Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. Этап III: отказ от сладкого.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
LJOSHKA
млин, Каприза, а я подумала, а в чем проблемы, ты что, не можешь сделать липовую справку, что у ребенка проставлены прививки, чтобы ее таки взяли в сад??????
irina777
Да, купить можно любую бумаженцию.
ANNA77
Цитата(kaprice @ 17.11.2007, 0:43) *
Правда не знаю, подпишет ли заведующая наши бумаги на сад: во-1х мы отказались от прививок дальнейших, а во-2х я сказала (а вообще-то ведь это в прнципе правда!), что у нее аллергия пищевая на мясо и рыбу icon_eek.gif

А у меня в садике прогресс- сказали приносите ребенку еду из дома, на дополнительное питание.Так как у них нет продуктов которые моему ребенку надо. Я приношу свежевыжатый сок, какой-нибудь фрукт -это на полдник вместо молока. Овощной салат и орехи к обеду, чередую с тертой морковью с изюмом. Супер! Добрейшие люди. Ты если что сошлись на меня, скажи что у знакомых в садике так делают.
Любавка
Иришик, привет!
А прививки ты точно решила Сане не делать?
Жужа
Цитата(kaprice @ 16.11.2007, 22:43) *
Вот читаю Дневники другие и прям в шоке, я одна тут по-моему такая неправильная. d47.gif
То ли не могу, то ли не хочу, то ли все вместе....

вот эту фразу я не от тебя одной слышала.... icon_mrgreen.gif по-моему каждая хоть раз так написала d025.gif сама, когда читаю, думаю, что у меня все наперекосяк))
Milasha
Цитата(kaprice @ 17.11.2007, 0:21) *
Вот думаю, как перестать есть на ночь... и ночью!

А спать не пробовала? В общем предлогаю ложиться раньше спать (если конечно есть такая возможность).
Хочешь есть - значит пора ложиться спать.

И потом заставлять себя не надо! Сама же говорила!
Покопайся в "мозгах", обьясни себе логично, прими предложение не кушать без напряга!
Я раньше (когда Тамара уже была с Вами на форуме) не могла "мозгами" понять как можно наедаться таким минимальным количеством еды. Я приходила в столовую и брала все что глазам хотелось, а если было много, все равно доедала:
"За что уплачено - должно быть съедено!". Ужасть! А теперь сама знаешь. Даже когда глаза хотят, брюшку потом так тяжко!

Так вот главное "мозги", как ты себя убедишь так и бедешь воспринимать! d025.gif
Надеюсь я понятно изъясняюсь? Извините.
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
luxa-05
Приветик СОЛНЫШКО !!! aa32.gif
читаю тут у тебя да уж!!!
моё мнение прививки нужно сделать иначе в садике будет ловить все вирусы sad.gif
а прививки вырабатывают иммунитет к определенным болезням d025.gif
а некоторые заболевания (детские) лудше переболеть в детстве так как гарантий на всю жизнь нет а
болеть скажем витрянкой в взрослом возрасте и тяжело и осложнений много d025.gif
и переболев в слабой форме в результате прививания она будет иметь иммунитет и
передаст его своим детям в грудном возрасте что тоже не мало важно d025.gif
подумай еше ок !!!
luxa-05
приходил d025.gif искал d025.gif скучал

aa32.gif aa44.gif
irina777
Ириш, двое суток отсутствуешь! Ихде?????
kaprice
Привет!
не заходила потому что че-то нечего и писать.. Ну имею в виду из того что соответствовало бы тематике - Дневник Красоты d060.gif Нифига не делю я, кушат ьпока не получается хорошо...
Ну в общем че-т как-то и нечего писать-то...
Расстроили меня что в садик могут не взять..
да я знаю что я не обязана джелать прививки, но в садик-то без них возьмут? icon_eek.gif eusa_pray.gif
завтра узнаю... хехе. Теперь уже кажется что нет, раз в ростове-на-Дону не берут... o050.gif d47.gif
АААА.... sad.gif
Я слишком много им услоий получается поставила: и питание, и прививки...Переборщила может... Надеюсь мона бьудет если что изменить.. Или недетсадовский ребенок - это уже диагноз...
Ну вот....
'rosinka' Расписание висит, что в 7.30, но может если позже придешь то тоже кормят, насчет этого не знаю.
Диет столы...не знаю, мы этого-то садика ждали незнамо сколько, да попали по маминому ходатайству, она справку просительную с работы взяла.... А если еще и просить определенного садика, логопедического или самого лучшего, или диетического - так это нам просто скажут: ждите! и все....
Блин.....
Цитата(LJOSHKA @ 17.11.2007, 13:18) *
липовую справку, что у ребенка проставлены прививки, чтобы ее таки взяли в сад??????
Да не знаю, я никогда в жизни ничего такого "преступного" biggrin.gif не делала c9.gif smile.gif Ну даже взятки никакой никому не давала... ужас, мне как-то стыдно...
А еще я спросила у врачихи, скажите какой документ, как называется, по которому нас имеют право не взять в садик без прививок. Она сначала говорит не знаю, не помню, потом куда-то убежала, вернулась с листочком Отказа.... ну я и подписала, а про документ не сказала... Если б назвала, я бы согласилась....Раз надо.

