Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 2.11.2007, 23:27) *
я вот слегка подсела не грецкие 3-4 шт в день
d030.gif подсела она! s24.gif
luxa-05
ой ой а сама в обморок падала от 100 гр. орешков а енто сколько штук 6-7 ? icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
а ты чаво грустный ??? sad.gif
kaprice
какие 6-7, что ты! icon_mrgreen.gif 6-7 это грамм ну 20 максимум наврено... a075.gif
я грустный... погода наврен оне та. shy.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
НЕ А aa26.gif aa26.gif aa26.gif погода непричем d025.gif d025.gif d025.gif
копай глубже d025.gif и искореняй d025.gif d025.gif
elena83
Цитата
я грустный... погода наврен оне та.

Не грусти, мы тебя любим!
kaprice
как скажете дорогие мои!!! я вас люблю! wub.gif не обращайте внимания на меня! это меня просто колбасит d060.gif a075.gif
luxa-05
ну учитывая твой хъарактер
колвасит или от обиды или от невысказанности d025.gif
колись d025.gif будем разбираться а то в депрессию
не дай бог впадешь a045.gif
kaprice
shy.gif да у меня итак кажется уже. d47.gif поздняк!
luxa-05
если осознаешь то еще нет d025.gif
отвлекись и попробуй трезво и хладнокровно разложить все по полкам
без обид и без жалости к себе d025.gif

скоро того праздник
kaprice
Да? shy.gif Ирин ДР? e010.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 3.11.2007, 0:17) *
меня просто колбасит d060.gif a075.gif

Солнышко, пусть тебя лучше орешит или шоколадит
Valentin
Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 0:56) *
Солнышко, пусть тебя лучше орешит или шоколадит



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
опа! ну вы девочки не знаете на что меня толкаете! icon_mrgreen.gif d030.gif

Валентин d040.2.gif
luxa-05
ну вот уже эмоции возвращаються d025.gif праздник скоро
LJOSHKA
не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда..подь завтре купи се че нить...я в четврег таки пойду штаны лругие покупать
kaprice
'luxa-05' угу shy.gif
Цитата(LJOSHKA @ 3.11.2007, 2:03) *
подь завтре купи се че нить...
да я всю прошлую неделю себе че-то покупала! не помогло, вернее помогло только временно.
Мне надо покупать для кого-то.
И вообще, я давно уже запомнила, что шоппинг-мания - это примерно то же самое что еда, для удовольствия, компенсация отсутствия чего-то... более настоящего.... Я как будто забиваю мозг. d47.gif

Пойду лучше вас почитаю s24.gif
elena83
Цитата
что шоппинг-мания - это примерно то же самое что еда, для удовольствия,

точно!Когда внутри все спокойно и хорошо, никакие магазины не нужны. Я вот эту неделю тоже, за питанием не следила, внутри какое-то беспокойство было, покупала глянцевые журналы - толку от них никакого, только деньги истратила.....Сейчас думаю - зачем?Они меня не успокоили, ничего нового я из них не вычитала.... sad.gif
То же самое и с едой...И с алкоголем для некоторых...Короче, корень проблемы везде один. icon_eek.gif
kaprice
да, согласна! это проблемы уходят на время, их перекрывают более сильные эмоции, но когда запал и пик эмоций уходит, проблемы снова выступают на первый план. shy.gif d025.gif
irina777
И что делать?
kaprice
icon_mrgreen.gif a040.gif хороший вопрос!
не знаю, само пройдет.
LJOSHKA
Каприза, ну поди тада мне купи эти джинсы))))))))))))))))))))))))))))))) так лучче?!)))))))
kaprice
icon_mrgreen.gif a115.gif я точно за тебя порадуюсь!
Я кстати люблю ходить с подругами, у кого лучше вкус - учусь у них, у кого хуже - себя показываю icon_mrgreen.gif в принципе те же удовольствия, когда ходишь им за шмотками, тока денег не тратишь icon_mrgreen.gif
irina777
а я сёня не смогла выбрать себе брюки на зиму, то не вползаю, то велики...ушла ни с чем...а надо,прошлогодние неприлично велики!
Зая! ДАВАЙ ВЫТАСКИВАТЬСЯ ИЗ ХАНДРЫ!!!!!!!!!!!
kaprice
Давай! я кажется уже переела всего, не хочу орехов, не хочу конфет, не хочу яблок... но все равно пытаюсь есть... а готовить неохота... c9.gif вот чай приятнее всего красный.

Такое ощущение что не хватает чего-то... Вот лежат фрукты... я их не хочу.... Достала витаминки. shy.gif
Milasha
Цитата(irina777 @ 3.11.2007, 19:24) *
брюки на зиму, то не вползаю, то велики...

Та же история (только у меня в шкафу). МЧ уже замечание сделал: джинс полный шкаф, а ты все на новые косишься!

Цитата(Kaprise)
Я кстати люблю ходить с подругами, у кого лучше вкус - учусь у них, у кого хуже - себя показываю в принципе те же удовольствия, когда ходишь им за шмотками, тока денег не тратишь

Угу-угу! d025.gif Тамара (крумельмонстр) знает!
Для меня важно, чтобы Хорошая вещь нашла Хорошего хозяина, и на оборот.

Цитата(Kaprise)
проблемы снова выступают на первый план.

