синди и вперед-согреешься за минуту, потом душ-вот и готова к массажу! icon_mrgreen.gif
это правда! знаю! главное включить диск - и всего-то вот скажи, каких-то 40 минут же! а вот ведь отмазываемся, выкраиваем... всего-то каких-то 40 минут! c9.gif
а про сжатие попы ага, я раньше ваще больная на эту тему была, постоянно на это смарела, извращенка)) чуть лине чаще чем на лицо) s24.gif у меня псле этого правда 2 варианта развития событий было: либо я браласьсебя мять, либо же наоборот с расстройства кидалась дальше есть c9.gif ну типа все равно уже плюс одна конфета не ухудшит уже такого ужаса. p030.gif
Цитата(Valentin @ 12.1.2008, 19:54) *

Все стройнее и стройнее!!
e010.gif e010.gif e010.gif aa48.gif да, да да! все красивше и красивше! пасиб! aa18.gif
открытка - aa27.gif
Валентинчик!!! wub.gif wub.gif


отчет

вода
мандаринки
суп, 1 ст.л.сметаны, 2 кус. бородинского хлеба
2 кукурузины в початках - мммм.... написано не ГМ eusa_pray.gif eusa_pray.gif в вакууме.
80 г халвы.... - уже в 8.30.... c9.gif
щас будем убираться, если хватит сил, то велоренажер и массажик медовый наконец!
a115.gif
irina777
Ирусь, давай уже вместе придумывать бороьбу со сладким...я тож себя приучила за неделю..сёня вот шоколадка была граммов 50,правда строго с утра.
kaprice
а например? e010.gif
я даже не знаю, мне главное для начала не есть его поздно, потому что так точно все откладывается. днем и утром мона в меру a04.gif а ты хочешь как? совсем без него? я посмотрю еще по себе. пару-тройку дней еще подожду после праздников. d025.gif

я просто не хочу себя больше жестко ограничивать, мне это чревато срывами. я буду стараться, потому что поняла что со сладким худеть не получается. но если будет хотеться, то съем, главное немного и не на ночь. вот сеня халва была, но я планировала ее отработать, яч ж поздно ложусь еще. ща пойду крутить педали и делать упры! eusa_pray.gif тока бы не сорвалось! я сеня встала в 7 утра, Сашку отвозила, не высыпаюсь хронически, ложусь-то в 3! p030.gif
ушла на велик. rev.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 23:34) *
ушла на велик. rev.gif

Ты, главное, возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
я тож хочу себе позволять горький шоколад, но как часто???..думаю..
завтра поспи подольше, с Сашки твоей умирала, когда читала, что она утром конфетки втихаря подъедала, в маму пошла
kaprice
ой, надеюсь что нет!!! eusa_pray.gif в этом-то icon_mrgreen.gif
а что делать так и не поняла я, чтоб она сладкого не хотела. icon_eek.gif
я уже где-то тут про это писала. obm.gif
все, ухожу! а то халва отложится! s24.gif
Julinka
Ириш a98.gif
отработала уже свою халву?
Ириш, зачем же ты так свой организм насилуешь, я о том, что ты поздно так ложишся спать eusa.gif eusa.gif eusa.gif Меняй режим d025.gif
luxa-05
56 hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
это начало до 48 совсем чуть чуть d025.gif d025.gif d025.gif
все получится d025.gif
порой инфо почему твой организм трабует сладкого d025.gif
я как то вскольз прочла и сейчас не помню причину c9.gif
в нете есть что то связанное с правельным питанием я если в следующий раз накопаю скопирую для тебя d060.gif
luxa-05
Приходил!!! Ждалссссс
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
kaprice
Приветик всем! a98.gif не было меня уже 2 дня, а у нас оказывается новый сервер!!! поздравляю всех!
а у меня сначала оказалось что кончились деньги на инете, потом пока они дошли - и вот я здесь!!! e010.gif e010.gif
Цитата(Julinka @ 13.1.2008, 0:43) *
отработала уже свою халву?
Ой, отработала, точно, тогда помню был ударный вечер: велотренажер, потом Синд 40 минут и потом еще массаж! e010.gif Я молодечик! n020.gif n020.gif
Про режим ты права! теперь ложусь пораньше. уже вера легла в 2 icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
ну в общем надо, надо!
Цитата(luxa-05 @ 13.1.2008, 1:04) *
56 это начало до 48 совсем чуть чуть d025.gif d025.gif d025.gif
да, да, да!!! наверно щас еще меньше, надо взвеситься, потому что я веду себя хорошо! медовые массажи чеез день, синди через день стараюсь! класс! вечером не ем! d025.gif a070.gif
Про сладкое спасибо, мне девочки тут говорили про хром, вроде хром, он в аптеках продается. shy.gif Но я его пока так и не купила. но врожде тяга меньше уже становится! smile.gif
Цитата(luxa-05 @ 15.1.2008, 1:34) *
Приходил!!! Ждалссссс
Приятнаааа! пасиб!