Просто может так получиться что они скажут отказано потому что недетсадовский ребенок (с питанием или с прививкой), приходите еще через полгода - посмотрим еще раз. obm.gif так делают если ребенок болезненный, например у моей знакомой был мальчик с хроническими легкими, ему отказали на год даже по-моему, сказали потом посмотрим. obm.gif obm.gif o050.gif
Ужас!
Меня тогда все прибьют! obm.gif И я сама че еще полгода или год буду делать.... d47.gif

лана, жду завтра! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.11.2007, 16:22) *
А у меня в садике прогресс- сказали приносите ребенку еду из дома, на дополнительное питание.Супер! Добрейшие люди.
a115.gif a040.gif a040.gif
А у нас в садике вроде ка кничего корм, но кпроме вот мяса-рыбы-яиц. Остальное вроде как прилично выглядит. А у вас молодцы такие!
а я еще один садик знаю, вернее слышала о нем, так там в садике прям стирают их грязные вещи, ну там колготки, одежду... не надо носить домой и там стирать-сушить! e010.gif Это вообще классно!
Цитата(Любавка @ 17.11.2007, 16:33) *
А прививки ты точно решила Сане не делать?
ну как. Я вообще сначала делала, потом мама мне рассказала про них, я решила не делать, но пока еще не была тверда, не переварила, поэтому когда на меня подавили врачихи, o050.gif я обратно согласилась - в результате все основные прививки щас сделаны, остались только ежегодные пробы манту.
так что проблем-то на 2 копейки уже! только шум из ничего! icon_eek.gif
А вот если еще дети будут, то прямо с Роддома напишу отказ. d025.gif
Жужа' s24.gif да, наверно! a075.gif
хотя девочки часто прибедняются, хотят наверно чтоб их похвалили, чтоб сказали что все пучком, что они молодцы. А я вот честно знаю что я не молодец пока.
мне нужен мотив, нужен стимул - но я пока не знаю что это может быть. :huh:
Цитата(Milasha @ 17.11.2007, 21:28) *
А спать не пробовала? В общем предлогаю ложиться раньше спать (если конечно есть такая возможность).
Хочешь есть - значит пора ложиться спать.
это да! это да!
я сеня спала законные 8 часов - и еще бы поспала! не высыпаюсь хронически!
и причем основное время уходит либо на комп, инет, либо на телевизор (свободное имею в виду), вместо того чтоб на сон или красоту, массажи-спорт, или самообучение... ну в общем что-то полезное! obm.gif
Че-то со мной не то. видимо теперь живу одна и некому меня контролировать. Раньше жила с мужем, до этог ос мамой - теперь заяц вкусил свободу. И не совсем правильно ей распорядился. Накинулся на каку s24.gif o050.gif
Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 14:00) *
моё мнение прививки нужно сделать иначе в садике будет ловить все вирусы sad.gif
а прививки вырабатывают иммунитет к определенным болезням d025.gif
а я теперь думаю, что это совдеповск5ая пропаганда. Кому они помогли? кто делал исследования на эту тему? есть какие-то доказательства? никаких исследований на эту тему не проводилось, по крайней мере известных нам! напротив, бытует мнение, что исследуют на западе и за границей, а исследования проводят на странах бывшего Союза - сбагривают нам новые прививки, которые еще не до конца проверены на опытах. нет, я не хочу чтоб на моем ребенке ставили опыты!
Вот ты Люсь знаешь состав тех вакцин, которые вводят в организм твоему ребенку? И никто не знает из масс... И никто не знает и не спрашивает, кто произвел, какие фирмы, есть ли у них лицензии... есть ли результаты клинических испытаний... А между прочим эти вакцины содержат сильнейшие смертельные яды: ртуть, фармальдегидные смолы... (ну я точно не помню, может соврала насчет смол)... от них умирают крысы! Они могут вызывать болезни через многие годы, такие как рак, хронические болезни органов, бесплодие...
в общем, много разных нюансов, и это большой вопрос - по крайней мере не однозначный, как многие думают! и я не то что рекомендую всем. Но советую хотя бы почитать про эти споры, чтобы самим принимать решение, а не так что все делают и мы тоже.
а согласно закону вообще каждый человек имеет право отказаться от вмешательства в свое здоровье! и не делать прививок в том числе!