Капризуля! Что за хондра? Прекращай!!!! (вдруг это заразительно?)
aa12.gif Это тебе! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

P.S. Проблема на столько велика, насколько большой она кажется тебе самой!
"Копни" глубже и ты увидишь, что она (прблема) не имеет основания для беспокойства. Ага-Ага d025.gif
kaprice
О, Милашка научилась делать цитаты! молодец!
спасибки за пожелания!
LJOSHKA
у меня с одной подругой идеальный шоппинг..ее, собссно, и жду до четверга, а так сама бы уже в понедельник могла
kaprice
Ну лано, буду ждать четверга! d025.gif d060.gif
Milasha
Капризуля!
Самое главное забыла (надеюсь ты с этого улыбнешься)!
Мне сегодня приснился "страшный" сон: aa43.gif
Я захожу к тебе в гости, а на твоей линеечке 52кг. Я расстоилась (за себя, конечно), отстала, стратила!
Что делать? А потом смотрю: мои весы на 4кг сдвинулись (у меня весы механические),
так Такой камень с души свалился, столько счастья!
И тут в двери какая-то Зараза позвонила! Выходной день, а поспать не дадут!
Вот, присниться же?! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
kaprice
Цитата(Milasha @ 3.11.2007, 21:41) *
Мне сегодня приснился "страшный" сон: Я захожу к тебе в гости, а на твоей линеечке 52кг. А потом смотрю: мои весы на 4кг сдвинулись
так Такой камень с души свалился, столько счастья!
d050.gif a040.gif a040.gif Насмешила точно! d025.gif
Приятн очто я присутствую в твоих снах! ну надо же! c9.gif c9.gif e010.gif
Цитата
И тут в двери какая-то Зараза позвонила!
во дают! не знают что порядочные люди спят по выходным! a095.2.gif весь кайф испортили! может еще чего бы такой приснилось! eusa_pray.gif
я вообще могу к двери не подойти или к телефону если не вовремя. Вот такая я невежливая shy.gif a98.gif
irina777
Ириша! пиши уже письмо Насю, каждый день, по чуть-чуть, и от меня большой привет!
Milasha
А ЧТО С ЛИНЕЕЧКОЙ? a045.gif
Сон вещий, что ли?
kaprice
Ира
Ой да, надо, надо! d47.gif
Лелик да кстати! o050.gif
Я вообще-то не ввзвешивалась, но думаю так должно быть после моих конфет! но я не парюсь уже по этому поводу! догоню еще тебя! a075.gif так что не расслабляйся! d025.gif d060.gif wub.gif
irina777
Ириш,не бейся , а потихоньку начинай писать ( я про письмо) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 3.11.2007, 9:17) *
это меня просто колбасит

предлагаю отменить подобные выражения "сосисит, колбасит, сарделит, конфетит, торкает(от слова торт)" и прочие вреднопродуктовые аналоги!
Sova
Цитата(СмеШарик @ 4.11.2007, 3:59) *
вреднопродуктовые аналоги!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
aa15.gif
kaprice
Девочки привет все!!! a98.gif

Смешарик a035.gif a035.gif
Цитата
предлагаю отменить подобные выражения "сосисит, колбасит, сарделит, конфетит, торкает(от слова торт)" и прочие вреднопродуктовые аналоги!
никогда бы не подумала над этим!!!!
Прикольно! а еще тут писали мне про орешит и шоколадит! Юля Ayoga тоже напридумала a040.gif

кАкие у нас классные девочки! e010.gif wub.gif h015.gif
Любавка
irina777
Ируся! как дела , как питание, как настроение? hb.gif
kaprice
Любавка' wub.gif a98.gif
Цитата(irina777 @ 4.11.2007, 16:36) *
как питание
icon_eek.gif иик... а я думала приличных девушек о таком не спрашивают.... obm.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
Творог конфеты сыр яблоко чаи с молоком... 2 бутера с маслом....
Конфеты сеня были - чернослив и курага в шоколаде.. еще раз убедилась что не люблю курагу.... aa26.gif
irina777
личный опыт показывает, что приличных девушек надо об этом спрашивать! icon_mrgreen.gif d025.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Milasha
Цитата(kaprice @ 4.11.2007, 16:13) *
Творог конфеты сыр яблоко чаи с молоком... 2 бутера с маслом....

Какое-то меню странное! Хандра продолжается?! Держись, я стобой a095.gif
kaprice
Милашка пасиб! главное с меня пример не брать!
но я чувствую, что скоро хандре придет канец: конфекты кончаюцца, а без них она никакая - никакого в ней удовольствия! d030.gif d060.gif
irina777
Ириш! завтра готовимся ко вторничному голоданию? d025.gif
elena83
Ириш, но еды немного совсем...
Голодание? Ох, молодцы, завидую! eusa_pray.gif
kaprice
'irina777' d025.gif d025.gif да! хоть так буду себя урезонивать, совсем отбилась от рук!
Цитата(elena83 @ 4.11.2007, 23:52) *
Ириш, но еды немного совсем...
это не все было - потом пошло все по второму кругу, яблок и чая много было уже ближе к вечеру... надоели аж!
завтра надо себя в руки брать.
Milasha
Цитата(kaprice @ 4.11.2007, 23:24) *
[завтра надо себя в руки брать.

А как брать будешь? Я тоже хочу!!! d025.gif
Линеичку мою видела? Вот такие страшные сны! (хотя может просто зима, холодно?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.