убегаю, вечером постраюсь зайти к вам девочки! Спасибо всем кто помнит! hb.gif hb.gif
Ptizzza
aa8.gif
n020.gif
irina777
Какая умница!!!!!!! нет слов, как я рада за тебя!!! e010.gif
kaprice
а вот и я!!!
Вообще веду ебя прилично! но сня вот хулиганю. Шоколадку съела, правда черную... хлеб с аджикой....
Правда теперь мои хулиганства все равн оменьше чем были раньше.
Сеня просто какая-то лень напала. Неохота ничего делать.
Может завтра будет настроение. eusa_pray.gif

Медовый массаж делаю через 2-3 дня, хотя надо бы почаще, но как-то не идет он особо. лень все это смывать, да и кожа после него сухая становится. Помню, так было и в прошлый раз! а тем более еще эта зима! я конечно мажу кремом, но ассоциация с медом не очень какая-то. приятнее руками (а тем более перед медовым вс ранво надо руками разогревать кожу) или банками, потому что легче c9.gif

В основном приходится делать все процедуры и упражнения вечером поздно, потому что днем отмазываюсь. А иногда и вечером нет возможности, в сысле нет большого промежутка вемени, например 40 минут для СИнди. И вчера я наконец себя пересилила, свои представления об идеальном s24.gif и стала делать частями. минут 8 пресс (150 раз поТодесу), потом через какое-то время еще столько же... потом еще было минут 10 - ручки покачала гантельками... Так и набралось вроде как... промежутках между выбором фильма, в разных паузах... Тем более вчера была на дне Рождения и надо было отрабатывать. Съела там из вредного кусок торта. a115.gif Остаьное все было отлично, для меня сделавли много овощей: картошка отварная, редиска, правда под майонезом фи, капруста квашеная, корейская морковь... - a040.gif
В общем, красота. Правда сначала они еще удивлись что я не ем креветки, странно, это ж рыбный продукт. Но ладно, я рада что для меня была еда. Приятно! e010.gif e010.gif

Ещеиз не оченьприятного, что на животе никак не удаляется жировая прослойка. она прям такая стойкая, где-то толщиной в 1,5-2 см, то ли на хзиму запас, то ли остаток прошлого... но я уже прям отчаялась, она не меняется. d47.gif Неужели у меня уже не будет полоского живота как у моей 18-летней сестрички? o050.gif
не, будет!!!!! d025.gif будет, будет!!!
надо все взвесится, никак не удается!
надо было до сегодняшней шоколадки но ладно уж, что делать. shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.1.2008, 0:01) *
а вот и я!!!
Вообще веду ебя прилично! но сня вот хулиганю. Шоколадку съела, правда черную... хлеб с аджикой....
Правда теперь мои хулиганства все равн оменьше чем были раньше.



Малыш!!

Столько эмоций, что все слова перепутала!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif
irina777
Ну наконец-то появилась! e010.gif
kaprice
'Valentin' , Ириша

слова да, перепутала от радости! буковки скачут d025.gif e010.gif
Прочитала у Иры про сегодня и пришла к выводу что правда, это атмосфера, и у меня тоже! d060.gif s24.gif rev.gif
Малинка
Приветик ! a98.gif Пришёл проведать, смотрю особо не балуешся, пошёл дальше...
kaprice
'Малинка' прикольная такая! я смтрю на твою подпись про 50 кг, у нас с тобой одинаковые мечты!
и время есть! все мы успеем, все у нас полчится!!!
спасибо что забежал, заяц! wub.gif e010.gif
Любавка
Ох уже эти прослойки на животе! У меня тоже sad.gif И никак.. никуда... млин... sad.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.1.2008, 2:01) *
'Valentin' , Ириша



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kaprice
Всем привет!
Любавка, беда прям с этими слойками-прослойками! где-то прочитала, нам же не шешнадцать уже! надо теперь себя прям в ежовых рукавицахнаверно держать!
пока че-т не получается....
эх.
настрой куда-то делся.
надеюсь завтра будет все иначе. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.1.2008, 20:39) *
настрой куда-то делся.