только вот насчет садика не знаю.... sad.gif
irina777
Ирусь, ты знаешь, что первое время ребёнка надо забирать до сна? Завтрак-дома, и первую -вторую неделю перед обедом, а за питание не платить, а только за место( у вас платят за место?) предложи такой вариант. Ребёнок долго адоптируется, а сейчас ещё холода впереди.
про питание..промолчу, а что говорить.... А свобода-это такой класс!!!!!!!!ну хоть спортом займись....раз каки ешь...
kaprice
не хочется... ну совсем! d47.gif
не, я в снежки играю на улице... хожу много иногда... не совсем так уж сиднем сижу!
Надо мне лучше на фитнес пойти в сгруппой! это мне больше подходит, раньше почти не пропускала когда ходила! но сначала надо понять когда я смогу ходить, разобраться с садиком. Пеервый месяц точно смогу ходить, а на рработу после Нового года уже буду устраиваться. shy.gif

а про садик... главное чтоб вообще-то взяли! eusa_pray.gif eusa_pray.gif а возьмут - там буду думать! знаю что первое время на полдня примерно... узнаю, они должны сказать же!если подпишут, то уже в среду можем пойти! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Просто так...
luxa-05
ну ты Ирунь загинула про прививки согласна от гриппа и всякой ерунды
это да и я не прививала но витрянка,корь и др. о них знаю что в
организм вводится слабая доза вируса болезни ребенок болеет в слабой форме
и в результате вырабатывается имуннитет к этой болезни d025.gif
а какие прививки требуют?
да еще прививку от поллеймелита тоже считаю необходимой вот она из чего не знаю
но если все принципиально могу поспрашивать биологов d025.gif
Valentin
Кстати, Ириш, совершенно серьезно:

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ, когда Вас нет на форуме...
kaprice
Цитата(Valentin @ 19.11.2007, 0:54) *
Просто так...
a035.gif a035.gif a035.gif c9.gif
как я вам рада Валентинчик!
давно вас не видела у себя!
опасаетесь моих колбасонов? d060.gif я вас понимаю! a075.gif s24.gif
Цитата(luxa-05 @ 19.11.2007, 0:58) *
загинула про прививки согласна от гриппа и всякой ерунды это да и я не прививала но витрянка,корь и др. о них знаю что
это да, это всем говорят... я конечно это тоже знаю! вернее знала раньше, что так. Но щас уже так не думаю. И вообще нет никаких оснований на мой взгял думать, что эти прививки помогают. А с чего мы это взяли? и как можем проверить?
а про состав поспрашивай, в принципе инетерсно что ответят. Там нужен прям четкий состав, все компоненты. a075.gif
а еще я спросила у врача, а чего собственно боятся мамаши тех привитых детей? боятся что их дети заболеют? а какой смысл тогда прививаться? чтобы всех все равно бояться? так же к ним в магазине могут подойти непривитые дети... Какой смысл травмировать организм ребенка? если все ранв оникаких гарантий нет, если все равн оони боятся непривитых детей.... В чем смысл-то, не понимаю...
Ну привили они детей, молодцы... я думала прививают чтобы уже ничего не бояться... А если И привиивать, и Одновременно ото всех больных детей ограждать - то смысл??? мона что-нибудь одно.... a075.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 19.11.2007, 1:23) *
Кстати, Ириш, совершенно серьезно:

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ, когда Вас нет на форуме...

ААААААААААААААААААААААААААААА
Вы серьезно??????
АААААААААААААААААААААААААААААА
Правда-правда????
О Валентин....
У меня сердце поет!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
СмеШарик
я своих прививала тоже из-за садика, отказывались брать и всё.
а они сильно болели после каждой
особенно доставало это манту
дело в том, что будут доставать с каждой прививкой, их на каждый год штуки по 4 приходится и за каждую тебе будут нервы трепать, поэтому, если возьмут, сразу с медичкой переговори и расставь все точки над i, и будь спокойна а то я тебя знаю, начнешь из-за всего вибрировать,
а на работу, если есть возможность ближе к весне иди
дети начинают много болеть когда идут в сад, и даже не потому, что там микробы всякие, а от тоски по маме.
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:29) *
a035.gif a035.gif a035.gif c9.gif
как я вам рада Валентинчик!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
давно вас не видела у себя!
опасаетесь моих колбасонов? d060.gif я вас понимаю! a075.gif s24.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:33) *
ААААААААААААААААААААААААААААА
Вы серьезно??????


Совершенно серьезно. a095.2.gif d060.gif


Цитата
АААААААААААААААААААААААААААААА
Правда-правда????



ПРАВДА!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif


Цитата
О Валентин....
У меня сердце поет!!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif
kaprice
Валентинчик вы самый чудесный мужчина!!! a115.gif aa21.gif aa5.gif ну как вас не любить? aa39.gif aa27.gif aa33.gif
Цитата(СмеШарик @ 19.11.2007, 1:50) *
я своих прививала тоже из-за садика, отказывались брать и всё.
вот млин, значит все-таки отказывались... А по какому такому закону млин??? я у них спрошу! если покажут - тогда придется... obm.gif
Ну вот не понимаю! o050.gif
Лен, а почему 4 раза в год-то? я спросила, вроде как раз в год Манту и все, следующая прививка лет в 6-7.... А те что до 2х лет я все делала, все эти кори, полиомиелиты...
Это мне сказал педиатр в детской поликлинике... Может она имела в виду что у нИХ в поликлинике толкьо в 7 лет? а остальные в саду прям делают, а это уже их не касается?
А какой медичке сказать? садовской?

Все, я теперь чувствую что нас не возьмуит!
Лен, а ты спорила? спрашивала на основании чего?
Rainbow
Ир, ну ты прямо сама себя настроила уже, что не возьмут. А ты подумай, почему ты подсознательно хочешь, чтобы не взяли и проработай это.
kaprice
Я хочу, хочу!!
Ну если и не хочу, то совсем каплю c9.gif - и это связано с неким страхом перемены в жизни... ну типа на работу выходить придется icon_mrgreen.gif Хотя я этого и хотела, но теперь уже когда так близко...
хочу, хочу я!
АААА!
Ее возьмут, ее возьмут.... ее должны взять, они не имеют права не взять! d025.gif d025.gif
eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Rainbow
будь уверена в том, что возьмут. В этом случае если не возьмут, значит вам с Сашкой так лучше в данный момент
kaprice
d025.gif d025.gif


Пойду пожалуй посплю. shy.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 11:07) *
Лен, а почему 4 раза в год-то? я спросила, вроде как раз в год Манту и все, следующая прививка лет в 6-7.... А те что до 2х лет я все делала, все эти кори, полиомиелиты...
Это мне сказал педиатр в детской поликлинике... Может она имела в виду что у нИХ в поликлинике толкьо в 7 лет? а остальные в саду прям делают, а это уже их не касается?
А какой медичке сказать? садовской?
Все, я теперь чувствую что нас не возьмуит!
Лен, а ты спорила? спрашивала на основании чего?