Чаще появляйтесь. d060.gif
luxa-05
Я пропадаю ну это понятно а ты же житель сайта d025.gif где пропадаешь?
чем занимаешься ? что порекомендуншь посмотреть из фильмов я твоему
вкусу доверяю aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Redwine
Приветик!!!!
Вот и у меня настрой кулда-то пропал... че делать... не знаю....
Kata
Приветик!!!!!
kaprice
a98.gif
Цитата(Valentin @ 20.1.2008, 21:36) *
Чаще появляйтесь. d060.gif
Спасибо Валентинчик вам за все! вы меня так радуете всегда!... d03.png aa21.gif
'luxa-05' ой, я даже не знаю, в последнее времяф ничего хорошего не видела, когда просмотришь основную классику, ну не все конечноно что попадалось, то становится все сложнее найти что-нибудь хорошее. a075.gif
За доверие спасибо! hb.gif
'Redwine' Ариш, он обязательно появится, все будет супер! d025.gif a070.gif
'Kata' Ой какие люди ко мне зашли!! рада тебя видеть, приветик! a98.gif

Всем привет. a98.gif a98.gif Скучаю по вам, wub.gif но пока вот так. Издалека( sad.gif
ELLONA
Мдя... не шешнадцать... дааа.... нада как-то... уже... угу... smile.gif
kaprice
О, Эллона, привет!!!
а я тут прочитала про роман с холодильником и воодушевилась. Ага, завести роман с собой! прям меня проперло немного!
так что буду снова стараться.
Наверно меня выбило из колеи что я вела-вела себя прмерно, а потом встала на весы - а там млин 56 с копейками! не очень-то! ну и я разочаровалась как-то.

но сеня много ходила по снегу, его половина где не убирают, так что прям мышцы аж заболели)

рациончик на сегодня:
утро - вода, творог
обед - корейские баклажаны, морковка и спаржа shy.gif
а, еще пара мармеладок и пара крекеров с луком. Вот они оказываются где затерялись! а я про них и забыла! a095.2.gif
и потом еще на ночь простокваша, щас пойду в ванне валяться.

завтра у меня надеюсь будет хороший денек! a035.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Умница, Иришка!
kaprice
ой пасиб! e010.gif
Иришка зашла wub.gif wub.gif классно!

Валентин, а форум и правда помогает! вот провела здесь пару часов - и уже реально лучше настрой! зряжает wub.gif
забавно shy.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.1.2008, 0:27) *
Валентин, а форум и правда помогает! вот провела здесь пару часов - и уже реально лучше настрой! зряжает wub.gif
забавно shy.gif a040.gif a040.gif



Слушаться надо!! icon_mrgreen.gif d060.gif А то маленькая, а вся такая независимая icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Блин, Валентин, ну какой же вы классный!!! ну прям слов нет!!! такой прям... ну хочется прям обнять и расцеловать! a035.gif a035.gif b020.gif a095.gif
обожаю вас!
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.1.2008, 1:09) *
Блин, Валентин, ну какой же вы классный!!! ну прям слов нет!!! такой прям... ну хочется прям обнять и расцеловать! a035.gif a035.gif b020.gif a095.gif



Хочется?!! Обнимайте!! icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
обожаю вас!



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ayoga


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Валентинчик



вот как-то так!

Юля, ой, пасиб!!! ура!!! начался праздник!!!


Все, убегаю, ванна совсем наверно остыла))

Люблю вас всех!!!
Valentin
У кого день рождения?!! У Иришки-малышки день рождения?!!

ИРИШЕЧКА!!


Valentin









Valentin


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gifaa8.gif
СмеШарик
ТА ВЫ ШО? РЕАЛЬНО ДНЮХА У РЕБЁНКА?
ИРИШЕЧКА-КРАСОТУЛЯ-ЛАПОТУЛЯ!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОСТИЧЬ ВСЕХ СВОИХ ВЫСОТ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ!
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ СЛОЖИТСЯ ТАК, КАК СЕРДЦУ ХОЧЕТСЯ!
РАДОСТИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОГАДАЙСЯ, ЧТО ТАМ? ОБЪЯТИЯ И ПОЦЕЛУИ!!!!!!!!!!
lyudmilla
........ даааааа, Валентин в ударе d030.gif d030.gif d030.gif ...... Ириш, как тебе повезло a115.gif ни у кого в дневничках столько Валентина за раз d060.gif не встречала wub.gif

С Днём Рождения!!!

Rainbow
Зайчик, с Днем рождения!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.