я не спрашивала на основании чего, мотивировка одна, заболеет, мы отвечать будем, и ваши отказы- ничего нам не дадут если вдруг какая ситуация возникнет
весь перечень необходимых прививок по возрастам можешь взять у своего медика в поликлинике, там же не только манту, корь там паротит, всяко тако всё в садиковском возрасте делают, и потом у меня двое ходило, поэтому прививки в двойном размере считаю
поэтому сначала подойди в садик и спроси, как они к этому вопросу относятся, к медику подойди и к заведующему садом, спроси как оформить. чтобы с них спроса потом не было, просто конструктивно и доброжелательно попробуй пообщаться, тем более, что ты говоришь. основные всё же сделаны
если у малой есть аллергическая реакция, то с манту точно могут быть вечные проблемы. у меня у Михи так было, таскали к фтизиатру, таскали. потом поставили медотвод, нет чтоб сразу...
в общем, сильно не периживай заранее. просто позадавай врачам все вопросы, какие у тебя возникают, там сама и примешь решение, да?
а чтоб взяли. посиморонь. представь, что есть куча препятствий , которые вы с ней вместе весело и смешно преодолеваете, всё получится у тебя, я уверена.
Rainbow
кстати, у меня был медотвод от прививок из-за сезонной аллергии
Ptizzza
Ириш - зацепилась глазом за "прививки", пролистала дневничок, если честно, ниАсилила все, что вы тут нафлудили icon_mrgreen.gif ну проблемс поняла. В общем - рассказываю. У моего Егора случилась аллергия на все прививки в первый год жизни (это я так для себя поняла, дохтура, понятно, со мной не согласны), после каждой прививки, даже манту, у нас случался обструктивный бронхит. Я сделала отказ ОТ ВСЕХ ПРИВИВОК. У нас в карте для детсада так и было написано. После бронхитный лежаний в стационаре научились лечиться без таблеток и антибиотиков (учитывая, что остаться на больничном я себе позволить не могла, так моя работа - единственный источник средств к существованию), простудный бронхит лечили за вечер пятницы тире вечер воскресенья. Так что если есть силы и возможность - отказывайся от прививок - это твое право и на этом основании а детсад не принять вас не могут. Если нужны подробности - в личку или в аську, ок?

Да...льняное семя продается в любой аптеке без проблемс...

Цалюю чмок : wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 2:07) *
Валентинчик вы самый чудесный мужчина!!! a115.gif aa21.gif aa5.gif ну как вас не любить?



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa28.gif
LJOSHKA
еще вякну про прививки, пока нас не закрыли с этой темой
в данный момент я,конечно, антипример тому, что прививки можно и не ставить, но
в детстве мне не ставили прививки, в сад я не ходила, но с детьми общалась целый день подряд, причем с разными, с любила детей старше, поэтому общалась с ними согласно школьным сменам, и друзей у меня была туча, поэтому заразиться я могла чем нибудь легко, потому что я не сидела 7 лет дома.
из вирусных у меня была только корь в 10 лет, более ничего
простудные заболевания я хватаю только если это какие то мутированные заёжистые вирусы, просто сопли я не подбираю, а грипп сейчас такой раскоряжистый, что он может поймать любого, и привитого и не привитого
у меня есть свойство наблюдать за людьми, которые таки ставят себе прививки, многие из них сначала переболеют в легкой форме, но у них как ни странно никакой иммунитет не вырабатывается, потому что многие из них потом хватают и простые сопли, и что то серьезнее
если можно так сказать, я руководствуюсь таким принципом - если ты поставил прививку, то по любому переболеешь, хоть и в легкой форме, если не поставил, то еще неизвестно
короче, мой вывод такой, что прививки не от чего не спасают, и если тебя что то в них смущает - так зачем ставить? я так понимаю ход твоей мысли - ты ставишь прививку, Саня хворает, ты говоришь себе - от я, сволочь, из за меня; ты не ставишь прививку - Саня хворает, ты говоришь себе - воооот я свооолочь, из за меня!!! вывод по моему один - не ты сволочь и не из за тебя, а болеют все и всегда, опять же хотя бы просто потому, что грипп выступает в совершенно разных формах, и ставя прививку от одного типа грипаа ты не знаешь, какой тип принесет следующая волна
по поводу взяток и липовых справок и прочего - я думаю, это следует уметь делать, потому что система, в которой мы живем и все присутственные места насквозь пропитаны липой, бюрократией и тупостью, зачем тратить время и нервы на то, чтобы прогнуться под все ненужные требования? я уже не про Саньку, а вообще
про Саню-часть поставлена-ну и ладно, оставшуюся "слипи" и расслабся
irina777
Ириш, не бойся перемен!!!! Это здорово, у тебя жизнь измениться, ты будешь каждый день выходить в люди!!!
и не будешь всё время у холодильника!
rosinka
ПРИВЕТ ЗАЮНЯ!Я ЗА ТОБОЙ СОСКУЧИЛАСЬ!ПОЧИТАЛА ТУТ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ,У НАС ВОТ НЕ БЕРУТ БЕЗ ПРИВИВОК,НО ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ СРАЗУ КОГДА ДОКУМЕНТЫ ПРИНОСИШЬ,НО ВОТ И САДИКОВ У НАС ПОБОЛЬШЕ,ВОКРУГ МОЕГО ДОМА ТОЛЬКО ШТУК 6,Я ВЫБИРА КАОЙ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ!ВООБЩЕ Я ТОЖЕ НЕХОТЕЛА МАЛЫМ ДЕЛАТЬ ,ПРИШЛОСЬ,МУЖ КОГДА В США ЕХАЛ ТАК ТОЖЕ ПРИВИВКИ ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАСТАВИЛИ!БЮРАКРАТЫ БЛИН!
А МОИ БОЛЕЮТ ПОТОМУЧТО МАРУСЯ ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНЬЯ РАЗГАРЯЧЁННАЯ,ПОКА МЫ ШЛИ К ТАКСИ,ПРЫГНУЛА В ЛУЖУ,И НОГИ НАСКВОЗЬ!А НИКИТА ИЛИ ОТ НЕЁ ЗАРАЗИЛСЯ ИЛИ В САДУ,ТАМ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО С СОПЛЯМИ,И КАШЛЕМ.А ЗАБИРАЮ Я ИХ ИЗ САДА ПОСЛЕ СНА,В ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО,ПОТОМУЧТО У НИХ НА УЖИН ВСЕГДА МОЛОЧНЫЕ КАШИ,А ОНИ ИХ ВООБЩЕ НЕ ЕДЯТ,ПОЭТО МУ Я ИХ ЗАБИРАЮ И КОРМЛЮ ДОМА!ЕДУ ВОТ НЕЗНАЮ МОЖНО ПРИНОСИТЬ ИЛИ НЕТ,ПО ПЕЧЕНЬЕ И СОК РАЗРЕШАЮТ,НО НЕ В ЯСЕЛЬКАХ,ТАМ ОНИ ВСЕГО БОЯТСЯ,ВДРУГ РЕБЁНОК ОТРАВИТСЯ,А ИМ ОТВЕЧЕТЬ!ХОТОЯ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ТОЛЬКО!КСТАТЕ,ПРОЧИТАЛА БЫЛА НА ДЕТСКОМ ФОРУМЕ,ЧТО ПРИПРОСТУДЕ НЕЛЬЗЯ МОЛОЧКУ ДАВАТЬ НИКАКУЮ,БЫСТРЕЕ ДЕТИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ,МОИ ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИ БОЛЕЗНИ ВСЕГДА ПОСЛЕ МОЛОКА И КЕФИРА РВУТ,МОЖЕТ ПРАВДА? unsure.gif ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!А ВАМ ПОСКОРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ С САДИКОМ!В КАЖДОМ САДУ ПОДХОД КО ВСЕМУ РАЗНЫЙ,ТАК ЧТО МОЖЕТ У ВАС И ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК СПОКОЙНО ПРИМУТ!ЦЁМ ТЕБЯ!УДАЧКИ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 19.11.2007, 3:57) *
поэтому сначала подойди в садик и спроси, как они к этому вопросу относятся, к медику подойди и к заведующему садом, спроси как оформить. просто конструктивно и доброжелательно попробуй пообщаться, тем более, что ты говоришь. основные всё же сделаны
так я знаю как они все относятся, они все ЗА прививки, единственные варианты - медотводы. icon_eek.gif И то не знаю, берут с ними в сады или нет.
Пока еще нам ничего не подписали, заведующая вчера была но нет...а сеня ее не будет целый день... вот теперь завтра буду узнавать. obm.gif
А доброжетлательно становится невозможно уже через 15 минут когда тебе втирают что вас не возьмут

Радуга
Аллергий у нее нет, кроме s24.gif на мясо и на рыбу (из-за чего тоже боьшой шанс наврено что скажут "не детсадовский" o050.gif )... это я так сказала.... внадежеде что прокатит...
лано, посмотрим...

Цитата(Ptizzza @ 19.11.2007, 5:19) *
если есть силы и возможность - отказывайся от прививок - это твое право и на этом основании а детсад не принять вас не могут.
e010.gif я тоже так думаю.... по идее из-за прививок не могут не взять... а вот из-за питания?...

Ох Валентин! d040.gif d040.gif aa15.gif

Цитата(LJOSHKA @ 19.11.2007, 9:23) *
я руководствуюсь таким принципом - если ты поставил прививку, то по любому переболеешь, хоть и в легкой форме, если не поставил, то еще неизвестно
Вот и я так думаю!
Цитата(irina777 @ 19.11.2007, 9:30) *
Ириш, не бойся перемен!!!! Это здорово, у тебя жизнь измениться, ты будешь каждый день выходить в люди!!!
и не будешь всё время у холодильника!
e010.gif e010.gif e010.gif конечно да! и я рада этому! хочу перемен! d025.gif d025.gif
С другой стороны Сашка такая классная, я много пропущу... вот это жалко... shy.gif wub.gif
Цитата(rosinka @ 19.11.2007, 10:29) *
У НАС ВОТ НЕ БЕРУТ БЕЗ ПРИВИВОК,НО ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ СРАЗУ КОГДА ДОКУМЕНТЫ ПРИНОСИШЬ,
МУЖ КОГДА В США ЕХАЛ ТАК ТОЖЕ ПРИВИВКИ ВСЕ ДЕЛАТЬ ЗАСТАВИЛИ!БЮРАКРАТЫ БЛИН!
когда документы кужа прриносишь? в сад уже? или в больнице?
про США тоже меня пугает мысль... я ведь над этим пока думаю ,еще не решила... есть вид на жительство... правда у меня, а у Сашки пока нет.
irina777
Ириш, ты сёня на воде.....спрашиваю я
rosinka
приветик"!а тебя в ё в саду мучают!у нас это происходит так,принесла документы в сад,отдала заведуйщей она тут же их смотрит,и говорит да или нет,а вот насчёт Сашеньки,ты разве не можешь её вывести с собой,как мама?я знаю что мой муж может взять в США детей,без гинкард,правда он сам гражданин США.ой,удачки тебе зая,пиши как узнаешь что там!цём aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif тебя!
luxa-05
Ирусь если решила то неотступай d025.gif
если будут упираться просто иди в вышестоящие инстанции и все d025.gif
только пусть они поставят подпись свою с отказом на заявлении
(в подобных ситуациях никто не захочет брать ответственность на себя)
они будут футболят как мячик так что везде требуй писменный ответ или пиши сама а они подпись пусть ставят d025.gif

это на крайний случай
думаю не понадобиться d025.gif все будет хорошо a115.gif
иногда наступают моменты в жизни когда нужно что то менять a035.gif d025.gif d025.gif
LJOSHKA
тя хде носит то?????????????????
kaprice
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 14:50) *
Ириш, ты сёня на воде.....спрашиваю я
Не, я СЕНЯ на воде icon_mrgreen.gif
Я теперь по средам - в постный по-церковному день rev.gif
Вот.
вес с утра был 55,4 кажется... ну в обще мне особо двигается но я и не жду от него s24.gif
Цитата(rosinka @ 20.11.2007, 17:09) *
принесла документы в сад,отдала заведуйщей она тут же их смотрит,и говорит да или нет,
я уж не знаю, какие документы... ну в гобщем посмотрим. У нас сначала мы идем к педиатру, он направляет ко всем специалистам, они должны поставить диагнозы, потом обратно к педиатру, он заполняет карту и несет заведующей поликлиники. Она подписывает (если подписывает), потом обратно к педиатру (он смотрит просто видимо готова ли идти, не болеет ли на данный момент) - и относишь все в сад. Но дальше я точно не знаю, пока не проходила smile.gif shy.gif
Насчет Америки... ну во-1х я не гражданин, во-2х, все ранво надо ей какой-то документ-то оформлять!
Не может быть так что прям захотел и взял... Ну может можно на время, я не знаю уж.. но чтобы она там жила, нужен вид на жительство... Подавать на грин карту как на ребенка... это конечно быстрее, но все равно время, и есть требоывания, в том числе и прививки... Вот не знаю, может мона без них как-то... По крайней мере без Манты. Фиг знает. shy.gif
Да и вообще странно, неужели у них все прививки такие же как у нас? все ранво наврен окакие-то другие вакцины же...
Цитата(luxa-05 @ 20.11.2007, 23:49) *
только пусть они поставят подпись свою с отказом на заявлении
(в подобных ситуациях никто не захочет брать ответственность на себя)
они будут футболят как мячик так что везде требуй писменный ответ или пиши сама а они подпись пусть ставят
Да, Люсь,спасибо! hb.gif вот это правильно было бы! Так и надо! d025.gif o050.gif
Цитата(LJOSHKA @ 21.11.2007, 9:59) *
тя хде носит то?????????????????
Да тута я, тута. Сеня тута. rev.gif
irina777
Ну и хорошо, что тута..
Я уж и забыла, как это детей в сад устраивать icon_mrgreen.gif
irina777
прочла про пост у Юли, а я всё больше склоняюсь не поститься, потому как...тогда будут хлеб и каша пища наша и понесёт! не знаю ещё подумаю, а ты как Ириш, думаешь?
kaprice
А я все-таки хочу! ника кне могу забыть, что от мяса отказалась как раз-таки после поста Великого 2006 года. Вот думаю, вдруг торкнет? eusa_pray.gif
Сладкое перестану есть! хотя я прихожу к мнению что это будет со мной всю жизнь, только возможно в разных кол-вах...
Вот.

Голодаю... Завтра винегрет будет, ага. Ну этот сок, выжимат ьего, искать - а результат все равно один. Хочется винегрет, будет винегрет! icon_mrgreen.gif К тому же Брегг вон не пишет ничего особенного про выход из однодневного голода, только про трехдневные. Ну если только не есть гадостей и тяжелого. Например грибной суп завтра наверно не стану.

А зато вчера я час делала массаж! ручной wub.gif a115.gif мне понра! и вообще не так много у меня целлюлита... Вот думаю на голодание. учитывая как я ем. d025.gif
luxa-05
Молодец a115.gif a115.gif
только про еду недумай aa26.gif легче будет или ты силу воли тренеруешь d060.gif d060.gif
kaprice
'luxa-05' wub.gif держусь пока.... А столько ввсего мона съесть...
Скоро спать лягу, вот только дочитаю всех, катают тут, катают... icon_eek.gif
luxa-05
а чё из фильмов посоветуешь посмотреть на досуге? d025.gif
а то скучаю d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Мои любимые фильмы: "Ванильное небо", "Лолитта" Кубриковская, "Небо.Самолет. Девушка", "Перл Харбор", "Одержимость", Ну Джим Керри почти весь потому что я его люблю icon_mrgreen.gif
И русские огромное кол-во! Из серии Любовь и голуби, Ирония судьбы, Дартаньян и 3 мушкетера... Гардемарины... ну и т.д. icon_mrgreen.gif
Новых-то не так много выходит хороших - точнее мало! shy.gif
ELLONA
ООО! Я Гардемаринов обожаю! Я прямо-таки от них тащусь!!! Какие красивые мальчики... Ай-яй-яй... И лошади... и плащи... и лубов... ах... хнык...
А Одержимость (твою) скачала уже, но все недосуг посмотреть. На выхах - обязательно.
И ваще: просто рада тебя видеть. Ты не приходила... а я заходила несколько раз - искала... d025.gif
Мариновое Маренье
Девочки посмотрите "День выборов" наш фильм ))
к 2 декабря как раз актуально..
Шнур там песню поет чудную.."Выборы..выборы..Кандидаты П*****)))))
Юмор причем вес на грани..но это видимо и смешит.настроение было хорошим после просмотра)))
LJOSHKA
Каприза, ты еще пореже заходи, тада до рассвета буш читать, гыыыы
irina777
Ириш, если не хочется заходить, то вспомни о нас!!!! которые тебя ждут.....аха!!!!! sad.gif
luxa-05
Ирунчик по поводу фильмов в точку!!!! a115.gif a115.gif
только еще хорошие комедии полюбляю без грязи и хамства d060.gif
а ты где зависаешь? адресок дашь? что то интерестное накопала а ? aa8.gif d060.gif
LJOSHKA
Каприза, ну чё за дела то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.